Автор Тема: Пластиковые окна "ГОСОКНА", Отзывы, адрес: Москва, Варшавское шоссе д. 79  (Прочитано 12844 раз)

Алла Леонардовна

  • Гость
Адрес компании «Городская Оконная Служба»: г. Москва, Варшавское ш., 79 корпус 2
Время работы: 9:00 - 21:00 без выходных
Телефон: +7(495) 287-89-99 (многоканальный)
                 +7 (499) 610-46-64

Компания «Госсокна» занимает лидирующую позицию на рынке по продаже и производству окон. Они работают с 1998 года, сотрудники опытные и со стажем не менее 5 лет, имеется собственное производство. А меня, как простого обывателя, кроме всего вышеперечисленного, привлекли акции.

Получила 5% скидки, потом что привела меня подруга. Она заработала скидку и я, вот такая выгода для обоих.
Дальше больше, так как я хоть и молодая пенсионерка, но предъявив пенсионное удостоверение замерщику, получила еще 7,5 процентов скидки.
Плюс ко всему 10 лет гарантии на обслуживание.

Мы с мужем решили заменить окна на даче. Домик расположен не в самом удобном месте, но в компании нам не отказали, а с радостью приняли наш заказ. Замерщик приехал в оговоренный день, а через 10 дней наши окна были готовы и установлены двумя монтажниками с одинаковыми именами: Александры.

Работали слаженно и аккуратно, убрали за собой мусор. Нам осталось только заполнить специальную форму со словами благодарности.
Кстати, на сайте компании можно всегда выбрать для себя наиболее выгодный вариант по акционной цене (бывают скидки до 55% от стоимости) и ознакомиться с настоящими отзывами. Они не просто написаны, а сфотографированы, то есть прикреплены скриншоты отзывов, где указаны номера договоров.

Я доверяю компании «Госокна». :)

CALCHIDA

  • Гость
Добрый день!Осталась не довольна вашей организацией.А именно менеджеры заведомо выдают неполную,неточную информацию ,тем самым подвергая клиентов к финансовым затратам.
Поясню.
Позвонив вам и проведя расчёт меня всё устроило.Изначально менеджер был проинформирован о том что покупка производится в рассрочку.Условия рассрочки   0%предоплаты, срок 10 мес.  0% за предоставление рассрочки.был вызван замерщик через 4 дня после расчёта.
Менеджер должен был созвониться в течении дня для составления и отправки анкеты в банк.Что бы получить результат до замерщика.НА деле не отзвонилась.Старший менеджер убедила ,что не стоит переживать,приедет замерщик и сам всё составит и отправит и всё решиться на месте.По факту.-замерщик приехал на 1 час позже оговоренного времени и даже элементарно не извинился.Всё померил  и заявил что нужна предоплата 10% и всё.(предоплату внесли)На наше -а как же заявка,вы позвоните завтра сами в офис.Сами позвонили.заявку не одобрили,стали разводить на кредит.Мы решили не стоит овчинка выделки.И отказались.Решили перенести месяца на 3.НО деньги надо же вернуть.Звоню менеджеру,она мило говорит приезжайте конечно ,мы вам всё вернём.По факту- приехали ВЕРНУЛИ,ДА НЕ ВСЁ.Оказывается мы должны были оплатить этого замерщика-петрушку,так как заказывать мы у них не стали.Простите, но заказывать мы не стали по вашей вине.По причине никомпитентности вашего персоонала или просто хитрости,вам виднее.отдать 800 р петрушке-замерщику может кому покажется и фигня,но для семьи с тремя детьми это приличная сумма.Или у вас принцип с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Работа ваша отвратная.
--

Оффлайн Городская Оконная Служба

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Уважаемая, Мария! Менеджер при консультации Вас оповестила о выезде технического специалиста.  Выезд технического специалиста в пределах МКАД бесплатный в любом случае. Выезд технического специалиста также бесплатный за МКАД при заключении договора, если Вы договор не заключаете или планируете подъехать в офис, то дорога замерщику оплачивается. Опять же при дальнейшем заключении эта сумма вычитается из стоимости договора.

Да, Вы действительно можете заказать окна в рассрочку с условиями 0% предоплаты и 0% за предоставление рассрочки, но сразу предупредили Вас о том, что оформляется рассрочка через банк и спросили, хорошая ли у Вас история в банках. Получив положительный ответ, выехал технический специалист для проведения замеров. Ваш менеджер заполнила заявку на рассрочку в нескольких банках-партнерах, но ни в одном из банков рассрочку не одобрили. Менеджер позвонила Вам и предупредила о том, что рассрочку не одобряют ни в одном из банков, то можно попробовать заполнить кредит на такой же или больший срок по желанию. К сожалению, заполнение анкеты на кредит также не дало результата, т к, к сожалению, у Вас не очень хорошая история в банках. Мы предложили Вам делать заказ по частям или заморозить проект до тех пор, как Вам удобно. Вы решили пока отказаться, поэтому согласно договору Вам вернули денежные средства с учетом выезда технического специалиста, его дороги. Простите, конечно, если Вам что-то не понравилось, но то, что у Вас плохая история в банках мы предугадать не можем. 99% наших Заказчиков без проблем оформляют рассрочку и всем одобряют.

Замерщики выезжают за город с запасом в 1 час в вечернее время, так как ситуация на дорогах тем более в область может быть непредсказуема, и с Вами это специалист обсуждал. Спасибо за понимание.

Мы также обговорили с Вашим супругом о том, что спецификация к Вашему заказу у нас остается, и Вы в любое время можете к нам обратиться и сделать заказ. Тогда стоимость Вашего договора уменьшится на сумму выезда технического специалиста. Да, 800 р – это для любого человека деньги, но технический специалист, выезжая к Вам за город на объект, работает также, как и любой другой человек на  работе. И Ваш супруг в офисе никаких возражений по выезду замерщика не имел.

Тем не менее, Вы можете всегда к нам обратиться по Вашему проекту, стоимость Вашего проекта не изменится в течение года, и также будет вычтен выезд технического специалиста, как указано выше. Еще раз спасибо Вам за понимание.

