Автор Тема: nedorogdivan.ru отзывы бывший Голд Мебель ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН gold-meb.ru  (Прочитано 45011 раз)

Оффлайн Jun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказала диван-книжку Комфорт. Диван недорогой, но есть же предел. Привезли два молодых человека нерусские, забежали в квартиру поставили, я спросила, где подушки и подлокотники, сказали внутри дивана, не собрали, взяли деньги, ни квитанцию, ни чек, ни гарантии... Ничего не дали, я спросила, на бегу мне сказали, что ничего нет и убежали. Я ушла на работу, через два часа позвонила по тел в отдел претензий, там некий Артур, сделал меня виноватой. Почему, мол, деньги отдала, я пыталась объяснить, что я и не успела, не драться же мне с двумя парнями, я одна дома и это дело фирмы, предоставить все документы. Потом, при заказе мне сказали, что диван будет собран. Вообщем, дурильня, собираюсь обратиться в Роспотребнадзор. Может они соберут отзывы, которых много и прикроют эту шарашкину контору. В суд идти бесполезно, бизнес отлажен, ничего не докажешь. СОВЕТ:ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ, только по рекомендации знакомых. Да, забыла, качество сборки и обивки поганое, цвет отличается намного от фото.

Гость Т

  • Гость
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #101 : Сентября 11, 2021, 01:12:07 pm »
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
1. Чеки не дают. Обманным путем заговаривают.( Схожу в машину. Сейчас привезу.)
2. Привозят не тот товар.
3. Обходят налоговую.
Покупала Диван Восток за 4300 + доставка 500. Принимала пожилая женщина. Обманули и чек не дали. Диван без деревянных панелей. Сказали, что они сейчас такие модели делают, а штыри есть.  Цвет другой и обивка другая. При звонке в магазин по возврату -  "хамоватая особа - оператор" сказала, что это не к ним и дала телефон. А телефон + 7 905-753-76-56 по претензиям не отвечает. Отправляла смс, на что в ответ "Я сейчас не могу разговаривать". Перезванивала  в магазин не один раз, мне предложили судиться с ними. 
Пора их поставить на свое место! Я так это не оставлю!
В РОСПОТРЕБНАДЗОР уже обратилась с проверкой! Пусть ждут!


Мария11

  • Гость
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #102 : Сентября 16, 2021, 04:28:34 pm »
Никогда не берите диван в этом магазине! Привозят диван не такой как на картинке (по цвету и подушки не такие)! И менять  не меняют!

Оффлайн Rebus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #103 : Сентября 20, 2021, 05:00:07 pm »
1. Жалею, что эти отзывы не прочитал до покупки дивана на голд-мебе.

2. Граждане! Не связывайтесь с этим магазином! Пожалейте свои нервы и средства - чистосердечный совет.

3. История.
Заказали диван. В день доставки звонит водитель и говорит, что диван везут, но другой обшивки. Мы позвонили в голд-меб.ру, возмутились. Нам пообещали, что диван с нужной обшивкой привезут на следующий день.
Наступило завтра. Диван привезли, внесли. Доставщики деньги получили, а чека ни товарного ни кассового за проданный товар не дали сославшись на то, что им их не дают.
И как на зло, только доставщики уехали, обнаружилось, что обшивка в одном месте рваная. Позвонили им попросили вернуться. Доставщик сказал , что отработают заказы и вернутся  где-то около 12 ночи. Никто не приехал. По мимо этого выяснилось, что диван собран из ППУ, а мы заказывали пружинный, да и обшивка  оказалась не та, что заказывали. Внешне очень похожа.
В дальнейшем звонили пономеру указанному на сайте для замены и ремонта товара. Нас выслушали, попросили прислать фото порченного места, после это перестали отвечать на звонки.
Короче, нас просто развели. И никакой гарантии от от gold-meb.ru НЕТ.

