Автор Тема: Центр ментального здоровья Альянс отзывы  (Прочитано 6617 раз)

Оффлайн КаринаВитек

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
За последние полгода на работе прошло 3-4 сокращения, на этом фоне у меня развился панический страх потерять работу. Мне все время казалось, что я делаю что-то не так и меня при следующем сокращении обязательно уволят. Осознав, что так дальше продолжаться не может, что если я не изменю свое поведение, то меня действительно сократят, я и обратилась в центр альянс за психологической помощью. Здесь мне вернули мою былую уверенность в себе, что я могу свернуть горы, короче помогли справиться со страхом, точнее забыть о нем. На работе у меня перестало все валиться с рук, что отметило руководство премией по результатам месяца.

Шведчикова Т.В.

  • Гость
Перед Новым годом ребенка сильно испугала собака, мы ждали на площадке лифт, дверь открылась, и выскочил огромный кавказец, его чуть не сбил с ног. После этого случая сын начал плакать во сне и даже писаться в кровать. Днем это ни как не проявлялось, но мы причину сразу поняли и решили не затягивать, свекровь как обычно к народным целителям советовала, но я противник такого лечения. Обратилась в клинику Альянс. Нас записали к доктору Крылатых Виктории Юрьевне, спасибо ей огромное, прошли курс лечения, ребенок вернулся к крепкому и сухому сну.

ЯнаКОВАЛЬ

  • Гость
Сойдясь с мужем во второй раз, решили сохранить семью во что бы то ни стало. Обратились за помощью к психотерапевту Фастовец Е.В. врачу центра ментального здоровья "Альянс". Прошли сеансы реконструкции семейных отношений, супруг сначала был против всего этого, но потом сам признал пользу от такого вмешательства. Пока удается избегать прежних конфликтов, я чувствую себя счастливой. СПАСИБО.

Natusy

  • Гость
Я молодая мама и для меня любой детский диагноз - страшный и проблемный, а уж по неврологии… Я очень сильно запуталась и пришла в Альянс с этим клубком из диагнозов, предположений и страхов. Мне все объяснили, расставили приоритеты в лечении и развитии, теперь я точно знаю, что, когда и как делать. Это ОЧЕНЬ важно, быть уверенной, что все будет хорошо.

Варенька

  • Гость
Ежедневное существование для меня уже становилось пыткой. Каждый час приносил только новую боль и разочарование. И в таком состоянии меня привели в Альянс. В клинике мне поставили диагноз - депрессия, разработали план, начали лечение. Я сейчас медленно возвращаюсь к жизни, огромное спасибо вам!

Алина_ А

  • Гость
В центре ментального здоровья Альянс нам с мужем помогли сохранить семью. Мы исправно посещали сеансы терапии, выполняли все предписания врача, честно скажу, не особо рассчитывали на положительный эффект, но это действительно сработало. Словами не выразить нашу благодарность Гонопольской В.Н., которая помогла нам вернуть любовь и уважение друг к другу.

Танюsha

  • Гость
Моим кошмаром было замкнутое пространство, живя на 11 этаже, я давно привыкла ходить пешком. Но когда забеременела, это стало достаточно проблематично, гинеколог запретила такую нагрузку. Сначала решили с мужем переехать к родителям, у них первый этаж, но правильно все-таки было бороться со своей фобией и я начала лечение. Родственница посоветовала цмз Альянс, было не просто разобраться в себе, хорошо, что врач Ашмейба Нино Анатольевна смогла найти ко мне правильный подход и первопричину страха. Это было первое обращение к психотерапевту, если бы не обстоятельства и дальше бы стеснялась обратиться. Хотя давно можно было спокойно жить без клаустрофобии.

Оффлайн t.anita.egorova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Найти нормального доктора, который помогает при шизофреническом расстройстве не так уж просто оказалось :(. Водила свою маму долго по многим врачам, но явных сдвигов не было. Решила попробовать обратиться к Гонопольскому в клинику Альянс. Первое впечатление производит хорошее и в дальнейшем выяснилось, что очень грамотно лечит, так как такого прогресса как сейчас у нас еще ни разу не было. Мама спокойная и речь связная, мыслить стала логически. Реабилитация еще длительная предстоит, но я верю в лучшее.

Оффлайн Maksi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Мне мою жизнь буквально по капле вернули именно в "Альянсе". Столько сеансов, несколько специалистов и я снова живу и дышу полной грудью. Это невероятное счастье!


Dasha.Kh

  • Гость
Ревность была для меня проблемой номер один, комплексы не давали доверять самому близкому и любимому человеку. Из-за этого в семье была напряженная атмосфера, я даже его телефон и почту тайком проверяла. С собой поделать ничего не могла, когда муж стал задерживаться на работе, мысли об изменах сводили с ума. Страх потерять любимого дал толчок посетить психотерапевта и разобраться, наконец, в себе. Сначала было стыдно и не комфортно, но после первой консультации я уже не стесняясь отвечала на вопросы. Здесь мне помогли преодолеть неуверенность и сохранить семью.

dash_aa

  • Гость
Невозможно пройти через потерю близких и остаться цветущим и радостным человеком. Но и гробить свою жизнь вслед за ушедшим - не вариант. Я это поняла только благодаря помощи специалистов ЦМЗ "Альянс". Они меня вытащили просто. Заставили по новому взглянуть на мир, на окружающих меня людей, которые дороги мне и которым дорога я. Спасибо вам за руку помощи!

IRA82

  • Гость
Мне в ЦМЗ Альянс помогли справиться с паническими атаками, которые преследовали меня в течении нескольких последних лет. Появление могли вызвать разные вещи - от толпы до одиночества. Даже громкий звук мог стать сигналом к началу приступа паники. Особенно страшно, когда это случалось во сне и я просыпалась и не могла пошевелиться. Сейчас я все это вспоминаю как плохой сон. Приступов не было уже давно и это хороший показатель, спасибо Абакумовой Елене Викторовне.

Larisa K.

  • Гость
Здесь нашему сыну помогли справиться с серьезной проблемой. У 9 летнего сына был испуг, резко стал бояться спать один и оставаться в комнате (после похорон деда). Мы надеялись пройдет, но через несколько месяце изменений не произошло, я бы даже сказала положение усугубилось. Наблюдались мы у Жерехова Алексея Борисовича, он быстро смог найти контакт с ребенком и проблем с посещениями не возникало. Результат был не сразу, потребовалось время. Я очень благодарна за нормальный сон сына в своей кроватке и без мамы, и еще больше за спокойного и довольного ребенка.

levitskaya

  • Гость
У меня проблема с лишим весом переросла в патологическую страсть к похудению. Если бы не Лилия Викторовна, не уверена, что это все бы закончилось лечением и диетой. Сейчас у меня вес в норме, к еде отношусь здорово - ем правильную еду и не чувствую голода. При этом нет страха за свое здоровье и фигуру. Любые такие вещи под контролем специалистов должны быть, а то довести себя до ручки - просто. А вот разгрести все - не всегда!

boyarova

  • Гость
Я всегда, сколько себя помню страдала от легкой клаустрофобии. Но в последнее время это начало просто приобретать пугающие размеры. Я в квартире не могла долго находиться, реально задыхалась, не могла справиться с паникой. Все это разрулить помогла Ольга Евгеньевна. Я теперь даже в лифте поднимаюсь без оглядки. И это для меня реальный подвиг. Спасибо за помощь!

ЛикаС

  • Гость
Любые неудачи я заедала булочками и пирожными. На какое-то мгновение наверно я и становилась счастливее, но ведь в итоге это ничего не решало, а в добавок я от пироженок и булочек сильно поправилась, что еще больше усугубляло мою жизнь. Мне помогли в центре Альянс. Я смогла навести в своих мыслях порядок, отсюда и действия стали логичными и действенными. И я научилась обходится без булочек, сейчас я постепенно сбрасываю лишние килограммы, выстраивается личная жизнь, на работе нормализовались отношения. Одним словом - Спасибо.

Марьяна.

  • Гость
Когда с дочкой были в цирке, то она сильно испугалась клоуна. Вот никогда не ожидала, что такое может произойти. И с тех пор в цирк ни в какую, сразу в слезы, даже если на экране телевизора цирк и клоуны. Вот с этой проблемой и обращались в центр Альянс. Испуг у дочери прошел, в цирк ходим с удовольствием, особенно ей нравится выступление зверей. На клоунов смотрит ровно. Спасибо.

Валерия.

  • Гость
Ребенка напугала соседская собака, пару дней даже на прогулку не могла его из дома вывести. Потом выходить стал, но напряжение его чувствовала. Обратились за помощью в центр Альянс. Спасибо Татьяне Павловне, сын конечно собак не полюбил, но и сжиматься при виде их перестал, вообщем ведет себя с ними ровно.

Varya M

  • Гость
Послеродовая депрессия была, хочу поблагодарить за помощь Александра Марксовича, по счастливой случайности к нему попала, у него прием расписан поминутно. Такое со мной было, стыдно признаваться и рассказывать, ревела постоянно, на близких кидалась ну и прочее.. Мой дорогой доктор, вы спасли не только меня, но и сыночка, мы теперь не разлей вода и у нас все отлично! СПАСИББББООО!!!!!

Оксана К

  • Гость
Наш брак был на грани развода, с мужем стали практически чужие люди. Но у нас двое маленьких детей, не так просто было решиться на такой шаг…Решили дать нашей семье ещё один шанс и обратились к психологу в центр ментального здоровья Альянс. Да уж, непросто было поначалу - обоюдные обвинения, претензии, обиды. Но благодаря стараниям психолога нам удалось сохранить нашу семью и теперь отношения с мужем стали более гармоничными и тёплыми. Теперь всё у нас хорошо, мы счастливы.

Kira.

  • Гость
После трёх выкидышей появился жуткий страх, что так будет всегда… Причём по здоровью врачи давали хорошие прогнозы, а психологически я была совершенно раздавленной. Сказать что была депрессия, это ничего не сказать. Муж уговорил показаться специалистам из центра "Альянс", хуже точно не будет, а возможно сумеют здесь мне помочь. Я согласилась и не пожалела об этом визите не разу. На сеансах конечно много плакала, вновь и вновь проносила этот кошмар сквозь себя и в итоге отпустила эту боль. Вместе с ней ушёл и страх. Мы с мужем съездили на море и после отпуска я узнала, что вновь беременна. На этот раз всё сложилось хорошо, не допускала не одной плохой мысли в голове, знала, что скоро встретимся с малышом и всё у нас будет прекрасно. Так и произошло. Сейчас я любящая жена и счастливая мама.Никогда не опускайте руки, верить нужно только в лучшее!Всем спасибо за внимание.

elizaveta ermolenko

  • Гость
Наконец-то теперь в нашем доме царит мир и спокойствие, хотя пару месяцев назад это была просто катастрофа… Сын подросток, такое нам дома вытворял, какая- то необоснованная агрессия, какие-то упрёки, полный негативизм во всем. Я все понимаю, переходной возраст, но не до такой же степени. Уговорила его обратится за помощью к психологам Альянса. Он пошёл ради интереса, хоть не отказывался и то хорошо. После нескольких сеансов наши отношения в семье значительно улучшились, я немного скоректировала своё поведение по отношению к сыну и он стал намного спокойнее. Очень благодарна центру за советы и поддержку!

MarishaK

  • Гость
В центе "Альянс" муж мой наблюдался. У мужа случались ранее проблемы с алкоголем, иногда даже длительные запои были. После сеансов психотерапии все изменилось в лучшую сторону, муж сейчас не выпивает и чувствует себя замечательно. Очень рада, что вовремя обратились за помощью и спасли мужа от этой зависимости.

Рита С.

  • Гость
А мне тут бессонницу вылечили, у меня от нее даже сердце стало барахлить. Не хочется в детали особо вдаватся, но началось все из-за неприятностей в личной жизни, короче голова просто разрывалась от разных дурных мыслей. Подруга силком затащила в Альянс, попала на прием к Елене Владимировне. Что -то такое она умеет, что заставляет поверить в лучшее))). Посещаю и сейчас, но очень редко, проблема сна разрешилась в течении двух недель, а я почти год от нее страдала. Комплексно лечили, знают как. 

Наталья Сергеевна

  • Гость
Оказали в Альянсе квалифицированную помощь, суицид не шутки, жива и здорова, чему очень рада. Всем-всем вашим сотрудникам, работающим со мной, огромная благодарность! С уважением и признательностью, ваша трудная пациентка.

anonimka

  • Гость
Не могла выйти замуж, в 16 изнасиловали, у меня с тех пор просто бзик на счет мужчин. Обратилась в Альянс за помощью, чтобы помогли стать полноценной женщиной, без комплексов и страхов. Лечила меня Елена Викторовна, она не только меня поняла, но и смогла почувствовать мою боль, прониклась моей проблемой. Сейчас я стала встречатся с молодыми людьми, боязни никакой нет, надеюсь и меня счастье не минует:)

irkoleska

  • Гость
Виктория Николаевна Гонопольская спасла наш брак, который казалось бы спасти не реально!Работает этот удивительный человек психотерапевтом, зам. руководителя центра Альянс. Ни минуты не пожалели, что обратились именно к вам!Огромное спасибо Вам и крепкого здоровья!

Оффлайн Дарина Yakushko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
А мне Альянс помог сохранить семью. Я необосновано придиралась к мужу, подозревала его в изменах. Если бы не обратилась за помощью и не разобралась в своих тараканах, то точно семья распалась. А так отношения наладились, и даже заиграли новыми красками.

Марина З.

  • Гость
В ЦМЗ Альянс меня избавили от кошмарного сна, который повторялся из ночи в ночь, в результате чего я просто панически стала бояться ночи и самого факта засыпания. Оказывается сон часто указывает на невысказанную проблему, с которой должны работать специалисты. Моя проблема определена и решаема, а кошмар просто остался в прошлом, где ему и место.

Анна К.

  • Гость
Есть проблемы о которых говорить вслух весьма непросто. После рождения моей дочери. У меня напрочь пропало влечение к мужу. Это стало большой проблемой. Так как в момент его желания разделись ложе у меня наступала жуткая депрессия. Мне стало страшно, что он почувствует этот холод и найдёт кого-нибудь на стороне. И я решила действовать, ведь проблемы были во мне. Обратилась в Альянс. Анастасия Александровна стала мне родным человеком, делиться с ней с первой нашей встречи было легко. Она сказала, что проблема довольно часто встречается и дала кучу рекомендаций. Мне она помогла увидеть в муже самого привлекательного и желанного мужчину. Теперь с выполнением супружеских обязанностей нет никаких проблем. Спасибо огромное. Вы спасли наш брак.

vesnina

  • Гость
Хочу написать спасибо Ольге Евгеньевне Портняге и коллективу Центра Альянс за помощь и поддержку в самую трудную для меня минуту. В аварии погиб мой муж и остались двое детей и я. Разбитые и сломленные. Пока рядом были какие-то люди, я еще держалась, но войти в привычную жизнь не смогла.Сами понимаете, что сказать - было тяжело- ничего не сказать. Сестра отправила к психологу, чтобы помогли эту боль пережить и отпустить. Сейчас я знаю, что человек - очень сильное создание. И мы можем выдержать почти все, главное, во время принять помощь. Мне есть для кого жить, моя память останется при мне, но не будет отравлять жизнь ни мне, ни окружающим. Ольга Евгеньевна, спасибо, Вам! Вы чудесный специалист!

kovshova

  • Гость
Я абсолютно потеряла потеряла связь с дочерью. Причем она не подросток, а уже достаточно взрослый человек 23 лет. Но вот просто разлад во всем и ругань в пух и прах. Я первая обратилась в центр Альянс за консультацией. Через несколько встреч с Юлией Владимировной потребовалась встреча психолога с дочерью. К моему удивлению она тоже согласилась. Видно и ей уже надоели наши постоянные стычки. Не скажу, что отношения прямо сразу стали теплыми и нежными, но мы научились слышать и уважать друг друга. Я очень благодарна за помощь Юлии Владимировне и коллективу Центра!

nadezhda.

  • Гость
Мой ребенок начал проявлять агрессию к окружающим, срывался на младшего брата, начал замыкаться. Я не стала ждать развития проблемы - обратилась к специалисту в ЦМЗ Альянс, Зловой Татьяне Павловне. Она помогла наладить доверительные отношения и вычислить, что моего ребенка угнетают два старшеклассника, заставляя носить им деньги под угрозой расправы. С хулиганами разобрались, а сын понял, что ему есть у кого попросить защиты. Он снова стал уравновешенным и позитивным.

Галина Д.

  • Гость
Что может быть проще чем заесть проблему? А ничего! И так килограмм за килограммом и вот уже цифра 100 далеко позади на весах. А проблем от этого все больше, и ела я все сильнее. Остановиться заставила буквально мама. Отправила меня в ЦМЗ Альянс приводить в порядок голову, а уже затем и аппетит с фигурой. Очень трудный и длинный путь я прошла, но сейчас у меня вес 75 кг и я продолжаю работать над собой. Он болезненной привычки не осталось и следа.

АнастасияН

  • Гость
Были проблемы с низкой самооценкой и неуверенностью в себе. Было такое чувство, что я неудачница и в этой жизни ничего не добьюсь. Это я сейчас понимаю, что в купе с моим чрезмерно восприимчивым отношением ко всему и мой юношеский максимализм, дали такой результат. Я поделилась своими переживаниями с сестрой. Она сказала, что для 19 летней девушки это не нормальное состояние и записала меня в Альянс, к психологу. Мне на консультации было очень легко и спокойно, выговорилась от души, прошла курс психотерапии.После этого многое поменялось у меня в голове, в лучшую сторону. Большое спасибо за помощь.

Olesya_

  • Гость
Каждый разговор с мужем заканчивался скандалом. Мы просто перестали общаться, а потом и пересекаться. Все шло к разрыву. Я решила бороться, предложила вместе пойти к психологу. К моему удивлению он согласился. Уже потом, когда мы начали заниматься в центре Альянс с Абакумовой Еленой Викторовной я поняла, что он так же дорожит нашим браком, как и я. Мы сейчас заново притираемся друг к другу, но зато мы уверены, что любим и все выдержим.

ТаняГригорьева

  • Гость
Здравствуйте. В центре ментального здоровья Альянс я проходила лечение у Крылатых В. Ю. Я нуждалась в профессиональной психологической поддержке, поскольку после потери работы и бесконечного хождения по собеседованиям стала ощущать часто безвыходность в ситуации, видимо в возрасте 45 лет ты уже никаким работодателям не нужен, спустя год, я поняла, что мне требуется помощь, чувство бессилия просто с ума сводило. Буквально после нескольких сеансов стала уверенней, вернулась вера в собственные силы. Смогла начать карьеру заново, получила должность пониже той, что была, но нужно же с чего то опять начинать....

Мария Паш

  • Гость
Появилась у меня депрессия, с какого такого перепуга не знаю, ведь в семье все хорошо, работа стабильная. Но мое настроение часто менялось, и не с хорошего на плохое, а просто ужасное состояние хандры с каждой неделей становилось все хуже и хуже. Изначально были мысли, что что-то с гормонами, сдала все анализы, всё в норме...По всем медицинским показателям, я была здорова. Пришла к неутешительному выводу, что проблема в голове, так и оказалось... Пройдя 10 сеансов психотерапии в ЦМЗ Альянс успокоилась душевно, выговорилась специалисту, оказалось что у меня было много проблем и я со всем справлялась сама, вот от накопленного негатива и сломалась так сказать. Психотерапевт не просто слушала мои жалобы, но и искала причину моих душевных истязаний... После сеанса эриксоновского гипноза многое стало ясным, я по другому посмотрела на супруга, на себя, поняла, что нужно делиться с мужем своими переживаниями, просить о помощи, а не сваливать все на себя. Очень интересная методика. Советую. Пересматриваешь всю модель внутреннего мира.

Любовь_

  • Гость
В центре ментального здоровья Альянс проходили, да и сейчас курсами проходим, коррекцию аутизма у ребенка. Жаль, но я поздно обратилась за помощью к специалистам, многие моменты упустили и теперь нам тяжело приходится. В три с половиной года мой ребенок не разговаривал, не общался со сверстниками, вообще ни как, даже не игрался. Вот нам уже 4 года, разговариваем понемногу, но иногда слова говорим невпопад, не логично, тяжеловато в адаптации. Зато эмоции открылись, красочные рисунки рисуем. Наш врач говорит, что продвижения есть, только работать придется долго и усердно, но я и сама это вижу)

ОльгаБ

  • Гость
Лилия Викторовна Соловьева из ЦМЗ Альянс буквально вытащила мою дочку из страшной анорексии, когда на нее было уже страшно взглянуть, а она себя изводила, что она толстая и старалась не есть и не пить. Подростки-максималисты и с ними очень трудно. Работали с ней долго, пока она не начала прислушиваться к голосу разума и не стала нормально питаться. Жалею, что не обратилась раньше, не распознав беду. Спасибо, что помогли.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,576
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
2216 Просмотров
Последний ответ Августа 20, 2024, 01:22:17 pm
от xelvan
9 Ответов
6224 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 09:12:13 pm
от xelvan