Автор Тема: Клиника Маршака отзывы  (Прочитано 9158 раз)

Алла_

  • Гость
Клиника Маршака отзывы
« : Января 04, 2021, 05:48:53 pm »
Сколько лет прошло … а сорваться боюсь, все еще иногда на групповые занятия езжу.  Сама или с мужем. Мне сначала неудобно его с собой было брать … стыдно … но он меня такой видел, что не приведи Господь! Я пила, пусть не долго, но по черному! с горя, родители погибли. А он не отвернулся, клинику нашел, МАРШАКА, уговорил съездить, остаться.  И потом поддерживал, и сейчас. Я люблю тебя, спасибо.

Миша Крайнов

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #1 : Февраля 03, 2021, 11:17:43 am »
С зависимостью от алкоголя моя жизнь летела под откос, потерял все - семью, работу, друзей. Спасибо маме, она меня не бросила и уговорила пройти лечение в клинике Маршака. Путь от алкоголизма был труден как морально и физически, так и материально. Но я смог научиться жить без алкоголя. Сейчас нашел работу, появилась девушка, такая жизнь мне нравится и возвращаться к рюмке больше не собираюсь.

Светлана Б.А.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #2 : Марта 01, 2021, 12:08:28 pm »
Что только не предпринимала, чтобы муж перестал пить. И к бабкам водила, и какие-то травки подмешивала, ничего не помогало. Подруга посоветовала клинику Маршака, она отца в ней лечила. Для себя решила, что это последний раз, не бросит пить, значит разведусь. Нас встретили на жд вокзале, за что отдельное спасибо. Лечение только стационарное, но оно и правильно, точно знаешь, что никто не поможет бутылочкой, да и у самого соблазнов меньше будет. Со мной тоже психолог провел беседу, на некоторые вещи я смотреть стала по другому. Через месяц мы вернулись домой. ПРошло три месяца, муж не пьет. Работу нашел, в доме хозяин появился, сейчас думаем ремонт в квартире сделать, чтобы совсем со старой жизнью распрощаться.

Сергей Волк

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #3 : Марта 20, 2021, 01:04:45 pm »
Лечился в клинике Маршака от алкоголизма три года назад. До этого сильно пил, несколько раз откачивали в больнице, а потом опять уходил в запой. Вынес из дома много дорогих вещей когда остался без работы, спасибо жене что не оставила одного с такой ужасной проблемой и отправила на лечение. Мне помогло, раньше не представлял себе вечер без бутылки пива у телевизора, с этого все и началось. Сейчас не тянет, спокойно провожу время в компании где выпивают. Прошлая жизнь осталась в прошлом и надеюсь навсегда.

Вита Кравченко

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #4 : Апреля 06, 2021, 01:48:40 pm »
В клинике Маршака меня лечили от запоя. Ни когда не думала что повторю жизнь своего отца алкоголика. До сих пор не могу понять часто меня сподвигло пить. Все есть, муж красавец, дети умнички, работа, дом, все что надо для жизни, живи и радуйся. Видела как переживает муж, согласилась на лечение, совсем не хотела терять семью. После лечения все начала осознавать по новому, люди казались добрее да и я поменяла ко всем отношение. Не пью уже 1.5 года, даже слабоалкоголку. Полностью отдаюсь семье и работе, теперь могу сказать что я самая счастливая

Светлана Бойко

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #5 : Апреля 29, 2021, 12:13:11 pm »
Так сложилось, что после свадьбы мы к родителям мужа переехали, а там свёкр - алкоголик со стажем, нервы всем прилично потрепал со своими пьянками. На семейном совете решили его в клинику Маршака положить, а то иначе жить так невыносимо. Дождались момента, когда свёкр в адекватном и трезвом состоянии был, поговорили, хоть и не легко, но получили добро на госпитализацию. После лечения свёкр изменился основательно, наконец-то теперь вижу в нём хорошего отца и заботливого деда. Всем врачам клиники огромное спасибо, вы спасаете не только людей, но и сохраняете семьи.

Владимир Пашко

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #6 : Мая 10, 2021, 11:06:48 am »
В жизни был период когда все не складывалось, только алкоголь как мне тогда казалось помогал справиться, но потом это стало переходить в длительные запои. Семья распалась, работу потерял. Мама только за меня боролась, оправила в кинику Маршака на последние сбережения лечила. Я другим человеком после стационара вышел, осознал все, спасибо психологам и врачам.

