Автор Тема: АллоВанна (интернет магазин сантехники). Отзывы  (Прочитано 15336 раз)

Оффлайн Leoleek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Плохой магазин! На заказанную ванну не предоставили фирменную гарантию производителя, а предоставили собственную, на 2 недели (фирменная для сравнения 10 лет).

MosMedic

  • Гость
А вы что предоплату полную сделали? Я бы отказался от заказа при такой гарантии!!

Оффлайн Leoleek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Да, проплатил. Знаю, сам дурак. Отвык, понимаешь, за последние годы от таких продавцов. Смотришь обыкновенно, чтоб без механический повреждений. Чтоб документы левые или некондиция - не припомню такого. Потерял бдительность.
Проверил эмаль тщательно. Все ок. А позже при детальном осмотре с "изнанки" такое емое: и скол крепления ноги и заплата и прочие интересности. Короче жуть! Во влип.

Мари С

  • Гость
Заказала в магазине АллоВанна ванну. 9 ноября доставили, но не установили по предлогом, что забыли какую-то деталь. Оплатила все полностью. Договорились на следующий день - не приехали, просто кинули. После угроз обратиться в Роспотребгадзор приехали устанавливать 19 ноября. Приехали не мастера, а бандюги. Меня избили, отняли документы - акт, товарный чек, гарантийный талон, вынесли ванну. То есть по факту сотрудники магазина АллоВанна совершили разбойное нападение, грабеж и нанесение телесных повреждений. Вызвала полицию, написала заявление с просьбой возбудить против сотрудников магазина АллоВанна уголовное дело.
Никогда не обращайтесь в это магазин, если вам дорого ваше здоровье.

Оффлайн Katy12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Решил купить, ванну прочитал все отзывы. Но все равно рискнул, потому как очень понравилась цена , да и проконсультировал мужчина, который явно разбирается в сантехнике, в отличии от больших и крупных магазинах, где сидят операторы и ничего не могут посоветовать.  Не пожалел о выборе, и собственно, все оказалось в порядке, бесплатно до квартиры донесли этакую тяжесть и установили быстро. Стоит красавиц-блестит.  Спасибо большое.

Оффлайн muse-muse

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказали ванну с установкой, привезли в срок. Ванна отличная, гарантия компании 2 недели, плюс гарантия Кировского завода на 3 года.
А вот установка не устроила, ванна шатается, аргументировали тем, что у нас не ровный пол. Придется переделывать своими силами.

Степан8355

  • Гость
Я тоже долго искала ванну. Искал русскую ванну, она бюджетнее в несколько раз. Заказал, привезли, а потом прочитал ваш отзыв, про то что ванна шатается у меня тоже шатется. Я пошел дальше, чтобы решить проблему. Оказалось, что нужно ножки регулируемые докупить, потому что ножки у русской ванны не регулируются, как, простите прикрутятся и как повезет))).  А все остальные подороже в комплекте уже с регулируемыми ножками. Пришлось до заказывать регулируемые ножки, иначе никак, сэкономил...

Евгения81

  • Гость
Сначала все как бы хорошо, оставили заказ, быстро перезвонила менеджер, договорились о сроках на следующий день около 18:00. Ванну правда привезли в 21:45, но это ладно. Подняли на большом лифте, второй этаж, занесли в коридор, я попросила пронести в комнату, это лишних 1,5 метра, коридор узкий весь проход занимает!!! На что мне ответили, - а вы знаете занос в комнату у нас платный! Вы что на сайте не видели? Често не видела, да и перетрудятся наверное ребята за лишних 1,5 метра, так и поставили посреди коридора! Забыла правда,у молодых людей, поинтересоваться сколько же стоит 1,5 метра пронести ванну. Сразу видно сервис в копании хромает((( печально! И да если так, приписали бы к рекламе "бесплатный подъем" - платный занос!

Костя84

  • Гость
А что вам когда с мвидео привозят до комнаты заносят и ножки за бесплатно устанавливают. я работаю в доставке. прямо обидело. занос до квартиры всегда. Или вообще до подъезда. Ищу ванну, прошу ответить что посоветуете в стандартном размере 170на 70? что выбрать, все таки на 25 лет купить нужно. какую вы купили ванну?
р.s. доставляли как то мебель, попросили занести в комнату. А потом на нас разъяренная клиентка кричала, что мы ей паркет поцарапали. Поэтому и просят у вас денег, чтобы лучше не заходить дальше. или вообще многие отказываются дальше проходить.
А тут ванна в 120 кг. веса.

