Автор Тема: Пластиковые окна "Окна Комфорт" отзывы, Москва, Волоколамское шоссе д.73 оф.803  (Прочитано 13131 раз)

Виола Трик

  • Гость
Адрес центрального офиса: г. Москва, м. Тушинская Волоколамское шоссе, д. 73 офис 803.
Телефон многоканальный: (495) 22-55-770.
График работы: будни 9.00 – 21.00, суббота - воскресенье 10.00 – 20.00

Сначала хотела написать негативный отзыв о компании «Окна Комфорт», но потом передумала.
Теперь более подробно. Окна я ставила давно, аж в 2007 году. Претензий у меня не было. Замерщик приехал ко мне поздним вечером, как раз когда я пришла с работы, и мне не пришлось специально отпрашиваться. Окна сделали в оговоренный срок, привезли. Правда, запросили денег за то, что донесут на 3 этаж, ну да бог с ними.

Установили, все нормально работало, и было тепло.
Глаза мне открыла подруга, которая приехала в гости Москву посмотреть. Она с улицы увидела, что у меня торчит пена и откосы в таком же виде, как после установки. Я никак не могла собраться с силами и пригласить мастера заштукатурить. Вот так получилось, долго тянула! А подруга и говорит, что это должны были сделать сразу при установке. Получается, что это недоработка компании, а я живу в неведении столько лет.

Договор я куда-то засунула и не смогла найти. Позвонила в компанию и, так скажем, высказала претензии. Хочу отдать должное, меня выслушали и даже нашли документы 6-ти летней давности.

Не поверите, но установили пластиковые откосы за символическую доплату.

