Автор Тема: Интернет-магазин "Тайм прайм" отзывы (time-prime.ru)  (Прочитано 1036 раз)

StoneSober

  • Гость
Копии бывают разные. В том, что касается швейцарских часов — тут тем более. Поставленное производство с контролем качества приводит к парадоксальному результату: в швейцарских часах вы платите в первую очередь за громкое имя, а потом уже за безупречное качество. Но если убрать эту наценку на бренд, какова будет себестоимость таких часов? В десять раз меньше, уверен!
Поэтому я, знаю, насколько мой друг фанатеет от швейцарских часов, решил ему подарить на день рождения копию одной из любимых его моделей. Брать решил в "Тайм-прайм" — понравились цены и выбор достаточно большой. Удивило то, что качество копий швейцарских часов, оказывается, ничуть не уступает фирменным моделям среднего класса, а зачастую и превосходит его! То есть, ни о какой китайской штамповке тут речь не идет. Настоящие, осязаемые, качественные часы, выглядящие точь в точь как швейцарский аналог. Но цена-то в десятки раз меньшая. Большинство людей никогда не смогут позволить себе швейцарские часы, но зачем отказывать себе в эстетическом удовольствии? Почему бы не купить классную копию?
В общем, купил я другу подарок. Он в восторге. Дали скидку, гарантию, курьер привез все во время.
Могу порекомендовать тем, кто ценит сочетание качества и цены!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
21 Ответов
3547 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 07:07:52 am
от lylekil
6 Ответов
1704 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 10:46:08 pm
от xelvan