Автор Тема: Пластиковые окна "Окна РОСТА" Отзывы, Москва, ул. Большая Академическая, д. 44  (Прочитано 15151 раз)

Вениамин Эммануилович

  • Гость
Адрес: г. Москва, ул. Балтийская, д. 9, 3-й этаж
Телефон: +7 (495) 788-80-82
Email: --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часы работы:
Пн.-пт. – с 9:00 до 21:00;
сб.-вс. с 10:00 до 19:00

Компания представляет собой мощный производственно-сбытовой комплекс, имеет за плечами 21-летний опыт развития и роста. Применяется самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы: профильные системы VEKA, премиум-фурнитура MACO и WINKHAUS, стекло высшего качества GUARDIAN (США). Представительства ОКНА РОСТА расположены в Москве, МО и других городах и регионах России. Отраслевой портал «Окна медиа» в 2013 и 2014 гг. признал бренд ОКНА РОСТА самым узнаваемым среди всех оконных компаний России.



Прежде чем остановить свой выбор на определенной компании, занимающееся производством и установкой окон, я изучил отзывы и время, которое компания находится на рынке продаж.
По всем моим параметрам и требованиям приглянулась «Окна РОСТА». Мое чутье меня не подвело.
Нужно было установить окна в сжатые сроки. Этот пункт не оговаривался и буквально вечером после общения с менеджером Еленой замерщик был у меня дома. По прошествии 5 дней монтажник Виталик устанавливал окна. Я с неподдельным интересом наблюдал за его работой. Мне нужно было оставить старые рамы для дачи. Этот пункт тоже был выполнен, рамы сняли аккуратно, а не разбили, что их только на мусорку вынести и бомжам зимой греться.
Виталий тут же за собой убирал мусор в специальный мешок.
Оконные рамы выставил по уровню, что тоже важно. После установки отрегулировал створки.
Кроме всего прочего я оплатил и гарантийное обслуживание на 5 лет. В других фирмах предлагают всего 2- 3 года.
Пока нареканий к сотрудникам компании нет. Надеюсь, что и дальше окна прослужат долго.

Михаил 77

  • Гость
В моем случае все было не так приятно, но, впрочем, приемлемо. Мы заказали два окна не на обум, это нам родственники подсказали. Они весь дом себе остеклили их окнами и были вполне довольны, хотя у них там не простая ситуация - дом старый, стены плохие. Мы с женой и сами убедились, когда в гости приходили - на улице зима, а окна не запотевшие, не обмерзло нигде ничего, и ветер не гуляет из щелей. Те, окна что привезли действительно замечательные, но...

Начали знакомство с посещения офиса. Тут все прекрасно - объясняют, показывают, рассчитывают. Мастер замера тоже порадовал - как договорились, так и пришел, обаятельный. После замера начали составлять договор, перед этим узнали стоимость - немного не такая была как нам рассказали в офисе - больше сумма вышла на 3 тысячи. Очень удачно, что клиенту не нужно опять в офис ехать, чтобы подписать договор. Некоторые фирмы это практикуют - не удобно, а тут даже деньги дома отдали за изделия. Демонтаж сделали не очень - по выламывали не аккуратно, так, что отпал кусок стены и обои оторвали.

Пообещали нам доставить окна через 2 недели. Обещания выполнили с точностью до минуты! Монтажника пришлось ждать значительно дольше, пришли только на следующий день. Все это время мы терпели неудобства, сами понимаете - пленка и все такое.

Выполнили монтаж приблизительно за 5 часов. Это они столько делали 3 окна - приемлемо. Мусор, что оставался после монтажа должны были по контракту забрать сами мастера - убрали все с квартиры, только правда не далеко унесли - в подъезд! После монтажа убираться, конечно же пришлось, но не в таких грандиозных масштабах, которые нам поначалу представлялись, то есть довольно аккуратно работают. Теперь расскажу, как сделали. Сразу заметил, что на пене экономят - в нескольких местах ветер задувал серьезно. Самый существенный брак - щель в палец, это так на кухне сделали. Устранили брак уже те дядьки, что откосы делали, но правда, я так считаю, косметическая корректировка, так как возле того окна реально холоднее, чем возле окон спальни и зала. Дольше всего мы ждали именно этого последнего мастера, который откосы делал. Делал их в наше отсутствие - дома были двое детей. Довольно быстро и можно даже сказать, что аккуратно. Мы только кое-что дошпаклевали сами. Больше всего проблем с кухонным окном. Мастера два раза уже приходили,что-то там делают, изолируют типа и показывают, что в фирме гарантия работает, только все эти визиты заканчивается одним - от окна все равно дует. Вот основные минусы: долгое ожидание, не всегда качественно монтируют - устают что ли.

