Автор Тема: Локо-Банк отзывы ул. Ярцевская, 22, стр. 1  (Прочитано 6931 раз)

Оффлайн Юлия26

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
Мое первое знакомство с Локо-Банком началось с интернет-банкинга. Я зашла на сайт, зарегистрировалась и подала заявку на кредит. Решила попробовать, но не хотела терять время, заполнять бумаги в отделении банка, а на сайте все просто и очень удобно. Пришло сообщение на почту, что мой вопрос рассмотрят в течении 10 рабочих дней. Я стала ждать и на 5 день мне позвонили и обрадовали положительным ответом. Я в тот же день пришла в отделение на Ярцевской. Мне подробно объяснили условия и дали почитать кредитный договор. Проценты, кстати, не большие переплачивать, так что подписала не раздумывая. С первого платежа я погашала частично-досрочно и уже через 1.5 года полностью закрыла свой долг. Обслуживание мне понравилось, общались со мной вежливо и тактично. Услуги, которые предлагает банк, вполне реальные. Единственное, что мне не понравилось, так это способ погашения. В терминале нет такой функции, поэтому по пол часа приходилось стоять в очереди в кассу. В остальном - все на высшем уровне!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
596 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:05:56 pm
от xelvan
ЛОКО Парк отзывы

Автор Мурзина Отзывы

1 Ответов
506 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 04:52:02 pm
от xelvan