Автор Тема: Ветклиника "Бэмби" отзывы Москва ул. Цюрупы, 3 (ветеринарная клиника)  (Прочитано 14118 раз)

Оффлайн _Alex_

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Имел я горький опыт обращения в разрекламированную ветклинику "Бэмби", о чем и хочу предостеречь остальных любителей животных. Года полтора назад заболела наша всеми любимая собачка - воспалилась и подпухла молочная железа. Обратились в одну клинику по соседству, там у нас взяли все необходимые анализы, провели УЗИ и вынесли вердикт - на операционный стол. Но, к огромному сожалению, ионного хирурга не оказалось (то ли в отпуске, или еще где-то) и нам порекомендовали "Бэмби". Там у нас два дня брали анализы, ставили капельницы, делали уколы - и это при том, что собачку мы привезли с направлением и историей болезни. Наконец "диагноз подтвердился" (нам подтверждение обошлось порядка восьми тыс.) и назначили операцию. Нашей малышке должны были удалить опухоль молочной железы и яичники с маткой. Операция прошла успешно, как нам по окончанию сказали, обрисовали всю сложность и невыполнимость проделанной работы. То есть - культурно попросили еще денег. Мы, естественно, на радостях не пожалели вознаграждения хирургу, сердечно поблагодарили весь персонал и счастливые отправились во свояси. Прошел год и у нашей стерилизованной собачки началась течка - как так? Чтобы разогнать всякие сомнения мы вновь повезли нашу малышку в клинику и О Чудо! - у стерилизованной собаки в животе шевелились четверо малипусеньких щенков. Ну бывает же такое! Моему возмущению до сих пор нет предела. Мало того что эти псевдо-врачи имитируют лечение животных, они и меня дураком попытались выставить. Мол мне было сказано, что во время операции у собаки упал пульс и по-этому кроме опухоли ни чего удалять не стали. Но ведь оплату за операцию, плюс все остальное взяли в полной мере. Да и с памятью у меня от рождения проблем ни когда не было. Так и доверяй здоровье своего любимого животного человеку в халате. Как итог - родила наша Марта четверых замечательных щенят, двоих мы отправили охранять дачу, а ихних сестричек подарили друзьям. В "Бэмби" обращаться на будущее я зарекся и советую всем призадуматься перед посещением этой "чудесной" клиники.

В.В.А

  • Гость
Вообще ваша история, уважаемый Алекс, похожа на фантастику. Это какого же вы врача обвиняете в таком подлоге? Кто заклемеймит себя подобным образом, ведь то, что у собаки сохранились внутренние половые органы обязательно всплыло бы? Тысяча недоумений, хотя чего толь не бывает в жизни, может быть на стажера какого нарвались... Нечестные люди встречаются повсюду, и моя история тому подтверждение. Давно хотели завести маленького британца. Когда наконец это событие свершилось и в доме завелся котенок все домочадцы были счастливы. Правда не долго - животное оказалось больным. Котенок плохо ел, часто возникали проблемы со стулом, время от времени возникала рвота. Хорошо, что нам отдала нашего Баську в том периоде болезни, когда оставались еще шансы на его выздоровление. О тяжелой болезни с частым летальным исходом мы узнали от специалистов с улицы Цюрупы. Все проводимые с нашим котом процедуры считаю вполне обоснованными, необходимыми, никаких лишних манипуляций. После постановки диагноза - коранавирус, нам уделили достаточно времени для прояснения ситуации с возможными исходами. Шансы были и мы решили не отступать. Меня поддержали врачи, дали много ценных советов, рекомендаций и все это бесплатно. Никакой выкачки денег за весь длительный процесс лечения я не заметила. С тех пор обращалась в клинику неоднократно: рваные раны после драк, болезни глаз и ушей. Каждый раз адекватное лечение, рекомендации по профилактике. К котику отношение бережное как к собственному питомцу. Вообщем мы свою клинику нашли, чего и вам желаем!

 

Зарема Pin

  • Гость
Поздно ночью моему любимому котику стало плохо. Я в панике начала обзванивать ближайшие ветеринарные клиники. В «Бэмби» сразу подняли трубку и по описанным мною симптомам сказали, чтобы срочно животное привезли к ним. Дежурила молодой ветеринар Ирина Александровна Костенко. Быстренько взяли анализы, сделали укол и поставили капельницу. Пока кота капали, врач все время находилась рядом со мной и наблюдала за состоянием животного, да еще и меня успокаивала. Прочитав предыдущие отзывы, не знаю, что и сказать. Я благодарна врачу клиники, она спасла моего кота.

