Автор Тема: "СТЭК" водосчетчики отзывы Челябинская ул., д.19, к4 (поверка счетчиков воды)  (Прочитано 21019 раз)

Представитель ООО СТЭК

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На днях вызывала себе мастеров на квартиру по улице Сумской проезд. Провела установку от этой фирмы. Стоимость составила кстати меньше, чем написано на этом сайте (смотрела на официальном сайте СТЭК). Мастер пришел вполне вежливый, доброжелательный, где-то за 40 минут управился с двумя счетчиками. В целом у меня остались только положительные впечатления.

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

Представитель ООО СТЭК

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В компании СТЭК заказала замену водосчетчиков, потому что на старые не сохранились документы и к тому же стояли очень старые отечественные приборы, у которых механизмы не всегда реагировали на пролив воды. Мастер приехал в выходной день, не опоздав и заранее позвонив. При входе в квартиру разулся. Никаких проблем, никаких вопросов, благодарна за скорость и качество работ.

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

Представитель ООО СТЭК

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказал по телефону поверку счетчиков СТЭК на Г и Х воду. Крайне доволен работой мастера Юрия. Приехал точно в срок , заранее предупредил о своем приезде.С собой тяжеленный рюкзак с инструментами и запчастями, Сделал все быстро и качественно без всяких доплат, по той цене ,что указано на сайте. Еще раз спасибо ! Буду Вас соседям рекомендовать!

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

Представитель ООО СТЭК

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказывала у этой фирмы проверку счетчиков воды. У меня узнали удобную для меня дату и мы договорились о точном времени визита. В итоге работник фирмы пришёл именно в то время, на которое мы и договаривались и все быстро проверил. Понравилось, что мастер предупредил меня по телефону перед приходом. Спасибо, стэк !

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

Представитель ООО СТЭК

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Утром в пятницу подала заявку на поверку счетчика холодной воды. Вечером мастер позвонил и в субботу приехал, как договорились в условленное время. Войдя в квартиру, надел бахилы. Поверка счетчика и оформление документов заняли примерно в 15-20 мин. Мастер объяснил, как поступить с документами. Мастер - Юрий. Очень довольна работой компании в отличие от Другой фирмы", которая 2 года назад вместо поверки счетчика горячей воды убедила меня в необходимости замены счетчика (не потому, что он вышел из строя, а из общих соображений при оформлении заявки). Естественно замена стоила в 3 раза дороже. Кроме того мастер неправильно указал год следующей поверки, что выяснилось при оформлении документов в ГБУ "Жилищник". я работой довольна, спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

Виктор Ребриков

  • Гость
Могу сказать что в Стэк'е самые адекватные цены на замену счетчиков. Решил заменить оба счетчика по причине старости. А ремонт делали прошлые хозяева и все в кафель закрыли оставили только окошки маленькие. Кого я только не вызывал. Местный сантехник заломил за замену вообще какую то сказочную цену в 7 тыс, в 2 других компаниях озвучили 5 и 5,5 тыс за очень сложный доступ. В одной кстати вообще сказали что может быть кафель придется ломать. И только стэк посмотрел фото и назвал по моим меркам адекватную цену в 4 тыс. На том и сошлись через 2 дня пришёл мастер и все аккуратненько сделал ровно за эти деньги ни копейкой больше не заплатил. Все инструменты с собой у него сам приятны общительный. И видно, что шарит в сантехнике хоть и молодой.

Демидова Лариса

  • Гость
Честная и надежная компания, вот что точно могу о стэке сказать. У меня пару месяцев назад начал подтекать счетчик, замотали его, вроде не тревожил. Потом течь усилилась и мы решили счетчик заменить просто. В интернете нашла адрес сайта ООО Стэк, там и оставила заявку. Буквально через 20-30 минут менеджер со мной связалась, договорились на определенное время и узнала стоимость услуг еще. Не обманули, когда мастер заменил счетчик – оплатила ему, как договаривались. На сайте цена замены счетчика именно такая же и указана.

ООО СТЭК.