AndreyAnd

  • Гость
Договор № ДП-12-131204 (17 августа 2012). Срок изготовления 18 сентября 2012. Привезли (кроме москитной сетки) только к 31 сентября. Установили также с задержкой сроков (точных дат не помню).
Обращаю внимание, что это настоящая фирма «Окна комфорта» («Одинцовские окна»), а не мошенники, использующие в каких то других городах это название.
Обратиться в эту «компанию» мне помогли положительные отзывы по сравнению с другими. Кстати, теперь я знаю, что положительные отзывы читать вообще не следует, так как их заказывают за деньги на сайтах фрилансеров и биржах контента.
Еще помог обман менеджера. Позвонив, я попросил рассчитать мне окно «Элит» «по-максимуму» со всеми возможными «допами» и расходами. Получалось около 30 000. Уже в офисе расчет «поменялся» на 36 444 рубля, причем не самый дорогой вариант.
Замерщик «забыл» рассказать о том, что подоконники бывают разные, и посчитал более дешевый вариант «на свой вкус». Это выяснилось в офисе и потребовало времени на пересчет конфигурации, причем расчет замены одного подоконника на другой оказался сложным и длительным для «специалистов» в офисе, они неоднократно звонили замерщику и уточняли, почему не сходятся какие то из промежуточных цифр и почему конфигурация окна записана незнакомой специалистам из офиса аббревиатурой.
Замерщик забыл прислать данные в офис, не смотря на то, что я сказал, что поеду с утра в офис, хотя и приехал к обеду. Сначала ждали расчетов замерщика и вообще занимались мной в перерывах между непрерывными разговорами по телефону.
Договор пару раз девушка переписывала из-за ошибок.
В итоге я пробыл в офисе более 3 часов.
Я все раздумывал послать их подальше, но думал, что все равно придется довериться какой либо фирме и что время уже потеряно. Думал, дальше будет все нормально, ну чуть лукавят, девушка неопытная, замерщик замотался.
Несмотря на уговоры, заказал 1 окно, а не на всю квартиру – это оказалось правильным решением (после самого правильного решения «не заказывать»).
Когда немаленький срок изготовления окна (1 месяц и 1 день) закончился, меня разбудил звонок. Девушка командным тоном сообщила «в вашем окне треснут стеклопакет - срок доставки переносится». Что делать? Ругаться бесполезно – портить нервы, а окно от этого не возникнет. Проходит ещё почти неделя и снова «командир» на проводе: «доставка переносится - испорчен подоконник - но окно можем привезти или все сразу». У меня уже стали возникать «напряги» - говорю: «везите окно». Привозят окно, и москитную сетку размером с форточку - доставщики смеются - но, мол, «ничего страшного - сетку переделают». Проходит еще несколько дней - привозят, наконец, подоконник и москитную сетку.
Далее начинается история с переносами дат установки – установщики назначают дату, я подтверждаю, что буду дома, но дата ими сдвигается. На третий раз пишу «гневное» сообщение через сайт. Назначается новая дата и, наконец, установщики приезжают.
Первым делом установщики потребовали деньги. Кстати, я ещё в офисе предлагал оплатить всё сразу (мне так удобнее) но, брать деньги за установку заранее, было категорически отказано. Я говорю: «да - вот деньги - давайте квитанцию». Они начали требовать деньги - типа так в договоре. Я: «никаких проблем - вот деньги, но с вашей фирмой уже напряги, а я вас первый раз в жизни вижу - давайте квитанцию». Они мне сообщают, что квитанции нет, так как ехали вообще по другому адресу, и их уже в дороге направили ко мне. (Хотя дата была согласована заранее.) Что-то там думают, созваниваются. Начинают снимать с окна упаковку. Зовут и говорят - на окне царапины снаружи, одна внутри и верхний край створки подран. Я думаю, что, таким образом, вообще не дождусь окна и говорю: «меня напрягает створка с подранностью и царапиной, а снаружи - очень неприятно, но черт с ним» (естественно чертей и более крепких выражений крутится в голове гораздо больше). Созваниваются и обещают – «потом привезти другую створку». Еще выясняется, что москитная сетка слишком большая, «но вам её поменяют, а крепление надо сразу прикрутить - потом неудобно». Начинают работу - демонтируют окно. Примеряют окно в проем, смотрю - зазоры от профиля до стен в два раза больше чем у «строительного» окна. Установщики уверяют, что так и должно быть. Опять ругаюсь «про-себя».
После демонтажа окна начался какой-то перерыв в работе. Установщики что-то стоят - ходят отравиться сигаретами, наконец - зовут – «деньги то вперед, мол». Я говорю, что вроде про деньги уже был разговор - деньги - квитанция. Один из установщиков со словами «да мне все пофиг», тащит старое окно, и начинает его прикручивать. Я на неслабой «измене» - говорю: «что вообще происходит - зачем вы начинали тогда работу, мне милицию, что ли вызывать?».
Опять начинаются звонки, договариваемся, что отдаю вперед половину под расписку (хотя никаких документов о том, кто они такие нет).
Окно монтируют. Подхожу проверять – смотрю, что-то подоконник выступает от стены, не так как требовалось. Измеряю, он оказался уже (по глубине) минимум на 3 см, что в дальнейшем потребует его полной замены – эдакий «привет от замерщика».
Далее приезжает человек с квитанцией - забирает оставшиеся деньги за установку.
Через день-два приезжает человек «по поводу царапин» и заделывает царапину (не до конца), затирает подранность - о новой створке уже благополучно забыто - я опять думаю «хрен с ними - такая фирма способна снова привезти испорченную створку».
Москитную сетку мне так до сих пор не установили, привезли сетку - она маленькая, человек, что привез, сказал, что можно перекрутить крепеж (останутся) дырки в профиле или позвоните - пусть переделают вашу большую по высоте сетку прямо у вас. Дальнейшее общение было безрезультатно - через сайт полное игнорирование, по-телефону отсылали на разные номера и в итоге на неотвечающий номер. По вопросам неустойки за сроки - полнейшее игнорирование, а заниматься тяжбами за 1500 рублей нерационально.
Обратите внимание, что на окончательное выполнение договора  этой «фирмой» «забито» до сих пор. Видать проблемы стоящие дешевле, чем стоимость их  истребования в этой «фирме» принято игнорировать.
Изначально я и замерщику, и в офисе неоднократно и особо подчеркивал, что моя задача – «шумоизоляция» - меня уверили - что будет «шумоизоляция». «Что же вы хотите от бестолковых окон от строителей дома», «будет ощутимая шумоизоляция по сравнению с вашим строительным окном». В итоге никакого, хотя бы мало – мальского изменения шумоизоляции нет - все как было слышно с улицы, так и слышно, только если открыть створку, то звук становится «качественным». Звук слышен от стеклопакетов, от откосов вроде нет. Даже создается впечатление, что было тише. Так что даже минимального улучшения шумоизоляции я не получил, а только был решен «эстетический» вопрос и это всё за кучу денег в громком и гордом решении «Элит».
Еще на днях, начиная разбираться в шумоизоляции, прочитал, что для шумоизоляции окна ставят на специальный виброразвязывающий крепеж (в термине могу ошибиться). Ни о чем подобном и речи не было, хотя я подчеркивал, что вся затея с заменой окон и выбор решения «Элит» затевается исключительно для увеличения шумоизоляции.
Через небольшое время появились щели между откосами и профилем. Сама по себе это не проблема - я самостоятельно замазал и этот «ремонт» пережил уже зиму и весну. НО! Когда я увидел щель, то обратил внимание, что дует (и сильно) совершенно уличный воздух. Начал обследовать окно и выяснил, что из-под подоконника дует и в ряде мест стена возле откосов холодная. Получается, что преграда воздуху с улицы - это откосы и замазка!? И это – «решение «Элит»?!
В общем «фирме» «Одинцовские окна» («Окна комфорта») и их сотрудникам желаю по жизни таких же «элитарных» решений и реализаций. А людям, выбирающим оконную фирму, желаю держаться подальше от этой и подобных «фирм».
До сих пор на мои обращения идёт полный игнор со стороны этой фирмы. Москитную сетку в «элитарном» решении пришлось переделать и установить самостоятельно.

