Автор Тема: Пластиковые окна "ОкнаМобифон" отзывы, адрес: Москва, ул. Шереметьевская, д. 85  (Прочитано 14349 раз)

Алекса Fcz

  • Гость
Юридический адрес: 129075, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, строение 1
Фактический адрес: г. Москва, м. Алтуфьево, ул. Выставочная, д. 53, этаж 3
Телефоны: +7 (495) 646-49-59 (многоканальный)
Время работы: понедельник-суббота 9:00-18:00
Адрес собственного предприятия по производству окон: Дмитровское шоссе, дер. Грибки, ул. Строительная, д.64 Д
Телефон: +7 (495) 646-49-59 (добавочный 132)

Наши соседи по даче соорудили сначала непонятную для меня конструкцию. Некоторое время я видела, что у них на участке молодые ребята что-то стоят из прозрачных окон. Как оказалось – это зимний сад. Соседка – любительница растений, занесла туда большие горшки с цветами, и у них на приусадебном участке получился теплый кусочек лета.

Меня заинтересовало, что за компания выполняла установку зимнего сада? Оказалось, что это «ОкнаМобифон». Соседка не в первый раз заказывает у них окна. Сначала привела в порядок квартиру, а теперь дошла очередь и до дачи.

У меня была давняя мечта – хотела бассейн, но крытый, чтобы и зимой можно было поплавать и не замерзнуть.
Соседка дала заветный телефончик и посоветовала обратиться к менеджеру Светлане. Конструкция была выполнена из алюминиевого профиля. Сначала сделали дизайн-проект с учетом моих пожеланий, а через две недели мой крытый бассейн был готов.

В компании постоянно проводятся какие-то акции для клиентов. Вот сейчас можно выиграть автомобиль. Я получила скидку, потому что пришла по протекции клиента фирмы. По оплате сначала заплатила 50%, а после окончания работ остальную сумму. Предлагали мне оформить рассрочку или кредит, такой вариант тоже возможен, но у меня хватило денег без банковской помощи.

begimot

  • Гость
Был опыт обращения в фирму, приблизительно год назад. Брали полный комплект на двушку. По ценам меня все устроило - сумма реальная не слишком отличалась от той, что была указанна на момент обращения и предварительного расчета без замера. Привоз изделий и установка - все это осуществилось в срок. Монтажникам сразу указал, что стена сложная и попросил с вниманием отнестись к этому моменту. При осмотре окон, на одном из них обнаружил не слишком заметные, но все же огрехи в виде сколов. Мириться с ними не стал - заявил и они осуществили замену. Вроде бы все нормально, но я же потерял еще один рабочий день на то чтобы опять дожидаться доставщиков и мастеров установщиков. Откосы делали долго и сами конструкции устанавливали долго видимо в следствии того, что один из мастеров больше общался о телефону, а если и брался за работу, то что-то ломал. К примеру, повредил пластиковую деталь. Часто и густо приходилось самому вступать в процесс монтажа. Откосы вообще не понравилось как сделали - слишком большие зазоры, подделывал сам.

В течение года часто обращался в сервис по устранению неисправностей - в основном потому что оконные запоры начали царапать раму. Откликаются быстро, но дождаться приезда мастера - это совсем другое, очень долго дело. Запомнился последний звонок, когда мастер сказал, что перезвонит через день два и расскажет, когда сможет приехать и пропал. На то время уже холодно стало, пришлось в срочном порядке искать альтернативного мастера. Заявка оставлена давным давно, на нее никто не реагирует, но я уже не обижаюсь - сам все недоделки этой компании устранил за свои денежки. В целом окна нормальные получились - проверял тепловизором, никаких особых "холодных течений" не обнаружено. Выглядит конструкция вполне симпатично - добился же я все таки чтобы дефекты устранили. Если бы и рекомендовал фирму, то только бабушкам и дедушкам, у которых есть масса свободного времени для того чтобы сидеть на телефоне, выяснять график мастеров и ждать их в течение неопределенного времени.   
 

Вадим Влидимирович

  • Гость
тихий ужас,одно слово.заказал остекление балкона 28.03.2014 номер договора с149.привезли с битым стеклом.мол поменяем .установили окна надо закрывать с усилием.мол не разработались.ладно звоню когда исправите брак,стекло поменяли.окна как не работали нормально,так и не работают.звонить им толку нет,одни слова вы с вами свяжемся.и тихо.слов не понимают,исправлять свой брак не хотят.теперь будет отношения в суде выяснять.

Валидус

  • Гость
Компанией это трудно назвать,собрали со всех вокзалов бог знает кого.Номер договора с 149.Качество ниже плинтуса ,монтажники с вокзалов, писать претензии пустая трата времени ,вам будут доказывать что кривые окна из которых дует это нормально,сразу обращайтесь в роспотребнадзор и идите в суд.По хорошему эти люди не понимают.

Ольга Анатольевна

  • Гость
После достаточно продолжительных поисков  остановила свой выбор  на «Компании ОкнаМобифон». Проштудировала сайты в интернете, звонила, посещала офисы, но  эта компания как- то сразу расположила к себе. Все было выполнено именно так, как я хотел, работы сделаны качественно, аккуратно.  При оформлении моего договора  С 1791 в офисе мне предложили установить приточные клапаны, после замены окон я почувствовала разницу, очень полезная опция. Удобно проветривать, окно закрыто, тихо, а свежий воздух поступает, в комнате нет  ощущения застоявшегося воздуха, духоты. Спасибо всем, кто помогал мне с выбором ( менеджеру Анастасии, замерщику Сергею, монтажной бригаде Владимира Юдина). В ближайшее время снова обращусь к Вам, есть необходимость в остеклении балкона.

Михаил Воронов

  • Гость
У нас в квартире установили 3 новых окна по договору С1588, и пришло время сказать специалистам «Компании ОкнаМобифон» заслуженное спасибо! Работы по замерам, расчётам и установке окон прошли конструктивно. Нам выдали страховой сертификат на  окна, теперь наши окна застрахованы, за эту услугу мы ничего не платили, получили её по акции, которая проходит в компании.  Очень подкупило внимательное отношение к нашим пожеланиям.  Окна нам привезли и сразу же установили. Очень удобно, не пришлось сначала ждать доставку, а потом монтажников. Всю работу специалисты сделали качественно, аккуратно, чисто. Строительный мусор убрали за собой. Очень хорошие люди работают в «КомпанииОкнаМобифон». Рекомендую всем эту замечательную фирму!