С уважением к Вам, Елена Владимировна, ООО "Городская Оконная Служба"

CALCHIDA

  • Гость
Данная компания названивала мне с разборками, видимо хотели что бы я удалила отзыв. Меня не устраивает всё что с ними связано т.к даже при телефонном разговоре мне пытались внушить, то чего не было. Работа менеджеров некомпетентна. Для удачного дела девиз-клиент всегда прав! У этой организации наоборот - всегда не прав.

ОТВЕТ ДЛЯ КОМПАНИИ!!!!
И так по пунктам:

(Менеджер при консультации Вас оповестила о выезде технического специалиста. Выезд технического специалиста в пределах МКАД бесплатный в любом случае. Выезд технического специалиста также бесплатный за МКАД при заключении договора, если Вы договор не заключаете или планируете подъехать в офис, то дорога замерщику оплачивается. Опять же при дальнейшем заключении эта сумма вычитается из стоимости договора.)---на деле никто ни о чём не предупреждал. Было миловидно сказано - Замерщик у нас выезжает бесплатно. Про то что там что-то вычетается я узнала гораздо позже и совершенно из другой организации. У вас всё красиво!

(Менеджер позвонила Вам и предупредила о том, что рассрочку не одобряют ни в одном из банков, то можно попробовать заполнить кредит на такой же или больший срок по желанию. К сожалению, заполнение анкеты на кредит также не дало результата,)-это бред. Заявление на кредит мы даже не подавали.

(Ваш менеджер заполнила заявку на рассрочку в нескольких банках-партнерах, но ни в одном из банков рассрочку не одобрили. Менеджер позвонила Вам и предупредила о том, что рассрочку не одобряют ни в одном из банков, то можно попробовать заполнить кредит на такой же или больший срок по желанию. )-тоже бред так как при уточнении у банка-партнёра всех нюансов, наших данных в этом банке не оказалось.

(т к, к сожалению, у Вас не очень хорошая история в банках)- "да,наверное вам виднее".И вам никто не давал права меня отчитывать по телефону.

(Мы предложили Вам делать заказ по частям)-это вообще для меня новость и я только здесь об этом узнала.

(заморозить проект до тех пор, как Вам удобно)-ваш менеджер же созналась что не предлагала,когда вы мне названивали с разборками о плохом отзыве.

(Простите, конечно, если Вам что-то не понравилось, но то, что у Вас плохая история в банках мы предугадать не можем.)-не надо вешать лапшу на уши. всё у нас отлично. И кредит дают без проблем в других организациях и на большие суммы.А у вас на 25т.р просят ещё страховать жизнь, как будто в миллионах берёшь-смешно!!!

(Замерщики выезжают за город с запасом в 1 час в вечернее время, так как ситуация на дорогах тем более в область может быть непредсказуема, и с Вами это специалист обсуждал.)-обсурд, ваш менеджер ничего не обсуждал. и какая там уж область 5 мин от метро. И если так, то воспитанные люди когда опаздывают отзваниваются и сообщают о задержке и при входе здороваются и извиняются а опоздание.У вас нет таких сотрудников.

(Да, 800 р – это для любого человека деньги, но технический специалист, выезжая к Вам за город на объект, работает также, как и любой другой человек на работе.)-послушать пошлые анекдоты за 800р???-я бы нашла другое применение этим деньгам. За 800р вы мне должны были дать схему и смету. Вы ничего не даёте.А за 800 р анекдоты -не интересно.

(И Ваш супруг в офисе никаких возражений по выезду замерщика не имел.)-потому что все переговоры вела я и он даже не в курсе всех событий.

(Тем не менее, Вы можете всегда к нам обратиться по Вашему проекту, стоимость Вашего проекта не изменится в течение года, и также будет вычтен выезд технического специалиста, как указано выше.)-не за что.Только в страшном сне. И никому не советую!

Алексан

  • Гость
После просмотра реестра должников Службы судебных приставов с этой конторой всё становится понятно - мошенники!
Попробуйте сами.

ЕАГРИГ

  • Гость
Господи,  где же вы были раньше! и как я Ваши сообщения раньше не увидела!!
ЕЛЕНА ЯСТРЕБОВА - менеджер, она же начальник одтдела продаж,  сорвала весь наш отпуск, который мы планировали потратить на установку окон в наш дом.
Договор подписан ними 13 июля, срок начала работ 14 августа
окосячка и 9 окон
до сих пор НИЧЕГО!!!
НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О СДВИГЕ СРОКОВ! ПРОСТО 12 АВГУСТА СКАЗАЛИ ЧТО ОКОСЯЧКИ НЕТ
Мы ни о отпуск не смогли передвинуть, ничего просто сидим и ждем, вресмя проходит.
Хотя при заключении договора мы твердили что сроки для нас  - важно.
Еще о манере их работы.
они НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ! они боятся клиентов.  или экономят на связи.
Лена Ястребова выходит на работу к 11 дня и после всех наших попыток с ней связаться отписывает на электронную почту очередной сдвиг срока где то в районе 23 - 24 часов ночи - типа "нате подавитесь" у меня так много работы а вы мне мешаете, хотя мы не на копейку договор заключили.
Пришлось в офис приезжать - но все бесполезно. У них рука руку моет.
Начальник отдела доставки наобещал на 29 начало работ  - чего болтал зря! Потом просто к телефону не подходил, когда пытались выяснить когда же сдерджит обещание.
Менеджмент никакой вообще - ну,  пока вы денег на заплатили....  потом  - просто бардак.
Бригаду муж вызванивает сам,  доставку пытаемся сами стыковать
Сроки нам сдвигали 4 раза!  до сих пор не верю что моя окосячка существует в природе.
Главное что потом начнется гонка и косяки, а мы в дом вложили душе.
и поскольку строим уже не первый год - то точно знаю - спешка - это ПЛОХОЕ качество.

В общем сто раз пожалела. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Я бы ей богу денег доплатила, только бы не с ними, а это еще работы не начались!
Истрепали все нервы. каждый день висим на телефоне.
В общем сегодня обещали доставку-  посмотрим что привезут. 
Сегодня бригада приехать не может - бригадир просто не был в курсе когда доставка (это по поводу менеджмента Лены Ястребовой)
Звонили сами бригадиру  - говорит все пьяные в воскресеьне  "ребята отдыхают" (это так называется),
Собрать никого не могу, будут завтра утром.  т.е. с бодуна.  В общем просто страшно. 