  • Гость
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

ООО СТЭК.

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Честная и надежная компания, вот что точно могу о стэке сказать. У меня пару месяцев назад начал подтекать счетчик, замотали его, вроде не тревожил. Потом течь усилилась и мы решили счетчик заменить просто. В интернете нашла адрес сайта ООО Стэк, там и оставила заявку. Буквально через 20-30 минут менеджер со мной связалась, договорились на определенное время и узнала стоимость услуг еще. Не обманули, когда мастер заменил счетчик – оплатила ему, как договаривались. На сайте цена замены счетчика именно такая же и указана.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

Динара Абдуалиева

  • Гость
Доброго времени суток. У меня договор на обслуживание счетчиков. Хотела уже отказаться от договора, вроде как все с ними хорошо. И вот неделю назад счетчик стал вести себя не адекватно (то крутится без остановок, то вообще еле-еле крутится). Позвонила в Стэк, объяснила, что и как. Они через день приехали и поменяли счетчик бесплатно! Не буду расторгать договор))

ООО СТЭК.

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго времени суток. У меня договор на обслуживание счетчиков. Хотела уже отказаться от договора, вроде как все с ними хорошо. И вот неделю назад счетчик стал вести себя не адекватно (то крутится без остановок, то вообще еле-еле крутится). Позвонила в Стэк, объяснила, что и как. Они через день приехали и поменяли счетчик бесплатно! Не буду расторгать договор))

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".                       


Лев Сивов

  • Гость
Пользуясь услугой пооверка водостетчиков уже 6 лет. Делают за 20 мин., не навязывая И не раскручивая лишних услуг И условий. Все документы - лицензии, сертификаты привозят. СТЭК уже оправдали свою надежность перед моей семьей полностью.

Чистякова С

  • Гость
Спасибо вам большое за качественную поверку водяного счетчика! Не зря видимо моя соседка вас так хвалила. Она уже обращалась к вам незадолго до меня и осталась очень довольна тем, как вы ей счетчик поверили. У нас тоже все слаженно было. Показания с него снять теперь — не проблема. Повернут он в нужную сторону.

Рузанна Ц

  • Гость
Заказала поверку счетчика в своей второй квартире в Чертановском, к сожалению счетчик не прошел поверку, но к моему счастью, мастер произвел замену на новый счетчик!Осталось только вызвать техника из ЖКС для опломбировки и все. Спасибо Вам, сэкономили мне много времени! Рекомендую СТЭК!

ООО .СТЭК.

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пользуясь услугой пооверка водостетчиков уже 6 лет. Делают за 20 мин., не навязывая И не раскручивая лишних услуг И условий. Все документы - лицензии, сертификаты привозят. СТЭК уже оправдали свою надежность перед моей семьей полностью.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

ООО .СТЭК.

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Заказала поверку счетчика в своей второй квартире в Чертановском, к сожалению счетчик не прошел поверку, но к моему счастью, мастер произвел замену на новый счетчик!Осталось только вызвать техника из ЖКС для опломбировки и все. Спасибо Вам, сэкономили мне много времени! Рекомендую СТЭК!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

ООО .СТЭК.

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо вам большое за качественную поверку водяного счетчика! Не зря видимо моя соседка вас так хвалила. Она уже обращалась к вам незадолго до меня и осталась очень довольна тем, как вы ей счетчик поверили. У нас тоже все слаженно было. Показания с него снять теперь — не проблема. Повернут он в нужную сторону.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".

Мальцев Е.

  • Гость
Имея негативный опыт в выборе компаний по поверке, да и установке счетчиков, я очень долго выбирал компанию. Оставил на сайте СТЭК заказ, специалист в срок позвонил, согласился перенести время на удобное мне - 9:00 утра всё сделал быстро, чисто, аккуратно, при входе нормальный мастер одел бахилы. Я заплатил строго заранее оговоренную сумму и никаких надбавок.