Костя84

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Плохой магазин! На заказанную ванну не предоставили фирменную гарантию производителя, а предоставили собственную, на 2 недели (фирменная для сравнения 10 лет).


Подскажите марку, купленной ванны?

Cvb

  • Гость
Доставили в тот же день. Установили безобразно. Раскололи плитку на полу. Содрали еще 1700 сверху. Хамы и грязнули.

Оффлайн Leo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказала в магазине АллоВанна унитаз и ванну. Договорилась с девушкой на телефоне, что привезут в определённый интервал  времени. Объяснила, что это очень важно, так как в этот день мне еще нужно было ехать за материалам ( в квартире идет ремонт). Привезли заказ с опозданием в полтора часа, объяснив это тем, что им не сказали время желаемой доставки. За материалами я разумеется не успела. Но это пол беды.   Водители, занеся все в квартиру, пытались вымогать дополнительные 300 рублей за занос ванны в комнату, хотя доставка и занос в квартиру был бесплатный.  Когда я  попросила достать и показать мне унитаз для проверки, водитель очень нехотя достал его наполовину из коробки. На мое замечание, что я не могу его полностью осмотреть, сказал, что торопится на следующую доставку и ему некогда тут возиться.  Сама я его достать не смогла, очень тяжелый.  А во время установки этого унитаза  я обнаружила скол на бачке. Позвонила в магазин с рекламацией и просьбой о замене бачка, но не тут было.  Мне отказали в очень грубой форме, да еще и обвинили будто я сама его расколола.  Так что очень не рекомендую покупать  что либо в этом  магазине.  Работают по принципу – лишь бы продать,  на клиента наплевать, на свою репутацию тоже. Отвратительный магазин, хамы  и аферисты. 100 раз подумайте, прежде чем что то там покупать.

Алесандра

  • Гость
Заказывали в ЭТОМ интернет магазине(АллоВанна) ванну. Остались не довольны сервисом. Доставка была с задержками, то они говорят, что за час вам позвонят, то адрес перепутали. В итоге еще и ванну дефективную(не качественную) привезли , но это возможно т.к. российский производитель и не дорогая.
Поняли это, когда начали нам ее устанавливать. Захотели поменять и опять проблема не все так просто. Надо еще доказать что ванна кривая. Обмен мы сделали, на другую ванну ,но что нам этого стоило. И перед тем как привезти ванну, просили чтоб ее проверили.
 Вывод один: клиентами они не дорожат ,а  бадаются с ними.

Оффлайн Ароон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, проплатил. Знаю, сам дурак. Отвык, понимаешь, за последние годы от таких продавцов. Смотришь обыкновенно, чтоб без механический повреждений. Чтоб документы левые или некондиция - не припомню такого. Потерял бдительность.
Проверил эмаль тщательно. Все ок. А позже при детальном осмотре с "изнанки" такое емое: и скол крепления ноги и заплата и прочие интересности. Короче жуть! Во влип.
Ребята, что Вы за ерунду пишете. Вы скорее всего конкуренты которые завидуют успешному бизнесу деловых людей. Вы посмотрите отзывы на  фирменном сайте "Алло Ванна", там нет ни одного отрицательного отзыва. Данная фирма является эталоном подражания для других фирм Российской Федерации.

ФиГваМ

  • Гость
Подскажите, кто нибудь с ними заключал договор купли продажи или просто перечислял деньги им на счет и ждал товар!?

наталья ивановна

  • Гость
Отвратительный магазин! На заказанную ванну не предоставили  гарантию производителя, а предоставили собственную, на 2 недели . Ванну перед продажей чем то обработали- обновили. В процессе эксплуатации обнаружили рыжие точки. Звонила. Одно хамство и от диспетчера и от менеджера Сергея. Добиться ничего не возможно. Осторожно с этим магазином! Конечно они заманивают своей низкой ценой, а товар не соответствует качеству.