Chery

  • Гость
Кошке делали операцию в клинике Бемби. Врачи порекомендовали оставить ее в стационаре, так как после операции присматривать за ней было некому, домашние все работают. Привезли кошечку в назначенный день в клинику. Доктор при мне осмотрел ее еще раз, предоперационные анализы были уже сделаны. Меня проводили в отделение стационара, показали где она будет находиться после операции. Отделение чистенькое, у каждого животного свой вольер. Кошку оставила и ушла из клиники. Через час мне позвонили на мобильный и подробно рассказали об операции и состоянии кошечки. Меня приятно удивил такой сервис. Вечером я решила навестить свою девочку в больнице. Она уже пришла в себя, находилась под присмотром врача, о своем визите я специально не извещала докторов. Я опять же была удивлена тем, что действительно за животными в этой клинике осуществляется великолепный уход, моя кошечка находилась под наблюдением Федора Сергеевича. Через 2 дня после операции я забрала малышку домой. Швы еще конечно не зажили, но в целом кошь чувствует себя хорошо. Ест, пьет, не стрессирована, по углам не прячется. Врачам респект! Качественно провели операцию, с наркозом порядок, условия содержания в клинике великолепные, сама бы жила там )))

Добрая

  • Гость
Обратилась в клинику "Бемби" с такой проблемой. У собачки на ровном месте аппетит стал плохим, лежит, спит, мало двигается. Врачам клиники удалось распознать причину недуга. После проведенного обследования выяснилось, (на хорошем, кстати оборудовании) что это миокардит. Назначили инъекции, после лечения собаке полегчало, все пришло в норму. На уколы возили ее в стационар. Там, кстати замечательный врач работает. Как только окончательно окрепнем сразу пойдем на прививку, только в Бемби

Света

  • Гость
В ветеринарной клинике Бемби кошке делали стерилизацию.Нравится очень внимательное отношение к нашему любимцу . Перед операцией провели осмотр и расспросили о состоянии здоровья, послушали сердечко . В общем ничего лишнего, все нужное.Операцию делали минут 40 это конечно очень волнительно, за это время немного отвлеклась от своих мыслей , поговорила с другими посетителями клиники. Шовчик у кошки совсем маленький,снимать  не надо. Кошка быстро пришла в себя, никаких осложнений не было.Хорошая клиника, сильно волновалась по поводу операции и главное наркоза. Но все отлично.

Владмир

  • Гость
В этой клиника ведет прием очень хороший орнитолог Чугуевский В.В. Принимает всех птиц, даже голубей и серых ворон, которых подбирают на улице. Грамотный и дотошный специалист. К нему стоит обратиться.

Наталья М.

  • Гость
Начну с того, что когда я подобрала бездомного больного котенка - взяли его только в этой клинике. Удивительная, обаятельная, грамотная врач - Елена Урюпина спасла жизнь котенку, у которого было все что можно: кальцевироз, панколемия, котенку блохи съели всю спинку. Елена не брезговала, а взяла котенка, помыла, побрила, потом в четыре руки с другим врачом пинцетом вытаскивали блох. Поставили капельницу. С легкой руки Лены котейку назвали Персик. Котенок выжил и теперь живет у меня - огромный, добрый и ласковый! Кастрировали Персика тоже в этой клинике. Все прошло хорошо. Эта клиника для меня спасение. Там действительно хороший стационар и хорошие врачи. А самое главное, что принимают любых нуждающихся в помощи животных. Спасибо всем врачам и глав.врачу(за скидку для приютских собак)! Всем здоровья и успехов! И еще спасибо Сергею, который ухаживает за стационарными животными. У всех, кто там работает доброе сердце!

Людмила Миронова

  • Гость
Волынцев М.Г.  сделал моей собаке операцию на тазобедренном суставе , я очень рада, что именно к нему обратились с этой проблемой. С момента операции прошла неделя пока еще делают уколы, приходится возить Альфа в Бемби,сама не могу колоть. Прогуливаемся потихоньку, без лишних рывков, движения сейчас ограничены. Пес чувствует себя хорошо. Врач нам попался классный, его хвалят , подобные операции он делал уже не раз и как я поняла все удачно. А по деньгам вышло умеренно, потому что интересовалась в другой клинике, где оперирует столичный светила – за такие деньги можно пару раз слетать на Мальдивы. В общем я не жалею о том что оперировались у Максима Геннадьевича доктор индивидуально подходит к вопросу, аккуратный. И клиника очень хорошая , есть все необходимые специалисты, любая диагностика .

