Автор Тема: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы  (Прочитано 11010 раз)

Оффлайн katrinasss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Решила даже создать отдельную тему и похвалиться, а с другой стороны и посоветовать! Делала ремонт квартиры с организацией "Эра Ремонта" Осталась очень довольна и теперь хочу со всеми поделится, чтобы было у всех меньше проблем, депрессий, касаемых ремонта квартир. Ремонт мне сделали очень качественно и в срок, даже похоже на Евроремонт, хотя заказывала обычный, после того что у меня было, это небо и земля!Теперь хоть друзей не стыдно в гости пригласить. И спасибо моим соседушкам, зато что ускорили процесс ремонта, который я собиралась делать уже лет 15, а они просто забыли выключить кран в ванной, ну и понеслось, к теперь уже могу сказать что к счастью. Мастера мне попались русские, они и говорили что у них строго славяне, что упростило работу и сомнено не могло не радовать. В общем я с полной уверенностью рекомендую эту компанию. :-* Я очень надеюсь что кому-нибудь это пригодится и у кого-то останется такое же довольное и счастливое лицо после ремонта!

Ирина Вадимовна

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #1 : Октября 15, 2021, 02:21:32 pm »
Присоединяюсь к выше написанному!!! Не так давно переехали в Москву. Купили квартиру. Требовался косметический ремонт. Обратились в фирму "Эра ремонта". Специалисты действительно все русские и квалифицированные. Достаточно быстро сделали свою работу. Цены - "не кусаются":-) Вполне доступные для среднестатистического человека:-). Мы остались очень довольны!!! :)  ;) Советую!

Николай Кузнецов

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #2 : Апреля 05, 2021, 11:22:44 am »
Очень доволен произведенным ремонтом квартиры, все сделано на высшем уровне. Цены на ремонт приемлемые. Порадовало отношение к работе. Рекомендую ремонтную компанию "Эра ремонта".

Николай Кузнецов
г. Люберцы

Оффлайн katrinasss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Ремонт с ООО "Эра Ремонта"
« Ответ #3 : Апреля 25, 2021, 01:12:51 pm »
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими положительными впечатлениями после ремонта квартиры, а все благодаря тому, что обратился именно в компанию «Эра ремонта». Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем в компании «Эра ремонта».  Хочу написать о плюсах работы с этой компанией. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала, а главное аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали аккуратного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Ещё раз спасибо вам!

С Уважением, Игорь!

Светлана19999999

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #4 : Апреля 28, 2021, 10:01:59 am »
Добрый день! В 2012 году я купила квартиру, которая находилась в ужасном состоянии. Естественно встал вопрос о ремонте. Я обзвонила много фирм, которые занимаются ремонтом квартир..., все они готовы были сделать мне ремонт, но я сталкивалась с рядом проблем в их ответах: "Мы готовы приступить к ремонту Вашей квартиры, НО только после того, как закончим другой объект" или "У нас нет специалистов, который делает электрику, надо будет приглашать специалистов из других фирм" и т.д. И когда я дозвонилась в компанию «Эра ремонта», то меня сначала все расспросили о состоянии квартиры, а потом всё подробно и понятно мне рассказали о том, как и в какой последовательности будет проходить ремонт. Договорились о встрече и в удобное для меня время приехал менеджер и мы составили предварительную смету. После этого бригада приступила к своей работе. Когда пришло время принимать квартиру, я её просто не узнала: стены - ровные, потолки - безупречные, ванна- сказка, вообще мне все очень понравилось. Сделали мне ремонт квартиры под ключ. Конечно, хотелось бы выразить огромную благодарность этим ребятам за их профессионализм, упорство и качественный ремонт моей квартиры. Всем рекомендую обращаться только в эту компанию!!!
C уважением, Светлана!

Татьяна90

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #5 : Апреля 29, 2021, 05:48:50 pm »
Решила затеять ремонт в своей однокомнатной квартире. Хотелось, чтобы всё прошло быстро, но максимально эффективно. Искала специалистов, которым можно было бы спокойно доверить все ремонтные работы. Подруга посоветовала  компанию ООО"Эра ремонта" , я решилась – и не пожалела ни на минуту. Услуга комплексного ремонта под ключ – это просто сказка. Больше всего я боялась, что всё затянется, придется искать отдельно каждого специалиста, потом исправлять недочеты и убирать пыль и мусор. Но ко мне пришла целая бригада, каждый занимался своим делом, никаких недочетов не было, и работники оставили после себя идеальный порядок и чистоту. Такого я даже не ожидала! Очень советую обратиться именно в эту компанию!

