Автор Тема: Модельное агенство "Верона" отзывы Москва  (Прочитано 53300 раз)

Стиля

  • Гость
В данном отзыве я не буду восхвалять или принижать данное агенство. Хочу дать характеристику из личного опыта, а вы сами решите подходит оно вам или нет.

Я лично была на курсах фотопозирования и дефиле.

Фотопозирование.
 Оно делится на две части: лекция по макияжу и на само фото. Нюанс состоит в том, что группа делится пополам и кто-то фотографируется, а кто-то сидит на лекции(лекция обычно проводится в гримерки фотостудии.) Потом группы через час меняются местами и и все повторяется.
 Мне лично приходиться идти на съемку, а потом на лекцию, так как после фото у меня дефиле. Это не удобно, так как по сути агенство поставила расписание для людей, у кого занятия в разные дни. А тем, у кого они проходят в один день, приходится в прямом смысле бежать до другого помещения(благо оно находится не далеко) и переодеваться на скорую руку, чтобы успеть.
 Теперь о минусах и плюсах.
Минусы:
Мне не очень нравится, что лекции по макияжу и фото совместили в одном курсе. Потому что я считаю, что нужно проводить либо качественную съемку, либо полный мастер-класс по макияжу. А так это получается что-то из серии "фигаро здесь, Фигаро там". Что что-то вроде бы и есть, а что-то и нет.
Макияж вы делаете себе сами. Занесла это в минус, так как большинство этому дико удивляется и негодует. Я соблюдают по этому поводу нейтральную позицию, так как обычно иду на съемку сразу, а потом уже на лекцию.

Плюсы:
Мне понравился преподаватель по визажу- Мария Делокас. Очень харизматичная девушка и видно, что действительно понимает, что она делает. Рассказывает, какой пользуется косметикой, как визажист, и говорит при этом достоинства и недостатки того или иного продукта(в основном это продукция MAC или Make up for ever). Советует действительно классные и не всегда дорогие косметические средства, которые хорошо помогают.
Нравится, что фотографы не критикуют и действительно помогают раскрыться и указывают на то, с чем стоит работать( мне к примеру указали на то, что когда я нервничаю, я сжимаю челюсть, что не очень красиво выходит на снимке. Теперь периодически проверяю расслаблено ли у меня лицо перед снимком  ) Так как каждый фотограф это определенная личность, то и работа с ними отличается, что позволяет не стесняться фотокамер и учится находить общий язык с разными людьми.

Забыла сказать, что лекция состоит в том, что вам озвучивают определенную тему, выбирают девочку из группы, сажают на стул и показывают все на ней(куда что наносить и как делать). При желании вы повторяете и визажист оценивает и поправляет недочеты в вашем макияже(для этого как раз нужно носить с собой свою косметичку)

 Дефиле:
 Вы приходите в клуб, переодеваетесь в раздевалке. Сумку желательно брать с собой в зал на занятие.
 Обычно проводит занятие Валентин( он ставил и ставит множество модных показов и вообще нашумевший дядька  ). Сначала он рассказывает про саму походку, показывая её элементы, потом каждая из девушек дефелирует, а он поправляет её(обычно становится позади и поправляет ваши недостатки(кому он пытается расшевелить руки, кому протолкнуть бедро- тут у каждого свои нюансы  ).
 Потом учит поворотам и связкам. В конце "итоговый показ", где он просит показать элементы, которым вы научились и походку.
 Плюсы:
Опыт преподавателя. Я очень удивилась, когда узнала, что учить походке будет мужчина, так как всегда считала, что это стоит делать женщине. Но он в начале так доходчиво показывает элементы походки, что непроизвольно начинаешь даже на улице контролировать себя: там ли ты поставила ногу, выпрямлена ли спина и тп.)
Начала ходить лучше, чем ходила до этого. Но этот плюс скорее вытекает из первого.
Занятия проходят в зале( для меня это плюс, так как я по началу очень стеснительная и не пережила бы, если бы меня сразу на первом занятии поставили на подиум )

