Автор Тема: ЕвроОкнаПВХ отзывы  (Прочитано 9781 раз)

Мария Кунцева

  • Гость
ЕвроОкнаПВХ отзывы
« : Июня 15, 2021, 02:53:50 pm »
Мне редко приходится удивляться чему-то. Но сотрудничество с ЕвроОкнамиПВХ было приятным удивлением. Так, наверное, не бывает, но установка двух окон в квартире прошла гладко, как по маслу. Нашли компанию через социальные сети, заказали звонок, с нами связался менеджер и ознакомил с услугами компании, после в этот же день мы подъехали в офис и договорились окончательно об установке теплых окон - 3 стекла, пять камер в профиле. Цвет стандартный белый, но со специальной пленкой от солнца. После в течение двух, по-моему дней, приехал замерщик - сказал цену по предварительному расчету -  впоследствии она была различной, но на немного. То есть вмещалась в рамки нашего расчета. Ну и все через неделю к нам приехала монтажная бригада, установила новые окна, убрала за собой. Мусор вывезла машина через три дня. В подарок получили москитные сетки. Было приятно - спасают от мошкары второй сезон. Мы довольны и цена - человеческая, соответствующая окнам и товару. Качество окон хорошее - немецкое. Даже не знаю, что еще добавить - нам все понравилось! 

Оффлайн Карлина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #1 : Августа 08, 2021, 07:51:07 pm »
Мы тоже ставили себе окна от ЕвроОкнаПВХ. Все понравилось.
Все быстро и в срок. Нам даже не пришлось брать отгул на работе, что бы провести день с монтажниками  ;D (все успели за отпуск).
Сейчас заказали окна бабушке в свой дом. Конечно подороже вышло, чем обычные-то в квартиру, но оно того стоит. Качество наивысшее!

Оффлайн Oneej

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #2 : Августа 21, 2021, 03:01:03 pm »
Мне друзья подсказали эту компанию. И хорошо, что я прислушался) Ибо с той, где я собирался изначально ставить, столько проблем..
А эти даже подарили нам жалюзи (!) В первый раз сталкиваюсь с тем, что за заказ мне что-то дарят. И не абы что, а качественные и красивые жалюзи)
Окна с балконом теперь у нас теперь выглядят потрясающе. Всем рекомендую эту компанию!

seva

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #3 : Сентября 02, 2021, 09:07:51 pm »
Не советую обращаться в эту компанию! Было два обращения и оба с низким качеством работ! Общие недостатки: некачественная промазка швов герметиком или жидким пластиком со смесью пыли и грязи (даже не профессионал сделал бы аккуратней)..., большие щели и зазоры это конек мастеров..., крепить полки шкафов к пластиковой обшивке вообще преступление..., после работы остается много неиспользованных материалов (и всё это дважды! думал ошибся замерщик, так нет это общепринятая практика...). После их мастеров пришлось самому всё переделывать так как делают кое как и доверия после второго обращения больше нет!!! Если хотите получить Жигули по цене Мерседеса то пожалуйста! Будьте бдительны, удачного ремонта!

елена в

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #4 : Сентября 03, 2021, 10:21:15 pm »
Если бы я прочитала эти отзывы раньше, то ни за что бы не обратилась в эту фирму. Их отзывы на сайте - обман, - и уже это должно вас насторожить. Звонка от менеджера Юлии ждала часами, а в один важный день по вопросу изменения части заказа -вообще не отзвонилась.
Считаю самым большим недостатком ОТСУТСТВИЕ СМЕТЫ, то есть клиент не знает, сколько и за что конкретно он платит( а это - нарушение ст. 33 ч. 1 ФЗ РФ N 2300-I «ЗПП»). Таким образом заказ рассчитан «на глазок», и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, сколько и за что заплачено. Сумма заказа от менеджера по телефону и в реальности отличалась ровно в 2 раза в большую сторону. Два моих обращения к директору напрямую через сайт (как было обещано) остались без ответа. Также неприятно поразило: мною были заказаны ГЛЯНЦЕВЫЕ подоконники, но привезли обычные. И если учесть, что они «под мрамор», то мои подоконники теперь выглядят просто как грязные. Работу монтажника Ильи можно оценить как хорошую, но очень жаль, что он был один, так как это растянуло сомнительное «удовольствие» монтажа на 2 дня.
Мой заказ Н 3212 П от 18 марта 2015 года

Жора81

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #5 : Сентября 25, 2021, 03:36:28 pm »
О! И тут Вы, дорогие наши)))
Если что-то не нравится вам, тем кто пишет негатив, то велком к компании и разбирайтесь с ними лично, а не выплескивайте свою злобу в интернет. 100% тех, кому поменяли окна/доделали недочеты/вернули деньги, не напишут об этом! Будет только негативная запись Васи Пупкина «Вот они такие плохие! Они мне 100500 дней окна не везли. А еще, а еще, знаете что?? Это возмутительно! Они отказались мне поменять подоконники!! Я хотел не такие! Ну и что, что я указал в документе, что мне нужны эти? Но я же передумал!!»
А потом вопрос – захотят ли они с Вами иметь дело вообще в дальнейшем?
Ну а если негативные отзывы – проделки конкурентов, то что я могу сказать? Просто вами нужно заняться. Есть такой закончик…против «наговоров». Слышали?

По делу. Окна мои просто шикарные. Да, я чуть переплатил, НО, прошу заметить то, что они мне сделали совершенно не такие окна, какие ставят обычно. Все было по моим замерам и моим требованиям. И одно окно с витражом радует глаз в большой комнате. Я очень доволен! Спасибо компании!

Анон

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #6 : Октября 17, 2021, 05:05:48 pm »
Посмотрите какая няшка директор этой шаражки. Жаль нельзя прикрепить скрин переписки с ним в скайпе. Вы бы увидели там значок, который означает то, что человека удалили из списка друзей. И ты хоть пиши, хоть не пиши. (Мне пришлось работать удаленно, т.о. у меня нет и номера телефона этого ***) Да, а еще ОН не отдал мне мою зарплату. Те несчастные 10.000р. За копейку удавиться готов?  Хах) Директор)) Вот. Как думаете, хороший директор? И еще вопрос – как вообще думаете, в этой конторке как с карьерным ростом, с качеством работы, с настроением работников и взаимоуважением, да и с качеством окон и т.д. (если экономия у него на всем)? Теперь я понимаю, что все те негативные отзывы – это правда и то, что там работают хачики (уж простите, как сами писали где-то), которые и слова не знают по-русски, за копейки. Таких легче пнуть под зад. Видимо привык всех так пинать? Вот тут ты прогадал, Вован.
Да, люди просто пытаются добиться правды. Я за вас, люди. Мне сказу говорили «не связывайся ты с этим ***».
Кстати, если кто не знает, то ОкнаПвх-24 тоже его. И вот все те положительные отзывы – накрутка) Могу вас уверить.
И да, Вовчик, я найду на тебя управу. А ты мониторишь все страницы, которые для тебя были найдены мной, да? Молодец какой)))

umaroff

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #7 : Ноября 15, 2021, 04:23:54 pm »
Как жалко, что я не прочитала отзывы раньше, так к тому же компания одноименная с более проверенным местом.
вкратце-от обслуживания до устновки и качества-все Г.
устанавливали балкон, в начале доканывали звонками, когда вы мол приедете, мы приехали, нам-ой, а надо перемерить. приехал замерщик- без платежного аппарата. цена поднялась на 1000.составили комплекты документов. все ждите. ждем. в офисе девахи говорят одни сроки, как бы главный менеджер-другие.
доставили, не хватает материала,у них в тз-не прописано это.
далее, приехали установщики-молдаване.установили-ну на 3,то есть в целом ничего, но с кучей недочетов (писать не буду).намусорили около дома, не доделали и увинтили.
итог такой,приезжают из отдела рекламации записывать жалобы, как мы с ними договаривались-тоже песня (спустя дцать дней)-записали, звонят установщики, чуть погодя-мол мы приедем, вэлкам, ни хрена осоюо не переделали, свинтили!итог-балкон стоит недоделанный, с испоречнными панелями, кривым сайдингом,и непонятной обивкой. каждый отдел скидывает на другой (это к монтажникам, это в офис итд).
кого прильстит цена-не обольщайтесь...нервов потрачено больше.Бегите.
на данный момент-решили писать заявление в роспотребнадзор. пусть они решают вопросы

ЕвроОкнаПВХ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #8 : Ноября 17, 2021, 11:38:15 am »
Добрый день!Будьте добры укажите пожалуйста номер договора и адрес по которому возникли данные претензии. Вы можете связаться с отделом гарантии по телефону указанному в Вашем договоре. Наша компания дорожит своим именем и если возникают какие-либо претензии или рекламации во время исполнения договора мы всегда решаем данные ситуации. Заранее спасибо!

