Автор Тема: Компания ОПТК отзывы  (Прочитано 3124 раз)

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Компания ОПТК отзывы
« : Декабря 03, 2021, 07:24:29 pm »
Я занимаюсь совместными покупками около года. Сначала я понятия не имела, что это такое и боялась связываться с незнакомой авантюрой. Дело в том, что для своего предпринимательского дела мне необходимо, конечно же, немалое количество товаров. Но мой бизнес сложно назвать большим и крупным делом. Я стала этим заниматься, потому что нужен был дополнительный доход, а идею заниматься продажей вещей, в частности, женской и детской одеждой, и обувью – женской и детской, мне подсказала близкая подруга. Покупать вещь, заказывать оптом, конечно, выгодно, но еще выгоднее, если ты делишь свои расходы с надежным соратником, который заказывает такие же товары. Так как во многих фирмах доставка зачастую выходит дороже, чем сам заказ. Брать все расходы исключительно на себя – это не выгодно. В настоящее время то и дело приходится, что заказывать товары через интернет – магазины, где большой выбор самых разных интересных товаров по выгодным ценам.
Благодаря интернету, я нашла несколько людей, которые столкнулись с такой же проблемой, как и я. Благо, что город у нас невелик, поэтому легко завязать контакты, довольно надежные при этом. Мы объединились в небольшую группу и нашли поставщика, который привозит товары из Китая и при желании берет на себя ответственность при доставке заказа. Первая наша совместная покупка прошла гладко и на выгодных началах, все остались в плюсе. Заказ пришел в целостности и сохранности, а доставка не подвела, так как привезли все вовремя. Товары оказались качественными, и все соответствовало тому, что я заказывала с сайта. В итоге мы уже в течение года работаем вместе, заказываем у одного поставщика, расходы за доставку делим между участниками закупок, так что все довольны и в выигрыше. Компания "ОПТК" занимается поиском организаторов,
вся информация на сайте компании.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Я давно занимаюсь организацией совместных покупок, на своем опыте убедилась, что нелегко найти хорошего поставщика. В наше время много мошенников, которые просто разводят на деньги. Мои надежды по поиску надежного и хорошего поставщика стали таять, но тут я увидела рекламу компании ОПТК, которая занимается оптовой продажей вещей из Китая. Преимущественно компания занимается продажами мужской и женской обуви, аксессуаров, сумок, а также верхней одежды. После собеседования и переписки, меня взяли на работу в качестве организатора СП. Проработав у них несколько месяцев, я поняла, что это та фирма, которую я искала. Они работают быстро, оперативно и с ними надежно. Минимальный заказ от одного короба. Люди быстро набираются для заказа, они и понятно почему, ведь в ОПТК – низкие цены и отличное качество товаров. К тому же у меня всегда есть дополнительный доход, а работа не отнимает много времени!

Оффлайн NinaAnd

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Работа с компанией ОПТК
« Ответ #2 : Января 22, 2021, 10:06:03 pm »
Интернет – магазин ОПТК – оптовый поставщик товаров оптом. Благодаря наличию больших складских помещений в разных частях России, доставка товара приходит быстрее, если заказанный товар имеется на одном из таких складов. Поэтому при моем заказе товары приходят в течение двух – трех недель. На мой взгляд, это быстро. К тому же, теперь не нужно выезжать самостоятельно за грузом. Компания заботится о том, чтобы груз доставили через транспортную компанию, которую выбираете самостоятельно или предлагает вам ОПТК. Я же сама пользуюсь услугами давней и проверенной транспортной компании.

Оффлайн VikaAl

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
ОПТК ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК ОБУВИ И ОДЕЖДЫ
« Ответ #3 : Января 30, 2021, 07:48:40 pm »
На мой взгляд, китайская оптовая компания ОПТК – одна из самых Успешных и надежных молодых компаний. Начав свое существование относительно недавно, компания настолько расширила свои границы, что завоевала доверие со стороны многих клиентов. В том числе и мое доверие. Я являюсь постоянным клиентом данной компании и постоянно делаю заказы на определенные товары из их каталога. Прежде чем начать с ними сотрудничать, я причитала отзывы о самой компании, связалась с теми людьми, которые делали у них заказы и имеют о них устойчивое представление. Так вот, все опрошенные клиенты утверждали, что им понравилось работать с этой фирмой. В интернет – магазине ОПТК действуют выгодные скидки, распродажи, да и в принципе их цены сравнительно ниже, чем у других поставщиков. Данный способ покупки и заказов торов удобен, конечно же, молодому контингенту людей, который обращаются с техникой на «ты». Они то и оценят по заслугам этот магазин. Мне же, очень понравилось отношение менеджеров магазина – вежливо и обходительное. Я даю отзыв не только по отношению ко мне, но и по работе сотрудников. Их работу я оцениваю на все пять баллов. Доставка товара пришла вовремя, а товары были в отличном состоянии и по качеству, и по тому, как они понравились покупателям моего магазина. Поэтому я рекомендую этот магазин всем прогрессивным оптовикам и индивидуальным предпринимателям!

