Автор Тема: Электронные Сигареты по СУПЕР-ЦЕНАМ! ПОНС и Pоns Слим  (Прочитано 1751 раз)

VipSmoking

  • Гость
 :) Всем привет, меня зовут Маргарита

Предлагаю отличнейшие электронные сигареты ПОНС  ponsvip*ru признанные лидеры на рынке электронных сигарет.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ЕЩЕ КУРИТ И КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ, электронный имитатор поможет это сделать!
Комплект состоит из:

* Уникальная Пачка (портативное устройство в виде пачки сигарет для зарядки на ходу и хранения картриджей;
* 2! литиевых аккумулятора;
* 1 атомайзер для создания дымного пара;
* 1 зарядка от сети 220В и 1 зарядка от USB;
* 10 картриджей (из них 5 в комплекте и 5 в подарок).
* Плотная, картонная, подарочная упаковка на магнитах.


Любимому мужу, папе, сестре или родителям. Всем будет приятно получить такой необычный подарок, который, к тому же, может помочь бросить курить и значительно улучшить жизнь людей, которые вынуждены жить с курильщиками, т.к. отныне не будет ни запаха, ни смол, ни горения!!!

Розничная цена - 2900 без доставки, ЦЕНА через закупку - всего 2499 рублей!

У меня еще есть закупки на различных сайтах, поэтому достаточно набрать минималку - всего 5 штук!

Звоните мне по телефону: и мы с Вами договоримся о встрече!

Возможна доставка курьером ems, так же можно забрать в офисе на м. Лубянка или м.Сокол

НОВИНКА!!! Понс Слим - для любителей тоненьких сигарет!


  ;) Порадуйте себя или своих близких в канун предНовогодних Праздников!

Сигареты понс - 100% имитируют курение а так же размер обычной сигареты! Что не скажешь о сигаретах других марок, размер которых достигает 16 см. в длину, а в данном случае, размер имеет значение  ;) :D ;D

Это Уникальный продукт, обладающий рядом неоспоримых преимуществ перед простыми сигаретами:

Электронные Сигареты - это сигареты без огня, пепла и запаха!
В Электронных Сигаретах - нет смол, канцерогенов, продуктов горения и вредных веществ!
Электронные Сигареты - безопасны для окружающих и пассивных курильщиков!
Электронные Сигареты - можно курить в ресторанах, аэропортах, офисах, в местах для не курящих!
Электронная Сигарета - прекрасная альтернатива курению, может полностью заменить обычные сигареты и помочь бросить курить!

bm13

  • Гость
Спасибо большое создателям за электронные сигареты! для тех, кто курит-это просто находка, а для людей, которые находятся рядом с курильщиком, тем более! Сейчас, курят нетолько мужчины, но и женщины. Как по мне, то лучше использовать электронную сигарету, чем раскидывать бычки где попало.
Только на счет, помочь бросить курить-это вряд ли!

Оффлайн fogoyl

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
Интересное предложение, меня интересует, возможна ли еще больше скидка при большом заказе, и как долго ждать товар? Я имел дело с этой маркой, отличные сигареты, да вот только человек, который мне поставлял их, поднял цену, ищу дешевле. Ответьте, пожалуйста, телефон ваш  не отвечает.

Оффлайн Andriy-83

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
А меня интересует вопрос, действительно эти сигареты действуют или это просто бесполезная трата денег?

Оффлайн fogoyl

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
От автора я так понимаю ответа не дождешься, а трубку ни кто не берет

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
14 Ответов
998 Просмотров
Последний ответ Июля 10, 2024, 03:27:23 pm
от xelvan
2 Ответов
2073 Просмотров
Последний ответ Августа 07, 2024, 07:47:54 am
от xelvan