Бьянка

  • Гость
Ужасный интернет магазин , особенно их ответ " АЛЛОВАННА", и ты думаешь человек в порядке или нет?  менеджеры, ничего толком сказать не могут, только и мямлят в телефоне, да так что и не разобрать, вопросы решать не умеют, подтверждают заказ, говорят приезжайте и забираете ( в случае самовывоза), в итоге приезжаешь ничего нет, кроме ангара с ваннами, кое как стоящими, и нелепыми сотрудниками, которые из себя ничего не представляют... Лучше заплатить за ванну на 2 - 3 тыс. больше, чем обратиться в этот интернет магазин.

Михаил Б

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, проплатил. Знаю, сам дурак. Отвык, понимаешь, за последние годы от таких продавцов. Смотришь обыкновенно, чтоб без механический повреждений. Чтоб документы левые или некондиция - не припомню такого. Потерял бдительность.
Проверил эмаль тщательно. Все ок. А позже при детальном осмотре с "изнанки" такое емое: и скол крепления ноги и заплата и прочие интересности. Короче жуть! Во влип.
Ребята, что Вы за ерунду пишете. Вы скорее всего конкуренты которые завидуют успешному бизнесу деловых людей. Вы посмотрите отзывы на  фирменном сайте "Алло Ванна", там нет ни одного отрицательного отзыва. Данная фирма является эталоном подражания для других фирм Российской Федерации.
Заказывал в сентябре унитаз с крышкой микролифт, привезли с обычной крышкой, заказ принимали рабочие и не посмотрели, что крышка не та. На мои звонки с просьбой поменять крышку отвечают, что разберутся и перезвонят. До сих пор (март месяц!) разбираются и ни разу не перезвонили. Только я им звоню. Оставлял отзыв на их сайте через форму, они его не вывесили. С доставкой и товаром все нормально, но с заменой какая-то беда! Если хозяева магазина читают отзывы, разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией.

alex741123

  • Гость
 >:( >:( >:(
Сделал заказ на три позиции, одной(Полотенцесушитель) не оказалось. Две позиции доставили в срок, все норм. По Полотенцесушителю пошла история: договорились что довезут в понедельник....ну думаю ладно. В понедельник звонит мне мужчина и говорит что сегодня товар не приедет - сломалась машина, я пытаюсь объяснить , что мне Полотенцесушитель нужен сегодня т.к. у меня закончился ремонт и осталось только эта деталь в ванной иначе будет простой рабочих, а это мои деньги на воздух. Получаю ответ на повышенном тоне: А я что сделаю? Может мне еще на метро его привезти?!!!!!! Предлагаю: наймите машину или доложите ту что едет пусть привезет ночью, это же не ванна, узенькая коробка с трубами. Ответ уже гиперповышенном тоне: у нас машин нет, а если будете возбухать отменю заказ и вообще ничего вам не привезем!!! Дальше было еще интереснее: хорошо, договорились на вторник , но одним из первых заказов. Звоню во вторник в обед, отвечает тот же голос: сегодня вам не привезем т.к. вчера с 18:00 до 20:00 не смогли до вас дозвониться что-бы обговорить время.... - ну полный бред. Я работаю до 20:00 и телефон у меня всегда под рукой или с собой. Тут у меня пошла обратная реакция - от гнева до смеха....Хорошо, привозите завтра ( в среду) по возможности по-раньше зная мою ситуацию. Привезли!!!! в среду в 20:30!!!!!! Не знаю как кому, но первое - это хамло в телефоне, второе - явная подстава!!! И представьте теперь во сколько мне обошелся этот Полотенцесушитель!!
 Обращаюсь к магазину: у вас прекрасный товар, но работники  - хамы. Просто тошнит от такого персонала!!!! Ни кому не посоветую ваш магазин.

