Автор Тема: Агентство недвижимости "Простор" отзывы Москва  (Прочитано 28427 раз)

Хозяюшка

  • Гость
Около года назад решила продать квартиру бабушки, дала объявление о продаже. И уже буквально через парочку дней мне начались звонки, я обрадовалась, подумала, как много желающих. Мне назначали встречи на просмотр квартиры, я приходила, показывала. И так три раза, на четвертый раз понимаю, что среди желающих приобрести есть лишний человек. И этот паренек ни на шаг не отходит от парочки. Мне почти слова не дает сказать, но в итоге я не выдержала и спросила его: "Собственно вы кто?". На что он спокойно отвел меня в сторону и сказал что он риелтор и если я начну выпендриваться, то он уведет покупателей и я никогда так не продам квартиру. История потом в общем долгая была. Еесли  вкратце, то их агентство задрало мою цену на 30%, они оказывается были третьими в цепочке, каждый накрутил сколько посчитал нужным, но эти вообще постарались. Из  за этих товарищей только вот недавно продала квартиру, и то, потому что сама обхитрила риелтора, подсунула свой телефон покупательнице.

Алена ххх

  • Гость
Ну и "гореть" вам в аду  ;D

Оффлайн marin1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мы дважды в течении одного года обращались в это агентство и оба раза покупка и продажа прошли быстро, с продажей однокомнатной правда была задержка из за нерасторопности и мнительности покупателя из агентства Инком, но потом пришли к соглашению и все остались довольны и никто в деньгах не потерял, а комиссия 150тысяч за сделку в шесть миллионов это, я считаю, недорого, другие предлагали значительно дороже вплоть до 350000. Агент из Простора Сергей, вам спасибо за всё и удачи вам впредь.

Оффлайн Сергей Николаевич Е.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я знаю в Москве три агентства, с которыми сталкивался в своей жизни как юрист. Агентство работает в интересах клиента, и если случаются спорные ситуации, когда обращались ко мне, то во всех случаях недоразумения вызывали именно действия клиента, а не агентства! Рекомендую в сложных ситуациях обращаться именно к ним.

Лукин

  • Гость
Для меня покупка двухкомнатной квартиры по ул. 1-я Владимирская 15к1 была первой в жизни. Да и никто из нашей семьи никогда этим делом не занимался, поэтому было много вопросов перед покупкой поиски агентств, подумывали даже в целях экономии нанять частного мастера по сделкам, но на Простор остановить свой выбор нам посоветовал наш знакомый адвокат  который знал эту сторону изнутри. Он лично знал руководителя агентства Простор и как юрист, когда они совместно с органами МВД участвовали в розысках преступницы чёрного риэлтора года два назад, кажется. Тогда в то время это агентство оказало неоценимую услугу полиции в раскрытии ряда преступлений по Москве и даже получило от МВД поощрительную грамоту премию. Не всем агентствам можно доверять, но мы доверились Простору и не ошиблись. Из нашей сделки вынесли только положительные впечатления, а их агент Белова Людмила была на мой взгляд просто образцовым агентом. Вежливость, терпение и исключительная компетентность во всех вопросах были прерогативны на всех этапах нашей сделки. Спасибо Вам, Людмила! Оставляю здесь положительный отзыв о данном агентстве Простор не только потому, что наша сделка состоялась именно так, как мы и задумывали всей семьёй, но и потому, что Людмила много рассказывала о своём агентстве как о честной и грамотной компании и мне лично было очень приятно видеть, как она дорожит репутацией Простора, как любит её! Вот это и есть критерий того, что компания и надёжная, и успешная, а зависть и отзывы конкурентов, которые я тут почитал….Ну так и что, взялся за гуж не говори что не дюж… зависть и злоба словно черная тень идёт следом за успехом и добром. Желаю Простору Удачи и Процветания с большой буквы!

Виктория15

  • Гость
Держитесь подальше от агентства Простор!

Уважаемые коллеги и клиенты! Как только увидите рекламу или услышите, что квартира продается агентством Простор, бегите даже не оглядываясь. Авансы берут сразу от нескольких клиентов, врут не стесняясь и вытащить свои деньги а тем более документы не реально. Потенциальные клиенты агентства Простор одумайтесь, не вздумайте отдавать ни какие предоплаты и документы!
Взяли у нас аванс за продаваемую ими квартиру. Изначально не поставив в известность, что квартира под ипотекой. В ходе подготовке к сделке через три дня я случайно от менеджера ипотечного банка узнаю, что сделка завтра и совсем не с нами. Каково было мое удивление. Но Гудзинский Владимир агент спокойно мне заявил: "Вы у нас запасные покупатели и если завтра пройдет сделка и все у нас будет хорошо, мы вам аванс вернем!" А если не пройдет, то у нас обязательства перед вами." Вообщем без комментариев, я думаю коллеги меня поймут! За 12 лет практики я впервые такое встречаю, хотя разного навидалась. Теперь будем бороться чтобы забрать аванс, и теперь всегда буду смотреть отзывы об агентствах. Я вам коротко передала, что с нами произошло, потому, что если в красках то долго! Мошенники! Глядя на таких риелторов, люди не верят потом ни кому!

Оффлайн Галина77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
В ноябре 2015 г. Агент Валентина, тел.8 (968) 651-36-94,+7 985 620-89-46  смотрела продаваемую мной квартиру со своими клиентами. Через несколько дней Валентина позвонила и сказала, что клиенты заинтересовались и готовы купить квартиру, если я сделаю скидку. Скидка была сделана и Валентина пригласила меня для подписания предварительного договора купл-продажи. Однако, когда я пришла в агенство, Валентина предложила мне подписать не договор купли- продажи, а договор на оказание услуг на продажу моей квартиры, естественно с оплатой их услуг. Клиенты были подставные, только для того, чтобы заманить в агенство и там уговорить подписать договор на оказание услуг по продаже квартиры. На подписание договора я специально приехала из Санкт-Петербурга в Москву, потратила своё время и деньги на билеты. Хорошо что со мной был юрист и все мне об'яснил, а так бы ещё и договор их на услуги подписала в ожидании несуществующих клиентов.

