Автор Тема: Кредит Европа Банк отзывы, адрес: Долгоруковская ул., 7 Москва  (Прочитано 792 раз)

Kerri B.

  • Гость
Банку никогда ничего не была доложна - всегда платежи вовремя платила, в полном объеме, да еще и переплачивала, чтобы чего не вышло (долгов и прочего). Плачу обычно через банкомат на Щелковском шоссе. Сумма к оплате была 5 тысяч с хвостиком, я заплатила 6 тысяч и тут случилось непредвиденное - банкомат завис. Чека я не получила естественно, так как именно на этой операции и произошла поломка. Была надежда, что деньги все таки поступили на счет, но, придя домой, и проверив через интернет банкинг, я убедилась, что средства, получается, попросту, исчезли.

Чувствуя некоторую тревогу, начала звонить на специальную линию поддержки клиентов банка. Мне ответили, что сейчас с моих слов напишут что-то типа заявления и оно будет рассмотрено. Я сразу же обеспокоилась вопросом процентов - если же не вовремя переведут эти деньги, то начислят штрафные санкции. Но сотрудница банка заверила, что ничего подобного не случится, так как заминка произошла не по моей вине.

Но как оказалось: говорят одно - делают другое. Через недели две-три я узнаю, что должна сумму с уже начисленным штрафом. Я опять взялась за телефон - по какому праву с меня хотят сумму чуть ли не в два раза больше, чем есть на самом деле? Ответ невразумительный: не переживайте, это автоматически зачислилось, как только ваше заявление будет рассмотрено, эти проценты снимут. Что мне было делать? Решила ждать, когда же справедливость восторжествует.

После очередного звонка в банк и разговора с одним из сотрудников, решила, что лучше мне заплатить за за тот что начался месяц, дабы не усугублять ситуацию. Поводом для такого решения было то, что мое заявление все таки должно же было бы когда-то рассмотрено, и деньги возвращены. Но оплатила я им только то, что действительно должна была - никаких процентов платить не собираюсь. Заявление по этому поводу оставила в отделении банка.

Вообще резюмируя делаю собственные выводы о банке:

1) Очереди на все операции (за редким исключением) тут километровые.
2) Беря кредит, приготовься платить и за страховку жизни (а это где-то  где–то 7% в год, что не шутки). Она в обязательном случае будет навязана, хотя и не является обязательным условием. При этом если вы в последствии захотите спросить почему вас в вели в заблуждение по этому, поводу виновных не найдете - никто ни за кого не отвечает.
3) К карточке для погашения долга прикрепят еще кредитный лимит и проценты по нему будут такими, что мама не горюй! И еще расскажут, что просто карт, без кредита нет и быть не может. Правда сможет просочиться к вам только в последствии, через "своих" людей.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
1291 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 08:59:09 am
от xelvan
1 Ответов
970 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 10:25:41 pm
от xelvan