Автор Тема: Центр "Частная Практика". Отзывы. Москва, ул. Болотниковская, 5, корп.2  (Прочитано 5647 раз)

Оффлайн ketrin

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 62
+7(499) 317 29 72, +7(499) 317 29 81 - тел.
Часы работы С 9 до 21 часа, без выходных и праздников.

 В медицинском центре "Частная практика" , большой спектр услуг разных направлений. Цены приемлемые, администраторы вежливые могут по телефону проконсультировать по любому вопросу, оборудование новейшее, атмосфера дружелюбная. Я бы эту клинику отнесла бы больше к элитной с приемлемыми ценами, но не дешевая. Удаляла в этом медицинском центре папиллому, так-то сильно она мне не мешала, была маленькая, но под глазом. Единственное, глаз почешешь ее задеваешь, не приятное ощущение, вот и решилась обратиться в данную клинику, тем более много знакомых советовали. Подруга удаляла выпуклую родинку, все прошло у нее хорошо, никаких последствий, без рубцов, как-будто и ничего не было. Вообщем записалась я к врачу  Волохову Евгению Александровичу, вежливый, внимательный специалист и действительно никакой боли. Вся процедура не болезненная и достаточно быстрая, после чего проконсультировали и провели диагностику.

Адреса клиник:
Болотниковская улица дом 5 к.2
Кривоколенный пер. дом 10 строение 9

Врачи:
Бобкова Ю. А. терапевт
Буняева И. Н. акушер-гинеколог
Вахрушева Д. А. акушер-гинеколог
Волохов Е. А. дерматовенеролог, уролог, андролог
Гаряева И. В. акушер-гинеколог
Иванова Е. В. эндокринолог, ультразвуковой диагност
Ленкин С. Г. дерматовенеролог, уролог, терапевт
Лифшиц В. Б. терапевт
Малашенко В. А. дерматовенеролог, уролог
Петросян Р. Р. акушер-гинеколог

Ирина С.

  • Гость
Здравствуйте. Долгое время меня беспокоили боли внизу живота. Причем какой-то связи с месячными я отметить не могу. Все как-то вразнобой, само по себе болело. Начались слизистые выделения. В общем ерунда какая-то. Меня как женщину это очень беспокоило. Обратилась за помощью в клинику «Частная практика». Помогла мне врач акушер-гинеколог Буняева Ирина Николаевна. Тщательное обследование и грамотное лечение сделали свое дело. Боли ушли, а выделения больше не появлялись. Спасибо Ирине Николаевне за доброту и профессионализм.

Виктор Васильев

  • Гость
Всем доброго времени суток. Хочется поделиться своими успехами с Вами. Но если бы не клиника «Частная практика», а конкретно доктор Потоцкий Михаил Михайлович, то повода для радости не было бы и близко.
Мне 46 лет. В целом здоровый мужчина. Каких-то серьезных сопутствующих заболеваний не имею. Единственное, что курю около 20 лет. Примерно 3 года назад начались проблемы интимного характера. Нарушилась эрекция, половая жизнь стала делом не таким уж и простым. Трудно было выдерживать нужное количество времени. Появились затруднения и при мочеиспускании. Как будто по каплям моча идет. Струя вялая. Мочевой пузырь как будто распирало изнутри. Боли появились в животе, в промежности. Не знал что это такое, к врачу не шел принципиально. Стеснялся обращаться с подобного характера проблемами. Надеялся, что все как-то постепенно уйдет, пройдет само собой. Но ничего подобного не происходило. Напротив боли усилились. Появилось жжение в мочеиспускательном канале при мочеиспускании. При попытке помочиться приходилось напрягать брюшной пресс так, что аж глаза вылизали из орбит – такое сильное напряжение внутреннее было. Постепенно, я даже и не заметил, как появились боли в пояснице и животе. Тянущие и тупые…
Я понял, что процесс прогрессирует. Ждать больше не стал. Обратился в клинику «Частная практика» к врачу-урологу Потоцкому Михаилу Михайловичу. После тщательного расспроса и осмотра доктор назначил детальное обследование. Пришлось сдать всевозможные анализы. Кровь, мочу, мазок из уретры, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Произведена была и цистоскопия. Процедура не из приятных, но информативная. В ходе обследования выяснилось, что у меня хронический простатит. Запущенная форма. Из-за того, что мочевой пузырь полностью и вовремя не опорожнялся процесс перешел выше на почки. Еще бы несколько месяцев и начался бы гидронефроз. Нужно было назначить эффективное и действенное лечение, которое помогло бы в моем непростом случае. Большой практический опыт и профессионализм доктора дали свои плоды. Лечение помогло. Я сразу ощутил уменьшение болей, восстановилось нормальное мочеиспускание, нормализовалась и эректильная функция.
Спасибо Михаилу Михайловчу за помощь. По-человечески благодарен этому врачу!