   

ТатьянаШ

  • Гость
Мы тоже заказывали в этом магазине унитаз и ванну. По вопросу доставки всё решилось быстро, доставили в желаемую дату. Но в тот день шел сильный дождь, и при заносе груза в подъезд грузчик подскользнулся и упал. Как потом оказалось, на бачке обнаружился скол после такого падения... Ванну устанавливали другие рабочие, сказали, что ровная, хорошо встала, поэтому к производителю претензий нет. А вот с заменой унитаза пришлось помучиться... Писали, звонили, объясняли (причем менеджер Алексей повел себя просто по-хамски), но добились своего. Унитаз нам бесплатно поменяли на такой же новый, без сколов. В целом, впечатление от магазина неоднозначное... Цены радуют, качество тоже (ванна и унитаз уже почти 2 года эксплуатируются), но вот сервис хромает. К тому же магазин не признает своей вины в такой ситуации, которая была у нас (когда виноваты сотрудники, а не покупатели). И еще, как говорят сами менеджеры, грузчики у них не в штате, а "левые"... Т.е. если будет какая-то неприятность с их стороны, то доказать будет трудно... Хорошо, что у нас всё благополучно закончилось! Желаю всем покупателям, чтобы они своим выбором остались довольны!

Евгения778

  • Гость
Заказывала чугунную ванну и унитаз в новую квартиру. Доставили со всеми документами, товар оказался отличного качества. За время пользования никаких дефектов выявлено не было.

АллоВанна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Плохой магазин! На заказанную ванну не предоставили фирменную гарантию производителя, а предоставили собственную, на 2 недели (фирменная для сравнения 10 лет).
На каждый товар предоставляется гарантия от производителя и гарантия от магазина. Если вдруг вы обнаружили, что не хватает одного из гарантийного талона, то следует обратиться в Магазин для того чтобы его получить.

АллоВанна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вы что предоплату полную сделали? Я бы отказался от заказа при такой гарантии!!
Магазин работает без предоплаты. Товар оплачивается только при получении.

АллоВанна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказала в магазине АллоВанна ванну. 9 ноября доставили, но не установили по предлогом, что забыли какую-то деталь. Оплатила все полностью. Договорились на следующий день - не приехали, просто кинули. После угроз обратиться в Роспотребгадзор приехали устанавливать 19 ноября. Приехали не мастера, а бандюги. Меня избили, отняли документы - акт, товарный чек, гарантийный талон, вынесли ванну. То есть по факту сотрудники магазина АллоВанна совершили разбойное нападение, грабеж и нанесение телесных повреждений. Вызвала полицию, написала заявление с просьбой возбудить против сотрудников магазина АллоВанна уголовное дело.
Никогда не обращайтесь в это магазин, если вам дорого ваше здоровье.
Неправдоподобная история.

АллоВанна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказали ванну с установкой, привезли в срок. Ванна отличная, гарантия компании 2 недели, плюс гарантия Кировского завода на 3 года.
А вот установка не устроила, ванна шатается, аргументировали тем, что у нас не ровный пол. Придется переделывать своими силами.
Кировские ванны Завод комплектует нерегулируемыми ножками. Если у Вас в ванной неровный пол, то следует докупить регулируемые ножки.

АллоВанна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите, кто нибудь с ними заключал договор купли продажи или просто перечислял деньги им на счет и ждал товар!?
По желанию мы заключаем договор купли-продажи. Также если Вы желаете оплатить по безналичному расчету, то мы предоставляем реквизиты банка и вы можете осуществить таким образом оплату товара.

АллоВанна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвратительный магазин! На заказанную ванну не предоставили  гарантию производителя, а предоставили собственную, на 2 недели . Ванну перед продажей чем то обработали- обновили. В процессе эксплуатации обнаружили рыжие точки. Звонила. Одно хамство и от диспетчера и от менеджера Сергея. Добиться ничего не возможно. Осторожно с этим магазином! Конечно они заманивают своей низкой ценой, а товар не соответствует качеству.
Чугунные ванны обновить невозможно. Рыжие точки встречаются у большинства российских ванн. Это следы от чугуна, которые выводятся с помощью жидкого мыла и обыкновенной губки. Спасибо за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение о работе магазина. Благодаря информативным отзывам, мы корректируем работу персонала.

