Автор Тема: ОТПАРИВАТЕЛИ  (Прочитано 2385 раз)

VipSmoking

  • Гость
ОТПАРИВАТЕЛИ
« : Ноября 20, 2021, 08:38:17 pm »
Предлагаю закупиться отпаривателями для одежды *m-steam*ru* 



Цена: от 40 штук - 1200 руб. + 15% = 1380 рублей.


В чем его основное отличие от других ручных отпаривателей?

В него добаляют соль и заливают водой, что увеличивает мощность пара в 2-3 раза.
Таким образом мы получаем маленькое устройство с большим потенциалом!!!
Соль вещам никак не вредит, т.к. образующийся пар не содержит соли и он абсолютно пресный)))

Подробную информацию можно получить на сайте m-steam*ru


Видео: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Выкупаю на "свои"
2. Орг% - 15% - прибавляем к цене1200, итого: 1380
3. Вы можете отказаться от заказа, пока я не объявила СТОП.
4. Выкуп отслеживаете самостоятельно, никому писать и звонить не буду.
5. Заказы разбираем или оплачиваем на карту СБ в течение 5 дней после выкупа. Если Вы не можете забрать в установленный срок, оплатите и я подержу ваш заказ еще 5 дней, т.е. в сумме 10 дней. Прошу отнестись с пониманием, у меня нет склада.
6. Даже если у вас выкупилась только 1 позиция из заказа, вы должны ее забрать.
7. Оплата наличными или на карту Сбербанка.
8. При оплате по безналу с меня могут снять комиссию при поступлении денег. Пожалуйста, уточняйте этот момент у кассира-операциониста.
9. Работа с регионами по 100% оплате после выставления счета, доставки товара и проверки товара на наличие брака + оплата почтовой пересылки и упаковки. Отправляю EMS Почтой 1 раз в неделю.

Обратите внимание, перед отправкой в регионы я ВСЕ от*па*риватели буду проверять на работоспособность и дальнейшие претензии принимаю только с актом экспертизы. Вы можете отказаться от проверки, написав об этом в теме, в этом случае претензии не принимаю.

10. Минималка 40 штук

11. Встречи:

- м. Аэропорт в будни утром и/или вечером, возможна 1 встреча в выходные, но только если будет более 5 желающих (надо по максимуму забрать на этих встречах)
- м. Лубянка в офисе на Кривоколенном переулке в будни в течении дня (адрес сообщу)
- отправляю E*M*S
- курьера нет
- из дома не раздаю.
12. За нарушение условий закупки буду вынуждена внести вас в ЧС.
13. По поводу брака, брак я обмениваю в течение 14 дней после выкупа. Именно после выкупа, а не после того как вы забрали, поэтому в ваших же интересах забрать и проверить побыстрее. НО! Гарантийный ремонт я НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ!!!!!!! Если у вас работало-работало, а через полгода перестало, это, извините, не ко мне. Потому что это СП, риск и все такое, гарантия стоит совсем других денег.
14. Перед тем, как сделать заказ, внимательно прочитайте условия закупки и места встреч.

Ваш заказ подразумевает согласие с условиями закупки, поэтому ссылки на сроки или неудобные места встреч - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Если Вас все устраивает, поехали

Как сделать заказ:

Прежде чем сделать заказ, еще раз обратите внимание на встречи и сроки разбора ваших заказов. Если вы не можете забрать в указанном месте в оговоренные сроки, просто не заказываете. Если у вас возникли какие-то серьезные обстоятельства, вы Обязаны меня предупредить и мы найдем выход из положения.

Заказ пишем в посте в комментариях по форме:
Ваше имя - 1 шт.
Например: Заказ 1 шт. или Хочу 3 штуки)
и ДУБЛИРУЕМ НА ПОЧТУ: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В теме: *О*Т*П*А*Р*И*В*А*Т*Е*Л*Ь
В письме:
ФИО, НИК на бб, телефон мобильный, домашний, количество.
Заказы, оформленные не правильно буду пропускать.

Все названия в топе шифруем.

Приятных покупок 

П.с. Так, несколько нюансов по работе нашего агрегата))))))))
1) На подошве почти у всех утюжков есть "заусениц". Это НЕ БРАК. Его надо отковырнуть, оторвать, отрезать, отпилить))))))) чтобы не повредить тонкую ткань.
2) Одной ложечки соли хватает примерно на 10 заливок воды из маленького стаканчика.
3) После использования надо промыть резервуар, чтобы там не оставалась вода и соль (вода будет мутная и с "кофеинками"), т.к. при следующем использовании, кроме пара будет еще и вода вытекать.
4) Чтобы отпарить вещь, не надо быстро-быстро махать утюжком. Если гладите вертикально, чуть натяните ткань одной рукой, а другой водите утюжком спокойно и размеренно. Чем толще ткань, тем дольше ее надо отпаривать. Утюжок должен быть в контакте с тканью, а не на расстоянии. Если гладите на доске, гладьте просто как обычным утюгом.
5) Если пользуетесь щеточкой, гладить надо вверх-вниз, иначе результата не будет.

Оффлайн Loredana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ОТПАРИВАТЕЛИ
« Ответ #1 : Ноября 28, 2021, 09:27:24 pm »
Здравствуйте! Есть здесь кто-нибудь? Мне такую штуку надо к новому году, правда только одну  :)

bm13

  • Гость
Re: ОТПАРИВАТЕЛИ
« Ответ #2 : Сентября 25, 2021, 01:14:31 am »
Отпариватель просто незаменим. Не представляю, как бы я привела порядок шторы или новый сарафан. Отличная вещь, советую.

Оффлайн ryna25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Re: ОТПАРИВАТЕЛИ
« Ответ #3 : Октября 09, 2021, 12:04:24 am »
По поводу заусениц почти на всех отпаривателях. Неужели производитель или поставщик сам не может это исправить? Как-то жалко экспериментировать со своими вещами.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):