AnastasYa2000

  • Гость
С этим агентством не сталкивалась, недавно подруга квартиру продавала, от бабушки досталась в наследство, она работала с Сенатор Груп, продали быстро. Помню долго они искали хороших агентов. Их сейчас мало.

Тави

  • Гость
Не рекомендую обращаться в это агентство.
   
В декабре 2015 года мы заключили с агентством недвижимости Простор – офис Измайлово, находящимся по адресу: г. Москва,      ул. 9-я Парковая, д.13, корп.2, соглашение о внесении обеспечительного платежа с целью приобретения квартиры.
   За время действия соглашения сотрудники агентства неоднократно предоставляли нам недостоверную информацию, вопреки взятым на себя обязательствам предлагали третьим лицам заключить аналогичное соглашение по этой же квартире, у них трудно было вообще получить какую-либо информацию, касающуюся предстоящей сделки.
 Так, в последующие дни после внесения платежа, сотрудница агентства Лëвина О.В. на все звонки отвечала кратко – «Мне некогда».
Сотрудник агентства Кубышев А.М. временами вел себя некорректно, на элементарные вопросы типа: «Кто зарегистрирован в квартире?», отвечал:  «Зачем вам это знать?».
Имея дело с этим агентством будьте готовы к тому, что вас могут обмануть и сделка вообще не состоится. Критически отнеситесь к рекламе, к тому, что вам говорят его сотрудники, все важное перепроверяйте, а лучше обращайтесь в агентства, работающие   по-другому.

Nadejjda

  • Гость
Вообще про "сунула свой телефон покупательнице" - смешно.  Так можно ибез квартиры и без денег остаться )))
Я продавала квартиру (1 месяц назад прошла сделка) Очень сложная.Дорогая квартира, большая альтернатива, ипотека, аккредетивы, сейфовые ячейки, банк ВТБ 24 " просто прелесть", 11 человек в сделке + 1 сделку "вынесли" из общей, чтоб " не тормознуться", также квартиры " с подводными камнями", да и покупательница со СВОИМ "юристом" отжигали! Так вот!!! посмотрела я на частных юристов и пр. представителей...других сторон.. Наша риэлтор Зайцева Юлия и Руководитель отдела Баландин Дмитрий "вытянули на себе всю сделку. Работали и за себя и за "тех парней" со всех сторон. с 10 до 18-00 в банке. Сразу оговорюсь, что был среди них и 1 достаточно опытный представитель, за остальными "наши" исправляли ошибки, выправляли "косяки" и вообще координировали все стороны, сотрудников банка в т.ч. Не скрою, заплатили мы дорого!!! Но зато цель достигнута, капитал в итоге сделки увеличился, недвижимость у нас, деньги - у продавцов. Да, конечно, были некоторые " косячки", но те, которые легко устранялись и исправлялись, но это ещё надо знать меня, я - перфекционист. Подбором/продажей занималось несколько Агенств (3), в т.ч Инком, но покупатель обратился к Простору, за 1 месяц мы подобрали 3 недвижимости (условия нашего покупателя - не более 1 месяца).  Нас Юлия сопровождала везде!! и по объектам, и банкам и встречам. Даже после проведения сделки она с нами на связи и помогала решать дополнительные вопросы. Дмитрий хорошо "подкован", а Юля при нем, вообще хороший тандем.  Как и почти всё в нашей жизни зависит от человеческого фактора, и если отдельные сотрудники не оказались такими же как и у нас компетентными - жаль. Я указала тех людей, с которыми работала, они в офисе на Таганке. За подробностями можете писать - отвечу.

ДДММКК

  • Гость
никогда не обращайтесь в агенство простор.
и не давайте им авансы, авансы которые они получают от клиентов присваивают себе под видом отката.
Гори в аду Песенов Александ Иосипович (Таганка)

ЕленаОрд

  • Гость
Хочу поделиться своим негативным опытом общения с представителем АН Простор.
Нашла на Циане подходящую квартиру, созвонилась о просмотре, и так как это был уже не первый просмотренный вариант, и я определилась, с пониманием чего хочу, сразу сообщила, что квартира мне подходит, давайте оформим обеспечительный платеж.
И началось, всё самое интересное, правоустанавливающие документы на квартиру мне не показали, собственник отсутствует, нотариальной доверенности на представление его интересов и получение денег тоже нет. Агент действует на основании договора между «собственником» и агентством, но это не имеющая силу бумага без подтверждения личности собственника и его прав.
Попутно я узнаю, что показ квартиры продолжается и более того со всеми потенциальными покупателями так же обсуждается возможность внесение аванса.
Я навела справки о данном объекте недвижимости, это можно сделать официально через МФЦ,
И тут еще более интересная история, данная квартира принадлежит умершему в мае 2016 года человеку, а ее продает его внучка еще не вступившая в права собственности из-за отсутствия денег.
Поэтому и документов ни каких предоставить не могут, но аванс при этом взять готовы. А это чистой воды мошенничество.
Соглашение о внесении аванса составлено так, что при возврате денег штрафные санкции налагаются только на клиента, а агентство вам, возвращает в лучшем случаи только ваши деньги без штрафа за заведомый обман, затянутые сроки и т.п.
Я читала отзывы и поняла, что работа АН Простор строится исключительно на обмане, причем и покупателей и продавцов.
Искренне жаль людей заключивших договор с этим агентством по квартире Курганская д.2, кв.47,
с риэлтором Порфирьева Татьяна Владимировна, офис Автозаводский.