Антон Константинович

  • Гость
   «Компания ОкнаМобифон» провела замену окон в моей квартире по договору С 1695. Хотел бы поблагодарить и посоветовать всем эту фирму! Отмечу, что таких отличных результатов я не ожидал! Качество хорошее, сроки кротчайшие, грамотный персонал, выполненной работай я остался доволен. Спасибо за предложенный страховой сертификат на мои окна, приятно, что получил его по акции, абсолютно бесплатно, теперь наши окна застрахованы! Менеджер Алёна помогла мне с выбором, мастер по замеру Владимир дал много полезных рекомендаций, спасибо всем, обязательно буду рекомендовать всем « Компанию ОкнаМобифон»!

Максим Евгеньевич

  • Гость
Благодарю команду профессионалов «Компании ОкнаМобифон», которая установила мне новые окна в доме: замерщика, менеджеров и бригаду монтажников. Все работы по договору были выполнены качественно и в срок. Все рекомендации учтены, я полностью доволен результатом. Особо хочу отметить менеджера Алёну, которая посоветовала использовать приточные устройства для обеспечения стабильной вентиляции в доме. Теперь в доме здоровый и благоприятный микроклимат, уровень влажности в норме, на стёклах не образуется конденсат. Спасибо!

Владимир договор М33-16

  • Гость
Благодарю Компанию Окнамобифон за отличную работу! Заказывал окна в квартиру, а в прошлом году на дачу, всегда отличный результат! Качество высокое, работы выполнены безупречно. Рекомендую всем эту надежную фирму!!!

Ольга договор М83-16

  • Гость
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам «Компании ОкнаМобифон», которые принимали участие в выполнении моего заказа по договору М83-16. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Ольге Джапар за консультацию и помощь . В «Компанию ОкнаМобифон» обращаюсь не в первый раз, уже дважды заказывала окна в этой замечательной компании и всегда довольна результатом. Окна всегда привозят и устанавливают быстро и качественно. Спасибо!

Романов Г.А.

  • Гость
Хочу порекомендовать Компанию ОкнаМобифон желающим установить пластиковые окна. Фирма серьёзная, надёжная. Работают чётко. Убедился в этом, т.к. заказывал установку дважды. Замерщик Сергей подробно, в деталях всё рассказал, сделал расчёт с хорошей скидкой, подарил отличный оконный термометр. Окна установили профессионально, быстро, качественно.

Артем Владимирович

  • Гость
Специалисты Компании ОкнаМобифон сделали отличный ремонт двух балконов в нашей квартире всего за два дня: сняли старое остекление и отделку вагонкой, которое было сделано мною раньше , остеклили балконы, утеплили стены и пол специальными материалами, обшили стены новыми пластиковыми панелями, а также сделали внешнюю отделку сайдингом. Получилось отлично! Тепло, светло и красиво! Все цветы из комнат перекочевали на балконы.

Наталья Колосова

  • Гость
Мы решили заменить старое окно на пластиковое, в своей квартире, так как ждём прибавление в своей семье. Нашли компанию, договорились о цене. Мы люди небогатые, для нас это существенная сумма. Однако, можно сказать, мы потеряли свои деньги, так как то что нам сделали нельзя назвать новым окном: открывается с усилием, подоконник установлен косо, откосы расцарапаны. На наши замечания фирма, где мы заказывали, не прореагировала. Не хочу лишний раз даже упоминать её название. Мы люди не скандальные, погоревали и решили найти другую фирму. И нам повезло, что мы обратились в «Компанию Окнамобифон». Приехал сначала замерщик, потом мастера «поколдовали»- заменили откосы, отрегулировали, исправили всё. Цена оказалась чисто символической, по сравнению с тем, что мы ожидали. Да еще руководитель фирмы, когда узнал обстоятельства нашего «дела» подарил нам бесплатно противомоскитную сетку и термометр.Теперь у нас отличное окно! Хочется сердечно поблагодарить «Компанию Окнамобифон», в ней работают не только хорошие специалисты, а и отзывчивые и внимательные люди. Приятно убедиться, что не перевелись у нас достойные и добрые люди!

Анна Вальс

  • Гость
Выражаю благодарность коллективу Вашей компании за профессиональный подход к работе с заказчиками, оперативность в решении вопросов и высокий уровень сервиса!

Андрей Викторович

  • Гость
Наша семья хочет выразить искреннюю благодарность коллективу «Компании Окна Мобифон» и её руководителю. Работы выполнены в рамках заказа № М343-16 от 16 июня 2016 года: установка 3-х пластиковых окон и застекление лоджии. Заказанные и установленные окна полностью соответствуют нашим ожиданиям, результат полностью оправдал все наши пожелания в отношении цвета,  комплектации и качества материалов. Качественно выполнены все условия договора.  «Компания Окна Мобифон» проявила неподдельную заинтересованность к нашим пожеланиям, сотрудники дали конструктивные ответы на все наши вопросы, учли наши пожелания. Особенно хотим отметить отзывчивых и вежливых менеджеров, в особенности Алёну. Хотим пожелать фирме успешного развития и поддержания в дальнейшем высокого класса обслуживания клиентов.

Анатолий Свирин

  • Гость
Мы решили сделать ремонт в квартире, начав с установки новых окон. Выбрали «Компанию ОкнаМобифон». Где нам их установили недорого, качественно и быстро. В компании собственное производство и опытные мастера, поэтому качество отличное, сроки выполнения нашего заказа были минимальными, и цена оказалась невысокой. Именно невысокая цена позволила нам установить новые окна в квартире и на лоджии, а на сэкономленные деньги нам обшили панелями стены на лоджии и сделали удобный шкаф. Специалисты «компании ОкнаМобифон» предложили нам идеальное решение, при минимальных затратах. Теперь у нас на лоджии образовалась новая комната отдыха. Хотим поблагодарить всех сотрудников, которые работали по нашему договору № М 421-16 и уверить всех, кто будет читать наш отзыв, что есть у нас в городе Компании, достойные уважения!

