Автор Тема: nedorogdivan.ru отзывы бывший Голд Мебель ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН gold-meb.ru  (Прочитано 45012 раз)

karim 10

  • Гость
Решил купить родителям диван на дачу. Сроки поджимали, а я знаю, что мебель как правило идет на заказ, и со сроками можно сильно прогадать. Диван хотел брать отечественный, самый что ни на есть простой. Меньше, чем за 10 тысяч. Обратился в эту контору, уверили, что выбранный мной диван есть в наличии. Четыре раза спрашивал, точно ли привезут в указанный день, потому что потом все разъедутся и некому уже будет заниматься с этим злосчастным диваном, а уж тем паче везти его на дачу или куда-то еще. В день, когда была назначена доставка, начал нервничать, время уже было заполдень, а договаривались на первую половину дня. Позвонил им - говорят, отправили товар, сейчас везут. К шести вечера привезли, в общем. И за то спасибо.
В общем, наверное, положительные отзывы никто не пишет, только купленные, а отрицательные искать не надо, они везде, их не промодерируешь, правда вылезет. Но я оставлю такой - положительно-нейтральный, пусть работают ребята, думаю, они особо в золоте не купаются судя по сайту.

new_veloVelo

  • Гость
Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #1 : Августа 04, 2021, 10:27:11 am »
Давно уже присматривал себе новый диван. Бюджет небольшой, поэтому решил брать российский (хотя и не уверен в качестве). Ну ладно, решил рискнуть. Нашел этот сайт, ГолдМеб. Говорят, бесплатно доставляют, собирают и поднимают на этаж. Это мне подходит, ибо последний раз когда мебель привезли, выставили счет чуть ли ни за каждый сделанный в квартире шаг :( диваны, я бы сказал, обычные, ничего выдающегося, но для съемной квартиры как раз, все равно здесь оставлять, никуда уж его не повезу. Полазил на сайте, присмотрел подходящую модель, позвонил - говорят, в наличии есть, за пару дней привезем. Уточнили адрес, я еще раз спросил про опции бесплатной сборки и подъема на этаж. Говорят другое. Подъем каждого предмета на лифте 350 руб. А на сайте акция указана - ну ладно, говорят, да, точно. Ох, ну ладно тогда. Сделал заказ, привезли через 4 дня (на сайте указано 3-5 дней, так что вполне в сроки). Диван нормального качества, собирать его не нужно было, только ножки прикрутил. Магазин в принципе неплохой.

Svetulia

  • Гость
Так себе магазин, честно говоря. Рассматривали его как один из вариантов, чтобы купить диваны в офис, но сколько ни выбирали, ничего стоящего не подобрали, несмотря на то, что за такие-то деньги можно было бы выбросить что-то и покрасивее имеющегося... а так почти весь ассортимент - один сплошной совок, такие, знаете, диваны, которые у бабушки на старой квартире обычно стоят... Но кому-то может и подойдет. Но уж точно не для московского офиса достаточно крупной компании... купили в другом месте.

Angel11e

  • Гость
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #3 : Сентября 18, 2021, 05:44:59 pm »
Весьма довольна покупкой, ждала худшего... Выбирая диван, просмотрела массу вариантов, но остановилась на данном сайте. Ткань хорошая, доставили на след. день после оформления заказа, т.к. проживаю в Москве-Зеленоград, за доставку взяли 600 рублей и стоимость дивана, не чего лишнего не попросили, единственно что доставили около часа ночи, но вполне вероятно что и были пробки, но думаю что и выехали не рано... Внесли все быстро, собрали, рассчитались-все быстро и по делу. Цена приятный бонус. И не большой недостаток, что подушки с одной стороны темнее чем на картинке(отличается цвет), с другой стороны все как надо.

Оффлайн uran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
C виду сайт вроде солидный, думаю косяков быть не должно,выбрали диванчик под цвет штор,обоев и тд. заказали, доставка по договорённости с менеджером с 18.00 до 21.00          звонок в 17.00 МЫ ПРИВЕЗЁМ ПРИМЕРНО К 19.00, не вопрос пожалуйста, 21.15 звоню, мне бы диван заказанный доставка оговорена до 21.00, ответ: кто сказал что до 21.00 - далее не буду описывать диалог, привезли 22.30, диван получала сестра жены, так как время было оговорено до 21.00 и у меня спланированный был вечер, попросил сестру подстраховать.Приехал поздно, смотрю диван не тот что заказывали на сайте, на следующий день звоню, тот же голос у кого заказывал - обрисовываю ситуацию, не.... я вопросы такие не решаааю звоните начальнику доставки, звоню опять обрисовываю тему, очень удивился про некоторые детали которые я ему описал, а такие подлокотники  уже не делают давно и цвета такого нет, но у вас на сайте фотография того дивана который мне подходит и по цвету и по конструкции,если не было бы этой модели мы бы его не заказали, слышу в трубке Миша.... а у нас что на сайте у такой то модели такие то подлокотники..... тишина. Позвоните через 2 часа, звоню я еще не работе, но думаю поменяем, я вам позвоню)))) И НА ЭТОМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ не звонка разумеется, не мои попытки дозвониться не к чему не привели либо не доступен либо трубку не поднимает, короче я в игноре. Вот такая эта солидна фирма gold-meb мы сестре досконально не стали объяснять как должен выглядеть диван, не думали что такое может произойти. Будете заказывать, досконально всё обговаривайте, если конечно получится и на фото на сайте особо не рассчитывайте.

ГостьЯ

  • Гость
Заказали два дивана и два кресла. Привезли не то, общались абсолютно по хамски (все не русские и водитель и грузчики и так называемые менеджеры). На следующий день привезли ночью вроде бы то, что заказывали. Так как время было позднее и все устали, мерить никто ничего не стал. На следующий день обнаружили, что мебель меньшего размера. Чеков естественно никто не дал. Звонили менеджеру, описали ситуацию. На что он начал убеждать: "Дэвушка, вам не сыграет рол десать пятнадцать сантимэтров". Решили вернуть мебель, так как это не то, что мы заказывали... Три дня нам морочили голову и грозились приехать в три часа ночи, в итоге вообще не приехали. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой.

Оффлайн uran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Ну вот и еще один человек ощутил "великолепный" сервис от этого прекрасного и-нет магазинчика, всё подтверждается на деле, про сотрудников я воздержался написать к какому народу они относятся, но руководство по ходу с армянским акцентом, ну а доставка еще какая то нацимя, девушка постом выше всё правильно изложила - короче они лепят что попало и всё что попало. Думаю довольные таким сервисом еще появятся на этой ветке   

Анастасия1990

  • Гость
И я тоже попалась на этот "великолепный сервис". Расскажу подробнее...  15 октября 2014 года в 10 утра оставила на их сайте заявку на покупку дивана. Перезвонили, подтвердили заказ, обещали доставить в этот же день с 19 до 22 часов. Жду))) В 20 час. звонят мальчики с доставки и говорят, что через пол часа будут. В итоге приехали после 23 часов. Увидев диван, который полностью не соответствовал цвету, я отнеслась лояльно, подумала покрывалом накрою и сойдет. (Должен быть с черными подлокотниками, и белое спальное место, а привезли зеленые подлокотники и ярко салатовое спальное место). Когда я отдала этим мальчикам деньги (по русски они слабо понимают), спросила про товарный чек, на что мне ответили, что забыли в машине, сейчас принесут. Дверь не стала закрывать, и пошла осматривать диван... Он не соответствовал даже минимальным требованиям. Во-первых был испачкан в каком то мазуте,  весь пыльный, дно пошкрябанное, ножки наперекосяк приделаны, ручка оторвана, подлокотники шатаются... и все в таком роде. Я пошла на лестницу, посмотреть куда делись грузчики, а их уже и свет простыл...  Я звоню менеджеру (как я поняла он там один), прошу чтобы передал своей доставке, чтобы приехали и забрали этот диван и вернули деньги, объяснила причину возврата. Он сказал что перезвонит. Жду))) Нифига!!! Я опять звоню, на что мне менеджер отвечает, что они уже далеко уехали  и возвращаться не будут. Пообещал что завтра заберут в вечернее время. Жду))) В 21:00 звоню, спрашиваю, получаю ответ, что доставка не успевает. Приедут завтра уже 100%. Жду))) Звоню в 19:00. Уточняю во сколько приедут. Мне ответили: -Дэвушька, у вас много дэнэг вы названиваете? Еще раз позвоните, вообще никто нэ приедет!!! Звоню опять))) И говорю: -Значит так, если вы завтра не забираете свой диван, и не возвращаете полную стоимость, я иду к участковому писать заявление, потом в прокуратуру и в роспотребнадзор. И любая проверка закроет нахрен вашу шаражкину контору, и вы еще мне будете платить моральный ущерб и неустойку. И без права торговли останитесь. Понаприезжали в россию, и разводят на деньги честных граждан. На что этот менеджер мне отвечает,-Я чистокровный армянин, вы переходите на личности и т.д. В субботу я пошла к участковому, решили с ним подождать до понедельника... И в субботу вечером звонят те самые мальчики с доставки, извиняются, говорят, что не успевают сегодня приехать забрать этот диван, а слово пацана дает, что завтра заберет. И вот наконец то наступило воскресенье. В 11:00 звонок. Вы дома? Мы через 30 мин подъедем... -Отлично, приезжайте! В итоге приехали только около14 часов.  Забрали наконец-то и вернули деньги!!! Совет: если вам дороги ваши нервы, не связывайтесь. Чеков у них нет, товар дешевый, но лучше на авито купить по такой же цене, зато качество в 100 раз лучше будет.   Если нужен совет пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн uran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Да не,  для них нет ни какой разницы, какое кресло или какой диван и какая расцветка и размер, условия доставки не каким образом не соблюдаются они привозят от балды на авось в темноте проскочит, сразу клиент не заметит, а потом как фишки лягут, кто на дыбы встанет и кулаком по столу, тому повезёт, а кто и проглотит, ну ладно и такой сайдёт (это я про мою тему)
 Так что друзья, выходите перед принятием доставки с фонарём и рулеткой)))))

Елена2345

  • Гость
???
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Весьма довольна покупкой, ждала худшего... Выбирая диван, просмотрела массу вариантов, но остановилась на данном сайте. Ткань хорошая, доставили на след. день после оформления заказа, т.к. проживаю в Москве-Зеленоград, за доставку взяли 600 рублей и стоимость дивана, не чего лишнего не попросили, единственно что доставили около часа ночи, но вполне вероятно что и были пробки, но думаю что и выехали не рано... Внесли все быстро, собрали, рассчитались-все быстро и по делу. Цена приятный бонус. И не большой недостаток, что подушки с одной стороны темнее чем на картинке(отличается цвет), с другой стороны все как надо.
Вот-вот, действительно доставка поздняя и цвет ткани с одной стороны отличается по цвету, а проще говоря, не качественнен! Через обивку какие-то бруски выпирают сидеть не удобно совсем, если разложить и поспать, то нормально.Диван воняет уже в течение второй недели!!! Спать не возможно! Привезли сырой и без какой-либо внешней упаковки. Качество отвратительное! Отзывы по магазину полезла читать только сейчас ища таких же недовольных покупателей как и я сама. На сайте у них нет естественно ни гостевой ни возможности оставить отзыв. Естественно. Был бы полный крах такому бизнесу. Диваны для бомжей в общем. И да. Никаких документов в виде накладной не привезли. Просто расчет на месте. Бесплатная доставка до Красногорска и подъем на этаж. Слишком(чересчур бюджетно) не советую..

Djulia

  • Гость
В августе 2014 г. заказала в этой фирме диван "Уют - 120" Пружина. Заказывала на сайте, указала в какое время желательно привезти. На следующий день перезванивают, и говорят привезём сегодня после 23 часов (хотя заранее написала когда удобнее. Отказалась, попросив всё же на то время которое указывала. И потом началось, такого нет, берите другой похожий, но подороже. Хорошо согласилась. И опять ДОСТАВКА. Потом перезванивают, появился который заказывали. Долго ещё мурыжили с доставкой. В конце концов привезли, установили. И прошло всего 2, 5 месяца - протёрлась с правой стороны боковой подлокотник, а с левой стороны просели пружины. На сайте указывается, что на всю мебель гарантия - 1 год. Позвонила по телефону, что указан на сайте. Обещали подумать и решить проблему. Обязательно напишу, какое было решение. В силу обстоятельств вынуждена была купить у этой компании. Но всем на будущее скажу, не гонитесь за дешевизной. И не покупайте у этой компании (моё мнение).

Djulia

  • Гость
НЕДОВОЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ МЕБЕЛИ ФИРМЫ "GOLD-MEB"! ХОЧУ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРЕДЛАГАЮ НАЙТИ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА ФИРМА, ПРИЕХАТЬ ТУДА И НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОТРУДНИКОВ ФИРМЫ НАКАЗАЛИ, А ФИРМА ПРИКАЗАЛА ДОЛГО ЖИТЬ! КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН, ПИШИТЕ ПО АДРЕСУ: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Maiya

  • Гость
В тоже г..... вляпалась и я, 10 октября 2014г. заказала на сайте  диван -газета, привезли как всем ближе к ночи,  собрали проверили механизм, месяц не пользовались приехала дочь с зятем в гости уложили на новый диванчик утром первого дня дочь пожаловалась что спали как на досках тончайший слой паралона, на второй день  диванчик провалился полностью оказывается внутри под обивкой  тончайший слой оргалита. Позвонила обещали прислать мастера   когда приедит  не известно, документов ни каких ни кому не дают (буду обращаться госпотребнадзор, прокуратуру) другого выхода нет слишком нас много за последнее время потерпевших на их шарашкиной конторке.

Me4ta-vinni-puha

  • Гость
Никогда! Никогда не покупайте ничего в этом магазине!
В нем все очень дешево, но скупой платит дважды. На мебель цены гораздо дешевле, чем в любом другом магазине. При этом весь товар некачественный. Мы заказали диван. Повелись на низкую цену, т. к. для съемной квартиры не хотели покупать ничего дорогого. Диван сильно пах плесень, формальдегидом. Спасть на нем не возможно. Даже в комнате находиться не возможно. Когда я позвонила с просьбой поменять, причем на более дорогой. Мне сначала отказали, потом стали требовать заплатить за замену. На вопрос где написано, что я должна платить за замену, мне говорят, что нигде, это так заведено у них. Я предложила им почитать закон О защите прав потребителей и сказала что завтра я им направляю официальное заявление на возврат и заказываю независимую экспертизу и следом подаю на них в суд. Сразу же согласились поменять, сказали завтра завезут. Завтра пока я не стала звонить и спрашивать когда приедут, диван никто и не собирался везти. Привезли другой диван. Он пах меньше, но качество все равно оставляет желать лучшего. Но мы уже не стали ничего говорить. Сами захотели дешево, вот и расхлебываем.
Никогда ничего у них не покупайте. Магазин держат хачи. Все еле-еле говорят по-русски. Хамят. Оператор - девка никакой информацией не владеет, передает трубку другому тупому хачику. Тот ничего не слушает, орет, хамит. Бросает трубку или дает еще какие-то телефоны, на которых либо не отвечают, либо отвечают такие же тупоголовые черножопые. Нормального адреса у них нет, т. е. где зарегистрирована эта шарага не понятно. Очень темная контора, торгующая явно неликвидом.
Впервые в жизни хотелось написать в общество по защите прав потребителей даже после замены. Потому что таких мало сказать недобросовестных, такое быдло надо проучать. Муж еле удержал.
Никогда и ничего у них не заказывайте. Берегите свое время, деньги и нервы

Оффлайн Марина7776

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
7 Декабря 2014 года купила у этой чудо фирмы диван Барон. Привезли его где то в 22.30. У них видимо это уже отработано привозить ближе у ночи. Так мало того, что диван ужасного качества, так у него разного цвета подушки! Чек естественно не дали, значит уже ясно, что работают не легально. Звонить бесполезно, поменять подушки обещают каждый день, но ничего не меняется! Жалко, что я до покупки дивана на этот сайт не заглянула. Никогда бы там ничего не купила! Подозрительно, что и у них на сайте нет отзывов. Видимо все плохие и они их удаляют.

Ирина 232

  • Гость
Купила такое же недоразумение под названием "Наташа" 1-го Октября, в съёмную квартиру,привезли в этот же день, быстро собрали и можно сказать убежали, привезли кстати тоже после десяти.Чек дали, печать на чеке ...ООО ОГРН "АВТОТРАНС" г. Химки...???  Въехала 14-го ,запах от дивана просто ужасный спать невозможно , открыла ящик для белья по всему периметру ящика торчат скобы, из перегородки красуется гвоздь, т.е. пользоваться им в принципе невозможно. Позвонила утром 15-го Октября по указанному на сайте телефону взял трубку Артур, который сообщил мне что деньги вернуть они не могут т.к. уже прошло 14-ть дней, (по закону "О защите прав потребителей РФ"14-ть дней считается со следующего дня покупки не считаются так же выходные дни.) но в этой конторе, я  так понимаю, законы свои. Предложили заменить на другую модель, сначала не было этой модели недели две, потом  месяц обещали завтра, потом не могли связаться с водителем , ну а после совсем перестали брать трубку. Так что выход один писать в прокуратуру , роспотребнадзор и далее по всей вероятности в суд. Несколько дней назад нашла их обновленный сайт, адрес был обозначен:- м. Водный стадион, ул. Онежская, д. 3..

Серафима

  • Гость
Заказали диван на 20.12.14. на первую половину дня. Пере звонили из магазина,  подтвердили заказ с оговоркой, что если не успеют, то привезут вечером. Мы целый день ждали этот диван. В итоге муж не выдержал в 8 вечера и позвонил им. Хамоватая девушка ответила сейчас уточню и пере звоню. Звонка мы так и не дождались. Через час мы снова позвонили в магазин, теперь трубку взял молодой человек. Ответ: у вас МО, далеко везти, так что доставка завтра. Муж- почему никто не позвонил и не предупредил? Ответ: ща уточню и пере звоню. Естественно, никто не перезвонил. До сих пор "ждем" диван.  Кстати, при заказе не пришло подтверждение на почту, а потом  я наткнулась на сайт-близнец этого магазина, с тем же юр. адресом, но название магазина было другим.  Думаю, слава богу, пронесло от покупки в этом месье.

Виктория волкова

  • Гость
люди я в ужасе! не когда не думала что это со мной случится! описывать ситуацию нет смысла она такая же как и у всех! хочу добиться своих денег только как? если не адреса их не знаю не чего. помогите если кто нибудь с этой ситуацией справился. позвоните мне если кто то может помочь 9031089295

г

  • Гость
Сегодня мне привезли диван в  00 15,сегодня это 7 января 2015.легла на него и всю ночь промучилась-как будто на голом полу спала.Не спала совершенно,очень жестко.Сегодня же позвонила,чтоб забрали диван,мне заявили,что отдадут вместо 8 400,стоимость дивана,6000руб,хотя не прошло даже суток с момента покупки дивана.Посоветуйте,как вернуть деньги,мой телефон 89150035798

Оффлайн Светлана190

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Всех с Рождеством! Я так понимаю, мне одной повезло: вовремя наткнулась на этот сайт! Вчера (06.01) сделала заказ недорогого дивана, потом сама перенесла доставку на 10 января. Прям Бог отвел! Очень подозрительно быстро они доставку организовывают (мне аж прям в тот же вечер готовы были привезти),  а теперь почитала - и поняла, хватают на складе, что найдут в наличии и прут клиенту!
Спасибо добрым людям, начиталась всей правды о "Золотой мебели"! Теперь буду отказ делать совсем!
Еще раз всех с праздниками и УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

SalJul

  • Гость
Огромное СПАСИБО за отзывы!Мы с мужем тоже повелись на цену и быструю доставку.Заказали угловой диван 15 декабря, договорились на доставку 27 декабря.В итоге 27 числа мы выбросили старый диван и в течении дня ждали новый, но так и не дождались...Наши ожидания и ругань, с этими хачами-хамами,  продолжалась аж до 30 декабря!(Настроение предновогоднее было испорчено, всё тело болело от  сна на полу и надежда на новый диван пропала :(
Слава Богу что прочитала Ваши отзывы и не раздумывая отказалась от дивана. С последней надеждой  я начала просматривать интернет-магазины, но доставка только после праздников.. Зашла на Авито, и нашла мебельный интернет-магазин !!!!!В 16.00 заказала(уже не надеясь не на что), в 20.00 привезли!!!!! И недорого!!!

натка

  • Гость
Никогда в жизни не берите продукцию, у этой шарашкеной канторы!!! Это просто ужас качество, и сервис. Доставка можно старость встретить, качество ужас все на степлере и вонь товарищи стоит такая что просто не возможно  находиться в квартире голова уже начала болеть и легкие!!! покупала диван на кухню Фора-газета! Не ведитесь на низкую цену оно и этого не стоит!!!

LinOK

  • Гость
13 января 2015 года купили у этой "ЧУДО КОНТОРЫ" диван "Рига". Привезли его быстро, не заставили ждать,у них видимо это уже отработано. Так мало того, что диван ужасного качества, так у него бракованная оказалась спинка, ребята "СБОРЩИКИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ" закидали её подушками, чтобы не было видно, забрали деньги и уехали! Чек естественно не дали, значит уже ясно, что работают не легально. Звонить бесполезно, поменять спинку по началу обещали каждый день, но ничего не меняется, в итоге сказали сфотографировать и выслать на "ПОЧТУ" :-X! После этого они решат что делать ремонтировать или на замену? Не пойму в чем разница? Жалко, что я до покупки дивана на этот сайт не заглянула. Никогда бы там ничего не купила! Уже не подозрительно, что и у них на сайте нет отзывов.

TatianaM

  • Гость
Добрый день всем!

Кому-либо удалось чего-либо добиться???Нас тоже кинули с диваном.

анастасияя

  • Гость
Мне удалось от них добиться возврата денег. Но несколько дней мне все равно лапшу вешали. Когда поняла, что ждать бесполезно, начала действовать. И... Вуаля... Свою хренотень забрали, деньги вернули и убежали не требуя сдачи...  Только пятки сверкали)

TatianaM

  • Гость
Мы уже устали звонить им. Постоянно отшивают и отговорки придумывают. Может что-то посоветуете?

Оффлайн ПОКУПАТЕЛЬ35

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
решили купить диван в голд мебель, посмотрели на картинку и нам понравился диванчик, да и сайт вроде неплохой. Позвонили, очень вежливо нам ответили, что привезут мебель в назначенное время, не обманули, товар был доставлен в срок. Но когда приехал наш диванчик , мы были в ужасе, красовалось огромное жирное пятно. Соответственно , мы ни чего не купили. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, НЕ СКУПИТЕСЬ НА ДОСТАВКУ, ПУСТЬ БУДЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОРОЖЕ. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!

Виктория волкова

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
помогите если кто нибудь с этой ситуацией справился. позвоните мне если кто то может помочь 9031089295
   Прошу не звонить на этот номер! К сожалению не чем помочь не смогу! Будьте внимательны!

Оффлайн Н.Ю.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я долго выбирала на интернет-сайтах кресла, и в итоге остановилась на симпатичной "Виктории". За дешевизной не гналась, могла и подороже купить, но эти мне очень подходили по расцветке. Заказала 2 кресла 22 февраля 2015 г. днем, доставили быстро в 17 ч. Но не такую расцветку, которая была на сайте(как потом оказалось, ее и не было). Сразу хотела вернуть, но меня ребята-грузчики уговорили оставить кресла . Ни упаковки, ни документов, естественно не было. Через полтора часа я поняла, что кресла абсолютно мне не подходят. Позвонила менеджеру Михаилу, он обещал забрать кресла сначала завтра, потом в теч. 3 дней, потом опять завтра... по цене минус 20% от стоимости. Чувствую, не дождусь этих деятелей. Кто-нибудь мне может помочь в данной ситуации?

prima

  • Гость
ООО я тоже успела поспать на досках)) мало того,этот чудо-диван еще отказывался складываться , звонила этим чуркам мне постоянно давали разные телефоны позвоните этому,позвоните тому... в итоге: в течение 5 дней мы у вас его заберем за минусом 20% ,я была готова хоть на это, ежедневно звонив и напоминав о себе мне все время отвечали что в ваше направление заказов нет,пустую машину гнать не будем, на что я сказала называйте адрес я вам его сама привезу. Итог сегодня все-таки выловив эту супер доставку недалеко от своего города вернула им диван))  очень жалко потерянное время и нервы >:(

Мариаша

  • Гость
9 марта рискнула на свою голову заказать у них диван, звонила им в 2 часа дня, уверили, что есть в наличии и сегодня доставят, очень обрадовалась! а зря. весь день просидела на телефоне, пытаясь узнать хоть что-то о судьбе нашей доставки, то девушка, то парень уверяли, что привезут в этот день, и каждый раз удивлялась, что до сих пор еще не привезли! часов в 8 позвонил водитель, сказал, что привезут с 9 до 11, хотя находился в 15 минутах езды от нас! приехали в 10, ни здрасьте, ничего, подняли на этаж, и только при свете я обратила внимание на дефекты - на подлокотнике деревянная вкладка повреждена, диван весь грязный, криво обтянутый, скрипит ужасно при раскладывании. Привезли без упаковки, отказалась его забирать, хотели заставить платить за подъем на этаж. позвонила по номеру, указанному на сайте, мужчина наорал на меня и я выставила грузчиков за дверь, сгоряча одного обозвав. так он мне потом названивал ночью, униженный и оскорбленный. потратив на них целый день своего времени и уйму нервов, с уверенностью заявляю - лучше переплатите, но НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. времена 90-х прошли, а они словно на базаре торгуют! никакого уважения

ТанчаПолякова

  • Гость
 Всё отвратительно!В конце декабря 2014г. купила два дивана 120 и 140. Гранд 140 в  феврале "провалился", с обоих сторон провалилась фанера. Вот уже как полтора месяца звоню, пишу а диван и ныне не исправер и не заменён, хотя гарантия год. 30 и 31 марта ждала до ночи "специалистов" но так и не дождалась, они даже не позвонили. Завтра буду отправлять письма в комитет по правам потребителя. НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО! вЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!

EuGenius

  • Гость
02.06.2015 заказа на сайте gold-meb.ru диван, в этот же день позвонили и сказали что доставка будет завтра (03.06.2015) до 18:00. На следующий день позвонили и сказали что доставка переноситься на интервал с 21:00 до 00:00! Это вообще ни в какие ворота не лезет, ну ладно, решили подождать. Ни в 00:00 ни в 01:00 никто ни приехал. Утром позвонил узнать что за нафиг, мужчина с сильным южным акцентом даже до конца не выслушал меня спросил только адрес, сказал до 12:00 (дня) перезвоню скажу когда будет доставка, в итоге позвонив в 12:00 он сказал что диван привезут в течении часа. В 14:00 никто ничего не привез. Звоню опять в эту контору (прмя дежавю с этими звонками) опять тот же южанин начал орать что доставку в течении часа никто не обещал и привезут диван в 18-19 часов! На мой вопрос можно ли ускорить процесс резко и с истеричными нотками в голосе ответил НЭД! Когда я поинтересовался есть ли у них отдел рекламации и как с ними связаться задумался (наверное вспоминал что такое рекламация) и спросил зачем это мне, я ответил что претензию на доставку хочу оставить, на что он мне ответил у нас на сайте напишите или в интернете, вот пишу....Господа не связывайтесь с этой шарагой, это какой то бардак а не магазин, сайт дешевый, сотрудники хамло и истерички, прочитав отзывы выше обрадовался что ничего там не купил, заказал в другом месте (известном) диван, через 2 дня привезут, и уверен что не кинут.

marinachib

  • Гость
Это забигаловка и шарашкина конторка,заказали диван  ,собрали ,да вовремя все привезли конечно,даже помогли занести,но естественно он сломанный корпус дивана в углу был , и это только замечаешь когда начинаешь раскладывать его.
отвратительные менеджеры(так называемые), хотя там мозгов как у курицы,да и у той больше.
естествено когда мы это заметили и не прошло 10 мин ,но номер курьера не отвечал,как мы и думали.решили позвонить в офис,объяснили ситуацию, нам прям пообещали ,что созвонятся и попросят курьера вернуться,но как вы понимаете ничего этого не было.
отвратительный диван!!!!!что с ним делать и представить не можем....а подушки к этому дивану,так это отдельная тема, там наполнитель все что они могли найти , и скотч и моньажная пена порезанная на кусочки и песка там кило, ужас просто.
я вам вообще не советую к ним обращаться и пускать слюни на их ассортимент с дешевыми ценами,мы убедились ,что лучше выбрать хороший диван в хорошем магазине.

Герасим

  • Гость
Прочитал отзывы, ужаснулся, все же взрослые люди, а сами лезут в эту мышеловку с бесплатным сыром, но всё же  решил им позвонить!
Плохо когда мебель невозможно посмотреть живьём, меня это смущает, человек который подошёл к телефону, явно не заинтересован рассказать правду о товаре, когда спросил о документах которые идут в сопровождении к мебели, то получил ответ: (гарантия ставится на товарном чеке) значит мебель идёт без каких либо документов и инструкций, я задал ещё пару вопросов про документы и в ответ услышал только гудки в трубке!?
Пока мы сами не станем игнорировать таких продавцов, а перед покупкой задумываться, то так и будем мучиться с возвратами, недоделками и прочим, а они будут прожигать наши денежки. На своей Родине их бы наверное за такие дела.....
Всем кто пострадал-сочувствую, не ленитесь, даже если Вы потратили 5-6 тысяч рублей, привлекайте нерадивых продавцов к ответственности, самое простое пишите в прокуратуру, не ждите что кто за вас это сделает, ведь даже такую сумму можно потратить НА СЕБЯ-чем просто отдавать её не понятно кому.
Моё резюме этого магазина-всё очень плохо, ни когда туда не обращусь!!! 

Оффлайн Oksana123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Купили вчера кресло-кровать. Все, что было написано выше и про позднюю доставку и про качество подтверждаю. Никогда не покупайте мебель в этом магазине!!! Только настроение себе испортите!

Илья 111

  • Гость
Заказали диван на дачу, на картинке выглядел неплохо, цена устраивала. Сюрпризы начались с доставки. Позвонили люди, плохо знающие русский язык, и стали ультимативно объяснять, что приехать могут только в 12 ночи, много заказов. Когда я стал отказываться от покупки, пообещали приехать раньше. В итоге после нескольких десятков звонков и объяснений, как проехать (трудности понимания были налицо), в 23 ночи они явились. В дикой спешке сбросили нам диван с товарным чеком, мы бегло его посмотрели полусонным взглядом и оплатили. Утром выяснилось, что деревянная рама дивана поражена синей гнилью, материя пришита криво, морщится, с тыльной части порвана, запах от дивана еще тот. Решили возвращать. В ответ на рекламацию нам предложили оплатить повторную доставку с коэффициентом 2,5. Естественно, отказались. Сейчас готовим письмо в Роспотребнадзор и прокуратуру. Надо выводить этих горе-предпринимателей на чистую воду.

Илья111

  • Гость
Уважаемые товарищи по несчастью,

предлагаю ознакомиться с моей рекламацией на мебель этой фирмы. Полагаю, что присоединившись к моей акции, вы умножите шансы добиться справедливости. Обращайтесь во все указанные организации и защищайте свои права!
____________________________________________________________________________________________________

Г-н директор,
обращаюсь к Вам с жалобой по поводу нарушения моих законных прав потребителя вашей мебельной фирмой, именующей себя «MosMebel» (или «Gold-meb»). Официальный адрес, по телефонной информации: Химки, ул. Папанина, 16.  Магазин: Москва, Онежская улица, 3. Тел.: 84993977315, 89057537656, 89251618680, 89165897616. Интернет-адрес: gold-meb.ru. Однако достоверной фактической информации о юридическом адресе, регистрации в ЕГРЮЛ или реквизитах фирмы в интернете найти не удалось.
Причина обращения – нарушение наших прав как потребителей при покупке мебели у данной фирмы. Был заказан диван-книжка «Комфорт» бордовый, цена 7500 руб., информации о материалах получить не удалось, ориентировались на картинку на сайте. Поставщиком изначально были поставлены условия – доставка поздно вечером. 22 августа 2015 была сделана доставка. Диван был доставлен без упаковки, грузчики-киргизы вели себя агрессивно, требовали быстрее оплатить их услуги. Беглый осмотр не выявил недостатков, однако на следующий день более обстоятельное обследование дивана показало следующее.
1.   Рама дивана выполнена из нестроганых досок, пораженных синей гнилью. Помимо этого - голая некачественная ДСП, уже крошится.
2.   Материя пришита криво, морщит.
3.   Обшивка порвана на тыльной стороне спального места.
4.   Сиденья дивана продавлены и утратили первоначальную форму.
5.   От дивана распространяется сильный неприятный запах.
6.   Кассовый чек, паспорт изделия, санитарно-эпидемиологическое заключение и декларацию соответствия доставка представить отказалась. Представлен только товарный чек с печатью индивидуального предпринимателя ОГРНИП 311774613901110 «Щепкина Наталья Ивановна».
Покупку решили возвращать. В ответ на телефонную рекламацию у нас отказались забрать диван бесплатно, потребовав за это 40% стоимости дивана (т.е. удвоенную цену доставки, которую мы уже оплатили). Мы отказались. На форуме «куплю-продам» --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите мы обнаружили множество отрицательных отзывов о вашей фирме, люди оказывались в похожей ситуации, получая некачественные вещи. 
Внимательное рассмотрение товарного чека показывает, что ваша фирма помимо изготовления сомнительной мебели, по-видимому, уклоняется от налогов. В печати значится совсем другое название фирмы – индивидуальный предприниматель.

Конкретные нарушения моих прав потребителя состоят в следующем:
1.   Мебель имеет явные неустранимые недостатки. В ее изготовлении использованы некачественные материалы.
2.   Отсутствуют этикетка, документы на диван, которые позволяют судить о его потребительских качествах. Нарушена ст. 7. Закона о защите прав потребителей, согласно которой не допускается продажа товара без информации об обязательном подтверждении его соответствия требованиям качества и безопасности. Нарушена ст. 12 Закона о защите прав потребителей, согласно которой если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре, он вправе потребовать от продавца возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков при обнаружении недостатков товара, возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
3.   Ваша фирма отказывается от возврата товара, требуя дополнительной оплаты обратной доставки в размере 40% стоимости дивана, нарушая ст. 7. Закона о защите прав потребителей, согласно которой убытки, причиненные потребителю, подлежат возмещению изготовителем (исполнителем) в полном объеме. Продавец нарушает также ст. 18 Закона о защите прав потребителей, согласно которой потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, вправе потребовать возврата уплаченной за товар суммы. При этом продавец игнорирует ст. 18, п.7, согласно которой возврат крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера).
Помимо нарушения моих личных прав потребителя, деятельность вашей фирмы представляет угрозу для прав иных потребителей. Отзывы других покупателей на указанном форуме показывают систематическое нарушение прав потребителей фирмой MosMebel на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья потребителей, а также на получение информации о товарах (работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах) (Закон о защите прав потребителей, Ст.4, п.2; Ст.7, п.1,4; Ст.8,9). На сайте фирмы представлена крайне скудная информация о товарах, отсутствует адрес фабрики, склада и магазина. Это позволяет усомниться в легальности всей деятельности данной организации.
Я уже направил соответствующие обращения в Управление Роспотребнадзора по Московской области; в территориальное управление Роспотребнадзора по Московской области в городах Химки, Лобня, Долгопрудный Красногорском районе; в Прокуратуру Московской области; в Химкинскую городскую прокуратуру; в межрайонную ИФНС России №13 по Московской области; в УБЭП Московской области.

Оффлайн 2015Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #38 : Сентября 19, 2021, 09:34:58 pm »
Здравствуйте Илья, добились ли вы результата своей претензией и как вы ее передавали? Мы тоже купили у них диван, он с плесенью, прошло всего 7 дней, они обещают его забрать, но не приезжают и каждый раз переносят встречу.

Оффлайн 2015Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #39 : Сентября 19, 2021, 09:45:20 pm »
"Счастливые" обладатели новой мебели!!! Есть предложение, может мы их задолбим ложными заявками в самые отдаленные части города и в центр :D :D :D. Пускай покатаются засранцы, может поймут что людей кидать не хорошо. Только надо номера левые, что бы они потом вас не доставали. Я прям завтра начну.

Оффлайн Анна Да

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Голд Меб отзывы gold-meb.ru интернет-магазин
« Ответ #40 : Сентября 20, 2021, 03:47:54 am »
Здравствуйте, Илья, Светлана, и все пострадавшие от этой фирмёшки,

вот еще мой случай и дополнительная информация о них: насколько я поняла, они, уже засветившись под этим именем (Голд Меб), и, возможно, уже получив многочисленные проблемы и угрозы проблем, создали еще один сайт - ЛотМебель (lotmebel.ru).
Но даже не потрудились создать специальный эл. адрес, а указали всё тот же - ГолдМебелевский (--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите), так я их и связала между собой.

А ЛотМебель увидела вообще сначала на Авито, где их цены еще ниже: например, на эконом диваны типа "Софья" - уже всего 3 тыс., вместо 4,9 тыс. на отдельных, почти идентичных сайтах ГолдМебель и ЛотМебель.
Причем на ГолдМебели и ЛотМебели (отдельный сайт) они обещают бесплатную доставку, а на Лотмебели/Авито они запросили с меня 600 руб. за доставку, подъём и сборку. Когда же узнали, что лифта нет, то сообщили, что за подъём на 2 этаж придётся заплатить еще 400 руб. Т.е. в итоге трёхтысячный диван должен был бы стоить уже 4 тыс. руб. Ладно, подумала, что уже плюс-минус, не важно, всё равно очень дёшево.
Со сроком доставки проблем не было потому, что, когда они попытались создать проблему (приехать на 2 часа раньше), я им серьёзно и резко высказала недовольство, поэтому привезли вовремя.

И тут началось, как почти все пишут: трое неместных людей ворвались с диваном в квартиру.
Двое с огромной скоростью принялись прикручивать к основе подлокотники (конечно, никакой упаковки дивана не было и в помине), а 3-ий с подгоняющими жестами потребовал уже заплатить ему 4 тыс. Мне это сразу не понравилось.
Я сказала, что заплачу, когда соберут, а он тем временем мне сует в руки т.н. "товарный чек".
Люди! я похожих документов не видела со времен сумасшедших девяностых! - убогая бумажка, где отсутствует почти всё! Стоимость дивана указана, как 4 тыс. Нет никаких координат компании, а на печати указано что-то еще четвертое (не Лот, не Голд, и даже не Щепкина) - извините, не запомнила((( , была почти в шоке от последующего (кажется, какое-то женское имя + экспресс, что ли)
Всё ему резко высказала: нет гарантийного талона, товарный чек убогий. В ответ: про годовую гарантию написано на сайте.
Я: где связь между "товарным чеком" и сайтом? - никакой! Мы с ним долго и резко пререкались: уж очень мне подозрительным показался этот "документ" и вообще всё происходящее
Я набрала "фирму" по тел. 8 926 730-38-78, "Валентина" с нерусским акцентом (которая еще звучала довольно прилично при заказе) после моих претензий передала трубку опять же неместному мужчине, с которым состоялся нелепый диалог: после моих резких претензий он мне сообщил, что у них разговоры записываются (мне это чем поможет?))), я отвечаю, что я таки ничего не могу записать, он советует - записывать ( :D), советует не требовать лишнего при такой низкой цене, говорит "до свиданья" и бросает трубку!
Разозлилась, высказала "главному", что всё-всё это мне не нравится, и героически отказалась от дивана!))
Он мне сказал, что "у них это в первый раз", что они продают по 150 диванов в день (неплохо, да?!), и никто ничего такого не требует, и не жалуется!
Так же быстро диван исчез, как и появился, поэтому по качеству ничего сказать не могу, кроме того, что цвета был не ужасного, ничем плохим не пах, но даже посидеть, не то что - полежать, на нём не удалось)))
Я даже пожалела сначала о своей типа принципиальности, потому что диван был нужен срочно, но после чтения отзывов здесь уже не жалею...

Очень всё это было неприятно, поэтому надеюсь, что все эти ситуации приведут, наконец, к тому, что их не просто закроют, но и как-то накажут, и пострадавшим от их наглой незаконной деятельности, надеюсь, что-то компенсируют.
Пишите, если будут вопросы - --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем - добросовестных поставщиков!

kaavain

  • Гость
Купился на низкую (впрочем не СИЛЬНО ниже других - 9500р, в пределах 10 000р есть некоторое количество предложений нормальных магазинов) цену. Причина покупки - ребенок сломал основание Икеевской кровати. Заказал (консультация по телефону произвела странное впечатление), сказали привезут прямо в этот день, вечером. Доставка бесплатно, занос и сборка - 500р.

Пока ждал посмотрел отзывы и ужаснулся. Все бы ничего, и проверить можно было бы на месте, но вот про отсутствие гарантии полное и липовый товарный чек напрягло сильно. Усомнился сильно, но вроде как заказал и едут... Пока ехали, залез на сайт Икее и обнаружил, что сломанный остов появился в продаже отдельно за 5000р. Ясное дело, это уже в корне перевесило и я позвонил заказ отменить. Да, это не очень красиво, конечно, но в полном соответствии с законом. Кроме того - доставка бесплатная, она по факту еще не произведена. Мало того, оператор по телефону объяснила столь срочную доставку тем, что "как раз машина идет в ваш район", ну то есть вроде как и по закону и по жизни никто никому не должен.

Но что началось далее - визг и ор в трубку, натуральные угрозы "выходи из подъезда, мы тут стоим" (перед подъездом пусто), "кто за доставку заплатит" (бесплатную). Звонок из "офиса" типа "что за дела?", я честно объясняю, что "обстоятельства поменялись и заказ отменяю". По ЗЗПП до момента передачи товара имею право. Опять звонок доставщика, ломанный русский, местами почти не разобрать что визжит "Выходи, мы сейчас подъедем, какой дом? Сами сейчас найдем!"

Короче, мне, наверное, повезло. Я не представляю что бы было, если бы пустил бы в дом этих... ну сами понимаете, наклейте каждый ярлык кто какой хочет... а товар оказался бы со спорным дефектом или без гарантийного талона (100% даже отчасти положительных отзывов об этой говорят о полном отсутствии каких-либо документов).

В общем, делайте выводы сами. Кстати, на самом деле - на сайте ни слова об адресе, юрлице и т.п. - только номера телефонов, из которых два - федеральных.

kaavain

  • Гость
2015Светлана - так вот почему я вызвал столько негодования... Поучавствовал выходит во флешмобе: :-)

Недовольная

  • Гость
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ДИВАНЫ
« Ответ #43 : Октября 09, 2021, 12:46:49 pm »
Никогда!!!!!!!!!!!!!! слышите? Никогда не покупайте диваны в компании gold-meb.ru. Привезли, за 5 минут установили и уехали. Когда начали пользоваться обалдели, ни сидеть ни лежать невозможно, весь диван волнами, то поролон, то пружины, то доски. Задница проваливается в диван. Звонила несколько раз, просили перезвонить на другой номер (недоступный). Все люди "нерусской" национальности. В итоге недельного мучения, плюнула. Как говорят скупой платит дважды.

ВВП

  • Гость
То же нарвались на эту контору,  у них несколько сайтов:  gold-meb.ru  lotmebel.ru мосмебель и тд.

. Месяц не могу вернуть деньги за некачественный диван, купленный на дачу. Фирма торгует по поддельным документам, кассовый чек не предоставляют, удивительно, но судя по отзывам эта "шарашкина контора" уже много лет безнаказанно торгует хламом и полиция ее не закрыла.

Писал кто то заявление в полицию за эту контору?

Jorreg

  • Гость
Ура! Я вернул им диван! Неделю возвращал. Уже надежду потерял. Но сегодня в 22-30 таки приехали и забрали. И деньги вернули.

Ребята, мы сами виноваты. Я вот удивляюсь как сам попался на эту удочку. Ведь у самого есть интернет-магазин.

На будущее - выбирайте интернет-магазин не по самой низкой цене. Смотрите чтоб был реальный адрес, были публичными реквизиты. На руки вы должны получить товарный и кассовый чек. Пусть это будет немного дороже, зато вы сбережете свои нервы и время.


гостья

  • Гость
купила диван у них через две недели сломался не ремонт и не замену проводить не хотят! шарашкина контора и одни чурки все на скорости делают. а этот МИША  у них самый главный хам и наглец.

Диас111

  • Гость
Здравствуйте! Купил диван в том же магазине Gold-Meb.ru, даже не думал, что возможно так нагло врать и так обманывать людей. Диван привезли Комфорт-К, посередине он провалился сразу же, и чувствуются балки или доски снизу плюс ко всему порван на стыке где он раскладывается, сидеть больно даже, не то что спать на нем. Звоню туда, такая же ситуация как описана выше, сначала неделю перенаправляли к какому-то специалисту по доставке, говоря, что человек отвечающий на звонок не является специалистом. Затем неделю говорят, чтоб я перезвонил через час или 2 и тд. Так же говорили раз 5, что сами перезвонят. Но я так и не дождался никого, придется чинить диван самостоятельно, на другой диван денег нет, я ведь студент. Потратил 2 стипендии на этот диван. А справедливости не добьешься в наше время. Люди будьте бдительны!!! Не берите там диваны!!! Читайте отзывы заранее!!! Не будьте такими же доверчивыми и обманутыми как я!!!

Mashsha

  • Гость
Добрый день! 21.10.2015 я заказала диван
специально уточняла, цвет оливковый.Привезли диван темно зеленого цвета 22.10.2015. Надо было сразу его не брать. Но время было позднее и я подумала, что к этому депрессивному цвету я привыкну. Не привыкла. Договорились, что диван заберут, мне вернут денги только за диван, за доставку не вернут.
И вот уже 4 дня я вежливо терплю издевательства - иначе я не могу назвать обещания забрать диван каждый день - 23,24 и 25 числа в различное время суток, в том числе после часу ночи. Я вынуждена находиться дома, я не сплю. Я не могу принядь другую мебель, пока не заберут этот диван.
К своему ужасу обнаружила на ноге укус мебельного клопа! Я сначала думала - может аллергия на что, но знающие люди сказали однозначно клоп. Я в шоке, дивана боюсь. не теряю надежды, что его заберут.
Сам диван не скажу что очень плох - за 4 тр нормально. ППУ жесткий, без провалов, ровный. Сидеть нормально. Весь брак ткани с незаметных сторон, бруски с плесенью. Неровно прошит, неаккуратные углы, но особо не бросается в глаза.

Кто нибудь добился чего- с этой конторой? Она под названиями МосМебель, ГолдМебель, ЛотМебель и публикует объявления на площадках типа Авито. Еще на телефон, по которому заказывала 8-926-730-38-78 нашла объявление, если кому то интересно.