Комарова Наталья

  • Гость
Ужасное агентство! На подписании передаточного акта выяснилось, что бывший собственник не выписался, и вообще уезжает на долгое время. В договоре купли-продажи, срок  выписки стоял 7 дней, уже прошло две недели, а человек все ещё прописан в нашей квартире. Пришлось подавать в суд для принудительной выписки. Жду теперь постановление суда!! Столько натерпелись с ними, страшно вспомнить

Тартанчик

  • Гость
Добрый день коллеги, клиенты. Ситуация собственно говоря такая же как и у Виктория15. Внесли обеспечительный аванс на Простор Таганское за квартиру, прописали список документов и сроки предоставления, а адльше ни агента, ни его куратора не слышали и не видели. Разыскивали через смс, звонки, электронную почту. Агент-куратор Дмитроченков А.В. соизволил объявиться  после смс с вопросом (в последний день предоставления документов) правильно ли мы поняли, что нам возвращают обеспечительный платеж. Дмитроченков А.В. заявил при звонке, что документы уже все нам давно высланы на почту и тд, когда уточнили, что документов ни на одной из почт не было - пропал на 2 дня. Спустя 2 суток позвонил и заявил, что документов нет, их ни кто не брал и если хотите - забирайте платеж. В итоге, отказ от возврата платежа. Подаем в суд и пишем заявление в прокуратуру по статье 159 ч 3 УК РФ, желающие присоединиться, кто пострадал от действий данного агентства - милости просим. Подавать заявление или иск от одного или нескольких - роли не играет.
Мои координаты: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наталья Егорова

  • Гость
Хочется оставить отзыв о руководителе Наталье Егоровой , более низкоквалифицированного специалиста я не видела в жизни.
Во-первых, Наталья сообщила, что они готовы к сделке - продажа квартиры, мы начали проверять документы и оказалось, что 1) квартира под обременением 2) справки из ПНД одинаковые на собственников, хотя они в двух разных городах 3) есть долги по квартплате 4) мы запросили расширенную выписку на квартиру и Наталья обманула нас, что им ее не дают (хотя позже я общалась с собственником и он сообщил, что все справки уже взял 5) в телефонном разговоре Наталья орет не дает вставить слово 6) когда я приехала на встречу, она опоздала на 40 минут и зашла с таким видом, как будто она у меня квартиру покупает и сейчас заплатит в 10 раз больше рыночной стоимости (пафоса столько, что даже смешно) 7) она не знает, как берется половина документов 8) позволила себе назвать меня неадекватной (хотя я общаюсь всегда очень вежливо и не позволяю опускаться до такой низости)
В общем, Наталья - быдла, странно что она у Вас руководитель. И прости, но от нее пахнет потом - как можно проводить встречи с клиентами в таком виде? Она больше похожа на торговку с рынка.
Про ее подчиненную , Наталью Стрижакову мало что можно сказать - документов она не знает, без руководителя двух слов связать не может, постоянно трубку передает. Я намерена обратиться в гильдию риэлторов с жалобой на Ваше агенство, так как я пообщалась с собственниками квартиры и узнала, что за договор они с вами подписали. Желаю Вам Натальи встречать на пути таких же "специалистов" как вы , самого низкого уровня.

Тимофей1601

  • Гость
Мне потребовалась помощь агентства в продаже квартиры. Свой выбор я остановил именно на этой организации по совету моих близких и знакомых, которые уже имели опыт положительного сотрудничества с АН "Простор". Изучив самостоятельно рынок недвижимости в особенности с параметрами моей квартиры, я воспользовался услугами агентства, в результате чего, в довольно короткий срок и по цене, вполне меня устраивающую, квартира была продана с высочайшим уровнем юридической поддержки. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Irinaanny

  • Гость
Я, Житкова Ирина Михайловна, клиент агентства недвижимости "Простор" выражаю благодарность за отличную работу. Хочу отметить прекрасное знание предмета .четкие консультации, быстроту работы.

GalaGala

  • Гость
Слышала от знакомых хорошие отзывы о Вашем агентстве. Задача стояла продать квартиру в Москве и купить дом в Подмосковье. Сама решать такие вопросы я не стала, а сразу же обратилась в агентство.  Я полностью удовлетворена работой моего риэлтора и самим агентством. Мне понравилось, что я была избавлена от сбора всяких справок, лишних поездок. Все было сделано быстро, четко, грамотно. Я буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым. Большое спасибо за Вашу работу!

Иванова Н

  • Гость
Работала с Вашим агентством впервые. Очень довольна работой своего агента за мобильность, отзывчивость, понимание и индивидуальный подход. Учитывались все мои запросы. Очень помогла и работа юриста . консультации. Большое спасибо! Я очень довольна!

ВадимО

  • Гость
Не первый раз я обращаюсь в агентство недвижимости, поэтому с некоторым скепсисом отнесся к рекомендации воспользоваться услугами "Простора". Преодолев сомнения, решил попробовать и не жалею. Мне надо было продать старую "двушку" в ближнем Подмосковье. Агент и руководитель быстро и профессионально проанализировали рынок вторичного жилья и предложили вполне приемлемую цену. Приятно удивили их умение найти общий язык с покупателями и риэлтором "с той стороны", доброжелательно и оперативно решать в мою пользу возникавшие трудности. Считаю, что агентство "Простор" заслуживает самой высокой оценки за качество работы и сроки ее выполнения. Моя оценка 5+ из 5.

Эвелина Краско

  • Гость
Выражаю большую благодарность вашему коллективу "Простор-Риэлти" за хорошую и качественную работу. Особую признательность выражаю Щербаковой Татьяне за терпение, выносливость, понимание и железную стойкость в работе с такими клиентами, как я.

Владислав Коперник

  • Гость
Обратились к агенту по объявлению на заинтересованный объект недвижимости. По завершению сделки могу сказать, что работой агента остались довольны. Все возникающие вопросы решились и разъяснились в оперативном порядке. Агент был всегда на связи и сопровождал от подготовки документов до фактического завершения сделки. В целом агенство рекомендовало себя с хорошей стороны. Хочу отметить профессионализм сотрудника и агенства в целом. Готовы рекомендовать агенство друзьям и знакомым. Спасибо.

Ольга Киреева

  • Гость
Обратилась в агентство по рекомендации. Осталась очень довольна работой сотрудников агентства. сработали оперативно и слаженно! Отдельное спасибо руководителю отдела Жилинской Анжелике Альбертовне и специалисту отдела Чунину Евгению! Обязательно порекомендую знакомым ваш агентство! Спасибо!

Евгения Петрова

  • Гость
Качество работы оцениваем отлично, сопровождение сделок и все необходимое для купли-продажи квартир.

Сенкевич С

  • Гость
Отличная работа «Простора» в том числе риэлтора Татьяны Хроленковой. Быстрый срок реализации объекта - 1 месяц. Квартиру продали после первого показа. Грамотное общение с клиентами.

saxmar70@mail.ru

  • Гость
Решили обратиться в агентство, потому что ситуация у нас сложная (ребенок несовершеннолетний, родители лишены род. прав, опекун с органами опеки). Нужно было расселить отца 1938 г.р. и дочку. Искали агентство по рекомендации, потому что в интернете опасно полагаться на какие-либо отзывы. Рекомендовали ПРОСТОР и конкретно Хазову Людмилу, и мы не ошиблись. Слава богу наша тяжелая жизненная ситуация разрешилась. Людмила по человечески вникла в нашу проблему. Квартира продавалась 9 мес. и мы уже не надеялись. В итоге все получилось. Одну продавали, 2 альтернативы купили. Людмила взаимодействовала и с моим старым отцом и с продавцами ведущими не совсем здоровый образ жизни, и с опекуном и с органами опеки. Для нас это было непосильной задачей. Грамотно, четко, по человечески сработали. Спасибо огромное агентству ПРОСТОР и лично Хазовой Людмиле!!! Здоровья и процветания Вашим семьям!!! Если понадобятся риелторские услуги, будем обращаться в ПРОСТОР.

Галина Ростова

  • Гость
Для решения вопроса покупки квартиры я обратилась к частному риэлтору. Ввиду ее некомпетентности я обратилась к представителю продавца квартиры Роману. Все вопросы были решены в договорной срок. Документы оформлены вовремя за оговоренную сумму. Переговоры с продавцом проведены в соответствии с моими желаниями. Спасибо за грамотную и ответственную работу

Кутепова С.Е.

  • Гость
Хочу выразить огромную благодарность вашему риэлтору Паничкиной Елене за ее профессиональную работу, которую она проделала, продавая мою квартиру. Елена проявила высокий уровень профессионализма, как риэлтор, и отзывчивость и понимание, как человек. Лена очень комфортный человек, с ней было приятно работать. Доверие на 100%, профессионал с большой буквы. Огромное спасибо и дальнейшего процветания.

Игорь Пороеваев

  • Гость
Обращался не в первый раз, очень грамотные специалисты. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Иванна

  • Гость
Во многих была агентствах недвижимости по своему вопросу. Только ваша компания с пониманием с пониманием отнеслась ко всему. Благодарю! Отдельное спасибо риэлтору Олесе за четкость и профессионализм. Это дорогого стоит! Берегите таких сотрудников, как Олеся! Спасибо! Спасибо! Огромное спасибо! Обязательно обращусь еще!

Мария Васильева

  • Гость
Спасибо Зайцевой Юлии Евгеньевне за профессионально и качественно выполненную работу! 100% доверия и 100% внимания! Абсолютно никаких ошибок, неточностей и дискомфорта на протяжении всего процесса купли-продажи. Все на самом высоком уровне! Обязательно буду рекомендовать Юлю всем своим знакомым.

Безухов С.С.

  • Гость
Огромное спасибо за проделанную работу. Вся сделка прошла тихо и быстро, благодаря действиям агента, не было необходимости вникать в детали и кучу бумаг.

Дубовицкая Лариса

  • Гость
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Ивановой Анне Сергеевне. Природное чувство такта, умение понять и почувствовать потребности клиента. Знание рынка недвижимости. Высокие профессиональные навыки документного сопровождения сделки. Умение находить нестандартные решения, дар обоснованного убеждения сторон сделки.

Валентина Ядыкина

  • Гость
Выражаю благодарность руководителю отдела №3 агентства недвижимости "Простор" на Цветном бульваре Анжелике Альбертовне Жилинской и специалисту отдела Чунину Евгению Николаевичу за оперативное и чуткое отношение к клиентам. Отмечаю высокий профессионализм указанных сотрудников агентства и внимание к решению возникавших в процессе сделки вопросов.

Татьяна Трифонова

  • Гость
Елена Михайловна, если бы не вы наша жизнь никогда не была бы такой полной. Ваша магия участия в нашей судьбе решило все наши проблемы. Спасибо вам и всем вашим коллегам за доброту и профессионализм. Я буду молиться за вас и ваше агенство. Уже сейчас я хочу продать с вашей помощью все оставшееся у меня имущество и купить с вашей помощью домик в русском Крыму. Ура

Матвей Бондарчук

  • Гость
Спасибо за проделанную работу. Быстро, хорошее отношение. Продали земельный участок за хорошую цену, даже дороже, чем расcчитывали. Удачи в работе.

Владислава Гончарова

  • Гость
Очень понравилась оперативность, четкость и профессионализм в работе Антона Леонова и Дмитрия Баландина. Сработали и по продаже, и по покупке быстрее, чем я ожидала, проверив массу деталей, на которые я не обращала внимания, полностью взяв на себя все переговоры с третьими лицами. Работать с "Простором" одно удовольствие, без сомнения буду рекомендовать это агенство.

