Автор Тема: divan-mebel.ru отзывы интернет-магазин диван-мебель  (Прочитано 2021 раз)

pingvinenok lolo

  • Гость
Итак, понадобился мне, значит, диван. Вкратце расскажу, чтобы не переливать из пустого в порожнее.
Диван - дело такое. Нужно, чтобы прочный был. конкретно мне - чтобы еще и не очень дорого.
Предназначался для гостей - поставить в загородном доме, чтобы гости там спали.
Последнее время приходится существенно экономить практически на всем - такое уж время.
После долгих поисков наткнулся на этот магазин. Диван подобрал, вроде все устроило. Обещали бесплатную доставку до подъезда (этаж у меня первый, дальше бы уже справились как-нибудь своими силами).
Позвонил - сделал заказ. Этого дивана, который я выбрал с таким трудом, нет. Под заказ. Не меньше недели.
Заказал, что поделать. Неделю потерял, ждал.
Через неделю, соответственно позвонил - нет, нету, к сожалению, и, скорее всего, уже не будет больше.
Хотя на сайте диван, хочу отметить, оставался, хоть бы убрали, чтобы людям мозги не пудрить.
Предложили альтернативу - не подошло.
В общем, потерял зря время. Пришлось заново искать и уже в другом месте брать.

Оффлайн dmitrij.camenskij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Дмитрий К
Да, всякое бывает. Я в прошлом году заказывал себе диван в магазине "Цветдиванов" , так они мне его 3 месяца изготавливали. Пришлось в итоге отказ писать. Они мне и деньги вернули и  неустойку выплатили. А вот на сайте "Мебельный дом ком" заказал из распродажи кожаный диван. Так все отлично вышло.  Оператор быстро отзвонилась, уточнила детали заказа. Нам довезли диван как и обещали , через 2 дня, бесплатно. Подняли, собрали. Будем еще там заказывать спальню из массива. Диван в прекрасном состоянии!

Оффлайн Murnura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Colorful life!
Хотела заказывать тут диван, но так долго решали все вопросы, что я отказалась от этой идеи. Взяла в обычном мебельном.

Татьяна_

  • Гость
Заказывали здесь диван. Никаких проблем не возникло.
Привезли через 2 недели - это оговаривалось, т.к. все под заказ.
Собрали на месте.

ekaterina.al

  • Гость
Заказывать лично мне понравилось. Многие модели, которые они делают, вообще нигде раньше не встречала, хотя долго искала.
Заказала Ньюкасл со светлыми подлокотниками. Механизм аккордеон посоветовал оператор на телефоне - и не соврал, спальное место правда получается ровным, без щелей, куда нужно одеяло подкладывать. 

katena.01

  • Гость
Примечательно, что продает не только диваны, но и корпус. В довесок к дивану заказали здесь шкаф-купе, достаточно габаритный, по цене уложились в 20 000 без учета сборки. Кстати, очень порадовал сборщик - мастер Виталий, видела, его хвалят во многих отзывах.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
12954 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 03:36:47 am
от xelvan
12 Ответов
9889 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 11:55:21 pm
от xelvan