Минусы:
Не смотря на опыт преподавателя, он очень быстро все показывает(здесь я даже больше имею в виду не саму технику походки, а именно её элементы) Даже когда он начинает разъяснять и повторять это ( те же связки, повороты и так далее) я сразу все забываю и путаюсь, так как визуально я информацию очень туго воспринимаю( во время занятия заметила, что это не только у меня одной так происходит). Многие девушки просто забывают, что надо делать, так как не совсем понимаю, что от них требуется. У меня бывает иногда дикое желание завопить и просто строчить конспекты, так как я не успеваю воспринимать информацию,а меня уже просят показать то, что он только что сделал.
Он раздражается, если ученик что-то не понимает и может прикрикнуть. Естественно, это не переходит рамки дозволенного, но это не приятно, так как от крика начинаешь ещё сильнее нервничать и путаешься в собственных ногах.

Само впечатление о Вероне:
 Верона мне понравилась тем, что она действительно является надежной и популярной школой в Москве. Если вы закончили в ней обучение, то вам предоставляются все надежные кастинги, на которых вы можете попробовать свои силы в качестве модели(т.е. нет каких-то сомнительных предложений наподобие сопровождать мужчин, куда-то выезжать и др. чернь, на которую пристально обращают критики модельного бизнеса).
 Не понравилась то,что она поставлена на поток людей. Они часто пишут, что мол мест нет, группы сформированы и т.д., но на самом деле места всегда найдутся и это не те группы, которые вы себе представляете. На одном занятии могут находится люди, которые здесь в первый раз, либо в пятый, либо вообще в последний(на 8 занятии). Мне это кажется не совсем правильным, потому что когда я была там в первый раз, я просто не знала куда мне идти, что мне делать, какие здесь порядки и чего ожидать. Все это выяснялось по хожу дела, и стала я себя там чувствовать, как дома, только на 4 занятии.
 Сам поток предназначен для того, чтобы вылавливать из него "Новые лица"- будущих моделей, которых Верона в последствии будет продвигать вперед и возможно в будущем занесет в свою базу( а это возможность ездить за границу и расширять свои перспективы).

Если вас это заинтересовало, то вы можете сходить на пробное занятие. Я лично на нем не была(постеснялась), но двух подруг уже сводила(даже без оговорки с менеджером). Меня это позабавило, так как первой подруге даже никто вопросов не задал и её даже фотографировали(хотя на пробном вы имеете право только смотреть на съемку, но не участвовать в ней)

P.S. Фото студии можно посмотреть на самом сайте Верона. Я в основном выложила фото девушек из групп, чтобы вы примерно представляли какая там обстановка)

Женчик

  • Гость
Я была на занятиях в модельном агентстве "Verona". Мне даже понравилось, что одновременно занимаются и новички и более опытные девочки. Смотришь на результат и хочется побыстрее стать такой же. Преподаватели просто супер. В группе не было соперничества, которым обычно пугают начинающих моделей. Возможно, мне просто повезло...

РУСЛАНА

  • Гость
Я ждала начала занятий в школе моделей VERONA 2 месяца, и ожидание было не напрасным. Великолепно подобранный преподавательский состав, благодаря которому каждое занятие – бесценно. Не только для модельной карьеры, но и для жизни. На уроках дефиле начинаешь по новому чувствовать свое тело, шаг, на фотопозировании – учишься свободно держаться перед камерой, и что немаловажно, перед незнакомыми тебе людьми. По-крайней мере на первых занятиях, потому что атмосфера в школе дружная, комфортная, располагающая к общению и получению позитивных эмоций. Каждое занятие в радость, 2 часа пролетают незаметно.
Огромное всем спасибо!

юлькаффф

  • Гость
Сегодня было последнее занятие в Вероне, очень грустно, ведь я бы с удовольствием повторила эти 2 месяца снова. Я благодарна этому месту за то, что многому научили, на многое открыли глаза. Не думала что скажу это, но я буду очень скучать!

Ромашкаaa

  • Гость
Дорогая и уже любимая) Верона! Я с удовольствием хожу на занятия по визажу и фотопозированию. Мария и Марина чудесные и очень классные)). Мне всегда хочется побыстрее к ним на следующее занятие! Это сказочное место с афигенской атмосферой и мегаположительными эмоциями, где тебя всему учат новому, работают с тобой, и результат дает о себе знать) У меня только один вопрос: почему нас больше не фотографирует Марина?!?! У меня завтра занятие, очень хотелось бы ее увидеть), т.к. за прошлые 4 занятия я оооооочень многому научилась у нее и фото получились отличные).

