Автор Тема: ГК Фундамент отзывы  (Прочитано 6955 раз)

Валентин T

  • Гость
ГК Фундамент отзывы
« : Мая 16, 2021, 04:18:40 pm »
Очень нужны отзывы про группу компаний Фундамент – довольны ли качеством ремонта, не завышают они цены и т.п.

Двмир Вахитов

  • Гость
Как и для многих семей, для нашей сделать ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке своими руками стало настоящей проблемой (((( Ребенок в садике, жена только вышла на работу, мне заниматься закупкой материалов и поиском инструмента было совсем некогда… Просмотрел отзывы на специальных форумах и в итоге выбирал между 3 исполнителями, остановился как раз на ГК Фундамент. Конечно, цена у них даже на нижнем пределе немаленькая, но по факту к качеству не было абсолютно никаких претензий. Нужно было полностью сделать отделку стен, подвесные потолки, дорогой ламинат на пол и систему обогрева – в общем, масштаб приличный. Немного по срокам только не угадали, финишные работы затянулись на 2 дня дольше, чем по договору. Но это ничего, так что рекомендую.

Антон Олешко

  • Гость
Сегодня непрофессионалов на строительном рынке точно хватает.. особенно часто встречаются «специалисты» в кавычках, которые обещают полностью сделать внутренние работы в коттеджах! И здесь только следи, чтобы стены не обвалили или с трубами и проводкой не намудрили. Выбирал исполнителей долго, но после общения с несколькими менеджерами подписал договор с компанией Фундамент. Мне нужно было сделать дизайн-проект, плюс все внутренние работы – сантехника, проводка, отделка и так далее. Подошли достаточно ответственно, все материалы закупили в срок и чеки показали. Немного больше вышли затраты по итогу, потому что понадобились дополнительные материалы для кровли.

Кадет

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #3 : Мая 22, 2021, 07:35:57 am »
Хочу сделать ремонт в квартире и ищу подходящую компанию. Зашел на сайт фирмы Фундамент посчитать онлайн сколько будет стоить мои 100 м.кв., получилось от 700 тыс. руб. и выше. Вот мне интересно, откуда они берут эти цены??? Это ж полный бред платить такие деньги, не понимаю. За такую сумму я сам буду делать ремонт. Но качество работ у них хорошее, так что буду думать, может и решусь!

Гена Трошкин

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #4 : Июня 11, 2021, 02:01:27 pm »
В компанию Фундамент устроился работать электриком больше года назад. В мои обязанности входит: полная замена всей электропроводки при ремонте, подключение крупной бытовой техники. Компания имеет много клиентов, работы хватает. Суммой зарплаты доволен, как договаривались на собеседовании. Бригадир у нас толковый, просто так не придирается.

Оффлайн EvaZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #5 : Июня 25, 2021, 03:27:56 pm »
Вот я глупая, а мне фундамент нужен, что делать, думала хоть какую-то информацию полезную прочитаю

Оффлайн Erebor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #6 : Июня 25, 2021, 07:25:26 pm »
Всмысле нужен фундамент? Установить или заказать ленточный или блоки? Больше инфы плиз.

Оффлайн EvaZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #7 : Июня 25, 2021, 08:36:09 pm »
Нет, устанавливать пока нечего, с мужем ищем строй материалы через интернет. Спасибо за ссылку

milavka-vika

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #8 : Июля 04, 2021, 07:53:41 am »
Сотрудничество с компанией «Фундамент» мне понравилось тем, что у них все четко, быстро и слаженно. Дизайнер Наталья сделала нам прекрасный дизайн-проект с учетом наших пожеланий по стилю и цветовой гамме. А прораб Илья вел нас до самого конца, следил за порядком и сроками выполнения работ, отвечал на все наши вопросы. Результат налицо, наша квартира просто преобразилась, стала такой уютной и по-домашнему теплой.

Д_АРЬЯ

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #9 : Июля 12, 2021, 10:37:20 am »
Наши родители все время на лето уезжают на дачу жить, квартира остается свободной. Вот и решила я с братом сделать родителям подарок к их серебряной свадьбе – сделать ремонт в квартире, тем более, что она уже того требовала, трещины шли, местами обои отклеивались. Заключили договор в Фундаменте. За лето команда мастеров нам все сделала. Кардинально менять мы ничего не собирались, просто обновили обои, плитку, мебель, сантехнику, плинтуса, заменили старые люстры. Очень ждали и одновременно боялись реакции своих родителей. Но они у нас современные, результат их очень порадовал.

