Автор Тема: Пономиналу.ру (ponominalu.ru) заказ билетов. Отзывы. Москва.  (Прочитано 18402 раз)

Sofia Ruda

  • Гость
Сервисом ponominalu.ru пользовалась три раза и отметила как положительные стороны, так и негативные моменты данной услуги.
Плюсы сайта ponominalu.ru:
- красивый сайт, удобный интерфейс  и простой заказ билетов. Не нужно обладать особыми познаниями для того, чтобы заказать билеты на данном сервисе.  Все нужные реквизиты автоматически находятся на бланках.
-возможность самостоятельно выбрать место размещения на концерте.
- огромный выбор билетов на концерты и другие интересные мероприятия.
- большой выбор способов оплаты.
- имеется курьерская доставка, также кроме самовывоза практикуются электронные билеты.
-  при возникновении срочных вопросов всегда можно обратиться в службу консультаций по указанным телефонам.
- на сайте проводится много акций, с помощью которых можно выгодно приобрести билеты на различные мероприятия.
Также заметила несколько минусов на сайте ponominalu.ru:
- при возникновении ошибки, ее исправление занимает много времени.  Корректировка или изменения заказов в телефонном режиме проводится очень медленно и нехотя.
- если возникают какие-либо изменения в расписании концертов, наличии билетов и других нюансов – об этом никто не предупреждает и не оповещает. К примеру, я заказала и оплатила билеты в цирк, на следующий день выяснилось, что все билеты были отозваны в кассы, и мне будут возвращать потраченные деньги. Узнала я об этом, когда сама перезвонила на телефон технической поддержки за два часа до выхода.  В общем, день был испорчен, так как детки были расстроены. Поэтому мой совет: после того как купили билеты на сайте – перезвоните в поддержку и уточните их наличие, во избежание неприятных ситуаций.

tg121

  • Гость
За отмененный концерт Роб Зомби вернули 24000 руб. вместо оплаченных 26700 руб. Понятно, что 300 руб. курьерских не возвращаются, но не вернули и  2400рублей ! Это «сервисный сбор»  за не оказанную услугу! Сначала по телефону сказали, что точно не знают, все вернут или нет, вроде, иногда сервисный сбор возвращают. А на следующий день уже говорят, что не вернут, якобы они свои услуги оказали (ссылаются на закон). То есть оправдали свою спекуляцию и жадность.
Между тем,  другие возвращают, например «кассир ру ». 
Даже деньги за билеты не смогли вернуть по-человечески,
сказали: приезжайте в любое время за деньгами - приехал в воскресенье, денег  в кассе нет!!! На вопрос, почему не скинули смс или не предупредили об этом  на сайте – кассирша ответила- «ну сегодня же выходной, никого нет!!! Вы не один такой, я вчера 18 человек развернула!!!». А на то, что я потерял 2 часа времени- «не обижайтесь, приезжайте на неделе». Поразительное  разгильдяйство и хамское отношение к клиентам!!!
Некорректное название магазина. Не пономиналу ру, а Спекулянт ру  Не дорожат своими клиентами

Sergeev2

  • Гость
Довольные клиенты не особо-то активно пишут отзывы, ну да ладно.
Покупал в пономиналу.ру билеты несколько раз, были немного дешевле, чем в прочих сетях.
Один концерт был отменен, вернули стоимость билета за вычетом агентских, но это прописано вроде в договоре, так что претензий нет.
В остальном билеты брал и успешно посещал концерты, последний раз был где-то полгода назад. В общем и целом контора ничем не хуже и не лучше конкурентов, но иногда и вправду получается подешевле купить билет, впрочем, все относительно, учитывая комиссионные.