коошечка))))

  • Гость
 :-Спасибо огромное Модельной школе-аганству Верона за эти прекрасные учебные дни))) очень хорошее обучение, профессиональные классные педагоги)))) огромное спасибо преподавателю дефиле Валентину Сафину спасибо огромное за уроки дефиле было весело, занимательно понятно))) огромное спасибо Маше за инструкцию визажа и стиля за макияжи)))) спасибо огромное Паше Паршину за классные фотографии за раскрепощение перед камерои за познавательные и прикольные уроки))) спасибо менеджеру Ане за все)))) Верона лучшая!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Элька

  • Гость
Два месяца я занималась в замечательной модельной школе с первоклассными преподавателями!! благодаря курсам дефиле я наконец почувствовала свое тело и всю грациозность которая таилась во мне!а фото уроки научили меня уверенней чувствовать себя перед камерой практически в любой ситуации!! Школа моделей - это первый шаг к настоящей профессиональной модельной деятельности,а эта школа, как я думаю, позволяет девушкам сделать сразу два шага: собственно научиться ходить по подиуму и фотографироваться, и самое главное - это психологическая подготовка и избавление от комплексов, благодаря профессионалам своего дела - преподавателям, которые здесь есть. Спасибо за то, что ты есть, ВЕРОНАА!!

Yannnnnnna

  • Гость
А я Вероне очень благодарна, они меня случайно нашли- у меня рост 180, всегда стеснялась, ненавидела свой рост, и старалась не выделяться.  Закончила обучение 2 месяца назад- теперь я наоборот хожу на каблуках (с :-*пасибо Валентину :-), осанка как у королевы, стала яркая (спасибо Марии) и уверенна в себе. мне нравится что модельная сфера стала частью моей жизни, понятно, что это просто хобби, но это так приятно!

Михайлова Дарья

  • Гость
А они дают рекомендации как следить за внешностью, например чтоб похудеть?)

Таня12345

  • Гость
Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о VERONA models.Посмотрев на всю эту кухню изнутри,могу сказать: девочки,миленькие(и мальчики кстати тоже),оно того абсолютно не стоит.

С самого начала к походу в модельное агенство я относилась скептически.Но на собеседовании представители агенства внушают вам о реальной возможности стать моделью,всего лишь отходив на их курсы,что невольно начинаешь в это верить.Данная схема просто поставлена на поток.Что-то вроде секты.Нет,я не сколько не хочу кого-то запугать.Сходите и убедитесь в этом сами.Честно заплатив и отходив положенные два месяца на курс дефиле и фотопозирования,пришла к выводу,что Верона слишком многое на себя берет,называясь модельной школой.

Что касается дефиле,то впечатление конкретно от него осталось нейтральное,за исключением того,что преподаватели от занятия к занятию менялись и у каждого из них своя методика преподавания и представления о правильной походке.То,что у Екатерины считалось за ошибку,Валентин хвалил.А то,как правильно ходить у Валентина считалось абсолютно неправильным у Кати.В результате цельности от данного курса получить так и не удалось...

Но отельное внимание хочу уделить фотопозированию.Начнём с того,что группы набираются немаленькие и удилить нужного внимания каждому из учеников просто нет возможности.В итоге накладывают макияж только на кого-нибудь одного из группы,а все остальные просто сидят и смотрят,а на фотографирование на каждого ученика отводится минут пять,не больше(складывеется некое ощущение конвеерна). У нас данный курс вели визажит Мария и фотограф Павел.Маша на самом деле неплохая девушка,но хорошим визажистом назвать её сложно.Вернее визажист может она и замечательный,но способности преподавать у неё немного.С ней можно шутить,поговорить на разные темы(не касающиеся визажа),она может дать тебе совет,по-дружески выслушать,но конкретно по теме макияжа вы вряд ли чему-то у неё научитесь.

Ну и конечно фотопозирование....Это отдельная тема.Некому Павлу Паршину,позиционирующему себя,как великий гуру фотографии,пора бы уже поменять место работы на будку "фото на документы".На протяжении всех занятий складывалось ощущение абсолютного нежилания сделать нормальные фотографии.Единственным его желанием было не помочь ученикам преодалеть дискомфорт перед камерой,побороть стеснительность,подсказать позу,а по больнее уколоть,отпустить неуместную шутку,зацепить тех,кто некомфортно себя ощущает,сделать так,чтобы они ещё больше напряглись,закрылись.Всё же следует помнить,что ты рабоешь не с профессиональными моделями,а с людьми с улицы,которые понятия не имеют что правильно,а что нет.Поэтому и нужно спокойно объяснить что ты хочешь от человека,именно объяснить,а не притензионно смотреть,и отпускать колкие шуточки,потешив своё раздутое самомнение...А если не умеешь объяснить,подсказать,научить,то работай уже с профессиональными моделями,которые знают,что от них хотят получить на фотографии.Зачем же мучить себя и других.

Ничего не могу сказать про других фотографов,так в нашей группе они не преподавали.Возможно это нам просто не повезло..

Волшебная и солнечная атмосфера,которая якобы царит в Вероне,наверное видна только её директору.Те менеджеры,о которых столько говорилось,смотрят на тебя абсолютно стеклянными глазами и им всё равно на проблемы учеников,возникающие в процессе обучения.За всё время занятий они даже не запомнят вас в лицо и будут исренне удивляться кто вы и зачем пришли.

Вы спросите,а почему же так много положительных отзывов о Вероне в частности в группе вконтакте?Да,они действительно реальны.Но пишут их маленькие восторженные девочки,которым внушили,что они могут стать настоящими моделями,и они верят в это.А появление отрицательных отзывов там не допустят.Их просто удаляют.

Заплатив за обучение,вы получаете допуступ к кастингам.НО!Это ещё не говорит о том,что вас на них утвердят и до них вообще допустят.В большинстве из них могут учавствовать только девушки с ростом от 175 см.И то,не факт,что даже если Вы обладательница высокого роста,вас возьмут учавствовать в какой-нибудь съёмке,за которую ещё ничего и не заплятят.И не слушайте,если вам скажут,что вы сможите стать великой моделью с ростом ниже,чем у профессиональных моделей.У вас могут быть красивое лицо,точеная фигурка,пресловутые 90/60/90,НО!Если рост не модельный,то не стоит строить иллюзии о том,что других не берут,а меня даже с ростом 168 возьмут.Такого,к сожалению не будет.Самое интересное,что менеджеры агенства сообщают вам,что у вас слишком маленький рост для модели уже после того,как вы пройдете обучения и заплатите за него самое главное немалые деньги.

Так что если Вам дороги ваше время и деньги,не тратьтье их на данное агенство.За сумму,которую нужно платить за школу Вероны,можно заплатить нормальным фотографам,которые поработают с вами в индивидуальном порядке и сделают достойные фотографии для портфолио,а не низкопробный материал.

Я понимаю,что мой отзыв мало что изменит,и школа продолжит своё существование за счет мальчиков и девочек,мечтающих стать моделями,но возможно хоть кому то он поможет и оградит от потери средств и излишних разочарований.Решать все равно Вам.

Avantschool

  • Гость
Цитировать
"представители агенства внушают вам о реальной возможности стать моделью,всего лишь отходив на их курсы,что невольно начинаешь в это верить.Данная схема просто поставлена на поток."
- прямо сняла с губ))
Короче, верно это потоковая школа, агентством они не являются и реальных работ у них нет или почти нет. Для собственного развлечения сходить - лучше сходите в кино. А если есть желание стать моделью нужно идти в нормальное агентство или школу при агентстве, в котором есть реально работающие модели (не ленимся, гуглим Лусс, Стэн, Кусакина, "светлана захарова модель" и дальше по списку)

Стэфан

  • Гость
Доброго времени суток.  Проходил двух месячное обучение в данном агенстве. Ну что могу сказать) оно не стоит своих денег и близко!!! 
Начнем по порядку:
1. Уроки дифеле, впринципе были полезныи и интересны. Но обещали, что вести будет супер классный и известный преподователь, а в итоге они менялись как перчатки ( 3 чел).
2. Фотопозирование: даже не берите эти уроки. Обучения ноль! Будут вас раз в неделю фотографировать и все. Позы, одежда, как смотреть,  как наклонить голову все будете додумывать сами, они только фотографируют!!
3. Актерское мастрство))) я бы назвал детские игры)) там весело, но бесполезно.
 Ходил в модельное агенство, которое находится на улице 1905 года.

