Автор Тема: ПРОМТЕКС ОРИЕНТ матрасы отзывы, адрес: Москва, Каширский пр., 10  (Прочитано 8264 раз)

Агнесса L.

  • Гость
Давно уже осуществляю большинство покупок через интернет, бывает попадаю на низкокачественные товары, а бывает, что не ожидаешь такого хорошего качества. Промтекс ориент относится к последним.

По совету подруги, тоже заядлой шопоголички, посетила сайт данного магазина. Поискала нужный мне ортопедический матрас, прикинула цены в других магазинах и выбрала матрас из серии Мультипакет на промтекс ориент на двухспальную кровать. Понравилась именно эта модель, так как у нас в семье у всех проблемы с позвоночником, однако данный матрас обеспечивает комфортный сон для таких людей.
Пользуюсь этим матрасом уже полгода и заметила, что спине значительно лучше, к тому же цены в магазине нисколько не кусаются, вполне демократичные.

Меня поразило то, что всего через 10 минут после того, как скинула понравившуюся модель в корзину мне позвонила менеджер и объяснила что да как, попутно рассказала как лучше ухаживать за матрасом, чтобы он прослужил как можно дольше.
Заказала доставку товара и уже на следующий день мне его привезли. Доставка была бесплатной, поскольку заказ был выше 5 тыс. рублей. Сотрудники вежливые и любезные, но не напористые (терпеть таких не могу). Радует, что получилось все так быстро и качественно.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1238 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 06:23:17 am
от xelvan
1 Ответов
1020 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 06:36:53 am
от xelvan