Владимир976

  • Гость
Весь октябрь в понедельник, вторник и четверг, действует акция. На первичный прием с мелкой, средней и крупной птицей действует 50% скидка. На манипуляции, на лабораторию, аптеку скидка не распространяется, только на первичный прием.
Акция действует в филиале в Ясенево на улице Тарусская дом 22 кор 2 по четвергам и на улице Цюрупа дом 3 в понедельник и вторник весь октябрь.

Оффлайн Анжелина Борисовна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
11 января 2015 года вызвала ветврача из этой ветклиники на ул.Цюрупа 3 на дом,так как кошка родила 6 котят,и у меня были сомнения остались ли еще нерожденные котята.Пришла врач Белякова Людмила,осмотрела,сказала,что все хорошо,котяток больше нет,но увеличена печень и назначила кучу преппаратов для печени.Оплатили 5 тысяч за приём.Этой же ночью кошка рожает седьмого котенка в своем туалете,и он умирает.Когда я позвонила ей и сказала,что был еще котенок,она равнодушным голосом сказала,что да,она могла ошибиться.Смысл её прихода я не понимаю!Я могу сама сидеть дома и гадать,есть ли котята или нет,беря всю ответственность только на себя.И скорее всего,в этом случае,котенка я бы спасла,так как была бы все время начеку.Руководство этой поликлиники,вырабатало тактику не связываться с недовольными клиентами,видимо,таких как я много..просто не достучаться до них..Кстати,откуда у меня ее телефон?на вопрос:сколько стоит стерилизация кошки в их клинике,она многозначительно улыбнулась,и предложила свои услуги на дому за 5 тысяч,на что я ответила«это же нестерильно будет дома,все таки это операция…Она уверила,что все будет быстро и оставила свой номер..Так что,подумайте хорошенько,прежде чем обращаться в эту ветклинику.

Николай Петрович

  • Гость
   
Анжелина Борисовна, я знаю большинство врачей работающих в ветклинике Бемби. Там нет такого ветврача и на вызывной службе мне такой не попадался. У меня много животных, плюс я сотрудничаю с приютами и часто обращаюсь в эту клинику и вызываю к себе вызывных врачей. Возможно вы перепутали клинику с какой то другой. Свяжитесь с начальством, если хотите я могу помочь.
Николай Петрович  2015-01-27 15:08
#2
Николай Петрович, сейчас прозвонила по номеру этой клиники еще раз, и спросила как они называются, оказывается это Ветеринарная клиника на Лермонтовском проспекте. Меня неправильно информировали менеджеры этой клиники, когда я им звонила с претензиями и говорила, что приду в их клинику сама, чтобы встретиться с их руководством, раз никто не хочет идти со мной на контакт. Я тогда спросила:" это Бемби на ул. Цюрупа", на что они мне сказали:"да!" Я не собиралась ни на кого клеветать, так как мне это не нужно, но меня получается вдобавок, еще обманули там, не захотев со мной связываться. Поэтому свой отзыв убираю и приношу свои извинения. Но проблема осталась нерешенной.
Анжелина Борисовна, автор  2015-01-27 18:41
#3
Вот и хорошо, что все решилось. А свою проблему не забывайте, настаивайте на встрече с руководством той клиники, такое нельзя спускать.
Николай Петрович  2015-01-29 17:07