Дмитрий1811

  • Гость
Ужасный сервис! Я просто в шоке! Не компетентные сотрудники! Ребята не покупайте у них билеты! Не так давно купил электронный билет на концерт Ассай, но сам билет мне так и не пришел...заказ № 4745614. Просил отправить на другой емайл, но мне ничего не выслали, хотя девушка говорила, что ручным способом это реально сделать. Вот вам и сервис, деньги взяли, но ничего не вернули

AlexHarrison

  • Гость
 >:(Ужасный сервис((( О том что билеты оплачены, даже смску не соизволили прислать, просто списали с карты деньги причем с процентами,  билеты на другую дату, еще теперь неизвестно где эти билеты забирать((( очень недовольны

Имя

  • Гость
Предыстория. Заказывала е-тикет, но в музее Глинки нет никаких  считывателей для них и чувствуешь себя странно с этой бумажкой.
Поэтому решила забрать билет в кассе, а оплатить картой, мне так удобнее.
При покупке вроде как указывается цена для кассы с сервисным сбором и кассы без сервисного сбора, но нет способа выбрать кассу. Хотя кажется, что есть. Снимаешь галочку "кассы сбором" и отображаются только кассы бес сбора. К меня создалось впечатление, что таким образом я указала кассу.
Оказывается - нет. Просто сняли с карты деньги  с учетом сервисного сбора.
Вернуть деньги нельзя. Выбрать другой способ получения билета нельзя. Настроение испорчено. Отвратительно!

Оффлайн jhyts

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Отвратительный и ужасный сервис! Просто ужасный! Даже настроения нету описывать. Ну всё-же расскажу, чтобы вы не попадались на подобные приколы. Мы с женой собрались на спектакль. Забронировали билеты по телефону через оператора и получили от неё номер брони. Далее пошли в кассу, что на ВДНХ. Перед нами были девушки, которым надо было переделать два билета. Это заняло около 10 минут. Подошла наша очередь и кассир спросила номер брони и! пин-код заказа. Никакого пин-кода оператор нам не давала. Кассир без него билеты продать не может. Попросили её связаться с оператором. Она это сделать не смогла, т.к. прямой связи у них нету, а вся связь через единый номер справочной. Мы так-же не смогли дозвониться оператору в течение 1,5 часов. Это была суббота, хорошая погода. В итоге мы потратили 2 часа на то, что НИЧЕГО не купили. Оставили там хорошее настроение и два часа выходного дня.

Стаc

  • Гость
Уважаемые исполнители... Прошу не обращайтесь по распространению билетов к этим людям.
За электронные билеты эти барыги с народа деньги дерут. Касс без орг сбора по городам кроме Питера и Москвы вообще нет... Это что серьёзная организация называется... Барыги блин...

Ирина 14

  • Гость
Совершенна согласна с критикой данной организации! Абсолютно уверена в том, что с таким подходом к обслуживанию клиентов и вопиющим нарушением законодательства о защите прав потребителей работать на территории Российской Федерации подобным организациям запрещается!
Уважаемые клиенты ponominalu! Если вы ещё не приобретали у них ничего, то и не делайте этого! Если отменят концерт (или иное мероприятие), то вы либо останетесь без своих средств, которые внесли за мероприятие, либо вам вернут в неполном объёме! Плюс вам придётся потратить своё личное время на составление заявки на возврат, отправку его почтой (за свои деньги).
Было бы больше свободного времени, обязательно бы подала в суд! Надеюсь, что кто-нибудь это уже всё-таки сделает!
Желаю ponominalu значительных судебных издержек и проигрыша (что будет 100%), а также прекращения деятельности на территории РФ.

Алексей S

  • Гость
Племянник, 17 лет по неопытности не проверил билет при доставке курьером! Оператор по телефону ошибся и выписал билет на другое мероприятие. При этом неделя прошла с момента первого обращения и до сих пор нет возврата! Рассказывают истории про то, как курьер выехал, согласовал дату, время и адрес для забора, а в итоге ничего!!!

операторы не в адеквате. способов для связи с менеджером нет. на почту отвечают раз в сутки и не более.

Не связывайтесь с ними. Полное безразличие к клиенту.

Tolyn50

  • Гость
Не советую ни кому пользоваться этим сервисом. Сделал заказ 06.12.2015г 4 билета на концерт "Самрцветы" на 2.01.2016г. Оплатил картой с доставкой онлайн. Билеты пришли на совсем другое мероприятие и на 9.12.2015г заказ 70665122. Я не мог заказать на данное число т.к в это время находился в больнице в стационаре по 16.12.2015г. Билеты распечатал конечно после 9.12.2015г. После обращения на почту, отзвонились да заявка на "Самоцветы" была, оплата прошла почему то на совсем другое мероприятие, которое уже прошло и вернуть 4000р не могут. Вывод: просто кидалово 

