Автор Тема: Homeme.ru отзывы (интернет-магазин мебели), адрес Москва, Киевское шоссе, 1  (Прочитано 13368 раз)

Gonzales

  • Гость
Заказывать тут - это как играть в :o "русскую рулетку" :o

Как повезет - то нормальный товар, то сложности. И такое у всех моих знакомых было. Теперь и у меня.

Скажу сразу - уже заказывали кровать там - претензий нет, все норм, поэтому и было доверие. Но вот случился и неприятный момент - диван был заказан, а с доставкой проблемы начались. В назначенный день у них не вышло, причем нам и не позвонили, мы сами все уточняли. Неприятно вышло. Нас и обвинили еще, якобы нам не дозвонились доставщики.

Ладно, это ничего. То есть меньшее из зол - пришедший диван оказался не качественным. Как будто брак. Модель как на картинке, но были потертости. Мы предположили потом, что диван, может, уронили с небольшой высоты! Действительно вид был не очень - не то, чтобы ужас, но неприятно это, когда заказываешь новую вещь. Тем более еще и с механизмом что-то не то, описать тяжело, но ощущение того, что он с трудом раскладывается.

Теперь есть к магазину недоверие. Этот диван не стоил столько нервов. Еще и с мужем переругались немного, зачем это. Больше не буду покупать, такое колесо фортуны меня не устраивает.

Лия2

  • Гость
Заказывала в интернет-магазине HomeMe мебель, диван "Амстердам". Впечатление остались хорошие. Очень понравился сайт магазина, удобный и большой ассортимент мебели.Высокий уровень обслуживания менеджерами. Диван доставили и собрали через два дня, после даты заказа русские грузчики, что сейчас редкость, диван полностью соответствует указанной моделью на сайте. Мне всё понравилось.

Марина741

  • Гость
По магазинам нет времени ходить, я практически на работе всегда, так что спальную мебель смотрела в интернете. Очень понравился гарнитур Индиана в интернет-магазине мебели HomeMe, да и цена почти 26 тысяч за такой комплект мне вполне подходила. Хорошо ещё с оплатой никуда идти не пришлось, оплачивала на руки курьеру при доставке. Мебель хорошая, видно что из добротного дерева сделана, нигде никаких сколов нету.

Валя987

  • Гость
Выбрать шкаф-купе как оказалось трудное дело. Обошли кучу магазинов, пока в хоум ми попали. Ассортимент мебели у них огромный, глаза разбегаются. Купили двухдверный на 180см в цвете сливы. Такого тона нигде найти не могли, у нас пол такой и мы в него всю мебель подобрали. Обошелся он нам в 17990р. Такой же стоил на пару тысяч дороже в другом магазине. Нам сказали, что дешевле из=за собственного производства. Фурнитура очень крепкая, легко открывать и закрывать, полки продуманы. Вообщем заказали, привезли его нам упакованным, ни царапинки. Правда после установки, одна полка нам показалась по цвету не очень подходящей, ее не видно конечно, но все равно не хотелось. Так нам новую нужного цвета привезли без проблем.

Kviti

  • Гость
Спасибо знакомым, порекомендовали обратится в HomeMe мебель посмотреть. Выбирали кровать для матери в подарок. Купили кровать латина, 200*160, но без подъемного механизма. За смешную цену, за 1 рубль наматрасник достался, это у них акция проводилась. Кровать классная, это цена с ортопедическим основанием и матрасом.  Немного доставка опоздала, а знали бы, не отпрашивались заранее с работы…

Вета_555

  • Гость
мы выбирали гостинную в шоу-руме home me видели качество и цвет проговаривали, условия покупки, поэтому негатив удивляет. ребята все со своей стороны сделали чего мы от них хотели. единственная задержка была с подъемом на этаж у нас соседи тоже купили мебель и заняли грузовой лифт. качество отличное, как и в магазине, с удобольствием пользуемся.

Оксана_87

  • Гость
Рискнула тут с сайта заказать.Оплачиваю все покупки только по факту доставки,так безопаснее,тут такое тоже практикуют.Честно,сначала разочаровалась,тон был не тот что на картинке был,но когда занесли, поставили, то вроде и ничего, вписался, так что оставили. Гостей уже укладывали на этом диване, говорят, хорошо спалось)) Сборщик был улыбчивый такой дядя, на бомжа не похож, как тут где-то в отзыве упоминалось

Оффлайн Ольга024

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Нужна была мебель в детскую. Менеджер предложила мне компактный диванчик  Эдем  из новинок с простым выкатным механизмом на колесиках. Острые углы отсутствуют, что важно для детской мебели.  Расцветка не просто яркая но и полезная - с английским алфавитом))) Дочка уже повторяет некоторые буквы))Плюс получила в подарок набор чистящих средств. Там каждую неделю проходят какие-то акции, всегда можно что-то со скидкой найти)

Карина8

  • Гость
В магазине Homeme покупали комод Милан себе домой. Заодно и ковёр  Суздаль здесь  приобрели, за пол цены его отдавали, ну как тут мимо пройти))Так что теперь и мы с обновочками, достаточно неплохими)) 

seymur

  • Гость
Нам шкаф-купе в спальню был нужен. В homeme купили 2-х дверный шкаф-купе Манхеттен с зеркальным фасадом. Качество  хорошее, за пол года эксплуатации ничего нигде не отвалилось и не заскрипело.

