Автор Тема: Диета Елены Малышевой отзывы  (Прочитано 15494 раз)

Оффлайн Greenfielda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Диета Елены Малышевой отзывы
« : Сентября 28, 2021, 02:04:50 pm »
По телевизору рекламировали диету Елены Малышевой, говорят о том, что помогает сбросить аж 6-8 кг за месяц.
А вот одна моя знакомая никакого эффекта от нее не увидела (похудела на 2 кг) хотя ела только еду, которая входила в месячный набор. Курс месячный стоит около 12 тыс. Немаленькие деньги.
У кого-то есть знакомые, худевшие с помощью данной диеты и насколько это было эффективным?

luii

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #1 : Октября 14, 2021, 12:03:12 am »
Это которая безсолевая? У нас коллега начинала, продержалась недели 2 и бросила. Эффекта особо не было.

Оффлайн Greenfielda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #2 : Октября 14, 2021, 12:12:32 am »
нет, это когда тебе на месяц привозят еду в контейнерах и ты ешь только ее.

Rizoot

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #3 : Октября 14, 2021, 11:04:38 am »
Сама сидела на ней 1 месяц. Эффективна. С 92 кг масса снизилась до 87 кг. Диета не бессолевая, а малыми порциями и практически без жира. Очень понравилось. Далее желудок привык. Второй месяц уже придерживаюсь этих порций собственного приготовления.

garpag

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #4 : Октября 14, 2021, 01:41:35 pm »
У меня есть убеждение, что при беспорядочном и никак не учитываемом питании любая систематизация позволит обрести в некоторой степени контроль над весом. Проблема в том, чтобы сохранить эту упорядоченность в течение всей жизни. Плюс коррекция каких-то моментов по ходу дела.

Оффлайн Богомолец

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #5 : Октября 14, 2021, 05:25:50 pm »
Лучшая диета - это изменить образ жизни. Постепенное сокращение объема пищи привычной уже даст результат и дробность питания! Фитнес как дополнение.

Фиолетовый

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #6 : Октября 15, 2021, 12:34:34 am »
Собственный опыт: сбросил с 107 до 98 за месяц. Это - еда малыми порциями, весьма сбалансированная. Переносится легко, голода не испытываешь. По желанию - можно добавлять фрукты-овощи. Собираюсь повторить. Думаю, что она - дисциплинирует, удерживает от переедания. Результат у меня сохраняется уже полгода.

ll2

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #7 : Октября 16, 2021, 11:57:40 am »
Диета Елены Малышевой "БРЕДИ СИВОЙ КОБЫЛЫ", очередная реклама собственной персоны,"профессорши". Позор да и только...

sdf777LTT

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #8 : Октября 16, 2021, 12:46:52 pm »
Диэта Малышевой недоступна по финансам. ДИЭТА - ЭТО ОБМАН И ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО ВЫШЕ -БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

НоНонО

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #9 : Октября 16, 2021, 01:32:17 pm »
Высказывания по типу "бред сивой кобылы" - не от большого ума. Чтобы сделать правильный вывод, надо иметь собственный опыт использования. А у докторов кроме крепкого словца, ничего нет. Я очень уважаю Е.Малышеву, ценю её рекомендации. Немало она сделала для просвещения тёмных народных масс. А чем может похвастаться доктор? Насчёт изменения образа жизни: легко сказать, но трудно сделать. Каждому пациенту говорю об этом, раздаю памятки, а воз и ныне там... По поводу цены. На день получается около 400р. Так ли уж это много? Да и покупать никто не заставляет!

Москвич

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #10 : Октября 17, 2021, 01:27:21 am »
Каждый зарабатывает в меру своих способностей...

Вазненская

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #11 : Октября 17, 2021, 02:31:11 pm »
Прежде чем решить какой диеты придерживаться,необходим психологический настрой.Без него не будет желаемого эффекта.Не раз убеждалась в этом на собственном опыте.

Арик

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #12 : Октября 19, 2021, 10:22:21 pm »
Те которые пробовали данную диету, не считаете ли Вы, что есть размороженную пищу (так как еду сразу же на месяц привозят) не так уж и полезно как свежеприготовленную? или это не имеет большого значения?

времяЧ

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #13 : Октября 20, 2021, 04:22:22 pm »
Малыми порциями принимать пищу-значит, частыми приемами, для врачей это реально? Я, простите, и в туалет иногда не могу из кабинета выйти, так как прямо за дверью за каждым твоим шагом следят пациенты. А прием затягивается, как правило, не на 4 часа, а на 5-6.