Мирмар

  • Гость
СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ САЙТОМ ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА. ОПЛАТА ПРОШЛА УСПЕШНО. НО БИЛЕТОВ ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ! ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ТОЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТ. В ОБЩЕМ СИТУАЦИЯ ПРОБЛЕМАТИЧНАЯ: НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ БИЛЕТОВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!

povelitel3d

  • Гость
О сервисном сборе узнал только по факту, когда выбрал билет, и отмена заказа не устраивала. Я, конечно, многое понимаю, но 10% сервисный сбор - это ни в какие рамки не лезет. Согласился, потому что для меня это было дешевле, чем заниматься выходом из ситуации. До этого таких грабительских сборов не видел нигде, при чём не указанных в начале перед выбором билета.

ЛидияК

  • Гость
Купили у них билеты на Сказку о царе Салтане. Покупали первый раз, и выбрали их, так как сервис был самый дешевый. В итоге пожалели. В билете указан неверный адрес..написано Ленинградский проспект вместо шоссе. Мы не москвичи и блуждали по городу на машине, пока, наконец не сориентировались. Потеряли полтора часа на поиски и опоздали на шоу почти на 40 минут. Естественно, впечатления испорчены. Девушка и из техподдержки неясно бормотала-что не понятного, здание рядом с метро, и неужели мы просто не можем вбить адрес в навигатор?! Не объясняла при этом дороги, пока я с третьего раза не выяснила у нее правильный адрес. В общем, полный ужас у них.

hellch

  • Гость
16 марта забронировала 3 билета на спектакль с возможностью выкупить в кассе. мероприятие должно было состояться 19 марта, на емейл и телефон пришло сообщение, что необходимо выкупить до 18 марта, на сайте в личном кабинете 17 марта. Открыв вечером 16 марта карту зала, с удивлением увидела, что мои забронированные билеты в открытом доступе! Причем во всех билетных кассах. Купила их через другого оператора с оплатой онлайн. Утром 17 марта позвонила в пономиналу, на что мне сказали, что мероприятие шлюзовое и бронь билетов всего полчаса!!!!! о чем нет информации нигде.

Юлиус

  • Гость
Стараюсь не покупать в ponominalu.ru. Переименовала бы их в "побарабану.ру" Клиенты им вообще не важны. Но, если они еще живы, значит люди у них покупают...
Сегодня пришлось к ним обратиться, так как того, что мне нужно больше нет нигде. Обнаружила, что:
- количество касс без сервисного сбора уменьшилось до 2-х и обе не рядом с метро
- оплатить заказ в кассе без сервисного сбора я могу только забирая билеты (и в одной из двух касс не принимают банковские карты). То есть оплатить заказ картой и спокойно забрать билеты в любое удобное время, оставшееся до концерта я не могу. Получается не покупка, а бронь на 48 часов.
- за что платить 10 процентов сервисного сбора, если я оплачиваю билеты картой и распечатываю его на своем принтере? Мне так и не смогли это объяснить.
Буду сейчас искать еще альтернативы. Может где-то еще есть билеты.

Иван388289

  • Гость
Купил билеты на концерт Hype Nights x Rick Ross (концерт должен был состояться еще 25 февраля). Стоимость билета 10.000 рублей, количество 2. Итого: 20.000 рублей! Концерт отменили, написали заявление, обещали 10-30 дней, ждем уже третий месяц. Никаких продвижений вообще, никакого возврата и конкретики, звонишь в поддержку и кроме "мы сделаем запрос в бухгалтерию и отправим вам отчет на почту" больше ничего не происходит! И самое интересное, что они нихера не высылают!! Уже 3 разаза  неделю звоню и несут одну и туже лабуду, что в течении 1-2 дней из бухгалтерии пришлют отчетность. НАХЕРА МНЕ ВАША ОТЧЕТНОСТЬ? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, А НЕ КОРМИТЕ ОТЧЕТНОСТЬЮ И ЗАВТРАКАМИ! Номер заказа: 96952437, читая нижние отзывы, пол Москвы ждут возврата от этой шарашкиной конторы!! Как можно так свински обращаться с клиентами?

Игорь 72

  • Гость
ЭТО МОШЕННИКИ. За отмененный биатлон не возвращают деньги уже 4 месяца, и не известно-вернут ли?