Екат

  • Гость
Не рекомендую посещать клинику Бэмби на Ул. Цюрупы, 3! Как предыстория, за несколько дней до сегодняшних событий нашей собаке в данной клинике были удалены зубы. Позднее собака стала вялой, перестала есть... Обратились в клинику... Если кратко, не вдаваясь в подробности, произошло следующее: врач-терапевт, обнаружив у собаки температуру 39,6 и услышав историю про зубы, "посоветовала" прийти ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ в ту смену, которая по ее мнению допустила врачебную ошибку, а именно, - удаление зубов без наркоза, в результате чего с ее слов, собаке могли свернуть шею или действия врачей "той смены" могли привести к трещине в кости челюсти! Та же врач-терапевт задавала хозяйке собаки вопросы, почему врачи "той смены" удаляли зубы без наркоза; комментировала состояние зубов собаки как "нечищенные" от камня года два, хотя, прошу заметить, камни с зубов собаке удаляли месяца три назад в этой же клинике, что явно говорит о качестве проделанной работы; говорила, что не собирается отвечать за действия врачей "той смены", а также спрашивала у хозяйки собаки, почему врачи клиники не делают записи в карте с 2013 г. В конечном итоге она покинула кабинет на 45 минут, оставив хозяйку с собакой одних... Собаку также смотрел травматолог, начавший свой прием с уточнения суммы в 700 руб., которую необходимо будет заплатить за его услуги... У собаки брали кровь на анализ: БЕЗ перчаток, потому что "так удобнее", перетянув лапу не жгутом, а ПЕРЧАКОЙ Это что??? Люди, что с вами??? Вы выбрали профессию спасать и помогать животным!!! Живым существам!!! В результате всех этих и других не менее противных событий с хозяйки взяли 3 000 руб., сказали приходить завтра за результатами анализов и, оплатив очередной прием, получить их расшифровку. Моя мама, хозяйка собаки, абсолютно не конфликтный человек, не имеющий привычку хамить, корректно общающийся на пониженных тонах, не изменила себе и в этот раз! Так почему люди, младше ее по возрасту, исполняющие свои прямые обязанности, поручающие за это деньги, имели наглость разговаривать и поступать с ней с издевкой? Сейчас я имею ввиду в том числе и тех людей, которые ранее удаляли зубы... В итоге по истечению 2-х часов хозяйке собаки так и не сказали, что происходит с  питомцем, в чем источник недомогания... Вечером, услышав эту историю, я позвонила в клинику. Девушка подняла трубку и, не спросив моего имени, клички собаки, не имея представления, кто звонит, стала мне рассказывать, что наша "собачка" всех покусала, никому не давала подойти, никто с ней не мог справиться... Обратите внимание: во-первых, она даже не спросила, что за собака, во-вторых, речь идет о собаке, весом в 2,5 кг! Далее девушка стала говорить, что терапевт "в положении" (как это относится к делу мне вообще непонятно, для меня она ветеринар, а все остальное это ее личное дело) и тд и тп... Потом трубку взяла другая девушка, сказала, что не понимает, о какой собаке речь, у них за день было 16 йорков... Наконец-то нашла записи посещения (они начали снова делать записи в карте!), но категорически отказалась называть мне фамилию терапевта! Настолько категорически, что даже бросила трубку! Фамилию, правда, сказала ее коллега... Гадкая, в общем, история! А главное, собака больна!

Александр1

  • Гость
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Не люблю анонимов, попахивает Советским союзом, когда было много стукачей и все писали друг на друга анонимки. Я тоже периодически наблюдаюсь с своим пекинесом ветврача стоматолога Урюпиной Елены Владимировны. Она грамотный специалист и опытный стоматолог, нашему псу она не раз помогает, раньше дергали, сейчас только камень зубной удаляем. Собака чувствует себя прекрасно, даже наркоз переносит без проблем. По поводу заполнения карт, доктор при мне все заполняет. И цена в этой клинике приемлемая, в других уже все повысили, и так было дорого. Так что ту сумму что вы заплатили, это не много. А по поводу обращения с вашей мамой, обратитесь к начальству и если имело место хамство,  тем боле вы сами это не наблюдали. Но за маму согласен можно и флаг порвать.  Обратитесь к начальству. Это все решаемо. А данную клинику и специалиста я рекомендую.

Sergei 14

  • Гость
Хочу выразить большую благодарность травматологу-хирургу Волынцеву Максиму Геннадьевичу. Он поставил мою овчарку Алису на ноги. Собаке 8 лет, стала вдруг хромать на переднюю лапу. Знакомые посоветовали обратиться к этому доктору. И я ни о чем не жалею. Собаке сделали рентген, по сумме 900 рублей за снимок, обнаружили там остеофиты на костях. Решили попробовать решить вопросы медикаментозно. Так как они не большие и можно попробовать Нпвс. Сейчас могу сказать что собака чувствует себя хорошо, но периодически мы показываемся 2-3 раза в год доктору. Прием сейчас стоит 700 рублей. Это не дорого, это мое личное мнение. Данного специалиста я рекомендую, ну и ветклинику Бемби тоже. Хоть ветврачи и не боги, но они помогают.