кл

  • Гость
После установки  балконного блока вибрирует подоконник у окна ( по вине замерщика, не предупредившего о последствиях). На мое обращение в службу претензий, никакой реакции. Они же застеклили балкон алюминиевой конструкцией. Есть 2 недочета: протекание ( устранили после обращения) и рваная москитная сетка, КОТОРУЮ ТАК И НЕ ЗАМЕНИЛИ!!! Прошло 1,5 месяца!!!! Привезли сетку, а она опять не подходит. Сами не звонят, я должна им названивать и выпрашивать то, что они не доработали. Никому не советую связываться с этой компашкой. Обещают сервис, а в итоге - СПЛОШНАЯ НЕРВОТРЁПКА.
Договор от 28.04.2014г. ,сегодня 19.06.2014г. Недочеты (подоконник и москитная сетка) не устранены.
Номер договора.... 1276280414002

Светлана Сергеевна

  • Гость
Заказала балконный блок в сталинский дом. Все привезли, начали устанавливать, а подоконник не подкодит у меня широкий , а привезли узкий. Стали разбираться, оказывается на другую квартиру привезли. Благо -недалеко от меня, монтажник съездил, привез и все поставил.

Антон Карпов

  • Гость
Меня в принципе их работа устраивает. Поставили все очень быстро в течение 8 дней. Поиехали крепкие парни все неспеша установили, отрегулировали, по моей просьбе несколько раз все перепроверили по уровню, так что по установке все норм. Ничего не гуляет и не вибрирует. Мне они устанавливали в начале декабря, когда морозов особенно не было, а вот когда они ударили я обрадовался еще больше. Нет ни наледи, ни узоров. Так что окнами доволен.

Константин Каранфил

  • Гость
Окна Роста на самом деле неплохая компания. Цены у них средние, качество хорошее, да и ребята, которые устанавливают хоть шарят в своем деле. Я в этой фирме балкон заказывали. У меня претензий нет к ним, сделали ровно то что и обещали ни больше ни меньше. Я доволен их работой!

Валентин Бенкер

  • Гость
Заказывал себе окна на дачу в этой фирме. В целом я доволен результатом. По окнам претензий нет, по дизайну получил то что и заказывал, в техническом смысле работают на данный момент исправно. Так что рекомендую.

Евпатов Алексей

  • Гость
Обратился в офис ОКНА РОСТА, чтобы заказать остекление лоджии. Она у нас довольно просторная, и вид из неё отличный, решили сделать почти новую комнату. Общались  с менеджером Еленой. Попросили сделать рамы ламинированные, чтобы подходили под общий стиль квартиры. Монтажники очень хорошо справились со своим делом, сделали лоджию «под ключ», получилось шикарно и красиво. Ещё и мусор после себя убрали! Мы остались довольны, за что выражаем специалистам ОКНА РОСТА, которые выполняли наш заказ, огромную благодарность!

Цвилёв Антон

  • Гость
Недавно заказал для дома окна из лиственницы. Мне нравится их фактура и внешний вид. Менеджер ОКНАРОСТА  Антон Андреевич - очень приятный человек. Помог определиться, показал образцы в офисе. А детали уже уточнял с замерщиком, так как он смог оценить фронт работ на месте. Через двадцать пять дней после подписания договора (мой номер № 3 629 040415387), окна были установлены.  Монтаж произведён великолепно. Окна очень красивые, спасибо!

Оффлайн Roxan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
Мне на фирме посоветовали поставить стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Результа класс

SergBobrov

  • Гость
Мы заказывали в фирме Окна Роста, у них есть разные профили, как Эконом класса (кстати, очень даже хорошие, у нас такие), так и Премиум класса. Наши окна стоят уже 2 года, ни одного нарекания не было и нет. Все добротно и качественно.

Оффлайн frosya.panfilova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
Окно, которое я приобрела для дома в компании Окна Роста, мне понравилось намного больше, чем те, что уже стояли в квартире от другого производителя.Отличное качество стеклопакетов и фурнитуры, четкое соблюдение сроков выполнения заказов,профессиональный монтаж. Благодарю компанию за качественный продукт и профессиональное обслуживание!