Милочка

  • Гость
Специалисты клиники «Частная практика» вернули мне здоровье и спокойствие. Длительное время у меня были очень болезненные месячные. Просто лезла на стену. Пила обезболивающие таблетки, посадила себе желудок. Заработала хронический медикаментозный гастрит. Помогла мне врач акушер-гинеколог Гаряева Ирина Владимировна. Обследование и грамотное лечение… все, что нужно было для избавления от этих ужасных болей. Спасибо огромное доктору. Раньше я с ужасом ждала приближения месячных, а теперь я спокойна при взгляде на календарик.

Светлана В.

  • Гость
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей проблемой. Мне 36 лет. Около 2х лет назад стала отмечать у себя периодические головокружения, потливость, резкую слабость. Было такое ощущение, что сердце как будто колотилось, выпрыгивало из груди, я чувствовала каждый его удар, как будто меня бьют по голове чем-то тяжелым. Не могла понять, в чем же дело. Никакой связи не с чем не отмечалось. Как-то само по себе все было.
Однажды я случайно заметила, что после того, как поглаживала себя по животу, все снова повторилось: головокружения, тошнота, шум в ушах, ощущение усиленного сердцебиения. К врачу не обращалась, думала, что пройдет само по себе. Но не тут-то было. Во время приступа нашла в себе силы измерить артериальное давление, и была шокирована результатом – 160/90 мм.рт.ст. Тогда мне стало понятно откуда такое ухудшение состояния во время приступа – все из-за повышения артериального давления. Тут я точно решила пойти к врачу.
Обратилась к терапевту поликлиники по месту жительства. Врач выяснил, что у меня эссенциальная артериальная гипертензия и назначил соответствующее лечение. Эффект был, но нестойкий. Приступы повторялись. Я снова обратилась к этому же доктору, и он предположил, что у меня симптоматическая артериальная гипертензия. То есть в организме есть заболевание другого органа, которое у меня дает симптоматику в виде повышения артериального давления. Сказал, что нужно более детальное обследование для поиска причины.
По совету подруги я обратилась в клинику «Частная практика» к врачу-эндокринологу Ивановой Екатерине Валериевне. Проблема моя была не из легких даже для нее. Многочисленные анализы, обследования дали возможность обнаружить у меня феохромоцитому. Как объяснила Екатерина Валерьевна, это доброкачественная опухоль из мозгового вещества надпочечников. Она вырабатывает гормоны, которые вызывают резкое повышение давления. Необходимо было срочно начать лечение, иначе могли бы быть осложнения в виде инфаркта, инсульта, гипертонических кризов. Тем более я молодая женщина. Единственно эффективный метод лечения – хирургическое удаление опухоли. Но пока денег на операцию у меня нет. Екатерина Валерьевна назначила медикаментозное лечение, чтоб временно поддержать нормальное давление и снизить риск осложнений. Все отлично, принимаю все исправно. Приступы больше не беспокоят. Жду операции как спасения. Спасибо доктору за квалифицированную помощь.

Фаина_

  • Гость
В медицинский центр "Частная Практика» обратилась по совету близкой подруги, так как меня беспокоили долгое время тянущие боли в низу живота. В местной поликлинике объяснили, что это проблемы заболевания гинекологической сферы и мне нужно пройти лечение у гинеколога. После назначенных процедур и лекарств мне стало только хуже.
А когда я обратилась в Центр «Частная Практика», меня прежде всего очень тщательно обследовали доктора, ссылаясь на то, что они не доверяют анализам и диагнозам других клиник, и делают собственные заключения. В итоге мне выставили диагноз: цистит! А в гинекологической сфере у меня все было в норме. Назначили мне физиотерапию, курс медицинских препаратов и даже специальную, но вполне доступную диету! Лечили меня в комплексе!
Я очень рада, что смогла избавиться от своего мучительного недуга. Приятно удивлена, что есть еще ответственные высокопрофессиональные и очень серьезные врачи! Своим близким и знакомым я теперь могу смело рекомендовать Центр «Частная Практика». Побольше бы таких медицинских учреждений!

