Автор Тема: imperiasekond.ru отзывы интернет-магазин империя секонд  (Прочитано 8694 раз)

kurlyk kurlyk

  • Гость
Большую часть года я провожу вне Москвы, в глубинке, где занимаюсь в основном рыболовством. Поэтому мне принципиально иметь удобную одежду, которую можно носить в любое время года, и которая прослужит мне много лет, будет плохо пачкаться и легко стираться.
Такая неизнашиваемая одежда, как правило — камуфляж. Но российский камуфляж, сплавовский и прочий новодел, а также то, что продают в подведомственных магазинах, становится все хуже качеством. К сожалению, это так. А обувь сплошь делается в Китае или Вьетнаме.
Я предпочитаю покупать натовскую или американскую форму — поэтому нашел для себя этот секонд-хенд. Есть тут и новые вещи, которые, правда, стоят дороговато, но определенно того стоят! Американские походные ботинки не сносить и за десять лет. Эта одежда удобна тем, что зимой она превосходно сохраняет тепло, а летом в ней вовсе не жарко. Поэтому регулярно тут закупаюсь, как приезжаю в столицу. Цены хорошие.
Есть доставка по Москве, удобно и в сам магазин приехать. На сайт особо не смотрите - в офлайне все серьезно)

daniiili

  • Гость
Обратите внимание на обувь которую вы покупаете в этом магазине!
Абсолютно,безповоротный Китай, подошва отваливается,клей трескается в руках.
Хамовитая менеджер которая отвечает по телефону - знает только несколько слов - Америка! База Манас!
Пытается объяснить что новые ботинки с бирками являются секондхендом и возврату не подлежат.
Будьте внимательны! Ахтунг 100%

p.s. продают поддельные перчатки Oakley

Злой

  • Гость
Полностью поддерживаю предыдущий негатив!

Сплошной обман немногочисленных покупателей. Врут чтобы втюхать, а когда разберешься - назад не берут. Есть сильно заношенные вещи с Европы (наверное), a в остальном... Даже на бирках по английски с ошибками написано немножко другое... Качество не фабричный, а галимый Китай. И вернуть нельзя сразу - типа вещи б/у, хотя продают как новые или прямо со складов НАТО.

НОВЫЕ АНАЛОГИ ДЕШЕВЛЕ - ищите ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ !!!

Victorius

  • Гость
Б/у так называемые берцы бунденсвер все после ремонта, разваливается через 2 недели, возврата нет, остальные вещи китайская подделка. Мошеники

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2246 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 04:45:21 pm
от xelvan
1 Ответов
1751 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 02:28:41 pm
от xelvan