Автор Тема: интернет-магазин magazinbt.ru отзывы  (Прочитано 879 раз)

каринашилова

  • Гость
Магазин просто никакущий, никому не рекомендую ничего здесь никогда покупать!!! заказала холодильник шарп, потому что был дешевле, чем у других! сначала сказали, что посмотрят, есть ли он в наличие и перезвонят, но никто почему-то так и не перезвонил!! позвонила им снова, сказали, что есть, ни извинения, ни чего не последовало! но если бы на этом все закончилось! оформила доставку через два дня, в итоге привезли через неделю, все время никак не могли доехать до меня! и это было лишь начало мучений, оказывается, потому что холодильник проработал ровно день после чего накрылся медным тазом!! неужели нельзя как-то проверять технику, или мне продали что-то залежалое, что уже вообще никому нужно не было?? или я покупатель второго сорта? непонятно было, куда бежать и что с ним дальше делать, менеджер по телефону просто что-то мямлил и ничего понятного не скзал, в итоге муж наездился с обменом. почитала на яндексе отзывы, и сложилось впечатление, что они нарочно торгуют неисправной техникой, так что дважды подумайте, прежде чем что-то здесь покупать!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
10511 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 05:51:40 am
от xelvan
1 Ответов
380 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 01:09:30 pm
от xelvan