PS: Очень похоже , что положительные отзывы пишут под диктовку работника gold-meb.ru. Пытаются скрыть истинное положение дел на gold-meb.ru

Evgenya

  • Гость
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #104 : Сентября 29, 2021, 04:53:33 pm »
28/09/16 Привезли диван! Меня шокировало прямо из дверей как они его тащили! Из лифта на подлокотнике без упаковки пиная ногами,толкали до квартиры,подметая и собирая весь мусор и грязь моим диваном! На то ,что я сказала,что происходит и почему без упаковки?! мне ответили на ломаном русском языке:" - У нас нет упаковки! Полбеды,но когда втащили в комнату и собрали его,пошла от него такая вонь (селедкой),что решила сразу отказаться,когда его стали раскладывать ,чтоб показать все действия дивана,то самая верхняя часть его,не раскладывалась полностью и грузчик решил свои весом продемонстрировать мне,как он будет если на него лечь полностью! Короче говоря,они возврат не взяли а сказали что бы дозванивались в офис и оформляли возврат.Позвонила в офис,девушка дала номер телефона Артура,который якобы занимается претензиями и утвердительно настаивала что только через него возвраты! Но до него невозможно дозвониться! А выше его,нет никого из начальства.Он царь и бог этой компании.Схема слажена грамотно,одни продают,другие не подходят к телефону.Вот что делать теперь с ним не пойму.Придется везти на дачу,чтобы он там стоял и проветривался.Так что люди,думайте надо ли обращаться в эту компанию!

Инкогнито

  • Гость
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #105 : Октября 06, 2021, 07:03:49 pm »
Увидел рекламу диваны за 2750р. зашел сайт естественно нет такие цены(продают за эту стоимость сломанные или порванные диваны а типо низкая цена увлекает людям ) . Решил все таки заказать диван за 3300р. Сказали что диван в наличии и доставят до 17.00 . Позвоню 18.30 говорят будет через час. Привезли в полночи и я уже не стал смотреть диван . Следующий день посмотрю диван не тот и мало того все в плесени. Позвонил в ответ только хамство даже не стану написать. Не советую

Наталья86

  • Гость
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #106 : Октября 13, 2021, 06:22:47 pm »
Спасибо за ваши отзывы! После 3 отрицательных и 2х положительных на других сайтах, думала проверю сама внимательно при получении. После 30 отрицательных на этом сайте полностью отказалась от этой затеи. Куплю на АВИТО немного б/у за эти деньги. Зато сама проверю и никто на мозг давить не будет :) СПАСИБО, люди

Кирил

  • Гость
МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО!!!

gold-meb.ru изменили имена сайтов nedorogdivan.ru, диваныдешево.рф ОСТОРОЖНО!!!

gm

  • Гость
Уроды, одно слово.
Мама заказала диван, ей его привезли, спешно собрали и убежали, не оставив ни единого документа на покупку. Пообещав довезти недостающие подушки и шайбы для спинки завтра. Назавтра при звонке в контору мама напомнила, что не только подушек нет, а и гаек/шайб, и прочего крепежа. Что спинка дивана не просто без шайб привинчена, а вообще стоит сама по себе, придвинутая диваном к стене. По телефону согласились, обещали привезти. И при следующем звонке. И при десятке звонков после того. Вот сидим, почти неделю ждем. По телефону перестали отвечать вежливо, а откровенно посылают. И блин ни единого документа на диван нет, как из воздуха материализовался, даже в Роспотреб не написать. Качество дивана крайне низкое, что в-общем-то ожидаемо при такой цене, но уровень сервиса - это просто нечто запредельное. Будьте внимательны при заказе диванов, гуглите сначала отзывы, и имейте ввиду, что названий у одной конторки может быть много!