Оффлайн SkornyakLiza

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • LizaSkornyak
Полгода назад с сестрой в квартире поменяли 2 окна: и в кухне, и в гостиной) Никаких казусов за это время не произошло. Удобно их мыть, окно и форточка полностью открываются)) С предыдущими окнами немного намучались, так как ручки ооочень плохо работали, иной раз даже форточку открывать не хотели. А с новыми окошками все так просто, ручки ходят как по маслу, не скрипят, не шатаются. Все замечательно

Оффлайн selezenserzh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
Спасибо за хорошо слаженную и качественную работу. Все было выполнено в срок и очень аккуратно. Монтажники после себя оставили чистоту и порядок. На окно теперь приятно смотреть - нет ни зазоров, ни кривостей, ни выглядывающей из-под швов монтажной пены. Притом окна выглядят аккуратными не только изнутри, но и снаружи.

Оффлайн ms.donskov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
В офисе поменяли все окна с этой фирмой.
После зимы холодной решили, что хватит это терпеть, было нереально холодно, УФОшки включали, кондицинеры на обогрев, все равно к концу дня хотелось умереть от холода. Как потеплело уже, когда можно было открывать на всю, начали фирму искать. Оказывается, не так просто в Москве найти нормальных рабочих. Одни морозились неделю, другие замерили и сказали, что нестандартные окна и надо изготовление еще ждать. Короче, я спас ситуацию, нашел Окна Роста. Проконсультировали, приехали, замерили, все четко, через два дня начали монтировать. Вот это я понимаю, работа по совести. так мусор за собой даже поубирали, а то я думал уже как будем выслушивать истерики уборщицы.
Кстати, за счет окон жару перенесли намного проще, и звукоизоляция крутая.

Оффлайн BulavaleriY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • DO IT
О..нашел эту фирму здесь! Родители живут в хрущёвке не меняли окна никогда дуло страшно. Мать на зиму заклеивала их постоянно..жесть какая то. Я сколько их не уговаривал утеплить стены поменять там окна..только тему переводили. В октябре у сестры матери был юбилей родители поехали на 4 дня в Екб. Я тогда решил им окна поменять. Стремался что не успею. Нашел Окна Роста пообещали  за 2 дня справиться. И не обманули! Заказал вот эти крутые VEKA супер-утепленные что б уже точно было тепло. Поменяли окно на кухне на балконе все остекление поменяли. Заняло три дня..на четвертый я еще мебель порасставлял.
Эту зиму проверку застекления все прошли. У родителей теперь теплей чем у меня. Могут теперь ходить босиком..ваще круто!

Оффлайн Murnura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Colorful life!
В начале августа меняли окна на даче. Вообще проблема в том, что фирм в Москве очень много, какую лучше выбрать непонятно. Живем в новостройке, окна там уже были пластиковые нормальные, нет надобности менять)) А на даче уже просто неприлично смотреть на такие окна, порассыхались, сам кирпич у стен нормальный, а деревянные рамы ужасные(
Недели две отзывы читали с мужем, потом поняли, что лучше прозвонить. Надо было вначале это и делать, консультанты в Окна Роста оказались самыми приятными, даже скидочку сделали за такой объем работы)) Сделали еще ламинирование, чтоб уже совсем смотрелось, как конфетка)

Оффлайн Pochnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
За окнами уже не раз обращался в окна роста. Для себя выделил следующие преимущества:
- качественные окна и фурнитура
- быстро изготовили
- качественно встановиили
- приветливый персонал
- большой срок гарантии, гарантийные случаи описаны в договоре и гарантийном листке.
Минус один:
- два раза обращался в фирму и два раза просрочили с установкой окон. Заканчивали на день позже. Однако мне вышеперечисленные плюсы с лихвой перекрывают этот единственный минус))

Оффлайн RybGeni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • бульк
Маме на даче менял окна, нужны были с особой герметичностью, хорошей теплоизоляцией. Соседи по даче тогда посоветовали Окна роста, все хвалили их, мол, у них хорошие окна, скидки и замер бесплатный. Так как времени не было ходить по другим фирмам, заказал в Окна роста 3 пластиковых окна Стандарт. Действительно приехали и сделали замен бесплатно, несмотря на то что дача находится за 30км от МКАДа. Сами окна изготавливали примерно дней 5-6, после чего уже приехали устанавливать. Все три конструкции поставили за 1 день, бригада приехала большая и все оперативно сделали. Окна симпатичные, практичные и со своими обязанностями справляются на пятерку. Мама довольна, говорит, что в доме стало гораздо теплее. Смело обращайтесь в Окна роста, не прогадаете.