Анон

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #9 : Ноября 17, 2021, 06:13:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день!Будьте добры укажите пожалуйста номер договора и адрес по которому возникли данные претензии. Вы можете связаться с отделом гарантии по телефону указанному в Вашем договоре. Наша компания дорожит своим именем и если возникают какие-либо претензии или рекламации во время исполнения договора мы всегда решаем данные ситуации. Заранее спасибо!
да вы что?? дорожите? всегда решаете? тогда решите ситуацию с выплатой з/пл мне.
че? слабо? только трындеть умеете!!

romanoff

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #10 : Ноября 17, 2021, 09:32:57 pm »
Заказывал у них холодное остекление балкона с отделкой пластиковыми панелями (договор КЖТ-116/Б от 01.09.2015) и шкаф-купе (КЖТ-17/Б от 16.09.2015).Подкупила низкая цена. По телефону за балкон озвучили 85-90, за шкаф - от 16000 руб.До заказа обзвонил несколько аналогичных фирм - везде по телефону озвучивали цену выше (110-120 за балкон, шкаф от 25).Как и везде, после замера цена несколько выросла: 112-за балкон, 29-за шкаф.
Но, как я понимаю, это общепринятая практика.Организация никакая: звонишь на центральный номер (8-495-966-41-01) с вопросом, когда будет готов заказ или когда приедет доставка - говорят, звоните в отдел доставки.В отдел доставки дозвониться крайне сложно.КЖТ-116/Б (замерщик-С..ей, монтажник-А...ков З.А.):Доставка запросила 2000 руб. за подъем некоторых элементов до этажа (нет грузового лифта) - созвонился с менеджером, сказали не платить.
Сборщики приехали без стремянки (Сказали, замерщик должен был указать, что у клиента её нет. В этом случае стремянку привозит отдел доставки).Чтобы не терять время, сам съездил к ним на склад.Остекление заняло 2.5 дня.Сделали более-менее. Думаю, потому что все 2.5 дня сидел с ними и следил.
Из недочётов: обшивка передней стенки не по уровню (не уследил). Сами рамы стоят ровно. Накладные уголки пошли волной-поменяли при сборке шкафа.В договоре указано, что остатки материалов являются собственностью Исполнителя и отдел доставки должен их забрать.
Подождал неделю - доставка так и не приехала - выкинул.КЖТ-17/Б (замерщик-С..ей, монтажник-Ч..вский Д.А.):Замерщик ошибся с размерами - не учёл, что передняя стенка обшита не по уровню.Панели дверей повредили при доставке.Пришлось возвращать рамы и двери на переделку.Каркас для дверей переделали плохо - монтажнику пришлось долго регулировать двери при сборке.Монтажник заметно лучше, чем бригада, делавшая балкон.В целом, получилось неплохо.
Из недочётов: кое-где потрескался ламинат на кромках полок (ДСП). Подозреваю, что просто затупилась пилка электролобзика. Итого: Заказывать что-либо в этой фирме не рекомендую.Имеет смысл заказывать где-нибудь отдельно рамы, а выполнение работ поручить проверенным рабочим.

egoroff

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #11 : Ноября 17, 2021, 10:51:26 pm »
"евроокнапвх" заключили с моей мамой-пенсионеркой 86 лет договор на установку окон, получили предоплату в сумме 96 тысяч и каждые три дня теперь сообщают о снятии заказа с установки и называют новую дату доставки и установки! С 22 сентября 2015 года по сегодняшний день они уже проделали это трижды! На вопросы о точной дате выполнения заказа в фирме четкого ответа не дают! Не рекомендую обращаться в "евроокнапвх"! Скорее всего они уже банкроты! Готовлю обращение в суд!

Ольга Реутов

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #12 : Ноября 19, 2021, 09:14:18 am »
ЕВРООКНАПВХ. Приехал замерщик-инжине р Саша Мухтаров и стал предлагать разные варианты оконных рам. остановились на варианте Rehau-ДЕЛАЙТ. Обговорив все комплектующие, я их заказала окна были установлены в назначенный день и была очень довольна. Но осенью 2015 года в моём доме г Москве ул. Молоствых произошел сильный пожар, сгорело 13 квартир и никого не пожелело. Слева, с право и подомной квартиры сгорели полностью и только у меня осталась стоять оконная рама со стёклами. Конечно стёкла стоявшие снаружи лопнули, но второе стекло спасло квартиру от пожара. И отделались лёгким испугом и небольшой копотью. После пожара я ещё долго пыталась снять оконную раму которую мне установили, так как она стояла как вкопанная и пришлось её резать. Соседи у которых сгорели все балконные рамы не понимали как у меня осталась оконная рама со стёклами и при этом полностью работала и открывалась. Большая благодарность сотрудникам которые рекомендовали и устанавливали данную оконную раму Rehau делайт и большая благодарность заводу производителю данной оконной рамы которую они изготовили. Если не эта оконная рама или плохое качество производства, моя квартира могла пострадать на много сильнее. В декабре хочу заказать такую же балконную раму, с теми же характеристикам и и в этой фирме евроокнапвх, так как сотрудники которые принимали заказ учли все мои пожелания. Большое спасибо что ваша фирма есть на рынке окон.  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)

АнтонВаровец

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #13 : Ноября 19, 2021, 09:26:24 am »
Добрый день! Заказывал в Евроокнахпвх остекление балкона в хрущевке, с выносом по адресу улица Новосибирская ( договор С1217). Приехала бригада, вместе с руководителем, представился Авдеевым Андреем. На улице дождь, грязь, я переживал, что все материалы будут мокрые, забрызганные и надо будет все это через всю квартиру на балкон тащить, жена была бы не очень довольна:) А нет, привезли все в крытой машине, все материалы, рамы, сухие, чистенькие. Рамы правда в грузовой лифт не влезли, но ребята сказали что за дополнительную плату могут поднять до квартиры по лестнице. Я конечно согласился, ведь живу на 17 этаже, и самому было бы не удобно за бесплатно так ребят напрягать. В итоге отлично все сделали, очень профессиональная бригада, молодцы ребята! И кстати, отдельное спасибо менеджеру Юлии Кельвич. Ребята не все комплектующие для остекления привезли, но Юля оперативно отреагировала и в этот же день довезли недостающее.

Флора

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #14 : Ноября 19, 2021, 11:52:28 am »
А нам понравилось сотрудничество с компанией Евроокнапвх. Возможно мне повезло но на всех этапах ничего негативного не заметили. Говорить что готова их рекомендовать время покажет. А на сегодняшний день все хорошо.

Денис Смирнов

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #15 : Ноября 19, 2021, 10:11:13 pm »
Уважаемое руководство компании, ранее мы обращались с тремя! жалобами, касательно предоставляемого сервиса. Прошу принять меры и в кратчайшие сроки исправить ВСЕ дефекты, в противном случае вы потеряете, как минимум, постоянного клиента (обращались до этого 2 раза), а как максимум, получите повестку в высшие инстанции для дальнейших разбирательств.
К сожалению, до настоящего времени, качественной отработки наших претензий не произошло. За последние несколько лет вы - единственная компания из тех, с кем мне доводилось взаимодействовать, которая ТАК работает.

Заказ №185319

Жалоба №1 от 23.10.2015
Добрый день, был сделан заказ и согласованы сроки доставки и монтажа. Доставка должна была быть сегодня (23.10.2015), монтаж - завтра (24.10.2015).
С учетом этого, был взят один день за свой счёт на работе (так как такое чудо, как доставку во внерабочее время или к указанному часу ваша компания обеспечить не может) и согласованы работы с бригадой строителей. 22.10.2015 вечером происходит звонок, что ни доставки, ни установки в указанный срок не будет и новых сроков никто назвать не может.
Вопрос №1: Вы полагаете это нормальным?
Вопрос №2: Со второй попытки вы сможете организовать нормальную доставку? У меня нет возможности многократно уходить с работы на целый день в надежде на получение заранее оплаченного товара.
Вопрос №3: Ваши окна уже подорожали для меня не на один десяток тысяч рублей (отпуск за свой счет + простой бригады строителей). Я так понимаю, что это только мои проблемы?

Борис Стригуненко

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #16 : Ноября 20, 2021, 10:41:46 am »
У нас с мужем в квартире небольшой балкон — длиной всего 3 метра. Остеклили мы его лет 5 назад, а вот до отделки руки никак не доходили, так и стоял в полном запустении и вот после выхода на пенсию решили, так сказать облагородить балкончик, а то во всей квартире довольно свежий ремонт, а балкон портит так сказать весь вид. Средств было скоплено не так много (около 40 тыс. рублей) и судя по расценкам, которые смотрели в интернете нам хватало как раз на отделку, ну решили заказать. Несколько дней с мужем смотрели различные компании, сначала в интернете, предложения, расценки и отзывы от покупателей, потом еще обзванивали — сами понимаете не хотелось деньги тратить впустую. А тут на выходные приехал наш внучек, который женился год назад и у них ремонт в квартире так же шёл полным ходом. Он нам и помог с выбором компании. Сказал, что в интернете отзывы не всегда бывают верные, а они сами заказывали отделку и остекление в компании ЕвроокнаПВХ, а мы сами видели на этом сайте негативные отзывы и поэтому не стали даже звонить. Но родному то человеку доверие в разы больше. Позвонили, узнали что и как, все посчитали — вышло даже меньше, чем мы рассчитывали, уложились в 36 тысяч. Выбрали для отделки деревянную вагонку — как нам сказали это оптимальный вариант для нашего балкона и по нашей цене. Удивило и в то же время обрадовало, что у них есть скидки для пенсионеров. Сделали всю работу за два дня и то могли бы за один, но у нас у самих не было времени в первый день и поэтому отложили на второй. Мы остались довольны проделанной работой, всё было обито аккуратно, так же покрыли всю вагонку лаком. Еще и мусор за собой прибрали — это оказывается так же входило в комплекс услуг. За всё про всё потратили 36 тысяч рублей — вполне уложились в наш бюджет. Приятно было иметь дело с профессионалами, да еще и по таким хорошим ценам. Спасибо компании «Евроокна ПВХ» и отдельно Илье Картееву, который все так хорошо сделал

Иришка80

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #17 : Ноября 20, 2021, 05:47:39 pm »
Хочу поблагодарить компанию ЕвроОкнаПвх за оказанные мне услуги по остеклению моей квартиры. Мой договор К930 , мне делали установку 2 двустворчатых окон и одно окно с дверью на балкон. Работу сделали на отлично. Я обычно привыкла все проверять, читать отзывы прежде чем куда -нибудь обратиться. А тут просто офис находится рядом с домом ( живу рядом с Метро Новокосино) Несколько раз в неделю ходила в фитнес клуб и постоянно видела рекламу этой компании, немного напрягало, что много отрицательных отзывов. Но так как вижу их офис уже очень давно (несколько лет точно) - решила рискнуть. Ведь в случае чего - понятно куда обращаться (не то что по телефону не известно кого, не известно где искать) решила зайти в офис и сразу там проконсультироваться. Девочки менеджеры очень хорошо меня приняли, угостили чаем и грамотно проконсультировали. Очень довольна и самой компанией и моими новыми окнами.