ЕАГРИГ

  • Гость
Привезли окосячку. 
просто слезы
сплошные черные сучки и обзол В КЛЕЕНОМ БРУСЕ


Том

  • Гость
А что Вы граждане хотите.... Это фирма посредник.  Собственного производства у них  нет и не когда не было.  По этой причине постоянный "гемор" со сроками.  Качество изделий они контролировать не могут. Что с завода привезли - то и продают.   Лично знаю сотрудников работавших в этой фирме и поверьте, самый мягкий эпитет в отношении руководства - "Удавятся за копейку"!!! Как в отношении клиентов, так и собственных сотрудников.  Было пара порядочных менеджеров и замерщиков, но в силу специфической линии руководства, в лице старшего менеджера Елены, зачастую сами вынужденны выкручиваться и лгать клиентам. Простой пример: Менеджер делает расчет по точным размерам изделия, продиктованного клиентом, ( замер проема, плюс часть толщины профиля изделия для захода рамы в четверть и минус подставочник (по высоте)). Данный расчет является точным размером изделия который будет изготавливаться. Сумма озвучивается. По приезду замерщика фирмы, его размеры практически остаются теми же, но сумма, в районе тысячи рублей на изделие, вырастает в пользу фирмы. Все спорные вопросы по этому поводу решает жена владельца Елена. Она же старший менеджер. 
И если ты не присутствуешь лично и не "пялишься в цифры в программе", в момент расчета, то гарантий, что тебя не обманут практически никаких. Так что граждане  думайте сами с кем связываетесь.     

Елена Госокна

  • Гость
Уважаемый Гость Том! Во-первых, представьтесь, пожалуйста. Наверное, Вы все-таки, не Том. Давайте, Том расставим все по своим местам. Во-первых, наверное, Вы достаточно плохо осведомлены о производстве нашей Компании, поэтому не в Вашей компетенции я думаю освещать данный аспект. Во-вторых, сроки изготовления заказов у нас прописаны в договоре и мы изготавливаем конструкции согласно данным срокам. Производственный процесс не исключает иногда срывов сроков, но в 95% заказы выполняются четко и в срок. В –третьих, в отношении руководства- сколько людей, столько и мнений. Кто хорошо работает – тот и получает хорошо, а кто плохо работает, тот и “обижается” на руководство. Это во всех компаниях. Как я понимаю, Том, раз Вы лично знаете сотрудников нашей Компании, то Вы видимо считаете себя “парочкой порядочных менеджеров”, которую уволили или уволились, но это Ваше личное решение.

У нас действительно работают хорошие менеджеры и хорошие замерщики с большим стажем работы. И это мнение наших Заказчиков. Вы знаете, Том, что после каждого монтажа отзванивается руководитель монтажного отдела, проверяет как прошли работы.

Как и в любой компании, приходят люди, которые, к сожалению,  “зачастую сами вынужденны выкручиваться и лгать клиентам.

Простой пример: Менеджер (Том) делает расчет по точным размерам изделия, продиктованного клиентом, ( замер проема, плюс часть толщины профиля изделия для захода рамы в четверть и минус подставочник (по высоте)). Данный расчет является точным размером изделия который будет изготавливаться. Сумма озвучивается. По приезду замерщика фирмы, его размеры практически остаются теми же, но сумма, в районе тысячи рублей на изделие, вырастает в пользу фирмы. “

Вы, говорите, Том за себя, и очень печально, что Вы так делали, и еще и не представляетесь. Боитесь. Поэтому и уволили Вас, и Вы “обижены” на руководство.

По проектам менеджеры высылают четкий расчет с указанием скидки, всегда можно проверить с тем расчетом, который получается после замера, все по программе рассчитывается.

Конечно для всех хорошим нельзя быть, да и так никогда не бывает.

Мы стараемся работать хорошо и это подтверждается отзывами на крупных сайтах отзывов.

Удачи, Том!

С уважением, Елена, старший менеджер

Tom

  • Гость
Да же в своей подписи - "С уважением, Елена, старший менеджер,"  вы остаетесь не логичной. Уважение, подразумевает ЧЕСТНОЕ И ПРАВДИВОЕ отношение к своим клиентам. Что по сути является умением (априори обязанностью) признать свои недочеты, ошибки, или "мелкие косяки" и не считаясь с возможной потерей части прибыли, или каких то расходов, устранить проблему возникшую по вашей вине.
Вот это и есть УВАЖЕНИЕ !!!
Интересно, был хотя бы один клиент, кому вы компенсировали задержку по срокам, без суда? Думаю ответ очевиден...
По поводу остальных Ваших пунктов-домыслов, не вижу смысла продолжать. И там, в целом, у вас мало логики.  Но все кто в теме, знают и про возможности программ для расчета стоимости и про то, как делаются положительные отзывы,( хотя вполне допускаю наличие таковых и на ваш счет), а главное понимают, что "парочке порядочных менеджеров" , если она не в сговоре с начальством, бессмысленно "так делать".
Оплата заказов идет в руки начальства, а "парочка хороших менеджеров" денег даже не видит.
 

Tom

  • Гость
P.S.  И речь в предыдущем посте была как раз о вас , менеджере того заказа. Вам то как раз и не составляет труда "плюсануть" к заказу любую понравившуюся сумму. С Вас , как с супруги владельца спрашивать не кто не станет.

Елена Госокна

  • Гость
Наше отношение к клиентам отражается в более чем 200 положительных отзывах, оставленных на замерных листах.  Ознакомиться с ними можно в офисе компании.

Алексей14

  • Гость
Здраствуйте!

Обзвонив с десяток компаний , остановились на госокнах и сильно довольны! По телефону получили грамотную не навязчивую консультацию, приехал замерщик все доходчиво обьяснил и  померил.
Привезли вовремя. Отдельное спасибо монтажникам Александру и Александру очень качественно и аккуратно сделали свою работу. О компании сложились приятные впечатления. Будем советовать друзьям =)
Спасибо.

