Автор Тема: интернет-магазин incity.ru отзывы  (Прочитано 1271 раз)

klops12

  • Гость
Второй из любимых московских интернет-магазинов одежды для работы и для повседневной жизни, правда, с уклоном в моду и временами отнюдь недешевый по сравнению с остальными. Зато у него своя клиентура, которая покупает только здесь. И опять же, я писал уже раньше об этом - все равно дешевле, чем в бутиках. Логично, интернет-магазин по сути это просто склад, и за аренду платить не надо. Но все равно дороговато, что уж душой кривить. Беру в инсити только на распродажах, жена тоже покупает часто разные вещи (хотя я не всегда понимаю, чем они ее привлекают, возможно, у меня вкус не сильно развит, что поделать).
Доставка - проблем нет. Не подошло - обменяют. Только везти, разумеется, приходится самому, читал отзывы об этом. Некачественного нет, все модное, свежее, трендовое, что радует. Потихоньку, покупая здесь разное, можно сформировать чувство стиля, это точно. Мне помогло. Инсити теперь один из любимых, хотя не без нареканий. Цены высоковаты, отмечу еще раз. Но при достатке чуть выше среднего -  терпимо.

Оффлайн МашаМакс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
Re: интернет-магазин incity.ru отзывы
« Ответ #1 : Августа 21, 2021, 10:17:22 am »
отличный магазин, а в конце сезона отличные скидки

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
9 Ответов
1527 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 04:30:28 pm
от xelvan
15 Ответов
10511 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 05:51:40 am
от xelvan