Оффлайн Дима7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #7 : Мая 29, 2021, 10:20:45 am »
Мой дядя сильно начал пить, после гибели его жены. Детей нет, мы единственные близкие родственники, много нервов и времени потратили, пытаясь ему помочь, но все было сложно. Тогда решили обратиться в клинику Маршака, приехали врачи и каким-то образом его уговорили попробовать лечение. Очень переживали и навещали даже несколько раз, условия хорошие и там ему действительно стало лучше. Вернули к нормальной жизни, сейчас не пьет.

Николай М.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #8 : Июня 08, 2021, 09:54:39 pm »
Сам не мог справиться с алкогольной зависимостью, жена уговорила пойти лечиться в клинику Маршака. Раньше кодировался, но когда срок заканчивался, начинал пить опять. Была надежда, что тут помогут, действительно после курса реабилитации прошло два года, алкоголь вообще не употребляю. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Мовчану Дмитрию Анатольевичу.

Оффлайн Maksi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #9 : Июня 16, 2021, 03:29:02 pm »
После срыва беременности, жена начала пить и не смогла остановиться, это переросло в алкоголизм. Я много средств перепробывал, чтобы помочь ей - и "бабки", и кодирование, в клиниках просто проводили детоксикацию и все. Хватало этих мер не надолго, хорошо если 2-3 месяца она держалась. По рекомендации друзей обратились за помощью в клинику Маршака. Здесь ей провели полное обследование, не ограничились просто детоксикацией организма - это только один из этапов. Для нее была разработана индивидуальная программа лечения - медикаментозная и физиотерапия, психиатрическая помощь, консультации диетолога и других специалистов. Прошло уже 2 года, жена не пьет, воспитываем нашу 3-месячную кроху и думаем о втором.

Женя_

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #10 : Июля 09, 2021, 01:52:14 pm »
Если бы меня не остановили в Клинике Маршака, сильно сомневаюсь, что был бы сейчас жив. Все шло к этому. Спасибо за то, что спасли мне жизнь, как бы пафосно это не звучало, но это правда! Больше никогда и ни за что!

Вера Кириченко

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #11 : Июля 15, 2021, 09:28:19 am »
Очень важно, что даже по окончанию лечения мы имеем возможность обратиться к персоналу клиники Маршака. Муж не пьет уже больше двух лет именно благодаря лечению в этой клинике. И я знаю не по наслышке, что такое борьба за близкого человека. Мне очень помогли. И не только тем, что мужа вернули к человеческой жизни, а и поддержкой, помощью, помогли принять болезнь мужа, преодолеть трудности периода лечения. Теперь у нас счастливая семья, все стало по другому, но замечательно и душевно. Спасибо вам!

РаисA

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #12 : Июля 19, 2021, 06:20:45 pm »
Сын когда выпивать начал, я сразу тревогу забила, муж мой от пьянок умер 5 лет назад, боялась чтоб с сыном такой беды не приключилось. Реальную помощь ему только в клинике Маршака оказали, причём как физическую, так и моральную. Со мной тоже беседы проводили, ведь от поддержки близких тоже результат зависит. Огромное спасибо всем врачам и персоналу клиники, за то что боролись за моего сына и вернули его к нормальной жизни.

Alya.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #13 : Июля 30, 2021, 04:11:25 pm »
Мой брат выпивал так, что на следующий день не ничего помнил, терял вещи, мог запросто улечься спать где-то под забором. Потихоньку вынес из дома все ценные вещи, деньги ему никто не занимал, потому что все знали, что пропьет. Он сам называл себя конченым человеком и не верил, что когда-нибудь завяжет с таким образом жизни. Но судьба дала ему последний шанс, когда родные все-таки настояли на лечении в клинике Маршака. Пока брат находился в клинике, мы навещали его, беседовали с психологами, которые оказывают помощь и родственникам пациентов. Бог нас услышал, и мы живем надеждой, что в будущем будет все хорошо.

Анна_

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #14 : Августа 05, 2021, 09:27:52 am »
Моя жизнь пошла под откос, когда я попробовала наркотики. Бросила институт, хотя неплохо училась и мечтала о карьере журналиста. Родители сначала не могли понять, что со мной происходит, а затем пришли в ужас, но решили бороться. Когда приехали в клинику Маршака в Апрелевку, я и не думала, что у меня есть надежда на исцеление. Там со временем поняла, сколько горя принесла моим родным, и как я перед ними виновата. Спасибо врачам, которые не дали мне сломаться, и помогли вернуться к нормальной жизни!

Валентина Ващенко

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #15 : Августа 13, 2021, 04:22:01 pm »
Чтобы вылечить от пьянства мужа мы перепробовали все – кодировки, подшивки, ко всяким бабкам и знахарям обращались. Максимум помогало на месяц, когда мое терпение в очередной раз закончилось, решили попробовать лечение в клинике Маршака. Мне сразу понравились комфортные палаты, питание, отношение медперсонала. Уезжала из клиники с надеждой на то, что здесь его приведут в чувство, хотя конечно, особо не верилось. Но затем муж позвонил, и сказал, что у него впервые появилось желание завязать, и что многое осознал и сделал свой выбор. Спасибо Богу и врачам, теперь у нас другая жизнь.

ELYA

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #16 : Августа 27, 2021, 07:33:19 am »
В клинику Маршака мы пришли по совету знакомых, честно сказать очень трудно было решиться, но терпеть пьянки отца у нас больше не было сил... Беда была еще в том, что он категорически не считал себя алкоголиком, пьяных концертов правда, не устраивал нам, но постоянно тяготел к выпивке - хоть рюмку, хоть стопку,хоть пиво - но выпить ему нужно практически каждый день, иначе не человек будет. Это ужасное состояние, когда не знаешь, как вытащить и доказать близкому, что он погибает. Не все конечно у нас протекало легко и гладко, но врачи клиники Маршака смогли помочь - подобрав комплексное лечения от алкоголизма. Уже 1, 5 года мой отец не пьет! Выражаю искреннюю благодарность от всей нашей семьи!

Семья Ромац

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #17 : Сентября 07, 2021, 07:10:34 pm »
Беда редко одна ходит, умер муж, дочь стала пропадать из дому. У меня на глазах разваливалась моя благополучная семья. Огромных трудов было признать себе, что дочь наркоманка, еще большим трудом - уговорить ее лечиться. Здесь большую роль сыграло то, что лечили ее в клинике Маршака, где помогли найти стимул именно для нее, чтобы она сама захотела лечиться. Вот уже полгода после лечения дочь не принимает ничего, борется, старается изменить свою жизнь. Я поддерживаю ее, стараюсь быть к ней снисходительней и относиться с большим пониманием. Врачам клиники - большое спасибо за то, что не оставляете в трудные моменты.

Artёm

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #18 : Октября 06, 2021, 01:38:24 pm »
Пока что мне еще трудно отделить себя сегодняшнего от того, каким я был три года назад. Каждый день у меня начинается с мыслей о том, что я оставил позади, как было трудно стать снова полноценным человеком, а не жадным наркоманом, для которого цель - получить очередную дозу. Я помню каждый момент, каждый этап моего лечения. Жене спасибо огромное за то, что нашла клинику Маршака, уговорила лечиться, что поверила в меня, была и остается рядом. Я вижу, что у нее из глаз исчезает страх и понимаю, что ради этого стоит жить.

Сеня

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #19 : Октября 12, 2021, 02:15:27 pm »
Работаю ГИП в строительной компании. Есть у нас инженер по пожарным системам - золото, а не мужик. Талант и опыт колоссальные, но иногда у него случались запои (болел по 2-3 дня раз в месяц). Последний был страшный. Он запил на несколько дней, отправившись на объект. Поговорили с семьей его и пришлось прям с объекта отвезти его в клинику Маршака. Не скажу, что он сопротивлялся, проблему понимал. Клиника понравилась гибкостью подхода - у нас были только две недели на лечение (могли оформить как отпуск). Подобрали программу на две недели, перед выпиской сделали кодирование препаратом, чтобы не сорвался пока три месяца почти каждый вечер к психологам ездил на Проспект Вернадского. В итоге, инженера мы спасли, чему лично я очень рад - таких уже не выпускают! Руководство компании не в курсе произошедшего, поэтому эта история с хорошим концом.

Ир_А

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #20 : Ноября 05, 2021, 10:17:18 am »
Расскажу о нашем семейном опыте лечения в Клинике Маршака. Муж пил достаточно долго, в определенный момент мне это надоело настолько, что я нашла врача из Клиники Маршака и мы совместными усилиями договорились о лечении. В результате муж не пьет уже больше года, я тоже изменилась, так как алкоголизм - болезнь семейная. Я очень благодарна врачам за все, что они сделали для нашей семьи.

ОльгаНиколаевна

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #21 : Ноября 10, 2021, 01:15:27 pm »
Могу сказать как жена алкоголика и созависимая, что очень многое зависит при лечении от контакта с врачом. Я много общалась с врачами, но ни разу не почувствовала такой поддержки, как при общении в Клинике Маршака. Я поняла, что нам здесь помогут. И результат - муж не пьет почти два года, я даже уже не дергаюсь, если он задерживается. Спасибо вам огромное за помощь и поддержку.

Оксана_

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #22 : Ноября 14, 2021, 11:04:43 am »
Я теперь знаю, что для избавления от зависимости важно признать болезнь, хотеть излечиться, делать все, что нужно для лечения. Сейчас я не пью больше года. Когда обратилась в Клинику Маршака хотела избавиться от своей зависимости, но боялась сама себе признаться, что больна. Я очень благодарна всем, кто приложил силы к моему излечению. Я в ремиссии и рада, что это для меня стало возможным.

Виталий_

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #23 : Декабря 01, 2021, 09:48:40 pm »
Да, избавиться от зависимости не просто. И в клинике Маршака никто не обещает, что по щелчку все изменится, но я стал уверенней в себе, у меня очистился не только организм, но и сознание. Я признался себе во всем, что было во мне неприемлемого и научился избавляться от этого. Я честен перед собой, уверен, что победа над зависимостью каждый день - моя личная победа. И уверен, что без врачей клиники у меня бы ничего не вышло.

Алексей.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #24 : Декабря 07, 2021, 10:34:09 am »
Каждый раз, выходя из запоя, клялся жене, что это последний раз. И каждый раз начинал снова. Я очень благодарен клинике Маршака за помощь в избавлении от зависимости, за поддержу жены, за то, что я не пью уже два года. Я знаю, что сам бы не справился и все снова было бы по прежнему. Но сейчас все по другому. 

Сережа.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #25 : Декабря 22, 2021, 11:05:21 am »
Семью я уже потерял, отвернулись и от меня родители! Сразу не понимал этого, думал что мне все равно… но когда заболел, попал в больницу, денег нет, никто не приходит навещать, наверное вот в такой момент я испугался. Все таки мама не оставила в беде, отвела меня в клинику Маршака! Пришел в ужасном состоянии, поэтому стал слушать врача, как никогда. Должен сказать, что признателен врачам и спасибо матери.

Даниил К

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #26 : Января 10, 2021, 01:19:59 pm »
Я - алкоголик и благодарен врачам клиники Маршака за ремиссию в 2 года. Это много для меня. Я горжусь собой.

morozova

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #27 : Января 22, 2021, 03:55:26 pm »
Мы по бабкам всё мужа водили, но всё это напрасная трата времени, теперь уже это точно поняла. Надо сразу к специалистам обращаться, когда беда в дом пришла, а не по шарлатанам ходить. В клинику Маршака мужа привели совсем плохого, врачам стоило больших усилий его к нормальной жизни вернуть, и помочь побороть тягу к спиртному. Я благодарна им очень за все, в семье теперь всё хорошо у нас. Даже не представляете, как я долго этого ждала.

Юра Е.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #28 : Февраля 05, 2021, 10:36:30 am »
Сам не заметил как стал наркозависимым. Все думал брошу в любой момент, но нет не получалось, начиналась ломка и за дозу был готов совершить что угодно. Хорошо, что до криминала дело не дошло, в полшаге от него остановился и обратился за лечением в клинику Маршака. Лечение проходил в стационаре - это главное условие, по другому они не лечат. Но это и правильно, иначе не выкарабкаешься, не откажешься от этой заразы. Потом было еще длительная амбулаторная реабилитация, какое-то время по мере необходимости обращался за консультацией. Сейчас обхожусь уже без них, три года чист, верю что это навсегда.

ЛизаМ

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #29 : Февраля 12, 2021, 01:01:43 pm »
После череды неудач, когда казалось, что от меня все отвернулись, что все только и пытаются подставить подножку как-то не заметно для себя стала пить каждый день. Спасибо родителям во время забили ьтревогу и сумели вразумить свое неразумное дитя, то есть меня начать лечиться от этой напасти. С того момента прошло почти три года. Не могу сказать, что легких, но интересных. И сейчас мне хочется сказать спасибо всем кто не остался в стороне от моей судьбы - родителям, персоналу клиники Маршака, в особенности Тине Георгиевне. Я снова живу, верю в себя и строю планы.

МатвейA

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #30 : Февраля 24, 2021, 11:54:12 am »
Я недавно завершил курс реабилитации в клинике Маршака. Лечение было трудным, и долгим (стационар и полгода амбулаторки) но результат есть! Спасибо за квалифицированную помощь! Надеюсь, в будущем буду только в гости к психологам приезжать и пациентов своим примером вдохновлять!

vas_ilisa

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #31 : Марта 15, 2021, 04:29:02 pm »
Благодаря курсу лечения в клинике Маршака я научилась брать под контроль свое заболевание. В данный момент я нахожусь в ремиссии чуть меньше двух лет. С желанием выпить справляться научилась, если совсем трудно - звоню психологу в клинику, приезжаю на встречу, получаю необходимую помощь. Это очень важно, что я не осталась одна даже после курса лечения. В первое время было труднее, но мои мотивы и цели гораздо важнее моей зависимости.

Елена.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #32 : Апреля 03, 2021, 03:13:27 pm »
У меня отец спился. Давно, я была подростком. Все говорили от водки сгорел. Я думала, что уж точно застрахована от пьянства, после всего увиденного, но видно наследственность сказалась и к 20 годам я уже употребляла только так. Но к 25 поняла, что все кончится так же плохо, как у отца. Так что начала искать клинику. Выбрала клинику Маршака по отзывам в интернете, поговорила с врачом, попросила, фактически о помощи. Мне помогли разделить свои проблемы и проблемы отца. Я перестала себя сравнивать и равнять к нему, мне стало проще отказаться от алкоголя. Сейчас мне 34 года и я не пью. Очень этому рада и благодарна клинике.

korneeva

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #33 : Апреля 15, 2021, 07:44:18 pm »
Я если честно и не знала, что в наркологических клиниках работа ведётся не только с пациентом, но и с его семьёй. Ну во всяком случае, в клинике Маршака так. Мы тоже с психологом общались как индивидуально, так и на групповых занятиях. Было неловко, но со временем, когда понимаешь, что беды людей объединяют и борьба уже ведётся целой армией, становится намного легче. Нам помогли понять, как следует вести себя с сыном, особенно после его реабилитации, что нужно делать и говорить, и чего не нужно. Такая помощь на самом деле очень важна и неоценима. Спасибо.

ГеоргийН

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #34 : Мая 19, 2021, 08:47:25 am »
Алкоголизм такая болезнь, где очень сложно найти ту грань, которая отделяет обычного человека, который периодами выпивает от алкоголика. Я переступил эту грань и не заметил. Зато заметила жена. Она и начала искать выход. Я же тупо не видел проблемы. Пока с врачами из Маршака не пообщался, пока не понял во что я превращаюсь. Так начался путь к себе. Каждый новый день я проживаю в благодарности тем, кто помог.

anoni_m

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #35 : Августа 26, 2021, 12:56:30 pm »
Сказать вслух, что я алкоголик - очень сложно. Может быть самое сложное, что мне пришлось пережить во время лечения в клинике Маршака. Но я рад, что через это прошел. Иначе бы не принял как необходимость лечение и полный запрет алкоголя. Я теперь лучше, чем "подшитый". Меня держит не страх, я просто не хочу потерять уважение к себе. Ведь я могу себя контролировать, спасибо врачам из клиники!

serzh.ant

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #36 : Сентября 09, 2021, 03:29:48 pm »
Те 5.5 лет, которые кололся, пролетели очень быстро и незаметно, только я стал другим, почти никем. Тощий, болезненный, без друзей и без работы… Спасибо брату, который приложил максимум усилий, чтобы меня спасти от фатального конца. После лечения у меня появился шанс на будущее. Проходил курс реабилитации в центре Маршака. Благодарен всем за мое спасение.

Grisha

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #37 : Октября 01, 2021, 07:15:47 pm »
Меня к выздоровлению подтолкнула история психолога из клиники Маршака, который давно пил сам, а сейчас не просто остается в трезвости, да еще и другим зависимым помогает выбраться. Я другими глазами на все посмотрел и убедил себя, что тоже смогу. Я рад, что мое табу на алкоголь до сих пор актуально для меня и важно. Я благодарен, что вы научили держать себя в руках.

Anna O.

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #38 : Октября 10, 2021, 09:15:14 am »
Муж пил просто беспробудно. Я злилась, грозилась, он пытался лечиться, срывался, все стало похоже на замкнутый круг. Разорвали его в клинике Маршака. Муж пить перестал, я научилась не держать его под контролем и не акцентировать внимание на его болезни. Этому меня научили психологи из этой клиники. Я так вам благодарна за все, что вы сделали для нашей семьи. Муж не просто не пьет, ему нравится быть трезвому. Он просто начал жить иначе, это все благодаря вам!

vesna_oksanochka

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #39 : Октября 29, 2021, 10:29:05 pm »
Хочу выразить благодарность Вашкину Дмитрию Владимировичу за то, что настроил меня на победу и помог не только во время выздоровления, но и после выписки. Он поддерживал и наблюдал за мной. Благодаря этому я смогла держать себя в руках, не сорваться. И потом в домашних условиях продолжать работу над собой и своими целями. Своей жизнью без алкоголя я обязана всем сотрудникам клиник Маршака, которые были рядом. Спасибо, что были со мной в тяжелое для меня время.

МаксБ

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #40 : Декабря 08, 2021, 03:07:35 pm »
В Маршак меня уговорил прийти мой друг детства, учились вместе в школе и сидели за одной партой. И заплатил за меня тоже он, Серега Коломиец, золотой человек. Пять лет я не пью, купил квартиру и завел семью. Всем этим я обязан своему другу и лечению в этой клинике. Думаю о том, что было и не верю, как будто все в другой жизни было...Благодарю судьбу за такой подарок, цените Богом данную одну-единственную жизнь!!

Максим_

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #41 : Декабря 29, 2021, 05:32:23 pm »
Клиника Маршака дала мне возможность начать все заново. Я был достаточно успешным человеком, но слабость к алкоголю, неумение сдерживаться привело к длительным запоям и потере сначала уважения коллег, а потом и самоуважения. А в клинике я почувствовал, что все у меня получится, если я научусь себя контролировать. И я хочу сказать спасибо всем тем, кто не дал мне скатиться в пропасть.

Степан Корякин

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #42 : Сентября 22, 2021, 04:46:03 pm »
Справился с наркоманией благодаря клинике Маршака.  Очень сложно мне дался первый шаг программы – детоксикация. И мне очень помогли в клинике выбраться из этого состояния. Само лечение наркомании уже проходило не так сложно для меня, как именно справиться с ломкой. Надеюсь, что я больше никогда не сорвусь и не стану зависимым. Уже больше года живу без наркотиков.

Павла

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #43 : Мая 13, 2021, 10:20:05 am »
Пила 5 лет. Это страшно, много и я не хочу это вспоминать. Пишу отзыв для тех кто ищет помощи, поддержки, не решаются на лечение. Мне помогли в Маршаке, я не была там одинока. После детоксикации почувствовала себя намного лучше. Это не тюрьма для зависимых, здесь в клинике ты сам понимаешь что тебе нужно лечение. Я год без алкоголя и срывов, сейчас решается вопрос с дочкой, смогу с ней видеться.

Аноним_

  • Гость
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #44 : Мая 31, 2021, 04:16:03 pm »
Мне трудно об этом говорить, но я все же напишу. Из за моего пристрастия к алкоголю, меня чуть не лишили родительских прав. Те психологические травмы которые я нанесла своему ребенку этим поведением не залечить никогда. Но главное что семья уцелела, что я живу и теперь могу посвятить все свое время сыну. Спасибо Клинике Маршака и моему врачу Покровской Анастасии Валерьевне за веру в меня, за поддержку 24/7, за то что увидела во мне человека и вернула к реальности!

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,219
Re: Клиника Маршака отзывы
« Ответ #45 : Сентября 08, 2024, 07:44:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1370 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 08:13:15 pm
от xelvan
2 Ответов
1488 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 02:52:10 am
от xelvan