Оффлайн tina-tina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #10 : Июля 23, 2021, 12:22:37 pm »
Обратились в ГК Фундамент по совету знакомых. Они у них ремонт делали и нам советовали. Фактически все наше участие свелось к обсуждению дизайн-проекта и потом к контролю. К Качеству претензий нет, к исполнению тоже. Единственное что могло бы быть ниже - цена. Хотя понимаю, что работа тоже стоит денег. В квартиру уже переехали, спасибо.

Семeн

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #11 : Августа 05, 2021, 08:41:30 am »
Настало время сделать ремонт в моей трешке. Среди большого количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрал Фундамент, так как знаю, что здесь работают опытные мастера. Лучше сразу довериться профессионалам, чем потом тратить время на подтягивание хвостов и деньги на новые материалы. Сделали мне ремонт от нуля и под ключ без каких либо претензий с моей стороны. Мне понравилось, что все работы приезжал и проверял технадзор. Смета, правда, немного увеличилась потому, что решили заодно и лоджию утеплить.

Русский агент

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #12 : Сентября 03, 2021, 12:44:48 am »
Сделали ремонт в квартире, не могли подобрать мебель, чтобы гармонировала по стилю. Спасибо менеджеру группы компаний "Фундамент", что внимательно отнесся к нашей проблеме и помог сделать каждую комнату особенной.

Оффлайн Полинка9

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #13 : Сентября 10, 2021, 07:17:58 am »
Многие пишут, что в компании “Фундамент” очень дорого. Да – это так, но кто на что заработал, говорится)))Зарабатываю я отлично, не жалуюсь. Сотрудничать с компанией очень понравилось. Дизайнер ( имени не запомнила) выслушала мои пожелания, и учла их в дизайн-проекте. Мебель предложили купить у них же. Я согласилась. Итальянский диван – это что то!!! Большой, красивый, стильный, просто идеально вписался в гостиную. По срокам проблем не возникло, ремонт через 1,5 месяца был окончен.


Олег_К7

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #14 : Сентября 24, 2021, 12:27:25 pm »
Ремонт квартиры родителей решили заказывать в крупной фирме с хорошей репутацией, чтобы потом не за кем ни бегать и ни искать. Компания Фундамент показалась мне одной из надежных, они и правда оправдали наши ожидания. Квартира была в убитом состоянии, поэтому работа заняла достаточно много времени. Бригада ремонтников хорошая была, все ребята серьезные и работают на результат. Прораб держал нас в курсе всех событий. Сдачу квартиры задержали на неделю, но я этому и не удивился, потому что объем работ был большой. Доволен качеством и родителям тоже все нравится.

galia.drozdowa2.0

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #15 : Октября 06, 2021, 06:32:43 am »
Знакомство с “Фундаментом” состоялось давно, а вот с их салоном итальянской мебели познакомились недавно, когда подыскивала мебель для гостиной. Первое чем привлекли так, это интересным дизайном и возможностью заказать качественную итальянскую мебель по индивидуальным замерам. Менеджер подобрала мне несколько интересных вариантов по цвету и комплектации, я долго обдумывала, сравнивала с другими салонами, но предложенный вариант был лучшим. С заказом и доставкой форс мажоров не возникло. Понравилось, что при сборке менеджер была и контролировала со мной весь процесс. Мебель смотрится роскошно не жалею ни копейки.

ВероNika

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #16 : Октября 10, 2021, 04:28:54 pm »
Благодарю всех, кто трудился над ремонтом моего стоматологического кабинета! Получилось уютно и с выдержкой всех санитарных норм! Фундамент рекомендую как порядочную фирму!