Станислав Владимирович

  • Гость
Выражаю глубокую и искреннюю благодарность сотрудникам «Компании ОкнаМобифон» , выполнявшим работы по моему договору №М 412-16 от 1 июля 2016 года. В моей квартире были установлены 2 новых пластиковых окна из профиля Шуко. При их установке были учтены все мои пожелания по открыванию, размерам створок и размеру форточек на нужной высоте. Так же была проведена отделка лоджии с утеплением и настил полов. Все работы выполнены с отличным качеством. Хочу поблагодарить и пожелать успехов руководству и всему высококвалифицированному коллективу.

Николай Скопов

  • Гость
Я очень доволен работой «Компании ОкнаМобифон». Когда я позвонил в офис, со мной говорила менеджер Алена, которая очень хорошо ориентируется во всех вопросах, связанных с окнами, после общения с ней вопросов не осталось. Сделали расчёт, но стоимость оказалась выше той, на которую я рассчитывал. Алёна предложила заменить материалы на более экономичные и в результате я вписался в бюджет. Прошу руководство отметить её отличную работу!

Минин Стас

  • Гость
«Компания Окна Мобифон» - достойная фирма! Рекомендую, если не можете определиться с выбором. Я остался  доволен ценой на окна и их установкой. Качество отличное, работа выполнена качественно. Изготовили и установили быстро. Никаких накруток. Всё нормально. Без проблем!!!

Андрей Вдовин

  • Гость
Хочу поблагодарить Компанию Окна Мобифон за хорошую и профессиональную работу. Специалисты компании оперативно произвели замену 3 окон в моей квартире. Я доволен результатом. Квартира теперь надёжно защищена от уличного шума, влаги и пыли. Желаю дальнейших успехов и благополучия Компании Окна Мобифон!

Павел договор М595-16

  • Гость
Оставляю свой отзыв о «Компании Окна Мобифон». В этой компании при первом разговоре менеджер Ольга пообещала отличное качество за минимальные деньги. И не подвела. 2 окна установили отлично, нет никаких изъянов. Работой мастеров установщиков  доволен.  Цены в результате вполне устроили. Советую всем!

Влад Пинский

  • Гость
В «Компании ОкнаМобифон» я заказал остекление лоджии с отделочными работами. Мне понравились цены, то, что мне предложили и возможности компании. При замере мне всё объяснили, рассказали, помогли выбрать нужные материалы. На каждом этапе выполнения моего заказа, начиная от замера и заканчивая монтажными работами меня информировали обо всём специалисты компании. Своим выбором я доволен! Рекомендую!

Рутов Павел

  • Гость
Однажды разговорился со своим приятелем об установке пластиковых окон на даче. Он посоветовал мне обратиться в компанию «Окна Мобифон». Он сам воспользовался их услугами и остался доволен. Я заключил договор с компанией «Окна Мобифон». Цена меня устроила. Установили окна на отлично, монтаж быстрый и качественный! Дали гарантию. Всё сделали хорошо, как надо по технологии. Тоже буду рекомендовать компанию « Окна Мобифон» своим знакомым.

Олег Смирнов

  • Гость
Благодарю «Компанию ОкнаМобифон» за установку окон в квартире по договору М987-16 от 21 октября 2016 года. Все мои пожелания по доставке и установке окон были полностью выполнены. Вежлив и приятен в общении замерщик Борис, который подробно объяснил все детали и дал полезные советы. Моя оценка компании за обслуживание 5+!

Сергей и Нина

  • Гость
Нам поставили новые окна в «Компании ОкнаМобифон». На удивление, всё получилось легко и просто! В начале решили позвонить и узнать, что к чему. Все подробно рассказали, растолковали. Договорились о замере, согласовали цену. Уже через 4 дня установили. В итоге получили в квартире новые окна. Все отлично и чётко!!!

Борис Камов

  • Гость
Хочу сказать душевное спасибо всему коллективу «Компании ОкнаМобифон»! По совету своего соседа я обратился в «Компанию ОкнаМобифон», заказал замену окон в квартире. Все сделали очень быстро, качеством я доволен. К делу профессиональный подход  у всех сотрудников. Заранее предупредили о времени доставки. Привезли и установили без задержек. Мы совсем не почувствовали хлопот. Монтажники вежливые и приятные в общении. Свое дело делают достойно. Буду рекомендовать своим знакомым обращаться в «Компанию ОкнаМобифон».

Рощин Андрей

  • Гость
Обычно отзывы я пишу редко, но при общении с «Компанией Окна Мобифон» решил оставить отзыв с благодарностью за отлично выполненную работу по установке окон в моей квартире. Я не располагал большим бюджетом, поэтому долго выбирал компанию исполнителей. Меня устроили и цены и сроки исполнения заказа.  Работу сделали без волокиты, слаженно и быстро. Более того, мне предоставили хорошую скидку. В результате я остался доволен и ценой и качеством. Особенно хочу отметить работу замерщика Александра, благодарю за советы и консультацию. Монтажники сработали аккуратно и на совесть. Поздравляю весь коллектив «Компании ОкнаМобифон» с наступающим Новым годом и желаю успехов и благополучия!

Виктор Степанович

  • Гость
Я хотел бы порекомендовать «Компанию Окна Мобифон» тем, кто еще не установил пластиковые окна. Оконных компаний много в Москве, выбрать не просто. Мне повезло, что я обратился в эту компанию. При расчёте сметы менеджер Ольга и замерщик Борис предложили мне ощутимую скидку, так как действовала акция «Арифметика уюта». Окна привезли и установили быстро, получилось красиво, в квартире и на остекленной лоджии стало значительно теплее. Я остался очень доволен качеством окон, установкой и очень демократичной ценой. Рекомендую всем!!!

Тимур Сомов

  • Гость
Заказывал окна в «Компании ОкнаМобифон» и хотел бы положительно отметить работу компании. У меня остались только приятные впечатления от сотрудничества со специалистами компании. Люди  работают ответственные. Особенно понравилась работа менеджера Алёны, которая грамотно проконсультировала, оказала квалифицированную помощь, рассказала, как выбрать нужные комплектующие.  Замерщик Сергей оговорил все мелочи, при замере мы заключили договор. Монтажная бригада выполнила установку окон без дополнительных затрат, строго в рамках оговоренной в договоре цены. Все работы были сделаны идеально, никаких нареканий и проблем не возникло.

Иван Павлович

  • Гость
Поставил 6 новых пластиковых окон  в дачном доме. Старые деревянные пришли в негодность. Выбрал оконную компанию Окна Мобифон. Остался доволен сервисом и результатами установки окон. При этом ценник оказался не задернутым. Хочу отметить работу менеджеров Ольги и Елены. Я работал с двумя менеджерами. Начал работать с Еленой, но, к сожалению, она заболела. Но сценарий успела подготовить детальный.  Продолжил работать с Ольгой. Менеджеры предложили алгоритм договора, который я заключил после проведения замера. В канун 8 Марта хочу  поздравить и поблагодарить менеджеров за хорошую работу!

Анатолий Викторович

  • Гость
Недавно застеклил балкон в квартире на Ленинском проспекте. Решил оставить этот отзыв о «Компании ОкнаМобифон», так как хочу поблагодарить за отличную работу замерщика Геннадия. Он подробно, доходчиво все объяснил. Был очень доброжелателен. Расчёт сметы произвёл подробно и аргументировано. Я остался доволен результатом, и поэтому рекомендую компанию, как высоко профессиональную

Анна Вячеславовна

  • Гость
Благодарю менеджера Анастасию за помощь в выполнении договора М234-17, за внимательное отношение, за решение даже труднорешаемых вопросов, за консультацию по оплате банковской картой на сайте компании. Доставка была в точно назначенное время, и сразу же был выполнен монтаж. Всё чётко по времени. Спасибо за пунктуальность, оперативность и отличные,  качественные окна!

Ксения Сергеевна

  • Гость
10 апреля 2017 года я сделала заказ на установку окон  в компании  «Бифориум Групп». Оформлению договора предшествовала долгая работа по выбору и обсуждению деталей с менеджерами и инженером по замерам. Совместно мы приняли решение, которое полностью удовлетворяло моим пожеланиям по порядку установки окон и ценнику на весь объем работ. Особо хочу отметить, что доставка и установка окон проходила в один день. Вся команда работала чётко,  слаженно, оперативно. Было просто приятно наблюдать за работой! Хочу поблагодарить специалистов «Бифориум Групп» за отличную работу!!!

Валерия Панина

  • Гость
Несколько раз обращалась в «Компанию Окна Мобифон»и параллельно в другие компании. Не могла принять окончательное решение в выборе компании. Самые внимательные, терпеливые и профессиональные оказались менеджеры «Компании Окна Мобифон», на которой я и остановила свой выбор и не ошиблась. Результат меня очень обрадовал. Отдельно хочу отметить качество окон, их функциональные и эстетические характеристики.

Павел Мамаев

  • Гость
Мы приобрели квартиру с уже произведённым ремонтом. Пластиковые окна были установлены. Но оказалось, что на кухне на стеклах образовывался конденсат, а в других комнатах было постоянное продувание в окнах. Мы думали, что замена отнимет уйму денег. Однако, после обращения в «Компанию ОкнаMобифон» и получив профессиональную консультацию инженера убедились, что наши опасения были напрасными. Приехал мастер, заменил на кухне однокамерный стеклопакет на особенный, мультифункциональный,  двухкамерный. И образование конденсата прекратилось. А в комнатах провёл ремонт и регулировку ручек и механизмов. Таким образом, все проблемы были решены!!! Благодаря профессиональной помощи специалистов компании мы сэкономили ощутимую сумму. Менять окна на новые не пришлось, а ремонт мастер произвёл со значительной скидкой на весь объём произведённых работ. От всей души хочу поблагодарить «Компанию ОкнаМобифон» и её специалистов за профессионализм, честность и порядочность!

Сергеева Антонина

  • Гость
Хочу выразить благодарность замерщику Александру Никифорову за грамотную консультацию и бригаде монтажников, которые установили 2 окна в моей квартире.  Работали профессионально, быстро, аккуратно, чисто. Мусор убрали. Рада, что не ошиблась в выборе компании. Удачи!!!

Виктор Андреевич

  • Гость
Менеджер «Компании Окна Мобифон» Ольга профессионал своего дела, компетентна во всех вопросах установки окон. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Покупку оформил быстро, оплатил картой. Привезли окно через 3 дня. Проблем с доставкой тоже не было. Мне всё понравилось. Теперь буду заказывать остальные окна только в этой компании.

Артём Сергеевич

  • Гость
Рекомендую "Компанию Окна Мобифон"- очень честная и всегда выполняет свои обещания!

Виктория Смирнова

  • Гость
Наша семья познакомилась с компанией Окна Мобифон 5 лет назад. Тогда мы заказывали в старой квартире отделку и остекление балкона с выносом. Работа была сделана отлично. В нашем доме соседи взяли у нас телефон компании Окна Мобифон и тоже заказали такие балконы. Сейчас мы делаем ремонт в новой квартире. Снова обратились в Окна Мобифони и заказали остекление 5 окон и лоджии. С менеджером Ольгой произвели весь расчёт. Стоимость всего заказа для нас оказалась великоватой. И мы решили выполнять работы в 2 этапа. Ольга  же предложила  заключить договор с оплатой в рассрочку. Оказалось очень удобно, не пришлось в 2 этапа выполнять работы. Были установлены пластиковые окна, утеплена и отделана пластиком лоджия. В квартире теперь полная шумоизоляция, окна герметичные. Мне предложили удобные ручки и установили детские замки, от комаров и мух поставили москитные сетки. На южной стороне повесили красивые рулонные шторы. Работа была выполнена монтажной бригадой быстро, четко. Ребята организовали вынос  мусора и уборку. Огромное спасибо компании  Окна Мобифон! Сейчас не так легко найти компанию с таким профессиональным подходом к работе и по приемлемой цене. Рекомендую всем компанию Окна Мобифон!

Быков Леонид

  • Гость
Говорю спасибо «Компании Окна Мобифон» за отличную работу по установке окон в квартире. Низкие цены. Коллектив явно ориентирован под заказчиков! Все было выполнено полностью в соответствии с нашими пожеланиями. Грамотный менеджер Алёна, внимательный замерщик  Вячеслав и квалифицированные монтажники, профессионалы своего дела! Вся работа выполнена быстро и качественно, строительный мусор вывезли. В итоге доволен работой. Так что рекомендую всем!!!

Шорин М. договор №М954-17

  • Гость
Мне понравилось, что выбранная мною компания  «Окна Мобифон» уже не первый год на рынке, здесь работают хорошие специалисты и цены вполне адекватные.  Установили окна максимально быстро, все наши желания воплотили и сделали даже лучше ожидаемого. Будем советовать компанию «Окна Мобифон»  своим друзьям!

Леонид Павлов

  • Гость
Выбирал компанию по установке окон по нескольким критериям: сроки выполнения, цены, что немаловажно и качество сделанных работ. Ознакомился с отзывами на сайте и сделал заказ на установку окон в квартире. Выбором остался доволен: адекватная стоимость, оперативность, компетентность, внимательное отношение, аккуратность и качественная работа. «Компания окна Мобифон»- это компания, которая болеет за свою репутацию! Рекомендую всем!

Светлана Викторовна

  • Гость
Накануне Нового года мы приняли решение поменять 2 окна в детской комнате. Прочитали много положительных отзывов о деятельности Компании Окна Мобифон и все сомнения развеялись. Хороший сайт, вежливый персонал. Да и цены оказались демократичными. Мы обратились с просьбой к замерщику Геннадию, сказав, что не рассчитываем на большую сумму, который подсказал, как можно сократить расходы. Хотели поблагодарить за это и за помощь Геннадия. Специалистов Компании Окна Мобифон отличает ответственное отношение к работе. Все выполнено своевременно, чётко и профессионально. Результат превзошел все наши ожидания. Спасибо за отличный подарок нам и нашим детям, что было особенно приятно под Новый год!

Дмитриев Александр

  • Гость
После замены окна в нашей квартире пребываю в отличном настроении. Хочу сказать спасибо за выполненную работу специалистам компании Окна Мобифон, которые внимательно отнеслись к моим вопросам и пожеланиям.
Никаких замечаний не возникло. Условия приемлемые, доставка и установка в один день, сроки изготовления минимальные, при этом все сроки выполнения соблюдены.
Особо хочу отметить отличную работу менеджера Елены. Благодаря ее личным и профессиональным качествам вся работа была организована на отлично.
С монтажниками тоже повезло, они справились со своей работой без труда, не было грязи, что приятно удивило, чисто, аккуратно, мусор собрали и вынесли.
Одним словом -безупречная работа!!!! Не то, что до них мне ставили в другой фирме ((( Есть с чем сравнивать.

Михаил Орлов

  • Гость
Мы обратились в Компанию Окна Мобифон по рекомендации своих знакомых. Составили смету на установку 2-х окон. Очень бюджетно уложились! Сроки исполнения небольшой. Когда работали монтажники, было видно сразу, что они знают толк в своём деле! Никаких доделок и переделок! В общем, рекомендую эту компанию! Соотношение цена-качество лучше вряд ли найдете. Ребята молодцы!!!

Сергеева Юлия

  • Гость
Затеяли кардинально обустроить лоджию в квартире. Она у нас большая и практически не используется. Менеджер Ольга и замерщик Борис составили отличный  проект. Всё учли: пол, потолок, шкафы с полочками. По цене предложение вполне устроило. Проложили утеплитель, застеклили окна. Теперь на лоджии красиво, удобно и тепло. Рады, что к выполнению работы сотрудники «Компании Окна Мобифон» отнеслись максимально ответственно. Очень признательны за отличную работу!

Борис Владимирович

  • Гость
Выбрал компанию «Окна Мобифон» потому что прочитал, что компания солидная, давно на рынке. Сайт достаточно прост в использовании. Легко удалось оформить заказ, есть разные способы оплаты, даже в кредит. Заказ подтвердили сразу, оговорили время доставки и исполнили в срок. Качество устроило. Приятно работать с внимательными и ответственными людьми!

Андрей Сергеев

  • Гость
Советую всем обращаться в «Компанию Окна Мобифон»! Квалифицированные и вежливые сотрудники. Контроль на всех этапах исполнения заказа. Мастера в квартире только работают (никаких проволочек и перекуров). Установили 3 окна быстро, чётко. После установки всё убрали. Придраться при желании было не к чему. Желаю процветания и дальнейших успехов «Компании Окна Мобифон»!

Вдадимир Соколовский

  • Гость
Хочу поблагодарить замерщика Геннадия Бовдилова из «Компании Окна Мобифон»! Приехал в строго оговоренное время, выслушал все пожелания, составил понятную, подробную смету, смог ответить на все мои вопросы. Мы были просто удивлены подобным профессионализмом. Другую компанию искать не стали. Сразу заказали и остались всем довольны. Рекомендую «Компанию Окна Мобифон» всем!

Чусов Дмитрий

  • Гость
Делали ремонт, решили сэкономить. Заказали установку окон в той же фирме, которая делала нам ремонт. Оказалось, что они в этой области не профессионалы. Результат- продувание, конденсат на кухонном окне и т.д. Как известно, скупой платит дважды. Обратились за переделкой в Компанию Окна Мобифон. Там отнеслись к нам по отечески! Исправили огрехи непрофессионалов, с минимальными затратами. Отрегулировали фурнитуру в окнах. Сейчас никаких проблем. Мы очень рады, что обратились именно в Компанию Окна Мобифон! Всем, кто сомневается-рекомендуем!!!

Полина Ремская

  • Гость
Решила оставить отзыв о работе компании Окна Мобифон и тем самым облегчить выбор другим клиентам. В интернете много предложений и очень тяжело найти надёжную организацию, которая давно работает  и имеет прозрачную ценовую политику и мне повезло. Я основывалась на положительных отзывах о компании и не ошиблась. Вся работа была выполнена на отлично и поэтому я рекомендую работать с этой компанией всем!!!

Татьяна Волгина

  • Гость
«Компания Окна Мобифон» -профи! Сделали мне окна с ламинацией чётко, как я хотела. Монтажники мне попались очень приличные, никаких нелегалов и пьяниц. Свою работу выполнили очень качественно, за собой убрались. Воплотили все мои мечты в жизнь. Стоимость заказа оказалась ниже, чем я рассчитывала. Конечным результатом я осталась довольна.

Николай Павлович

  • Гость
Специалисты «Компании Окна Мобифон» поставили нам окно на кухне. Менеджер Алёна отнеслась творчески к своей работе. Она сделала расчёт, все подробно рассказала, предоставила мне скидку, как пенсионеру, ветерану труда. Ребята, которые ставили окно, сделали работу максимально быстро, мусор убрали. Просто нет слов. Оценка самая высокая! Приятно, что в нашем городе есть такие фирмы и отличные добрые и внимательные специалисты.

Влад Степановский

  • Гость
Многодетная семья Степановских благодарит «Компанию Окна Мобифон» за замену окон в нашей квартире со значительной скидкой и установки в целях безопасности детей и предотвращения травматизма замков безопасности и возможности блокировки створок окон. Спасибо Вам за поддержку и понимание!!!

Клементьев Борис

  • Гость
Спасибо «Компании Окна Мобифон» за установку окна на нашей кухне по договору М754-18. Хочу похвалить весь коллектив: замерщика Геннадия, менеджера Ольгу и монтажников Дмитрия и Алексея. Никаких замечаний к ним не было. У нас остались самые лучшие впечатления, ни разу не пожалели, что обратились сюда. Теперь мы будем рекомендовать друзьям и знакомым и скорее всего еще раз обратимся. Однозначно рекомендуем всем!

Владимир Орлов

  • Гость
Выражаем сердечную благодарность специалистам «Компании Окна Мобифон» за отличную работу по установке 3 окон в квартире на улице Корнейчука. Работа выполнена квалифицированно, замена окон произведена качественно и быстро. Особенно приятно отметить, что в рамках договора мы получили скидку по акции «Выгода с каждой покупки для пенсионеров». Очень довольны работой «Компании Окна Мобифон»!

Миков Максим

  • Гость
Спасибо сотрудникам «Компании Окна Мобифон» за внимательное отношение к клиентам, оперативность и компетентность!

Игорь Аркадьевич

  • Гость
Делали отделку на балконе силами специалистов компании Окна Мобифон. Благодаря полученной скидке по акции "Дополнительная скидка при заказе окон" стоимость по договору получилась намного дешевле. Спасибо за творческий подход к работе и качественные услуги за разумные деньги.

Константин Федоров

  • Гость
В канун Нового года хочу сердечно поздравить и поблагодарить  весь коллектив компании Окна Мобифон  за хорошую работу и отличные окна в моей квартире. Хочу пожелать успехов на весь год!!! Особо хочу отменить замерщика Александра, который так внимательно и скрупулезно отнесся к нашему заказу в доме 17 по улице Белозерская.  Менеджер Ольга, к которой мы обратились, когда были в торговом комплексе на Кронштадском бульваре, дала компетентные советы.  Их совместные действия с замерщиком были четко согласованы. Окнами мы очень довольны. Получили отличный новогодний подарок. Спасибо!

Денисов Леонид

  • Гость
Делаю заказ в компании Окна Мобифон не в первый раз. Поставил новые окна себе, поменял детям, теперь заказал на даче. Как всегда, все отлично. Никаких нареканий. Благодарю за многолетнее, плодотворное и удачное сотрудничество. Успехов в Новом Году!

Кирилл Макаров

  • Гость
Замерщик Александр Никифоров компании «Окна Мобифон» знает свое дело. Все рекомендации дал по существу. Сработали заказ быстро, даже раньше договоренного срока. Жена опасалась делать новое окно перед праздником, да и в холодную погоду, а теперь благодарит.

Стасов А. В.

  • Гость
О компании «ОкнаМобифон» узнали у своих знакомых, за что им очень благодарны. Определились во всех деталях очень быстро. 3 окна поставили чётко в срок. Нареканий по качеству нет. Получили при этом приятный бонус- дополнительную скидку при замере, так как сразу решили оформлять договор. Отличная работа! Аккуратно и грамотно!!!

Головин Олег

  • Гость
Пишу этот отзыв для тех, кто еще не выбрал для себя оконную компанию. Рекомендую  Окна Мобифон. Отличная компания, вежливые и внимательные сотрудники. Быстро поняли, что мне нужно и предложили на выбор несколько вариантов. Ничего не навязывали, выбирал сам. Цены не высокие. Сработали быстро и оперативно. Спасибо, рекомендую всем.

Шилов С. договор№А824-19

  • Гость
Наша семья благодарит «Компанию Окна Мобифон» за проведение работ по договору № А 824-19. Мы решили привести в порядок помещение нашей  7-метровой лоджии: застеклить окна, обшить стены и пол, установить шкафы для хранения вещей. Наша многодетная семья особо не располагает средствами. Сотрудники компании смогли войти в положение, подобрали вариант по нашим средствам, сделали хорошую скидку. Специалисты выполнили поставленную задачу на 100%.Застеклив окна, посоветовали установить блокирующие замки с ключами в целях гарантии безопасности детей. И все остальные работы сделали качественно и с душой. Теперь наша лоджия служит не для складирования хлама. У нас новая комната образовалась. Даже коту полочку соорудили. Здесь играют дети, и у нас нет волнений за них.  Лоджия имеет такой вид, хоть гостей приглашай! Сердечно благодарим команду «Компании Окна Мобифон» за то,  что они сделали для нас максимально комфортные условия! Будем рекомендовать их нашим друзьям.


Антон Семёнович

  • Гость
Уже неоднократно пользовались услугами Компании ОкнаМобифон. Все работы по установке окон всегда выполняются качественно без недостатков и косяков. Могу смело рекомендовать данную фирму, как проверенную и надежную.

Фокин Михаил

  • Гость

Компания Окна Мобифон установила окна в моей квартире в Красногорске. Работы проводились опытными специалистами. Сделали работу на совесть. Отмечу вежливый персонал компании, от менеджеров до монтажников. Услугой доволен. Уровень цен приемлемый. Рекомендую.