Бровик

  • Гость
Покупапла не раз билеты на этом сайте, всё было хорошо, удобная покупка Е билетов, доступные цены. 8 августа 2017 года купила билет на концерт на 22 октября. В этот день приехав в клуб, он оказался закрыт, позвонила им, они и говорят, концерт проводится в другом месте, меня поставили перед фактом, ладно, приехала туда, а клуб закрыт, администрация клуба была очень удивленна, что я приехала на концерт, так как на этот день, не было запланировано ни каких мероприятий, так же как и охранник этого клуба. Обещали перезвонить, но я думаю вряд ли.

Стриж

  • Гость
Спасибо люди! Хотел через этот сайт(пономиналу) купить билеты на концерт Оззи. Прочел ваши отзывы и тормознул с приобретением через этих душевных распространителей ))). Подождем,когда появятся в кассах города. Спасибо всем,кто предупреждает нас наивных))).

Светлана П

  • Гость
Ponominalu.ru сервис то что надо для ценителей разных концертов, я его нашла уже давно случайно и теперь для покупки билетов на разные концерты пользуюсь только ним. Во первых тут есть самая свежая и подробная информация о предстоящих концертах и разных мероприятиях, во вторых цены тут самые дешевые по сравнению с другими ресурсами, так как тут нет наценок и комиссии. Использую часто промокоды с огромными скидками от 1% до 99%, так же тут есть партнерская программа где можно получить дополнительный заработок. В общем Ponominalu.ru лучшее место для покупки билетов! 

Васян1993

  • Гость
Я не знаю откуда столько негатива вокруг ponominalu, возможно раньше сервис был хуже, либо это просто конкуренты топят. Пользуюсь с начала 2019г, никогда не было проблем, позавчера отменили концерт, деньги вернули практически сразу, мне всё нравится. Были случаи с Кассир.ру когда деньги возвращали месяцами, такая помойка, одни нервы с ними. 

Владимир П.

  • Гость
Я особо негативных отзывов по поводу ponominalu не слышал, однако раз вы пишете, я насчет этого несколько слов готов сказать, встав на их защиту. Вообще, если вы не желаете покупать билеты на организуемые концерты по их изначальной стоимости, как указывают устроители мероприятий, тогда, конечно, к ним и не стоит обращаться. Но мы уже несколько раз таким образом недорогие билеты доставали. 

Svetik2244

  • Гость
Часто любим с подружкой ходить в выходные на концерты своей любимой группы. Сервис "Пономиналу.ру" помогает мне купить билеты напрямую от организаторов без комиссии удобным образом, в режиме онлайн. Очень нравится простой интерфейс, выбор способов оплаты, возможность сэкономить на стоимости билетов. Рекомендую.

Антон123

  • Гость
Уже, какой раз беру через данный сервис билеты на концерты любимых групп. Когда в городе вижу афишу с объявлением о концерте, всегда захочу к ним на сайт и мониторю цены на билеты. Радует, что цены всегда ниже, чем покупка у организаторов. Есть возможность чуть сэкономить денег.

Maximbee

  • Гость
Воспользовался я этим сервисом впервые и вот теперь я могу сказать то, что мне он очень даже понравился. Мне нравится то, что по выбору билетов здесь дела обстоят очень даже хорошо. К тому же мне ещё понравилось и то, что здесь все удобно в плане заказа. Лично у меня не возникло ни единого затруднения и все получилось сделать достаточно быстро. Буду пользоваться.

Барин

  • Гость
Доволен и я остался, так как воспользовавшись пономиналу.ру я смог купить билет на концерт Стаса Михайлова по такой цене, что любого устроит, то есть без комиссии, по цене организатора мероприятия, ну а что касается самого концерта, то уйма положительных впечатлений. Буду и в будущем заказывать билеты на этом сервисе, ведь зачем связываться с перекупщиками когда есть такая возможность.

Викторенко

  • Гость
Я тоже долго искал где заказал билет на концерт Стаса Михайлова, в итоге решил сделать это тут, так как пономиналу предлагает купить билет по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии. Концерт был прекрасным, я этот день точно запомню на долго. В будущем тоже буду иметь дело с ними, так как покупать билет у перекупщиков значить лишни раз тратиться.

