Автор Тема: Новый Московский Банк отзывы, Москва, Краснопресненская набережная, дом 2с.1  (Прочитано 1404 раз)

Сергей Б.

  • Гость
Недавно мне повезло – выиграл крупную сумму денег! Поскольку по мелочам разбазаривать их не хотелось, решил поднакопить, чтобы собрать на новую машину. Понятно, что оптимальный вариант в моем случае -
положить деньги на вклад и получать доход от своих средств в виде процентов. Но так как я сам не финансист, то мне в этом понадобился совет специалиста. Правда, сначала я сам попытался разобраться и зашёл в интернете на сайты нескольких банков, у которых были известные мне названия. Но банков было достаточно много, и в результате я просто запутался. Поэтому стал вспоминать, кто из моих знакомых и друзей мне сможет помочь. Вспомнил, позвонил, и получил неожиданную, и как потом оказалось, дельную информацию. Приятель посоветовал, не мудрствуя лукаво, зайти в отделение коммерческого Нового Московского Банка, которое недалеко от моего дома. Приятель сообщил, что банк  этот работает на финансовом рынке с 1994 года, что не маловажно, и пользуется репутацией современного и высокотехнологического банка. Что там работают хорошие специалисты, грамотные и высококвалифицированные, так что могу смело обращаться.
Получив такую консультацию от человека, словам которого я доверяю, отправился в отделение на Краснопресненской набережной в доме 2с1.
Офис сразу расположил к себе. Обстановка новая, интерьер уютный. Посетители есть, но очередей никаких. Сотрудники работают спокойно и быстро.
Менеджеру банка я рассказал, зачем пришёл, и он без долгих слов сразу всё понял. Предложил обсудить несколько вариантов вкладов, которые предлагает банк. Выслушав информацию по каждому из них, я остановился на вкладе «Растущий процент». Он для тех, у кого сумма денег больше 300 тысяч рублей, и это меня вполне устроило. Пополнение допускается, а проценты выплачены будут в конце срока. Выбрав, таким образом, вклад, я сосредоточился на чтении договора, который всегда внимательно изучаю. Убедившись, что в документах всё в порядке, подписал их и ушёл довольный. Срок действия договора заканчивается через три месяца, и ни разу я не пожалел о своём выборе.
                               

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
7696 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:25:56 pm
от xelvan
1 Ответов
7356 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 12:55:20 am
от xelvan