Пётр (Жаворонки)

  • Гость
Меня всегда считают придирчивым клиентом. Но взаимодействуя с Компанией Окна Мобифон я не нашел повода для замечаний. К работе по установке 3-х окон на даче в Жаворонках чувствуется во всем работа профессионалов от начала до конца исполнения договора  № А694-19. Работой я остался доволен. Лишних денег не наворачивали, по стоимости получилось нормально. За собой все убрали. Разошлись, с удовольствием пожав друг другу руки.

Светлана Скопова

  • Гость
Уже по телефонной консультации мне стало ясно ,что компания “Окна Мобифон» солидная. Замерщик приехал грамотный, знающий. Это окончательно утвердило в решении заказать окна именно в этой компании. Я не ошиблась. Заказ выполнен, как я того хотела. Все отлично. Спасибо за окна моей мечты!

Андрей Прудников

  • Гость
В наше время трудно отыскать фирму, которая честно делает свою работу.  Мне повезло познакомиться с компанией  «Окна Мобифон», поэтому я всем её советую. По ценам получилось весьма приемлемо и адекватно. Качество окон тоже хорошее. Не пожалел, что сюда обратился.

Борис Сергеевич

  • Гость
Компанию по установке пластиковых окон мы выбирали долго. Решили остановиться на компании «Окна Мобифон». Почитали отзывы о фирме, убедились, что репутация хорошая. О своем выборе мы не пожалели. Работа по установке 2-х окон в нашей квартире была выполнена на отлично. Никаких форс-мажоров и нарушений сроков не было. В смете было все подробно прописано. Все специалисты работали слаженно. Сразу видно, что есть опыт выполнения работ. Результат нас порадовал. Получилось современно и красиво, даже лучше, чем ожидали. Всем рекомендуем  эту компанию.

Владимир договор А954-19

  • Гость
Компанию Окна Мобифон мне посоветовали мои друзья. Я предварительно прошелся в интернете по другим фирмам, но решил заказать в проверенной компании. Рассчитали цену по договору, она меня устроила. Работу исполнили без проволочек.  Монтажники быстро разобрали старое остекление, новые окна подошли просто идеально. Никаких претензий и вопросов не возникло, сработали профессионально. Всем рекомендую, компания серьезная, работают опытные специалиcты.

Екатерина Васильева

  • Гость
Отличная компания, оперативно поменяли окна в моей квартире. Благодарю менеджера Ольгу из центрального офиса за помощь в ведении моего заказа, компетентные советы, отдельное спасибо за скидку! Работы выполнены в то время, как оговаривали, без задержек. Получилось красиво, прямо, как на картинке! Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Соболева Н.

  • Гость
Приятно, когда компания реально заботится о своих клиентах. Менеджер с большим терпением и вниманием общалась со мной, объясняла детально все нюансы. Монтажники тоже молодцы, все сделали на совесть, как и договаривались. Живу с новыми окнами уже больше года. Очень довольна. Хоть и с опозданием, но решила отблагодарить компанию Окна Мобифон за честную и ответственную работу.  Говорят «лучше поздно, чем никогда».  Всем уверенно рекомендую. Планирую по весне поставить новые окна в дачном доме.

Томилина Татьяна

  • Гость
С удовольствием хочу оставить свой отзыв!!! Считаю, что мне повезло с выбором компании. Раньше мне не везло - попадались то рвачи, то любители проволочек. С моим заказом справились на отлично. Вежливое общение, профессионализм – от замерщика до монтажника. Приятно отметить, что есть у нас компании, которые предлагают по-настоящему качественный сервис. Хочу и другим порекомендовать компанию Окна Мобифон.

Fadeev.P

  • Гость
Заказывал окна в "Компании Окна Мобифон" ( договор А843-20 от 17 февраля 2020 года). Ставлю высокую оценку! Результатом доволен. Особо хочу отметить работу менеджера Ольги-профессионал своего дела.

Илья Колесников

  • Гость
Говорят, лучше поздно, чем никогда! « Компания Окна Мобифон» успешно исполнила наш заказ по установке пластиковых окон ещё в марте этого года, но мы решили написать отзыв только сейчас. Хотим обратиться к руководству «Компании Окна Мобифон» и выразить свою признательность и благодарность команде сотрудников, которые рассчитали, изготовили и установили пластиковые окна в нашем дачном доме. Работа сделана выше всяческих похвал! И у нас умеют работать! Семья довольна. А еще радует, что мы успели все сделать до эпидемии коронавируса. Можно сказать, что успели заскочить в последний вагон уходящего поезда. Теперь вся наша семья на самоизоляции находится в доме с новыми окнами. Ни шума, ни пыли, ни влаги. Спасибо Вам, друзья! Желаем успехов и избежать потерь в столь трудное время.

Золин Олег

  • Гость
В моей семье двое детей- маленькие вездесущие пацаны. Открыть окна им пара пустяков. Поэтому я сильно благодарен менеджеру компании Окна Мобифон Анастасии , которая предложила при установке окон использовать блокирующий замок BSL. Теперь я спокоен за безопасность. Хочу поделиться с теми, кто не в курсе и советую всем использовать при установке окон эту полезную функцию.

Гарниевские дог№ А242-20

  • Гость
Результаты работы компании Окна Мобифон по договору № А243-20 превзошли все наши ожидания. Хотим подчеркнуть ответственный подход и работу в интересах заказчика. В рамках данного договора специалисты применили грамотные проектные решения, которые позволили оптимизировать наш заказ. Особую благодарность заслуживает менеджер Ольга за внимательное отношение и грамотное консультирование. Уверенно будем рекомендовать Окна Мобифон в качестве надежной компании на рынке оконных работ.

Снежана Макарова

  • Гость
Выражаю признательность всем специалистам, принимавшим участие в реализации нашего договора № А654-20, как квалифицированным и качественно и оперативно решающим поставленные задачи. Также особо хочу отметить работу менеджера Ольги из центрального офиса продаж в Вешках, которая внесла полезные и оригинальные предложения для улучшения нашего первоначального проекта по замене окон в доме.