Мила2

  • Гость
Я  увидела как соседи мебель завозят, ну и поинтересовалась, где брали. С мужем решили тоже посмотреть, что за магазин такой, не слышали раньше про него никогда. Но оказалось, большой зал у них, есть из чего выбрать. Заказали в итоге там из новинок стенку Брюгге. В образце был такой цвет, который  нам не очень понравился... Консультант сказал, что можно заказать и другого цвета, показал образцы, заказали цвет дуб кремона, чтобы к нашему интерьеру подходило. Привезли вот на днях, поставили, выглядит здорово.   

Стрельникова С

  • Гость
Нужен был диван.В хом ми не первый раз обращаюсь, всё без проблем было, так что сразу решила просмотреть их ассортимент.Меня привлек кожаный диван Честер за 20990,на него сейчас акция-при покупке дивана и стола-трансформера комплектом-скидка 1000 рублей.Взяли комплектом, диван и столик как раз для журналов пригодился.Доставили все в целости и сохранности,еще и в подарок дали кожаные тапочки.

MARIYA_567

  • Гость
В сезон тут садовую мебель брали, стол и стулья, лежак. Очень довольны были, к качеству претензий не возникло, и цены нормальные, не заоблачные. Сейчас, по новогодней акции кровать купили, с доставкой задержка вышла, из-за метеоусловий,  заснежило не вовремя)) но во всем остальном без промашек.

Лара26

  • Гость
 На диван АТЛАНТА в «homeme» скидка была 45%, мы его и заказали, удобный, мягкий, качество материала понравилось есть и столик с боковой полочкой, можно  и как спальное место использоваться.  Консультанты немножко ввели в заблуждение при заказе, уточняли долго, какой наполнитель дивана, в остальном все нормально.
По деньгам хорошо сэкономила еще не одну покупку. Кто знает, будут ли еще такие скидки, воспользовалась моментом.   ;)

лиалоска

  • Гость
Покупаем мебель в хоум ми всегда по акциям, ищем присматриваем,  ждем скидок. Акции проходят каждую неделю, заказали  угловой кожаный диван  Бристоль, коричневого цвета с правы углом без механизма да ещё  приставной столик Ватикан, темно коричневого цвета, по скидке вышло  почти 63 000 руб, так мы сэкономили ещё на пару стульев))) 

Оффлайн Sasha11

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Мы тоже на их акцию попали, совершенно случайно, мама попросила посмотреть по салонам мебели цены на диваны-они хотели в гостиной поменять, так мы заехали в Хоум ми ,а там акция на мягкую мебель. Я примерно знаю мамин вкус, пофоткала ей несколько моделей. Ей понравился диван Самурай с цветочным принтом, я оформила заказ по телефону, оплатили карточкой Visa, в принципе процент небольшой получился. Диван хороший, места занимает немного, теперь думаю и себе заказать, еще есть время до 2 февраля, а что-за такую цену-выгодно.

Dasha_Dasha

  • Гость
Ну,риск всегда есть,тем более с мебелью. Мы когда в ХомМи стенку Бормио купили - тоже брак присутствовал. На одной дверке петли были слабые, фурнитура попалась бракованная. Так мы сразу менеджеру позвонили и сообщили об этом. Она на следующий же день прислала к нам сборщика, он все проверил и заменил петли. Очень приятно, что все исправили, могли бы просто не обратить на нас внимание, ссылаясь на повреждение при эксплуатации.

Иванчина_К

  • Гость
Просматривая мебель по интернету в разных магазинах, понравилось несколько вариантов,выбралт шкаф-купе 3-х дверный Корсика 240 см в магазине хоум ми. Решила купить здесь по 3-м причинам.  Первая: прочитала отзывы – быстрая доставка, вторая – качественная мебель и аккуратная сборка, третья – доступные цены, да еще и гарантия 1.5 года.  Действительно доставили, вовремя, правда доплатила за подъем, но не считаю это за минус.  Вид шкафа понравился, гармонично вписался в мой интерьер. Да и расплатилась при получении, мне это понравилось, так как предоплатам я не очень доверяю. Довольна на все 100%

Аня_Рюмина

  • Гость
Шкаф купе Манхеттен оказался наиболее подходящим вариантом для нашей гостиной. Заказывали через сайт homeme.ru – раньше опыта покупки мебели в интернете не было, вот решили проверить, как это все работает. Что в итоге: шкаф привезли с небольшой задержкой, но оперативно подняли на этаж и достаточно аккуратно собрали. Конечно, когда я увидела, как они с зеркальными дверями лихо обращаются, так немного испугалась. Но все обошлось – видимо, набирают людей с опытом. Качество тоже устроило – двери бесшумные, стоит сам шкаф ровно и не шатается при открытии.

Мария_

  • Гость
Когда собрались обставлять спальню то собрались покупать всю мебель по отдельности, думали выйдет дешевле. Но как я посмотрела по цене получится практически также как взять полностью гарнитур, да и в цвет можно не  попасть, поэтому решили брать сразу комплект. В Хоум Ми нашли то что по цвету и по цене подходило - спальня Милан 2 в темном цвете, заплатили всего 24 тысячи почти. Доставка, правда, у них дороговато выходит, поэтому сами забрали, муж друга попросил, который грузоперевозками занимается, заодно и домой все занести ему помог.

Инна56

  • Гость
После ремонта загорелась купить модульную гостиную. Долго выбирала, но не могла найти подходящий вариант, пока знакомый не посоветовал посмотреть в homeme. Заказала там дизайнерскую модульную гостиную Корсика №3. В ней все продумано до мелочей, место под телевизор и дивидишку, вместительные ящички внизу, как в комоде, понравились верхние открытые полки, так как у меня коллекция статуэток слонов, теперь они стоят             наверху красуются. Все механизмы в шкафах и ящиках работают идеально, никаких дефектов нет. Только мне не понравилось, когда ребята устанавливали мебель, в комнате сильно насорили. Разбросали  упаковку, грязи полно с ботинок нанесли и за собой ничего не убрали, даже не извинились. Это момент немного подпортил мое положительное впечатление.   

86Юлия

  • Гость
С магазином хоум ми сталкивались уже несколько раз. Сейчас тоже ожидаем заказ, он у нас на 18 марта стоит в плане. Недавно покупали диван. Большой, амстердам, очень изящный и красивый. Брали в специальной ткани флок, хоть и доплатили за это, но износовоустойчивость выше, а с маленьким ребенком - это единственный вариант хоть как-то сохранить вид дивана. Заказывали в магазине, заключили договор, оплатили полностью. Диван обещали привезти в течении 21 дня. Привезли - день в день через три недели. Абсолютно все понравилось, хоть и ткань не такая, как в салоне смотрели - все таки эта грязеустойчивость по другому на ощупь, но вид, по-моему от этого только выиграл. Так что диван уже стоит, пользуемся ежедневно, механизм отличный. Сейчас ждем шкаф и комод, получу - отпишусь, надеюсь, что скоро и тоже положительно)

Oksia

  • Гость
За гостинной поехали в магазин Хом Ми, выбор здесь большой. Для себя нашли подходящую стенку Бремен, по размерам нам идеально подошла, хорошо сочетается по цвету с мягкой мебелью - муж выбрал темный орех. Кроме всего эта модель оказалась достаточно вместительной: есть ниша для телевизора,  шкаф с множеством полок открытых и закрытых. Уже книги расставили и вазочки. На качество нареканий нет, каркас прочный, надежный. Думаю прослужит нам долго.

Оффлайн Ягодка-морошка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Ремонт в нашей квартире закончен не так давно, да и мебель мы уже всю новую купили. Но вот как на кухню не зайду, так что-то мне там для уюта не хватает. Увидела на сайте магазина «Home Me» ковер Шагги насыщено зеленого цвета и поняла, что именно он то мне и нужен. Сразу же набрала номер, чтобы оформить заказ. Дозванивалась я конечно долго, так и немудрено с такими ценами у них наверное желающих купить несметное количество.

R_oksana

  • Гость
Не люблю я шкафы всякие, мне больше открытые полки нравятся, они пространство так не загромождают. Хотела сделать на заказ стеллаж, в интернете искала идеи для дизайна. Тут то мне и приглянулся стеллаж Стокгольм на сайте магазина Хоме Ме. Посмотрела его размеры, они меня абсолютно устроили. Неделю уже на него любуюсь и никак не налюбуюсь.

Кристина _

  • Гость
Решили поменять стенку и заказали в Хоум ми, выбрали стенку Бордо. Менеджер с нами связался через день и уточнил все детали заказа. Установили ее быстро, изъянов не нашли. Единственное, что мне не понравилось, парни насорили и за собой не вынесли даже упаковку. Но стенкой мы довольны, вместительная, вписалась в наш интерьер идеально, все тумбочки и шкафчики открываются нормально. Хотим теперь у них и кухню заказать.

Artur Vlasenko

  • Гость
В HomeMe нашел негромоздкую, но довольно вместительную прихожую. Выглядит стильно и современно, понравилось сочетание светлого и темного дуба. Хорошо, что есть несколько вариантов комплектации, можно приставить с любой стороны ящики для обуви. Сборкой занимался сам, были приложены все инструкции. Только для плинтусов не было углублений, пришлось подпилить самому.

Осавая Ирина

  • Гость
Сделали на кухне ремонт и конечно, захотелось купить новую мебель. Мы долго выбирали, но подходящего ничего не находили, хотели как можно проще по виду, но чтоб функционал был нормальным. А когда забрели в магазин хоум ми, сразу же выбрали кухонный комплект Капри. Оформили заказ быстро, все оплатили и доставили нам наш комплект на пятый день. Ребята работали хорошо, собрали все без недостатков и главное, что не возились долго. В целом мы довольны новой кухней и обслуживанием магазина.

Карма

  • Гость
Угловой диван для гостиной выбирала в HomeMe. Хотелось, чтобы механизм раскладывания был удобный, чтобы обивка у дивана была из качественного материала, ну и чтобы стоил недорого. Понравилось обслуживание в магазине. Менеджер предложила несколько вариантов, все модели разложила и разрешила посидеть. Понравился угловой диван Атланта. Хорошо, что угловой модуль монтируется хоть с правой, хоть с левой стороны. И цена у него привлекательная - в кремовом цвете заплатили около 20 тыс.рублей.

KaRa

  • Гость
Взяли в Хоум Ми комод Индиана, поставили его в детской, а то в шифоньер все вещи дочки уже не влезали. Благородная расцветка, как раз с отельной мебелью в комнате сочетается. Ящики вместительные, сложили туда и вещи и мелочь всякую, игрушки, хоть по всей комнате валяться не будут. Мы заказывали через сайт, перезвонили быстро, потом еще за день до доставки уточнили в какое время привезут. Очень удобно и быстро, большое спасибо!

гостья

  • Гость
Смотрели в разных магазинах диваны, купили в HomeMe угловой диван Атланта. Понравилась модель, исполнение и цена. Скидка в 36% нас окончательно убедила. Диван привезли на следующий день. Удобный и в сложенном виде, а когда раскладываешь, то получается полноценное 2-хспальное место. Так что у нас теперь есть куда уложить друзей.

забавная))

  • Гость
Купили диван Бристоль из флока и экокожи в Хом Ми. Внешний вид суперский, компоновка бежевого с шоколадом 100% выигрышный вариант. Меня немного смущало, что бежевый будет марким цветом, но оказалось все не так страшно, пятна удаляются чистой бумажной салфеткой. Порадовала цена, ниже, чем в других магазинах, еще и скидку получили. При этом диван привезли, распаковали, собрали, упаковку вынесли.

Vera_sea

  • Гость
Купили дочке в спальню небольшой диванчик из экокожи, диван Плей, оранжевого цвета. Дочка все время жаловалась, что друзей некуда садить, когда к ней в гости приходят. В принципе это она нашла в интернете где купить, показала нам, мы конечно уговаривали купить тканевый, наотрез сказала нет. В ХОУМ МИ поехали и купили, сами забирали со склада. У нас микроавтобус есть грузовой. Диван хороший, ткань приятная на мое удивление, не пожалели о выборе.

Регина_787

  • Гость
Лично мне очень нравится мебель в магазине Хом ми да еще и цены там нормальные. Себе присмотрела прекрасную кухни Прага за 10990 в бежевом цвете. Понравилось, что доставку произвели в оговоренный срок, а саму кухню собрал только на следующий день сборщик Николай. Конечно покупкой я очень довольна так как наконец то избавилась от старой мебели и теперь у меня такая кухня как я и хотела. Единственно, что напрягает так это качество так как совсем в нем не разбираюсь, но на вид оно вроде бы не плохое, а дальше время покажет.

Я!

  • Гость
У нас в зале стоял прямой диван, и в углу как-то пустовато было. Переставили диван в спальню, а в зал купили новый угловой, модель Атланта. Брали в Хоум Ми, нам предлагали со светлой обивкой, но побоялась, что маркая будет, и взяли коричневый. Один подлокотник сделан как столик, очень удобно туда что-то положить или поставить. Спинка-подушки мягкие, для спины очень комфортно. Доставили нам через неделю после того как я заказ оформила, оплатила все там же в магазине картой.

мимо_проходила

  • Гость
В магазине Хом Ми покупаю не первый раз. Их кровать с подъемным механизмом, купленная несколько лет назад, служит исправно. Теперь заказала у них стенку модульную Бремен. Люблю делать перестановку в квартире, приедается однообразие. Когда мне хочется перемен, я смело пердвигаю свою модульную мебель по гостиной. Расположить ее можно как угодно, да и место обычно экономится. Стильно смотрится. Единственное, что когда привезли она была темнее оттенка, чем в магазине. Но я уже привыкла.

Короткая Алиса

  • Гость
Мы и кровать и матрас все тут в хом ми взяли. Ремонт сделали, а старенький диван, на котором спали, ставить обратно уже вообще не хотелось. Во-первых, не удобный он жуть, а во-вторых, ну, что мы с мужем не можем позволить себе подобную покупку. А в этом магазине и выбор большой, и цены самые адекватные из всех, что я видела. И качество сносное. Притом нашу модель за день привезли, на что признаться честно, я мало рассчитывала. Но менеджер уверял, да, и получилось именно так. Все вместе в чуть более 10 тыс обошлось. Что я считаю вообще не большими деньгами, особенно сейчас, и по сравнению даже с ценами на продукты питание, и прочее. Кровать красивая, матрас очень удобный. Спится потрясающе!

Ника_Мика

  • Гость
Мы вот думаем, нужен нам стол-трансформер или нет? Просто скидка есть, нам ее после покупки дивана дали. Мы в ХОУМ МИ модель МАЙАМИ заказывали, на дачу. Диван очень компактный, удобный, и цена приятная. Это все и сыграло в пользу покупки. На даче хоть и цивильно, и остаемся мы там часто, но тратиться сильно не хотелось, и хлам всякий покупать тоже. Икали именно то что и нашли) Считаю, повезло, и очень довольна! Теперь на даче и отдохнуть можно! Наверное, все-таки и стол туда возьму. Много места он не занимает, а раскрадывается в достаточно большой, это удобно. Можно будет и самим в нормальных условиях посидеть, и гостей усадить. И так мебели там мало, а это все-таки универсальная вещь! И стоит совсем не дорого!

Лиля Бондарчук

  • Гость
Как то раз уже заказывали в Homeme стенку в прихожую, служит и выглядит как новая)))) Решили заменить диван. Мне очень нравится модель угловой диван «Нью Йорк». Привезли, поставили, все супер! Очень нравится!!!!

Довольный покупатель

  • Гость
Долго искали стенку в гостиную. На сайте Homeme.ru нашли то, что нужно. Мы выбрали стенку «Бордо» цвет венге. Шикарная стенка, очень круто смотрится, хорошее качество. Нам очень нравится. Отмечу быструю доставку)))

Настя Ляшенко

  • Гость
Мы в магазине homeme кровать "Корсика" заказывали, цена бюджетная была на тот момент - почти 7000 руб. Поначалу непривычно спать на ней было, после старого дивана ощущения супер. Приобретению очень довольны. Спасибо за быструю доставку и качественную мебель!Придём к вам ещё))

Оффлайн Дима7

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
Покупали мебель в «хоум ми» дважды. Последний раз немного неувязочка вышла с доставкой пообещали нам наш диван привезти через день, а привезли через 5 дней. Купили диван угловой МЮНХЕН модель, тканевый с элементами вставки эко кожи снизу. К качеству мебель претензий нет, шкаф-купе полгода назад у них покупали, симпатичный, все механизмы работают, сейчас диван. Но хотелось бы чтобы организациия службы доставки работала слаженней, тогда довольных клиентов было бы еще больше. Дочка просит купить ей тоже новый диван, уже и присмотрела себе модель Барон. Ткань- расцветка на газету похоже, еще придем за покупкой

Лена Стрелкова

  • Гость
Подумывали о приобретении новой кровати. По совету сестры отправились с мужем в магазин Хоум Ми. Понравилась перламутровая кровать Монако с подъемным механизмом. Красивая, изящная, современная на вид кровать. Она имеет мягкую спинку, чтоб к стене не прислоняться. И цена нас устроила - заплатили 20 тыс. рублей. К новой кровати взяли сразу и новый матрас DUO. В нем есть латекс, термовойлок, спанбонд, кокос. В первые дни было твердовато спать, а после привыкли. Матрас довольно упругий, не прогибается, когда я или муж встаем с кровати.

Оффлайн Полинка9

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
У меня сидячая работа, много времени провожу неподвижно, сидя за столом и не всегда слежу за осанкой. Чтобы не было проблем в будущем со спиной, решила выбрать ортопедический матрас. На выходных поехала в шоу-рум Хоум Ми на Большой Тульской. Менеджер посоветовала мне несколько матрасов со средней жесткостью. Я сначала колебалась ибо выбор у них достаточно широкий. Но когда мне разрешили полежать на разных матрасах, я смогла определиться и остановилась на модели Activity Soft с разной жесткостью на обоих сторонах. Верхняя сторона более мягкая и содержит в себе войлок и латекс, спать на ней мне понравилось больше, чем на жесткой. После доставки матрас несколько дней проветривала, был какой-то специфический запах. Сейчас все ок.

Regina Brudova

  • Гость
Заказала в июне месяце в Хоум Ми прихожую Мичиган темного цвета и стенку Пекин, цвет дуб кремона. На сайте компании привлекли цены, но почитала отзывы, как-то и не поняла довольны люди или нет, в общем кто как. Мне муж говорит, давай поедем сами посмотрим качество и будем уже знать стоит покупать тут или нет. Поехали в выставочный центр, стали смотреть каждое изделие, муж говорит, качество отличное и корпусной мебели, и мягкой. Единственное, хотелось бы посмотреть заказываемую модель в реале, а в наличии не было, оформляли заказ по каталогу. Размер нам подходил, цвет какой нужно заказали. Спасибо продавцу-консультанту, достаточно уделил нам времени, несмотря на то, что было много людей и каждый что-то спрашивал. Доставка была не через день, а через три, пришлось немного подождать. Зато сборка корпусной мебели бесплатно, спасибо за это. Думаю, что в скором времени и за диван сюда приедем.

Алечка

  • Гость
Я давно уже знакома с магазином Хоум Ми. Первый раз у них заказывала прихожую, ездила выбирать в магазин на МКАД 65-й км. На качество нареканий нет, служит отлично. Теперь мне понадобился шкаф-купе. Присмотрела трехдверный весь зеркальный, чтоб удобно было себя рассматривать в полный рост и не бегать каждый раз в прихожую. Называется модель Корсика. Решила заказ оформить на сайте и сэкономить время на дорогу. Оплатила банковской карточкой. Привезли шкаф в течении недели, хоть и ожидала пораньше. Зато собрали бесплатно.

Натали Берёзова

  • Гость
Родители решили поменять кухню. Отправились выбирать в магазин Хоум Ми. Хорошо, что он работает без выходных. Нашли подходящую модель Капри из светлого беленого дуба и темного венге. Верхние ящики с подъемными механизмами, нижние выдвижные ящики на роликовых направляющих, удобно. Отличная кухня, механизмы и фурнитура - качественные. Сборка корпусной мебели теперь у них бесплатно. Приятно.

Вика Андрющенко

  • Гость
Понравилась в ХОУМ МИ стенка Брюгге, дуб/кремона. Увидела у них на сайте, хотела заказать, а муж скомандовал ехать в шоу-рум и посмотреть на качество этой стенки. Приехали в выходной день, народу много, все продавцы-консультанты заняты, в общем как- то так… Но была в наличии наша стенка и такого же цвета. Муж посмотрел качество исполнения, фурнитуру, потом только дал добро на покупку. Доставку привезли не вовремя, не за 1-2 дня, только на 5й день мы свою стенку дождались, а потом еще через день пришёл сборщик мебели. Стенка смотрится отлично, по качеству претензий нет.

МилеНа_

  • Гость
Такое хорошее раскладное кресло купили в Хоум Ми, Денвер оливкового цвета. Места у нас мало, чтобы поставить еще один диван, а для кресла в самый раз, и для гостей будет спальное место лишнее. На кресле подлокотники деревянные удобные, есть мужу где кофе поставить с бутербродом. Вообще не первую мебель от этой компании покупаем, цены у них умеренные и выбор всегда огромный. Мы в шоу-руме выбираем, там же и договор подписывает на покупку. Два месяца назад шкаф-купе купили с зеркальными дверями, до этого кровать двуспальную. В общем после ремонта, потихоньку мебель новую покупаем.

TEMA_TEMIY

  • Гость
Мы заказывали в HomeMe спальню Индиана. Доставили по договоренности, собрали. Правда, не хватило ручек для шкафа, скорее всего их, просто забыли положить. Мы написали в отдел рекламации, и договорились о довозе деталей через пару дней. Ручки уже потом сами прикрутили. Хоть и без двух деталей, все равно магазином остался доволен.

Оффлайн Ростислав Парфенов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказывал в магазине Home Me стенку Палермо. Весьма эргономично выглядит. Менеджеры помогли с выбором, рассказали о характеристиках. Доставили в течении недели, все надежно упаковано. Отдельное спасибо сборщикам, работали без перекуров, зашли в бахилах, нигде не наследили. Сначала хотел собрать мебель сам, но опыта у меня недостаточно, поэтому решил доверить дело профессионалам.

Оффлайн Проева Ольга

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Комод искали такого цвета, чтобы подходил к шкафу-купе. В Хоум Ми нашли подходящую модель Арно с четырьмя глубокими ящиками. По габаритам 80 х 90 х 43 как раз подходил под наши размеры. На комоде удобные для пальцев длинные ручки. Ящики открываются и закрываются бесшумно. Забирали из магазина сами, в разобранном виде комод много места не занял. Муж собирал самостоятельно. Мне понравилось, что прилагалась понятная схема сборки.

Vasilisa_bunny

  • Гость
Не было времени ходить по магазинам и выбирать, искала матрас. Приятельница посоветовала заглянуть на сайт homeme. Им удобно пользоваться, фотографии сделаны качественно, указаны цены и параметры. Оформила заказ прямо на сайте, практически сразу перезвонил представитель компании, дату и время доставки. После доставки матрас имел незначительный запах, но это если принюхиваться. Через сутки запах выветрился полностью. Проверяла также матрас, ставя на ребро. Где-то читала, что матрас не должен прогибаться более чем на 25 см - не прогибался вообще.

Angelinka_L

  • Гость
В магазине Хоум Ми нашла приличный выбор диванов, искала для офиса модель из экокожи. Остановилась на черном диване Плэй со съемными боковыми подушками. Покупка не ударила по карману, купила со скидкой за 16 тысяч. Изначально он стоил 19 тыс. Привезли через два дня, вот только договаривались после 18:00. А они явились в середине дня. Немного пошумели , но за собой все убрали и упаковку вынесли.

NataliNata

  • Гость
Искала прочную кровать. Подруга посоветовала посмотреть в магазине Хоум Ми. Менеджер предложила обратить внимание на каркасные кровати, которые обладают повышенной прочностью благодаря металлическому каркасу. Цена не на много отличается от простых каркасных кроватей. Мне обошлась модель Гавана в 20 тыс. руб. Но это без матраса. Матрас еще плюс 10 тысяч. Кровать отличная и ухода особого не требует.

Иннуська

  • Гость
Из всех диванов в магазине Хоумми, понравился больше всех диван Токио, который выполнен в стиле минимализма, у него нет боков. Мне как раз такой размерчик был нужен для кухни, в длину всего 155 см. Да еще цвет отличный - оливковый, как раз под мои шторки. Он на складе был в наличии, привезли быстро. Довольна, что выбрала именно этот диван.

ТАНЮШКА-dor

  • Гость
Купили своему первокласснику компьютерный стол в HOME ME. Столик по размерам небольшой, специально такой выбирали, так как комната у него маленькая и нужно было поместить. Соло 1 Венге модель, хороший материал, выдвижная панель для клавиатуры, монитор от компа стенку прикрепили и на столе достаточно места. На столе обработка срезов хорошая, без зазоров, качество в общем хорошее.

a-ЯНА

  • Гость
Из новой коллекции home me выбрали кухонный уголок Лаура. Когда полгода назад у них кухню заказывали, то такой модели кухонного уголка еще не было. Мы пользовались своим старым, а тут у них на сайте увидела, сразу сказал мужу давай закажем, симпатичный и под кухню как раз гармонирует. Доставка и в этот раз опоздала почему-то, может быть у них всегда так, не знаю…

Н_АТУСИ_К

  • Гость
Квартирка у меня маленькая. Прихожая соответственно тоже. Искала небольшой угловой стеллаж в неё. Случайно попала на сайт Homeme.ru. Выбрала подходящий мне стеллаж – Блюз. Выбрала тот что с крючками для одежды. Проблем с доставкой не возникло. Привезли через два дня как и обещали. Собрали сразу. Стеллаж симпатичный. Есть место для верхней одежды, ключей и обуви.

alenka b.

  • Гость
За 5550 рублей сыну в комнату купили стенку Седан. Кроме мебельного салона Хоум Ми ездили и другие смотрели. Но здесь цена на данную модель гораздо интереснее, вернулись сюда за покупкой. Жаль, что нельзя забрать прямо с магазина пришлось почти неделю ждать доставку.

Антон Касьяненко

  • Гость
Диван Фиджи в прихожку купили по распродаже в «хоум ми». Диван и раскладывается, вдруг понадобиться дополнительное спальное место. У них очень большой ассортимент мебели, даже диванов куча моделей представлена. Полгода назад у них кровать двуспальную купили, тоже со скидкой хорошей брали. Не разочарованы качеством, все нравится. Гарантийный талон выписывается как положено, вдруг чего случиться по вине производителя.

den_

  • Гость
Были сегодня в салоне Хоумми. Наш ремонт подходил к концу, решили приехать и выбрать диван, так как уже продумали дизайн всей квартиры. Остались довольны обслуживанием: консультанты все показали, рассказали , посоветовали, разрешили посидеть и полежать. Остановились на диване Самурай за 22 тысячи. Диван в меру упругий, сидеть комфортно, система аккордеон удобная. Хотя не хватает бельевого ящика.

СветиK

  • Гость
Покупала в интернет-магазине Home me модульную систему Корсика в гостиную. Заказ оформляла на сайте, оперативно отреагировали. Через неделю, в указанный мною день, произвели доставку. Проверила на наличие брака, все было нормально. Хорошо, что можно докупить некоторые элементы системы отдельно, наверное возьму еще пару навесных полок.

kramorov

  • Гость
Мы купили в Хоум Ми спальню Матрица. Это новый товар, только недавно стали изготавливать. Сама мебель хорошего качества по приемлемой цене, заплатили 45 тыс.руб. Интересно смотрится сочетание фасада из дуба сонома и какао глянца, очень красиво получилось. В комплекте есть двухдверный шкаф, комод и кровать с прикроватными тумбочками. Выбором довольны, разместилось в спальне отлично.

tylpan

  • Гость
Обставили полностью гостиную, покупали всю мебель в компании Home me. Понравился выбор корпусной и мягкой мебели, все выглядит стильно, под любой интерьер можно подобрать. Менеджеры-консультанты вежливые, на вопросы отвечают, все показывают. Договор оформили быстро. Доставку осуществили через неделю, сроки нам озвучили сразу. Нам еще со скидкой получилось, попали на летнюю распродажу.

Юлианна П.

  • Гость
Купили детскую. Материалы и фурнитура качественная. Доставили через три недели. Спасибо магазину Хоум ми, мы всем довольны.

АнжеLика

  • Гость
Живу в небольшом городке. Последний раз, когда приезжала в столицу, решила пройтись по мебельным магазинам и приценится. Зашла в магазин Home-Me, обошла всю мебель. Моё внимание привлек диван "Токио". Хорошо смотрится, прочно сделан и стоит недорого, всего 17990 рублей. Хорошо сочетается с дизайном моей квартиры по цвету. Цвет у него серый, обит прочной тканью. Я не стала откладывать покупку в долгий ящик и решила сразу приобрести его. Привезли его через два дня, а от сборки мы отказались, муж решил сам собрать. В целом смотрится он отлично, надеюсь и прослужить долго. Анжелика.

Маша Машина

  • Гость
У нас в кухне стоит новый кухонный уголок "фортуна", который мы купили в магазине Home-Me. Он коричнево-бежевого цвета, хороший дизайн, мебель сделана вроде бы прочно. На кухне гораздо уютней стало. Очень бы хотелось, что долго служил. Заплатили мы за уголок 10490 рублей. Привезли на следующий день, то есть никаких нареканий на доставку и магазин нету, а об качестве пока ничего сказать не могу, время покажет.

lina.baykalova

  • Гость
Я в новую квартиру купила диван, шкаф купе, а также кухню "Лагуна". Больше всего понравилась кухня, бесподобно красивая кухня. Цвет "белый Венге". Стоит она 13490 рублей. Кухня у нас большая, все вместилась отлично. Когда мастера доставили и собрали её, радости нашей предела не было. Я и не мечтала о такой красоте. Все шкафы отлично подходят, всё плотно закрывается. Я благодарна работникам Home-Me.

Дарина Л.

  • Гость
Мы купили не давно кухню, но к ней нужен и кухонный уголок. В магазине Home-Me подобрали себе кухонный уголок "Ривьера", материал эко кожа (коричневая). Он нам понравился понравился. Смотрится отлично. Уголок делает кухню очень уютной, сделан отлично. Этим магазином осталась довольна.

bolshevitskaya

  • Гость
Давно хотела свой обычный матрас поменять на ортопедический. А на сайте Хоум ми нашла хороший матраса на основе пружинного блока и по доступной цене. Доставили они мне его быстро, на третий день. Могу отметить, спать на нем удобно, он в меру мягкий при этом отлично поддерживает спину, а после сна чувствуешь себя отдохнувшим.

Татьяна Л.

  • Гость
спасибо, всем довольна, всё, как объяснили по телефону, так и было. На диван попросила выставить счет, чтоб зарезервировать его, но оплатила позже картой в магазине, диван был всё ещё в резерве. Доставили на следующий день. Можно предоставить клиентам возможность оплаты картой сразу по доставке, снабдив исполнителей службы доставки карманными терминалами для карт.


Валентина15

  • Гость
Сейчас учусь на экономиста на заочке. Нужно было идти куда-то работать, чтоб дома штаны не просиживать. Устроилась в HomeMe. В принципе, плюсов много. Самое главное, что у меня есть стабильная и надежная работа с удобным графиком. На сессии сказали будут отпускать когда мне это нужно. Зарплату выплачивают всегда вовремя , это меня радует )


Галинка_я

  • Гость
Сначала хотела написать как у нас тут тяжело, но подумав, хочу сказать что все довольно таки не плохо, ведь смотря с чем сравнивать. Первое, материальная сторона дела, обстоит солидно, второе, никаких конвертиков, все проводят через кассу, а значит и пенсия в старости будет получше, третье, Хоум ми уже давно на мебельном рынке, поэтому переживать о сокращении нечего, наоборот - расширяемся. Негатив заключается в степени загруженности, усталость периодически накатывает, а отпуск только 24дня(.


Лешкевич Андрей

  • Гость
Надумал тоже отзыв оставить о своем работодателе. В компании «хоум ми» уже год работаю в магазине продавцом-консультантом, за это время был 2 раза в оплачиваемом отпуске. Соц. пакет стандартный есть, оформление по ТК РФ. По карьерной лестнице здесь не особо шагнешь, но тем не менее все устраивает. Премии сами себе можно сказать зарабатываем, все зависит от напрямую от продаж.


Алена Я.

  • Гость
Заказывали диван Атланта в магазине НомеМе. Сделали заказ, на следующий день перезвонил оператор, доставили через три дня. К качеству товара нареканий нет, выполнено вполне аккуратно. Доставили, собрали тоже без проблем, на следующий день перезвонили, спросили как прошла доставка и понравился ли товар. Нам работа понравилась.


Kатерина

  • Гость
Долго не могла найти диван без огромных подлокотников. Наконец нашла Токио, спальное место большое - для меня и мужа (1, 82 м рост 82 кг вес) - достаточно. Не скрипит, не прогибается, поверхность ровная, для спины тоже хорошо. Складывание удобное типа "аккордеон", надеюсь, что и надежное, пока рано говорить. Из минусов-нет ящика для белья-мне он не нужен, иногда при складывании не встает на штатное место, надо прилагать доп.усилия (сидеть не мешает). Что касается самого магазина-все хорошо, сайт прекрасный, доставка задержали на 1 неделю, но отзвонились, предупредили и даже извинились. Ребята привезли, как обещали по цене все совпало, собрали, мусор убрали, были со своими бахилами. Спасибо!


aglaya

  • Гость
Заказывала в ХоумМи диван с двумя креслами, очень красивая модель «Амстердам». Продавец-менеджер посоветовала подборку тканей на этот диван, потому что самой выбрать было тяжело. Я провела в магазине почти 2 часа, перебирая ткани, но потом все равно остановилась на предложенном варианте. Теперь ничуть не жалею, мебель шикарная, ткань хорошо чистится (дети уже испытали его). Спасибо продавцу за терпение, приду к вам еще заказывать детскую мебель.

abramova

  • Гость
Здравствуйте! Просмотрев множество вариантов и объехав торговые центры (бесполезное занятие и в пустую потраченное время, на мой взгляд), остановились на НомеМе на диване *Брюссель* цвет Luxe молочный (Экокожа). Материал выбирали исходя из практичности легкого стирания жидкости и еды с поверхности (у нас маленький ребенок). Привезли на 2-ой день после заказа. Вежливые и приятные молодые люди. Одели бахилы, занесли, установили и собрали диван. Очень стильный и практичный. Из плюсов, которые не указаны в описании обнаружили, что подушки можно устанавливать и опираться на них под любым углом, что еще более удобно, когда полусидя/полулежа. Очень удобные подлокотники: широкие (как писали ранее можно сидеть, лежать, кушать и от всего получать удовольствие!)

nika_nika

  • Гость
Сделала для себя новогодний подарок, доставку осуществили на следующий день, все четко и во время, ни какого брака нет. Рекомендую, заказывать профессиональную сборку, но возможно справиться и самостоятельно. Спасибо, цена и качество порадовали!!!

Татьяна Гослова

  • Гость
Роскошный «маракеш» в полосочку! Даже для небольшой площади! Отлично сочетается со столом-трансформером в цветовой гамме венге-беленый дуб! понравилось покупать в магазине Номе ме, я вообще люблю покупки, а особенно выгодные! спасибо!

Ir4inka

  • Гость
А мы взяли диван с обивкой флок- кот абсолютно к ней равнодушен и больше никаких зацепок.

warriormenz

  • Гость
С самого начала меня порадовали девушки в центре обслуживания! Такие приятные голоса, такое внимание. Приятно было заказывать какой-то стульчик, но после общения захотелось заказать еще больше всего!
Я общался с Ольгой и запутался в цветах. У стола Карло с хромированными ножками два бежевых цвета, но один с рисунком, другой без. Девушка любезно рассказала мне про стол, описала габариты, в итоге решил брать стол бежевый Карло с простыми ножками, не на металле. В время всего моего заказа мен звонили, спросили о нужном времени доставки, о сборке. Ее я не заказал, ибо зачем тратить лишние деньги, стол то уж я сам соберу.
Главное, понравилось, что весь персонал ненавязчивый и исполнительный.

imartykhin

  • Гость
Удобный интернет каталог, суперская работа менеджеров по телефону, приятные диванчики. Читал про заводские браки на диванах, но в своем ничего такого не заметил. Диван «Лион» с металлическими ножками. Миниатюрный диванчик создан прям для моей однушки. Еще он раскладывается и получается кровать. Ребята из службы доставки вежливые, доставили вовремя, собрали. Даже не отказали мне дважды передвинуть диван в комнате. Намерен еще заказать диван для родных, на сей раз побольше размером.
Менеджеру Алене отдельное спасибо! Благодаря ей я приобрел этот диван и не жалею.

Оффлайн MrDrew

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
первое что, удобный сайт.
Цены терпимие, заказывал по скидке уголковый диван. Ну вроед пока ничего не порвалось. Доставили с опозданием правда.

Оффлайн Константин1832

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Купил в HomeMe.ru диван, через 2-е недели он сломался пополам.
Отвратительная мебель - это обман, реклама прочной и качественной мебели, а по факту - сборный каркас из обрезков бруска и провисающие пружины - как гамак.
Отличная только реклама и до момента получения денег все отлично и здорово, а дальше плохо и ужасно, много потраченных нервов и плохое настроение надолго. Хочу просто выкинуть этот диван.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,395
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
102 Ответов
1827 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 09:27:40 pm
от Frank#smith[Kfyzeiuqujbpy
3 Ответов
2085 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 01:23:43 pm
от xelvan