Оффлайн Екатерина Михайлова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
Уважаемый AndreyAnd!

Вот сижу и просматриваю отзывы на компании, которые устанавливают пластиковые окна и прочитала Ваш отзыв. Неужели такое возможно. Сейчас собираемся делать балкон, точно знаю, что в "Окнах Комфорта" заказывать ничего не буду. Спасибо за подробный отчет. Сочувствую.

Не соглашусь с Вами только в одном, насчет положительных отзывов. Может отчасти Вы и правы, сами же компании, возможно, их и размещают. Но бывают и отрицательный отзывы фальшивыми, их пишут конкуренты. Но посмотрите отзыв на компанию "Фабрика окон". Его размещала я. Отзыв, можно сказать, "сахарный" и подозрительно положительный, но это, действительно, отличная компания, вот только очень дорогая. Мое окно на кухне радует меня каждый день, фурнитура там крепкая, звукоизоляция отличная. Но до включения отопления, все-равно от окна идет какой-то холод. Нет, не дует, а просто сидеть у окна неуютно. Не знаю, почему так.

Еще взгляните на мой отзыв "Окна Баупласт" - он отрицательный. До сих пор трясет - столько времени мучаюсь с окном в детской, решила сэкономить и заказала у них дешевое окно. Кстати, после установки этого злосчастного окна, буквально через несколько месяцев, как и у вас, образовались щели между рамой и откосом по всему периметру. Зимой из этих щелей по-настоящему свищет. Ну там еще много у меня претензий, почитайте, если есть желание.

Не расстраивайтесь. Вы сделали хорошее дело, что поделились со многими людьми своим опытом. 