Сергей 2014

  • Гость
Работой монтажника Кошенева Александра Викторовича остался очень доволен по 10 бальной шкале ставлю оценку 10.

Надежда Игоревна

  • Гость
Аккуратно, грамотно, тихо, профессионально. Всё было сделано во время, которое было заранее оговорено. Спасибо.

14-1471

  • Гость
Работа сделана квалифицированно. Особенно отмечаем мастера-монтажника Камелева Александра Викторовича.

Яковлева Наталья Юрьевна

  • Гость
Выражаю признательность компании, а именно бригаде Лихоманова Павла за чёткую и профессиональную работу, произведенную в срок и добросовестно.

Надежда Владимировна

  • Гость
К монтажу обсады для окон и дверей претензий нет. Работу мастера Евгений и Кирилл выполнили в срок без нареканий. Были вежливы и корректны. Большое спасибо.

Кулешова Нина Семеновна

  • Гость
Я, Кулешова Нина Семеновна, обратилась в Вашу компанию по установке окон ПВХ. У нас работали Александр Калугин и Александр Химич. Всё наше семейство оценило работу на 5 с плюсом. Ребята доброжелательные, вежливые, коммуникабельные. К работе подходят творчески. Были сложные ситуации с которыми они достойно справились, предлагая свои неординарные решения, проявляя свой высокий профессионализм. К работе относятся очень ответственно. Они нас очень порадовали результатом своей работы. В квартире стало красиво, на душе радостно от таких симпатичных ребят. Такое добросовестное отношение к работе заслуживает материального поощрения со стороны дирекции.

Петр 32-236

  • Гость
Установили окна профессионально, красиво. Бригада работала спокойно без скандала, очень исполнительные и очень хорошие ребята.
Спасибо им большое, мы очень довольны проведенной работой.
 

17-1978 Валентин

  • Гость
Претензий к монтажу нет. Бригада работала отлично. Бригада очень ответственная, работали на совесть.

Гость2015

  • Гость
Спасибо бригаде Александра за отличный монтаж обсады и окон.

Ирина Васильевна К.

  • Гость
Заказ 4-711. Заменить раму в комнате и на лоджии.
1. Замерщик приехал с опозданием на 4 часа. Но это не страшно.
2. Мы освободили рабочий день, что было не просто. Сидим, ждем, но рамы не везут. Мы сами позвонили, чтобы узнать причину. Нам сообщили, что рамы при погрузке были повреждены, поэтому срок доставки переносится. Это уже проблемно, но проблему понять можно. А вот то, что нам поленились позвонить и предупредить, оставило неприятный осадок.
3. В договор был внесен важный для нас пункт: доставка и монтаж окон должны быть проведены в один день. Но через несколько дней выяснилось, что им так неудобно. Мы пошли на уступку и опять подвинули свой рабочий график, чтобы принять рамы накануне работ. То есть проблемы с Госокнами увеличиваются.
4. При установке рамы на лоджии мы заметили, что она не будет открываться, так как створки упрутся в потолок, рамы оказались очень высокими. Обращаю внимание, что замеры делал замерщик Госокон. На мой вопрос монтажник посоветовал поднять потолок на лоджии :) Позвонили в фирму. Сегодня суббота, вопрос они смогут решать только в понедельник.


Будем ждать понедельник. Посмотрим, как поведут себя в понедельник, считаю что компенсацию обязаны предоставить, но пока даже не извинились. А там еще 10 дней на изготовления окна по размеру.
На данный момент фирмой не довольны.
Продолжение напишу по мере развития событий.

Михаил М.

  • Гость
Делал заказы (обсада и деревянные окна) в 2014 и 2015 г.
2014 г.
Всё в срок.
Были небольшие недостатки по комплектации (не хватало льноватина, монтажники вызвались сами купить, но для экономии времени я дал свой).
По монтажу недостаток: Щёчки по бокам есть, а сверху - нет. В итоге верхнее бревно давит вниз на наличник, который прикручен к обсаде, и вдавливает передний край обсады, а задний отстает на 4 мм. А могло и окно лопнуть.

2015 г.
В июле заключил договор, за 2 месяца и 3 дня должны были сделать. (4.07 - 7.09)
Сделали всё кроме покраски за месяц, а дальше стало интереснее.
1 августа я отправил фото своих окон, и цвет, из договора 2014 г.
В начале сентября я стал названивать менеджеру (Елене Яс******ой), но ей было некогда.
Она давала обещания перезвонить, но НЕ ВЫПОЛНЯЛА их.
16 сентября я написал письмо с требованием поменять менеджера и угрозами писать отрицательные отзывы.
Менеджер с 17 сентября стала оперативно отвечать на письма, 20-го мне доставили обсаду, и согласовали цвет.
С 6 октября  менеджер на письма не отвечает, УКЛОНЯЕТСЯ от согласования сроков доставки и монтажа.
19 октября написал вторую жалобу - никакой реакции.
Сейчас 22 октября, работа ещё НЕ СДЕЛАНА, госокна молчат.


Мария 17-1938

  • Гость
Работали с этой фирмой очень долго – три месяца, работа в три этапа (обсада и два этажа загородного дома).
Минусы:
1. Всегда приходилось самим звонить и узнавать о состоянии заказа (менеджеры Жгивалёва Светлана, Елена Ястребова, Юрий). Напоминать про сроки, которые они регулярно срывали.
2. ЧП - Александр, который приехал делать окосячку, ушел в запой и устроил дебош на нашем объекте. Так как дом строящийся, мы там не живем. Узнали об этом два дня спустя. Угрожал нашим строителям. Пьяный курил в доме (мог устроить пожар). Пьяный ездил за рулем по участкам (по дорогам бегают ДЕТИ!). Когда мы просили содействия у фирмы, менеджеры только поохали, сказали, "конечно разберемся". И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! Даже не позвонили, не сообщили, что не могут ничего предпринять! А это уголовно наказуемо. Пришлось самой ехать на объект, вызывать милицию.
Безответственность, непрофессионализм, наплевательское отношение к проблемам заказчика по их же вине, полное отсутствие организации (видимо нет нормального руководства), менеджеры переводят стрелки друг на друга или вообще ничего не делают.
Цены такие же как у других, а проблем - мало не покажется.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!

17-1979

  • Гость
Большое спасибо за качественную работу бригаде монтажников: Юрию, Николаю и Андрею. Ребята работали честно, без халтуры, на высоком профессиональном уровне, умело справлялись с возникающими трудностями. Работу бригады монтажников оцениваем на отлично.

Ермакова Елена Ивановна

  • Гость
Огромное спасибо Дмитрию за профессионально проделанную работу. С удовольствием будем обращаться в вашу компанию. Все работы были произведены качественно и в срок. С уважением, Ермакова Е.И.

пэтти

  • Гость
Цитировать
Наше отношение к клиентам отражается в более чем 200 положительных отзывах, оставленных на замерных листах.  Ознакомиться с ними можно в офисе компании.
Которые, вы сами пишите, а 1000 плохих удаляете))))

Госокна

  • Гость
Уважаемая Пэтти, мы не пишем и не удаляем отзывы сами - вы можете придти к нам в офис и посмотреть замерные листы. 

Денис Николаевич

  • Гость
Добрый день всем! Делали в компании Городская Оконная Служба двери для нашего офиса, где-то порядка 20, это был наш первый опыт работы с данной организацией, еще в 2011 году. Впечатление осталось хорошим, все в срок даже с учетом того, что они были не белого цвета, а коричневого и тем не менее пошли навстречу, сделали быстрее, так как у нас сроки очень поджимали. И монтажники ребята сработали на отлично, день в день приехали с доставкой, что было действительно оперативно, не возникло никаких проволочек, и стоят прекрасно до сих пор. И в этом годе также делали с ними офисное здание, остекление и двери. Цены по рынку ниже средних, хорошие цены, специально в этом году проводили сравнение цен, при отличном качестве работ - это то, что надо. Замерщик приехал, все понравилось, как объяснил, менеджеры все документы подготовили, привезли оперативно оригиналы на подпись. Хорошее руководство, так как при наших сжатых сроках, сделали нам доставку и монтаж единовременно и монтаж все провели оперативно, уложились раньше срока. Будем продолжать сотрудничать и в дальнейшем. С уважением, ООО "ПрогрессСтрой", Денис Николаевич, ответственный по хозяйственной  части.

ария Алексеевна

  • Гость
Благодарим за качественную работу Порягина Александра Витальевича. Просим поощрить мастера за отличную работу.

Кондрашова Г.П.

  • Гость
1. Выражаю огромную благодарность Светлане за очень внимательное, уважительное отношение к заказчику. ОЧень приятно когда всё понимают и малейшее замечание принимают на контроль.
2. Установщик-отделочник Александр очень пунктуален, вежлив. Все работы по отделке балкона выполнены отлично.
Всем огромное спасибо!

Гущин Максим Валерьевич

  • Гость
Благодарю за профессионализм в работе, за чуткое и внимательное отношение к жителям. Желаю дальнейших успехов в вашей работе, Береговой Максим Валерьевич заслуживает благодарности и материального поощрения.

17-2249

  • Гость
Качество и сроки установки устроили. Монтаж выполнен достойно. хоть дом и не новый, окна стоят достаточно ровно и аккуратно. Качество окон и окосячки отличное. Я в целом остался доволен!!!

Хабалов Геннадий

  • Гость
Работой доволен, благодарен за исполнение, прошу поощрить за хорошую работу монтажников.

Антон Алексеевич

  • Гость
Сервис очень хороший, всё на уровне, продолжайте так дальше работать, с уважением, Латышев Антон Алексеевич  17-2342

Палагушина Л.Е. 17-2427

  • Гость
Благодарю сотрудников компании за четкое и тщательное исполнение заказа, добросовестное отношение к работе,
доброжелательное отношение к заказчику.

Елена Воронинская

  • Гость
Большое спасибо вашим специалистам. Все работы были выполнены в срок. В первую очередь большое спасибо менеджеру Жгивалёвой Светлане за высокий профессионализм в работе с клиентами, за терпение, за помощь в выборе как окон, так и обсады. Большое спасибо Тарасу - мастеру, который у меня работал - аккуратно, качественно подробно ответил на все вопросы. Также спасибо водителю, который доставил материал (по-моему зовут Александр) и разгрузил - за аккуратность, четкость и вежливость.
У вас работают отличные специалисты. Спасибо.
О качестве напишу через год. Надеюсь все будет хорошо.

Виталий8

  • Гость
Ваши ребята очень пунктуальные! Обещали приехать к 8, они были даже раньше. Установили, шутили и были расположены с позитивом! Спасибо им за работу!

Романова Нина Герасимовна

  • Гость
Спасибо за установку, очень хорошо, спасибо Вадиму, дай бог ему доброго здоровья! С уважением, Герасимова Н. Г.

Липинский Николай

  • Гость
Выражаем огромную благодарность за виртуозную и качественную работу по установке окон в с. Загорково Раменского района Свиридову Алексею и Гоганову Артему. Цените таких работников. С уважением семья Липинских. PS нам обоим за 60. И за 2 года стройки впервые нормально все сделано.

Кудрявнева Татьяна

  • Гость
Бригада из двух человек Сергей и Виталий. Работали быстро, аккуратно с 8 до 22. Работой очень довольны. Большое спасибо! PS прошу выдать премию.

Кобзев Иван Иванович

  • Гость
Прошу выразить благодарность монтажникам установившим обсаду. В холодные и тяжелые условия труда на объекте консультировали по всем возникающим вопросам как лучше утеплить, сделать, что-то лучше. Я доволен. Спасибо менеджерам которые много раз пересчитывали мои пожелания. По возможности в лице заказчика прошу отблагодарить всех сотрудников кто работал со мною. От замерщика, менеджера, до монтажника. Отлично выполнили работу. Спасибо.

Кобзев Иван Иванович 17-2585

Орлова Людмила Алексеевна

  • Гость
Очень довольна вашей компанией. Доставка в оговоренные часы. Монтажники сделали все быстро, аккуратно. Спасибо всем огромное.