АллоВанна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, проплатил. Знаю, сам дурак. Отвык, понимаешь, за последние годы от таких продавцов. Смотришь обыкновенно, чтоб без механический повреждений. Чтоб документы левые или некондиция - не припомню такого. Потерял бдительность.
Проверил эмаль тщательно. Все ок. А позже при детальном осмотре с "изнанки" такое емое: и скол крепления ноги и заплата и прочие интересности. Короче жуть! Во влип.
Ребята, что Вы за ерунду пишете. Вы скорее всего конкуренты которые завидуют успешному бизнесу деловых людей. Вы посмотрите отзывы на  фирменном сайте "Алло Ванна", там нет ни одного отрицательного отзыва. Данная фирма является эталоном подражания для других фирм Российской Федерации.
Заказывал в сентябре унитаз с крышкой микролифт, привезли с обычной крышкой, заказ принимали рабочие и не посмотрели, что крышка не та. На мои звонки с просьбой поменять крышку отвечают, что разберутся и перезвонят. До сих пор (март месяц!) разбираются и ни разу не перезвонили. Только я им звоню. Оставлял отзыв на их сайте через форму, они его не вывесили. С доставкой и товаром все нормально, но с заменой какая-то беда! Если хозяева магазина читают отзывы, разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией.
Действительно крышка оказалась не та, т.к. крышки другой комплектации были отправлены на рекламацию по механизму микролифт. Вам было предложено поменять унитаз на другую модель, но Вы отказались. Если у вас еще остались вопросы по поводу обмена, просьба обратиться в магазин. Спасибо!

K19

  • Гость
Да. И товар, и обслуживание оставляет желать лучшего.
Доставили вчера ванну. На ней дефект - въевшееся черное пятно. Пленка упаклвчная в этом месте как будто прожжена.
На мои просьбы заменить получила следующую реакцию: менеджер Владимир через смех после третьего моего звонка предложил, что в какой-то день ко мне заедут грузчики и посиотрят что там за пятно, а в другой если они решат, что это по их вине, - привезут замену. Отличный вариант. Проще просто пусть лучше вернут деньги.

Людмила Мальцева1

  • Гость
Заказала ванну с установкой на ножки и унитаз. Ванну установили сразу, все хорошо. А вот унитаз собрались устанавливать на третий день, и поняли что для нашего санузла нужен унитаз покомпактнее, т.к. места остается совсем немного. Ну мы конечно сразу стали звонить в магазин с просьбой о замене унитаза. Хотели поменять его сразу в этот же день, но менеджер нам ответил, что машины уже все уехали и вообще маршрут на доставку пишется заранее. Пришлось нам ждать следующего дня, чтобы поменять унитаз.

К20

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да. И товар, и обслуживание оставляет желать лучшего.
Доставили вчера ванну. На ней дефект - въевшееся черное пятно. Пленка упаклвчная в этом месте как будто прожжена.
На мои просьбы заменить получила следующую реакцию: менеджер Владимир через смех после третьего моего звонка предложил, что в какой-то день ко мне заедут грузчики и посиотрят что там за пятно, а в другой если они решат, что это по их вине, - привезут замену. Отличный вариант. Проще просто пусть лучше вернут деньги.

Окончание истории: Ни словам ни фотографиям не поверили, прислали ребят, доставлявших ванну, убедиться в повреждении.  Ребята нормальные, признали "косяк", извинились, созвонились с менеджером, сказали, что привезут замену на следующий день. Привезли, все нормально. 
p.s. Название компании в самую точку.

Елена М

  • Гость
А я заказывала всю сантехнику в этом магазине, потом еще мебель в ванную дозаказала. Уже полгода пользуемся. Качество очень нравится. Я покупала испанскую ванну с унитазом и мебель Акватон.

superstepanno

  • Гость
 :PМеня все устроило. Нормальный магазин. положительные отзывы не пишут, и естественно я бы не стал писать, если бы не пожелание владельцам. Меня возмутило, что не передупредили о заносе в ванную комнату. мне занесли в квартиру, но пришлось доплатить за занос в ванную комнату. Если владельцы читают отзывы прошу, чтобы консультанты предупреждали об этом. как я могу один затащить 100 кг. в ванну. Все остальное устроило, быстро, ванна хорошая.

Оффлайн Кузнецова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Кцпила душевую систему, всё доставили и установили без проблем. У нас две ванные комнаты, ранее покупала в аллованна ванну, унитаз, раковину и раковину в туалет. Без проблем, без рекламаций. Условия договора чёткие, всё было исполнено по договору. Спасибо.