loa

  • Гость
Добрый день!
  Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ людей, задумавшихся заказать окна в компании "Окна комфорта"!
  После того, как Вами будут отданы деньги за услуги, получить качественное гарантийное обслуживание будет сложно;
 а в случае возникновения проблем, хотя бы обратить на себя внимание, как показывает мой опыт, невозможно.
 Номер моего договора: 148158 от 21.01.2013.
 В прошлом году я заказала в этой компании остекление балкона.
 Мне установили окна: ОКНА РАЗНОГО РАЗМЕРА! Представьте, что одно окно узкое, рядом пошире, следующее еще побольше... Да, такое бывает оказывается! В этой компании могут и так!
 После того, как я увидела результат работы, пыталась дозвониться в технический отдел неделю, но там не брали трубку!!
 За это время все больше жалея замерщика, который, как мне тогда казалось, за все в ответе, решила все оставить как есть. Думаю, как человек будет 70000 рублей отдавать, потому что всю конструкцию  нужно переделывать - окна все разные!
 Спустя год, сделав заказ на установку окон в другой компании, кстати, выбранной на основе рейтинга на этом сайте, получила замечательный результат!
При замере сотрудник этой фирмы, узнав о моем предыдущем печальном опыте заказа окон, сказал, что замерщик здесь не при чем,
а окна неправильно изготовили на самом заводе и нужно все таки обратиться в компанию за возмещением ущерба.
 Я так и сделала.
Позвонила в "Окна комфорта" и попросила телефон технического отдела (за это время он поменялся), меня сначала пытались раза четыре переключить на него, но безрезультатно - звонок срывался; затем дали мобильный номер (сказали только такой), то есть за обращение еще и платить надо. :)  Естественно, помятуя прошлогодний неудавшийся дозвон, я не удивилась.
 Надо отдать должное, технолог быстро откликнулся на мой призыв о помощи и приехал, оказавшись, действительно грамотным и культурным (что важно для клиентоориентированной компании) специалистом.
Но на этом чудеса закончились.
 Технолог записал мои претензии по окнам, пообещав, что со мной свяжутся в течении 2 дней.
 Ни через 2 дня, ни через две недели, после того, как я сама позвонила в технический отдел и еще раз напомнила о себе с указание номера телефона для связи, ни через месяц и на сегодняшний день - НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.
   Конечно, нужно обращаться в суд, но так жаль нервов и времени!
 Надеялась, что компания с давней историей, окажется приличной.
 У всех бывают ошибки, но солидные компании отвечают за них и борются  за каждого клиента.
  "Окна комфорта" решили игнорировать обманутого ими клиента - делайте ВЫВОДЫ.

 ВСЕГО ДОБРОГО!

Рехик

  • Гость
Отличные окна! Заказывал пару лет назад, все сделали как нужно, правильно. Точные замеры, правдивые и короткие сроки изготовления, грамотный монтаж. Установили все по уровню. Окна и балконные двери даже спустя пару лет сами не закрываются, уровень выдержан. Единственный недостаток который могу указать это слегка пожелтевшая фурнитура на южной стороне. Это такие пластмассовые заглушки на подоконнике на балконе и накладки на механизм открытия окон. Но это так, придирки. Их на базаре можно купить и самим поменять.

Светланаff

  • Гость
Договор №224537/1 от 05.07.14
Я очень давно не сталкивалась с такой неорганизованной компанией! Окна с внутренней ламинированием под дерево были заказаны в начале июля с 50% оплатой. По договору доставка должны была быть после 26 июня, перед этим необходимо было приехать к ним в офис и внести оставшиеся 50% стоимости. 25-го числа мне позвонили из отдела доставки и мы договорились о доставке на 29-е и сборке 30-го числа. Про доплату не было сказано ни слова. С учетом ремонта в квартире у меня было за прошедшие 3 недели с момента подписания договора около десятка разных заказов и доставок. О необходимости внести оставшиеся 50% я просто забыла. Хорошо вечером нашла договор и пролистала его. При очередном разговоре с диспетчером отдела доставки спросила про доплату, на что она ответила, что доплата ее не касается, и доставят мне в любом случае. Я естественно связалась с офисом и вечером 28-го оплатила оставшуюся сумму. Пообщавшись там с персоналом поняла, что про доплату они забыли и взаиморасчеты не отслеживают. Т.е. мне вполне могли установить окна без полной оплаты. В последующие дни мне доставили и установили окна согласно договоренностям. 2-е суток мы не трогали окна и подоконники. А на 3-и сутки я обнаружила, что подоконники осели, и между окнами и подоконниками образовалась щель и выступил оберточный целлофан. При монтаже подоконников не был полностью снят упаковочный материал, и пену наносили прямо на него. В результате между коричневыми окном и подоконником образовалась бело-красно-синяя полоса в 2-3 мм. Также отлетели все заглушки на подоконниках. Еще стала ходить ходуном ступенька под балконной дверью, так как больше половины ее поверхности оказалось висящей в воздухе. Соответственно мы наступали именно на эту выступающую часть, а не на бетонное основание. После обнаружения всех перечисленных косяков 2 августа я сразу стала звонить в салон и сервисные службы. В салоне мне дали телефоны сервисной и монтажной служб, также пообещали в понедельник обязательно перезвонить и проконтролировать устранение всех недочетов. Но никаких звонков из офиса на Тульской я так и не дождалась. Сервисные и монтажные службы в субботу на звонки не отвечали. В понедельник я смогла с 3-гораза дозвониться до монтажной службы и мы договорились о приезде технолога. Моим условием приезда было время после 19,00; так как мы все работаем. Именно с этим условием мы договорились на пятницу 8-го числа. Мне пообещали, что в четверг со мной обязательно свяжутся. Никто не позвонил. А в пятницу позвонил технолог и сказал, что подъедет к 2м часам. На мой вопрос почему не в 19:00, ответил, что работает до 18:00. В итоге договариваемся лично с технологам на воскресенье. В воскресенье 10 августа технолог приехал, и мы составили акт о недоделках, в результате ступенью под балконной дверью нужно было полностью переделать, заглушки посадить на клей, упаковочную пленку убрать и заделать щели герметиком. Так же технолог сказал, что мне в понедельник-вторник должны будут позвонить из монтажного отдела и договориться со мной в сроках. В понедельник и вторник мне естественно никто не позвонил. В среду 13-го числа далеко не с первой попытки мне удалось дозвониться самой. Диспетчер в монтажном отделе заверил меня, что монтажники приедут в пятницу 15-го, а в четверг предварительно позвонят и обозначат время приезда. В четверг мне никто не позвонил. В пятницу после обеда я позвонила в монтажный отдел с вопросом «где монтажники?». Меня заверили, что моя квартира находится в перечне маршрута соответствующей монтажной бригады и нужно ждать. Я настояла, чтобы со мной связались монтажники и уточнили время прибытия. Через 20 минут мне позвонил монтажник и сообщил, что первый раз слышит о необходимости приезда ко мне и сегодня приехать не сможет. Лично с монтажником договариваюсь на субботу и еще раз перечисляю недоделки. В субботу 16 августа монтажники приехали, переделали ступеньку, приклеили заглушки на подоконник, убрали видимую часть пленки. На мой вопрос, почему упаковочная пленка не была полностью снята при установке и соответствует ли это технологии, внятного ответа не получила. Заделать щель между подоконниками и окнами не получилось, так как герметик оказался не того цвета. Для окон цвета золотистый дуб мне предложили светло-бежевый герметик. Монтажники пообещали подобрать подходящий оттенок и приехать еще раз. В понедельник 18-го августа я дозвонилась в монтажный отдел и меня заверили, что монтажники приедут в субботу 23-го августа утром, а в пятницу обязательно мне предварительно позвонят. В пятницу мне никто естественно не позвонил, в субботу никто не приехал! В понедельник 25го числа не могу дозвониться в монтажный отдел.
Резюме по работе компании следующее: Если окна не поставят правильно с первого раза, то вам придется самостоятельно организовывать работу монтажных и сервисных служб, чтобы все исправить. Самому звонить диспетчерам, обязательно перезванивать монтажникам и ставить их в известность об их графике работы. Обязательно созваниваться и напоминать им перед приездом, чтобы не забыли приехать и привезти нужны материалы. Руководители служб самостоятельно не могут организовать эту работу, взаимодействие между службами полностью отсутствует. Я очень давно не сталкивалась с такой безалаберностью в подходе к работе.
При этим к самим окнам претензий у меня нет. Выглядят и функционируют отлично. Правда, после всех перипетий с опаской жду зимы.

МаринаB

  • Гость
ОСТОРОЖНО!"Окна комфорта" - странная контора. Во первых цена на окнаменеджера по телефону и цена различается в два раза. Во вторых- в сроки, прописанные в договоре вообще не уложились. Отдел доставки очень медленно работает. Окна, пока несли, чуть не разбили, а подоконник установили треснувший, хотя потом и поменяли, но осадок остался. Девушки по телефону шустрят (Наталья по-моему), но после получения денег клиент перестает быть интересен. Окна ставили в мае 2016 года, с таким отношением , как поведут себя установленные окна зимой непонятно, и честно говоря - страшно. Марина.

Анна Кудинова

  • Гость
 В прошлом году заказывала себе на дачу окна в количестве трёх штук в компании «Окна Комфорта». Когда читаешь столько разнообразных комментариев, в том числе и отрицательных, то становится немного боязно заказывать у них. Однако весенняя акция размером аж целых 40% решила этот вопрос за меня.
 
 Компания «Окна Комфорта» достаточно популярна, рекламы я видела много, а отзывы сплошь противоречивы. Я не стала даже интересоваться другими вариантами, а сразу зашла на сайт и выбрала то, что подойдёт наиболее для моего дачного домика, расположенного вблизи высокоскоростной трассы, а следовательно окнам нужна будет шумоизоляция.
 
 В результате после разговора с менеджером компании, из трёх вариантов: стандарт, комфорт и идеал, я выбрала идеал, который является самым дорогим, кстати. Не думаю, что меня таким образом развели, просто нужна ведь мне изоляция от шума, а значит надо быть готовой за это заплатить. Договорились мы насчёт профиля Veka softline, 5 воздушных камер с монтажной глубиной 70 мм, фурннитура МАСО.
 
 Окончательную цену и заключение договора мне предстояло произвести с измерителем оконных проёмов, который выехал ко мне на дачу. Обещают стабильность и надёжность конструкции, посмотрим, что есть на деле.
 
 Приехал измеритель и, в общем, ничего нового не сказал, да окна нужны Идеал 70, соответствующие хорошей шумоизоляции. Цена не сильно отличилась от ранее предполагаемой, только в эту сумму вошли ещё подоконники Moeller, потому что наши уже никуда не годились. Цвет я выбрала белый глянцевый для того, чтобы подоконники сочетались с окнами. После недолгих расчётов мы заключили договор в письменном виде. Его номер 435-712.
 
 Далее началось время ожидания изготовления окон. Прошло какое-то время, и вот приехали установщики с готовыми окнами. Начали свою работу быстро и чётко. Хорошо, что ничего не поцарапали, может, потому, что я их заранее предупредила об аккуратности. Старые окна сложили ровненько на улице, монтаж новых окон производили предельно внимательно, ничего не повредив. Подоконники выглядят просто идеально и мне нравится их глянцевый оттенок. С глянцевым подоконником удобно будет в дальнейшем. Работу можно своевременной и качественной за что всей бригаде установщиков огромное спасибо.
 
 Ещё приятно было их поведение, они приветливо разговаривали как со мной, так и друг с другом, без матюков. Мусор за собой в конце весь убрали.

Оффлайн Григорий Чалый

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
В квартире у моей матери давно нужно было поменять окна. К сожалению, очень долго откладывал по разным причинам.
 Но вот в начале марта наконец собрался и, стал искать хорошего исполнителя. Выбор надежной компании - гарантия качества и долговечности службы окон.
 Просмотрев несколько сайтов разных компаний, которые занимаются установкой окон выбрал «Одинцовские окна».
 Во-первых, компания не новая на рынке.
 Во-вторых, нашел о ней много положительных отзывов.
 И, в-третьих, цены здесь доступные, особенно учитывая их весеннюю акцию.
 Чтобы уточнить все детали позвонил менеджеру компании. Приятная и внимательная девушка подробно рассказала мне обо всех этапах установки окон.
 После того как я определился с выбором профиля, пригласил на дом замерщика. Он прибыл в точно оговоренное время.
 После проведения всех замеров мне сказали точную стоимость всех работ. Причем цена оказалась вполне приемлемой.
 Окна были изготовлены достаточно быстро, чуть более чем за неделю.
 После этого домой прибыли два монтажника, которые занялись установкой окон.
 Работали они весьма быстро и аккуратно. Главное, что качественно.
 Мы остались довольны новыми окнами и работой сотрудников компании.
 

Екатерина Соловьева

  • Гость
Очень долго собирались заняться остеклением дачи в Наро-Фоминском районе, все-таки свежий воздух детям необходим, а с постоянно гуляющими сквозняками в деревянных рамах особо не насладишься таким пребыванием. Дом покупали три года назад, пока делали ремонт было не до окон, ну а потом возможности иссякли и вопрос так и остался в подвешенном состоянии. В этом году все-таки решились. К выбору компании подошли серьезно- хотелось, чтобы и надежная, но в то же время и без переплат, как говорят, "за имидж". Брат мужа посоветовал обратиться в компанию "Окна Комфорта" (себе балкон стеклил). Посмотрели сайт и наткнулись на действующую весеннюю акцию (цена нас более чем устроила). Я со свойственной всем женщинам подозрительностью, начала мониторить интернет на наличие отрицательных отзывов (все-таки заказ большой, деньги приличные). И они, конечно же были. Сначала я очень расстроилась, так как мысленно уже распланировала, во что можно вложить сэкономленные деньги, а потом подумала- разве может компания, находящаяся на рынке более 20 лет, иметь идеальную репутацию? Такое бывает разве что в сказке. Было принято решение ехать в офис и на месте уже определяться, что мы и сделали. Нас встретила очень приветливая девушка, ответила на все наши вопросы, составила предварительный расчет стоимости и сориентировала по срокам изготовления и монтажа. Нас устроило все- и цена, и сроки, поэтому немного посовещавшись, мы договорились о вызове замерщика для точных измерений (предварительные у нас были, поэтому и по деньгам смогли кое-как прикинуть).



В итоге мы заключили договор (№456-214) с компанией "Окна Комфорта" на свой страх и риск (написанный негатив в интернете все еще крутился в голове), и ни разу не пожалели об этом. Компания зарекомендовала себя как порядочная и честная! Заказанные окна в итоге нам привезли через 10 дней после оформления заявки, а монтировать приехали по предварительной договоренности с нами ( через 3 дня). Все прошло просто отлично- ребята установили все быстро и качественно, ни одной царапины на стеклах или рамах не было, нигде ничего не продувало. Мы остались очень довольны, наконец-то смогли осуществить свою задумку да еще и за такую стоимость! В майские праздники планируем полномасштабный выезд всем семейством на шашлыки (уже с ночевкой), а компании "Окна комфорта" хотим выразить свою благодарность за их профессионализм и добросовестность. Приятно осознавать, что в наше время остались компании, которые дорожат своей репутацией и ориентированы прежде всего на удовлетворение потребностей клиентов!

Елена Осипова

  • Гость
Решили остеклить загородный дом так, как и визуально это будет смотреться намного симпатичней и эффектнее. Компаний по остеклению очень много, но мне, как и всем хотелось бы сэкономить. Прочитала в интернете отзывы об нескольких компаниях и больше всего мне подошла компания "Окна Комфорт". Я созвонилась с менеджером компании, который оказался вежливым и подробно ответил на каждый мой вопрос. Выбрала я окна дизайн.Я назначила время приезда замерщика, который в итоге подъехал вовремя. Изготовили окна в течении 10 дней и доставили в удобный для меня день и время, как и договаривались. Окна доставили целыми и невредимыми - за что я очень беспокоилась. Из окнами прибыли и сами монтажники, которые сразу же принялись за работу. На рабочем месте монтажники не халтурили и не скандалили, а выполняли свою работу качественно и про аккуратность не забывали. По окончанию работ, монтажники даже успели за собой убрать весь мусор, чего я от них никак не ожидала. Справились со своей работой на отлично. Теперь загородный дом и не узнать (в хорошем смысле этого слова). Нигде ничего не продувает и ни трещин, ни царапин нет. Самой компанией так, как и ее сотрудниками я осталась более, чем довольна. Буду рекомендовать компанию друзьям!

Olgazdanovich

  • Гость
Обращалась в эту компанию когда нужно было ставить окна, в только построенном коттедже в Подмосковье. Привлекли достаточно демократичные цены и ассортимент. Окна нужны были нестандартные, планировали остекление веранды и шестиугольное окно на втором этаже. Я обращалась через сайт, через некоторое время мне позвонил менеджер, выслушал все мои пожелания и предложил направить замерщика для точного расчета работы. Замер окон кстати бесплатный, мне это понравилось. Замерщика приехал в согласованное время, заметил и проконсультировать. В этот же день нам позвонили и озвучили стоимость. За счет колоссального объем а работ нам согласовали небольшую скидку по акции "уникальный пакет предложений", что безусловно очень приятно. По готовности, со мной связалась девушка-менеджер, мы согласовали доставку на мой выходной день. Приехали, устанавливали достаточно долго, но и работы было много. Результат мне понравился. Качественно, без заметных стыков, пена нигде не торчит. Все за собой прибрали. Дом преобразился просто невероятно, можно вьезжать и жить Окна действительно очень качественные. Красиво смотрятся и с одной и с другой стороны. Не продувает нигде, в доме стало тепло и уютно.

Оффлайн Екатерина Синицына

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
В прошлом году наконец-то закончили возведение дома в Пушкинском районе. Дом получился большой (около 450 кв.м.), соответственно, оконных проемов свыше 20 + 2 балкона и одно эркерное окно (около 4м).
 Конечно, вопрос остекления стоял остро, но мы прекрасно понимали, что сентябрь- пик сезона и цены как таковые гораздо выше, нежели поздней осенью или зимой. Приценились и решили подождать снижения.
 Соседи по дачному участку рассказали нам про компанию "Окна Комфорт", мол, сами у них заказывали.
 Для интереса позвонили. Приятная девушка-менеджер дала нам подробную консультацию по возможным вариантам окон и предложила оформить бесплатный выезд замерщика, чтобы рассчитать конечную стоимость.
 В итоге мы были приятно удивлены названной суммой; как нам объяснили, за счет объема они могут предоставить очень даже приличную скидку) Наш выбор остановился на окнах "Дизайн"- качество выше всяких похвал+ разумная цена. Договор мы заключили прямо на месте, что тоже крайне удобно (нет необходимости выкраивать время и ехать в офис).
 Монтаж самих окон также никаких нареканий не вызвал- бригада работала слаженно и добросовестно; сделали все в лучшем виде!)
 Прекрасная компания с квалифицированными специалистами и высоким уровнем предлагаемых услуг!

Иван Крестов

  • Гость
Давно планировал поставить окна на даче у родителей, т.к. с апреля по октябрь они там живут и часто жалуются на то, что старые окна продувает, особенно ближе к началу осени. Лазил по инету в поисках подходящей конторы, просматривая форумы и читая отзывы. Выбрал эту контору. Во-первых, достаточно привлекательные цены. несмотря на то, что был самый пик сезона. А во-вторых, довольно таки большой выбор в плане конструкций и комплектующих окон. Решил выбрать проект "Дизайн", так как дом у родителей находится рядом с дорогой и их беспокоил шум постоянно проезжающих мимо машин, ну и плюс ко всему, как я уже написал выше, холод и ветер. После разговора и консультации их менеджера, я понял, что это самый подходящий вариант. Короче, менеджер назвал мне примерную цену и я оставил заявку на выезд замерщика. Утром на следующий день приехал замерщик, всё измерил. Итоговая сумма оказалась больше, чем та, которую оператор назвал по телефону, но не значительно. В общем. заключили договор и теперь оставалось дождаться, пока изготовят сами окна. Прошло ровно 10 дней и окна были готовы к монтажу. Ради этого даже отпросился с работы, чтобы проконтролировать процесс, а то мало ли что=) Но как оказалось, это было не обязательно. Мужики справились довольно оперативно и в тоже время аккуратно, ничего не испортили. не поцарапали и т.д. Даже сам дом теперь смотрится как-то по-другому, как снаружи, так и внутри. Хотя всего лишь поменяли окна. Ну и главное родителям нравятся, всем довольны=) Компании спасибо, теперь буду вас рекомендовать друзьям и знакомым

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,267
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
10 Ответов
10045 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 07:07:26 am
от xelvan
1 Ответов
1319 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 01:20:03 am
от xelvan