Автор Тема: Приму в дар мобильный телефон для передачи солдатам, находящимся на лечении  (Прочитано 1580 раз)

Оффлайн Елена222

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Приму в дар мобильный телефон, планшет или ноутбук для передачи солдатам-срочникам из регионов, находящимся на длительном лечении в госпитале Бурденко в Москве в онкологических отделениях. Как передам, обязательно сообщу.

&&&

  • Гость
Каким это солдатам? У нас что война идет?

EKEYF222

  • Гость
Ты совсем придурок? У нас в армию призывают на год, а еще и по контракеу служат, но у меня объява не про них

Оффлайн Елена222

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Сейчас в госпитале находятся 22 солдата срочника из разных регионов, которые во время службы попали в госпиталь, и их перевели в Москву в Бурденко, так как у них оказался рак. Мы, мамы московских  солдат, их навещаем, приводим домашнюю еду, поздравили с 23 февраля и т.д. Средства перечисляют со всей страны, но не хватает(((. Вот после праздника и кончились финансы (всем по 1000 руб подарили)и вкусняшки, а телефон надо бы новенькому парню добыть. И телефоны покупали, и компьютеры: многим там долго лежать, а родители к ним не ко всем могут приехать((((. Если есть возможность помочь, это будет очень хорошо. Если кто-то готов передать, я обязательно отпишусь удобным для Вас способом:фотки, или ,если хотите, сами подъедете в госпиталь и вручите)))

&&&

  • Гость
Хороший способ придумали заработать деньги. Человек искренне помогающий людям никогда благим матом других людей не кроет.

Оффлайн Елена222

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Это мат? вопрос решен. Сам так деньги зарабатывай. Я про тебя сразу угадала))))

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
47 Ответов
12060 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 04:08:52 pm
от xelvan
3 Ответов
1491 Просмотров
Последний ответ Мая 21, 2024, 02:50:42 am
от xelvan