Тат@яна

  • Гость
Товарищи!! будьте осторожны!! в этой компании есть такой "МЕНЕДЖЕР" "ЕЛЕНА" она заказчиков обманывает в расчетах и при заключении!!

А.Ю.

  • Гость
Повторюсь: сейчас мне позвонил некий Александр Владимирович с телефона 8 499 530-57-71. Очень навязчивый молодой человек. Правильно связал мой номер телефона и номер квартиры, адрес. И сообщил, что именно они устанавливали мне окна, но ОГРН предоставить не сумел. Однако окна устанавливали не они, а другая компания. Сильно допытывался - эта квартира в моей собственности или нет, что мне крайне не понравилось. Может быть наводчик?

Ольга Апраксина

  • Гость
Почитала комментарии расстроилась.Уже заключила договор,надеюсь неприятности минуют меня.

Госокна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Повторюсь: сейчас мне позвонил некий Александр Владимирович с телефона 8 499 530-57-71. Очень навязчивый молодой человек. Правильно связал мой номер телефона и номер квартиры, адрес. И сообщил, что именно они устанавливали мне окна, но ОГРН предоставить не сумел. Однако окна устанавливали не они, а другая компания. Сильно допытывался - эта квартира в моей собственности или нет, что мне крайне не понравилось. Может быть наводчик?

Добрый день. У нашей организации данных номеров нет. ОГРН без проблем предоставить можем. Мы не обзваниваем сами никого, мы работаем только на входящих заявках. Телефон нашей организации +7 (495) 287-89-99.  С уважением, Городская оконная служба.

Мария Константиновна

  • Гость
Продукция (окна и обсада) установлена качественно и своевременно. Была ошибка производства при изготовлении стоек обсады (не соотв. чертежу). Ошибка была исправлена оперативно без ущерба по качеству. Большое спасибо монтажникам за аккуратную, качественную работу и руководству производства за оперативное реагирование и принятие решения по возникшей проблеме.

Семенов Петр Николаевич

  • Гость
Материалы доставлены вовремя. Обсада смонтирована без замечаний, качественно и быстро. Спасибо Александру за работу. Всем рекомендую,

Кидяев Иван Федорович

  • Гость
Благодарность выражаем монтажнику Куликову Геннадию Дмитриевичу за профессионализм за добросовестное отношение к работе за добрые рекомендации за поучительные советы.

Папп Людмила Ивановна

  • Гость
Бригада выполнила работы по установке окон добросовестно, с хорошим качеством. Отмечаем профессиональное отношение к выполнению работ и к заказчикам. Выражаем благодарность бригаде и желаем дальнейших успехов в работе.

Осин Вячеслав Михайлович

  • Гость
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании "Городская Оконная Служба", а именно менеджеру Базаровой Оксане за внимание и терпение, бригаде монтажников за квалифицированное и качественное отношение к выполнению заказа.

Семенова Л

  • Гость
Произведена окосячка двух проёмов и установлены две металлические двери. К качеству установки монтажа претензий не имею.


Кудрявцева Татьяна

  • Гость
17-3028  Выражаю благодарность Дмитрию за качественный и добросовестный труд. Монтаж выполнен быстро, качественно и аккуратно.


СергейЮрьевич

  • Гость
Очень хорошо всё установлено. Мастер аккуратен и вежлив. В целом качество работ оцениваю на 10 баллов. Спасибо за работу.

Оффлайн Артем85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Моя почта у кого появяться вопросы пишите --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Договор  17-3144 апрель 2018
В моей истоирии принимали участия Ведущий менеджер Ястребова Елена ( человек проблема) , Юрий замерщик, Калякин Денис монтажник , по телефону имел общение с Ястребовым Дмитрием гендиректором и мужем "человека проблемы" выводы делайте сами. Владимир отвечает отвечает за доставку -вроде предметный сотрудник.
С семейством Ястребовых проблемы, вопросы в моем случае не решились!
Завтра 11.06.18 мне должны сдавать работу Денис монтажник- так что завтра будет отзыв о сдаче-приемке.
Сегодня 10.06.18 я зафиксировал недостатки и расхождения с рассказами и обещаниями менеджера елены ястребовой- но это я опишу завтра, так как сегодня мне обещали позвонить и решить вопросы, на часах 22:50 так никто и не позвонил.
Также оставляю ссылку где есть заказчики которые столкнулись с исключительным подходом и качеством компании.

Ниже мой последний сегодня ответ ястребовой елене из переписки которого видна суть НЕРЕШАЕМОЙ проблемы, сразу скажу все вышеупомянутые лица в курсе проблемы но за неделю никто не позвонил и не вышел на связь по решению вопроса..хотя до подписания договора на этапе выбора компании мне елена звонила уговаривала каждый день) Единственный менеджер которому профессиональная этика позволила высказываться нелестно и критиковать конкурентов (Еврообсада, Окнаконсалт) .

Думайте хорошо перед тем как связаться с менеджером Ястребовой Еленой по совместительству женой ген.директора. Человек обманщик не покупайтесь на ее слова и слезы, да да в ход идет все, тллько заплатите!

.....В договоре нет -это очевидно, потому как он подписан раньше чем вы согласовали условия по дверям. ( напоминаю 23.04 18) Меня удивляет Ваша позиция и отстранение от проблемы , которую породили вы своим безразличием и хитростью как сейчас выявилось. А также огромное нежелание признать свои ошибки и искать пути решения, в ответ только слезы и уговоры, а как только заказчик передал второй аванс, все обещания от менеджера и согласования  пусть решает сам заказчик! Какая я умница : денежки он заплатитл пусть теперь докажет что он не верблюд. Буду отвечать теперь как муж-директор научил: в договоре дверей нет)
А для чего тогда вы разыграли весь спектакаль? Предложили мне двери своих партнеров Браво и Аргус , с вашей исключительной стоимостью и доставкой одной машиной ( 23 тысячи , читайте ваше письмо от 23 апреля) тольк для меня , все доставим одной доставкой-зачем вам платить два раза- говорила Елена, а оказывается Вы просто врали! Упрекаете что я не оплатил счет: но чтобы его оплатить надо его выставить-согласитесь, а вы про оплату и счет слова не сказали и не отправили, я жду весь заказ в указанное время(задержка заказа составила 7 часов! На что директор Ястребов Д. сказал в договоре время не указано, а указано число! Поэтому все ваши договорегности оставьте себе и читайте договор-таков был мне ответ директора) чтобы его принять и оплатить , а тут оказывается он приезжает не полный! дверей нет и не будет как выяснилось, наличника тоже не хватает!( так в за неделю компания ничего не довезла)
 Прошла целая неделя и сегодня целый день и никто не соизволил искать пути решения этой ситуации, НИКТО!
 А зачем..ведь заказчик дурачек отдал 70% оплаты нам- мы офисные , директор свое отбили, а остальное пусть монтажники сами с ним длговариваются это уже их зароботок! Какая я Елена молодец, еще одного заказчика крутонула) А директор..а что директор фамилия то одна! Когда правая рука не знает что делает левая!?
 А решение было простое:
- признание своей ошибки
-доставка дверей и наличника-оплата и все!
Но зачем что то решать...денежки в семье, а это самое главное...

Я Вам не судья, но стеми кто вас кормит так не поступают.

Оффлайн Артем85

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Как и обещал вчера, сегодня 11.06.18 состоялась приемка работы.Выдохнул...много нервов потрепало сотрудничество с компанией и лично менеджер Елена, но вернулся с участка, работу принял, расплатился, акты подписал.
Сдавать работу приехал лично директор! До этого я с ним общался дважды только по телефону. Человек вел себя спокойно и предметно. Выслушал мои замечания и директор предложил следующее:
- недовезли наличник (в течении двух недель привезут установят)
- показал моменты где нужно герметиком пройти (дал команду монтажникам, они все прогерметили)
- вопрос по входной двери, а точнее что нужен добор коьорый закроет ошибку обсады (взял монтажника поехали купили нужный элемент все установили)
- в первом заказе не привезли межкомнатные двери (лично пообещал проконтролировать доставку, но оплатить часть доставки придется мне, хотя это недоработка менеджера)
- также попросил о закреплении за моим заказом другого менеджера (директор дал добро)

Бригада монтажников под руководством Дениса -вопросов нет, постарались.

Теперь буду смотреть как директор компании держит свое слово.

Оффлайн Владимир, Руднево

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Хочу оставить свой отзыв и комментарии, чтобы предостеречь людей от сотрудничества с этой недобросовестной компанией.
В середине ноября заключил договор с этой компанией(№ 17-3688 от 13.11.19) на производство и монтаж откосов и наличников на окна внутри дома в свой деревянный дом. Начальное предложение прислала Базарова Оксана, далее на замер приехал Базунов Юрий. Заказ получился на суму более 100 000. 50% было отдано в качестве предоплаты в момент заключения договора, далее производство заняло 25 дней.
Созвонился с Юрием 09.12.19 и согласовал дату отгрузки на объект изделий на 12.12.19. Далее экспедитор сообщил мне, что оставшуюся сумму 50% по договору я должен заплатить по факту поставки изделий на объект(в том числе и за монтаж!!!). На мой вопрос почему монтаж оплачивается до монтажа а не по факту, был ответ что они так всегда работают и это прописано в договоре(это действительно было прописано там, при заключении не отнесся к этому серьезно, потому что строя дом и работая со многими фирмами в процессе всегда все монтажные работы оплачивались по факту монтажа. И на этот раз подумал, что это формальность.Но при созвоне с экспедитором и Юрием оба утверждали, что оплата 100% договора обязательна и без нее поставки изделий на объект не будет. Дали номер начальника монтажников, Владимира. Задал ему тот же вопрос, почему монтаж оплачивается до монтажа? Меня уверили, что мне не о чем волноваться, мой заказ для них в приоритете, и что сложность данного заказа такова, что они специально для меня выписали лучшую бригаду монтажников. И что я забуду про все эти нюансы, когда увижу результат по выполнению их работ. Т.к. для меня приоритетным фактором были сроки, хотел закончить все до конца 2019 года - я согласился. Принял изделия, которые приехали упакованные в пленку, сверил кол-ва с накладной и расплатился. 100% суммы были оплачены фирме 12.12.19.
13.12.19 приехали монтажники и сделали 3 окна. И я действительно забыл про все нюансы, как и обещал Владимир. Увидев эти дрова на своих отшлифованных и покрашенных стенах я остановил работу и связался с Юрием, договорившись с ним о встрече на объекте 14.12.19. К слову приехавший Юрий, когда увидел качество материала, не стал спорить признав, все нижеприведенные косяки и в тот же день прислал экспедитора и забрал все "изделия". По его лицу на объекте было видно, что такое "исполнение" он видит возможно впервые.
Суть претензий:
1) Верхние наличники не закрывают усадочное место(неправильный замер);
2) Не привезли нащельники на окна.
3) Вместо клееной сосновой доски - привезли клееную ель и осиновую доску, некоторые даже не клееные а целиковые!!!
4) Материал 2-3 класса сортности т.к. имеются многочисленные суки, трещины, гниль и т.д.
5) Отделочная (лицевая) сторона не шлифована и покрашена!!! имеются механические повреждения от строгальных станков.
6) Отделочная сторона имеет рябь, задиры, сколы.

Такое подробное описание было составлено моим рабочим, который имеет ОБРАЗОВАНИЕ СТОЛЯРА 6 ПОВЫШЕННОГО РАЗРЯДА(С ДИПЛОМОМ), и который присутствовал на объекте 14.12.19 и может подтвердить нашу беседу с Юрием(в том числе и в суде, к которому мы готовимся). Также направляю фотографии, по которым мы готовимся делать экспертизу, в случае если фирма откажется вернуть деньги за этот позор.

Дрова эти они забрали и договорились с Юрием решить вопрос в 16.12.19. Далее Юрий дал телефон своего Ген. директора "Городской оконной службы".
Ответ Дмитрия, Ген. директора, был следующим: ДЕНЬГИ МЫ НЕ ВЕРНЕМ!!(напоминаю, что я оплатил 100% суммы, в том числе и за монтаж), он отправит мою претензию на завод и по результату их ответа будут решать как уладить это безобразие. Взяли паузу до 19.12.19(ждут ответ завода). Хотя я дал понять, что кроме возврата денег 100% никакое другое решение я не рассматриваю!!!