Оффлайн m-svinka1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Друзья  по-несчастью  и  все  кто  потерпел  от  этих  мошенников! Мы  как  и  все  вы  тоже  приобрели  кота  в  мешке с  непонятным  диваном из  досок  и  просиженным креслом  и,  потеряв  надежду  на  обмен  или  возврат    написали  на  ТВ на  канал  ТВЦ  Осторожно  Мошенники! Сняли  сюжет  об  этом  и  сейчас  телевидение  ведет  уже  свое  расследование  отдельно.  Кто  не  смотрел,  вот  ссылка  на эту  программу Дырка  от  бублика.  Сюжет  идет с  23  минуты --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Боритесь!  Не  уступайте! Ищите  куда  писать  и  вас  услышат!

00000000000000000000000

  • Гость
Будьте бдительны! Диваны очень низкого качества! Не соответствуют ни цвету ни формы! Заказала диван Рига-астра.
Изначально, насторожило то, что принял заказ человек с "акцентом".  Далее в день доставки позвонили грузчики, с таким же акцентом, которые обещали доставить диван с 19-21.00. В 20.45 позвонила в "контору" узнать где диван? Тот же человек стал мне рассказывать, что едут не на вертолете!  >:( В 21.30 привезли "чудо"! ??? Диван без упаковки, когда несли его собрали всю грязь с земли и пола. Сам диван и подушки были в белых катушках. На мой вопрос: что это? Ответ-это поролон. Почему в таком виде? Возьмите пылесос и почистите! :-X Дала грузчикам пылесос, чтобы посмотреть на этот ужас. Стали чистить его, но увы, не чиститься. Подушки (не такие как на фото) были вообще практически все белые из за этих катушек, сам диван синий. Посмотрела на этот кошмар и так как далее не  могла уже терпеть жуткий запах от грузчиков, попросила забрать диван и уйти. Потом 2 часа проветривала комнату! На следующий день мне раздался звонок из магазина, все от этого же человека с "акцентом". Интересовался почему не купили диван? Я была просто возмущена этим звонком! У ВАС, ЧЕЛОВЕК С "АКЦЕНТОМ",  ВООБЩЕ СОВЕСТИ НЕТ??? СПИТЕ САМИ НА ТАКИХ ДИВАНАХ!  НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИ ЧЕГО!!!

nutta007

  • Гость
Была "счастливым" обладателем их дивана. Это полная помойка , а не мебель .Привезли рваный и вонючий диван. Это никакая не фабрика , а делают узбеки в подвале под руководством хачиков. По телефону вам минимум нагрубят , а скорее всего покроют матом. Официальный вы их нигде не найдете, нет ни такой организации ни фабрики. Не стоит тратить на них даже 1 рубля ...так как за свои деньги кроме мата вы ничего не получите. Они постоянно меняют сайта для рекламы своего хлама , сейчас вижу nedorogdivan.ru...это уже 5 наименование.

Ваня 1111

  • Гость
Люди смотрите  что продают эти твари. Люди не имеют право такое подать

Мария 9897979

  • Гость
В этой шарашкиной конторе заказала диван книжка. доставили на следующий день. Через день диван начал сильно пахнуть. Раскрыли , и мы в шоке!!!!! Там все доски гнилые. Люди добрые берегите ваше здоровье. Не покупайте диван у них.

клава

  • Гость
Ужасный сайт Ужасные диваны Ужасное отношение одним словом Быдло работает и хамы Не покупайте  не в коем случае диваны в этом магазине делают из материала "гавно" дивану недели нет он уже весь сломанный по телефону они разговаривать не хотят. обьяснять тоже. лучше переплатить 2 3 тыщи чем потом желеть и смотреть на сломанный диван 

Ирина86

  • Гость
 >:( ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! nedorogdivan.ru и диваныдешево.рф бывший Голд Мебель

k.a.