Петр Жарков

  • Гость
Прошла сложная сделка, обмен 3-комнатной квартиры, находящейся в долевой собственности, с только что полученными документами на приватизацию, где один из собственников является несовершеннолетний, на загородный дом с земельным участком, находящийся в собственности менее 1 года, в сроки в 1 месяц, установленный покупателем квартиры. Сделка требовала огромного количества документов и постоянного юридического сопровождения. Оценка риэлтору - Отлично!!!

Васильева Т

  • Гость
Приятно было работать с Вами, буду рекомендовать друзьям и близким. Вашей компании удачи желаю!

Егений Васюков

  • Гость
Выражаю благодарность руководителю отдела жилых помещений Ангел Татьяне Александровне за слаженную и профессиональную работу. При оказании услуг купли-продажи помещения. Все этапы были пройдены достаточно быстро с минимальным задействованием клиентов, все решалось оперативно и качественно. Очень рекомендую агентство "Простор" своим знакомым и друзьям и сам буду обращаться при необходимости.

Петрова Надежда

  • Гость
Я, Петрова Надежда Гавриловна, продала и купила квартиру через агенство недвижимости "Простор".
    Работу агента Дёминой Наталии оцениваю на "отлично". Мой вопрос был решен в короткий срок.
    Хочу отметить внимательное отношение к нашим пожеланиям, высокий профессионализм, пунктуальность, доброжелательное отношение к клиентам.
    Отдельно хочу отметить начальника отдела №7 Иванову Елену Анатольевну за готовность в любой момент ответить на самые сложные вопросы, опираясь на глубокие знания законодательства в вопросах недвижимости.
    Также хочется сказать о личных качествах Елены Анатольевны: доброжелательность, оптимизм, чувство юмора, умение, не создавая конфликтную ситуацию, отстаивать интересы клиента, находить для всех сторон компромиссное и оптимальное решение.
    Благодарю АН "Простор" за проделанную работу, желаю дальнейшего процветания.
 

Инна Рыбакова

  • Гость
Хочу выразить огромную благодарность Паничкиной Елене за помощь в приобретении квартиры в ипотеку. Елена Владимировна всегда была на связи и отвечала на любые вопросы. Также она занималась сбором документов и всеми бумагами, так что мы потратили время только на то .чтобы приехать в банк и подписать документы. После общения с Еленой Владимировной остались только положительные эмоции! Задача была выполнена идеально. Спасибо Паничкиной Елене и агентству недвижимости "Простор". Будем рекомендовать Вас друзьям.

Усачева И.

  • Гость
Второй раз работаю с агентством "Простор" и с риэлтором Бригадновой (Скляровой) Тамарой, и могу сказать только благодарственные слова. Сервис прекрасный, переговоры, помощь в оформлении всех документов, готовность придти на помощь в любое время - все это делает сотрудничество с этим агентством не только плодотворным, но и приятным. Риэлтор прекрасно знает свое дело, коммуникация между клиентом и риэлтором постоянна и продуктивна. Чувствуется, что Тамара отдает своему делу и свое время, и душу. Только превосходная степень в описании работы этого агенства! Рекомендую всем!

Кондрашева София

  • Гость
Работа с агентством "Простор" оставила только приятные впечатления. Очень приятно работать с профессионалами. Сделка прошла без проблем, в приемлемые сроки и без форс-мажоров.

Кристина Патрикеева

  • Гость
Благодарю эксперта АН "Простор" Порфирьеву Татьяну Владимировну за помощь в покупке квартиры в г. Москве. Я приехала из Владивостока. Работала в агентстве недвижимости в г. Владивосток. В ходе поиска квартиры в Москве для безопасности сделки обратилась в Простор. Работают грамотно!!! Буду рекомендовать своим знакомым. Удачных сделок!!! Я довольна!!!

анна колупаева

  • Гость
Я обратилась к Кольеву Антону, увидев и оценив его работу на сделке, при покупке квартиры которую он продавал, и мне понравилось качество его работы и отличные коммуникационные способности, я готова порекомендовать его всем своим знакомым нуждающимся в услугах риэлтора.

Юлия Мельница

  • Гость
Выражаю благодарность Людмиле Башлыковой за грамотно проведенную сделку по продаже квартиры с обременением в Подольске. А так же за терпение и стреcсоустойчивость. Успехов Вам в Вашей сложной работе.

Оксана Павлова

  • Гость
Работой Владимира Николаевича довольны. Слово держит - все в сроки договора. Вежлив, тактичен, пунктуальный, добросовестный.

Алексей Булев

  • Гость
Прекрасное отношение с клиентами, высокий уровень профессионализма и четкое выполнение требований заказчика.

Леонид Окорков

  • Гость
Благодарю компанию и лично агента Анну Сергеевну за содействие и помощь в освоении нового этапа жизни моей семьи. Вы решаете большое дело. Желаю успехов и процветания.

Юлиана Метелица

  • Гость
Выражаю благодарность Людмиле Башлыковой за высокий профессионализм и индивидуальный подход в оформлении сделки на приобретение квартиры в г. Москва, ул. Бескудниковский б-р, д.8, корп.4. Желаю успешной работы, "простых" клиентов. Результатом наших сделок довольна. Готова рекомендовать Людмилу своим друзьям, знакомым.

Елена Щербакова

  • Гость
Я, Щербакова Е.Н. ,продавец квартиры по адресу: Москва, ул. Туристская, д. 8, кв. 176, выражаю благодарность ООО "Агентство недвижимости Простор - офис Цветной бульвар" и непосредственно руководителю отдела Жилинской А.А. и риэлтору Беляковой Е. Не смотря на сложность сделки (квартира находилась в залоге у банка), благодаря профессионализму и оперативности сотрудников сделка была проведена в указанные сроки и с выплатой обещанной денежной суммы. И я с удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться в агентство "Простор".

Маргарита Апексимова

  • Гость
Очень благодарна риэлтору Ивановой Анне за супер профессиональную работу. Она профессионал своего дела. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо вам большое.