На данный момент нет ни денег, ни моего заказа, ни решения, что будет дальше. Переделать те дрова, что мне привезли, вместо декоративных изделий(суть и параметры исполнения которых есть в ГОСТах) не получится. Городская оконная служба рассчитывает на то, что я соглашусь на новый заказ, а это еще с учетом праздников месяц минимум, забрав уже сейчас все мои деньги за заказ.

В общем пишем досудебную претензию, далее суд.

Ни в коем случае не связывайтесь с этой безграмотной, безответственной компанией и внимательно читайте все договора!!!

Оффлайн Владимир, Руднево

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу оставить свой отзыв и комментарии, чтобы предостеречь людей от сотрудничества с этой недобросовестной компанией.
В середине ноября заключил договор с этой компанией(№ 17-3688 от 13.11.19) на производство и монтаж откосов и наличников на окна внутри дома в свой деревянный дом. Начальное предложение прислала Базарова Оксана, далее на замер приехал Базунов Юрий. Заказ получился на суму более 100 000. 50% было отдано в качестве предоплаты в момент заключения договора, далее производство заняло 25 дней.
Созвонился с Юрием 09.12.19 и согласовал дату отгрузки на объект изделий на 12.12.19. Далее экспедитор сообщил мне, что оставшуюся сумму 50% по договору я должен заплатить по факту поставки изделий на объект(в том числе и за монтаж!!!). На мой вопрос почему монтаж оплачивается до монтажа а не по факту, был ответ что они так всегда работают и это прописано в договоре(это действительно было прописано там, при заключении не отнесся к этому серьезно, потому что строя дом и работая со многими фирмами в процессе всегда все монтажные работы оплачивались по факту монтажа. И на этот раз подумал, что это формальность.Но при созвоне с экспедитором и Юрием оба утверждали, что оплата 100% договора обязательна и без нее поставки изделий на объект не будет. Дали номер начальника монтажников, Владимира. Задал ему тот же вопрос, почему монтаж оплачивается до монтажа? Меня уверили, что мне не о чем волноваться, мой заказ для них в приоритете, и что сложность данного заказа такова, что они специально для меня выписали лучшую бригаду монтажников. И что я забуду про все эти нюансы, когда увижу результат по выполнению их работ. Т.к. для меня приоритетным фактором были сроки, хотел закончить все до конца 2019 года - я согласился. Принял изделия, которые приехали упакованные в пленку, сверил кол-ва с накладной и расплатился. 100% суммы были оплачены фирме 12.12.19.
13.12.19 приехали монтажники и сделали 3 окна. И я действительно забыл про все нюансы, как и обещал Владимир. Увидев эти дрова на своих отшлифованных и покрашенных стенах я остановил работу и связался с Юрием, договорившись с ним о встрече на объекте 14.12.19. К слову приехавший Юрий, когда увидел качество материала, не стал спорить признав, все нижеприведенные косяки и в тот же день прислал экспедитора и забрал все "изделия". По его лицу на объекте было видно, что такое "исполнение" он видит возможно впервые.
Суть претензий:
1) Верхние наличники не закрывают усадочное место(неправильный замер);
2) Не привезли нащельники на окна.
3) Вместо клееной сосновой доски - привезли клееную ель и осиновую доску, некоторые даже не клееные а целиковые!!!
4) Материал 2-3 класса сортности т.к. имеются многочисленные суки, трещины, гниль и т.д.
5) Отделочная (лицевая) сторона не шлифована и покрашена!!! имеются механические повреждения от строгальных станков.
6) Отделочная сторона имеет рябь, задиры, сколы.

Такое подробное описание было составлено моим рабочим, который имеет ОБРАЗОВАНИЕ СТОЛЯРА 6 ПОВЫШЕННОГО РАЗРЯДА(С ДИПЛОМОМ), и который присутствовал на объекте 14.12.19 и может подтвердить нашу беседу с Юрием(в том числе и в суде, к которому мы готовимся). Также направляю фотографии, по которым мы готовимся делать экспертизу, в случае если фирма откажется вернуть деньги за этот позор.

Дрова эти они забрали и договорились с Юрием решить вопрос в 16.12.19. Далее Юрий дал телефон своего Ген. директора "Городской оконной службы".
Ответ Дмитрия, Ген. директора, был следующим: ДЕНЬГИ МЫ НЕ ВЕРНЕМ!!(напоминаю, что я оплатил 100% суммы, в том числе и за монтаж), он отправит мою претензию на завод и по результату их ответа будут решать как уладить это безобразие. Взяли паузу до 19.12.19(ждут ответ завода). Хотя я дал понять, что кроме возврата денег 100% никакое другое решение я не рассматриваю!!!

На данный момент нет ни денег, ни моего заказа, ни решения, что будет дальше. Переделать те дрова, что мне привезли, вместо декоративных изделий(суть и параметры исполнения которых есть в ГОСТах) не получится. Городская оконная служба рассчитывает на то, что я соглашусь на новый заказ, а это еще с учетом праздников месяц минимум, забрав уже сейчас все мои деньги за заказ.

В общем пишем досудебную претензию, далее суд.

Ни в коем случае не связывайтесь с этой безграмотной, безответственной компанией и внимательно читайте все договора!!!



ООО "РУБЛЕВСКИЕ ОКНА" это они же.
Генеральный директор Дмитрий Евгеньевич Ястребов.

rublevskieokna.ru
gosokna.ru

Bulle

  • Гость
Про положительные отзывы ничего не скажу. А вот с отрицательными согласен полностью. Не связывайтесь,  не рекомендую.
берегите нервы и деньги. Если решитесь, настаивайте на изменении пунктов договора по выплате неустойки за срыв сроков. До подписания договора обязательно. Если бы я внимательно прочитал договор до подписания, внес бы неустойку в размере 50%, не согласились бы не стал бы с ними связываться.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,284
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
1994 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 05:44:29 am
от xelvan
10 Ответов
10045 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 07:07:26 am
от xelvan