Оффлайн manteages

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Купил квартиру в новом доме и все в ней было хоршошо, кроме балкона. Не знаю то ли застройщик так балконы стеклил, то ли предыдуие жильцы - но он у меня был в ужаснейшем состоянии. Сразу после поупки жилья стал искать  у кого застеклить, спрашивал своих знакомых, коллег. Советовали разные фирмы, но больше всего отзывов было об окна роста, я туда и обратился. Я вообще не люблю долгие переговоры и с неохотой шел в офис, но оперативность персонала в офисе меня поразила. Мы очень быстро определились с типом остекления, рассчитали стоимость и договорились о замере. Я помню с таким облегчением вышел из офиса тогда))) в общем да, замерщик на след. день тоже быстро справился, утвердил стоимость заказа и мы оформились. Забыл через сколько приехала бригада монтажников, но это было быстро. Поставил все без проблем, после себя чистоту оставили. Балкон отличный! Окна хорошо загерметизированы, откосы ровные, и снаружи выглядит все очень прилично. Подумал в итоге сделать из балкона спортзал - теперь любимое место в доме))

Оффлайн КотЯна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • be grateful
я проживаю в очень шумном районе - напротив дома эстакада и проходит трасса М3. Как вы поняли для меня было главное - это решать проблемы со звукоизоляцией. Соседка порекомендовала окна роста, пригласила к себе и показала окна, которые установила ей эта фирма. И действительно шума со стороны улицы я не услышала, по сравнению с моими -это небо и земля. В общем, тогда я пришла домой и сразу позвонила в окна роста. Поговорила с менеджером, она меня пооконсультировала, мы обо всем договорились и мне оставалось ждать замерщика. Приехал на следующий день вовремя, сделал работу и мы оформили с ним договор. Обещали сделать окна на 6 дней, что и получилось в итоге. Вообще компания работала чётко и если были какие-то свои нюансы - меня сразу оповещали об этом. Окна сделали и через 3 дня в моей квартире уже стояли новенькие окошки. Как же тихо стало дома!!! Сплю теперь спокойно, стороннего шума с улицы не слышу. Помимо этого в комнатах стало очень светло, уютно, тепло. Не могу нарадоваться :)))

Оффлайн kuppaan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
Не могла больше смотреть на свои трухлявые окна: краска облупилась, появились щели, при открытии/закрытии стали жутко скрипеть.... Сестра давно советовала обратиться в окна роста, мол, ей на даче ставили и нареканий никаких нет. Я последовала ее рекомендациям и заказала там 3 металлопластиковых окна. Чистый пластик не люблю. Заказала, замерили, изготовили, установили. По итогу могу сказать:
- сервис и правда оперативный;
- цены на окна ооочень приятные;
- есть скидки и другие приятные мелочи;
- окна хорошие, надежные, прекрасно работают, хорошая фурнитура, белоснежный профиль;
- не скрипят, очень плавно ходят, отлично спасают от шума и холода.
В общем, без всяких проблем и лишних затрат поставила себе отличные окошки!

ИванАс

  • Гость
Отвратительное сервисное обслуживание компании ООО "Окна Роста".

Зазказали деревянные окна на квартиру. Договор был на очень солидную сумму.

Привезли поставили: но
возникли 2 проблемы:
 1) Недоставало штапиков на 1 окно
 2) Не везде были пластиковые заглушки.

И вот уже в течении года делаем попытки заставить доделать работы. Ощущение от компании что главное закрыть заказ. И все. Добиться обслуживания после невозможно.

Контакта с заводом нет и производителем нет. Все через представителей которые ничего не знают и практически ничего не могут.

Постоянно меняются офисы и агенты. Общались уже с 3 офисами которые все время закрываются и переезжают. После этого все данные теряются и заново с новым офисом все начинается сначала.

Позиция компании такова: "А тот офис где вы заказывали закрылся. Данных никаких нет. Давайте запишем ваше обращение." И все....

Никому не рекомендую данную компанию.
Договор номер: 2169210815001. Агент ООО "Стоокон"

Оффлайн schnaider888

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Вижу, что в основном все пластик ставят, а я хотел дерево. У меня дом загородный деревянный поэтому решил не портить его внешний вид пластиком и раскошелился на дубовые окна. В этой фирме я заплатил процентов на 30 меньше по сравнению с расценками в других фирмах, да и вариантов расцветок было больше. Спасибо консультанту Марии, которая настояла именно на дубовых окнах, а не на сосне. Окна смотрятся отлично, цвет подошел идеально! Также хорошо выполнили свою работу ребята из монтажа, немного переживал по поводу пенки, но швы и место стыков выглядят прилично, излишков пенки нет, бригада очень постаралась. Доволен результатом работы, деньги потрачены не зря

