Автор Тема: В добрые руки небольша собачка. Радочка.  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн lucyfom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 140
У всех собак, которым ищут новый дом,  есть своя история. У Радочки она тоже есть.
Это небольшая собачка 40-45 см , очень симпатичная девочка оказалась в приюте после смерти своей хозяйки. Приют частный, находится в г. Орёл (если встанет вопрос об удочерении, я сама поеду за девочкой и привезу её в Москву)
Конечно никому не надо рассказывать, что приют это не дом, что там нет того самого - ХОЗЯИНА.
Страшно, непонятно, одиноко ... Собаки в стрессе (особенно это касается тех, кто когда был домашней собакой ) , некоторые отказываются от еды , некоторые замыкаются ...
Радочка добрая девочка , здорова, привита , готовимся  к переезду в Москву и к стерилизации(в любом случае , если решите её взять до того момента, как я её стерилизую, то я помогу со стерилизацией). Вопрос переезда в Москву пока усложняется тем, что нет средств на передержку (временный дом), но я буду решать этот вопрос в ближайшем времени. Собак много , возможностей мало (

Итак, Рада. Как у любой небольшой собачки , у неё есть характер, который она может проявить вначале знакомства, дальше , когда она начинает доверять , эта малышка становится ласковой, собачка "почешите мне животик" ))) С другими собаками избирательна в общении, с кошками неизвестно. Боится грома, грозы , салютов.  Посмотрите в глаза этой девочки, они полны надежды
Возьмите девочку домой!
Ищу добрых, понимающих и заботливых хозяев для Радочки.

8 916 014 07 37 Людмила 

Оффлайн lucyfom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 140
Re: В добрые руки небольша собачка. Радочка.
« Ответ #1 : Июля 11, 2021, 12:42:18 am »
Радочка в Москве
готовимся к стерилизации ....
Познакомиться с малышкой можно м . Юго-Западная

Радочка оказалась меньше - около 35 см , 12 кг

Абсолютно адекватный ребёнок . Добрая, ласковая . Дома терпит, хорошо гуляет на поводке. Спокойно общается с другими животными ( прекрасно с кошками)

Оффлайн lucyfom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 140
Re: В добрые руки небольша собачка. Радочка.
« Ответ #2 : Ноября 28, 2021, 10:53:30 pm »
Радочка стерилизована, привита ( ветпаспорт) , чипирована

Очень ждёт своего хозяина



Оффлайн lucyfom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 140
Re: В добрые руки небольша собачка. Радочка.
« Ответ #3 : Марта 10, 2021, 01:08:48 pm »
Радочка дома!!! )
спасибо всем

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
832 Просмотров
Последний ответ Сентября 01, 2024, 02:07:40 am
от xelvan
1 Ответов
644 Просмотров
Последний ответ Сентября 01, 2024, 03:05:02 am
от xelvan