представитель СТЭК

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Имея негативный опыт в выборе компаний по поверке, да и установке счетчиков, я очень долго выбирал компанию. Оставил на сайте СТЭК заказ, специалист в срок позвонил, согласился перенести время на удобное мне - 9:00 утра всё сделал быстро, чисто, аккуратно, при входе нормальный мастер одел бахилы. Я заплатил строго заранее оговоренную сумму и никаких надбавок.

Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".


Ванищенко Е.

  • Гость
В стэке порадовало отношение к клиентам, видно что относились ко мне с уважением и никто ничего не навязывал. Компания себя показывает с лучшей стороны конечно. Работник был в спецформе, у него в руках был метрологический чемодан, оборудование. Он минут двадцать поверял счётчик, потом мы бумаги заполняли. Документы уже приняли, спасибо стэк за оперативность и качество оказания услуг.

Ирина Константиновна

  • Гость
Не согласна с негативными отзывами. Мне компания СТЭК делала поверку счетчика горячей воды. Мастер пришел вовремя. А самое главное, денег лишние не просил, работу сделал быстро. Всем рекомендую.

Котины

  • Гость
Делали заявку через сайт, там нужно было только услугу указать и данные для связи. Нам перезвонила сотрудница стэка для уточнения даты и временного интервала. Разговаривала вежливо, а то есть овчарки в колл центрах. Тут все спокойно. Мастер пришёл в назначенный день, совершил поверку и выдал все необходимые документы. Проще простого! Всем рекомендуем.

Катюшка Ви

  • Гость
Вызывали на 02.10. Причем, сразу несколько квартир в разных домах. Приехал Мастер Валерий был крайне вежлив,аккуратен,пунктуален.Очень компетентный мастер.Таким и должно быть лицо компании.Спасибо,  справился быстро и дал кучу советов по поводу эксплуатации, ну как тут не похвалить! Сестра из соседнего дома(а она у меня такая карга!) тоже осталась довольна) Прости,Аля))))) Пишу как есть! СТЭКу +1!!!

Оффлайн Илья Сем.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
О СЧЁТЧИКЕ
Потребовалось сделать поверку сч-ка. Позвонил в СТЭК, сказал, что мы за городом в 20 км от МКАД.
Писклявая .анда выслушала и заявила, что за городом, они работают от 10 счётчиков... Ну у меня был один.
Я сказал, что давайте приезжайте у меня их 10 штук! Это поставило ..вошку в тупик и она вроде приняла заявку но через три минуты перезвонила и заявила, что они не поедут по каким то там причинам, в общем она высморкалась, а я не стал настаивать, к великому счастью, мы живём в Москве!!! Видимо дела в компании идут ну очень хорошо и ковыряться с одним из, им нет никакого интереса... Так держать ребята, не меняйтесь!!!.
И вы, уважаемые посетители этого сайта, тоже примите эту ситуацию во внимание.

Я позвонил в другую организацию.

Приехал дядька, подключил, включил, пролил, отключил и написал столько бумаг, что директор инженерной службы, куда я их передал, тихо сопела не имея ничего сказать против относительно того, как всё оформлено!!!
Теперь ей ещё предстоит сделать мне перерасчёт излишне начисленного от фонаря, ранее.
В СЛУЧАЕ ЗАМЕНЫ СЧЁТЧИКА, А НЕ ПОВЕРКИ, ПЕРЕРАСЧЁТ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ,
а эта .анда раньше, мирно дала мне квитанцию на 1500 рублей и сказала,что вам проще заменить, чем поверять... Она .издит!!!
Гореть ей в аду за эту инфу и перерасчитывать там постоянно..!

Дядька взял 750 рублей, откланялся и исчез! Название конторы я не пишу сознательно, вы уважаемые, найдёте их легко.

Со СТЭК советую дела не иметь. Пусть начинают работать от 50 счётчиков-это выгоднее!

Дарья Х.

  • Гость
Здравствуйте, форумчане) Хочу выразить благодарность компании СТЭК и всем её сотрудникам! В прошлую среду делала поверку счетчика холодной воды. Спасибо за выполненную работу. Приезжал мастер Валерий, профессионально произвёл свою работу, поверил счетчики и оформил необходимые документы. Спасибо Вам за вашу работу. Документы я к счастью уже отнесла в управляющую компанию. Все отлично, их безоговорочно приняли. Рекомендую СТЭК!