Михаил Б

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, проплатил. Знаю, сам дурак. Отвык, понимаешь, за последние годы от таких продавцов. Смотришь обыкновенно, чтоб без механический повреждений. Чтоб документы левые или некондиция - не припомню такого. Потерял бдительность.
Проверил эмаль тщательно. Все ок. А позже при детальном осмотре с "изнанки" такое емое: и скол крепления ноги и заплата и прочие интересности. Короче жуть! Во влип.
Ребята, что Вы за ерунду пишете. Вы скорее всего конкуренты которые завидуют успешному бизнесу деловых людей. Вы посмотрите отзывы на  фирменном сайте "Алло Ванна", там нет ни одного отрицательного отзыва. Данная фирма является эталоном подражания для других фирм Российской Федерации.
Заказывал в сентябре унитаз с крышкой микролифт, привезли с обычной крышкой, заказ принимали рабочие и не посмотрели, что крышка не та. На мои звонки с просьбой поменять крышку отвечают, что разберутся и перезвонят. До сих пор (март месяц!) разбираются и ни разу не перезвонили. Только я им звоню. Оставлял отзыв на их сайте через форму, они его не вывесили. С доставкой и товаром все нормально, но с заменой какая-то беда! Если хозяева магазина читают отзывы, разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией.
Действительно крышка оказалась не та, т.к. крышки другой комплектации были отправлены на рекламацию по механизму микролифт. Вам было предложено поменять унитаз на другую модель, но Вы отказались. Если у вас еще остались вопросы по поводу обмена, просьба обратиться в магазин. Спасибо!
Извините, но поменять унитаз мне никто не предлагал. Не знаю, что сказал Алексей (менеджер доставки), но мне он предлагал только привезти крышку с микролифтом и доплатить за неё

Оффлайн korzh_yura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Ровно через 2 месяца после доставки ванной, при окончании ремонта выяснилось, что после снятия заводской пленки ванна вся в ржавчине и эмаль в трещинах! Строители с 20 летним стажем еще никогда такого не видели! Испытал шок.

СБ

  • Гость
Привезли бракованную ванну, неоднократно обращался в магазин по поводу замены брака, менять не хотят. Похоже они на поток поставили торговлю бракованным товаром. Не покупайте у них ничего.

Серегей

  • Гость
Привезли бракованную ванну, неоднократно обращался в магазин по поводу замены брака, менять не хотят. Похоже они на поток поставили торговлю бракованным товаром. Не покупайте у них.

СветланаCок

  • Гость
Заказала экран для ванны. Посчитала на калькуляторе на сайте доставку в регион, при согласовании с менеджером решили, что выгоднее им самим доставить в ТК. Сделала оплату товара и доставку. На почту не отвечали, номер доставки не присылали, позвонив- узнала, что экран даже не отправлен. Но самое интересное, что забирая наконец с "Деловых линий" товар, мне опять выставили счет на доставку. По телефону идут отговорки, что с Москвы до области платная доставка до ТК и отдельно сама доставка. При при заказе это не говорилось, на сайте такой информации нет. На почту не отвечают.В итоге доставка мне обошлась в 1160р, хотя даже на калькуляторе всего 660р. Обман!!!

Аллованна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привезли бракованную ванну, неоднократно обращался в магазин по поводу замены брака, менять не хотят. Похоже они на поток поставили торговлю бракованным товаром. Не покупайте у них.
Уважаемые покупатели! Как Вы думаете, компания, которая занимается продажей сантехники более 5 лет, которая имеет постоянный склад и офис, которая рекламирует себя как розничный и оптовый поставщик с пунктом самовывоза, держащий на складе более 5000 товаров, имея целый штат сотрудников и всю необходимую документацию на руках, возьмет на себя риск продавать "БРАКОВАННЫЙ" товар? Если бы было так как здесь описывается многократно в ЗАКАЗНЫХ отзывах, то компании Аллованна уже давно бы не существовало, так как ее закрыл бы РОСПОТРЕБНАДЗОР. Если Вы все-таки верите этим липовым отзывам, приезжайте к нам на склад, Вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом ванн и другой сантехники. Наши менеджеры, консультируя клиента, предоставляют массу полезной информации о ваннах, что, безусловно, помогает в выборе. На складе товар Вы можете осмотреть, ощупать, полежать в нем, и понравившийся подписываете маркером, и именно этот товар с Вашей подписью доставляется к Вам по адресу. Все гарантийные случаи оговариваются и описываются в акте приема-передачи. Если соблюдены все пункты, то товар меняется без проблем. Помимо магазина, продавшего товар, у каждого бренда существуют сервисные пункты, в которые обращается покупатель при выявлении заводского брака или дефекта. У покупателя на руках есть все необходимые инструменты и способы воздействия на продавца, если конечно эти случаи не выдумка и не черный пиар. Рады Вас видеть в своем магазине в г.Котельники ул. Дзержинское шоссе 5 к 2. С уважением, команда интернет-магазина Аллованна.ру