12345678

  • Гость
Оставила заявку в ВК, пришло сообщение с приглашением на просмотр, на котором очень хвалили, но предложили немного подучиться за смешные 9,5тр за 2 мес, после чего, сказали, будут походы массовые по кастингам

Ovru

  • Гость
Они завлекают на обучение и все. Работы реальной у них нет!!!!

менеджер Вероны

  • Гость
А почему вы считаете, что школа должна вам дать работу? Школа учит красиво двигаться на подиуме, правильно позировать, даёт уверенность в своих силах. Вы узнаете - как это быть моделью! За это платите деньги, которые компенсируют школе её затраты на преподавателей и аренду помещения для занятий. А потом, если есть данные вы идёте работать в то агентство, которое увидит в вас потенциал. Или вам говорят, что оплата за обучение это входной билет в мир моделинга? Зачем этот самообман?

менеджер Вероны

  • Гость
что плохого что вас завлекли на обучение? вы чему-то не научились? А так бы сидели дома и ели тортики

Андрей1235

  • Гость
Честные ответы менеджера Вероны по поводу бесполезности занятий в их школе моделей, которая даже не привязана к агентству не могут не радовать. (Фейковое агентство верона без настоящих моделей и с общедоступными кастингами приравниваю к доске перепоста кастингов со специализированных сайтов).

менеджер Вероны

  • Гость
опять двадцать пять! что значит школа привязана к агентству? Объясните как это? В агентстве работают скауты, а в школе преподаватели учат ходить и позировать. Кто вам сказал, что путь на подиум или на обложку журнала лежит через оплату вступительного взноса? У вас странное представление о работе модели. Модель это профессия, конечно есть необходимые модельные навыки, их можно тренировать, а для начинающих надо специально осваивать правильную походку, посмотрите как ходят девушки на каблуках! а ещё нужно знать об ошибках в позировании, знать основы стиля, развивать пластику тела. Если какое-то агентство разглядит потенциал в девушке, то конечно всему научит бесплатно. Но ведь не всегда так бывает? Часто потенциал требует того, чтобы его раскрыть например на занятиях по актёрскому мастерству. Всё это стоит денег. Хотя Ваше агентство, якобы Андрей, может открыть бесплатные учебные курсы, но мне интересно сколько девочек придут в такую школу и будет ли у них мотивация чему-то научиться. Бесплатные знания как известно не ценятся. Но всё это вам конечно не интересно, ведь вы всё это знаете, но получили задание за 100 рублей написать пару ругательных постов про конкурентов. Поэтому можете не отвечать, пишу я не для вас.

123123

  • Гость
Господин менеджер,
Радует, что вы не пытаетесь даже оспорить, тот факт, что агентство Верона подставное. (без реальных работ)
Подскажите, каким моделям ваши чудо курсы помогли стать моделью и сделать какие либо работы? Или их полезность равна 0?

ЮляНастя

  • Гость
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я должна пойти сегодня на кастинг, но боюсь что не пройду, так как полненькая.. как думаете меня не засмеют?

менеджер Вероны

  • Гость
девочки, будьте увереннее, смелость города берёт

бугага

  • Гость
Бугагашечка

ЮляНастя « Ответ #19 : Март 24, 2015, 09:31:49 am »  ->>>>
менеджер Вероны « Ответ #20 : Март 24, 2015, 09:56:54 pm »   

Подождали бы хоть пол часа бы.