Светлана Я

  • Гость
 Им я звонил им сам, когда искал, кто бы мне мог поверить счетчики. И именно сюда обратился потому, что они предлагают установку сразу со счетчиками, мне было важно, чтобы работы заняли как можно меньше времени, так как нет желания тратить на это полдня. Тем более если еще и в выходной. В отношении профессионализма сантехника мцсм у меня тоже претензий не возникло. Документы мы подписали, я отнес их в УК) приняли без проблем)

Ларин В.

  • Гость
Лично я могу похвалить за оперативность и пунктуальность, с прошлой компанией, которой сотрудничали по поверке водосчетчиков такого не наблюдалось. То опоздают, то замену втюхивали. В Стэк все честно отработал за 20 минут, документы мастер подписал, чеки отдал и документы и свалил. Быстро, качественно и надежно. Рекомендую.

Ульяна Ш.

  • Гость
У меня уже подходил срок поверки одного из счетчиков и я обратилась в СТЭК. Для проверки счетчика для себя определила именно эту  фирму. На сайте есть кнопка Заказать звонок. Менеджер перезвонил мне сразу. Обговорили время прихода мастера и стоимость работ. Мастер пришел в назначенное время (что очень было важно для меня), стоимость совпала с тем, что обещал оператор. Обслуживанием довольна, компанию рекомендую) Что тут еще сказать. У меня все)

Сергей Сергеевич С.

  • Гость
обычные разводилы, Михаил Александрович, вам не надоело строчить положительные отзывы про свою недоконтору?

Ремезовы

  • Гость
Недавно мне соседка жаловалась, что к ней приходил какой-то ужасный метролог для поверки счетчиков воды. А мне повезло, я заказывала данную услугу в СТЭК, и ко мне пришел наимилейший метролог. Все сделал быстро, поотвечал на мои вопросы и тоже ужаснулся историей моей соседки. Порекомендовал всегда обращаться к ним, у них такого не бывает.

Анабель.

  • Гость
На сайте этой компании (СТЭК) я заполнила заявку на поверку двух счетчиков воды в квартире. Услуга обошлась очень приемлимо. Тем более без навязывания мне замены))) Приехал мастер, счетчики поверили быстро, выдали документы и акт. Получилось качественно, удобно, дешево. Теперь только к ним. И Вам рекомендую.

Инна Владимировна

  • Гость
Пришло время делать поверку счетчика холодной воды, не знала куда и чего. Соседка подсказала эту компанию, месяц назад заказывала у них поверку счетчика. Позвонила по телефону и договорились о времени. Все просто. Молодой человек все сделал аккуратно, никакой грязи, надел бахилы. Заполнил документы. И времени заняло совсем чуть-чуть. Документы все приняли без проблем. Спасибо фирме СТЭК.

Санек.

  • Гость
Через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков). Все документы и сертификаты на руках. Рекомендую!

Шумихина

  • Гость
У нас уже давно стоят счетчики. Но я не разу их не проверяла и только недавно узнала, что это необходимо. Начала искать фирму, которая этим занимается. Нашла СТЭК, позвонила, договорилась с оператором. Приехал мастер, одел бахилы свои. Проверка прошла успешно. Фирма мне понравилась, в целом всем довольна!

Наимова Е.

  • Гость
Недавно нужна была поверка, я выбрала СТЭК. И вовсе не пожалела. Мастер приезжал на поверку с чемоданом, с бахилами, хорошим настроением и грамотной консультацией. Однозначно плюс в этом СТЭКу. Поверку выполнили быстро и качественно, счетчик служит и помогает экономить нашей семье деньги. Спасибо.

Стэлла Ар.