  • Гость
19 декабря 2017 года просмотрев сайты для покупки дивана сыну , остановилась на недорогодиван.ру. стоимость дивана 4700. Дорогой нам и не был нужен. Привезли диван почему то в 12 ночи. Люди чурковатой внешности запихали диван на 5 этаж. Диван полностью несоответствовал внешности того , что был на сайте. В подсобке у себя я как женщина сделала бы его намного лучше, чем жти уроды. Спинки от дивана выглядели так, что гроб обитый ткарью. Позвонила в отдел претензий, некий мужчина не русской национальности, я это поняла по его акценту, на мои претензии ответил, что вы расчитались за товар, а значит его приняли. А что это за решение претензий. До каких пор на нашей Родине в России будут решать вопросы уроды. Чурбанье одним словом. Если кто то будет читать отзывы перед покупкой мебели, умоляю нп покупайте. Хочется плюруть в мооду этим хамам. Но так оставлчть это не следует, гнать нужно их на место, откуда они приехали. Вот пусть ка там у себя продают это говно своим же.

IRENMAR

  • Гость
Да, очень пожалела, что не успела прочесть все эти комменты!!!!Заказала родителям два кресла- привезли-только абсолютно разные!!!!Я так понимаю, что остатки!!! Что было- то и получите!!!

kalisanat

  • Гость
Всем привет!

Хочу поделиться своим откликом о данном магазине. Заказали диван-аккордеон «Маркиза-люкс» 15.01 Доставка была сделана 16.01.2018. При заказе просили привезти диван определенной расцветки – все соответствует. Привезли что надо. В принципе на этом плюсы и заканчиваются.
1) Диван привезли без деревянных подлокотников. Для нас было принципиально данные подлокотники. Перезвонила в Претензионный отдел, обещали довезти, но воз и ныне там.
2) Когда разложили диван, верхняя и средняя часть была ниже ножной части. То есть когда ложишься, то получается, что ноги у тебя немного подняты.
3) Планка, которая фиксирует середину, изготовлена меньше положенного. В связи с этим идет прогиб.
4) Боковины шатаются.
Как говориться к эксплуатации привезенный товар не годится!
Блага у меня муж с руками и ему пришлось дорабатывать и доделывать недочеты.
Если сравнивать ценовую политику в других интернет магазинах, то в этом конечно дешевые диваны. Но это не говорит о том, что можно продавать непонятно что.
Вот мой совет – ОБХОДИТЕ ДАННЫЙ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!

msmirnova

  • Гость
Сегодня пытались купить в этой конторе диван. Вместо бежевого привезли тёмно-коричневый. Грузчики кавказской национальности разводили руками, типа что погрузили, то мы и привезли. Никаких накладных, никаких бумаг, где фигурировали бы параметры заказа у них не было. Связались с оператором, и были им практически посланы - у них диваны эконом класса, что есть в наличии, то и привозят. Мы отказались и, судя по отзывам, слава Богу. Не связывайтесь ни в коем случае. Как уже было сказано в предыдущих отзывах, подтверждаем - контора явно "Рога и Копыта", оператор полное хамло.

Алина Криворчёва

  • Гость
Здравствуйте! Заказывала диван Мини-Премиум кубики вчера вечером. Сегодня к часу дня привезли диванчик! Был завёрнут в плёнку, она была немного испачканная и я испугалась что диван тоже грязный, но когда плёнку сняли, стало спокойнее на душе, всё с ним оказалось нормально. Доставщики показали как он открывается, поставили куда надо, а старый диван я попросила выбросить! Нормальный интернет-магазин, ничего плохого кроме грязной плёнки я не увидела!

ВаDим

  • Гость
Очень привлекла низкая цена, так что заказывал без раздумий, но потом пришла мысль прочитать отзывы, за несколько минут до того, как диван доставили..
Честно говоря, я был в ужасе, и уже представил, что мне привезут: полуразвалившуюся и разорванную деревяшку с куском ткани на ней, а я ещё за это им денег заплачу..
Пока меня терзали мысли, в дверь позвонили, и все сомнения сошли на нет: диван лодочка оказался точно таким же как и на картинке на сайте. Я всё хорошенько проверил, осмотрел и никаких проблем не обнаружил. К удивлению- придраться можно было только к тому, что курьеры опоздали на 15 минут от самого позднего оговоренного периода времени.
В общем, мысль в том, что, видимо, раз на раз не приходится, как показал опыт!

Димассс

  • Гость
КОМЕНТ ВЫШЕ ИХ ФЕЙК

Мы заказали у них диван привезли развалившееся говно, забирать отказываются деньги не возвращают,

Гнойный

  • Гость
ВНИМАНИЕ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ НИХ!!!!! ИХ ТОЛЬКО ЧТО ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, СЕЙЧАС С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ О НИХ УЗНАЮТ ВСЕ!!!! ВОТ СОЗДАЛИ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ О ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕ И О НИХ!!!! vk.com/davidmoshennik

ДУБЛИРУЮ СЮДА ГЛАВНЫЙ ПОСТ ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
"Это сообщество о наглом мошеннике по имени ДАВИД, он владелец компании ООО "АВТОТРАНС" Они кидают людей на деньги на авито avito.ru/nedorogie_divani , а также в своих интернет магазинах: nedorogdivan.ru gold-meb.ru в интернете огромное количество плохих отзывов например --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Есть некоторая информация о главном мошеннике Давиде
Его личный телефон: 8(905)753-76-56
Его рабочий телефон: 8(965)129-70-35
Его возможный адрес: СХОДНЯ, МИЧУРИНА, 29-46 или ЭНГЕЛЬСК Г., ОКТЯБРЬСКАЯ д. 69
Его страничка в vk: vk.com/id454212965
Его страничка на фейсбуке: facebook.com/profile.php?id=100022746130837 там в друзьях у него родственники по фамилии!
Юридический адрес компании и реквизиты: 141421,ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ,ГОРОД ХИМКИ,МИКРОРАЙОН СХОДНЯ,УЛИЦА ПАПАНИНА,ДОМ 38,КОРПУС 2,Н.П. 1Т Компании был присвоен ОГРН 1135047008150 и выдан ИНН 5047144198 #мошенники #moshenniki #давидналбандян #nedorogdivan #атотранс #avtotrans #недорогодиван #мебель #купитьмебель #купитьдиван"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ ЗЛО!!!

Нина9916316

  • Гость
Никогда не заказывайте мебель в данной компании. Они сменили уже не одно юр.лицо, ранее они назывались GOLD-MEB, Недорогие диваны и прочее...К сожалению тоже попалась к этим мошенникам, не почитала отзывы, а их в интернете предостаточно! Заказала на дачу коричневый диван "Комфорт" рогожка (за 55000+ 2000 руб. доставка) коричневого цвета, привезли на следующий день серый! Привезли 2 узбеков, с трудом говорящих по-русски. Забирать его отказались, пояснив, что нужно сначала обговорить возврат с фирмой. При осмотре дивана обнаружилось что он сделан буквально из гнилья, доски не струганы, очень вонючие, сам диван весь кривой, справа внизу плесень, задняя стенка поцарапана. При звонке оператору, направили на зав.склада Артура, очень по хамски разговаривает, отказался возвращать деньги, якобы только обмен, либо теряешь 2000 руб. Но сейчас даже и этого не хочет возвращать. Написала заявление через Гос услуги в Прокуратуру и Роспотребнадзор. А также оставила отзыв на Авито, т.к. именно у них увидела и заказала данный диван. В общем, обходите их стороной!


Луиза.

  • Гость
ГОВНО ДИВАН, К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ ВОНЮЧЕЕ ГОВНО!!!! КУРЬЕРЫ ТОЖЕ ГОВНО!!!!! ЧТОБЫ ВАМ ПУСТО БЫЛО!!! УРОДЫ!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!!

Dfkthbq

  • Гость
   Магазин,где хозяева дети гор. Товар дерьмо, обмена брака никакого нет, документов (договор, товарный чет и т.п.) нет в принципе, на претензии по телефону либо врут либо кормят завтраками, вообщем лживые мерзавцы. Думаю сделать им заказик куда-нить в Тверь в глухую деревушку пусть порадуются когда в болоте по уши застрянут.

ГОстьии

  • Гость
не покупайте у этих хачей вонючих ничего , брак и дерьмо , когда уже их закроют..

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! 21.10.2015 я заказала диван
специально уточняла, цвет оливковый.Привезли диван темно зеленого цвета 22.10.2015. Надо было сразу его не брать. Но время было позднее и я подумала, что к этому депрессивному цвету я привыкну. Не привыкла. Договорились, что диван заберут, мне вернут денги только за диван, за доставку не вернут.
И вот уже 4 дня я вежливо терплю издевательства - иначе я не могу назвать обещания забрать диван каждый день - 23,24 и 25 числа в различное время суток, в том числе после часу ночи. Я вынуждена находиться дома, я не сплю. Я не могу принядь другую мебель, пока не заберут этот диван.
К своему ужасу обнаружила на ноге укус мебельного клопа! Я сначала думала - может аллергия на что, но знающие люди сказали однозначно клоп. Я в шоке, дивана боюсь. не теряю надежды, что его заберут.
Сам диван не скажу что очень плох - за 4 тр нормально. ППУ жесткий, без провалов, ровный. Сидеть нормально. Весь брак ткани с незаметных сторон, бруски с плесенью. Неровно прошит, неаккуратные углы, но особо не бросается в глаза.

Кто нибудь добился чего- с этой конторой? Она под названиями МосМебель, ГолдМебель, ЛотМебель и публикует объявления на площадках типа Авито. Еще на телефон, по которому заказывала 8-926-730-38-78 нашла объявление, если кому то интересно.
Здравствуйте! Точно также вляпалась моя подруга... примерно год назад, но вернуть диван ей удалось, но содрали с нее все же 1 тысячу , за возврат.. Бессовестный, непорядочный народ там... А вот сейчас я заказываю шкафы и подозрительно  близкое название.. Голдмеб.ру, а шкафы  в Многомеб.ру  Никто не знает это все такая же шарашка? Кто-нибудь знает связаны ли эти магазины с Многомеб.ру (англ)
И вот тут писали об Артуре каком то, а директор Многомеб.ру Артур. Не один ли это человек?

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1. Жалею, что эти отзывы не прочитал до покупки дивана на голд-мебе.

2. Граждане! Не связывайтесь с этим магазином! Пожалейте свои нервы и средства - чистосердечный совет.

3. История.
Заказали диван. В день доставки звонит водитель и говорит, что диван везут, но другой обшивки. Мы позвонили в голд-меб.ру, возмутились. Нам пообещали, что диван с нужной обшивкой привезут на следующий день.
Наступило завтра. Диван привезли, внесли. Доставщики деньги получили, а чека ни товарного ни кассового за проданный товар не дали сославшись на то, что им их не дают.
И как на зло, только доставщики уехали, обнаружилось, что обшивка в одном месте рваная. Позвонили им попросили вернуться. Доставщик сказал , что отработают заказы и вернутся  где-то около 12 ночи. Никто не приехал. По мимо этого выяснилось, что диван собран из ППУ, а мы заказывали пружинный, да и обшивка  оказалась не та, что заказывали. Внешне очень похожа.
В дальнейшем звонили пономеру указанному на сайте для замены и ремонта товара. Нас выслушали, попросили прислать фото порченного места, после это перестали отвечать на звонки.
Короче, нас просто развели. И никакой гарантии от от gold-meb.ru НЕТ.

PS: Очень похоже , что положительные отзывы пишут под диктовку работника gold-meb.ru. Пытаются скрыть истинное положение дел на gold-meb.ru
Здравствуйте! Многомеб.ру это тоже этих же  людей магазин, вы не в курсе?

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ВНИМАНИЕ ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ НИХ!!!!! ИХ ТОЛЬКО ЧТО ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, СЕЙЧАС С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ О НИХ УЗНАЮТ ВСЕ!!!! ВОТ СОЗДАЛИ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ О ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕ И О НИХ!!!! vk.com/davidmoshennik

ДУБЛИРУЮ СЮДА ГЛАВНЫЙ ПОСТ ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
"Это сообщество о наглом мошеннике по имени ДАВИД, он владелец компании ООО "АВТОТРАНС" Они кидают людей на деньги на авито avito.ru/nedorogie_divani , а также в своих интернет магазинах: nedorogdivan.ru gold-meb.ru в интернете огромное количество плохих отзывов например --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Есть некоторая информация о главном мошеннике Давиде
Его личный телефон: 8(905)753-76-56
Его рабочий телефон: 8(965)129-70-35
Его возможный адрес: СХОДНЯ, МИЧУРИНА, 29-46 или ЭНГЕЛЬСК Г., ОКТЯБРЬСКАЯ д. 69
Его страничка в vk: vk.com/id454212965
Его страничка на фейсбуке: facebook.com/profile.php?id=100022746130837 там в друзьях у него родственники по фамилии!
Юридический адрес компании и реквизиты: 141421,ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ,ГОРОД ХИМКИ,МИКРОРАЙОН СХОДНЯ,УЛИЦА ПАПАНИНА,ДОМ 38,КОРПУС 2,Н.П. 1Т Компании был присвоен ОГРН 1135047008150 и выдан ИНН 5047144198 #мошенники #moshenniki #давидналбандян #nedorogdivan #атотранс #avtotrans #недорогодиван #мебель #купитьмебель #купитьдиван"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ ЗЛО!!!
Вот в этот магазин и вляпалась моя подруга.. Я пытаюсь понять, Многомеб ру это тоже их магазин или нет..

Оффлайн Бетти

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1. Жалею, что эти отзывы не прочитал до покупки дивана на голд-мебе.

2. Граждане! Не связывайтесь с этим магазином! Пожалейте свои нервы и средства - чистосердечный совет.

3. История.
Заказали диван. В день доставки звонит водитель и говорит, что диван везут, но другой обшивки. Мы позвонили в голд-меб.ру, возмутились. Нам пообещали, что диван с нужной обшивкой привезут на следующий день.
Наступило завтра. Диван привезли, внесли. Доставщики деньги получили, а чека ни товарного ни кассового за проданный товар не дали сославшись на то, что им их не дают.
И как на зло, только доставщики уехали, обнаружилось, что обшивка в одном месте рваная. Позвонили им попросили вернуться. Доставщик сказал , что отработают заказы и вернутся  где-то около 12 ночи. Никто не приехал. По мимо этого выяснилось, что диван собран из ППУ, а мы заказывали пружинный, да и обшивка  оказалась не та, что заказывали. Внешне очень похожа.
В дальнейшем звонили пономеру указанному на сайте для замены и ремонта товара. Нас выслушали, попросили прислать фото порченного места, после это перестали отвечать на звонки.
Короче, нас просто развели. И никакой гарантии от от gold-meb.ru НЕТ.

PS: Очень похоже , что положительные отзывы пишут под диктовку работника gold-meb.ru. Пытаются скрыть истинное положение дел на gold-meb.ru
Абсолютно уверена в том что они сами пишут хорошие отзывы. Я пытаюсь узнать что общего у этих магазинов с магазином Многомеб ру
 Никого тут нет, жаль, не с кем  говорить.. :-[

Сергей1978

  • Гость
не знал , что есть этот сайт .....а ЖАЛЬ ....тоже попал с диваном к этим уродам ...привезли какой то хлам...буду обращаться по инстанциям , но так не оставлю ....накажу в любом случае ...

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
2737 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 10:33:16 am
от xelvan
5 Ответов
2023 Просмотров
Последний ответ Октября 19, 2016, 04:17:50 pm
от katena.01