ВасилийМ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #18 : Ноября 23, 2021, 12:58:09 pm »
В 2012 году заказывали в Еврооокнапвх установку окон и остекление балкона. А сейчас дошла очередь до нашего «домика в деревне». Так как в прошлый раз поставили все хорошо и стоит до сих пор без нареканий обратились в эту же компанию. Домик у нас достаточно старый и окна там были деревянные, то здесь нужно было аккуратно их демонтировать, чтобы не повредить окосячку и не делать потом лишнюю работу. Монтажники Евроконпвх справились с этой задачей, за что мы очень признательны – очень не хотелось тратить лишние деньги на переделку окосячки. Все 5 окон поставили аккуратно. Приехали вовремя. Все сразу привезли, сделали за один день. Хотим поблагодарить директора Исак Алену Васильенву – окна нам посчитали соскидкой не смотря на то, что прошло уже 3 года, после нашего первого обращения в компанию. Договор К1204, деревня Грибки, СНТ Смородинка

ЕвроОкнаПВХ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #19 : Ноября 23, 2021, 04:45:20 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день!Будьте добры укажите пожалуйста номер договора и адрес по которому возникли данные претензии. Вы можете связаться с отделом гарантии по телефону указанному в Вашем договоре. Наша компания дорожит своим именем и если возникают какие-либо претензии или рекламации во время исполнения договора мы всегда решаем данные ситуации. Заранее спасибо!
да вы что?? дорожите? всегда решаете? тогда решите ситуацию с выплатой з/пл мне.
че? слабо? только трындеть умеете!!

Видимо мы не находимся с вами ни в каких договорных отношениях, поэтому данный отклик к вам не относится дорогой "Аноним". А по вашему стилю написания и орфографии можно сказать, что абсолютно точно вы не наш сотрудник чтобы мы вам должны были з\п

Кирил Ляхов

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #20 : Ноября 23, 2021, 10:54:42 pm »
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!
Добрый день, сегодня наконец-то приехала бригада монтажников, однако через час после начала работ мне сообщили, что балкон они остеклить не смогут, так как не хватает неких элементов (их просто забыли привезти в воскресенье 25.10.2015). Как следствие, сегодня уже во второй раз подряд будут сорваны сроки установки.
Я просто в шоке от вашей компании! Настолько не ценить людей, которые делают у вас заказ не в первый раз - это за гранью понимания!
Может уже, наконец, кто-то ответственный сможет-таки проконтролировать полное выполнение не самого сложного заказа? У меня не теплица на пол гектара, а всего лишь однокомнатная квартира.

ЛеонидК

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #21 : Ноября 25, 2021, 09:33:54 am »
Договор номер К1044 – Сергиево-Посадский район, деревня Быково Хотел бы поблагодарить директора ЕврооконПВХ Исак Алену Васильевну за доп скидку как инвалиду– делали остекление балкона, но так как я инвалид 3-ей группы – пошли мне на встречу. Поразила аккуратность во всем: замерщик в фирменной одежде и в бахилах, что удивило, если ко мне и приходили замерщики, то в обычной уличной одежде и явно не в бахилах. Все рамы привезли в закрытой машине. Монтажники вежливые и тоже в фирменной одежде и инструмент - не гаражное не пойми что - прямо видно - профессиональный. Менеджеры, когда узнали что я инвалид перенаправили меня к директору и она лично помогла подобрать подходящий по деньгам вариант остекления и еще и скидку сделала, за это я очень благодарен, было приятно, что уважают инвалидов. Когда все уже установили - приехал инженер ОТК Дмитрий (фамилию не запомнил). Он все сфотографировал, проверил как открывается, все швы осмотрел - ну очень внимательно все проверил. И это не смотря на то, что сделано все было хорошо - все равно все проверял - вот что значит компания заботится о своей репутации и качестве. На самом деле компанию, которая так заботится о репутации вижу первый раз, все так проверяют, очень приятно было принять такую работу, все бы компании так работали.

ЕвроОкнаПВХ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #22 : Ноября 25, 2021, 10:57:56 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказ №185319
Добрый день! В настоящее время на рассмотрении руководства компании не имеется ни одного обращения с претензиями относительно качества исполненных компанией работ либо исполненных в нарушении сроков исполнения. Данный номер заказа не относится к компании. Правилами компании установлено исполнение условий договора в сроки оговоренные условиями договора. На данный момент компанией не зафиксировано ни одного случая нарушения сроков исполнения условий договора в указанный вами период. В случае наличия у вас объективных причин для предъявления требований к компании, направьте пожалуйста свою жалобу в установленном порядке почтовым отправлением на адрес указанный в договоре. в установленные сроки после получения претензия компания  предоставит вам ответ, либо иными законными способами решит сложившуюся ситуацию.
А в настоящее время, принимая во внимание , что жалобу опубликованную вами ни как не возможно проверить на принадлежность к заказчику, а номер заказа указанный вами не относится к компании ЕвроОкнаПВХ, ПРОСИМ УДАЛИТЬ ИМЕЮЩИЙСЯ ОТЗЫВ КАК НЕ СООТВЕТСтВУЮЩИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!

ЕвроОкнаПВХ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #23 : Ноября 25, 2021, 11:14:18 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"евроокнапвх" заключили с моей мамой-пенсионеркой 86 лет договор на установку окон, получили предоплату в сумме 96 тысяч и каждые три дня теперь сообщают о снятии заказа с установки и называют новую дату доставки и установки! С 22 сентября 2015 года по сегодняшний день они уже проделали это трижды! На вопросы о точной дате выполнения заказа в фирме четкого ответа не дают! Не рекомендую обращаться в "евроокнапвх"! Скорее всего они уже банкроты! Готовлю обращение в суд!
Добрый день! Начнем с того, что вам не зачем переживать. мы не банкроты и продолжаем успешно работать. Кроме того, дорожим своей репутацией. Компания исполняет условий договора, в том числе по срокам исполнения работ по договору. Адекватно и объективно воспринимает критику в свой адрес. Однако ни каких нарушений сроков исполнения условий договора в компании не зафиксировано. Претензии со стороны заказчиков отсутствуют. В случае если у вас имеются претензии к деятельности компании в том числе по исполнению условий договора. просим Вас написать официальную претензию в адрес компании и направить по адресу указанному в договоре. Компания примет все возможные меры к урегулированию всех возникших претензий.

ЕвроОкнаПВХ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #24 : Ноября 25, 2021, 11:20:20 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказывал у них холодное остекление балкона с отделкой пластиковыми панелями (договор КЖТ-116/Б от 01.09.2015) и шкаф-купе (КЖТ-17/Б от 16.09.2015).
Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание и внимание других пользователей сайта: Наша компании не применяет такое буквенно-числовое обозначение договоров. Посмотрите внимательно с какой компанией у вас заключен договор. Кроме того номер телефона указанный вами в отзыве не относится к компании ЕвроОкнаПВХ. соответственно отзыв оставленный вами целиком и полностью не относится к компании. ПРОСИМ ВАС УДАЛИТЬ ДАННЫЙ ОТЗЫВ как ОШИБОЧНО ОПУБЛИКОВАННЫЙ на странице нашей компании. Адреса и контакты должной компании находятся у вас в договоре.

Анон

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #25 : Ноября 28, 2021, 06:27:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день!Будьте добры укажите пожалуйста номер договора и адрес по которому возникли данные претензии. Вы можете связаться с отделом гарантии по телефону указанному в Вашем договоре. Наша компания дорожит своим именем и если возникают какие-либо претензии или рекламации во время исполнения договора мы всегда решаем данные ситуации. Заранее спасибо!
да вы что?? дорожите? всегда решаете? тогда решите ситуацию с выплатой з/пл мне.
че? слабо? только трындеть умеете!!

Видимо мы не находимся с вами ни в каких договорных отношениях, поэтому данный отклик к вам не относится дорогой "Аноним". А по вашему стилю написания и орфографии можно сказать, что абсолютно точно вы не наш сотрудник чтобы мы вам должны были з\п
да что вы? стиль написания у меня такой потому что я слегка удивлена поведением вашей фирмочки, дорогой копирайтер, написавший все положительные отзывы.
и да. если уж у вас там память короткая, то пусть меня директор ваш снова добавит в скайпе и вспомнит кто я такая. вот прям сейчас я и кидаю заявочку СНОВА.
а судя по тому, что Вы поставили мой ник в кавычки, то Вы прекрасно понимаете кто я. как не сдыдно врать?))

Анон

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #26 : Декабря 22, 2021, 06:59:51 pm »
Чего ж молчите? Копирайтер кончился? Опять нового набираете?)))
Очень не осмотрительно Вова поступил со мной. Вот ооооочень) Можно сказать - как первоклассник

Ульяна Y

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #27 : Января 11, 2021, 11:02:14 pm »
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!