Оффлайн marvellous

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
У меня в Окна Роста было два заказа: год назад балкон, и месяц назад окно в кухню. Доводилось не раз общаться с персоналом компании, что тогда, что сейчас - всегда было на уровне. Консультанты и бригадиры приятные, вежливые, знающие свое дело. Всегда предложат лучший вариант, ничего лишнего не навязывая. Балкон мне тогда установили хорошо, соседи потом ходили завидовали)) и сейчас окно поставили без нареканий. Что мне очень нравится в окнах этой фирмы, так это то, что они очень морозостойкие и не пропускают шума. Зимой тепло, летом не жарко) И влага не собирается, не надо вечно с подоконников собирать "лужи". Сейчас достраиваю дачу, нужно и там менять старые деревянные окна, точно обращусь в Окна Роста))

Оффлайн manana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • люблю жизнь
Не могу нарадоваться своим новым окнам!! Спасибо окна роста за это))) Выполнили установку в срок, без задержек, очень аккуратно работали и оставили чистоту за собой, я разве что пыль протерла и полы вымыла)) Окна создали дополнительные тепло и уют)) Не протекают, даже во время дождя открывала окно - резинка внутри сухая) В жару не нагреваются, не жарят мне цветы мои)) Один раз за год потребовалось, чтобы отрегулировали ручку, а так все очень понравилось)) И заплатила за эти окна смешную цену, уж подешевле многих других фирм))

Derzkaya

  • Гость
Мы искали недорогие окна на дачу, многие советовали Окна Роста. Отзывы читала, в целом все неплохо, писали что качество хорошее для такой цены. В марте были в офисе, общались с менеджером Поповым Михаилом, посоветовал окна «Эконом-класса», говорит для дачи самый хороший вариант. В тот же день мы заказ сделали на 4 окна, получили скидочки и по сумме заказ вышел меньше, чем мы планировали потратить. Вчера у нас работала бригада, ставили окна, работали быстро. Сегодня с утра мы оценили работу, очень хорошо, окна с виду приличные, не скажешь даже что дешевые. Целый день сегодня на даче, отмечу что из окон не дует. Ставлю твердую пятерку этим окнам, даже не ожидали.

Костя Тверь

  • Гость
Согласен, окна хорошие, мы тоже у них заказывали еще два года назад правда, заменили во всей трешке, а в этом году балкон будем ремонтировать, остекление закажем новое в Окна РОСТА. Вспомнил небольшой минус- долго рассчет ждали, сказали что заказов много…

Leonid7

  • Гость
Как раз ищу контору, где бы окна в дачный домик заказать… присматривался ко многим, вот на этом форуме про Окна Роста увидел отзывы, прикинул на сайте в калькуляторе сколько будет стоить, цена устроила, вчера заказал замерщика, договорились на выходные подъедет. Буду заказывать тут, темболее говорят у них даже самые бюджетные окна по качеству хорошие. Кстати ни по предоплате работают?

Derzkaya

  • Гость
Да, предоплата нужна. Да я вообще пришла к выводу, что все окна одинаковые, но в Окнах Роста просто цена более доступная.

Leonid7

  • Гость
Да, вы правы. Сосед себе в квартиру поставил супер пупер элитные за бешеные деньги… я смотрел их, честно говоря не понял, в чем их преимущества, окна как окна, только очень дорогие…. Фурнитура ничего особенного, пластик тоже обычный. Я вот понимаю если бы он красивые из массива дуба заказал, это да, окна шикарные, а то ПВХ ему поставили дорого, а он радуется=))) можно было бы такие же, но дешевле в другой компании заказать.

Leonid7

  • Гость
Компания супер, не поверите, через 2 недели окна уже были готовы, я сам удивился, что они так шустро работают. К окнам претензий нет, с виду хорошие, фурнитура качественная. После установки все проверил, одно окно туго закрывалось, попросил исправить пока бригада не уехала, отрегулировали. Я доволен, думал для дачи у них так себе окна, но оказалаось что очень даже приличные. Советую Окна Роста.

Ирина Толмачева

  • Гость
Leonid7, подскажите пожалуйста, какие окна вы заказали для дачи? И где можно посмотреть расценки… Спасибо))

Leonid7

  • Гость
Цены на сайте oknarosta точка ру, я заказывал из категории Эконом, у меня дачный домик так себе… мне дорогие окна там ни к чему. Если средства есть, можете подороже заказать Стандарт, цена не сильно отличается.

Виталий5

  • Гость
5 лет гарантия, такую по моему больше ни одна фирма не дает. У нас 4 года стоят окна, один раз сервисом воспользовались, вызывали мастера профилактику произвести, отрегулировать. Окнами очень довольны, советую!

Михаил Протасов

  • Гость
Виталий, какие окна у вас стоят? По срокам также интересует, с момента заключения договора и до установки сколько недель прошло?  Хочу заказать но через месяц длительная командировка предстоит, боюсь не успеют.