Борис договор А 678-20

  • Гость
Благодарность за выполненные работы при отличном качестве и в установленные договорными обязательствами сроки ( договор А678-20 от 15 октября 2020 года). Отмечаю высокий профессионализм инженеров монтажных работ, а также отлаженность и организованность действий менеджеров и специалиста по замерным работам. Руководству  «Компании Окна Мобифон» особо благодарен за эффективную работу, не смотря на ограничения возможностей для  развития в условиях пандемии коронавируса

Кристина Корженевская

  • Гость
Наша семья полностью удовлетворена работой специалистов компании «Окна Мобифон» по установке 6 окон в московской квартире в рамках договора № А454-20 от 10 ноября 2020 года. Отмечаем ответственное отношение работников к делу, их профессионализм. Конструктивно и своевременно нам  была представлена вся необходимая информация, корректно соблюдались все договоренности, специалисты быстро реагировали на наши замечания и предложения. Были максимально учтены все наши пожелания как заказчика. Важно отметить, что  такие результаты были достигнуты  и стали возможными не только благодаря хорошо отлаженной командной работе, а еще и потому, что компания имеет собственное производство, что позволяет направлять эти производственные мощности на своевременное взаимодействие с заказчиками. Благодарим за отличную работу!

Роман Кононов

  • Гость
Все наши условия и требования, как заказчика 5 окон по договору А418-20  выполнены полностью. Возникшие технические и организационные вопросы решались командой специалистов  Компании  «Окна Мобифон» оперативно. Будем в дальнейшем обращаться только в эту компанию и смело рекомендовать ее друзьям и знакомым.

Борис Жуков

  • Гость
Установил в квартире 2 окна. Мне порекомендовали надежный и  экологичный профиль, хорошую фурнитуру. Не жалею, выбор хороший.  Окна изготовили и установили, исходя из моих требований по открыванию в нужную сторону, сделали форточки по нашим размерам и на нужной высоте. Компания надежная и ответственная. Рекомендую.


Ольга Васильевна Евсеева

  • Гость
Повезло с компанией. Стоят новые окна и радуют душу. В сроки уложились, специалисты хорошие и ответственные. В руках, как говорится, все горит! В квартире теперь тепло, тихо, не дует. Искренне благодарна.

Виктория Вакуленко

  • Гость
Спасибо, угодили! Всем довольна. Работа по установке балкона выполнена на 5. Желаю компании успехов в их далеко нелегком труде.  Рекомендую. Честные, трудолюбивые ребята.

Старцева Марина

  • Гость
Работой по установке новых окон довольна.  Цены приемлемые, мастера работают честно, на совесть. Особо хочу отметить инженера-замерщика Александра Никифорова, который доступным языком всё  объяснил, предложил и помог принять правильное решение. В результате, все вышло, как мне хотелось бы и даже дешевле. Благодарю руководителя компании за хорошо подготовленный  и обученный персонал. Буду всем рекомендовать Вашу фирму!

Андрей Вяткин

  • Гость
Повезло с Компанией! Работает квалифицированный персонал. Все хорошо делают свою работу. Сделали все быстро, не тянули. Отмечаю порядок и хорошую организацию труда специалистов. Качество окон отличное.  Цены адекватные,  доступные каждому.

Антон Константинович

  • Гость
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за отлично проведённые работы по замене окон. Отдельно благодарен менеджеру Ольге за советы и консультации  при выборе, которые мне помогли принять правильное решение. Качество окон отличное! Удобно, что привезли окна  и смонтировали сразу. Установка выполнена профессионально. Компания надежная!



Макаров Влад

  • Гость
Обратился в компанию, так как устроила цена, а по факту получилось еще дешевле, чем предполагал. К качеству никаких вопросов нет, все сделано на совесть, монтажники работали отлично, чувствуется рука мастеров! Советую эту компанию всем!

Марина Полевая

  • Гость
Работа по замене окон в моей квартире выполнена хорошо.  Мне все очень понравилось. Весь коллектив компании оказывал помощь в непростом выборе. Благодарю менеджера Ольгу, замерщика Александра и монтажников Вячеслава и Олега. Качество окон и всех выполненных работ отличное, получилось красиво и современно. Желаю компании  благополучия!

Константин Озеров

  • Гость
Мы долго выбирали компанию, которая установит нам окна в доме качественно, быстро и по хорошей цене.  Компания привлекла компетентными менеджером и замерщиком и приемлемой ценой, нам сделали ощутимую скидку. При монтаже ребята работали слаженно, четко, быстро, аккуратно. Мы остались  довольны результатом. Большое спасибо всему коллективу компании!

Екатерина Фарбер

  • Гость
Компанию Окна Мобифон мне посоветовали соседи. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за проделанную работу. Эмоции переполняют, я просто в восторге! При оформлении заказа менеджер Ольга отвечала на все мои многочисленные вопросы, дала много полезных советов и рекомендаций. После замера мы все согласовали, как будут открываться окна, их цвет. Приятно, что все мои пожелания были учтены. При установке окон бригада работала отлично, профессионально, было сразу видно, что на совесть! Спасибо за красивые и качественные окна. Желаю компании Окна Мобифон успехов и процветания!

Максим Викторов

  • Гость
Требовалась замена окон, мое внимание привлекла компания Окна Мобифон. Посмотрел сайт и работы компании. С выбором угадал и нисколько не пожалели о своем выборе. Менеджер Анастасия профессионально помогла с выбором, монтажники Вячеслав и Олег проделали огромную работу, сделали все аккуратно. Все получилось, как я и планировал. Качественные, красивые окна, отличная работа, все вовремя, да еще и по привлекательной цене, видимо потому что свое производство. Приятно было с Вами посотрудничать!

Константин Цивин

  • Гость
Когда мы решили поменять свои окна просмотрели очень  много сайтов компаний, которые предлагают окна. И остановились на компании  Окна Мобифон. И вот почему. Во-первых, у сотрудников хороший подход к работе, дали грамотные советы и рекомендации. Во-вторых, хорошая цена, сделали существенную скидку. Установка прошла гладко. Сразу видно, что монтажники профессионалы, сделали работу на 5+, придраться не к чему. Хотели бы порекомендовать компанию всем, кто решил поменять окна.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,160
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2448 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 01:23:15 am
от xelvan
1 Ответов
1179 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 03:29:23 am
от xelvan