Автор Тема: Банк "Синко-Банк" отзывы, Москва, Последний пер., дом 11, стр. 1  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн Nintendo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
В этом отзыве, я хочу продолжить мой пост, о том как я брал кредит на достройку дачи к осенне-зимним холодам. Итак в предыдущем посте я рассказал, как чуть не стал жертвой обмана, когда вместо 25% банк (ЛЕСБАНК) должен был бы переплатить все 60%.

Итак, я уже отчаялся и подумал, что придется убить кучу времени на поиски нормального банка с нормальными ценами. Что делать, ходить ко всем подряд и проверять договора, не времени,  ни желания не было. Бродя по сайтам различных банков, наткнулся на Синко-Банк, там у них есть онлайн форма заявки на получение кредита. Ну что же, попытка не пытка, заполнил заявку приложил сканированные копии паспорта, отправил. Через 30 минут мне позвонил человек, представившийся менеджером банка и я подтвердил свой запрос. Обещали через пару дней сообщить одобрят или нет, ок, жду.

Ровно через два дня, прямо с утра звонок, тот же менеджер радостным голосом  говорит ,что все одобрено и уже выслал мне на email копию договора и график платежей. Я пробежал глазами договор, и заострил внимание на платежах, там все было четко, как и указывалось на сайте, так и было в договоре без обмана. И я поехал подписывать бумаги в банк.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
785 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:32:40 pm
от xelvan
0 Ответов
1089 Просмотров
Последний ответ Июля 28, 2014, 02:13:57 pm
от Apex