Екат

  • Гость
Александр1, мы к начальству обратились и вопрос решили, НО вот, что интересно, я не называла фамилий, да и врач там не один, а Вы почему-то пишите именно про того врача, которого я имела ввиду! Странное совпадение, и сразу по горячим следам... Просчитали, наверное, кто именно в этот день работал и сразу на защиту! Браво!  Люди, задумайтесь о происхождении положительных отзывов! Наблюдаемся мы в этой клинике с 2007 г. и неоднократно проходили в ней лечение, оставляя суммы в среднем в размере 10 000 руб, так что чек в 3 000 нас не напугал, но в воздухе повис вопрос, чем больна собака и как ее лечить. Деньги же не главное, так ведь, дорогие защитники!

Александр1

  • Гость
 Там в клинике только 1 стоматолог, зайдите на сайт в раздел расписание работы врачей и посмотрите.  ;) Так что нет тут ничего удивительного.  Вы  наблюдаетесь 2007, а я с 2012.

Эля Л

  • Гость
Стерилизовала кошку в ветеринарной клинике Бемби.Операция была плановой, записывались заранее. Я жутко переживала по этому поводу,но кошка не рожавшая и в последнюю течку у нее сильно опухла грудь.Пока все рассосалось,думала с ума сойду.В общем врач и посоветовал стерилизовать ее, если не собираюсь заниматься разведением. Привезла ее с утра , сделали успокоительный укол и еще укол сердечный, дальше я не могла уже смотреть на то как кошка засыпает..ушла, примерно через час врач сказал что можно приходить и забирать ее.Глазки у нее были намазаны кремом, чтобы не сохли., животик намазан спреем , чтобы не было нагноений. Одели попону, чтобы не вылизывала шов и сказали носить 10 дней. Зрелище не для слабонервных. Елена Евгеньевна рассказала все относительно кормления и питья, как будет отходить от наркоза, в общем все подробно и понятно. Шов (всего 1 см) снимать не нужно, рассосется сам, смазывать не нужно ничем, главное не снимать попону.К обеду кошечка начала приходить в себя,потихоньку начала вставать, шатаясь. Потихоньку , к вечеру она уже начала уверенно передвигаться. Через 10 дней сняли воротник,кошка чувствует себя хорошо, не жалуется, кушает , писает и нормально ходит в туалет, шов аккуратный едва заметный. Спасибо за качественную операцию доктору Бурцевой Е.

Екатеринааааа1

  • Гость
Насчет стоматолога... Зубы нашей собаке чистил терапевт, которая спустя три месяца сказала, что у собаки не чищены зубы года два, что она помнит всех своих собак, у этой она не чистила. Когда стали раскручивать ситуацию, выяснилось, что чистила именно она.

Natka

  • Гость
Обратились с котенком –найденышем в клинику Бемби (насморк,  выделения из глазок, пописывания маленькими порциями, часто), сразу же взяли анализы на всякий вирусняк, из нескольких видов выявился ринотрахеит. Лечение назначено, улучшения появились дня через 3. Появился аппетит, малыш стал повеселее. А сейчас и вовсе все нормально, пошла прибавка в весе, шерстка стала блестеть, глазки не текут. Читала в интернете , что ринотрахеит не самое приятное заболевание, трудно лечится. Но все реально, если лечение назначает хороший доктор, вот как наш например, из Бемби.

Екатеринааааа (Екат)