Виталий5

  • Гость
Окна премиум класса профиль Века, не стал экономить самые дороги заказал, все равно компания сделали неплохую скидку. Сроки зависят от загруженности скорее всего и от вашего заказа. На стандартное окно у них неделя уходит вроде бы. Я уже точно не скажу сколько ждал свои окна, 4 года прошло… около 2-3 недель, у меня 3 окна было. 

Дмитр

  • Гость
Никому не советуем заказывать окна в компании Окна Роста.
Летом заказали 5 окон и остекление балкона (Договор 4844/2000 от 05.07.2017). Все вроде бы хорошо, окна привезли, остеклили. Но как только начались холода (октябрь), из всех окон начало неимоверно дуть. Причём сифонит, так что колышутся шторки.
Как итог: дома холодно (и это ещё не зима), годовалый ребёнок и его мама постоянно в соплях.
В начале октября обращались в компанию с просьбой устранить продувание. В итоге пять раз приезжали сотрудники фирмы и представители завода (посторонние люди, которые каждый раз разводят грязь и отнимают время), ругались между собой, выясняя, кто виноват и сваливая друг на друга. Завод сетует на кривые руки установщиков, установщики – на заводской брак. Пятый раз приезжали, пытались что-то исправить, как итог: поцарапали раму, но продувание так и не устранили.
Скоро зима, а что мы будем делать неизвестно, ибо сотрудники кроме постоянных хождений ничего не предпринимают, а только создают видимость деятельности. В общем, вместо обещанных Окнами Роста качественных окон за свои большие деньги мы получили огромный геморрой, холод в квартире и постоянные сопли.

Компания "Окна Роста"

  • Гость
Уважаемый Дмитрий Алексеевич!
ЗСК Гласспром приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по решению рекламационных вопросов. Опираясь на выводы нашего эксперта,  выезжавшего на экспертизу 11.12.2017, предлагаем Вам произвести переделку шести створок/изготовление новых с фурнитурой, без заполнения, также предлагаем произвести работы по утеплению эркерных соединений/дополнительная пропенка эркера с установкой пластикового складывающегося уголка. Кроме того, за доставленные неудобства, компания ЗСК Гласспром предлагает Вам выплатить кмпенсацию в размере 5000/пяти тысяч рублей.
Работы готовы провести в любое удобное для Вас время/срок изготовления створок 5 дней/, денежную компенсацию можете получить в фирме «Окна роста».
С уважением, руководитель отдела рекламаций ЗСК Гласспром Широкова Елена.

Ларисcа

  • Гость
Окна Роста – неплохая компания. Пару месяцев назад делала у них заказ (остекление балкона). Сработано все быстро и слажено. А главное чистота. После работ ни соринки не осталось.

Натта

  • Гость
Стеклили балкон вот недавно, где-то в середине октября. Погода мерзкая была, холодно очень. А дома ребёнок маленький простывший. Лишний сквозняк мог бы просто усугубить простуду. монтажники вошли в положение и балконную дверь за собой всегда плотно прикрывали. Очень довольна остеклением!

Валерий Трофимов

  • Гость
Хочу отметить в отзыве компетентность специалистов Окон Роста. Всегда все вовремя сделано. Могу судить об этом со всей объективностью, ведь не первый раз уж обращаюсь.

Натта

  • Гость
да-да! Тоже не первый раз в Окна Роста обращаемся. Всё всегда идеально получается, без накладок и нервотрепки. Натура я переживательная. Но даже мне угодили. Стеклопакеты надежные. Свет пропускают отлично. Уровень шума в комнате снизился.

В Тихонов

  • Гость
окнами премиум доволен. Решил в гостиную установить, что поэффектнее будет. На кухне стеклопакеты попроще конечно. Может быть на следующий год решусь и обновлю. Пока это всё далеко идущие планы, то реализовывать их буду только с помощью компании Окна Роста!

Жаннет

  • Гость
Хочу поблагодарить сотрудников компании Окна Роста за их замечательную акцию. У меня родители пенсионеры, я заказывала окна в их квартирку. Но присуствовать при установке никак не могла и муж мой тоже. Но менеджер сказала мне чтобы родители предъявили пенсионное и тогда мусор весь рамы старые вывезут бесплатно. Так и получилось. Мама только мыль чуть смела с пола и всё. Я приехала думала помоч что, но не требовалось) вот это очень удобная услуга.

Натта

  • Гость
а мне кажется что Окна Роста всем рамы вывозит, без внимания на возраст или там какие-то изменения?