Аллованна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказала экран для ванны. Посчитала на калькуляторе на сайте доставку в регион, при согласовании с менеджером решили, что выгоднее им самим доставить в ТК. Сделала оплату товара и доставку. На почту не отвечали, номер доставки не присылали, позвонив- узнала, что экран даже не отправлен. Но самое интересное, что забирая наконец с "Деловых линий" товар, мне опять выставили счет на доставку. По телефону идут отговорки, что с Москвы до области платная доставка до ТК и отдельно сама доставка. При при заказе это не говорилось, на сайте такой информации нет. На почту не отвечают.В итоге доставка мне обошлась в 1160р, хотя даже на калькуляторе всего 660р. Обман!!!
Уважаемая Светлана, Мы извиняемся за то, что неправильно донесли до Вас информацию. К сожалению, не знаю номера Вашего заказа и дату покупки. На сегодняшний момент доставка до любой транспортной компании товара из магазина стоит 800 рублей. Доставка до пункта назначения товара из Транспортной Компании рассчитывается отдельно по тарифам ТК и Вы оплачиваете ее при получении товара. После оплаты, товар собирается и отправляется в течении 2-3 дней, но возможны небольшие задержки.

Оффлайн Анастасия07

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказали ванну  Престиж silver 170*70 с ручками , в итоге ванну привезли Грация с ручками , менеджер Владимир по телефону ,убеждает что ванну которую привезли лучше , а на ту которую мы заказывали очень много рекламаций , но почему нас об этом не предупредили сразу , большой вопрос , уговорил оставить данную ванну , на сайте написано вывезем старую ванну , нет не вывезли отказали ! Все очень заманчиво написано на сайте , действительность не соответсвует, далее пришло время устанавливать ванну , в итоге ножки для ванны не подходят , видимо от модели изначально которую заказывали !! Звоню менеджеру Владимиру , ответ убил болгаркой подпилилите .... Отвечаю что мы хотим сделать возврат , на что он говорит что из за ножек , да из ножек что вы вообще обманули !! Ответчает ну привозите ванну к нам !!!
Это что за сервис такой , неужели до сих пор существуют такие шарашкины конторы !!
Я буду жаловаться в роспотребнадзор  !! Сделайте мне возврат товара или обмен!

Оффлайн R0na

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мы тут покупали душевую кабину две недели назад. Модель кабины называется Т-1190, обошлась она нам в 51900р. Все прошло нормально, и покупка, и доставка, ничего ужасного не случилось. Хотя лично я волновалась, по тому что покупка дорогая. Но доставили в целости, подняли на этаж. Все более-менее спокойно, без нервов. Душевая хорошая, уже установили, опробовали. по сравнению с нашей строй, день и ночь просто. Спасибо.

Оффлайн Retired88

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Чугунную ванну тут брали недавно, если говорить в целом, то магазин понравился. Выбор ванн большой, в том числе и крупногабаритные есть, мы себе взяли Aqualux 180х80 ZYA-24 с ручками, понравилась и как раз под наш бюджет - 23800р.
Заказ быстро оформили, доставили с небольшим опозданием, в пару часов. Сама ванна отличная.

