Автор Тема: Банк "Соверен Банк" отзывы, Москва, Большой Полуярославский переулок, д. 12  (Прочитано 1090 раз)

Оффлайн Apex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Всем привет!
В моей жизни был опыт покупки автомобиля через соверен банк, здесь его и приведу, может кому пригодится.

Случилось так, что одного автомобиля моей многочисленной семье стало не хватать. Посему решили с женой брать ещё одного железного коня для меня, а ей отдать моего старого. Денег свободных было немного, а машинку хотелось непременно новую, посему сумму, которая была на руках решили использовать в качестве  первоначального взноса. Выбор пал на соверен банк, благодаря банальной случайности, жене позвонила сотрудница банка и начала вещать о всех преимуществах этого банка, по телефону все звучало отлично, ну что же надо проверить на деле.

Заметный плюс, банк работает и в субботу и даже в воскресенье до обеда. Поехали в офис банка к назначенному времени встретились со специалистом по авто кредитованию. Оказалось банк сотрудничает с известной сетью автосалонов популярной японской марки, и если брать машину в этом салоне, можно получить неплохую скидку по процентам и приятные бонусы в виде подарков. Узнав об этом, мы отвергли наш первый вариант и согласились на акцию банка. Никаких проволочек не было, два дня и мы уже в салоне выбираем цвет машины, комплектацию обговорили на этапе утверждения кредита. В других местах автокредитов не брал, поэтому не знаю везде ли так легко и приятно получать кредиты.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
1282 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 07:02:32 am
от xelvan
1 Ответов
741 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:53:01 pm
от xelvan