Mashsha

  • Гость
Ура! У меня забрали диван - никогда бы не подумала, что это будет такой повод для радости. Ровно неделя обещаний. Но я по всем правилам доставала, звонила рано с утра, несколько раз днем и поздним вечером. Правда, потребовали написать расписку, что я получила возврат денег. Теперь думаю, можт не надо было ничего писать? Мало ли.

Аноним77

  • Гость
Всем доброго дня!!!Люди, НЕ ПОКУПАЙТЕ диваны в этом интернет-магазине!!!2 месяца назад купила ребёнку диван за 10 тр,привезли поздно, со сломанным ящиком внутри.Сразу не сообразила вернуть,а сейчас он ещё и весь по швам трещит,практически весь придётся залатать.Сейчас позвонила,сказали:"звоните после 19.00,запишем адрес".Всё враньё,никто ничего не поменяет,у них ведь даже не чек,а не знаемо что. Жаль только,что на приеме заказов у них работают Русские девушки,я только на это и повелась. Точно мебель золотая...

alx

  • Гость
Илья111

Адрес не их. это юр адрес. Физический или отсутствует либо он заныкан где-то.
Второе, они НЕ поставщики. Это интернет-магазин, поставщик это оптовая фирма.
Они простые перекупщики всякого говна.
Щепкина Наталья Ивановна». Именно эту ипешницу и надо дрючить, если она с ними связана! О ней информация в открытом доступе имеется.
Сам купил это дерьмо. Правда не воняло.

Оффлайн NADI NADI

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Спасибо интернет магазину ГОЛД МЕБЕЛЬ,где  купила диван аккордеон он мне обошёлся в 9400 с доставкой, привезли в тот же день чему я очень рада. все быстро подняли на 4 этаж быстро установили никаких браков я не заметила! по телефону ответили вежливо, за такую цену в магазинах навряд ли  найдешь, в местном магазине я смотрела такой диван за 16000 рублей плюс отдельно доставка 500 рублей плюс подъём 800 рублей вот и считайте сколько получилось бы!Ну и что, что там не русские скажите  какой русский за 100 ру за этаж будет поднимать диван? зато пацаны трезвые,все сделали быстро!!!! а то что они поздно приехали это не критично в других интернет магазинах яб ждала бы от  10 то 12 дней, и за такую цену навряд ли купила бы !!!!!!диван меня устроил на сто процентов даже на 200 спасибо!!! а кто хочет вдвое переплачивать пускай в другом магазине и покупает если много денег, а этот магазин единственный с такими ценами и качественными товарами!!!! и на последок РОССИЯ многонациональная страна!!!!! и не на до говорить русский, нерусский мы все знаем историю даже императоры великой державы были нерусскими которые подняли страну!!! например ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ!!!! будьте добрее и тогда все будет хорошо!!!! ГОЛД МЕБЕЛЬ спасибо еще раз!!!!!

nem

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо интернет магазину ГОЛД МЕБЕЛЬ,где  купила диван аккордеон он мне обошёлся в 9400 с доставкой

Нади засланный казачок и эту шарашкину конторку не спасет уже никакой положительный отзыв, особенно такой дутый как от нади. Пшла отсюда.

Оффлайн NADI NADI

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
сам пошёл вон,думай что хочешь отзывы пишут не просто так, чтоб люди  могли делать выбор и мне лично пока тьфу тьфу повезло!!!! а выгонять будешь свою жену из своего дома, если только она  первая тебе под зад не даст с твоим таким омерзительным поведением!!!!!

Оффлайн NADI NADI

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
я сочувствую людям с которыми это случилось, но если столько отрицательных отзывов зачем вы покупали? вас же никто не заставлял?

Сергей Викторович

  • Гость
При покупке по интернету мебели у фирмы «MosMebel»  с сайта (тел.8 925 161 86 80; 8 499 39775 15; 8 916 589 76 16), другая информация о фирме отсутствует, нам 24 октября 2015г. был доставлен и собран диван «Премиум», на нашу просьбу представить накладную, чек, доставщики отказались, сославшись на сайт фирмы, из сожаления за проделанную ими работу по доставке и сборке его, мы заплатили им 6900р. + 800р. доставка итого 7700. Однако при пользовании им обнаружили зловонные запахи, не позволяющие даже находиться в этой комнате здоровым людям, тем более нам инвалидам с болезнью ХОБЛ. При обращении в эту, как выяснилось потом,  «шарашкину контору», нам пообещали диван забрать, каждый день говорили, что заберут сегодня, завтра, даже обещали подъехать, то через час, то через полчаса, то через 10 минут,  но их обещания оказывались сплошным обманом. Только на 10 день, после обращения в отдел претензий диван забрали, выплатив 6000р.  Ознакомившись на сайте с отзывами других покупателей, мы поняли, что там  работают мошенники, а так как отсутствует информация о контактах и реквизитах, то управы на них не найти. Рекомендуем ни в коем случае не связываться с этой фирмой, а при покупке любого товара в интернет-магазинах производить оплату товара только при наличии документов, чтобы не повторить наши ошибки.

5.11.2015г.

lipa

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сам пошёл вон,думай что хочешь отзывы пишут не просто так, чтоб люди  могли делать выбор и мне лично пока тьфу тьфу повезло!!!! а выгонять будешь свою жену из своего дома, если только она  первая тебе под зад не даст с твоим таким омерзительным поведением!!!!!

Ты тупой гоблин просто признай это) Тебе ведь даже не стыдно прикрывать эту дыру с чурбаньем. Выйди в окно лучше.

Ольга22

  • Гость
Жаль что все эти отзывы я не прочла раньше! Это не магазин а мошенники, моя история впрочем как и у всех остальных, купила-доставили-неделя и диван сломался(((  ни чеков ни тех паспорта, отлаженная схема, звони хоть обзвонись, врут изворачиваются и продолжают дурить народ, а ведь они клиенты полиции 100%. Так это не оставлю, пойду напишу заявления кругом !

Светлана 41

  • Гость
Здравствуйте! Мы тоже купили 6 ноября 2015 зловонный диван в детскую у этой фирмы за 7900. Называется Лодочка л-14-зеленый. Качество товара ужасное: обивка на скобках, швы прошиты плохо. Через редкую ткань просвечивается поролон. Ящик для белья отдельная тема( внутри дивана не струганные доски, дно на скобках ), но нам он не нужен, закрыли на это глаза. За эту цену купить красивый диван не просто, ребёнок хотел именно такой. Плохое качество видели, но зная, что ребёнок испортит любой диван через 3-4 года, решили, поспит на таком. Диван привезли поздно, после 22 вечера, накладную и чек не дали, быстро сбежав. Заплатили за доставку и подъём 1500+7900=9400. А теперь вернусь к ароматному дивану. В первую ночь подумали, что пахнет новой мебелью, но это не так. Запах химический, с каждым часом усиливается. Я инвалид 3 группы(астма), в этой комнате находиться не могу, дети тоже. Не помогло ни проветривание, ни пылесос, ни пар. Сегодня решили диван отдать обратно. Муж рассказал про запах, попросили позвонить завтра. Обещали забрать. Уже изучили как писать заявление. Если не приедут, будем писать в прокуратуру, жалко ребёнка, но находиться в комнате не возможно.


Татьянаaaa

  • Гость
Блин.... И я тоже попала.,купила у них диван. Вот уже неделю стоит и жутко воняет! Эх позно решила отзввы о них почитать. Сейчас буду звонить брату, он работает в прокуратуре. Буду консультироваться, что в такой ситуации делать. Вот же гавнюки! Нашла себе геморрой на попу:( Теперь иски составлять и по судам бегать. Люди давайте писать где только можно отзывы об этой фирме.  Чтоб другие не попались. Чтоб загнулась это фирмочка. Кстати диван сам по себе соответствует картинке. Качестаотак себе. Но, вонь от него жуткая.,

Светлана 41

  • Гость
   Привет всем "счастливым" обладателям "новой" мебели. Сегодня 11 ноября произошло радостное событие: вонючий диван фирмы "Мосмебель"- забрали!!! Нам вернули только стоимость дивана и то с боем(хотели отдать 7500, а он стоил 7900). Мне было искренне жаль грузчиков и какого-то водителя, по их лицам было видно, что ребятам реально стыдно. Нам не хамили, разговаривали вежливо, что не скажешь об их начальнике(орал по телефону), кстати, когда я ему сказала несколько дней назад, что пойду к участковому, он мне ответил:" Мне пе-ле-вать, куда ви там званили и ха-ди-ли". А в полиции правда можно написать заявление и не важно, дали вам чек или нет. Расписку, что я получила 7900 я тоже написала(как и Mashsha). Не советую покупателям  ориентироваться на картинку с сайта, даже если диван похож на тот, который вы знаете, сначала смотреть его надо, а потом уже заказывать, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!! Получается, что мы подарили  1500. Жаль, лучше я бы их отдала родителям ребёнка, который нуждается в лечении. А заказывали  диван по телефонам: 89165897616 89251618680 84993977515.

чума

  • Гость
 Добрый вечер!!!!Сегодня и моя мама попалась на это.По базе данных 2007 года этот номер(84993977315) где берут заказы на диваны, находится по адресу м.Домодедовская ул.Воронежская дом1/37 кв.184.

mary1212

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо интернет магазину ГОЛД МЕБЕЛЬ,где  купила диван аккордеон он мне обошёлся в 9400 с доставкой

Нади засланный казачок и эту шарашкину конторку не спасет уже никакой положительный отзыв, особенно такой дутый как от нади. Пшла отсюда.
Шарашкина контора!!! Сами себе отзывы пишут.

Елена Вячеславовна

  • Гость
Читаю отзывы и удивляюсь:неужели раз в жизни повезло! В прошлом году купила у них мебель- два кресла и диван Виктория. Год пользуемся-все нормально. Привезли в час ночи два такжика, без упаковки, а мебель светлая бежевая, на сайте цвета совершенно не те, но все вроде бы нормально, кресла очень удобные , только в них и могу сидеть с больной спиной.Хотела заказать у них мебель на дачу, но теперь после отзывов сильно подумаю.

Оффлайн Марияупс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!!! "Шарашкина контора", а не магазин. Заказали диван ,привезли ночью, поставили, забрали деньги и уехали. Ни чеков, ни квитанций ни чего. После отъезда выяснилось ,что нет колёсика, утром мы перезвонили в "шарашкину контуру" нам обещали подвезти колёсико и ТИШИНА!!! Ни кто разумеется ни чего не привёз. Решили купить и сами поставить колёсико, перевернув диван обнаружили поломанный оргалит и остатки сломанного колеса. За 9000 рублей диван выглядит так словно его привезли с соседней помойки. Нитки торчат в разные стороны, обивочный материал плохо натянут, колёсико сломано , оргалит поломан. И скажите пожалуйста за ,что заплатили ? Где  экономия? За диван который легче заново вынести на помойку, чем привести в достойный вид...Будьте бдительны, учитесь на наших ошибках и не в коем случае не обращайтесь в магазин "Голдмебель", ну если только у Вас есть деньги которые Вы желаете подарить людям которые этого не заслуживают ,а в ответ получить хлам(((

ДмВк

  • Гость
Ну таджики, ну и что? Вчера привезли диван, собрали. Кстати - в тот-же день и заказывал! Насчёт цены - дешевле только на авито.

vvc

  • Гость
Вчера привезли диван,покупкой довольны,всё как и заказывали,привезли вовремя,нареканий нет чек товарный дали,посмотрим как будит диван в эксплуатации потом отпишусь.

Екатерина396

  • Гость
Заказывала Диван "Мадрид-Газета" привезли 12.10.14 в 01:40 , хотя о доставке договаривались на утро. Все бы не плохо, но комнату выветривала примерно недели две. был не очень приятный запах. через пол года выкатная часть дивана треснула по полам. Я начала звонить в фирму, сотрудник который принимал заказ сказал, что он этим вопросом не занимается. Дал номер директора Артура. Но разговор с ним также не увенчался успехом. он попросил выслать фото дивана, после чего ответа не последовало и перестал брать трубку. Я бросила эту дурную затею дозвониться им, подложила книжки под диван и все. Но на этом проблемы не закончились. прошло еще не много времени и диван проломился на этой же выкатной части ровно по середине. Спать не возможно, спина болит ужасно. Фирма так на контакт и не выходит. Обращение с клиентами хамское, бросают трубки.
 

Джулия77

  • Гость
самая отвратительная контора! тащили диван без упаковки обивкой по грязному асфальту, полу в подъезде и еще утверждали что на диваны вообще не предусмотрена упаковка! хамили по телефону, опоздали на полтора часа!!!! не советую там ничего покупать. по русски не возможно с ними общаться.

an-na

  • Гость
Ни в коем случае не покупайте  диваны в этой компании!!!!!!!. все что писали об этой фирме и диванах чистая правда. Кто смог вернуть   свои деньги . напишите плиз как сделали.   и кто писал в прокуратуру итд. ? почему они до сих пор работают и обманывают людей.   я как то не додумалась  искать отзывы в интернете. т.к.   полно  интернет  сайтов , кто продает  диваны  и у них нет склада и возможности посмотреть диван.     . Но действительно прсото необходимо закрыть эту фирму мошенников. т.к. люди продолжают попадаться на их обман

Фролов.Р.

  • Гость
Практически всё одно и тоже! Прежде чем брать какую то вещь на интернет сайте, необходимо почитать отзывы и воочию убедиться в целесообразности...
Приобрели два кресла и диван, через этот интернет магазин и столкнулись с той же проблемой, что и все - выше писавшие.
Приобрели 15 декабря, деньги вернули 30 декабря!
Истратили 13800, вернули 11000, но и это порадовало от Души!   

Данилушкина

  • Гость
Привезли диван-книжку Комфорт салатового цвета 12.01.16. Привезли в 21.40, хотя обещали доставку в 17.00. Не собрали, хотя в сумму доставки входит и сборка. Оставили посреди комнаты, быстро взяли деньги и фактически убежали, сказали - очень спешат к другому заказчику. Дважды пыталась их остановить, спрашивала документы и просила забрать диван ввиду несоответствия цвета, заявленного на сайте. Рассчитывала на салатовый, а получила темно-зеленый, цвета травы. Грузчики сказали - ой, простите, мы маленькие люди, не имеем права забирать товар, только доставлять, а завтра вопрос забора обсудите с менеджером.
В диване также обнаружилась дыра на стыке швов, подушки драные, торчит наполнитель, швы кривые, ткань плохо проклеена.
На следующий день мне ответили на звонок только после того, как я написала им на почту письмо с угрозой обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру, ФМС и суд. 4 дня обещали забрать диван, я дико ругалась и нервничала, диван стоял посреди комнаты, а меня уверяли, что заберут-заберут. Все сотрудники с диким кавказским акцентом, разговаривают по-хамски, орут, бросают трубку. Это если еще повезет дозвониться до них.

В общем, диван мне удалось продать ниже стоимости на сайте. Но я в любом случае доведу ситуацию до проверок Роспотребнадзора и прокуратуры, чтобы впредь им не удавалось обманывать заказчиков.

Итак, резюмирую - не советую никому заказывать мебель у этой компании. Товар низкого качества и работают нелегально.

nutta

  • Гость
Сегодня получила волшебный диван...такого хлама я еще не видела .Рваная обивка ,  мокрый оргалит,, сломанные ножки...Чеков нет, накладных нет , по русски не понимают, схватили деньги и бегом. Очень жаль ,что не прочитала отзывы. Хотелось бы узнать у "счастливых обладателей" их продукции кто нибудь писал в прокуратуру и каков результат , удалось ли вернуть деньги и каких нервов это обошлось. Решаю стоит или нет вступать в военные действия .буду признательна за любую информацию --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nat.S

  • Гость
УЖАС!!!
Заказывала диван-книжку Уют 26.01.2016г. Голд мебель (сайт: gold-meb.ru). По телефону было озвучено, что все документы будут предоставлены в момент доставки. По факту привезли диван отвратительного качества (заплатка в центе дивана, порванная обивка......) ни одного документа предоставлено не было. Водитель и грузчик сообщили, что документы забыли и поспешно удалились, только пятки сверкали..... Сплошной ОБМАН!!!
Россияне не заказывайте мебель на этом сайте! Не дайте себя обмануть!!!! Берегите свои нервы и деньги!
Очень жалею, что не прочитала отзывы перед заказом.

Евгения Викторовна

  • Гость
Здравствуйте, как хорошо что наткнулась на данном сайте на отзывы по данной ,, фирме,,. Вовремя прочитала и не отдала свои кровно заработанные деньги. Для данных товарищией сумма в какие-то пять тысяч за кресло это не деньги, хамство не прикрытое. Зато когда я позвонила и сказала,что не хочу заказывать у них мебель, начались звонки и требования с меня об,яснить почему я отказываюсь. Вообщем спасибо тем,кто написал отзывы об этой так называемой фирме

Оффлайн Santa222

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Прочитал отзывы и хочу вот, что сказать: заказал у них диван эконом-класса "Уют" за 4800 руб. Диван не супер-пупер, обычная книжка! А ничего большего я и не ожидал за такие деньги. При оформлении заказа спросил: "Грузчики русские?" На что мне ответили: "Без проблем, могут привезти русские грузчики,но доставка +3000 руб, можем прислать грузчиков-испанцев, тогда доставка будет стоить+5000 руб"!!! Короче вот какой вывод:хотите подешевле берите и не жалуйтесь, а коли есть лишние деньги покупайте диван в мебельных салонах за 30 000-40 000!

NC

  • Гость
Как это ПОЧТИ вышло у меня: мне срочно нужен был диван! Я просмотрела море сайтов и такой же диван видела в др интернет-магазинах.Узнала цену+ доставку =8000 рублей(сборка и подъём бесплатно).На сл день мне позвонили три человека, которые отдельно друг от друга работают по поводу доставки. ИТАК,
 прикол №1 :Доставить мы можем только от 21:00 до 23:00 ( я заканчиваю около 21 часа работать, ну, ок). Предупредила, что, если будите шуметь при сборке, то штраф платить придется Вам
 ПРИКОЛ №2 Доставка ночью, так как они нах-ся в Солнечногорске и был снегопад,дороги плохие
ПРИКОЛ №3 Звонок нерусского доставщика в 21:40, что по навигатору он будет через 20 минут
ПРИКОЛ №4 Время 23:00!!!Наверное, он его из Солнечногорска нёс на себе :)))) Вы где? Меня ДПС остановило, пробка была, А ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ???Мол, я буду около 24 часов
ПРИКОЛ №5 Звоню по контактам (на сайте), кто отвечает за доставку и качество, мне, мол, что такое? Я говорю, что доставка оговорена ДО 23 :00, что завтра -на работу рано и ,на радость, Всем соседям затаскивание дивана в полночь мне не надо
ПРИКОЛ №6 Какие документы у Вас на товар? Есть ли гарантийный талон. У нас накладная и товарный чек, гарантия-ГОД. Устная? Там -товарный чек-это не гарантийный талон! ДЕВУШКА, Вы заказываете товар в интернет-магазине, на него гарантии не бывает. У Вас диван стоит меньше 30 тысяч
Вот такие работники, так что запомните условия гарантии : устная, не чз интерент-магазин, и при стоимости товара от 30 тысяч
Попросила развернуть машину и ехать домой для изучения законов РФ, раз БИЗБНЕСЬ у них там

NT

  • Гость
Здравствуйте! Ситуация похожа на другие. Заказала у это шарашкиной конторы диван и кресло. Привезли другую расцветку, но принимала бабушка 78 лет ( я на работе была).Я говорила по телефону, чтобы увозили, но они бабушку уговорили оставить. Кресло оказалось кривое и драное. Звоню, чтобы поменяли. Нерусское хамло начинает орать на меня, нести какую-то чушь и посылать на х.. Потом соизволил сказать, что мне перезвонят и заменят кресло ( в чем я сомневаюсь). Я понимаю, что дешево- в основном плохо. Но хамить зачем и угрожать. Очень хочется наказать уродов по закону. А то они уже несколько лет народ кидают, а им все ничего. Надеюсь им будет так плохо, насколько они кинули и обидели нормальных людей.