karina.tretyakova

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #17 : Октября 29, 2021, 02:09:21 pm »
Всем доброго времени суток! Теперь и я могу рассказать о своем ремонте. Сейчас уже все позади и можно спокойно выдохнуть, и наслаждаться жизнью в своей новой квартире.
Начну с того, что у нас трёхкомнатная квартира в ЖК Виноградный, покупали ее мы со свободной планировкой. Нервов конечно потрачено много, во-первых, по срокам сдачи квартиры, была задержка, во-вторых, сменили две ремонтных бригады в процессе ремонта. Первая ремонтники вообще неделю не заявлялись к нам на объект, все кормили завтраками. Вторые начали работу, но темпы были слишком медленные и много к ним было замечаний. В итоге муж решил заключить договор с нормальной компанией, где есть ответственные люди и будет гарантия.
В общем с ГК Фундамент мы заключили договор, полностью с ремонтном под ключ и дизайн-проектом. У меня конечно были кое-какие свои идеи по поводу дизайна, но когда нам предоставили дизайн-проект, то оказалось намного лучше! Визуально в программе уже представили, как будет выглядеть наша квартира. Спасибо нашему дизайнеру Татьяне, такая умничка.
Каждый этап работ обсуждался лично с нами заранее, мне понравился такой подход работы. Муж приезжал время от времени проверял работу. Как сказал мой супруг, уделял внимание всему, чтобы стыки на кафеле были ровные, чтобы паркет был положен по технологии, и вообще к тонким работам. В работе используют только хорошие, стоящие стройматериалы, не балуются дешевизной. Теплый пол во всех комнатах под стяжку делали. Ну вы понимаете, что такое квартира с голыми стенами и какой объем работ должен был проведен. Плиточка в ванной и на кухне положена оч.аккуртано, видно, что у ребят рука набита опытом. Мечта моя в виде камина в зале исполнилась, пусть даже и электрический. Стены все выравнивали, нанесли жидкие обои. Потолки натяжные. На мой взгляд ремонт очень качественный.
Впечатления конечно только положительные о компании Фундамент. Настолько в квартире уютно, комфортно, гармонично. Даже не верится, что время ожидания от покупки квартиры, до конца ремонта уже позади.
На все виды работ нам дали гарантию! С таким договором намного спокойнее! Ну вот как раз пришлось обратится через неделю после сдачи квартиры, на кухне кран дал течь. Так как гарантия у нас на все виды работы, в том числе и на сантехнику, нам приехали заменили кран, оказалось, что заводской брак попался. Все в порядке, я даже и не нервничала, знала, что все исправят.
Наша семья благодарна компании, и кстати, дизайн-проект квартиры нам был в подарок!

Lenca

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #18 : Ноября 06, 2021, 12:52:27 pm »
Ура, мы закончили строительство нашего загородного дома. Теперь могу поделиться своими впечатлениями от этого процесса. Мы долго выбирали, кто будет выполнять этапы работы по строительству и отделке дома. Были разные варианты. Рассматривали вариант, что каждый этап выполняют разные компании, но все же сошлись на том, что лучше, если это будет одна компания и выполнит работы с нуля под ключ. Перебрав разных исполнителей, остановились на группе компаний "Фундамент". Выбор делали по нескольким критериям – цена, качество, сроки, индивидуальность. В первый наш приход к ним, мы определились с размерами дома и высказали свои пожелания по материалам, стилю, этажности, сколько и каких комнат должно быть. Когда проект был готов, нам перезвонили, и мы подъехали для согласования. Нам на выбор было предложено несколько вариантов. Выбрать было сложно, так как каждый был хорош по своему, причем мужу нравился один, мне другой, и хорошо, что мы к этому процессу не привлекали остальных членов нашей семьи, иначе бы мы только выбирали бы полгода. В итоге мы нашли компромисс, внесся в один проект мои и мужа пожелания. После чего нам был предоставлен полный расчет строительства с указанием всех материалов и стоимости, отделочных работ, мебели, техники и остальных мелочей. Расписаны этапы и сроки их выполнения. Расчет нами производился за выполненные этапы, а не за все сразу. Но, несмотря на то, что весь процесс занял почти год, и за это время цены на рынке выросли, нам стоимость не увеличили, то есть цены были зафиксированы. Муж контролировал процесс строительства, но этого особенно и не требовалось, так как работу ребята делали качественно. Немного сроки правда были нарушены, но тут сами виноваты, выбрали импортные материалы, и их доставка, точнее растаможка заняла чуть больше времени, чем планировалось. Но это не только от компании зависит, тут больше от наших таможенных служб. В остальном все прошло гладко. Особенно понравилась работа плиточников, если бы не знала, что там уложена плитка, не догадалась бы, настолько выглядит единым паном, швов абсолютно не видно. Да и вообще работой мы остались довольны. Новоселье отпраздновали, восхищенные отзывы друзей приняли.