Оффлайн ANT

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Гаряева Ирина Владимировна, врач-гинеколог, помогла в серьезной проблеме. Не наступала беременность в браке со вторым мужем на протяжении четырех лет, хотя от первого брака дочь. Лечилась и проверялась  и я, и муж. Муж здоров полностью. Приятельница посоветовала Ирину Владимировну , она вела ее тяжелую беременность очень успешно. Походила я к ней, сдала еще раз гормоны и УЗИ делала не раз. Назначила стимуляцию овуляции под контролем УЗИ   и забеременела я все-таки через 4 месяца! Сейчас срок у меня 35 недель, настроение прекрасное.  Счастлива,  что справилась своими силами под руководством Ирины Владимировны, не дошло до ЭКО, муж рад-радешенек.

Татьяна Ивакина

  • Гость
А я нашла клинику Частная практика на Лубянке. Там хороший венеролог принимал меня, врач Дядюх Игорь Викторович. Цены абсолютно приемлемые, прием 600 рублей, сдала еще анализы на 2500. В целом клиника очень приятная, впечатления хорошие, особенно доктор  - просто умница.  Минус в том, что трудно найти, хотя самый центр.

Манзура

  • Гость
Обследовалась на предмет инфекций у врача гинеколога Гаряевой Ирины Владимировны в клинике Частная практика на Варшавке. Хочу отметить приятную обстановку в клинике, все искренне приветливые и доброжелательные. Мне очень комфортно было находиться и на ресепшн, и в процедурном кабинете у медсестры, когда сдавала анализы. Цены показались как везде, но врач супер  - у меня очень и очень хорошие отзывы! Очень умная женщина. Дала мне ряд ценных рекомендаций, за что спасибо ей огромное. Хочу сказать,  ждала гораздо меньшего от врача в частной клинике.

Волковы

  • Гость
Спасибо за скорость и хороший сервис в клинике Частная практика на Чистых прудах! Благодаря вам сэкономили и время, да и деньги. Для госпитализации надо было срочно сдать на спид, гепатиты и РВ. А времени уже не оставалось ни на что. Оказывается, есть клиника, где можно сделать за 30 минут. А стоила каждая инфекция по 500 рублей.  Вы нас просто очень выручили.

Ю.Д.

  • Гость
Был случайный секс и были очень неприятные переживания и тревоги после него. Решила подстраховаться, так как очень страшно. Нашла клинику Частная практика, Кривоколенный 10 стр 9. Я даже не знала, что есть такая услуга. как профилактическое лечение! Принимал опытный венеролог Игорь Викторович. За 30 минут сделали экспресс-диагностику мазка за 900 рублей, потом предложили несколько вариантов профилактики. Я конечно согласилась, потому что нервы уже сдавали, стала находить у себя симптомы всех болезней. Выбрала вариант за 8500. Свалился такой груз с души(((( Спасибо врачу за подробную консультацию, за то, что успокоил и все объяснил!

Валентина45

  • Гость
Вот принято ругать частные клиники. А как без них обходиться? Я не москвичка, а понаехавшая. Получила полис ОМС в ингосстрахе. Думала, что пойду в поликлинику. Но там же УЖАС -  тратить дни и  часы не имею возможности. Да и время – деньги. Мне срочно на работу нужно было общий мазок и кровь на основные инфекции. И что? В поликлинике  2 недели не меньше. Нашла по отзывам частную практику на чистых прудах, там мне четко сказали, что по почем. За 40 минут нахождения в клинике сделали мазок на флору 900 руб, и 4 инфекции по 500 каждая, выдали бланки, поставили печати, ну просто замечательный сервис

Адыгей

  • Гость
Сейчас у нас в Москве дефицит кадров, надо приходить в поликлинику к 6-ти часам, занимать очередь, получать талон за три недели вперёд к специалисту. У кабинетов участковых терапевтов очереди, пациенты проводят по полдня в коридорах. А в частный центр позвонил, тебе предложили на выбор время, выбрал, пришёл по своему времени и тебя приняли. С уважением и спасибо за вашу работу.

аноним

  • Гость
Веду активный в сексуальном смысле образ жизни. Очень слежу за здоровьем. Но случилась промашка, произошел незащищенный контакт. Много сомнений и беспокойств. Решил сделать профилактику, по отзывам нашел клинику Частная практика на Чистых прудах. Врач Полозко Игорь Александрович вызвал сразу полнейшее мое доверие. Предложил подороже и подешевле, я выбрал второе, за 10 000. Мне понравился врач, знания у него отличные, это видно сразу, и понравилась вся обстановка в клинике  и медсестра Лариса, которая делала уколы и капельницу.