Aлександра

  • Гость
Когда нужно купить билеты на концерт или спектакль, то всегда пользуюсь сайтом пономиналу потому, что это удобно и экономит моё время. К тому же билеты продают они без наценок и информацию о спектакле или актёрах любимых с их премьерами можно также найти на сайте. Не хочется перехваливать, но для меня сайт ponominalu действительно удобный инструмент.

Пелагея

  • Гость
Я недавно ходила на концерт своей любимой группы Градусы и мне это не обошлось в огромную суму. Покупала биты тоже на ponominalu.ru, все отлично. Здесь стоимость без накруток, все адекватно. От такой цены и сервиса эмоций от концерта осталось еще больше.

yuximenkova

  • Гость
Зря я раньше не знала о таком замечательном сервисе как пономиналу.ру, я люблю всякие мероприятия посещать с мужем и теперь всю актуальную информацию о концертах и так далее узнаем с этого сервиса. Также покупаем тут электронные билеты, так как они тут дешевые из-за того что нет не каких комиссии. Спасибо!  ;)

ВикторСеог

  • Гость
Лично я сервисом остался даже более чем доволен. Не так давно покупал через него билеты и мне все очень даже понравилось. В самую первую очередь мне понравилось то, что он удобный. Никаких сложностей по использованию я не обнаружил. Ну и ещё понравилось и то, что все можно оплатить онлайн. А вообще событий здесь просто предостаточно, что важно для меня.

Наталья75996

  • Гость
Я очень довольна, что узнала от знакомой о таком сайте, как ponominalu.ru. Теперь покупаю всегда здесь билеты на концерты своих любимых групп и не переплачиваю при этом. все очень удобно, на сайте можно все просмотреть, узнать о будущих концерта своих любимых исполнителей. Всем теперь советую, удобно и выгодно.

parnaska

  • Гость
Зря я раньше не пользовалась сервисом ponominalu.ru, а ведь как тут просто заказывать электронные билеты не выходя из дома и не переплачивая при этом. Теперь я в курсе всех концертов которые не пропускаю на выходные, цены очень низкие на билеты, так как не берут комиссии, билеты приходят на почту быстро, спасибо огромное, сервис лучший!

Александр Воронин

  • Гость
Сервис пономиналу мне понравился всем, нашел его недавно совсем, в интернете, как искал билеты на концерт. Тут мне всё понравилось, особенно адекватные цены без комиссии, афиша тут шикарная, теперь нечего интересного не пропустишь. Электронные билеты приходят на почту моментально, очень удобно это и экономишь много времени покупая всё в онлайн режиме. Благодарю!

nevolnaya

  • Гость
Я от сестрёнки узнала недавно о сервисе ponominalu.ru, ведь я так много времени потеряла в интернете чтобы билеты найти по отличной цене на концерты. Это было не легко, у перекупщиков покупать я не собиралась, там цены заоблачные, но мне в итоге очень повезло, так как тут самые низкие цены на билеты, без комиссии. Теперь буду только тут покупать билетики! Спасибо!

Артем Кочетов

  • Гость
В прошлом месяце был на концерте любимой группы. Купить билеты по нормальным ценам в последний момент удалось в ponominalu. Проблем никаких не возникло, сразу покупку подтвердили, и я получил свои билетики. На концерт с подругой попал без проблем. Отлично повеселились там, так что сервису спасибо за билеты.

Витяй

  • Гость
В который уж раз ч заказываю билет на то или иное мероприятия на пономиналу и доволен очень. В этот раз я заказал билет на концерт Киркорова в Кремлевском дворце и вновь остался доволен, ну а как же еще, ведь билеты здесь в продаже без комиссии по цене организатора мероприятия, а концерт как понимаете прошел идеально. Обратите и вы внимание на такую возможность.

Сочников

  • Гость
Решил купить билеты на концерт через сервис пономиналу. Доволен их работой, все быстро смогли мне оформить, хорошие места удалось занять, да и проблем с билетами на концерте не возникло. Оформление удобное, поиск концерта тоже, готовые билеты быстро получил.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 127,983
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
5157 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 05:47:16 am
от xelvan
2 Ответов
2551 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 07:02:09 am
от xelvan