  • Гость
Со стэком знакомы давно)
Поверку делала у них уже 2-й раз. В прошлый раз все без нареканий сделали и справились, да и в этот. Поверку делают быстро. всего за несколько мин., да и без грязи. В целом довольна и фирмой, и обслуживанием, и сотрудниками) Рекомендуем вас соседям, может так скидочку получим?)))

Либлины

  • Гость
Была поверка 15.11, оьращались в Стэк. Мастер приехал в указанное мной по заявке время. Заявку принимала Людмила, оператор. Все вопросы мне были разъяснены. Документы оформили быстро и без особых хлопот. Мастер был молодой, но опытный. Зовут Евгений, ответил на все мои вопросы. Я доволен.

Емельян Р.

  • Гость
Буквально пару месяцев назад обращался в компанию СТЭК, чтобы поверить счетчики воды. Сразу спросил по телефону стоимость, сказали цену такую же, как и на сайте. Мастер приехал, поверил, написал все документы, тут все стандартно. Заняло времени очень мало, за 20 минут справился и с подключением прибора, и с оформлением документов. На все вопросы кстати отвечал охотно и был вежлив. Фирму рекомендую.

Португалец

  • Гость
Буквально в первую попавшуюся компашку позвонил по поверке счетчиков, это был ООО Стэк. Приехал их метролог, быстренько сделал все нужные операции, выдал документы и все. А потом в интернете почитал на форумах – думаю ничего себе, сколько мошенников и развода на этой поверке работают, хорошо мне Стэк попался, адекватная фирма у которой все в порядке и нет проблем, еще и дешево. Советую

Конышева Вера

  • Гость
Мне в загородном доме нужно было поверить счетчики на воду. Куда обращаться...Помогли в СТЭК) Читала отзывы в интернет о фирмах, кто это делает, так и вышла на ООО «СТЭК». Понравилось, что все вопросы были решены по телефону. Через два дня мастер приехал уже со всеми материалами. Цены нормальные рыночные, а к качеству вообще претензий никаких. Спасибо всем сотрудникам за работу!

Харченковы

  • Гость
Хотелось бы порекомендовать компанию СТЭК всем, кто решил поверить счетчики. Во-первых, это само по себе очень выгодно, так как не будете переплачивать за воду. Во-вторых именно в этой компании адекватные цены. Ну и в-третьих, это солидная компания, не будете переживать за качество. Экономия явная. Также у них можно заказать проверку каждые несколько лет (они вам объяснят когда нужна проверка, там для каждого счетчика свой срок установлен). Мы заключили вот с ними договор!

Троекуров И

  • Гость
Всем привет! Нам поверяли счетчики в компании СТЭК, точнее это раньше правильно было бы сказать в компании, а сейчас ничего не снимают, поверка происходит на дому. Для мастера это работа ежедневная, они наверное эти счетчики по 100 раз на дню поверяют. Так что он быстро все сделал, документы передал, объяснил куда идти, чтобы на учет поставить и ушел. Счетчик мотает, нигде не течет, так что все отлично. Спасибо, СТЭК

Самаясамая

  • Гость
Заказывала в этой компании поверку счетчика воды. Очень удобно, потому что только один визит специалиста нужен и не нужно никуда счетчик самостоятельно отвозить. Приехали уже на следующий день после обращения и на дому без демонтажа сделали все, что нужно. Договаривались на определенное время, когда придет специалист и без опозданий он приехал. Работал быстро, цена на сайте указана реальная и никаких доплат свыше не было.

Оборотень

  • Гость
3 декабря по телефону обратился в компанию Стэк по вопросу поверки прибора учета без снятия. Мне ответила девушка, приняла мою заявку на 4 декабря, все объяснила, ответила не все мои вопросы относительно выдаваемых документов на прибор. На следующий день приехал мастер Валерий, очень пунктуальный мастер. Вся поверка заняла 15 минут. Очень доволен предоставленной услугой.

Майоровы А.

  • Гость
В компании СТЭК отличные цены и самый вежливый персонал. Поверили два счетчика за 790 один. Потратили на все в целом и общем 30 минут своего времени и приобрели как минимум два плюса: экономим пресную воду и экономим деньги. Рекомендуем сюда обращаться, проверенная фирма.

Поваренок

  • Гость
Спасибо вам за качественную поверку счетчиков и пунктуальность. Метролог пришел как я и хотела, с утра,  и сразу взялся за поверку. Потратил на все не больше получаса, так подробно рассказал, да и цены у вас демократичные. Приятно иметь дело с такой добросовестной компанией. Здорово работаете, спасибо!

Верогренка

  • Гость
Здесь по совету подруги я несколько месяцев назад поверяла счетчик на холодную воду в квартире. Искала, где подешевле, ну и качество работы тоже хотелось бы хорошее. Обратилась в ООО «Стэк»; отзывы о компании слышала лестные. Хочу сказать спасибо за качественно проделанную работу. Документы в УК приняли без проблем.

Кетова С.

  • Гость
Очень быстро работники фирмы СТЭК откликнулись на заявку, которую оставлял через их сайт 11.12, счетчик поверял уже 13.12 мастер Валерий Борисовч. Довольна работой мастера, пришел в назначенное время. Счетчик поверен, работает исправно. Необходимые документы получила. Претензий к работе фирмы не имею, благодарю за оперативность.

Зорькин В.

  • Гость
Благодарю за проделанную работу. То, что пообещали, то выполнили. Со сроком и временем приезда мастера не подвели, мне сидеть лишние часы тоже не хотелось, работа не ждет. Поэтому было здорово, когда в указанное время приехал мастер и сразу начал делать поверку. Ушло на это порядка 20 минут, не знаю, насколько это быстро, но мне кажется, что это очень быстро. Никаких вопросов к мастеру у меня не было.

Симонов Киря

  • Гость
СТЭК 15 декабря проводил поверку в нашей квартире. Всего было поверено 2 счетчика, у обоих кстати, был продлен срок службы, устанавливали мы тоже в вашей компании. Хочу отметить пунктуальность, вежливость как во время визита, так и при оформлении заявки и конечно же, качество выполнения работ.

Виолетта М.

  • Гость
Вызвала по телефону их мастера на днях, на следующий день пришли из этой компании и все мне сделали. Цена порадовала, сантехник не накручивал. Вообще я всегда звоню в эту компанию, если мне нужно обслужить счетчики воды. Довольна их работой. Поверили счетчики за 20 минут не снимая их. Документы я сдала все в УК, там тоже проблем не было.

Яна Об

  • Гость
Я тоже рекомендую организацию СТЭК для установки и поверки счетчиков. Очень толковые ребята работают здесь. Мы когда-то у них счетчики устанавливали, а вот и поверки время пришло, мастер справился очень быстро. И счетчики не демонтировали! Супер быстро и супер качественно! Теперь только СТЭК

Сомовы

  • Гость
27 декабря 17 года приходил мастер Валерий Борисович для плановой поверки счетчиков. Прибыл точно по времени, все обьяснил, показал ,рассказал . ,высокопрофессионально поверил счетчики воды.Очень доброжелательный ,приветливый,четко знающий свое дело.Побольше таких людей,а компании-сотрудников!!! С большой благодарностью!!! Документы все в порядке, уже в УК сдали и их приняли! Ура

Годунов Е.

  • Гость
Мы звонили сюда за поверкой, посоветовала соседка) Говорит недавно их мастер делал установку счетчиков, сказала что работают честно и не навязывали дополнительных услуг. Приезжал мастер Валерий, работа была выполнена по чеку. И поверку сделал за 20минут. Сказал соседка у меня веселая) Ну для меня было главное что документы приняли без проблем.

Кириллов Е.

  • Гость
Поверка. Вызывал метролога из компании СТЭК. Пришел мастер Валерий, все быстро сделал. На поверку потратил минут 20 от силы. Я удивился, говорю вы вообще поверяли? Раньше помню же сколько это времени занимало, счетчики вообще снимали и увозили. Мастер все объяснил  и рассказал, что теперь есть специально оборудование. И все то делается в разы быстрее. Спасибо, СТЭК.

Галич Ира

  • Гость
В "Стэк" обратилась для поверки своих домашних счётчиков воды, перед заказом на сайте получила консультацию у менеджера, узнав все нюансы и цены, счётчики поверили в срок, дали все документы и гарантию, понравилась быстрота выполненных работ и невысокие цены на них. Буду и сама обращаться, и знакомым советовать.

Кристина Е.

  • Гость
Просрочила поверку счетчиков воды на один месяц и в оперативном порядке обратилась в компанию "СТЭК" за оказанием этой услуги. По оставленной заявке специалист пришел на следующий день, произвел поверку и выписал соответствующие документы. Проблема была устранена быстро и грамотно.Всем рекомендую, обращайтесь.

Бублик

  • Гость
Была приятно удивлена работой компании в целом и также мастера Валерия из компании СТЭК. В квартире небходимо было сделать поверку счетчиков, в ЖЭК мне посоветовали эту компанию. Посмотрела на сайте, цена хорошая (не забываем про поговорку - скупой платит дважды!) И были опасения, что придется доплатить к стоимости. Но с меня взяли именно заявленную сумму - 790р. Круто

Аделина В.

  • Гость
При выборе компании я на отзывы смотрела и чтобы с документами у компании все было хорошо. Лицензия. Поверку мне уже сделали и даже документы и акт я предоставила в УК. Мастер был очень опрятный, вежлив. Рассказал что и как и на какие моменты обращать внимание. В том, что Валерий хороший специалист - в этом могу подтвердить. Всё в порядке, буду обращаться еще.

Варакина Е.

  • Гость
Для меня главное, что сантехник из компании СТЭК пришел вовремя, чистый, трезвый и опрятный. У меня дети в квартире. А то знаете всякое бывает. Не вел со мной разговоры за жизнь, а молча занимался своим делом. Я даже рядом не стояла, а занималась своими делами. Потом только он мне показал, как установил и где смотреть показания. Спасибо, СТЭК.

Кисленко Н.

  • Гость
Посоветовали фирму мне на работе, коллеги. Вызывал для поверки мастера. Поверили 29 января счетчик на дому и не снимая его. Приехал мастер в назначенный день, после поверки оформили и предоставили все документы для ЕИРЦ.) Я доволен, буду Вас рекомендовать тоже)

Уливер

  • Гость
Уже не первый год обращаюсь и всегда все сработано на отлично ,всегда приезжают мастера в точное время, да и качественно делают все услуги, стати спросил вот после очередного визита, рекомендовал друзьям ранее и кто обращался, тоже были довольны, никаких жалоб не было. Хорошие ребята.

Хориков Е.

  • Гость
В выходные пришёл мастер по моей заявке, сделал быстро поверку счетчика метрологическим прибором, выдал документы. Счетчики поверку прошли, я рад. Претензий - ноль!.. До этого был опыт с другой компанией, цена оказалась выше, а мастер так и не приехал!.. Через 1,5  года поверять холодный точно будем у них же.

Оффлайн Анна1990

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Всегда думала, что поверка счетчиков происходит службой ЖКХ, приходят снимают сам счетчик и проливают его водой под напором и по какой то чудесной формуле все высчитывают, но все это занимает кучу времени, а я девушка занятая, так как в свой фирме много всегда бумажной волокиты. И когда я узнала, что процедуру поверки можно провести буквально за 15-30 минут, сначала просто в это не поверила, пока не воспользовалась услугами этой компании. По настоящему отличный сервис, все необходимое оборудование в аккуратном чемоданчике, ни чего снимать не нужно, просто какое то волшебство. Ни капли не пожалела. Качество и специалисты на высшем уровне!

Оффлайн Надежда Викторовна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Заказываю поверку в данной компании уже третий раз. И себе заказывала и в квартиру родителей. Всегда оперативно, вежливо принимают заявку, оговаривают дни и время. Мастера относительно пунктуальные, по работе и заполнению бумаг справляются 20-30 минут, без разводов на замены и пломбировки. Порадовали скидки для постоянных клиентов и отношение к работе вообще. Видно что не однодневки!

Петр Антонов

  • Гость
Договор на тех обслуживание заключил еще два года назад, и все это время думал, что стоит отказаться, вряд ли он сломается. При очередном снятии показаний увидели, что показания прежние, открываем кран, а счетчик стоит на месте. Позвонили сразу же в СТЭК, приехал мастер, посмотрел счетчик, подтвердил, что он действительно вышел из строя, и произвел нам замену бесплатно. Теперь точно не будем отказываться от договора, очень полезная услуга, и Вам всем тоже советую!

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,142
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Jamestoste

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Описание:
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
 
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
 Balanset-1A - это двухканальный компактный инструмент, предназначенный для балансировки и анализа вибрации, что делает его отличным вариантом для работы с дробилками, вентиляторами, мульчерами, измельчителями, валами, центрифугами, турбинами и другими типами роторного оборудования. 
 Работая в режиме виброметра, Balanset-1A эффективно измеряет частоту вращения (об/мин) с помощью тахометра и определяет фазовый угол вибрационных сигналов, что важно для точного анализа. 
 Благодаря своим возможностям БПФ устройство измеряет и анализирует основную частотную составляющую, обеспечивая детальное представление о частотном спектре.
 
 Устройство также отслеживает общий уровень вибрации и сохраняет данные измерений для дальнейшего анализа, гарантируя, что вся важная информация будет у вас под рукой, когда она вам понадобится. 
 Для решения задач балансировки Balanset-1A предлагает мощные решения. 
 Он может выполнять балансировку в одной плоскости для снижения вибрации в одной плоскости, а для более сложных задач выполняет балансировку в двух плоскостях, обеспечивая динамическую стабильность.
 
 Он визуализирует дисбаланс с помощью полярного графика, который помогает в точном размещении корректирующих весов. 
 Если процесс будет прерван, вы можете быстро возобновить свою работу, восстановив предыдущий сеанс. 
 Встроенный калькулятор допусков соответствует стандарту ISO 1940, гарантируя соответствие весов отраслевым требованиям. 
 Balanset-1A также уравновешивает шлифовальные круги с помощью трех противовесов для устранения дисбаланса. 
 
 Графические возможности Balanset-1A улучшают его функциональность. 
 Общие диаграммы отображают уровни вибрации, в то время как диаграммы 1x показывают характер вибрации на основных частотах, а диаграммы гармоник подчеркивают влияние вторичных частот. 
 Спектральные диаграммы обеспечивают полное графическое представление частотного спектра, способствуя проведению углубленного анализа. 
 
 Помимо своих основных функций, Balanset-1A предлагает дополнительные функции, которые делают его универсальным и удобным в использовании. 
 
 Он оснащен функцией архивирования, которая позволяет сохранять прошлые сеансы балансировки и получать к ним доступ, а также генерировать подробные отчеты о результатах балансировки. 
 Благодаря сохраненным данным повторная балансировка становится простой, и устройство идеально подходит для балансировки серийного производства, что делает его эффективным инструментом как в небольших мастерских, так и в крупных производственных условиях.
 
 Комплект Balanset-1A состоит из интерфейсного блока, двух датчиков вибрации, оптического датчика (лазерного тахометра) с магнитной подставкой, весов и специализированного программного обеспечения (ноутбук продается отдельно), все это помещено в прочный пластиковый корпус для удобства транспортировки.
 
 В целом, Balanset-1A - это простое в использовании и экономичное решение, которое предлагает широкий спектр возможностей для балансировки и анализа вибрации. 
 Его высокая эффективность и адаптация к конкретным требованиям делают его идеальным выбором как для малых, так и для крупных предприятий.
 
 По цене 1949 долларов он представляет собой ценную инвестицию для тех, кто нуждается в надежной и точной балансировке и анализе вибрации. 
 
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
41 Ответов
12972 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 09:29:32 am
от SidusanRix
151 Ответов
6685 Просмотров
Последний ответ Сентября 14, 2024, 09:26:48 am
от xelvan