Автор Тема: Московский НИИ психиатрии отзывы  (Прочитано 4903 раз)

StoneSober

  • Гость
Обращался сюда в связи с длительной депрессией и паническими атаками, что является сегодня достаточно серьезной проблемой для многих жителей больших городов. До этого посещал множество различных врачей, и никто не мог поставить правильный диагноз, все направляли к следующему специалисту, который после обследования также разводил руками.
Дневной стационар здесь просто прекрасен, есть все врачи для стандартного терапевтического обследования, сдаются анализы, полностью обследуется организм. А опытные врачи сразу видят корень проблемы и предлагают пути для ее решения. Неделя лечения (с утра в стационаре, потом прием, потом домой) обходится примерно в 10 тысяч рублей, сейчас, возможно, ценник изменился, не знаю.
Но факт остается фактом — врачи помогли вернуться к нормальной жизни, за что я им очень благодарен. Если бы тогда мне не посоветовали обратиться именно сюда, не уверен, что сейчас был бы в том состоянии и настроении, как сейчас.
Стоит отказаться от старого совкового мышления, уравнивающего психиатрию и какие-то неизлечимые диагнозы, "учет" и прочее. Психиатрия занимается всем, от нервного расстройства до половых проблем и проблем со сном. Так что обратиться вовремя иногда — спасти себя в буквальном смысле этого слова.

МилаC

  • Гость
Пошла в поликлинику пожаловалась на эпизод приступа страха с болью в левой половине грудной клети, с онемением кончиков пальцев, с сердцебиением, потливостью, страхом смерти. Приступ продолжался 2 часа, вызвала скорую, сделали ЭКГ, никаких изменений. Врачи посоветовали обратиться к своему терапевту в поликлинике, назвали какой-то диагноз, но я не запомнила. К терапевту не пошла.  У меня подозрение на панические атаки. В НИИ психиатрии подтвердили мои подозрения.

Оффлайн Klew

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
Клиника действительно неплохая. Врачи работают приличные, да и цены не кусаются. Возил к ним отца, у него руки тряслись по непонятной причине, хотя возраст всего-то шестой десяток, пил в меру, не курил никогда. Врачи долго с ним беседовали ,взяли какие-то анализы и поставили диагноз нервный тик конечностей, ничего через месяц физиотерапии батя пришел в норму, болезнь также незаметно исчезла, как и появилась. Врачу Семену Сергеевичу огромный привет и большое спасибо за помощь, надеюсь он ещё помогает людям.

golovorez

  • Гость
Обращался я сюда со своим братом, который страдает от частых панических атак. По началу проблемы не было, но после того, как брат замкнулся все становилось хуже и хуже. Дошло до того, что на улицу он стал боятся выходить сам. Ели уговорил его обратится в эту поликлинику. После первых посещений уже стало немного легче, а со временем проблема отошла на второй план.
Уже прошло 2 года и теперь мой дорогой брат нормально живет полноценной жизнью. Работой специалистов я остались очень доволен, ведь они смогли помочь моему близкому человеку.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
2239 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 05:34:26 pm
от xelvan
1 Ответов
1548 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 08:17:53 pm
от xelvan