менеджер Вероны

  • Гость
Вас смущает, что в Вероне проходят кастинги? так сразу и скажите

lyutenko.ane5ka@yandex.ru

  • Гость
Здравствуйте!
Ребят, кто хочет попробовать себя в модельном бизнесе молодцы. Только, выбирайте любое агентство только не VERONA!!! Это ужасное место!!! на время обучения ( 2 месяца ) мы с ними заключали контракт. Там было прописано что, в случаи моей болезни занятия возвращаются сразу))) Это не правда я болела 3 недели! а вернули мне только 2 занятия. 3 я можно сказать подарила!!! Я должна была закончить в начала марта ( по договору ). А на самом деле в конце апреля! Они мне поставили мои возвращенные занятия на конец апреля! Я была в шоке!!! Занятия у них ужасные!!! фото сессия должна идти 2 часа, 1 час нам показывают и учат красится, а 2 час мы снимаемся. А на самом деле вот как было, за 15-20 минут нам показывали как краситься, за 30 минут фотографировали и час мы делали что хотели! Можно сказать что это оплачиваемое время мы им дарили!!! Фотографы ужас, я ни знаю как они фотографируют, но за 7 съемок у меня не было ни одной нормальной фотографии!!! У меня 19 апреля была последняя съемка согласно договору фотографию мне должны были прислать 10.05 ее тет. Я подумала что может у них работы много или просто не успели, решила подождать. уже прошел месяц со дня съемки. Я пишу девочки менеджеру из вероны где моя фотография? А они мне написали а зачем она мне нужна если я больше там не учусь!!! Я офигела!!! Я собираюсь жаловаться!!!
А ВАМ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ, ПОДУМАЕТЕ НУЖНО ЛИ ДЕНЬГИ НА ВОЗДУХ ВЫБРАСЫВАТЬ!!!! И ВСЕХ БЛАГ ВАМ В СВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Кри

  • Гость
Зачем писать, что кастинг в модельное агентство, тогда как "кастинг" в школу, созданную, чтобы рубить бабло? Зачем вводить в заблуждение доверчивых девочек, у которых не хватает данных для того,чтобы их заметило реальное агенство (для чего не нужны никакие школы, судя по опыту настоящих моделей)?

Написала мне ваша "скаут". Хорошие данные,не хочу ли я попробовать себя в роли модели.
Я ей сразу ответила, что у меня рост 157.
На что она написала мне, цитирую "но ведь не для всех видов моделинга нужен рост, например, для рекламы, каталогов, промо это не имеет значения, так что вполне можешь попробовать себя) "
Серьезно, что? :D
Мой ответ ей был "Почему тогда во всех рекламах-каталогах модели с модельным ростом?)) насколько я понимаю, на кастинги и с 170 особо не ждут,в основном от 174-175, а у меня 157. Ну что вы :)"

После чего девушка честно ответила
"я просто делаю свою работу: что мне было сказано, тому я и следую"

Оно и видно. Жесть. Какой адекватный человек, работающий в модельной сфере, скажет, что при росте 157 "вполне можно себя попробовать".
Попробовать в фотографиях или уроках актерского мастерства и макияжа? Это люди и сами могут, для души. Если позиционируете себя, как честную школу, то вам нужно подправить формулировки. Что вы ищете людей, которые заплатят за то,чтобы поиграть в модель, и всё.