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Наконец – то, появился такой оптовый поставщик, у которого есть сайт, через который можно заказать товары оптом без лишних усилий и передвижений. Это настолько удобно и выгодно, что теперь я сотрудничаю с ОПТК. Это китайский поставщик обуви и аксессуаров оптом по новой и современной работе. Доставка товара происходит очень быстро, а товар отгружается на доставку сразу же после оплаты заказа. В ОПТК очень большой выбор товаров по низким ценам, а также действуют выгодные распродажи и скидки. Мне все нравится в этой компании, с ней очень приятно работать.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Обувь оптом по низким ценам в ОПТК
« Ответ #5 : Марта 06, 2021, 12:07:42 am »
ОПТК –  интернет – магазин, где я заказывала обувь оптом для своего бизнеса. Наконец  - то, появился такой оптовый интернет – магазин. С розничной покупкой проблем не бывает, а вот с оптовой всегда хлопот больше. Приходилось ездить самой за товаром, как по старинке. Сейчас все стало намного удобнее в сотрудничестве с ОПТК. Они доставили мой товар прямо до склада магазина, это так удобно. Качество обуви отличное, тем более за такую приемлемую сумму. Я просто в восторге! Правда, хотелось бы, чтобы компания пополнила свои ряды большим количеством спортивной обуви для женщин! А так все супер!

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
ОПТК-обувь оптом по низким ценам
« Ответ #6 : Марта 10, 2021, 10:07:24 pm »
Хочу выразить благодарность интернет – магазину ОПТК. Заказывая обувь оптом именно у них, мой магазин обрел большую популярность и покупателей. Интересные и модные туфли, балетки для девушек пользуются большой славой. Почему я выбрала ОПТК, потому что у них огромный ассортимент обуви, который обновляется каждый день, доступные цены, постоянные акции и скидки, к тому же есть доставка во все города России. Это отличный и надежный интернет – магазин, для которого я стала постоянным клиентом. Надеюсь, что такое плодотворное сотрудничество продлится дальше!

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Не могу не отметить и не написать про новый интернет – магазин ОПТК, в котором я заказывала обувь по доступной и выгодной цене. При этом не просто заказала одну пару обуви, а заказала товары оптом. Очень удобно, что теперь есть такой интернет – магазин, где можно совершить оптовую покупку в режиме онлайн, не покидая пределы своего дома или офиса. Как же я намучилась в свое время с этими оптовыми рынками, а сейчас, как цивилизованный человек, делаешь заказы через интернет. Но что самое удобное, так это наличие доставки во все регионы России. До моего города заказ дошел за две недели. Качество обуви мне очень понравилось, претензий нет, все в порядке. Теперь я систематически делаю заказы именно в ОПТК.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
ОПТК – оптовый интернет – магазин, где можно приобрести оптом замечательную обувь и аксессуары по доступным низким ценам. Зайдя на сайт компании, я удивилась тому, какой большой выбор самых разных моделей обуви представлен вниманию покупателей. Это и женская обувь, и мужская и детская. Увидев цены, мне очень захотелось купить какую – нибудь модель для своего магазина. Потом прочитав условия о покупке, я решила, что надо попробовать. Тем более ОПТК предлагает услуги транспортной компании для доставки заказа. Такая система очень удобна и выгодна, потому вы уже экономите на оптовой покупке  обуви в ОПТК. Качество обуви мне очень понравилось, это современная и удобная обувь для женщин, которые ценят комфорт и стиль. Потрясающий магазин с отзывчивым коллективом.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Обувь оптом по низким ценам в ОПТК
« Ответ #9 : Марта 20, 2021, 11:38:25 pm »
Меня очень радует, что отныне заказывать оптом товары можно в режиме онлайн, это в интернет – магазине ОПТК. Китайский интернет – магазин, а товары привозят прямо от поставщиков, поэтому цены в ОПТК – очень низкие. Большой плюс компании – это наличие доставки. Редко встречаешь такого поставщика, который еще и привозит заказ на дом или на склад твоего магазина. В итоге до моего города товар приходит довольно быстро, хотя это зависит от удаленности региона от Москвы или другого склада ОПТК.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
ОПТК-обувь оптом по низким ценам
« Ответ #10 : Марта 24, 2021, 05:00:21 pm »
ОПТК – выгодный интернет – магазин, который поставляет обувь оптом из Китая. При этом обувь отличается хорошим качеством, а цены приятно радуют своей демократичностью. Каталог товаров всегда полон разными новинками, в котором можно найти обувь на любой вкус и цвет. Здесь есть и мужская обувь, и женская и детская. Я же всегда заказываю в ОПТК детскую обувь. Для того чтобы оформить заказ надо всего лишь зарегистрироваться и выбрать модели. Затем оплатить заказ, и если хотите, можете оформить доставку до своего города. К тому же магазин предлагает выгодные скидки и распродажи.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Стильная и дешевая обувь оптом
« Ответ #11 : Марта 30, 2021, 10:34:01 pm »
ОПТК – интернет  - магазин по поставке обуви оптом по низким ценам. Я делала заказы в ОПТК несколько раз и всегда оставалась довольна всеми заказами. Качество обуви – хорошее, достойное. Модели выполнены аккуратно со вкусом, каждый может найти что – то интересное для себя, зайдя на сайт компании. У них очень большой выбор, который обновляется каждый день. Не нужно закупать десятки коробов, довольно начать с одной, где будет несколько пар обуви. У них очень либеральные условия сотрудничества. Доставку компания не навязывает, вы сами решаете, заказывать ее или нет.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Оптовую компанию ОПТК мне посоветовала хорошая знакомая, которая заказывала у них обувь. Поверив ее словам, я подумала, что нужно посмотреть сайт и увидеть, что там такого хорошего есть. Действительно на сайте компании есть большой выбор отличных и симпатичных моделей обуви, которая понравится многим покупателям. Как раз этого не хватало в моем магазине, нужны были яркие модели на весну – балетки, туфли и так далее. В итоге, я сделала заказ на несколько коробов в ОПТК. Что меня особенно порадовало, так это наличие доставки в этом магазине. Убедившись после первого прибытия заказа, я решила, что нужно плотнее сотрудничать с ОПТК в дальнейшем. Так как такие низкие цены на оптовые товары я еще ни у кого не встречала, а сейчас экономия стоит на первом месте.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
ОПТК – самый выгодный оптовый поставщик обуви, с которым мне приходилось работать. Именно здесь я нахожу интересные модели обуви по доступной цене, мне теперь не нужно искать с большим трудом партнеров – оптовиков, я просто захожу на сайт компании и заказываю товары оптом в режиме онлайн. При этом ОПТК поставляет не только обувь, но и сумки, и аксессуары. Хоть и выбор сумок не велик, но можно найти что – то стоящее и подходящее. Поэтому ОПТК на данный момент самый выгодный оптовый интернет – магазин, который отвечает потребностям заказчиков.

