Автор Тема: Мужская зимняя обувь из Ростова! Утепляем наших мужчин!  (Прочитано 1923 раз)

Оффлайн dva2208

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • счастье быть мамой...
Привет! Меня зовут Валентина, можно на ты :D
Я предлагаю закупку мужской зимней обуви Российского производства. Цены низкие, качество обуви-СУПЕР! Натуральная кожа, натуральный мех.
Обувь идет размер в размер.
Подробная информация по закупке и обуви здесь: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
*****************************ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:**********************************
Принимаю заказы на почту: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

-заказ: модель, артикул, размер

-реальное имя, телефон для связи, город

-если Вы из региона, просьба указывать АДРЕС в заказе (отправляю ЕМС, обычной почтой отправляю только по субботам!)

-как будете забирать (если хотите отправить почтой, сразу высылайте адрес!): см. ниже

================================================================

УСЛОВИЯ:

Организаторские-15%.

Работаю по 50% предоплате-оплата в течении 3 дней после подтверждения заказа!

Регионы-100% предоплата+пересылка от 250 руб за 1 пару.

ОПЛАТА:

Оплачиваем на карту Сбербанка только после того, как соберется ряд и подтвердится заказ на фирме! Я сделаю рассылку со счетом и реквизитами, после этого нужно оплатить заказ в течении 3 дней!

При оплате учитываем комиссию! Если Вы из региона, просьба спрашивать у кассиров в банке про нее!

ДОСТАВКА:

ЕМС курьер от дома до дома:

2 кг (вес 1 пары-1,3 кг, доставка считается как за 2 кг)-142 руб

3 кг (вес двух пар-2,6 кг, доставка считается как за 3 кг)-154 руб

ПЕРЕСЫЛКА (для регионов):

почтой ЕМС: рассчитываем стоимость отправки тут: ссылка (справа есть калькулятор доставки, если возникнут трудности-помогу). Получается немного дороже, чем обычной почтой.

обычной почтой России: отправляю только по субботам!

Забирать (в течении 7 дней после выкупа!!! Если не успеваете-оплачиваете 100% на карту СБ и я подержу Ваш заказ подольше):

м. Калужская по будням с 13 до 14 и в 18.00

Новопеределкино-из дома

Доставка до м. Теплый Стан и Юго-Западная-150 руб.

Оффлайн dva2208

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • счастье быть мамой...
Зима уже стучится в дверь!)))

Оффлайн dva2208

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • счастье быть мамой...
Есть ПРИСТРОЙ: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  :-\

Оффлайн dva2208

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • счастье быть мамой...
Кто еще не утеплился? ;D

 

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1906 Просмотров
Последний ответ Ноября 07, 2013, 01:04:35 pm
от tatyana16
1 Ответов
2040 Просмотров
Последний ответ Августа 31, 2024, 03:49:43 am
от xelvan