Автор Тема: Интернет-магазин "Техника для тебя" отзывы tehnika4u.ru  (Прочитано 9468 раз)

Оффлайн mamay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Я вот когда покупал телек домой, долго выбирал даже не сам телевизор, сколько магазин, в котором его купить. Чтобы и подешевле и доставка была удобная, и чтобы без обмана. Мне вот лично друзья посоветовали магазин, здесь и купили телевизор LG в 40 дюймов, обошелся недорого. Заказ когда оформил, мне в тот же день позвонили, все уточнили, в итоге транспортной компанией привезли через неделю. Заказ я правда сам забирал, но зато в удобное мне время. Не знаю, вот повесил, пока работает отлично  ;)

Егор_ka

  • Гость
Техника для тебя??? Вообще зачетный магазин? Мне нравится. Самое главное лично для меня, что я оплатить заказ могу налом при получении. Не люблю я эти 100%-ые предоплаты… К новому году вот матери пароварку заказывал, так доставили уже через 4 дня. Как раз успели до праздника. И у них написано хоть на сайте заранее извинения о том, что в связи с НГ могут быть там задержки – ниче подобного, быстро все оформил, отправили…

AAlbina

  • Гость
А я покупала встраиваемую микроволновку ILVE в интернет-магазине Техника для вас. Магазин хороший, сейчас таких мало. Сервис у них отличный, менеджер помог определиться с моделью, причем не стал самую дорогую впаривать, объяснил по доставке, как отслеживать, на все вопросы отвечал вежливо . Несмотря на то, что живу в Ижевске, заказ пришел быстро, без повреждений, точно та модель что заказывала. Я осталась довольна, мама в восторге, смотрится дорого. Так что всем советую!!!

Оффлайн RenaT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Freedom!!!
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я покупала встраиваемую микроволновку ILVE в интернет-магазине Техника для вас. Магазин хороший, сейчас таких мало. Сервис у них отличный, менеджер помог определиться с моделью, причем не стал самую дорогую впаривать, объяснил по доставке, как отслеживать, на все вопросы отвечал вежливо . Несмотря на то, что живу в Ижевске, заказ пришел быстро, без повреждений, точно та модель что заказывала. Я осталась довольна, мама в восторге, смотрится дорого. Так что всем советую!!!

я согласен с вами полностью, магазин отличный, давно там заказываю. Как и вы покупал встраиваемую микроволновку, уже 3 года прошло, работает отлично, конечно, производство итальянское!
А на распродаже у них можно купить любую технику с большой скидкой. Сейчас жду, когда доставят велоэллипсоид, кстати покупал с 3% скидкой!))

Иванна

  • Гость
поддерживаю, техника для тебя отличный интернет магазин, часто скидки бывают внушительные)) Мы когда на кухне ремонт делали, всю почти технику встраиваемую у них заказывали, было это в 2009 году, все работает исправно по сей день.
сейчас вот массажное кресло присматриваем, на них как раз отличные скидки, пока что склоняемся к модели кресла iRest SL-A31, у него 7 видов массажа))

Григорий Гога

  • Гость
Очень понравился этот магазин. Опытные продавцы, все подобрали по моей просьбе. Дали хорошую скидку на комплект встраиваемой техники. Спасибо.

Оффлайн Maksi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Понравился сервис. Весной в этом интернет-магазине мультиварку заказывал. Цены у них привлекательные. Привезли через пару дней, оплатил при получении. Работает до настоящего времени без проблем, время на готовку экономит существенно.

Андрей Dodon

  • Гость
Заказ N 24741 Заказал Холодильник General Electric PZS23KGEWW Оплатил 20.11.2015 Вчера получил у себя в Москве.

alex951

  • Гость
Отзыв о деятельности интернет магазина Техника для тебя.
11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара.
Уважаемые потенциальные Покупатели. В случае Вашего желания что либо приобрести у данного поставщика, убедительно предлагаю учитывать мой опыт общения с данной конторой.
При необходимости, любому заинтересованному лицу, готов предоставить документы подтверждающие мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв.

Лушникова

  • Гость
Всем доброго дня.
Мой муж покупал пылесос в этом магазине. Ничего плохого сказать не могу. Привезли - мы оплатили, все хорошо работает. У пылесоса официальная гарантия плюс в подарок нам дали мешки, которые в обычном магазине денег стоят.

Нехорошев Вадим

  • Гость
Все интуитивно быстро и понятно
Была проблема - обещали доставить в одну дату, но не привезли. Позвонили - попросили перенести дату доставки на следующий день, но при этом доставили уже бесплатно.