Оффлайн katrinasss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Ремонт с ООО "Эра Ремонта"
« Ответ #6 : Апреля 30, 2021, 05:28:15 pm »
Добрый день! Узнала о фирме «Эра ремонта» от знакомых и обратилась по поводу ремонта ванной комнаты. Очень довольна, что делала именно эта фирма: качественно, ответственно отнеслись, цены приятно удивили и сами ребята очень вежливые и коммуникабельные. Спасибо Вам за ремонт и больше заказов.
 
С уважением, Мария!

Елена79

  • Гость
Добрый день! Я тоже хочу поблагодарить компанию ООО"Эра ремонта" за качественно выполненную работу. Многие фирмы дают гарантии, но не сдерживают обещаний. В начале года я затеяла дома ремонт, позвонив в эту фирму меня проконсультировали по ценам, после чего спустя некоторое время приехал специалист,все мне просчитал. Меня все устроило, после заключения договора, через две недели у меня была полностью отремонтированная квартира, а самое главное качественная работа, видно даже не профессионалу(как я). Спасибо Вам "Эра ремонта" за то, что вы не бросаете слов на ветер!

Тамара13

  • Гость
Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры. Решила сделать капитальный ремонт в новостройке с перепланировкой. Для этого мне понадобилось соединить одну комнату и кухню, чтобы получить квартиру-студию. Конечно я искала компанию с хорошей репутацией. Подруга мне посоветовала как лучше сделать ремонт квартиры - обратиться в строительную компанию ООО"Эра ремонта",смотрела на сайте сначала eraremontov.ru.Стала сотрудничать с этой компанией,результатами работы я довольна на все сто!Рекомендую!!

Альбина83

  • Гость
Заказывала капитальный ремонт квартиры в компании ООО"Эра ремонта",которую нашла на сайте. Результатом осталась довольна. Взяли по нынешним ценам недорого.Особенно понравилось качество укладки плитки в ванной.Спасибо компании ООО"Эра ремонта"!

Дмитрий и Олеся

  • Гость
Мы делали комплексный ремонт квартиры и остались довольны полученным результатом. Результат соответствовал обещаниям компании и нашим ожиданиям. На момент сдачи объекта качество работ оцениваем как высокое, качество сервиса - хорошее.
Компания ООО"Эра ремонта"(eraremontov.ru) развеяла сложившийся у нас стереотип, что работа со строителями - это всегда проблема.
Сильные стороны: планирование (бюджет и сроки) и выполнение планов, качество работ, четкая и прозрачная схема работы, оперативное решение проблемных вопросов, умение выстроить отношения с клиентом . Вобщем рекомендуем всем строительную компанию ООО"Эра ремонта"!

Любовь Матвеевна

  • Гость
Ура! Недавно я закончила ремонт в нашей квартире! Хочу высказать огромную благодарность компании ООО"Эра ремонта"(8-495-928-53-41) за проделанную работу!Большое спасибо мастерам компании за замечательный ремонт.Система скидок, хорошее отношение и профессионализм рабочих приятно удивили!Рекомендую всем эту компанию!

Виталий 1

  • Гость
Получили мы, наконец, жилье и чтобы долго не оставаться на съёмной квартире, решили быстро сделать капитальный ремонт, надо было уложиться в месяц.Нашли компанию ООО"Эра ремонта", позвонили, назначили встречу на квартире, всё оценили, рассказали и т.д. Работа кипела с первого дня. Практически всё было сделано в срок под новый год, даже по выходным работали.Удачи и успехов в дальнейшей работе компании "Эра ремонта"!!!

Ирина2015

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #13 : Июня 01, 2021, 06:26:11 pm »
Делала ремонт в новостройке воспользовалась услугами строительной компании «Эра ремонта». Очень довольна ! Быстро, качественно, недорого и что самое главное без обмана. Всем советую !!! Примеры работ этой компании можно просмотреть на их сайте.
С уважением , Ирина!

Ирина Васильевна2015

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #14 : Июня 02, 2021, 06:21:40 pm »
Здравствуйте. Долго не решались на косметический ремонт. Но теперь очень довольны ремонтом. Хотели бы выразить благодарность строительной компании «Эра ремонта». В этой компании работают очень хорошие мастера. Заявку на бесплатный выезд специалиста у них можно оставить на сайте.

Оффлайн katushok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #15 : Июня 10, 2021, 11:24:16 am »
Недавно делали ремонт вместе с компанией «Эра ремонта». Очень порадовал бесплатный выезд сметчика на дом в удобное для нас время. Все нам сразу же посчитали, причем очень удивили приемлемые цены! Спасибо за высокое качество работ!

Оффлайн katushok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #16 : Августа 12, 2021, 07:07:25 pm »
Хочу выразить благодарность компании Эра ремонта. Компанию нашел самостоятельно через интернет, без чьих-либо рекомендаций. Первое впечатление сложилось положительное:  обязательны, пунктуальны, аккуратны (посмотрел ремонтируемый объект рядом), работают с договором. Составили прозрачную смету - стоимость работ оказалась вполне сравнима с аналогичными компаниями. В отсутствии достойной альтернативы в итоге мы остановились именно на компании "Эра ремонта".Сам ремонт проводился в соответствии со сроками и сметой. Те рабочие, с которыми довелось познакомиться, выглядели вполне адекватно, "равшанов" в квартире замечено не было. Соседи на шум в неположенное время не жаловались. Все наши дополнительные пожелания были выполнены с соответствующим обоснованным пересчетом стоимости в конце работ (в том числе и в меньшую стоимость).

Иван8888

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #17 : Августа 20, 2021, 10:03:23 am »
Работой компании «Эра ремонта» остался  доволен.  Сам неплохо разбираюсь в строительных материалах и знаю, что не всегда самое дорогое - оно же и самое лучшее. Отделку (плитку и панели) покупал я сам. А все остальное, что нужно для ремонта совмещенного санузла, доверил купить компании. Убедился не только в их профессионализме, но и честности (а мне есть с кем сравнивать).  Предлагали использовать то, что нравилось  мне. В Москве сейчас множество разных мастеров или тех, кто таковыми себя только называет. В ближайших планах думаю начать ремонт в другой квартире. Доверю его теперь только компании «Эра ремонта».

Мария5555

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #18 : Августа 21, 2021, 01:00:39 pm »
Компания «Эра ремонта» сделали нам ремонт в новостройке в Павлино. Управились в срок. Сделали всё хорошо, за сравнительно небольшие деньги, плюс использовали недорогие, но качественные материалы (т.е. без лишних бессмысленых трат). Мы остались очень довольны))). Сразу видно, что ребята ХОТЯТ и УМЕЮТ работать. Очень рекомендую! Вам удачи, Вы молодцы!

Варя88

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #19 : Февраля 14, 2021, 08:23:57 pm »
Добрый вечер! Буквально на днях закончился ремонт спальни, и я тоже решила похвалить их) Получилась отличная спальня в стиле модерн. Работой осталась довольна, за что отдельное спасибо менеджеру и вообще всем кто работал со мной. Очень приветливые и талантливые парни мастера. Огромное спасибо компании «Эра Ремонта»  за качественный ремонт!!!

Люся1980

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #20 : Февраля 18, 2021, 07:56:25 pm »
Всем доброго времени суток!
И я туда же, как говорится. Опыт - положительный, ремонт - качественный, люди - надежные.
Благодарю за вашу работу!
Удачи, будем советовать.

Надя82

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #21 : Февраля 28, 2021, 06:41:08 pm »
Обратились в компанию, чтобы нам сделали ремонт кухни. Сначала выехал их менеджер, чтобы смету просчитать. Просчитал - ценами остались довольны. В принципе, такие же как и в остальных фирмах, но многие пункты работы даже дешевле (что нас по началу и заинтересовало). На следующий день были готовы начать сами работы, но нам было неудобно, хотя за оперативность стоит сказать отдельное спасибо)
Мастера попались адекватные и понятливые
В общем говоря, всем довольны, всем советуем
Спасибо!

Леонид23232

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #22 : Марта 18, 2021, 02:58:40 pm »
Обратился в компанию Эра ремонта и очень пожалел.Ремонт влетел в копеечку,сумма выросла к концу работ на 30%.Да и с материалом облапошили(долго везли,какие то позиции были неправильными,пришлось менять,а это опять время).Мастерам платят мало,примерно 40% от заказа,так они и работают.Хочу просто предупредить,не связывайтесь с ними.Думаю подать в суд.Ищите лучше мастеров напрямую,и дешевле и меньше вероятности обмана.

Дмитрий555

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #23 : Апреля 23, 2021, 01:10:36 pm »
Эра ремонта и дизайна - шарашкина контора. Ремонт начался с обещаний, а закончился, как всегда и рассказывают, руганью, сорванными сроками и полнейшей некомпетентностью работников нерусской национальности. Пол неровный, плитка со стен осыпается, ламинат "гуляет". Подали в суд, посмотрим какую сумму с них взыщут. В общем кроме нервов и потраченных двух месяцев вместо двух недель ничего не получили…

ElenaTogova

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #24 : Апреля 25, 2021, 09:46:04 am »
Работники из «Эры дизайна и ремонта» - худшие специалисты, каких только можно представить. На словах мастера, в действительности руки из одного мета. Делали нам ремонт двушки, обои все как попало поклеены, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели легрантовские все поцарапаны. В коридоре темно зеленые обои все стыки замазаны фломастером, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас не та и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимаются в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек (это я в мягкой форме говорю). Полы... Делали стяжку, перепады в полтора сантиметра. Надо еще отметить, что все стены делали под маяки, то есть не стыковок в углах не должно быть. А еще уговаривали нас на гипрочный потолок, решили делать натяжные, только гипрочный в гардеробной, в общем хорошо что мы натянули потолки, если бы такой ужас у нас был по всей квартире...я бы еще дольше ходила расстроенной...кое что мы их заставили доделать... Стало понятно почему были нарушены сроки ремонта аж на 2 месяца. Эти люди приезжали работать к 3 вечера, при этом каждые 15-20 минут делали перерывы на поесть и попить чай. И они еще надеялись, что мы им дадим родительскую квартиру делать, так как считали неудачный ремонт в двушке нашей виной.

Yfgjhjdibqcz

  • Гость
Не советую. Но если связались то следите зорко, спрашивайте строго, нужные вещи прячьте подальше, перед тем как пустить мастеров (если среди них окажется Слава - гоните) перепишите их паспортные данные и регистрацию, материалы ихние не берите - закажите в Петровиче.
Оплату производите в конторе а не через представителей, хотя бы будете знать куда вести претензию (по почте на официальный адрес не доходит). Предложения ремонтников сделать что-либо за нал помимо заказа свирепо отвергайте. Придётся переделывать. И тогда будет Вам счастье.
                Напоровшийся заказчик.

Небрехло

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #26 : Февраля 03, 2021, 01:38:38 pm »
Все эти положительные "отзывы" настрочила для лохов сама Эра ремонта. Пустые завывания под копирку без никакой конкретики.
или такой пример, вот вам сайт, на котором больше сотни положительных отзывов (таких же пустые восхваления без малейших упоминаний деталей ремонта), при этом куча отзывов сделана одним и тем же проплаченным дурачком, который забыл скрыть в комментариях свой е-мейл, и мы лицезреем больше десятка отзывов о якобы разных ремонтах, написанных одним безмозглым копирайтером
(если приглядитесь, и несколько других е-мейлов по нескольку раз мелькают)
Вам нужен ремонт от настоящих лохотронщиков? Тогда Эра ремонта для вас!

altufon

  • Гость
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #27 : Марта 05, 2021, 02:57:05 am »
Группа компаний «эра обмана и мошенничества» - иначе эту шарашкину контору, именующую себя ремонтной компанией, не назвать.
И так о самой «группе компании». Состоит из кучи ООО «Рогов и копыт» созданных для привлечения большего количества клиентов, в неё входят:
remontov.top eraremontov.ru/personal/ ООО Ремонтов - ИНН 9710014773
ak-remont.ru ООО «АК-Ремонт» - ОГРН 1157746776208
faraon-remont.ru ООО «Фараон» ОГРН 1167746243829
sanych-msk.ru ООО «Сан Саныч» ОГРН 1167746316583
Всё это звенья одной цепи, которые принадлежат, и управляется по сути одним лицом.
Сама фирма ничего из себя не представляет, захудалый арендуемый офис, пару столов, стульев и ноутбуков, чтобы быстро съехать если что... Штат сотрудников состоит из директора-учредителя Нескольких технических директоров, Сметчиков-мальчиков по вызову, которые ничего не смыслят в ремонтах. И двух операторов на телефоне, позвонив по любому телефону, указанных на сайтах, попадете именно к ним. Кстати, если заметили, во многих хвалебных отзывах фигурирует  одни и те же имена типа «Все понравилось, муж в восторге. Проблем с "АК-Ремонта" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики» - Сидят сами клепают о себе положительные отзывы в рабочее время.
Но подождите, где же самое главное, мастера профессионалы с опытом более 10 лет!? – Всё просто, никаких мастеров у них в помине и нет. Фирма играет роль посредника (прокладки), между найденным клиентом и таким же найденным на скорую руку мастером. Мастеров набирают с улицы, через сайты бесплатных объявлений типа «авито» либо сами выискивают объявления и предлагают подработать, естественно, не о каком профессионализме и опыте речи идти не может, тут уж кому как повезет, но были и нормальные. Сами рабочие, в основном приезжие: узбеки, таджики, армяне, белорусы, молдаване, украинцы, реже всего русские. Нормального инструмента у мастеров нет, максимум, дрель, шуруповерт, и болгарка, которой пилят всё попало, включая плитку (вместо нормального плиткореза). Мастера получали немного 40-45% от сметы, именно получали, потому что с недавних пор их стали кидать.
Теперь о самой «работе» «фирмы». Шарашка специализируется на работе с людьми в основном пенсионного возраста, которые обратились к ним по объявлениям из районных газет. Самый удобный контингент - рыночных цен не знают, интернетом пользоваться не умеют, отзывов не читают, доверчивые, можно надурить и к качеству не придирчивы, судиться в случае чего не станут. – Скорей бы кончился этот комар, как сказала бабуля.(с)
Итак, вы решили делать ремонт, позвонили по телефону, указанному на сайте или в газете, узнать насчёт цен и вам ответила вежливый оператор.  Но цен, к сожалению, огласить вам не сможет, зато предложит прислать к вам бесплатного специалиста, который приедет всё измерит, посчитает и составит точную смету! Далее приезжает «специалист», он же сметчик, он же менеджер, вежливый молодой человек, приятной наружности, в голубых бахилах на ногах и даже может быть с бейджиком (чтоб совсем солидно было). Задача сметчика всеми правдами и неправдами развести на заключение договора и самое главное получить предоплату 40% и свои 5% с суммы договора. Сама смета, как правило, предварительная, делается это специально, дабы не отпугнуть потенциальную жертву, а уже дальше в процессе ремонта начинают всплывать неприятные нюансы и куча дополнительных работ, которые не учел сметчик, а в некоторых случаях, даже несколько неучтенных квадратных метров. В итоге окончательная сумма ремонта может подняться чуть ли не в два раза.
Цены на выполнения работ так же довольно высокие, на некоторые виды работ разница может составлять до 2.5 раз от средне рыночных.
Но и этого руководству оказывается мало, с некоторых пор там решили, что мастерам можно вовсе не платить, просто тупо кидая! В итоге доходит до того, что обманутые рабочие, которым не заплатили после сдачи объекта приезжают разбираться с клиентом. Был свидетелем, когда обманутый установщик дверей вломился в квартиру и начал демонтаж дверей, поставленных ранее, крики, мат, разборки с заказчиком, дело чуть ли не до милиции дошло. На моём заказе ребят так так же кинули на оплату работы целой квартиры, почти 200 тысяч. И подобные случаи, судя по отзывам, постоянны, ввиду того что мастера практически все приезжие, работают неофициально, никаких договоров на проведение работ с ними не заключаются.
Просьба, всем мастерам, которые так же пострадали от действий группы компании "Эра ремонта",
 для коллективной подачи заявлений в прокуратуру, по факту мошеннических действий, выслать свои координаты нам на почту:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,941
Re: Ремонт с ООО "Эра Ремонта" отзывы
« Ответ #28 : Сентября 07, 2024, 10:16:00 am »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
734 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 03:18:04 pm
от xelvan
30 Ответов
1007 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 07:15:01 pm
от xelvan