  • Гость
К сожалению, наша история имеет печальное продолжение. И во многом по причине того, что мы не получили адекватное лечение в клинике Бемби на Ул. Цюрупы. К счастью, мы наконец-то решились обратиться в другое место для продолжения, а вернее, получения лечения. В клинике Шанс, куда мы приехали с анализами и снимками из Бемби, после осмотра собаки и изучения привезенных документов, нас спросили фамилии врачей, которые нами занимались в Бемби. Спросили не из любопытства, а в связи с тем, как там обращались с нашей собакой. То, что собаке удаляли зубы без наркоза, - недопустимо; то, что после этого делали снимок на предмет того, а не свернули ли собаке шею при удалении зубов без наркоза и то, что снимок не информативен и сделали его "на отстань", - недопустимо. Кстати, этот снимок мама забирала с "боем", врач не хотел его отдавать, рассказывал истории, что у него зависла аппаратура и тд и тп. То, что собака не могла ни есть, ни пить, не спрыгивать с дивана, не вести в конце концов обычный образ жизни после полученного "лечения" в Бемби, - недопустимо. Я никогда не писала отзывов и снисходительно относилась к людям этим занимающимся, но последние события выходят из ряда вон! Абсолютно халатное и хамское отношение в Бемби. К слову, в окрестных от Бемби дворах бытует мнение, что в Бемби просто "выкачивают деньги". В результате в др клинике нашей собаке сделали 2х часовую операцию. Мы находимся под наблюдением и внимательным отношением. С нас не берут дополнительные деньги за капельницу, уколы, бинты, ватные тампоны тд, которые бесконечно брали в Бемби. Дело, конечно, не в деньгах, но это приятно! Если вы стоите перед выбором клиники, обойдите стороной Бемби. Повторюсь, мы наблюдались там с 2007, обращались далеко ни один раз, и после каждого посещения оставался осадок, что тебя просто обвели вокруг пальца, вытащив из твоего кармана очередные 10000, а должное лечение не получено, хотя симптомы конечно сняты до следующего раза. Кстати особо впечатлительные медсестры, которые работают в Бемби, сами не выдерживают в иных случаях нечеловеческого отношения к животным и вылетают из кабинетов, предпочитаю не видеть там творящегося! И да! Врач из Шанса сказал, что зубы у собаки как будто не чищены далеко больше года, хотя в Бемби нам чистили их осенью 2014! Я про это писала выше. Ни одного положительного отзыва я не слышала ни от одного человека, с кем общалась лично, а писать в интернете может кто угодно и что угодно! Заинтересованные же найдутся! В общем мы в Бемби ни ногой! И вам не советуем!

sasha alex

  • Гость
Спасибо Вам Екатерина  за отзыв про Бемби , прочитала и пошла, а до этого пол москвы обзвонила чтобы найти клинику  где удалят зубы без наркоза моей старенькой собачке. Очень боюсь наркоза
 У моей подруги умерла собака от удаления зуба, не проснулась от наркоза. В Бемби нам все сделали за 5 минут и сказали, что зубы еле держатся и наркоз не нужен. Сделали под местным обезболиванием. Спасибо Вам огромное Александр за прекрасно сделанную работу. Пока сидела в очереди все очень хвалили клинику. Буду ездить только к Вам,хоть и далеко.

Екатеринааааа

  • Гость
Да, с нами тоже в очереди стоял человек, у собаки которого зубы сами вываливались! Даже Александр не понадобился! С поразительной скоростью на мои комментарии появляются хвалебные посты! Негативный пример об умершей после наркоза собаке из собственной практики?

Михаил.

  • Гость
Екатерина, вы можете прийти в клинику Бемби и написать свою жалобу на имя главного ветврача и он я думаю разберется.

Юлия Борисовна

  • Гость
Если выбирать из клиник в Ясенево, то за все конечно не скажу , но многие не дотягивают до того уровня оборудования для диагностики заболеваний  как в Бемби . У кошки были некоторые признаки пиелонефрита, но никто , кроме вета из Бемби не смог поставить диагноз. В результате (назову имя вета Марина Викторовна) были сделаны экспресс анализы, потом делали узи , диагноз подтвердился и тогда уж выписали пиплюльки. На повторном осмотре никаких последствий от болезни не обнаружено . Ставлю 10 баллов за грамотное лечение!!!

Оффлайн Reggi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Не профессиональные врачи и криворукие санитары. Врачи находят не существующие болезни у животных, Жопорукие санитары с третьего раза в лабрадора попадают да так,что он скулить начинает. Знакомый Врач уехал так у него при том же уколе собака хвостом виляет, а не скулит от  боли. Офтальмолог нашёл болезнь которой нет, прописал лекарства. Итог, чуть не долечили до синдрома сухого глаза. При этом не сделал ни каких анализов. Квалификация ниже плинтуса. Одни и те же процедуры каждый новый день стоят по разному, разброс до 200 рублей. После вопроса почему так, ответа не добился. Шарашкина кантора с компанией  недоученных вивисекторов. Не рекомендую. Обходите стороной.

Lud-mi

  • Гость
Клиника правда очень хорошая, несколько обращений было с нашей стороны. Не по серьезным случаям, но очень хорошее обращение с животными. Деньги не дерут, не грузят на лишнее.

Хозяйка таксы

  • Гость
В далеком 2005 году, мою собаку таксу подрала овчарка. Подрала не то, чтобы сильно, на холке лопнула кожа, т.е. Нужно было наложить швы. Клиника эта была ближайшей и мы поехали. Отсидели очередь. Собаку осмотрели и отправили в операционную, где ее стали зашивать под общим наркозом. От наркоза пес отходил очень плохо, рана стала загнивать, ездили на постоянные перевязки, нам ставили дренажи, края кожи просто отмирали, ее уже без какого-либо обезболивания просто обрезали и опять шили. В итоге, мы в эту "клинику" ездили около двух месяцев, была потоачена уйма денег, у собаки остался огромный, некрасивый, неаккуратный шрам. Прошло 11 лет, у меня другая собака, которую я никогда в жизни не отвезу в "Бэмби", даже подстричь когти.

Оффлайн Нэля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Пользователь Екатерина, прошу связаться со мной!очень нужен совет по ветклиникам! Проблемы со зубками( знаемые рекомендовали Бэмби, хорошо предварительно посмотрела отзывы и наткнулась на ваш

Алексаshа

  • Гость
Дочке подарили котеночка, но мы решили его кастрировать по причине того , что он крипторх. Раньше мы не знали, что у него такая проблема , а просто пришли на консультацию и нам сказали , что необходимо кастрировать , но операция будет полостная. Сделали на следующий день, не откладывая, все таки последствия могли быть печальными. Восстановились быстро , только шов доставил некоторые беспокойства, несколько дней пришлось наблюдать за ним, чтобы не расчесал. А так все отлично просто!!! Никаких проблем нет и 100% здоровье не пострадало. Советую Бемби !!! Хорошее отношение к маленьким пациентам и что главное профессионально и честно выполняют свою работу.

Ladda

  • Гость
Находились 2 дня в стационаре вет клиники Бемби. Это было серьезное отравление . Не буду описывать все ,что было сделано для спасения Денди ,  я не успевала отслеживать даже что происходило в тот момент. Чего там только не проделывали – промывали, капельницы ставили и т.д.. Как итог – привели в чувство и стабилизировали состояние . В стационаре оставили по настоянию лечащего врача. Вначале планировали на 3 дня , но в результате получилось даже меньше. И хотя в стационар нас не пускали , я думаю, что делали все необходимое . Через 2 дня забрала собаку в нормальном состоянии. Врач расписал продолжение лечения. Дома довели «до ума» . Замечательные врачи , спасибо всем  ,мы очень признательны за быстро оказанную помощь.

К.Алсу

  • Гость
Много раз слышала о том , что лучше сделать кошке стерилизацию, если не планируется котят, даже не знаю но мне это казалось не совсем правильным. А теперь всем буду говорить, что это абсолютно правильно ,т.к. сама столкнулась с тем, что у кошки начались проблему со здоровьем. А именно обнаружилась опухоль на молочке и пришлось делать операцию с удалением гряды , матки и яичников. То, что можно было сделать раньше ,не дожидаясь развития опухоли. Это настоящее чудо что опухоль оперировал Долгополов Олег Викторович ., действительно очень опытный хирург, к нему многие мечтают попасть. В этой клинике мы несколько лет наблюдались и врачи вообше все очень хорошо подготовленные , не везде такие. Никогда ничего не говорят для того, чтобы извлечь коммерческую выгоду, говорят только то, что есть.

Мансурова Вера

  • Гость
В Бемби (Чертаново)принимает чудесный онколог, мы к ней уже с последней надеждой приехали, т.к везде где были до нее сказали усыплять собаку. Мария Леонидовна  сразу сказала, что все будет в порядке, операцию сделать готова. Кажется и чудеса случаются, опухоль вырезали, отправили на гистологию и она оказалась доброкачественной. Так что прогноз на годы вперед благоприятный. Благодаря таким врачам как Мария Леонидовна у нас все отлично. А могли же ведь и усыпить собаку, нас так настращали, кошмар

Оффлайн метиз

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
подскажите лекарство и  профилактик от камней  в почках у котов кастрированных?

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 127,342
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics