Автор Тема: Поликлиника №172 отзывы (Измайлово)  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн nadoelo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Хожу в поликлинику крайне редко, исключительно в случаях, когда другого выхода просто нет. Был негативный опыт три года назад, бабушка болела (онкология), ей отказывали в лекарствах и средствах ухода, формулировали отказ примерно так - "да она помрет у вас через пару дней, зачем ей лекарства? какая группа, вы о чем?". С того времени, помня о цинизме и хамстве, старалась держаться подальше от этих людей дававших клятву Гиппократа.
Однако, когда забеременела пришлось идти, чтобы встать на учет в женской консультации. Можно долго описывать все перипетии - как не давали талон, как прием начинался регулярно на сорок минут позже, как не дают направление на УЗИ (один раз за весь срок спросила) Zи отправляют к заведующей и многое другое, но хочется посвятить пару строк врачу-гинекологу из женской консультации, побившей все рекорды...
В один из назначенных дней (уже месяце на восьмом) традиционно дождавшись времени начала приема и отсидев сорок минут "бонуса" наконец-то услышала от врача - "проходите". Вошла в кабинет, в нем врач, медсестра, три (!) посторонние женщины в верхней одежде, дверь в кабинет остается открытой. Компания ведет светскую беседу, я стою какое-то время в углу и тут обо мне вспоминает врач. Фраза повергла меня в шок, не прерывая общения, между делом бросает мне - "ну что вы стоите, раздевайтесь, вы же на осмотр?"... Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Как и почему я должна раздеваться при посторонних, в кабинете с распахнутой дверью?
Прием закончился не начавшись, я отправилась к заведующей, после её реакции в духе "а что здесь такого?" просто ушла домой. Дружно искать со мной встречи начали и заведующая, и врач после жалобы в министерство здравоохранения, но мне уже не нужен был прием. Я просто больше никогда не пойду в оплот гуманизма, мне здоровье дороже.
Дорогие будущие мамы не ходите в этот вертеп - берегите свое здоровье и здоровье малышей.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
7303 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 08:25:50 pm
от xelvan
1 Ответов
587 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 06:34:12 am
от xelvan