Иван Пантюхин

  • Гость
Выражаю огромную благодарность за оперативную и качественную работу профессионалов своего дела, а именно: Трубину Светлану Николаевну, Гагарину Елену Евгеньевну. Желаю поддерживать заданный уровень сервиса обслуживания и работы с клиентами.

Оффлайн cafebiz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Рекламируется ранее проданная квартира на Волгоградском проспекте, 64к1, в качестве приманки и без предварительного согласования с собственником объекта. За рекламируемый объект уже получен аванс по договору аванса напрямую от покупателя собственнику и БЕЗ агента Татьяны Шохиной и агентства Простор. Назначена дата сделки. Реклама от агентства Простор даётся без разрешения собственника объекта. Договор между агентством Простор, агентом Татьяной Шохиной и собственником не заключался. После многочисленных просьб убрать объект из рекламы в том числе и в отдел контроля агентства Простор (менеджер Полина), объект по-прежнему рекламируется и используется в виде приманки покупателей. Фотографии объекта изначально были сделаны путём введения собственника объекта в заблуждение. Агент представлял возможного покупателя и пришёл без своего клиента, а затем попросил сделать фото, чтобы позже показать своему клиенту. Но вместо этого разместил объект в рекламе. Ввод клиентов в заблуждение - это обычная практика агентства Простор, как видно из многочисленных отзывов. Остерегайтесь!

Лариса Костяева

  • Гость
Приветствую всех, кто собирается приобрести или желает продать квартиру или другую недвижимость.
В агентство «Простор» я обратилась по поводу приобретения квартиры летом этого года.  Друзья, здесь работают настоящие профессионалы, отлично знающие своё дело!  Выражаю огромную благодарность риэлтору Татьяне Максимовне Калачиной и юристу этой компании Куприяновой Наталье Ивановне. Татьяна Максимовна Калачина  быстро нашла мне квартиру, помогла собрать пакет документов  на сделку в банк,  а Наталья Ивановна проконтролировала все  мельчайшие нюансы в документах продавца во время сделки. При покупке или продаже квартиры много «подводных камней», которые  неспециалист  и не заметит.  А они действительно заботятся о своих клиентах. Спасибо огромное!
Если  решились на такой серьёзный шаг – приобретение недвижимости – рекомендую обратиться в агентство «Простор», к специалистам высочайшего класса!
 
С уважением, Л.Костяева

Ковязин Алексей

  • Гость
Спасибо за проделанную работу коллективу "АН Простор" и лично Павлу. Всё сделано четко, быстро и грамотно без сбоев и задержек. Еще раз спасибо!

Гончарук Раиса Николаевна

  • Гость
Агент Попов Роман Васильевич, добросовестно относился по вопросу показа и продажи моей квартиры, а также подбора покупки квартиры. Постоянно информировал меня о результате проделанной работы. Лично проверял все документы в период сделки, банковские документы, все подтверждающие документы о приобретении мной квартиры в поселке Коммунарка от агента мною получены. Претензий не имею.

Наталья Бареухова

  • Гость
Хотим выразить свою благодарность за проделанную работу риэлтору Скоросписцевой Надежде Эдвардовне и ее руководителю Реутову Алексею Викторовичу и пожелать им дальнейших успехов в их тяжелом кропотливом труде. С благодарностью и низким поклоном к Вам!

Андрей Жогин

  • Гость
Очень понравилось сотрудничество с агентством и в частности с риэлтором Еленой. Понравилась слаженная работа. Елена постоянно была на связи посредством телефона, WhatsApp, контролировала сбор документов, все подготовительные этапы к сделке. Елена - приятный, доброжелательный сотрудник, нацеленный на результат, очень понравилась работа с ней. В будущем при случае обращусь в ваше агентство и в частности к Елене для решения вопросов с недвижимостью. Чувствовался контроль начальника Анжелики Альбертовны, которая направляет в нужное русло и все контролировала.

Егор Трутеникин

  • Гость
Хочу сказать большое "спасибо" Ксении за качественную работу, приятное общение, клиенто-ориентированность, искренность и честность. Могу сказать честно - Ксения - лучший риэлтор. В будущем, если возникнет потребность в риэлторе, я обращусь к Ксении и всем буду рекомендовать работу именно с ней. P.S. Ксения, большое Вам спасибо!!! Вы - крутой специалист!

Стас Лобасов

  • Гость
Решил продать квартиру, услышал по радио рекламу агентства. Обратился и остался доволен. Алексей тесно со мной работал, всегда был на связи. Благодаря начальнику отдела, Анжелике Альбертовне, ее плодотворной работе, профессиональным советам, мы на сделку вышли в кратчайшие сроки с полным пакетом документов.

Марфина Т Н

  • Гость
Я очень довольна работой Елены Юрьевны Матюшиной. Все было на высшем уровне. Она профессионал своего дела. Сопровождала всю сделку. Рассказывала о всех рисках, уберегла благодаря работе всей команды агентства, юристов, от нежелательной сделки. Быстро подобрали покупателя для моей квартиры и терпеливо ходила со мной на просмотры вариантов квартир. Выбрали нужную. Сделка прошла гладко. Все спорные вопросы Елена быстро уладила. Спасибо агентству за таких профессионалов. И спасибо Елене Юрьевне за отличную работу.

Гартман Лев Валерьевич

  • Гость
Эксперт по работе с недвижимостью Логвиновская Светлана Владимировна проявила себя, как профессиональный, внимательный, знающий свое дело человек. Мне было очень приятно с ней работать. Ее советы, как эксперта мне помогали лучше разобраться и понять ситуацию на рынке недвижимости. Выбирая и реально оценивая ситуацию, нам удалось решить вопрос о продаже. Выражаю ей и в ее лице благодарность и пожелания успехов в дальнейшей работе вашей компании. Спасибо !!!

Галудзенков Анатолий

  • Гость
Получили отличный результат от сотрудничества с компанией ПРОСТОР. Приобрели хорошие квартиры, продали быстрее, чем рассчитывали свою квартиру. Все было сделано грамотно благодаря Гусевой Нине Олеговне, особенно хочу отметить работу агента Тимофеева Григория Павловича! Будем рекомендовать Ваше агентство друзьям и знакомым и обязательно обратимся сами к Вам в следующий раз! Спасибо за проделанную работу!!!

Барская Нина Васильеван

  • Гость
Спасибо огромное Бармотиной Елене Николаевне, за коммуникабельность, проявленное терпение и за подобранную согласно моим требованием квартиру. Рада была работать с таким позитивным агентом Бармотиной Еленой Николаевной, с большой радостью посоветую этого агента своим друзьям и знакомым!

Баранова Валентина

  • Гость
Очень довольны работой агентства, а в частности Сергея Палферова. Сергей очень подробно все рассказал. Оперативно показал квартиру и быстро вышли на сделку. Всегда был на связи. Сергей щепетильно подготовил все документы. Спасибо Вам большое. Всем рекомендуем.

Комаровский Иван

  • Гость
Риэлтор Елена Матюшина очень грамотный, квалифицированный специалист. Отличная работа во всех этапах сделки. Выражаю благодарность от семьи Комаровских-Могылдан. Спасибо огромное за помощь, за проделанную работу.

Кашанская Елизавета

  • Гость
Остались очень довольны работой вашего агентства "Простор" и в частности работой риэлтора Охотской Марины Викторовны, естественно благодарны и руководителю Кулинич (Семочкиной) Элеоноре Владимировне. Произвели работу быстро, а самое главное профессионально и качественно. Уже порекомендовали вашу фирму-агентство "Простор" всем, кто заинтересован в решении своих проблем в недвижимости. Очень благодарны. Успехов в работе и побольше клиентов.

Марина Константиновна

  • Гость
Огромное спасибо за быструю работу!Огромное спасибо Нине Олеговне! Руководитель профессионал! Спасибо риелтору Григорию, что слушал мои капризы, ездил всегда со мной в такую даль и терпение!

Ирина Усачева

  • Гость
Второй раз работаю с агентством "Простор" и с риэлтором Бригадновой (Скляровой) Тамарой, и могу сказать только благодарственные слова. Сервис прекрасный, переговоры, помощь в оформлении всех документов, готовность придти на помощь в любое время - все это делает сотрудничество с этим агентством не только плодотворным, но и приятным. Риэлтор прекрасно знает свое дело, коммуникация между клиентом и риэлтором постоянна и продуктивна. Чувствуется, что Тамара отдает своему делу и свое время, и душу. Только превосходная степень в описании работы этого агенства! Рекомендую всем!

Михаил Бояров

  • Гость
Обратились в агентство Простор для продажи квартиры. Необходимо было срочно продать 1-комнатную квартиру на первом этаже в Новогиреево. По предыдущему опыту сразу обратились к агенту В.В.Грудинскому, который быстро организовал продажу квартиры в невероятно короткий срок. Как и в прошлый раз, крайне довольны сотрудничеством. Отдельная благодарность В.В.Грудинскому за скорость, отзывчивость и готовность помочь, не смотря на любые сложности. С удовольствием рекомендую АН Простор и лично В.В.Грудинского своим друзьям и коллегам.

Пучкова Светлана

  • Гость
Выражаю искреннюю благодарность руководителю 3-го отдела офиса "Цветной бульвар" АН "Простор" Жилинской Анжелике Альбертовне и специалисту отдела Чунину Евгению Николаевичу за быстро проведенную и качественно сделанную работу по продаже моей квартиры. Большое спасибо, порекомендую знакомым и родным.

Елена76

  • Гость
Благодарим АН Простор за качественную, оперативную, профессиональную работу!

Продали быстро, все очень понравилось. Огромное спасибо Анне!

Oleggg

  • Гость
   Обратился в АН "Простор" случайно. Остался доволен работой как и агентства, так и риэлтора. Сроки и стоимость услуг приемлена. Непременно, в случае необходимости, буду обращаться в АН "Простор". Также буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ПолинаBuff

  • Гость
   Брат покупал квартиру с Дмитрием, я тоже. Мне понравилось работать с Дмитрием. Все быстро, качественно и грамотно. В случае необходимости, буду обращаться еще.

Катя01554

  • Гость
Агент Карина Игоревна отвечает на все вопросы, всячески входит в положение, в результате мы купили недвижимость и остались довольны. Приятно работать. Впредь будем работать только с Вами. Спасибо огромное. Желаем достигнуть самых лучших высот.

ВладиславАВ778

  • Гость
Работой представителей агентства доволен в полном объёме. Разработан и предложен вариант максимально быстрой продажи благодаря Дмитрию. Своевременно предоставлялись данные о просмотрах. Анастасия хороший и ответственный специалист. Удачи в работе!!!

Оффлайн aleksandarbuhovsky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Агент Александра справилась с поставленной задачей на двести процентов! Были произведены титанические работы, объездили «100500» квартир, чтобы подобрать достойную и подобрали! Спасибо!   

Давыдова Варвара

  • Гость
Все понравилось, претензий к работе нет. Все выполнено в срок, риэлтор Ирина Кузина была на сделке все время на связи, в сложившейся трудной ситуации решила проблему быстро, качественно.   

Татьяна Вербицкая

  • Гость
Выражаю благодарность риэлтору агенства недвижимости "Простор" Абрамович Ольге Валентиновне, за отлично проведенную работу по подбору и покупке в ипотеку, с использованием материнского капитала, квартира в чудесном месте, что считаю не менее важным фактором при подборе жилья. Заключение договора с агенством дает гарантию безопасности сделки и освобождает от многих проблем. В сегодняшних сложных условиях на рынке недвижимости Ольга подбирала объекты, организовывала показы, профессионально, грамотно провела сделку. Я осталась очень довольна проделанной работой. Ольга профессионал и позитивный человек. Непременно буду рекомендовать Ольгу, как хорошего специалиста всем своим знакомым, совершающим сделки с недвижимостью.

