Автор Тема: интернет-магазин мебели meb-elite.ru отзывы  (Прочитано 6016 раз)

AmericanRemains?!

  • Гость
Мда, такой вот интернет магазин. С того времени, как я все-таки закончил ремонт в новой квартире и пришла пора его обставлять, встал непростой выбор покупки мебели. Икея сразу же шла лесом, потому что у всех Икея, да еще и качество в ней, как мне кажется, последнее время сильно упало. Ну да ладно, Икея не пойдет, будем искать дальше. Просмотрел все топовые интернет магазины, вышел на этот. Пишут, что работают с две тысячи седьмого года, ну, думаю, точно все налажено и предложат что-то стоящее. Просмотрел сайт и глазам не поверил. Вот если вы хотите жить, как бывший прокурор Пшонка в Киеве, то вам сюда)) золото, вычурность, позолота, дикие цены... и все сделано в Китае! Браво! Неужели кто-то покупает такие дорогие, безвкусные и пошлые вещи? Позвонил им, по расспрашивал по ценам, разные подробности. Патока и мед, сразу цепляются за покупателя. Но я таким точно не являюсь. Такое мне не по вкусу, хех)) хотел бы я видеть, кто это купит. Наверняка какой-нибудь партработник старой школы... поищите что-нибудь другое))

Leisan

  • Гость
Зашла на сайт и даже мужа позвала, чтобы посмотрел на эту "роскошь", ахахаха)) причем наверное у таких вещей спрос огого какой, недаром вкуса у наших людей нет... просто на нуле. А цены за такие штуки, сделанные в Китае, тем паче не соответствуют реальности. И видно причем, что  они на полном серьезе думают, что продают красивые и стильные вещи... кошмар... хотела бы я посмотреть на того, кто будет это покупать... разве что цыганский барон какой-нибудь или совсем уж тот, кто любит "побохаче" и "все как у людей".

elly

  • Гость
Re: интернет-магазин мебели meb-elite.ru отзывы
« Ответ #2 : Сентября 05, 2021, 03:41:40 pm »
Leisan, Вы наверное отстали от времени. Китай сейчас уже ушел далеко вперед, и если раньше был только плохой, некачественный и дешевый Китай, то сейчас есть вещи очень даже неплохого качества.
У нас например стоит уже больше трех лет гостиная и пока никак себя с плохой стороны не показала: ничего не отстало, не облезло, хотя у нас дома ребенок, собака...
Хотя была возможность купить не китайскую мебель: у магазина есть и российская, и белорусская, и итальянская мебель, помимо китайской.
Вот можно посмотреть, какую гостиную мы брали

SergeyKts

  • Гость
Не соглашусь с предыдущими ораторами..Это все вопрос вкуса, если вы живете в однушке то да, пожалуй вам такая мебель не подойдет... А если, допустим, у вас большой дом и вы хотите обставить его в определенном стиле? Долго выбирал мебель в рабочий кабинет, просмотрел множество вариантов, и кабинет "Гринвуд" есть там такой у них на сайте, очень даже понравился, всерьез раздумываю о покупке. И насчет китайской мебели вы тоже не правы.. Уже давным давно китайцы научились делать качество, этот стереотип уже не актуален..

Марина Генич

  • Гость
Странно, заказывали у них мебель, ничего плохого о магазине сказать не могу... Персонал хороший, разбираются в мебели отлично, советуют , помогают с выбором. Ну а насчет вычурности и "элитности" то тут как говорится на вкус и цвет.... Мы брали в загородный дом спальную, нам очень подошла и по цвету и по дизайну. А так конечно же сколько людей столько и мнений.

Светлана Крючкова

  • Гость
Нормальный магазин, заказывали у них гостиную, все прошло отлично, без проблем! Есть мебель на любой вкус, внимательные менеджеры. Мы сами из Москвы, заказывали доставку по Москве, привезли и установили в оговоренный срок! И да мебель китайского производства но качество хорошее!! Если вы из Москвы то можно убедиться самим и посмотреть все в живую у них в магазине Дмитровское шоссе, д. 100

Золотойтуз

  • Гость
Касательно Китайской мебели ; вся квартира обставлена дорогой мебелью из массива Китайского производства . Лучше мебели нет !Ни по качеству ни по красоте ни по цене!! Италия сейчас "космос" , Китай  в 4 раза дешевле Италии!! Кто то вверху пишет будто для людей без вкуса ,что дорого, что для тех кому "по бохаче"
А что такое для вас вкус? Прямые извращеные доски без души без красоты , савковая советская мебель , вонючие  однотипные диваны ?
Не можете позволить себе такую мебель вам дорога в Икею.

Люблю сдержанную роскошь)

  • Гость
Я дико извиняюсь, но вы давно были в маркетах мебели? Я образно и ко всем обращаюсь. 90% мировой мебели производится на китайских фабриках, на любой вкус и кошелек! А те кто думает, что приобрели российскую или европейскую мебель, знайте фурнитура и комплектующие для вашей мебели используются китайские!)) ну за исключением мебели ручной работы, которая как правило стоит не одну сотню тысяч, и это не в рублях! Пару раз довелось посетить выставки мебели в Гуанчжоу, голова кругом, как от "безвкусицы", так и от "изысканности"! Так что, не надо сразу кричать, что китайская мебель всем плоха. У меня семь лет стоит спальня китайская, из массива ясеня,купили так же на выставке в Китае, и как новая, при наличии кучи детей и вечных гостей (у родственников комод из того же ясеня, но отечественного производства, и года не простоял).

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2697 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 04:55:22 pm
от xelvan
50 Ответов
6513 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 09:52:33 pm
от xelvan