Автор Тема: Киа рио отзывы владельцев  (Прочитано 564 раз)

Оффлайн Ctick

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Киа рио отзывы владельцев
« : Октября 10, 2021, 03:22:26 pm »
Новый автомобиль купил Рио.. Из за того что устал искать нормальный б/у. Все б/у которые мне попадались были 100% битые, восстановленные и.т.д... за 350-400рублей. Поэтому я решил себе мозг не *** и конкретно обезопаситься просто купив новый авто. 
Подвеска сзади нормальная. На скорости примерно в 170км/ч машина едет в принципе уверенно не страшно (но я так разгонялся только в одном месте у себя за городом) может там просто место такое идеальное что не страшно хз.. короче 120-130км/ч ближе даже к 140км/ч это её скоростной режим крейсерский чисто на мой взгляд. Короче в салоне я за нее отдал 518000 руб. Чем она отличается от базы: стоит двух диновая магнитола которая ставиться на все кстати комплектации кроме базы, потом стоит мульти руль с кнопками управления аудиосистемой, руль и ручка КПП обтянутый эко-кожей, далее подогрев заднего стекла, подогрев зеркал, подогрев места стекло очистителя, подогрев сидушек, подогрев самого руля (классная вещь кстати). ну и все вроде остальное тоже самое как и базе. ну там кондей, электро регулировка зеркал. Двигло в 107кобыл 1,4. Ну след комплектации кстати сейчас уже идут 6ступенчатые коробки. там добавляются, двигло в 123 кобылы 1,6, потом противотуманки, потом еще дальше стоит уже климат. Еще дальше панель приборов немного иная так называемая супер вижен (там просто бортовой комп иной формы). Ну и в максималке добавляют эко кожу на козырек и хром по салону немного а еще там машина заводиться без ключа с кнопки.  Так след мои расходы были такие, страховка на год 5000, коврики я купил в салоне за 2000, на рынке купил коврик в багажник за 700 руб. Сигналку купил ширхан 5 за 5000 за установку отдал 2500. А еще шины на зиму R15 взял короче на 10 000 и защита двигателя еще 2000 руб. Вот все вроде расписал. Тачка хорошая короче! Езда короче в ней комфортная просто езжу и радуюсь очень легко управляется, у нее двигателя ВООБЩЕ не слышно! только когда уже 4000 оборотов тогда да звук появляется какойто. Просто очень короче комфортный авто на мой взгляд. НО после обкатки. до примерно 1000 км подвеска была очень жесткая потом разработалась стало в кайф. Почему как бы я это почуял я до этого 2 года на япошке ездил тойёте, которой 10лет было там подвеска была очень хорошая поэтому было с чем сравнивать... Из минусов кстати отмечу что АБС на мой взгляд очень рано срабатывает, если начинать тормозить на неровной дороге все нах АБС сто процентов сработает. Зато из Плюсов Тормоза Классные! и сзади и спереди стоят диски встает как вкопанная без усилии на педаль.  Да короче я еще много чего могу написать... могу только под итожить. Хорошая машина! Солярис тоже хорошая но мне салон соляриса вообще не нравиться! Зато он стоит примерно на 20000 дешевле Рио.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4162 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
18 Ответов
1573 Просмотров
Последний ответ Сентября 17, 2024, 05:20:49 am
от xelvan