Тимофей88

  • Гость
Покупали комплект техники Neff для кухни с доставкой в Кострому. Оформили заказ на сайте - оплатили пластиковой картой. После отправки в транспортную компанию прислали накладную на email. Очень удобно и в оговоренные сроки. Будем обращаться еще.

Оффлайн Лариса Александрова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказывали посудомоечную машину по очень привлекательной цене. Доставили товар в обещанный день. Надеюсь, и дальше интернет-магазин будет радовать приятными ценами. Возможна доставка и самовывоз.

alex951

  • Гость
Техника для Тебя
Имею крайне негативный опыт общения с интернет магазином Техника для Тебя
11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за не поставленный товар до сегодняшнего дня не вернул.
Кроме этого само поведение интернет магазина просто удивительно
Для того что бы у реальных клиентов имеющих опыт общения с данной конторой не было возможности оставить свой отзыв на сайте они просто отключили данную функцию
Исходя из выше изложенного, предлагаю всем желающим приобрести бытовую технику, либо какой другой товар через интернет магазин Техника для Тебя, быть осмотрительнее а лучше обратиться к другому более серьезному Поставщику.

Альбина100

  • Гость
Ну что сказать,цены конечно сейчас кусачие,но это везде так.
Купили вытяжку Фалмек,цен ниже не нашли,но нам еще и скидку сделали!
Мой муж в командировке был в Петербурге.
Вот и заказали(удобно что есть самовывоз)
Купили здесь кофемашину Jura (подарок от мужа)
Мы очень довольны,помогли выбрать,показали как пользоваться,поадрили килограмм кофе!
Очень приятно,все отлично!
Спасибо!

Сергей Генадьевич

  • Гость
Нужен был отличный телевизор для домашнего кинотеатра, выбрали Philips 65PUS9109, с диагональю 65 дюймов, отличный телевизор, то что доктор прописал. Курьер из магазина на следующий же день, после оформления, доставил наш заказ. Терпеливо подождал пока мы распакуем его и осмотрим на предмет отсутствия повреждений, передал все документы и еще дал дисконтную карту!

Петр Фомин

  • Гость
Практически всегда покупаю технику и много другое в этом магазине. Проблем никогда не было, все доставляют в срок. Радуют скидками и бесплатной доставкой. На прошлой неделе купил Кайман Нано 40  по акции. Очень доволен.

Vano3

  • Гость
12 мая позвонил в магазин Tehnika4u с уточнением наличия у них мотопомпы Profi. Наличие подтвердили. Сделал заказ на сайте и оплатил. Сегодня 23 мая, звоню менеджерам, а конкретно Дмитрию Егорову, узнать, почему еще не звонят с транспортной компании и какой номер накладной. На что он мне ответил, что такого товара нет в наличии.
Почему не сообщили раньше? Почему сказали что товар есть в наличии?
В итоге, стали тянуть с возвратом денег, предлагали писать какие то заявления. Дать контакты своего руководителя менеджер отказался. Прислал якобы почтовый адрес директора, но по факту отправил несуществующий адрес. Я попросил выслать адрес директора опять, в итоге, прислали другой адрес, но тоже не существующий.
Настоятельно не рекомендую данный магазин

Иван П.

  • Гость
Покупал холодильник Hitachi и комплект встройки для кухни Neff. Самые лучшие цены и сроки поставки. Другого такого выбора и цен в Москве не нашел. Рекомендую.

Оффлайн Алевтина Бережная

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хорошие цены, большой ассортимент, возможность заплатить пластиковой картой без комиссии. Привезли в указанные сроки после оплаты. Претензий к товару и интернет-магазину Техника для тебя нет.

Зая

  • Гость
 :-* :-* :-*
Приобретали комплект техники Смег. Понравились цены,обслуживание и оперативность. До Казани доставка 5 дней. Все получили в целости и сохранности. Будем заказывать еще, так как нужно еще много чего в новую квартиру. От себя рекомендую данный магазин. Менеджерам спасибо!

Иван Кудряшов

  • Гость
В магазине Tehnika4u заказывал технику для кухни. Консультант помог определиться с выбором, сделал скидку за заказ сразу нескольких позиций. Доставили по городу в тот же день. Всё супер!

Алексей1109

  • Гость
На мой взгляд интернет-магазин заслуживает достойного уважения. По рекомендации друзей заказывали кухонную встраиваемую вытяжку Best Phantom 90, еще умудрились купить с приличной скидкой. Через два дня получили прибор. Все просто и без заморочек.

ПавелЮрич

  • Гость
В интернет магазине "Техника для тебя" покупал кофемашину GAGGIA GE 2. Очень доволен работой менеджера Дмитрия. Ответил на мои вопросы. Так же быстро доставили машину. Отлично упаковано было. Спасибо!

Виктор.7777

  • Гость
В интернет-магазине техника для себя заказываю второй раз. Дошли руки написать о них пару лестных слов. Имеете терпение подождать доставку пару дней, хотите сэкономить пару тысяч, при этом получить товар не хуже, чем в сетевых магазинах, тогда сюда. Ни разу не разочаровали менеджеры этого магазина. Всегда консультируют меня столько, сколько мне требуется. И товар здесь оригинальный и сертифицированный. Я давно уже сделал выбор в пользу интернет-магазинов.

Ирина.М.

  • Гость
В интернет-магазине Техника для тебя я заказывала массажное кресло. Цена была очень выгодная, доставили быстро. Хочу отметить работу менеджера, Дмитрий мне помог определиться с выбором, я полностью довольна.

Сунгурова Алёна

  • Гость
Давно мечтали с мужем о современной кофемашине. Нашли в "Технике для тебя" отличную модель JURA Impressa J90, которая прекрасно вписалась в интерьер нашей кухни, с большим выбором приготовления кофе.Очень красивая и стильная!

Оффлайн Анастасия Горд

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
 ;)Хороший магазин с доступными ценами и профессиональными сотрудниками. Долго и мучительно выбирала холодильник. Консультант терпеливо подсказывал, рассказывал, объяснял. Стойко вынес все мои капризы, за что ему огромное спасибо :)
Служба доставки работает качественно, вопросов к ним никаких. Я очень довольна! :-*

Денис456

  • Гость
Могу сказать, что интернет-магазин Техника для тебя очень удобный в использовании и с доступными ценами.

Оффлайн V1ktor Volkov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
 Брал недорогой ноутбук для работы, привезли вовремя, товар проверили, подключили, сейчас работает исправно

Алексей Сергеевич

  • Гость
Несмотря на то, что живем в Воронежской области, заказали встраиваемую технику для кухни в интернет-магазине Техника для тебя. Очень понравился представленный вариант, сразу сосзвонились с менеджером и узнали подробно, как нам доставят заказ. Оказалось все очень просто, оформили заявку, оплатили и через 12 дней наша покупка уже была у нас. Доставка у них очень качественная, все хорошо упаковано и аккуратно выгружать. Теперь радуемся нашей кухне всей семьей.

Елена98

  • Гость
Хочу выразить благодарность интернет - магазину бытовой техники "Техника для тебя". 20 мая 2018 г. , заказали холодильник со скидкой, буквально через неделю мы получили заказ.Мы с мужем не могли нарадоваться! Очень волновались за внесенную предоплату, но по прибытии товара успокоились! Все проверили сразу.Товар в надлежащем виде, все работает!Еще раз спасибо магазину!

Евгений75

  • Гость
В помещении около кинотеатра решил открыть свое дело - кофе из кофе машины. Изначально хотел покупать кофе машину с рук, но нашел интернет-магазин Tehnika4u. Кофе машины есть и по доступной цене, при этом они готовят кофе так же отлично как и дорогие варианты, с множеством функций и возможностей. Заказал, привезли ее почти через 4 дня.

Людочка61

  • Гость
В этом году вышла на пенсию. Дети к юбилею предложили выбрать подарок. Я давно мечтала о большом телевизоре. В интернет-магазине Техника для тебя подобрали телевизор LG 65UJ670V . Живу в Выборге, я все боялась, аккуратно ли доставят--деньги-то немалые заплатили. Менеджер Дмитрий заверил, что товар перед отправкой страхуют. Доставили на третий день. Ребята, которые привозили даже настроили мне все как надо. Очень довольна магазином, телевизором и ,конечно, детьми.

Елена98

  • Гость
Заказывала в интернет-магазине Tehnika4u для своего офиса кофемашину. Сама я нахожусь в Иркутске, и впервые работала с поставщиками с другого региона. Но ребята молодцы! И доставили до транспортной, и приятные молодые люди-менеджеры помогали с выбором, консультировали на каждом шагу) Так же очень оперативно выставили счет на оплату - от МВидео я ожидала счет 5 дней! А здесь - в тот же день отправили) От магазина у меня остались приятные впечатления, будем заказывать еще!

alex777

  • Гость
Магазин отличный, особо хочу отметить широкий ассортимент и сервис. Купил велотренажер Applegate B20 M по выгодной цене, качество не разочаровало. Благодарен Дмитрию (менеджеру) за консультацию.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1312 Просмотров
Последний ответ Июля 09, 2024, 08:15:50 am
от Irvinabolf
1 Ответов
2825 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 08:44:48 am
от xelvan