Оффлайн asilike

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказали в этом магазине унитаз от Cersanit, вчера нам его доставили, сегодня будем ставить. Унитаз хороший, никаких сколов, ничего такого нет, смотрится нормально. Соответствует тому что видели на сайте.
Доставили заказ как и договаривались, час в час, без заминок, это тоже хорошо, по тому что мне с работы пришлось отпрашиваться и если бы они опоздали, то с меня на работе бы спросили.
Все нормально, магазин не подвел.

Оффлайн ЕленаsS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мы заказывали ванну с доставкой и установкой на ножки и вывозом старой ванны. Ванну установили довольно быстро, выровняли по уровню, старую ванну забрали. Оперативная работа и легкое обращение с ванной конечно удивили, несмотря на то, что ванна далеко не легкая(почти 100 кг), а ребят было всего двое. Но с работой они справились на отлично.

Оффлайн Devillia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Делали в "АллоВанна" два заказа в разное время. В начале этого года заказали чугунную ванну, название к сожалению не вспомню, а документы не могу сейчас найти. ну наверное это и не так важно. Ванна хорошая, нам с мужем понравилась. Надежная, большая, прям рада что ее взяли.
Второй заказ мы делали буквально на прошлой неделе. Купили новую раковину, а то старую муж умудрился расколоть уронив на нее молоток. Хозяин, блин)) Помог по дому, называется)
Взяли JIKA LYRA 50 за 5350. тоже довольны.
Хороший магазин и по выбору и по работе.

Mira Ra

  • Гость
Вот такой унитаз недавно купили в "АллоВанне". Подвесной, за 10 800. Цена нормальная, по-моему. Дали свободу выбора в плане дня доставки, правда предупредили, что с утра не получится и по времени тоже они сами сориентируют. Ну мы попросили, чтобы по возможности вечером всё-таки, нам и привезли вечером. Так что в целом довольны, выбор на сайте большой, есть что посмотреть.



Ninok

  • Гость
В том году покупали у них ванну чугунную Голдманн классик, с ножками регулируемыми. Хотелось взять уже качественный товар, который прослужит долго. Ванна классная, чистится хорошо, и не надо переживать, если что-то на неё падает. По цене вышло нормально, день доставки сами выбрали. Единственное, что с утра они не привозят, и по времени точно не ориентируют. Но, предварительно позвонили, перед тем как приехать, так что всё нормально.

Оффлайн Александр Докучаев

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Очень не порядочные люди.

Всё началось с того, что привезли 2 ванны ))) Практически одновременно приехали 2 машины с 2-мя ваннами. Мы подумали, что это какая-то техническая накладка, но не придали этому значение.
При заказе ванны оговорили услуги по демонтажу старой и установке новой. Те, кто приехал, инструмента при себе не имели, а по сему оставили новую, пообещали что в ближайшие дни приедет другая бригада и всё сделают - так ни кто и не звонил ... не приезжал ... Ну что ж, я не в обиде - нашел мастеров дешевле.

Но самое веселое случилось, когда попытался вернуть экран под ванну. Решили делать из плитки, по этому купленный пластиковый не нужен.
Звоню:
- Добрый день, можно вернуть?
- Да, в течении 10-ти дней, приезжайте в Котельники.
- Ок. В воскресенье работаете?
- Да.
Приезжаю в воскресенье. Еду ровно через весь город. Крылатское - Котельники. (7-й день с момента покупки):
- Простите, у вас оплата была карточкой по терминалу, не могу вернуть.
- То есть как?
- Я не умею, а бухгалтер сегодня выходной.
- Но я же звонил, спрашивал, работаете или нет.
- Мы работаем, а бухгалтер нет. Простите, приезжайте завтра.
Приезжаю завтра, опять через всю Москву:
- Простите, не могу вернуть.
- ?!?!?!
- У нас возврат в течении 7-ми дней. А сегодня уже ...
- Но вчера я был здесь.
- Да, но вчера не было бухгалтера
Дальше, путем долгих, торгов, которые были начаты с "Готовы вернуть 2800" (тогда как стоимость экрана 4200), удалось вернуть 4000. Может потеряв еще полдня удалось бы выторговать и остальные 200, но желания уже не было.

Свинство, да и только.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,148
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
6453 Просмотров
Последний ответ Августа 25, 2024, 12:59:35 pm
от xelvan
3 Ответов
4162 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan