Автор Тема: Банк HSBC отзывы (Москва, ул. Малая Никитская, 2/1, стр. 1)  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн Mustard

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
Московское отделение банка HSBC оставило весьма любопытные впечатления.

У меня был открыт счет в британском отделении банка HSBC, тогда я жила в Великобритании и активно пользовалась услугами банка. Он мне нравился, предоставляемые тарифы, льготы и условия страхования меня полностью устраивали. Проблем с HSBC в Англии не было ни разу, хотя у меня не было британского гражданства, а открывала я счет буквально с нуля.

Приехав в Россию, я решила продолжить свое сотрудничество с этим банком, тем более, как мне казалось, что будет легче и выгоднее перевести средства с карты на карту в разных отделениях, но в пределах одного банка.

Чтобы узнать подробности я зашла в HSBC на Малой Никитской улице. Роскошная барышня-консультант (которой больше подошел бы эпитет «хостесс») объяснила мне, что открыть счет в московском отделении можно в порядке очереди, мой британский счет здесь уже не играет никакой роли; неснижаемый остаток на счете должен быть не менее семидесяти пяти тысяч рублей. Ни одно из этих условий меня не удовлетворило.

Недавно российское отделение банка HSBC стало работать исключительно с корпоративными клиентами, и, таким образом перестало быть для меня, как для частного лица, интересно.

Я продолжаю пользоваться услугами британского отделения банка HSBC и британской же карточкой; это удобнее и надежней.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
664 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 08:59:57 pm
от xelvan
1 Ответов
6861 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 11:30:50 pm
от xelvan