Ранее мы обращались с тремя! жалобами, касательно предоставляемого сервиса. Прошу принять меры и в кратчайшие сроки исправить ВСЕ дефекты, в противном случае вы потеряете, как минимум, постоянного клиента (обращались до этого 2 раза), а как максимум, получите повестку в высшие инстанции для дальнейших разбирательств. К сожалению, до настоящего времени, качественной отработки наших претензий не произошло. За последние несколько лет вы - единственная компания из тех, с кем мне доводилось взаимодействовать, которая ТАК работает. Заказ №185319 Жалоба №1 от 23.10.2015 Добрый день, был сделан заказ и согласованы сроки доставки и монтажа. Доставка должна была быть сегодня (23.10.2015), монтаж - завтра (24.10.2015). С учетом этого, был взят один день за свой счёт на работе (так как такое чудо, как доставку во внерабочее время или к указанному часу ваша компания обеспечить не может) и согласованы работы с бригадой строителей. 22.10.2015 вечером происходит звонок, что ни доставки, ни установки в указанный срок не будет и новых сроков никто назвать не может. Вопрос №1: Вы полагаете это нормальным? Вопрос №2: Со второй попытки вы сможете организовать нормальную доставку? У меня нет возможности многократно уходить с работы на целый день в надежде на получение заранее оплаченного товара. Вопрос №3: Ваши окна уже подорожали для меня не на один десяток тысяч рублей (отпуск за свой счет + простой бригады строителей). Я так понимаю, что это только мои проблемы?

Константин82

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #28 : Марта 03, 2021, 11:39:13 am »
Уж сколько мы намучались с этими окнами. Если бы не ЕвроокнаПВХ – не знаю, что и делали бы. Спасибо ребята – помогли, хотели им коньяка дать в благодарность – не взяли, говорят – вы лучше все напишите, как было в отзыве. Ребята – спасибо вам – пишу: Два года назад поменяли старые на пластиковые. Как только поставили – все нормальным показалось – приняли работу, оплатили остаток. А уже через неделю началось – сначала створка стала как-то плохо закрываться – с щелчком с каким-то, как будто что-то цепляется. Ну мы как-то не сильно обратили на это внимание – закрывается же. Но потом пошли дожди и вода на отливе начала скапливаться и стена под подоконником мокнуть. Стали звонить тем, кто поставил – никто трубку не берет. Поехали в офис – а там нет уже никого, съехали, а куда и когда – никто не знает. Думали в суд обратиться – начали договор проверять – а там то ли ошибка, то ли умышленно – ОГРНП – выдает налоговая – не зарегистрирован такой. Начали думать, что делать – хорошо соседи меняли как раз окна – попросили их монтажника посмотреть – что там у нас. Он не отказал – зашел, глянул. Створку тут же – что-то там покрутил – стало нормально закрываться. Отлив сказал переделывать нужно – не правильно поставили – сверху, а не в паз установили. На следующий день позвонил в офис, договорились, что приедет замерщик – посмотрит все поточнее – и скажет, что исправлять нужно.  В общем поменяли нам отливы, что-то там еще поправили, и не дорого совсем. Уж какая эта зима слякотная – все сухо, хорошо. Огромное вам спасибо – я боялся, что меня начнут раскручивать на новые окна. А здесь – все по человечески – поправили только то, что нужно и денег лишних не взяли. Спасибо, что вы есть!

Оффлайн Ольга11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #29 : Апреля 11, 2021, 06:53:43 pm »
Добрый день, ЕвроокнаПВХ. Надеюсь вы как всегда следите за отзывами. На данном сайте написано про вас достаточно много, но не все. Я супруга монтажника который проработал у вас  4 месяца и неделю за неделей верил обещаниям что скоро будет зарплата. Отговорки были различными, то менеджер в отпуске, то директор и т.п.  Уважаемые потенциальные клиенты данной компании обращаюсь к Вам с большой просьбой, подумайте хорошо прежде чем у них заказывать остекление или отделку. Положительные отзывы о работе данной компании это правда, возможно не все (думаю каждый понимает, что часть хороших отзывов пишут сотрудники)  Но и негативные отзывы это правда. Бригада моего супруга выполнила за эти месяцы большое количество заказов и все клиенты остались довольны, но они не знают что монтажники работают за обещания. Может вам повезет и на монтаж приедет хорошая бригада, которая еще не знает,что так и не получит свою зп. А может и не повезет, отзывы о плохом качестве тоже правда, они набирают всех подряд. На сайте Авито уже пятый месяц(может и дольше) у компании открыты вакансии менеджер, замерщик, монтажник, мастер. Уважаемые соискатели не верьте их сказкам, они обещают оформление и своевременную выплату. Не тратьте свое время и силы на них, они знают как заманивать обещают большие зп. Более подробный отзыв напишет супруг позже, он уже готовит заявление в трудовую инспекцию. Так же мы ищем людей кто уже поработал бесплатно на эту компанию, просьба писать на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Уже собралось несколько человек, уверенна после отзывов будет больше. ЕвроокнаПВХ не нужно писать в ответ что пишут конкуренты или что бригада плохо работала поэтому не получила зп. У нас остались все контакты клиентов и они готовы подтвердить кто у них работал и что выполненной работой они довольны. Так же имеются фото работ, да и вы же сами знаете какие бригады качественно работают. Менеджеры компании позванивают клиентов, а так же выезжают с проверкой. По итогам проверки бригаде выставляется оценка по 5-бальной  шкале, так вот у них все заказы на отлично. Я не пожалею свое свободное время чтобы на всех сайтах оставить о вас отзывы.

Мария Ильинична

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #30 : Июня 06, 2021, 03:21:31 pm »
Отзыв получится наверное  немного длинным, но я чрезвычайно  довольна, поэтому не поленюсь написать.
В ЕвроокнахПВХ мы заказали балкон (дог-р С2923).
 Наш случай, как мне кажется, очень сложный: начиная с того, что пятый этаж в старом доме-хрущобе, и заканчивая моим придирчивым характером. Мой балкон сочетал в себе все «прелести» балконов старых хрущевок: покосившийся и облезлый парапет, самодельный почти отвалившийся кривой козырек, очень криво вставленная балконная плита со старыми досками, под которыми, как выяснилось в процессе, находился натуральный улей с сотами.
Выбирала компанию тщательно и  долго - почти год. Потом увидела «Евроокна ПВХ», позвонила, приятно удивилась февральским скидкам, небольшому,  но приятному подарку (что подарили -секрет , рассрочке платежа и обязательному  вывозу мусора.  Замечу: До самой  мусорки, а не до лестничной клетки, как в большинстве контор, куда я звонила!
Замерщик приехал на следующий день (с небольшим опозданием, но позвонил и предупредил о задержке). Все  Замерили-посчитали,  затем я подумала-посчитала, заключила договор,  небольшую сумму предоплаты. Причем мне профессиональным, но понятным для меня  языком пояснили все нюансы и особенности монтажа на моем супер-ветхом  балконе: например, мне было предложено использовать более бюджетные материалы, которые легче по весу, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на балконную плиту  (другие запросто поставили бы дорогой  материал по принципу "клиент просит подороже – значит  поставим подороже, и все равно что балконная плита «на ладан дышит"). Монтаж назначили на удобное мне время, я причем еще несколько раз сама переносила день монтажа -  соглашались без проблем.
Монтажники приехали в 9 утра. В 18.30 работа была завершена, принята и оплачена. Отлично!!! Специалисты и  Профессионалы. Как они делали - я смотрела. Боялась, как бы «косяков»- проблем  не было.  Но все, слава богу, обошлось.  Мария Ильинична.

Вадим1

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #31 : Июня 08, 2021, 01:49:33 pm »
Заказывали балконный блок (договор С 5435, Бирюлево) в Евроокна ПВХ. Очень порадовали сроки, на 7 день после замеров и заключения договора уже приходят устанавливать! Все делают два работника в фирменных курточках и комбинзонах. Сделали довольно качественно, без особой пыли грязи, мусор практически весь собрали и увезли, осталось только помыть полы и протереть мебель от пыли (ее было крайне мало). Минусы  совершенно незначительные - обещали сделать все за 4 часа, а на деле оказалось 5,5. Не за шпатлевали под подоконником, т.к. нельзя этого делать на не высохшую пену под подоконником, предлагали ждать пока пена высохнет (это 2 часа) ...конечно мы не согласились,это получается плюс 2 часа еще к 5,5...ну ни как не выходит 4 часа общих работ. Еще нам не установили микропроветривание- крокодил (не многие наверно поймут) он нужен был обязательно т.к. балконный блок ставили дедушке,у него плохое зрение и ему это было самое то, нежели ловить 45 градусов наклона ручки что бы максимально не открывать окно. При подписании акта выполненных работ указали,  что не установлен крокодил. Ну вроде пообещали установить сегодня..
Самое главное, что  мы остались довольны качеством работы!!!
Будем заказывать еще окно в спальню.

Ксюша_В

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #32 : Июня 14, 2021, 02:04:29 pm »
Осенью 2015г. заказывала 3 окна в «ЕвроокнаПВХ»  Договор Б4445. Всё изладили классно, знакомые пугали: зимой как задуууует, Ничего подобного: и зимой  ничего у нас не дует, и ничего не слышно, и не летят даже пылинки. Этой весной заказала ещё одно окно и двери на 2 стенных шкафа. Всё отлично! Очень внимательная приёмщица заказов (Мария), дважды звонила , уточняла цвет и открывание дверей. Монтажники (Максим и Паша) работали очень спокойно, тихо, профессионально. Так, находясь в другой комнате я не чувствовала присутствие чужих людей в квартире. Всем  большое спасибо! Умницы и Молодцы!