Кристи20

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #14 : Ноября 17, 2021, 05:10:56 pm »
Диета - всегда стресс для организма. Правильное питание должно стать образом жизни навсегда. Вспомните, к примеру, больных сахарным диабетом. Война войной, а перекус (ужин, завтрак, обед) по расписанию. И не дай боже переесть! Вот у кого "правильный " образ жизни. А то, что ее назвали чьим-то именем - это по меньшей мере нескромно для врача.

Гусева

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #15 : Ноября 17, 2021, 10:18:49 pm »
Подобная практика давно используется в США. Кстати, говорят, что в пищу все-таки добавляют консерванты. Итог как у любой диеты - начинаешь есть обычную пищу - набираешь вес снова, плюс ещё немного.

Антонита

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #16 : Ноября 18, 2021, 10:15:47 am »
Диета Елены Малышевой просто необходима людям с ожирением. Ведь покупаешь готовое питание и не дорого. Надо обязательно испытать на себе эту диету, настроиться на снижение веса, на улучшение собственного здоровья и верить в успех. Спасибо врачу Елене Малышевой за возможность лечения ожирения.

Оффлайн Подсолнушек

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #17 : Ноября 18, 2021, 10:42:56 am »
Может я чего-то в провинции не знаю, но с каких пор Малышева стала диетологом, чтобы что-то рекомендовать. Быть ведущей телепрограммы, это еще не специалист по питанию. Быть медиком - это не значит разбираться во всех вопросах. Гинеколог не будет оперировать зрение. Вот и диетология - такая же наука, которой надо учиться. По-моему, это очередная афера с этими продуктами, возможно рациональное зерно в такой диете есть, однако, любой медик должен видеть результат, чтобы проводить коррекцию. А здесь только одна забота, продать. Каждый пациент, имеющий лишний вес, имеет еще ряд сопутствующих заболеваний, на которые надо обращать внимание специалиста. Если эта еда, по-принципу - не навреди, то пожалуйста, можно и купить. Однако, если вопрос о лечении пищей, то нужно идти к специалисту, чтобы он занимался с пациентом. Я понимаю, что в настоящее время диетологов - днем с огнем не сыщешь. Однако надо стараться. Из моего опыта, диетологи, работающие в государственных учреждениях честнее относятся к таким пациентам, в отличие от частных клиник, где порой работают медики других специальностей, а называются диетологами. Просто сейчас на диетологии нечестным людям можно сделать очень хорошие деньги. Я периодически прозваниваю такие клиники и спрашиваю, кто консультирует в качестве диетолога, и оказывается, что в лучшем случае это диетсестра, а худшем - вообще тренер или педагог по образованию.

Оффлайн Миранда

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #18 : Декабря 03, 2021, 04:17:58 pm »
Согласна - диета любая это прежде всего волевое решение и не на месяц-два, а на всю жизнь, тем более что после 24 лет процессы обмена замедляются, необходимо снижать и калораж. Мы все едим по тем или иным причинам больше, чем нам требуется. А диета Малышевой это набор продуктов низкокалорийных на месяц, можешь себе позволить - ешь, нет - посчитай и подбери себе сам. В конкретном случае это просто бизнес, такой же как у Маргаритты Королевой, только там доставляют ежедневно свежее, в том числе фрукты-овощи, цена выше в три раза.

Профессор

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #19 : Декабря 08, 2021, 03:20:02 pm »
Что тут обсуждается то! Как эту Малышеву вообще земля носит (чтоб ей пусто было!). От диет не худеют. Худеют от правильного питания НАВСЕГДА.

Клара

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #20 : Марта 10, 2021, 11:59:39 am »
Диета  Малышевой для домохозяек . На работе один только обеденный перерыв ,а не четыре .

Semak

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #21 : Апреля 14, 2021, 10:49:03 pm »
Ненормально отношение к клиентам уже оплатившим диету.
Я глубоо возмущен происходящим!
А конкретнее. Две недели назад привезли первую половину диеты. Для снижения веса с гречневым разгрузочным днем. Сегодня должны были привезти вторую половину диеты. Оплачена она была сразу целиком. Но когда курьер приехал, то случайно обмолвился, что в этой разгрузочный день рис (как выяснилось потом диета была вобще другая и других людей). Я попросил дать именно мою диету. На что курьер сказал, "нет, вам же всё равно, что есть". На что я сказал, что мне не всё равно и мне нужна именно моя диета, которую я оплатил, для снижения веса, с гречкой. Курьер удалился и через 15 минут перезвонили и предложил из чужой диеы вытащить какие-то продукты, вытащить из моей (на самом деле не моей) другие и поменять их местами. Сказал, что ему руководство разрешило так сделать. Я сразу позвонил в организацию и обрисовал ситуацию, об этом они слышали первый раз и спросили "ну и что мы будем делать?" На что я в очередной раз ответил, что я хочу, чтобы мне привези мою диету. Тем более я уже сегодня пол дня без еды, вышел из режима и жду диету. Да, забыл уточнить, что когда после связались с курьером узнать что происходит, он уже успел наврать, что я вскрыл диету поэтому обязан ее взять, хоть я ни то что не вскрывал, он мне эту коробку даже в руки не давал. Также выяснилось, что он перепутал диеты и прошлым клиентам, впарил мою диету ("ну вам же всё равно что есть"), а мне ходел впарить их. Далее мне предложили забрать у прошлых клиентов мою еду и привезти мне. Но что с моей едой делали другие люди я не знаю. Я еще раз попросил МОЮ НОВУЮ ЗАПЕЧАТАННУЮ УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ еду. Или попросил вернуть деньги. Деньги возвращать отказались. Стали настаивать забрать мою еду у других людей. Когда я в очередной раз отказался мне сказали, что сегодя новую диету не доставят. Завтра тоже не факт. В итоге я пол дня без еды. До завтра надо чем то питаться. Из-за этого я выпадаю из программы. Далее перезвонили и сказали, что завтра привезут мою диету. Но что то я уже не уверен, что она будет новая, возможно та, которую заберут у чужих людей. И что там делали посторонние люди с моей едой я не знаю. Вобщем я в шоке. Больше заказывать тут конечно ничего не буду. И никому не советую, с такой организацией и отношением.
P.S. на следующий день всё таки овезли мою диету. Ни один раз уточнял, что ночью я работаю и чтобы раньше 12 часов дн меня не беспокоили. курьер привез диету в 13 часов... только тревонить начал с 10-ти утра..

Оффлайн Cicha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #22 : Апреля 20, 2021, 11:32:25 pm »
Диета Елены Малышевой - это просто развод на деньги. Если человек не может похудеть нормальными способами, например, на белковой пище, на овощах, то жратва из пакетиков точно не удовлетворит.

мне 65 лет

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #23 : Февраля 14, 2021, 03:34:55 pm »
Мой сын худел на этой диете успешно, с 83 кг до 73. Пришлось сидеть на диете 3 месяца. С собой на работу брал замороженный обед в термоспакете, и десерт. Еще я ему давала с собой какую-нибудь фруктину и салат как надо с лимоном и чуть-чуть масла. Воду он не пил. Сейчас он мне подарил эту диету (малышевой) на 800 ккл в день. Женщинам худеть намного сложнее. Такой у нас обмен веществ. Пока на 10-й день только 2 кг. Женская диета отличается от того что дают мужчинам, если это не связано как-то с переменой поставщика еды. Не очень вкусно, но зато я теперь знаю сколько должна быть порция, дальше я сама буду есть столько сколько надо, чтобы не поправляться.

                   

Оффлайн Светлана-сметана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #24 : Марта 27, 2021, 01:30:23 pm »
Нужно не на диетах сидеть, а питаться правильно... тогда никакой диеты вообще не надо будет

Ветер

  • Гость
Re: Диета Елены Малышевой отзывы
« Ответ #25 : Мая 08, 2021, 12:51:31 pm »
Люди вы сами то хоть соображаете,что сбросив 8 , 10 кг за месяц вы наживете проблемы со здоровьем.Это большой стресс для организма.Такой вес нужно сбрасывать за год,постепенно.И уж никак ни диетой малышевской.Вобще не терплю этих 4 клоунов на передаче.Послушать их,полный бред.Хотите похудеть,перейдите на овощи,фрукты.Добавьте в рацион овсяную,льняную кашу на воде.У меня мама работает врачом в центре Бакулева,так вот там врачи,просто смеются над  малышевой,и вообще над этой передачей.А тут оказывается еще и еду малышевскую покупают.Я удивляюсь над такими людьми,без разума.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
578 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 03:46:47 am
от xelvan
33 Ответов
3442 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 06:23:53 pm
от xelvan