Оффлайн Inna7878

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
ОПТК – надежный и выгодный интернет – магазин по продаже обуви оптом. Сделав заказы два раза по доставке женской обуви оптом, я теперь часто делаю покупки оптом только в ОПТК. Мне очень нравится качество обуви в ОПТК, доступные цены. В этой компании я нашла отличное соотношение цены и качества. К тому же заказы все приходят с доставкой на дом по выбранной мною транспортной компанией. Это очень удобно и выгодно, спасибо компании ОПТК за отличную обувь и отличную работу!

Оффлайн OlgaSV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Обувь оптом от ОПТК с доставкой
« Ответ #15 : Апреля 17, 2021, 08:25:52 pm »
Люблю компанию ОПТК за их отличную работу, своевременную доставку и за многое другое. Как постоянный покупатель данной оптовой компании могу сказать, что в ОПТК можно и нужно делать заказы на покупку обувь оптом. У них очень выгодные цены на обувь, за пару женских туфель можно отдать всего лишь 600 рублей при покупке оптом. Отличная возможность сэкономить и остаться в плюсе. Качество обуви очень хорошее, мне нравится, что модели – стильные, и здесь каждый покупатель сможет найти то, что ему по вкусу. Среди достоинств компании нужно отметить и наличие доставки, которая работает по всей России. Редко встретишь такого оптового поставщика, который еще и будет привозить туда, где ты живешь. Поэтому я не стала упускать такую возможность, и сейчас активно сотрудничаю с ОПТК.

Оффлайн OlgaSV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Обувь оптом о низким ценам в ОПТК
« Ответ #16 : Апреля 21, 2021, 03:35:34 pm »
мой выбор всегда остается за оптовой компанией ОПТК, которая поставляет обувь оптом. Почему я выбрала именно эту компанию, потому что она предлагает самые выгодные цены на покупку обуви оптом. В условиях кризиса, у всех одно на уме – как бы сэкономить, и это у меня получается сделать с ОПТК. Но хоть товары у них дешевые, качество обуви очень достойное. Ни разу не было такого, чтобы товар пришел с браком, всегда качество замечательное. Также мне нравится эта компания из – за того, что у них можно выбрать доставку. Если не хочешь, то компания не навязывает эту услугу. ОПТК – отличная компания, поэтому я ее советую другим оптовым покупателям!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
618 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 04:43:44 pm
от xelvan
1 Ответов
843 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 02:32:50 pm
от xelvan