Саша Кио

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #19 : Ноября 14, 2021, 09:52:25 am »
Хочу выразить признательность работникам ГК «Фундамент», которые провели капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры на высоком профессиональном уровне с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные сроки и в рамках установленной сметы.
Ремонт был достаточно сложный, но опытные специалисты с успехом решили все поставленные задачи, связанные с перепланировкой квартиры, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ. Они очень ответственно, оперативно выполнили все поставленные мною нестандартные задачи.
Успехов вам, ребята!

ksyu

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #20 : Ноября 19, 2021, 04:13:59 pm »
Обновили гостиную в магазине итальянской мебели от компании Фундамент. Понравилась мне белая классическая гостиная, ничего лишнего, простота и элегантность, весь гарнитур выдержан в едином стиле. Мебель добротная, видно что изготовлена из качественных материалов. За доставку спасибо не подвели, привезли ровно в оговоренный срок и быстро собрали.

Стас Михайлов

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #21 : Декабря 14, 2021, 04:37:07 pm »
Сейчас я заказал бесплатный дизайн проект в компании гк "Фундамент"на сеть ресторанов "Коммуналака". Работают ребята на высоком художественном уровне. Всем своим поклонникам рекомендую обратится именно в эту компанию. Заходя на сайт я увидел там множество отличительных качеств этой компании. Конечно я обратил внимание что директор этой компании знаком с моими коллегами, все они отзываются о нем только положительно! Как работодатель Андрей тоже отличился получил самую высокую оценку на конкурсе года "Привлекательный работодатель" и самый лучший стпроительный сайт! Скажу Вам что лучше исполнителя на дизайн проект моего проекта я не нашел.
Рекомендую при выборе дизайнера выбирать именно эту компанию
С уважением Стас.

Серёга80

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #22 : Октября 20, 2021, 08:49:46 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу сделать ремонт в квартире и ищу подходящую компанию. Зашел на сайт фирмы Фундамент посчитать онлайн сколько будет стоить мои 100 м.кв., получилось от 700 тыс. руб. и выше. Вот мне интересно, откуда они берут эти цены??? Это ж полный бред платить такие деньги, не понимаю. За такую сумму я сам буду делать ремонт. Но качество работ у них хорошее, так что буду думать, может и решусь!
Да Кадет вы абсолютно правы любая компания зарабатывает на нас своих клиентах,  и эта тоже, для этого они и созданы. Однако, чтобы ремонтники не сильно наглели нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень нравится один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе несколько бригад, а после составления смет выбрать лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не  надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату.

Nick77

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #23 : Февраля 27, 2021, 05:09:52 pm »
А мне понравился подход Фундамента - дизайн и ремонт со всеми материалами в одном месте. Я реально получил ремонт без головной боли. Ну да. может и дороговато, но на себе я не ощутил, учитывая, что я только принял участие в разработке дизайна, а в ремонте просто следил за процессом. Грамотные специалисты, меня всё устроило.

Lol

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #24 : Марта 05, 2021, 05:24:33 pm »
Эдрить колотить! Такое ощущение что отзывы пишут исключительно поэты, литературоведы и професиональные филологи. Ни слова сленга, все запятые на месте, ни одной ачепятки. И так на всех сайтах с отзывами про ГК фундамент 0_О

Ирина62

  • Гость
Re: ГК Фундамент отзывы
« Ответ #25 : Мая 28, 2021, 12:59:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень нужны отзывы про группу компаний Фундамент – довольны ли качеством ремонта, не завышают они цены и т.п.
Мы совсем недавно делали ремонт нашей двушки с мастерами из компании Фундамент. Муж вначале зашёл на сервис Ремонтный Вопрос и заказал строителлей на ремонт, а уже с этого сервиса вместе с остальными тремя прибыла и эта бригада и я оставила её из-за того что у неё оказались лучшие расценки. Здесь  нужно пояснить что сервис этот полностью бесплатный и пользоваться им легко. Заходите туда указываете свои данные а завтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления и сравнения смет каждой бригады выбираете ту которая больше всего удовлетворяет вашим критериям. . Сервис контролировал ход ремонта, узнавая у меня нет ли проблем но ребята отлично справлялись с ремонтом делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете на кухне покашенны потолки и  поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный удосужились убрать.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
764 Просмотров
Последний ответ Июля 03, 2024, 07:00:04 pm
от xelvan
5 Ответов
861 Просмотров
Последний ответ Июля 25, 2024, 02:16:44 am
от xelvan