Автор Тема: ligafoto.ru (лига фото) отзывы интернет магазин фото  (Прочитано 1854 раз)

pepsidrinker

  • Гость
Часто докупаю различные аксессуары фотографического толка, поэтому хотелось бы найти какой-то интернет-фотомагазин, который предлагал бы и большой ассортимент, и хорошие цены. В принципе-то лига фото в этом плане всем устраивает, если бы не отношение менеджеров к потенциальному клиенту! они почему-то надменны и думают, что знают все, уж всяко гораздо больше человека, который, собственно, делает вывод и покупает. Вот этого я уж точно понять не могу. Есть же какие-то элементарные нормы морали продавца. Ну не задирай ты нос с незнакомыми, советуй нормально, не пытайся впарить всякую чушь, если человек разбирается в фототехнике!
В остальном магазин более-менее сносный. Доставка на товары от двух тысяч рублей бесплатная. Ну хоть это хорошо! на то, что подешевле, можно оформить самовывоз, и все очень просто и легко вывозится. Получается небольшая экономия.
Цены средненькие, видали подешевле. Но для Москвы в принципе нормально. Если персонал сменят (или научат себя вести), буду брать здесь. К магазину претензий нет.

turskakafa

  • Гость
Обычный магазин, сайт мне не очень нравится, но в принципе подыскать что-то можно по нормальной цене. Пару лет назад покупал здесь пару штучек из средней ценовой категории. Доставили быстро, курьер сдачу дал, явился в тот временной промежуток, какой и был запланирован. Так что претензий высказать не могу... но сейчас больше уже ничего в российских фотомагазинах не покупаю, потому что за границей получается брать дешевле даже с учетом доставки с отслеживанием. В общем все нормально, но только если срочно понадобилось что-то.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
1499 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 12:42:32 pm
от xelvan
0 Ответов
1697 Просмотров
Последний ответ Июня 02, 2014, 08:39:27 pm
от Т.С.