XX

  • Гость
Напишу про классного венеролога Полозко Игоря  в клинике Частная практика на Чистых прудах. Был у меня секс без презерватива непонятно с кем. Наутро стало очень страшно, решил надо срочно что-то делать. Слышал, что есть уколы, которые делают для профилактики.  Врач популярно объяснил что это за уколы, цены от 3500. В конце концов решился на вариант за 7500, это от многих инфекций. Теперь сплю спокойно, врач и клиника мне очень понравились.

Валентин Петрович

  • Гость
По прошествии месяца могу написать положительный отзыв  о том, как пролечил одно заболевание, характерное для моего возраста.  Приятно, что в этой клинике тактично и деликатно относятся к мужским проблемам. Пришел сюда по хорошим отзывам в интернете, к главному врачу Волохову Евгению Александровичу. Огромное спасибо этому замечательному доктору! Отзывы соответствуют действительности. Все понравилось, результатом лечения доволен  на все 100%.

Сабиха

  • Гость
Хороший врачь Петросян Регина Р. Делала ультрозвук беременая, срок 34 недель, очень хароший доктор.

Хипстер

  • Гость
Доброго времени суток всем. Заплатил 3000 за профилактику случайных связей в Частной практике на Чистых прудах. Врачу Полозко – респект. Оставил выбор суммы за мной. Я выбрал что дешевле. Само заведение солидное, все поставлено на штрокую ногу. Поведение персонала идеальное.

Герман В.

  • Гость
1. Положительный момент: процесс взятия анализов проходит быстро, а консультация врача по времени столько сколко хочешь, все можно спроситьи никто не торопится. информация излагается доходчиво
2. Отрицательный - приходится ждать перед кабинетом врача, даже если и пришел по записи.
А вцелом уровень хороший, мне очень понравился врач Евгений Волохов.

Тамар87

  • Гость
Очень хорошо делает узи врач Бобкова Юлия. Узи стоит недорого, за почки заплатила 800 рублей. Врач очень милая и подробно все объясняет.

Мими

  • Гость
В частной практике которая на лубянке, мне помог хороший врач Полозко Иогорь Александрович. Спасибо большое, что попала именно к вам и вовремя.

Первачева П.В.

  • Гость
Когда что-то нужно в медицине срочно, в поликлинку идти смерти подобно. Просто руки от тоски опускаются. Слава богу, что есть клиники, где все отработано и анализы делают за один день. Спасибо Частной практике за скорость изготовления узи, анализов и эКГ. ПРиятная клиника, мне все там очень понравилось.

Гурам1

  • Гость
Современная клиника, даже есть видеомазок из уретры!Круто. Врач показал результат в режиме онлайн. Все в клинике понравилось, цены приемлемые.

Оффлайн Олег67

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Отзывы ниразу не писал на форумы, но сдесь будет исключение, хочу написать благодарность Игорю Викторовичу Дядюх. Это главный врач и венерологв клинике Частная практика на Чистых прудах. Мне этот врач очень понравился. У него большие знания и опыт то же. Помог и вылечил в ситуации, когда даже начались проблемы в семье до развода. Из за моего венерического заболевания, жена обвиняла меня.  Отношение хорошее в клинике, медсестра делает уколы небольно.

Семенов С.

  • Гость
Лично мне понравился врач Гусейнов Роман Александрович в этой клинике. Спокойный доктор, серьезный. В мужике видит человека, пациента, а не мешок с деньгами. Отношение очень человечное. С четвертой попытки нашел приличного врача и приличную клинику.

Костя_78

  • Гость
Анализы на гепатит.спид и сифилис быстро зделали для работы за 20 минут, за что спасибо. Даже не знал про такую услугу. Удобно, клиника суперприятная.

Олесь Ф.

  • Гость
Акуратно, вежливо и уважительно – вот мое мнение. Всего-то хотел сдать мазок на иппп, врач приятный оказался, по фамиллии Дядюх. ПО деньгам мне кажется каждый может себе позволить. Что-то я не видел что ктото большие суммы платил.  Люди самые разные, видел студента и также побогаче народ. Лично я заплатил 900 рублей за мазок, за кровь на основные болезни 2000.

Э.H.

  • Гость
Здесь есть врач узи, которая заткнет за пояс любого профессора своим умом и интеллектом, не говоря уж об энергии и любви к людям. Гудушаури Мадина Кимовна. Вот это врач! Делала у нее узи брахиоцефальных сосудов за 1500. Такой врач делает честь любой клинике. Благодарна за ваш труд и внимание ко мне как к пациенту.

Svetik81

  • Гость
Мне непонятно когда хают частные клиники. Не хочешь не ходи. Как будто кто то заставляет. Мне вот врач предложила  лечиться по результатам анализов и варианты давала на выбор от 10000до 35000, ну и что? От этотго врач плохая? Это что -развод на деньги? Я выбираю вариант по карману и лечусь за 10 000. Никто не гипнотизировал. Сама занимаюсь бизнесом и Прекрасно понимаю сколько стоит такой сервис как в частной практике, как непросто это все организовать. Лично меня там все устраивает.

Герман11

  • Гость
В этой клинике в Кривоколенном мне лично все понравилось. Вполне можно провериться у венеролога за разумную сумму. Заплатил 900 за мазок и 2500 за кровь на четыре болезни вич, сифилиз, гепатиты в и с.

Лера82

  • Гость
Спасибо частной практике за хорошего гинеколога! Очень нравится мне там доктор Гаряева Ирина Владимировна. Серьезный и внимательный специалист, она очень отзывчивая и тщательно всегда принимает и вникает во все жалобы и проблемы. Лечила у нее гиперандрогению, следовала ее рекомендациям неукоснительно, результатами очень довольна. Хочу поздравть своего любимого врача с Новым Годом и Рождеством и пожелать ей самой здоровья и всего самого доброго!

Владимир Г.

  • Гость
Спасибо, что есть медцентры такие как частная практика где в экстренной ситуации хорошо мужику помогают  после случайной связи. Может мой отзыв поможет кому нибудь. Хороший венеролог врач Игорь Дядюх, ему благодарен за адекватное отношение и обьяснения от и до (насчет инфекций). Сделали профилактику стоимостью пять тысяч пятьсот рублей. Никаких минусов в этой клиники не  увидел, очень доволен что вовремя обратился.

Валерия Ф.

  • Гость
Прочитала много положительных отзывов об этой клинике, по моему личному опыту это не преувеличение. Такой приятный персонал, все вежливвые но искренне вежливые без сюсюканья. Порадовало так же исключительно профессиональное отношение врача узи Мадины Кимовны Гудушаури, очень приятная и ответсвенная женщина.

Иван2

  • Гость
Приятный серьезный и знающий уролог врач Малашенко Владимир, мне понравилась его консультация. Получил ответы на все вопросы, общаться очень приятно с таким доктором.

Таисия11

  • Гость
Понравился вежливый корректный персонал, уют и цветы в клинике. Пришла на узи брюшной полости по записи, приняли минута в минуту. Врач Бобкова Юлия Александровна умница, симпатичная и серьезная. Заодно сдала биохимию. Ценник вполне гуманный.

Фома Неверующий

  • Гость
Подвергся в клинике Частная практика процедуре профилактики после случайной связи. Напишу отзыв. Был у меня контактик нехороший, в котором я очень засомневался. Начитался про профилактику после случайных связей надо думаю решиться разок. Беспокоил вопрос цены, потому что так и непонял что почем после звонков по клиникам. Решил для себя что не дороже того бюджета, который на это дело у меня есть. Чесно говоря думал что это будет типа шарлатанства, а япослушаю и уйду скорее всего. Даже не ожидал серьезного подхода. Увидел солидного доктора венеролога Дядюха И.В. Послушал что такое профилактика. Согласился на семь тысяч пятьсот рублей. Все меня устроило в этой клинике, она надежная. Принимали очень хорошо. Остался всеми процедурами доволен.

Александр Н-ев

  • Гость
Клиника мне понравилась. Врач Роман обходительный.

Олег С.

  • Гость
Удалял бородавку, мне понравилось отношение врача.

Гена11

  • Гость
В эту клинику пришел насчет кондилом. Сдал анализы, потом пришел на удаление. Понравился серьезный врач Волохов Евгений. ОЧЕНЬ внимательный и хороший врач. Я был приятно удивлен и порадован таким отношением. Сама клиника приятная, атмосфера домашняя.

Таня0208

  • Гость
Была задержка, хотелось срочно сделать узи. Заплатила 1500 рублей и что хочу сказать. Цены везде в принципе одинаковые, но в других клиниках столкнулась с тем, что узи не комментируют еслм не платишь за прием. А здесь врач очень приятная умная женщина, дала мне ценные советы, полностью объяснила что к чему и что делать. Клиника очень понравиалсь совим душевным отношением. Я с удовольствием сюда еще приду.

Иванова Валерия

  • Гость
Масса удовольствия и радостных эмоций  - так хотелось бы описать процедуру  4д узи в этой клинике. Делала врач Петросян Регина Рубеновна, именно к ней мы и записались по отзывам. Как приятно встречать душевное отношение, получить отличное медицинское обслуживание ну на самом высшем уровне. Все в этой клинике были приветливы и сделали наше посещение очень приятным. Спасибо!

Тимур11

  • Гость
Врач Малашенко Владимир внимательный, опытный. К венерологу приходишь с интимными проблемами, важно чтоб был врач тактичный. Так что мне лично все понравилось, и скорость, и сервис, и комментарии врача.

Саша К-ко

  • Гость
Мне понравилась эта клиника и дерматолог главный врач Волохов Евгений Александрович. К нему записалась по многочисленным отзывам для удаления родинки на лице, которая меня совсем не украшала.  Переживала очень сильно, все ж таки лицо. Мысли убрать родинку были давно. Наконец решила, что родинке не быть. Евгений Александрович совершенно неотразимый по своему уму и обаянию доктор. Все страхи ушли. Удалял лазером. Прошло все отлично, небольно и на данный момент осталась аккуратная корочка. Результат гистологии нормальный. У него и правда легкая рука! Спасибо!! :) :) :) :) :)

Алина1992

  • Гость
В этой клинике меня принимала врач остеопат Балдоржиева и она мне очень понравилась, раннее не знала что такое остеопатия но мне это очень помогло, было воспаление лицевого нерва.

Oleg11

  • Гость
Хочу сказать добрые слова Надежде Николаевне, очень приятная опытная процедурная медсестра. Благодарю за капельницы и приятное общение.

Света1286

  • Гость
Спасибо геникологу Гаряевой Ирине за консультацию. Мне консультация у вас очень понравилась.

ZZZ

  • Гость
Долгое время не мог избавиться от пренеприятнейшей проблемы: на члене постоянно росли кондиломы. Удалял не раз но без успешно, они росли опять. Приходилось даже самому удалять. Сдавал анализы, нашли впч 6 и 11 типа. Во что бы то ни стало решил избавляться. В частной практике в отличие от всех подобных медцентров встретил абсолютно другой подход к своей проблеме. Помог врач Волохов Евгений. Сказал, лечение должно быть комплексным, обязательно нужно подключить воздействие на иммунитет, дал рекомендации по образу жизни, питанию, режиму. Пролечился как положено, вс е рекомендации соблюдаю. Результат отличный! Спасибо Вам, Евгений Александрович!

Лилия Х.

  • Гость
У меня отзывы хорошие. Консультация у гинеколога и узи. Принимала молодая врач гинеколог Марина Владимировна, такая приятная. Мне меньше нравятся врачи в возрасте, они часто грузят. Эта умная и образованая, хорошо понимает проблемы молодых женщин.

Зоя Алексеевна

  • Гость
ОБращалась по женской проблеме. Срочно надо было узнать лейкоциты в мазке. Заплатила 900 рублей за мазок, за 20 минут сделали. Все на бланке, с печатями.Отличный сервис.

Попов А.

  • Гость
лечился по дерматовенерологии  у Малашенко Владимира Александровича. Рекомендую как ответственного хорошего врача и по интимным мужским проблемам в том числе. понравилось серьезное отношение всего персонала к работе.

Зинаида К.

  • Гость
Очень повезло, я нащла в этой клинике очень грамотного невролога остеопата Балдоржиеву Ларису Александровну. Меня много лет беспокоит шея и боли в спине,от постоянного блока мышц проблемы с сосудами и бывает сильное головокружение. В  первый раз мне сняли боль в в день обращения, Лариса Александровна просто уникум, у нее золотые руки. Во время сеанса необычайное чувство расслабления, результат - супер. Особенно рекомендую тем у кого проблема с шейным отделом.

Инна Васильевна

  • Гость
Хочу написать отзыв, потому что редко встречаешь одновременно знающего врача и очень приятного человека в одном лице. Говорю о гинекологе Жилковской Марине Владимировне. Хожу к ней вот уже несколько месяцев и не нарадуюсь, что мне так повезло.

Оффлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 137,917
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1708 Просмотров
Последний ответ Августа 31, 2024, 01:07:39 am
от xelvan
5 Ответов
4775 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 09:31:14 pm
от xelvan