Милена1

  • Гость
ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #33 : Июня 16, 2021, 01:55:20 pm »
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! РЕКОМЕНДУЮ!  Хочу поблагодарить компанию "ЕвроокнаПВХ» за установленные у меня окна и остекление балкона.  (Договор М3095, м. Сокольники) Долго перебирала варианты и компании для установки окон в свой коттедж, в результате остановилась на достаточно небольшой, но максимально информативной компании - "ЕвроокнаПВХ". Понравилось:

- Много  полезной информации на сайте
- Не втирали какой-то определенный бренд, а просто сделали разные просчеты по моим требованиям.
- Цены очень приемлемые: обещали скидку –сделали скидку.
- Всегда получала все ответы на запросы! Т.е. не нужно по три раза звонить, просить пересчитать или подкорректировать - отослала запрос, 100% получила ответ.
- Всегда на связи!!! И в нерабочее время, и по выходным. Даже если позвонила, а там занято, или не отвечают - сами перезванивают в течении часа! Фантастика. Только за это прекрасное отношение с ними нужно работать.
- Нормальный чеки - прямой договор, чеки и т.д., никаких левых движений.
- Сначала боялась делать весь заказ на дом (Боялась непрофессионалов и халявщиков). После общения все-таки заказала все сразу. Люди работают без предоплаты.
•   - Выполнили заказ в срок! Установка была в начале декабря.
- При установке ручка двери входной группы оказалась не той ориентации (должна быть бежевой снаружи, белой внутри. При правильной установке шурупы оказались снаружи). Плюс пластинка, закрывающая шурупы на одной ручке окна треснула -  но все заменили.
- За зиму все уселось и усохло, в результате два окна и дверь не четко закрывались. Вчера позвонила в офис, через пол часа мне перезвонил мастер, сегодня приехал и все настроил по гарантиию
- Ни установщики, ни гарантийщик ничего дополнительно не просили на чай, за бензин, за время, за дальность и т.д. А установщики во время перекуса  пытались угостить меня своими бутербродами (весь день работали, много окон).
- Дозаказывала фрамугу для установки над входной дверью. Приняли и сделали без предоплаты, оплатила при получении.

Короче, прекрасные ребята. Особенно отличился монтажник Сергей.  Через 2 дня приехал мастер ОТК, проверил качество (я о таком до этого даже не слышала)
БЛАГОДАРЮ. Милена.


ЕленаМ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #34 : Июня 16, 2021, 06:06:22 pm »
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ! Спасибо, что пошли мне навстречу. Как мать одиночка с невысоким доходом, меняла окна в квартире постепенно, пользуясь услугами разных компаний и оставалась разочарована (одни подоконники не мои привезли, вторые задержали заказ на 2 недели). Когда дошла очередь до кухни решила, что хватит экспериментов, начала у знакомых спрашивать – у кого они делали. На работе трое! коллег оказывается заказывали в ЕвроокнаПВХ - жаль, что не знала об этом раньше, оказывается люди уже узнавали и тоже по рекомендации туда обратились. Поэтому я тоже решила заказать именно здесь. Отдельно хочу отметить что компания пошла мне навстречу, как матери одиночке, сделали скидку, не смотря на то что окно заказывала всего одно. Ну и конечно я сразу увидела разницу меду теми компаниями и сейчас. Во-первых, замерщик приехал в форме и одел бахилы. Несмотря на то, что на улице сухо и в общем-то не грязно. Во-вторых, как он все рассказал – я только сейчас поняла чем отличаются все эти 60-е, 70-е и прочие профили. Дальше доставка, тоже окошко мое привезли аккуратно завернутое, чистенькое, занесли, поставили куда попросила, а не бросили где им удобнее, как было с прошлыми компаниями. Ну и отдельно как они мое окно ставили. Вот сразу видно – мастера. Настолько все отточено. Убрали старое окно, в мешки все сложили, из квартиры унесли, да не у подъезда бросили, а забрали. Проем весь обработали, чем-то помазали. Все несколько раз проверили – даже мне показали, как все ровно стоит. И все так слаженно – ни одного лишнего движения. Сосредоточенно, аккуратно. Ну и само окно. конечно – сразу видно заводское, не кустарная сборка. Я сразу обратила внимание – какие уголочки аккуратные, все ровненько, ни одной зазубриной. Отлив тоже заводской - в пленочке, и с подкладкой (как мне объяснили, чтобы во время дождя шума меньше было). Это вообще очень замечательно - я даже подумываю - не поменять ли в детсок и в зале на такие - на самом деле очень заметна разница, особенно когда летом окно открыто - ночью иногда от дождя просыпаллась. Хорошо дети спят крепко - их из из пушки не рабудишь. А я просыпаюсь. Вот на кухне специально проверяла - тише намного. Специально даже сравнивала как в зале и как на кухе дождь шумит. В общем еще раз спасибо, я очень довольна. Если есть такая возможность - как-то отметьте моих мастеров - договор К1087, Марцулова Елена. Ну и я очень всем рекомендую обращаться именно в ЕвроокнаПВХ.

НаталиМ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #35 : Июня 23, 2021, 03:07:04 pm »
ОКНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! БЛАГОДАРНЫ ЗА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ТЕПЛО В ДОМЕ
Прошлым летом мы стали счастливыми владельцами участка за городом, где уже успели построить дом для постоянного проживания. Озадачились вопросом установки окон. Надо сказать, в загородном доме остекление играет очень важную роль. Нам сказали строители, что от правильности установки окон зависит микроклимат в помещении. Долго выбирали компанию, и друзья посоветовали обратиться нам в ЕврокнаПВХ (договорМ2315,  наш адрес-Каширское шоссе). Что мы и сделали. После звонка в офис компании к нам выехал замерщик, затем менеджер вежливо и профессионально рассказала о всех плюсах и минусах различных оконных систем, предложив оптимальный по цене вариант. Т.к. дом у нас загородный, то нам рекомендовали вентиляционные клапаны на окна (раньше даже и не знала, что такие существуют!). Через клапаны в комнаты постоянно поступает свежий воздух, но при этом не нужно для проветривания открывать окно на откид, что чрезвычайно удобно зимой, т.к. "не морозит" дом. Окна были привезены и установлены в срок и с соблюдением всех норм и правил (об этом нам сказал мастер ОТК, который приехал проверять работу ребят-монтажников) В общем, качеством оказанных услуг оказались удовлетворены на все 100%, так что  можем рекомендовать "ЕвроокнаПВХ" теперь уже и свои друзьям! P.S. Этим летом планируем заказать у "ЕвроокнаПВХ"  остекление беседки и веранды!:-)"  Говорят, у них будут сезонные скидки и подарки за покупку. Натали.




Артур Грачев

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #36 : Июня 29, 2021, 03:35:02 pm »
СПАСИБО, РЕБЯТА! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! В компанию  ЕвроокнаПВХ обратился первый раз по рекомендации своей знакомой, она ставила 2 года назад окна через эту фирму. Заказал я два окна 15 апреля (договорЛ23556), профиль выбрал KBE, замерщик расторопный, предоплата не понадобилась! Перед праздниками мне позвонили, сказали, что мой заказ готов и монтажники могут в первые майские праздники установить мои окна.2  мая приехали  нормальные ребята (весьма понятливые), все установили, мусор вынесли, как и обещали. Короче я очень доволен  и окнами и сотрудниками компании. Сейчас вспоминаю все, начиная от звонка и заканчивая их инженером ОТК, который приезжал проверять работу своих же монтажников – придраться вообще не к чему. Весь персонал доброжелательный и позитивный. Когда буду заказывать лоджию снова к ним обращусь.
P.S/ Да мне еще и жалюзи подарили!  8)

МарианнаКрылова

  • Гость
Только положительное впечатление!
« Ответ #37 : Июля 01, 2021, 04:36:15 pm »
Хотела поблагодарить компанию «Евроокна
ПВХ» » за качественную работу.

Уже пару лет планировала остеклить окно, но как обычно откладывала  всё на потом (то денег не

хватало, то времени). Но решила обзвонить несколько компаний, в том чмсле и в «ЕврокнаПВХ».

Когда я пообщалась с менеджером Яной этой компании, в первую очередь мне понравился её

профессионализм и подход ко мне. Яна выслушала все мои пожелания и подобрала для меня

несколько вариантов. После примерного просчёта ко мне приехал замерщик от этой компании,

посмотрел, померил, посоветовал  мне самый оптимальный вариант для меня и даже получилось все
,
дешевле, чем я ожидала. (Договор СС514) Монтажники, сразу видно, асы своего дела. Приехали в указанное время,

старые деревянные окна сняли и очень оперативно все застеклили и сразу же абсолютно

бесплатно забрали с собой и вывезли старые окна. Окно стоит у меня около 1,5 года и радует глаз.

В квартире действительно стало намного уютней и теплей. Спасибо компании ««ЕврокнаПВХ».» за

качественно проделанную работу. Теперь буду советовать эту компанию всем знакомым и

друзьям

ТатьянаРудакова

  • Гость
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! С ВАМИ ТЕПЛО! :
« Ответ #38 : Июля 08, 2021, 02:56:08 pm »
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! С ВАМИ ТЕПЛО! :)  Благодарить хотим ЕвроОкнаПВХ , договор Л5457, г. Москва ул. Липецкая. Поставили несколько окон. На монтаже муж был, но монтажники отлично сработали. Очень понравилось, что сказали с 13:00 до 14:00 (а мы сейчас в другом месте живем, не там, где ремонт делаем) в 12:50 уже ждали у подъезда. У вас окна ставим уже во второй квартире, поэтому снова  вам и позвонили. Здесь я уже работу видела и довольна. Не вижу смысла кого-то нового искать, да и гарантия дается.  К тому же сейчас скидки. Просто позвонила и ту же ручку мне быстро приехали и исправили. Это единственное, что было - ручка заедала. Поэтому решили снова к вам, не смотря на цены. Е. А так очень довольна. Привычки свои не меняем, ставим у вас. Еще заметила, у знакомых некоторых, кто  у других ставил, конденсат на окнах бывает. А у меня ни разу такого не было, ни в жару, ни в холод. Так что  надеюсь, что эти окна будут также долго служить, как и предыдущие. Все очень понравилось.