Жаннет

  • Гость
Не могу сказать как там было раньше, мы первый раз обращались в Окна Роста. Мне менеджер сказала что при предъявлении пенсионного вывозят разные рамы и деревянные и старые пластиковые, любые при условии заказа остекления  от 2 до 4 проёмов. У нас как раз три окна надо было заменить, представляете сколько рам вывозить?

Натта

  • Гость
А, это старые ПВХ они бесплатно вывозят для всех. Уточнила на сайте. А то нам в этом году опять обращаться, я думала уж изменения какие)) мы теперь наверное алюминиевые закажем в дачный домик, они там будут отлично смотреться.

Валера555

  • Гость
И я отзыв об Окнах Роста оставлю) Надёжная компания. Затеялся я с ремонтом балкона, сначала остеклить его надо было. Подумал и решил заказать тёплое остекление. Сделали. Вот холода пришли а на балконе как и в комнате тепло и хорошо) оборудовал себе кабинет. Специалисты Окон Роста сделали мне всё на совесть!

Киван

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А, это старые ПВХ они бесплатно вывозят для всех. Уточнила на сайте. А то нам в этом году опять обращаться, я думала уж изменения какие)) мы теперь наверное алюминиевые закажем в дачный домик, они там будут отлично смотреться.

Натта, алюминиевые окна огонь! Как по мне они гораздо более долговечные, чем пластик и более просты в уходе. У меня алюминиевые окна стоят в частом доме, заказывал очень давно, ещё ни разу не менял ни уплотнитель, ни фурнитуру. В этом году в планах остеклить балкон, вот в окна Роста закажу. И тоже алюминий)

Натта

  • Гость
Ну у окон роста и пластиковые окошки на высоте. Отличное качество у продукции. Просто мы советовались и решили алюминиевые конструкции) а так и у тех и у других много достоинств. А если ухаживать за обоими видами окон, то и служить будут долго.

Dorea

  • Гость
А нам в окнах Роста делали дизайнерское окно, с ламинацией, тонировкой. И сам профиль тоже цветной. Я и не знала, что такие услуги есть, тоже на одном из форумов отзыв мужчины прочитала, когда искала где окна  с такими изысками заказать.

Shtigly

  • Гость
Ого! И сколько же по цене вышло если не секрет. И по времени изготовления? Я позавидовал прям. Второй месяц не могу определиться с окнами, обычный белый пластик вообще не катит, хочется оригинальности))

Dorea

  • Гость
Цену не скажу, потому что там на самом деле очень много нюансов. На сайте можно всё рассчитать. А то сейчас скажу сумму и обману, у вас другая выйдет. Рассчитывайте индивидуально)

Эстель

  • Гость
Я думала я одна люблю не просто белые окна, а дизайнерские)) тоже заказывала в окнах роста, искала и в других компаниях, но по цене меня больше устроили тут. У меня и сам профиль окрашен, не только ламинация, всё в коричневых тонах, роскошно смотриться

Кавалерист

  • Гость
Никогда я не пойму наверное все эти кундштюки в виде ламинации и прочее. Ставил от Окон Роста обычные деревянные она и больше чем доволен! Выбрал из сосны, установили когда сразу такой уют. И слышал от многих, что типа ссыхаются или рассыхаются рамы, ничего подобного. Это старые рамы – да, тогда и технология изготовления другой была. А сейчас деревянные окна что надо!

Эстель

  • Гость
ну на вкус и цвет как говориться. Деревянные они и дороже, мне кажется что дешевле будет пластик заламинировать, чем деревянное окно заказать. Да и ещё кажется что через дерево звуки всё ж проходят, слышно будет с улицы всё.

Кавалерист

  • Гость
Нет, деревянные же тоже и с уплотнителями и с фурнитурой. Всё как полагается. И ещё запах мне нравится, от сосны он особенно сильный и приятный. Ввязался в спор))) главное, чтобы и те и другие окна функции свои выполняли как можно дольше.

Эстель

  • Гость
Это точно, ну у них с этим проблем нет. Не я одна у них заказывала, знакомые тоже довольны.

Рюмина Д.

  • Гость
3 года назад заказывала окна в свою квартиру в окнах роста.Теперь родителям тоже решила поменять.Они сначала возражали,не трать деньги говорили,деревянные окна лучше и дышат,и запаха от нихнет,а у самих зимой было холодно.А вот когда поставили им новые окна,то они поняли что я была права.Мама долго принюхивалась не пахнет ли пластиком.А когда привыкла-поняла как может быть тепло.И что не надо целиком окно открывать когда проветриваешь.Монтажники им понравились,говорят хорошо работают и мусор за собой выносят.Старые рамы увезли бесплатно.А то моим бы самим тяжелый мусор не осилить.

Inna81

  • Гость
Окна Роста наша семейная компания. Заказывали окна там сначала в квартиру родителям, потом в нашу, а потом и сестра сее через них сделала остекление. Всегда качество на высоте! Окна надежные и красивые. Гарантия есть,но ей не воспользвались не разу!

Евгений и Алиса

  • Гость
А что нам надо? Да только свет в окошке….
Но надо чтобы это окно было теплым, красивым, легко мылось, задерживало шум и многое многое другое! Да, за свои деньги  мы хотим самого лучшего. Это самое лучшее и готова предоставить нам фирма “Окна роста”. Посмотрели их сайт, прочитали что они работают с “Квартирным вопросом” - одной из самых лучших передач по ремонту! Для нас это было лучше чем сто тысяч отзывов и реомендаций. Раз “Квартирный вопрос” с ними работает, то они дейстительно производят качественные окна и не “кинут”, не пропадут с деньгами. На деле так все и вышло. Заказ сделали через сайт, оплату кстати тоже. И мы      еще поучаствовали в акции и заказали жалюзи на кухонное окно всего за 1 рубль! И это не развод, это действительно так!

Дим Николаич

  • Гость
Разговария со знакомыми, услышал положительный отзывы о компании. Сделал заказ себе. Работают профессионалы, качественно и на совесть.

Виталий Николаевич

  • Гость
У нас в Обнинске не так много оконных фирм, в основном все обращаются в Окна роста. Мы тоже там заказали. Сделали достаточно быстро, установили хорошо, без видимых огрех. Всем рекомендую.

leonidvoronkov

  • Гость
Заказывал установку окон в центральном офисе на Балтийской. Договор составили после работы замерщика, с замерщиком было сложно, как-то нерасторопный что ли, очень долго снимал замеры и ничего толком про сами окна, про фурнитуру не рассказал.
С монтажникам все гораздо проще оказалось, ребята быстро работают, профиль остался ЦЕЛЫЙ без царапин и прочего, как и подоконники.
На балконе ставили окна обычные пвх, профиль чуток попроще. Сделали красиво, аккуратно.

MatVey

  • Гость
Выбрал Окна Роста, т.к. работают с окнами Века. На старой квартире Veka прослужили на отлично, без сквозняков и не потели, мне и внешне эти окна нравятся.
Окна Роста делали установку всех окон в квартире плюс балконная группа и остекление балкона.
В один день не получилось весь монтаж провести, причем сразу менеджер предложила разбить работу на два этапа, а мне это даже больше подошло по стыковке во времени.
Крупный мусор за собой убрали, откосы ровные, без сколов и сам профиль окон остался без царапин, проверял.

Евгений Туринов

  • Гость
Привет всем! Хотим поделиться радостью о покупке наших новых окошек прекрасного цвета. Выбрали окна с ламинацией цвета Махагон. Очень аккуратно все заламинировано, нигде нет брака. Ждать пришлось подольше чем стандартные окна, но оно того стоит. Стилные окна как раз под нашу квартиру.

DanikGorovec

  • Гость
Продуманная система и слаженная работа коллектива Окна Роста порадовали, это вторая фирма, с которой сотрудничал по установке и замене окон.
В этот раз все гораздо легче прошло, хотя делали окна под наши размеры на заказ, то есть окна нестандартные, но вышло хорошо, без накладок.
Хочу поблагодарить нашего менеджера  за помощь и быструю реакцию на наши обращения.

ВсеволодМарт

  • Гость
Обратились в Окна Роста второй раз, заказывали первый раз окна в прошлом году в квартиру, а в этом году окна меняли на даче. Решили сделать ранней весной, тогда как раз акции были, выбирали не самый теплый вариант, так как зимой на даче практически не бываем и не ночуем.
Поставили окна за 1 день, доставка была накануне, поэтому пришлось 2 раза ездить на участок. Но к работе претензий нету, не надо звонить и выискивать, сами набирают, все четко и по времени.

ДианаЗиновьева

  • Гость
Строились два года, а по итогу в квартире сплошные сквозняки. Застройщик сэкономил на окнах,  а нам с таким "счастьем" жить.
Меняли окна через Окна Роста. И разница колоссальная, в квартире стало на порядок тише, теплее.
Летом квартиру удобно проветривать, окна легко открываются и закрываются без усилий. Фирму советую, составляют договор, вся работа прописывается в договоре. Нужна предоплатал при подписании договора, но это все прописывается в документах. 

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,679
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics