Автор Тема: "Электроклад" отзывы (интернет-магазин electroklad.ru отзывы)  (Прочитано 5464 раз)

стрелок

  • Гость
Имхо это очень недооцененный магазин, редкий пример того, когда все по делу и ничего лишнего нет. А есть в наличии вообще все - от автокресел до парфюмерии и бытовой техники. Но основной упор сделан, конечно, на электронику. Навигатор я покупал здесь, и покупкой своей доволен - долго выбирал модель и читал разные обзоры, в конце концов определился с моделью (mystery mns-410 mp, рекомендую, хотя сейчас есть уже и поновее и поинтереснее варианты, но это достаточно экономичный и удобный выбор, как по мне). Доставили прямо в офис в этот же день, что делал заказ. Позвонил с утра, подтвердили наличие, сказал им адрес, после обеда приехал курьер. При нем проверил комплект, все было на месте. Гарантию получил на руки, чек, все нормально. Приятно то, что у курьера было много размена и со сдачей, как это часто бывает, проблем никаких не возникло. Советовал бы всем хозяевам интернет-магазинов обеспечивать курьеров наличным разменом, потому что зачастую рассчитаться бывает просто нереально! А магазин всем советую, хороший.

Nataliya_17

  • Гость
Не связывайтесь с этим магазинов ни при каких обстоятельствах! Товары продают бывшие в эксплуатации. Сначала не рассмотрела при курьере, отпустила его. Позже, в тот же день, повнимательнее присмотрелась, увидела следы эксплуатации (остатки еды на чаше, ложках мультиварки). Звонила в магазин, отказались поменять товар и нахамили.

Nataliya_17

  • Гость
После негативных отзывов на нескольких ресурсах менеджеры магазины перезвонили, извинились, а через 1,5 часа ко мне приехал курьер с новой мультиваркой и извинительными подарками от магазина. Ситуация, конечно, случилась некрасивая, но работники магазина быстро среагировали и решили проблему.

Оффлайн Коля-доля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Отвратительный магазин!
Мною был приобретен электрочайник. С виду новый и в рабочем состоянии, при курьере проверен.
Но когда курьер уехал чайник при включении стал дымиться, появился неприятный запах. Я ежедневно обращался в данную фирму по телефону и также ежедневно мне говорили, что начальства нет на месте, без руководства ничего не решается, позвоните завтра. Обменять товар или вернуть деньги без руководства тоже не имеют права. Так продолжалось 14 дней. Затем операторы перешли на более повышенный тон общения, а затем и вовсе отключили телефон. Никому не посоветую обращаться в данный магазин. Бегите от него как можно дальше. Друзья, берегите свое время и деньги!!!

Борис Новиков

  • Гость
Такого ужасного магазина я еще в своей жизни не встречал! Всякое случалось, но решалось. А тут не то чтобы не решилось, тут тупо кидают людей с их проблемами - впарили товар и крутись и никакой гарантии! Менеджеры просто хамло - совершенно не умеют общаться с клиентами, постоянно перебивают и не дают сказать слова.

Есть подозрение что этот магазин торгует поддельной продукцией, ну по крайней мере меня лично в обратном теперь уже не убедить! Мои попытки обменять товар на качественный ни к чему не привели - пришлось выкинуть этот товар имеющий токсичный запах. Такое ощущение что товар собирают из токсичных материалов. Поэтому стоит задуматься прежде чем покупать какой-либо товар в этом магазине.

Ларина

  • Гость
Плохо. Всё крайне плохо! Заказали термопот фея тп 6051 - брак. Мало того, что заявленные 6л не соответствуют действительности (около 4л) так ещё у него переклинило на второй день электронику и он 4 литра кипятка слил самостоятельно. Естественно залило всю кухню. Хорошо дома были и сразу убрали, а так ещё и на ремонт попали бы. Но самое печальное то, что данный продавец (Электроклад) простите, долго "морозился" и не желал контактировал и говорить на тему брака. В общем просто так выкинули 3 т. р и остались без термопота... Электроклад в конечном итоге пошёл на контакт и поверьте крайне сильно огорчил отношением к своей клиентуре. Общение в крайне не любезной форме. С трудом согласились на возврат денег, но не всех). Нагрели таки на 700 руб(Мы просто так покатали бракованный термопот, в итоге мы остались ни с чем и - 700р на ветер) от уплаченных 3000. Предлагали, раз мы не хотим оплачивать доставку возврата ехать к производителю. Типо это не их проблемы, а наши, а значит и оплачивать расходы должны мы. И вообще брак не их проблема, они просто продают!!! Про то КАК везли возврат вообще отдельная история! Так то. Большой и огромный совет данным продавцом (Электроклад) не пользуйтесь, чтобы в последствии не сожалеть.....Номер заказа 456 764

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
21 Ответов
3547 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 07:07:52 am
от lylekil
6 Ответов
1704 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 10:46:08 pm
от xelvan