Оффлайн karolina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Ну что ж.Вот я и нашла наконец время написать отзыв о "модельном агентстве" Verona.Как бы это не было бы странно,я до сих пор жалею,что связалась с этим,так называемым модельным агентством.Начнем с самого здания и обстановки.Если вы думаете,что это шикарный дом со всякой современной аппаратурой,то увы,это обычная развалюха,которая требует срочного ремонта.подвал,можно сказать.( тараканы, бегущие по туалету как-то немного напрягают)А самое оригинальное это то,что здание этого офиса очень маленькое,и поэтому вы должны будете бегать из одного здания в другое,по двору,где почти никого нет.Что касается преподавателей.Начнем с актерского мастерства.У меня вела Жанна.Она умеет испортить первое впечатление,вот что могу сказать.На первом и втором занятиях она кричала на меня,якобы я делаю все наигранно,хотя других девочек она вечно хвалила на любом слове.Фотопозироваие.Ведет два фотографа-Юля и Карма.Знаете,что их объединяет?Они вечно с кривыми лицами(будем говорить открыто),как будто мы им что-то обязаны.Карма очень придирчивая,нервничает очень много.Юле вообще все равно,как ты встанешь,да хоть в одной позе на всех фотографиях простоишь.Единственный человек,которому можно сказать реальное спасибо-визажист Ксения.Очень многому научила и помогла каждому.Женя,тоже визажист,не могу сказать,что она мне понравилась.50\50.Дефиле.Екатерина Молчан вела.Для меня это было очень скучно,так как я уже не в первом модельном агентстве занимаюсь,и все это я уже знала наизусть.Про остальные занятия ничего сказать не могу,не была на них,ибо желания вообще уже не было.Что касается оплаты.Мы заключали договор с банком,и нам было сказано,что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ мы сможем его расторгнуть.И теперь,когда мои родители пришли туда,и сказали,что мы хотим прекратить обучение,им сначала сказали,хорошо,но вы должны будете 10 тыс.(по договору).Хорошо.Позже,им кто-то позвонил,и тут уже выясняется,что мы должны 55 тыс..Шикарно.Это они нам якобы посчитали стоимость всех занятий.Ругань продолжалась 3 часа.Высокомерные дамы на рецепшене,все красные и в слезах с высоким гонором пытались моим родителям доказать,что мы действительно должны им такую сумму.Короче говоря,на данный момент мы должны выплачивать еще 3 месяца просто так.(абонемент был 6 месяцев.с октября по апрель.)Придется пойти на более жесткие меры.Даже судиться.девушки,седевшие на рецепшене очень большого мнения о себе.Лица по проще и меньше пафоса.Хамло..Вообщем,я все написала так,как было.Можно писать еще очень много про Верону,целый том...Решать вам,хотите ли вы этого.Связаться с мошенниками и получить кучу отрицательных эмоций.Я не понимаю,почему все так хвалят эту убогую и жалкую школу.мне есть с чем сравнивать.Поверьте.Привлекают молодых девушек в свою школу и выкачивают деньги.никому не посоветую Верону...

Оффлайн Lusiachka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Моя дочь заключила договор №ЖС-246 на обучение и оплату в рассрочку. По факту оказалось, что это кредитный договор. Вообще непонятно, каким образом без согласия человека мог быть оформлен кредитный договор и как ИП "Сафиуллина Элина Айдаровна" удалось обойти банковский скоринг и оформить кредит на человека, не имеющего постоянного места работы? Никаких анкет для получения кредита дочь не заполняла. Ссылка на первый вводный урок, которая была направлена дочери по электронной почте, оказалась неактивна. При попытке расторжения договора дочери было объявлено, что она "должна" означенному ИП за не оказанные по факту услуги и оформленный без ее согласия кредит сумму в 12 тысяч рублей, в противном случае кредитный менеджер Жамгарян Сона рекомендовала обращаться в суд. Кроме потенциально выигрышного иска в суд я вижу здесь необходимость обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Договор подписан факсимильной подписью и в нем указано, что стороны принимают факсимиле. Но по закону соглашение об использовании факсимиле должно быть заверено оригинальными подписями сторон. Уведомление о прекращении договора направлено нами почтой, а также,после некоторых усилий, вручено менеджеру. Сегодня будет третья попытка расторгнуть договор. Если ИП "Сафиуллина Элина Айдаровна", ни же модельное агентство "Верона" откажутся от расторжения изначально недействительного договора без дополнительных условий, следующий мой визит состоится в полицию, а за ним последует судебный иск.

ЦПЗН

  • Гость
К нам уже на протяжении долгого времени обращаются клиенты данного "модельного" агенства, мы в свою очередь помогаем обманутым клиентам вернуть их денежные средства в короткий срок. Если кому нужна высококвалифицированная помощь юриста обращайтесь к нам. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16, стр. 1, оф. 2.17 "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ", тел. 8-495-203-89-11,8-977-404-06-00.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,505
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
7053 Просмотров
Последний ответ Сентября 09, 2024, 08:18:55 pm
от xelvan
1 Ответов
495 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 03:21:01 pm
от xelvan