Александр)

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #39 : Июля 12, 2021, 04:23:56 pm »
БЛАГОДАРЕН ЗА КАЧЕСТВО! Решив заменить окна в своей квартире, я тщательнейшим образом изучил вопрос.
По моему мнению залог успеха это: 1) Хорошие комплектующие (профиль, фурнитура, стеклопакеты); 2) Качество сборки (уровень оборудования на производстве); 3) Качество монтажа (квалификация установщиков).
Для себя я выбрал профиль Рехау с фурнитурой Рото (отзывы в Интернете и от знакомых). Далее необходимо было определиться с компанией. Сначала просчитал в нескольких компаниях, выделил те три, которые устраивают по цене. Затем более досконально пообщался с менеджерами на темы изготовления и монтажа., почитал отзывы об этих компаниях. Решил для себя, что буду работать с компанией «ЕвроокнаПВХ», вызвал замерщика.
Специалист пришел во время и по ходу замера дал понять, что является профессионалом в своей области, объяснил мне  в какой будет проводиться монтаж, посоветовал несколько вариантов по стеклопакетам и профилю. Я остановился на «Рехау Сиб Дизайн» с двухкамерными энергоэффективными стеклопакетами. Заключили договор и назначили дату монтажа (договор М5432).
Монтаж двух окон в  моей «хрущевке» проходил всего один день. Качество окон и работ меня более чем устроило, поэтому решил оставить свой отзыв в качестве благодарности, возможно он поможет и другим покупателям.
Прошло  всего три  недели,  пока окна ведут себя хорошо, шумоизоляция повысилась в разы (ничего с улицы не слышно).  По большому счету радоваться рано: посмотрим на зимнюю эксплуатацию, обещали повышенные теплоизоляционные свойства (тепло не будет уходить) благодаря профилю 70 мм и специальному выбранному мной стеклопакету.  Качество монтажа проверял мастер ОТК, так что здесь вопросов быть не может.

СоколовВ

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #40 : Июля 29, 2021, 01:32:27 pm »
СДЕЛАЛИ ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Желаю поделиться  сугубо положительными эмоциями от установки новых пластиковых окон. Давно искал компанию, которая занималась бы установкой раздвижных конструкций, т.к. мне понадобилось панорамное окно в коттедж. Ну как в фильмах показывают, чтобы всю природу из одного окна было видно, оно даже больше на стеклянную стену похоже, чем на окно =))) Захотелось чего-нибудь новенького, такого, чтобы ни у кого не было. Обзвонил кучу разных фирм, но никто производством таких окон не занимается. Потом чисто случайно увидел рекламу компании ЕвроокнаПВХ в интернете (понравился информативный сайт), позвонил, узнал все что меня интересует и решил заказать. Меня менеджеры сразу предупредили, что это нестандартные конструкции и делать их будут не так быстро, как обычное окно. Но и стоят они конечно недешево! Но я вам скажу это того, стоило! Сделали мне их не очень быстро, но установили меньше чем за день. Выглядят окна очень красиво и современно, да еще и цвет подобрали индивидуально под мой интерьер. Вообщем, сделали все на высшем уровне, теперь у меня открывается прекрасный панорамный вид на природу вокруг дома. Особенную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Ольге, которая все подробно объяснила, рассказала все преимущества и особенности ухода. Очень доволен результатом, всем советую компанию ЕВРООКНАПВХ.

НастенаиОлег

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #41 : Августа 01, 2021, 03:57:30 pm »

Хотим выразить свою признательность за быструю и качественную работу всей компании "ЕвроокнаПВХ" (договор М17654, район м.Сокол). Но особенно впечатлил замерщик Сергей С.! Профессионала видно сразу: замер с лазерными инструментами, четкий подход к делу, дотошный процесс самого замера... После замера в «ЕвроокнаПВХ» прошла буквально неделя, в конце которой в четырехкомнатной квартире было установлено 6 окон. Надо сказать, что мастера работали аккуратно, даже не повредили обои около оконного проема. И, что особенно важно для меня, весь образовавшийся мусор убрали и вынесли. Качеством работы мы очень довольны, цена соответствует качеству на 100%.

Геннадий Николаевич

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #42 : Августа 05, 2021, 05:18:59 pm »
 Поставил в своем доме окна и двери.  За качество установки  выражаю благодарность «ЕврокнаПВХ». Все было сделано быстро и качественно. Цены так же приятно удивили - все доступно.  Отдельное спасибо менеджеру Наталье Тарлеевой. Наталья  очень подробно и доходчиво все объяснила. Приятно иметь    дело с  сотрудниками, знающими свою работу.

Ковалев

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #43 : Августа 17, 2021, 01:28:53 pm »
СТАВЛЮ ПЯТЕРКУ ЗА КАЧЕСТВО И СЕРВИС! СДЕЛАЛИ НА КРАСОТУ !Ставил окна у себя в типовом панельном доме в  Новокосино (договор Д3457). В России все привыкли к плохому сервису ... Здесь же все было ровно наооборот: приветливая менеджер Наталья, прозрачная смета и договор, отсутствие предоплаты, доставка и сроки тютелька-в тютельку, ребята в форме ЕвроокнаПВХ (и замерщик, и монтажник и мастер ОТК). Работали красиво и быстро: за 4 с половиной часа поставили мне 2 окна -дело мастера боится! На монтаже работала бригада мастера Трушина, рекомендую именно ее)Старые рамы ребята вывезли на следующий день, для мелкого мусора предоставили надежные мешки. В общем окна поставили замечательные: в квартире тепло, светло, уютно, красивая фурнитура радует глаз).Про фурнитуру вообще отдельный разговор, элитная фурнитура досталась нам в подарок как и 2 москитные сетки. Бывает же! Умеют и наши люди делать хорошо, когда хотят...

МаринаНовак

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #44 : Августа 23, 2021, 04:26:09 pm »
БЛАГОДАРЮ ОТДЕЛ ГАРАНТИИ ЕвроокнаПВХ !10 баллов из 5!
Около года назад мы заказали остекление и отделку балкона в  ЕвроокнаПВХ (офис у них находится в Новокосино, на ул.Салтыковской). Сразу скажу, что и отделочники и монтажники с работой справились, мы остались тогда довольны. Но этим дождливым летом (а особенно после нынешних  августовских ливней) крыша нашего балкона стала понемногу протекать. Мы , честно говоря, были в полнейшей панике, а потом вспомнили про гарантию, и решили все-таки набрать номер "ЕврооконПВХ". Удивительно, но в  офисе трубку взяли сразу, поговорили с нами очень вежливо (несколько раз извинились за свой недочет), и оформили заявку на выезд мастера уже на следующий день.    Т.е . позвонили мы 18 августа в пятницу в 15-00, а 18 августа в 10-00 мастер  Гордиенко Максим  уже ремонтировал нашу крышу! Управился часа за 3, дополнительно осмотрел весь балкон .Теперь балкону нашему не страшна непогода. От всего сердца благодарим отдел гарантии ЕвроокнаПВХ, золотые у вас ребята! Если начальство выпишет Максиму премиальные, это будет правильно. Просим премировать за быструю и качественную работу и Максима и весь отдел гарантии.  Курировала ход работ менеджер Наталья Тарлеева. Очень-очень приятно !

Андрэ))

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #45 : Сентября 01, 2021, 05:21:59 pm »
Компанию ЕвроокнаПВХ  мне порекомендовали друзья, поскольку сами остеклили у них лоджию два года назад, остались очень довольны и окнами и сервисом. Мы решили много на себя не брать, и скромненько заказали окно на кухню. Сервис действительно на высоте. Замерщик приехал быстро, денег за это вообще не взяли.  Все тщательно примерив и распросив о пожеланиях, уехал восвояси. Как и оговорилось в договоре, окна были установлены в самые кратчайшие сроки. Меня очень порадовало отношение к нам. Видно было, что ценят мнение клиентов. Пользуюсь окном на своей любимой кухне уже около года, ничего нигде не скрипит и дует.  Отличное качество.

ИгорьАлексеевич

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #46 : Сентября 19, 2021, 03:56:13 pm »

 СДЕЛАЛИ, ВСЕ КАК НАДО! У нас новый дом, а лоджии застройщик не остеклил. Обратились в компанию «ЕвроокнаПВХ» по рекомендации родителей (Договор Л7615-2,  район м. Бибирево). Коллектив компании сработал на «УРА!» Замерщик приехал в оговорённое время, в офисе менеджер Надежда помогла разобраться в деталях, монтаж произвели спустя 5 дней, как и обещали, привезли и начали сразу устанавливать. Бригада  Сергея (фамилия у него интересная -запамятовал)сработала быстро, качественно и объяснила все нюансы эксплуатации. Выражаю признательность за оперативность, доступные цены и качество! Пользуемся окнами уже почти год и всё как надо!»

Моргуновы

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #47 : Сентября 21, 2021, 12:32:43 pm »
ТАК ДЕРЖАТЬ! ЛЕГКО И БЫСТРО!Еще в прошлом году собирались поменять окна, и тогда же узнавали цены. Добрались до замены только сейчас и поняли, что во многих компаниях цены за год очень выросли. Обратились в офис "ЕвроокнаПВХ" на ул. Салтыковской  по рекомендации знакомых , которые в свое время поменяли все 6 окон в квартире.Цены порадовали! Подписали договор, оплатили сразу все 100%, хотя условия договора не требуют  предоплаты (договор С-56346М). Ровно через неделю мы уже смотрели через новые окна. Как то очень быстро все прошло, несмотря на то что, у компании нет в продаже готовых изделий и все они изготавливаются по индивидуальным размерам, на своем производстве. Но это и замечательно, никакой особой суеты, все слаженно и профессионально. Как говорится - "оглянуться не успели". Благодарим компанию "ЕвроокнаПВХ" за профессионализм  и оставляем свой положительный отзыв - так держать !

ЛилияНиколаева

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #48 : Сентября 23, 2021, 04:34:50 pm »
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ! СПАСИБО ЗА ОКНА! Решила поставить пластиковые окна. Встал вопрос?, какие окна выбрать?, в какую фирму обратится? Где лучшее качество?...., и т.д. Рекламы много, что выбрать, куда обратиться?
Остановила свой выбор на окнах из профиля Рехау. Рекламы много, отзывы хорошие в сети.
Известный бренд как никак. Ну, решила поискать фирму которая вставляет такие окна.
Обзвонила несколько фирм, цены на этот профиль показались мне дороговатыми.
Посоветовали приемлемую по цене и высокому качеству фирму «ЕвроокнаПВХ».
Позвонила, спросила про Рехау.
Цены у них приятно удивили и короткие сроки изготовления окон. Когда сказали про подарки, заказала сразу три окна)
Ребята пришли в бахилах (уже приятно), работали очень быстро, качественно и аккуратно. Поставили всё три окна в один день.
Плюс бесплатно обработали стыки примыкания подоконника и откосов жидким пластиком. Мусор вынесли  весь, даже не успела задуматься на эту тему.
Квартира теперь – как конфетка. Мне очень понравилась эта фирма.
Всем советую обращаться именно к ним. Качественно и недорого.
Осталось застеклить балкон, теперь знаю куда обратиться.
– огромное спасибо компании «ЕвроокнаПВХ»!

Элеонора25

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #49 : Сентября 28, 2021, 02:58:15 pm »
КАЧЕСТВО-ЕСТЬ КАЧЕСТВО! В августе заказывала в "ЕвроокнаПВХ" на Салтыковской  балконный блок по совету соседки (договор Л 5745).  В рассрочку, со скидками и подарками. Подкупило внимание к деталям заказа сначала замерщика Михаила, потом бригадира монтажников Сергея (рекомендую эту бригаду, про других не знаю) и, конечно, изумительное качество. Что не говорите, а Рехау и есть Рехау.
Плюсы: внимательность персонала, качество окон, быстрая установка по графику
Минусы: проблема выбора профиля, большой выбор профилей и стекол.


Алсу123

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #50 : Октября 07, 2021, 11:09:21 am »
СУПЕР! САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ  В МОСКВЕ.Ни плохих, ни хороших отзывов ни о ком не писала никогда, но мне сотрудники этой компании (Евроокна,ПВХ, на ул. Салтыковской) так помогли с решением моего вопроса по окнам, что решила хоть чем-то отблагодарить :) Заказывала у них сначала родителям окна, недавно делала и для себя (Договор Л.7825) Вполне адекватные цены, вежливые сотрудники (менеджер Алина) и хороший сервис. Возились с моим заказом долго, т.к. у меня были свои пожелания и они предложили мне то, что меня полностью устроило. Окна у родителей стоят уже почти два года идеально, правда сначала случилась накладка с какой-то деталью для откосов, но все было решено в короткие сроки.

Воробьев Виталий

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #51 : Октября 13, 2021, 01:09:23 pm »
ДОВОЛЕН ГРАМОТНЫМ МОНТАЖЕМ! Заказал установку пластикового окна в "ЕвроокнаПВХ" (Договор Л5432). Все грамотно, по срокам- сегодня привезли, а завтра установка. Я во время установки находился в квартире  и тщатально следил за процессом монтажа. Скажу я вам, что очень многое зависит от установщика. Можно запросто схалтурить, а потом скрыть следы этого. Мастер с бригадой, который работал у меня, делал все настолько качественно, насколько это возможно. После установки стеклопакета все выглядело очень аккуратно, можно сразу клеить обои. Зовут этого бригадира Сергей Солтан . ЕвроокнаПВХ-спасибо!

Давиденко

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #52 : Октября 19, 2021, 12:29:52 pm »
БУДУ  ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ  ЕвроокнаПВХ (офис находится у них на ул. Салтыковской). Заказал у них остекление всего дома и веранды (Договор Т3426 от 22.08.16) Заказ нестандартный, окна арочной формы ламинированные в "массе" под дерево -  переживал как быстро изготовят, как справятся с доставкой,  насколько хорошо установят... Несколько ночей прям не спал-  сумма приличная, перестекливать не хочется! Но оказалось, зря я не спал. Менеджер Наталья Тарлеева - координатор от бога, что называется, учла все нюансы, предупреждала проблемы, раньше, чем они возникали. Доставка сработала четко -прям срок-в срок: чуть ли  ни минута в минута. Монтажники -умницы и аккуратисты. В недостроенном доме ходить в бахилах –такого я еще не видел. А окошки мои теперь стоят как влитые, смотрятся как деревянные, сверкают фурнитурой под золото... А самое главное -  в моем новом доме тепло и нигде-нигде не дует. P/S/ Мне еще и подарков понадарили, но это все не так важно, как новые красивые и теплые окна от ЕвроокнаПВХ. Ребята, Спасибо Вам! И удачи и процветания)

РоговаН

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #53 : Октября 26, 2021, 01:20:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне друзья подсказали эту компанию. И хорошо, что я прислушался) Ибо с той, где я собирался изначально ставить, столько проблем..
А эти даже подарили нам жалюзи (!) В первый раз сталкиваюсь с тем, что за заказ мне что-то дарят. И не абы что, а качественные и красивые жалюзи)
Окна с балконом теперь у нас теперь выглядят потрясающе. Всем рекомендую эту компанию!
Согласна!СПАСИБО ЕВРООКНАПВХ!
Сначала предистория) Мне повезло жить в доме хорошей серии.Высокие потолки в квартире, эркерные   окна, шикарная лоджия. Но лоджию стеклил еще застройщик , да и окна менять пора пришла. Думала, что будет все очень дорого и сложно, и с лоджией намучаемся (она тоже неправильной формы), а уж про эркерные окна и говорить нечего- сколько это будет стоить, даже  ума не приложу. Обзвонила несколько фирм, цены называли разные, но только в ЕвроОкнаПВХ  сказали "У нас больший опыт такого остекления", не взяли предоплату, сделали скидку мне, как пенсионерке, и пообещали подарки за заказ! С деньгами, конечно, помог сын, одна бы не потянула все сразу сделать, но качеством монтажа, теплым остеклением лоджии, отделкой лоджии панелями (и теплым полом в подарок) я крайне довольна. А какое замечательное теперь окно на  моей кухне! Монтажники сохранили сохранили красивую форму эркера и сделали его "под дерево". Говорят, этот эффект называется (я себе даже записала) "ламинация с одной стороны". Ручки на окнах блестят на солнце, так как мое окошко на южной стороне. Уже поставила на широкий подоконник новые цветы. Не кухня, а зимний сад какой-то! Да и в других комнатах окна сделали попроще (белый пластик), но, говорят, будут хорошо беречь тепло. ЕВРООКНАПВХ УЖЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА СОСЕДКЕ!

Людмила Львовна

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #54 : Ноября 04, 2021, 01:45:42 pm »
ПЕРВОКЛАССНЫЕ ОКНА- ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕРВИС. Договор С5673. Профиль KBE, тройной стеклопакет, широкие идеально ровные подоконники для моих орхидей, сетка "Антикошка" от любопытной Маруськи,  режим "Микрощель" -чтобы не открывать окно и не продувать пожилые кости- что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?) Разве что немного общения с хорошими ребятами-монтажниками, терпеливо отвечавшими на мои вопросы, старающимися лишний раз не напачкать. Вынесли старые окна на мусорку. От чая с оладьями , правда, отказались.. Говорят "некогда, в другой раз". Другой раз будет, ребята-ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ВАС ДОЧКЕ, НУЖНО СТЕКЛИТЬ БАЛКОН!

Сергей Мартынов

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #55 : Ноября 09, 2021, 03:24:48 pm »
Договор Л-4865-к. ЭТО УЖЕ ИСКУССТВО! Мне нужны были просто хорошие окна. Я их получил от ЕвроокнаПВХ. А вот работа монтажников ЕвроокнаПВХ - отдельная песня, я бы даже сказал симфония. И Ррраз-  и доставка окон точно к 11 утра, И два -заходят ребята в фирменных куртках, И три- старое окно демонтируется, И рраз-ставится и тщательно пропенивается, Два -выносится мусор, Три -мне подарили жалюзи на окно! Все это действо в темпе вальса длилось настолько слаженно  каких-то пол-дня, что работой это назвать язык не поворачивается, это уже любовь к своей профессии, это уже вдохновение, это любовь к клиентам. Мне настолько понравилось, что я попросил разрешение фотографировать рабочий процесс. А результат превзошел все мои ожидания.
P.S/Не сочтите меня сумасшедшим- преподаю муз.литературу и музицирую, это накладывает отпечаток на мой взгляд на этот мир.

valery-besty

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #56 : Ноября 16, 2021, 03:26:45 pm »
ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ!Сегодня было много дел: и шоппинг, и массажист, а еще я проезжала мимо ул. Салтыковской, и решила заехать в ЕвроокнаПВХ на Салтыковскую 8 заказать для мамы окна. Встретили приветливо. Мною занимается замечательная и сообразительная менеджер Наталья Тарлеева. Выбрали с ней профиль KBE (даже посмотрели образцы), договорилась на выезд замерщика в эту субботу (Наташа заранее позвонит).  А еще обещали подарить жалюзи на окна. Предоплаты не нужно вроде бы.. Даже странно) В офисе у них очень мило, все в фирменных лейблах. И чай вкусный! В общем, рекомендую это место по заказу окон. Мама, надеюсь, будет довольна этой фирмой тоже :-*

Кристина Миткевич

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #57 : Ноября 21, 2021, 06:51:05 pm »
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ В ЕвроокнаПВХ обращаюсь второй раз, поэтому могу объективно оценить превосходную работу. Неизменно вежливые, компетентные менеджеры офиса на Салтыковской 8. Доставка – в назначенное время. Замерщики точно делают свою работу. Монтажники оба раза порадовали неизменно аккуратной, быстрой, качественной работой. Особенно хочется отметить монтажника, который делал откосы, Андрея. Его работа – выше всяких похвал. Компания, действительно, дорожит своей репутацией. Спасибо за великолепную работу

ЭммаЛитерман

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #58 : Ноября 28, 2021, 04:29:34 pm »
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ фирму ЕвроокнаПВХ. Договор С4567. Окна являются важной частью дома, и я очень волновалась, чтобы их правильно установили. При первом консультировании я задавала много интересующих меня вопросов по замене окон, на что получила информативные ответы, и по итогу моего звонка однозначно решила остановить свой выбор на этой компании. Я не пожалела! Мне был предложен вариант пятикамерного профиля с энергосберегающим стеклопакетом и с эффектом шумоизоляции по сравнительно невысокой цене (мониторинг цен сделала раннее). Мастера отлично справились с работой и при этом уложились в оговоренные сроки, спасибо!

Борис C

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #59 : Февраля 03, 2021, 09:54:49 am »
Установили окна в ЕврокнаПВХ договор НК-653-Ф. Доставка окон выполнена вовремя, установка – вовремя, монтаж откосов также – как оговорено в договоре. По времени монтажники приезжают в срок. Изначально планировал менять окна весной, не раньше апреля. Когда на улице будет уже тепло. Но ситуация изменилась – хулиганы разбили окно. Поэтому на семейном совете приняли решение не ждать весны, а помаять все сейчас. В Евроокна ПВХ обогатились из-за самого короткого срока изготовления окон, уже через 3 дня нам их привезли. В итоге даже удивился как быстро оказывается устанавливают окна, квартира доже не успела вымерзнуть. И хорошо, что быстро нам сделали окна – сразу после установки начались морозы, оттепель закончилась. Представляю, как бы мы куковали с забитым фанерой окном. Ну и еще приятный момент, что зимой вышло даже подешевле, чем, когда мы прикидывали цену и считали сколько нам все будет стоить летом. Сейчас дома тепло, ни откуда не дует. Герметичность отличная.

Ольга Пастушенко

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #60 : Октября 08, 2021, 03:11:32 pm »
 :) :) :)
Довольна и хочу поблагодарить компанию ЕВРООКНАПВХ.
В сентябре 2017 года решила сделать ремонт на балконе.
Замена остекления и отделка балкона под ключ.
Очень долго выбирала компанию.
Читала отзывы, изучала сайты, звонила в компании.
Театр начинается с вешалки…так же лицо компании это менеджер, который с Вами первый общается по телефону. И от которого зависит Ваше первое впечатление о компании.
Компанию «ЕВРООКНАПВХ» мне посоветовал друг, который знает компанию давно (остеклял у них балкон в 2-х квартире) и остался доволен.
С первого звонка компания меня расположила. Общалась с менеджером Сабиной Гаджиевой. Она очень грамотно, терпеливо меня проконсультировала. И потом на всех этапах меня сопровождала. Всегда была на связи (даже в свои выходные была на мобильном), всегда была готова помочь и ответить на вопросы. Отличная работа и высокий уровень сразу видно.
Сперва, ко мне приехал инженер замерщик который провел у меня больше 2 часов. Вел себя не профессионально, дергался, нервничал…Видно было, что он работает недавно и не очень понимает, что делать. Работа его была не качественной, но надо отдать должное компании- на следующий день  прислали другого замерщика, который качественно выполнил свою работу.
Были произведены все замеры, все расчеты. Внесла предоплату и мои окна запустили в производство. Готовили 7 дней. Был назначена дата, но, к сожалению, она была перенесена, так как на складе не оказалась панелей, которые я выбрала для отделки. Перенесли на 1 день. Обо всем предупреждали заранее, очень вежливо и принося извинения за неудобства.
Работа началась через 1 день после запуска в производство балконного остекления.
Работала бригада Петрушки Руслана. Очень хорошие ребята! Им отдельное спасибо! Работали качественно, аккуратно, ответственно. На всех этапах звали меня и показывали, что уже сделано. Я девушка и не очень разбираюсь в нюансах, ребята все подробно комментировали, объясняли и терпеливо отвечали на мои вопросы! Молодцы! Балкон делали 3 дня. (Надо отметить, что ребята на тот момент работали 2 недели без выходных, когда, казалось бы, хочется быстрее закончить и отдыхать, но нет! Работали до позднего вечера и на совесть!).
Я заказывала вывоз мусора. После окончания работ мусор вывезли на следующий день. Мое присутствие не требовалось, так как все стояло на лестничной клетке. Все забрали, оставив чистоту и порядок.
Конечным результатом довольна!
Сделано все качественно, красиво, аккуратно!
Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям.
Процветания компании.

гость0909

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #61 : Октября 10, 2021, 06:41:06 pm »
заказал балкон под ключ! через 1.5 месяца течет начал протекать!!!! это просто ужасно!....))) делал заявку на регулировку окон -ждал месяц))

Инна Мальцева

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #62 : Марта 29, 2021, 01:22:29 pm »
Очень довольна своими окнами! В прошлом решилась-таки поменять окна, подкопила денег и пошла по совету знакомой в Евроокна. Продавец очень вежливо со мной разговаривала, все подробно объясняла. мне не нужны дополнительные штуки, дорогие стекла, главное чтобы было тепло, сухо, чисто. Поэтому выбрали вариант подешевле, так что я в свой бюджет уложилась, еще и остались деньги чтобы окна «обмыть» чаем с тортиком. Понравилось как работал замерщик, даже бахиллы одевал. После монтажников много мусора не осталось тоже, старые окна и крупный мусор за собой убрали. Окна перезимовали хорошо, не текли, дома тепло было и не дуло. Сейчас потеплеет – буду первый раз их мыть, немного страшно, не испортиться ли пластик от химии.

ВалентинаФ.

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #63 : Июня 28, 2021, 05:17:29 pm »
Увидели рекламу и обратились в эту фирму. В рекламе обещали скидку 50% на пластиковое окно - хороший повод наконец-то поменять старые окна на новые! Цена за одно окно вышла более чем привлекательная. Так что мы поменяли 2 окна без серьезного урона для семейного бюджета. Спасибо, Евроокна!

Моисеев А.И.

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #64 : Июля 04, 2021, 04:30:27 pm »
Вместе с радость покупки новой квартиры получили и головную боль - ремонт. сразу решили что будем менять все окна. Выбрали Евроокна по рекомендации. Заказывали через сайт. с замерщиком уточняли стоимость и комплектацию окон, внесли предоплату. Конечно страшно немного было заказывать “кота в мешке”, точнее “окно в мешке”, но когда нам привезли окна, то успокоились. Кстати сказать очень вежливая (неожиданно для меня) служба доставки оказалась. За час до приезда позвонили, уточнили дома ли мы, занесли аккуратно, поставили куда я сказала. На следующий день монтаж был. Тут ребята оказались погрубее, особо к ним с вопросами не подойдешь, да и вроде мешать не хотелось.

Людмила Паперник

  • Гость
Re: ЕвроОкнаПВХ отзывы
« Ответ #65 : Августа 29, 2021, 08:00:21 am »
Мы много лет мучились с недобросовестными соседями сверху, а у нас их много - третий этаж в 12-этажке! Мусор швыряют, сигареты, белье с сушилок капает. Я так устала убирать на балконе! И вот надумали не просто застеклить, а еще и отдельную крышу сделать. Это нас менеджер надоумила, спасибо ей. Потому что в открытые окна все равно что-нибудь да попадает, а крыша защищает от всех напастей! Конечно, я боялась, что будет очень дорого, но оказалось, у ЕВРООКНАПВХ вполне посильные цены даже для пожилых людей. Теперь мне безразлично, что вытворяют жильцы с верхних этажей, мой дом защищен, как моя крепость! У меня даже давление нормализовалось, а то нервничала каждый день. У компании есть замечательная услуга - можно выбрать бесплатно подарок. Я выбрала уборку мусора, в нашем возрасте убирать после ремонта уже тяжело. И так радовалась, что не ошиблась! После окончания работ мастера все собрали аккуратно, у них для этого специальные фирменные пакеты, мешки, инструменты, и увезли, я бы неделю морочилась с таким мусором!  Очень, очень благодарны за ваш труд! Расскажу всем соседкам, пусть тоже себе такие балконы закажут! Что уж мы, не можем себя побаловать, заслужили, кажется, комфорт и покой!?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4162 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
1 Ответов
460 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 11:51:27 pm
от xelvan