Елена_Ф

  • Гость
Просто шедевральное надувалово, а не контора! Не понимаю, почему они еще не сидят, а продолжают надувать покупателей, приехав сюда.
Надо видеть, что они называют качественными диванами!

fikus

  • Гость
не партесь фирмы такой нет она закрыта 1 год назад под какито таджики работают ща с ней работает ФМС!

fikus

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто шедевральное надувалово, а не контора! Не понимаю, почему они еще не сидят, а продолжают надувать покупателей, приехав сюда.
Надо видеть, что они называют качественными диванами!
  участковому звони и будет все окей пока не поздно  !!!!!!!!

Оффлайн Andrey1970

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Омерзительная контора. Не верьте гарантии , никто не приедет даже посмотреть, не то что-бы ремонтировать. Пытался даже сдать диван обратно  за 7500 (был куплен за 9500). Голос с акцентом клятвенно обещал прислать машину (даже позвонил тот же экспедитор , который привозил диван и сообщил что приедет от 22 до 00 часов). Никто не приехал, на мои звонки после 12 ночи экспедитор не отвечал. Видимо это цирк у них давно отработан. Но мое терпение лопнуло, почти три недели они (точнее не они, а некий кавказский акцент по номеру +7-499-397-73-15) мне каждый день что-то обещали, каждый раз новый вариант решения проблемы. Завтра поеду в роспотребнадзор, я туда предварительно звонил и они только ждут от меня официально оформленного заявления. У них же точно узнаю как оформить заяву в прокуратуру. Не собираюсь уступать этой гнилой конторе, максимально им кровь попью, раз не хотели по хорошему!

fikus

  • Гость
Уже будешь следующем! давай пиши в налоговую Вот номерок налоговой №49 ! удачи :-X

Оффлайн Andrey1970

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Налоговая тут пока не нужна, я 25 марта звонил в роспотребнадзор, записался на прием, они меня там уже ждут. Обещали дополнительно проконсультировать как написать заяву в прокуратуру. Кстати говоря отсутствие чеков совершенно не критично, главный вещь.док у Вас в квартире )).
Остальным также советую начать как и я , вот сайт с информацией: звоните, записывайтесь на прием. В роспотребе мне сообщили, что отсутствие юр.информации на сайте не проблема, по этой мерзкой конторе уже идут дела.

fikus

  • Гость
приехали инспекторы из налоговой контрольная закупка была ! диван забрали до копеечки отдали!))) :-\ удачи всем!

Оффлайн Andrey1970

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Я с ними по другому буду. В роспотреб обращение уже написал,и когда они установят факт невыполнения обязательств продавца, буду по закону требовать не только возмещение полной стоимости, но и неустойку в размере стоимости изделия. Кроме того, на юр.лицо должны будут наложить очень большие штрафы!

fikus

  • Гость
давай созвонимся андрей кин мне свой смс 8 дЕвят03 пятЪ13 один Один 4ВОСЕМЬ ::)

Елена_Ф

  • Гость
fikus , мы вроде на ты не переходили, прошу обращаться на Вы, раз уж взялись отвечать.
А вообще сообщения Ваши сомнительны, если учесть их написание.

Andrey1970, желаю Вам удачи. Обязательно напишите как продвигаются дела.

fikus

  • Гость
Елена! Спокойны Ночи на диване!! ;D не очём не думайте ! ;D :D ;D

Екатерина 1212

  • Гость
SOS! Помогите! Купили в лотмебели или тот же сайт голдмебель диван ребенку! Ребенок, поспав ночь, оказался весь покусанный! Как оказалось клопами! Позвонили туда в чурбанский магазин забирать этот гадкий диван не хотят! Только на помойку! Диван сделан отвратительно весь разваливается, все гнило, все рассыпается! Как наказать таких? Там хамы одни работают! Теперь всю квартиру обрабатывать сэс вызывать! Помогите! Люди обходите стороной этот магазин! Ничего не берите!

fikus

  • Гость
участковому звони

Оффлайн Апполинария

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте я тоже попалась на их диваны с 24.12.2015 года пытаюсь вернуть их качественый диван. В марте подала в суд. На слушание дела они не явились. Сегодня было последнее слушание. Суд я выйграла.

ЭВА

  • Гость
Почитала и ужаснулась. Нужно было мне сразу поискать отзывы.. На этой неделе купила диван, это убожество какое то.., во всех смыслах, решила вернуть, а не тут то было.., какое то хамло (мужчина не русской национальности) в трубку все объяснил.. Как вернуть теперь свои деньги? Помогите пожалуйста советом или делом. Мой номер моб. 8(926)884-17-98. Есть возможность снять материал для передачи о таких горе производителях.

ЭВА

  • Гость
 
Решила еще раз написать, нашла все реквизиты этой шарашкиной конторы. Не раз были под судом, приставы судебные трижды вызывались. Пишите мне на мейл: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  собираю информацию для  ТВ передачи!
ООО Автотранс
Генеральный директор:
 НАЛБАНДЯН ДАВИД БЕНИКОВИЧ 

Юридический адрес:
 Московская обл, Химки г, Сходня мкр, Папанина ул, ДОМ 38, КОРПУС 2, Н.П. 1Т
Общий долг: 36 134,45 

Кол-во задолженностей: 3
ИНН:
 5047144198

ОГРН:
 1135047008150

КПП:
 504701001

Ольга2016

  • Гость
Мебель не кондиция брак, Работаю одно хамло НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО не трате зря время и деньги. Телефон руководитель не берет служба гарантий телефон выключен (звонили в течении недели). Чеки не дают. Один обман. >:(

Ольга2016

  • Гость
Уважаемые товарищи по несчастью предлагаю объединится. моя почта --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Nadezhda73

  • Гость
Спасибо огромное за отзывы,уже заказала диван на дачу,так рада была,что нашла за такую цену,но слава Богу решила прочесть отзывы,немедленно отказалась,за что Вам благодарна.Еще раз спасибо

Анечка1717

  • Гость
Всем привет!  У меня такая же история, заказала два дивана на сайте gоldmeb. Долго объясняла как проехать, по русски ничего не понимают. С горем пополам доставили диваны, цвет отличался, но мы решили что это не существенно. Вместо розового непонятного бортового цвета, вместо ярко зелёного тусклый почти цвета хаки.  Один раскрыли вроде бы похож на диван,  подушки вроде есть. Когда стали собирать  диван бордового цвета, достали из ящика подушки из них посыпались куски паралона. В итоге весь диван в каких-то опилках. Решили разрезать одну подушку и посмотреть что внутри (фото прилагается) Качество диванов ужасное. Швы у обоих диванов не ровные. Стала звонить на сайт оператору, чтобы забрали мебель мужик на ломанном русском стал хамить и сказал что его можно и пропылесосить из-за этого не стоит так переживать и положил трубку. А если что-то не устраивает то везите мебель сами на склад. Итог потрепанные нервы, некачественный товар, выброшенные деньги.

IRValbel

  • Гость
Приобретала диван комфорт-к заказ №21165 от 13.08.16г. На следующий день привезли диван, быстро собрали, взяли деньги и быстро ушли, на просьбу предоставить чек, сотрудник фирмы на ломаном русском сообщил: "что ни чего не предоставляет - не над". Мало того что цвет дивана не соответствовал картинке и был весь грязный, так же  при более детальном осмотре дивана были обнаружены дырки в обшивке и с тыльной стороны. В Течении 5 минут после ухода представителей компании позвонила в магазин сказала что такой диван не нужен направила фотографии руководству, на что мне сообщили, что сотрудники уехали уже далеко и обмен бракованного дивана произведут в течении 3х рабочих дней т.е. до 17.08.16г.
В назначенный срок позвонила, что бы уточнить время доставки мне сказали "ждите Вам позвонят, разнарядки раздали к Вам обязательно приедут".
Так как со мной ни кто не связался, позвонила сама, сотрудники хамят и бросают трубки.
Так как реакции со стороны компании кроме хамства в мой адрес, а я военный пенсионер, не было я проконсультировалась со знакомым юристом и обратилась в полицию.
Буду так же обращаться в ФМС и налоговую.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
2737 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 10:33:16 am
от xelvan
5 Ответов
2023 Просмотров
Последний ответ Октября 19, 2016, 04:17:50 pm
от katena.01