Склюев Павел

  • Гость
Огромное спасибо Реутову Алексею Викторовичу за быстрый поиск подходящего варианта недвижимости, помощь в оформлении документов на ипотечный кредит, а так же договора купли-продажи. Сложно представить какое количество времени было бы потрачено при самостоятельном поиске. В итоге, процедура поиска и оформления квартиры в собственность заняла менее одного месяца.   

brigin87

  • Гость
В 2014 году обратились в агентство для покупки двушки. Агент нашел нам вариант, принес документы на покупаемую квартиру и начал торопить с покупкой, что уже тогда должно было нас насторожить... По документам было вроде бы все нормально, тем более сделку ведет профессионал своего дела, что нас успокаивало. В итоге мы согласились на предложенный агентом вариант. Однако когда в последующем получили ЕЖД, то узнали, что в нашей квартире прописан табун народа с несовершеннолетними. Начали выяснять. Оказывается, этих граждан вселили через суд еще до покупки нами квартиры, о чем мы конечно же не были предупреждены риэлторами агентства!!! Теперь нам приходится делить свою квартиру с чужими людьми!!!
 Агентство отказывается нам помочь в этой ситуации, на контакт перестали выходить. Теперь мы понимаем, что это была мошенническая схема.

ОБМАНУТЫЕ КЛИЕНТЫ агентства ПРОСТОР (иногда они называют себя ПРОСТОР Риэлти)!!! Если Вас также обманули эти нечистые на руку риэлторы, напишите мне на почту --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может быть мы вместе придумаем, как нам защитить наши права! Одному у нас в стране это сделать очень сложно!

malahevaelena

  • Гость
Нам очень повезло работать с агентом недвижимости "Простор" Решетовым Игорем Борисовичем. С первой же встречи было ясно что мы имеем дело с человеком большой культуры и интеллигентности. На каждом этапе сделки Игорь Борисович был рядом, его профессионализм внушал уверенность. Все пожелания нас, как клиентов были учтены. Квартира усилиями специалиста Игоря Борисовича была в итоге продана выше рыночной цены. Мы считаем что иметь в рядах компании такого специалиста как Решетов Игорь Борисович большая удача. Вся наша семья выражает ему огромную благодарность за отлично проделанную работу.   

Маргарита Попова

  • Гость
Быстро, качественно, надежно. Родион - молодец. Так держать!   

Морозов Александр

  • Гость
В очередной раз выражаю свою глубокую признательность Владимиру Владимировичу Грудинскому за высокий профессионализм и умение гибко подходить к решению вопросов. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!   

maryagy88

  • Гость
Агентство нормальное,не однодневка,работают почестному,всё с документами с юристами согласовывается. Дважды продавали мои квартиры,причем один раз случай был из непростых,потому что квартира трешка далеко от метро и уже подубитая была,но каким-то чудом покупатель нашелся. Причем всё без обмана, как есть.

Лев55555

  • Гость
АН в ТОПе по Москве, много раз к ним обращался и всё типтоп.

Наташа999

  • Гость
Покупали через простор квартиру в новостройке. Выбили для нас скидочку, полностью взяли на себя документы и оформление ипотеки! Огромное спасибо!

Карина77790

  • Гость
Хорошее агентство недвижимости, работают по-белому, есть свои юристы,с которыми каждый шаг обсуждают. Помогли нам квартиру продать за 3 месяца, до этого год(!!!)мы не находили покупателя на неё.

Арсен777

  • Гость
Не скажу что прям в вострорге от работы ихних менеджеров, но в целом всё прошло неплохо. Наш квартиру продали быстро.

Ярослав Иванович

  • Гость
АН обычное, свою работу выполняют четко. Цены на услуги такие как и везде. Была задача быстро продать проблемную кавртиру – справились.

Георгий Сусол

  • Гость
Все гуд, пару раз связывались с ними, покупка-продажа без проблем. Процент за услуги высоковат, но нервы свои дороже)))))

Kate_0205

  • Гость
Спасибо за сделанную работу! Мы вместе прошли многое и ошибки в документах, и торги, и просмотры с переговорами. Во всем всегда помогали, решали мои проблемы. Смело могу рекомендовать.

Ok_La

  • Гость
Довольна, что обратилась именно в Простор для покупки квартиры. Нужна была студия для дочери. Мы 7 вариантов посмотрели и уже потом определялись. Менеджерам благодарны за терпение.

Селиванова

  • Гость
Мы пришли в Простор по совету знакомых.Помогли и с поиском квартиы и с ипотекой,менелжеры всегда на связи.Приятно было иметь дело.

Ro-Mashka

  • Гость
Сейчас ведь без риэлтора квартиру не купишь. Так получилось, что мы на объявление Простора попали. И хоть ту первую двушку не купили, с риэлтором ихним сработалась, еще десяток объектов смотрели, приценивались. В итоге именно от нам помог квартику купить и все оформить. Так что Простор могу рекомендовать, у нас все хорошо прошло, не жалуюсь.

СанСаныч

  • Гость
Ну это АН всегда на слуху, проверенное. Я в мелкие конторы, не обращался бы, себе дороже.... А простор компания большая, работают професионалы своего дела. имхо.

Тамара Иванова

  • Гость
Неплохо. Наш риэлтор всегда была на связи, был сложный момент в оформлении сделки, так она все решила в два счета. Спасибо!

Mama_Lei

  • Гость
Я дважды в "Простор" обращалась, имела дело с двумя риэлторами, всегда все четко было. Не знаю у кого там как, но у меня все гладко было.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
10473 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 12:55:19 am
от xelvan
2 Ответов
10011 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 04:27:10 am
от xelvan