Автор Тема: Клиника восстановительной неврологии отзыв ( ул.Дербеневская д.1, стр.5)  (Прочитано 18560 раз)

Ждущая

  • Гость
Хочу рассказать тем родителям у которых дети по показаниям попадают в этот центр о том, есть ли эффект от лечения. Племянник в результате комы лишился зрения. Все к кому обращались не брали на себя ответственность - тяжелый случай. Обратились сюда. Сестра с сыном прошла несколько курсов восстановления. Сразу увидели результаты и весьма существенные, вот только после того, как вернулись домой - все вернулось к прежнему состоянию. Но так и должно быть. Эффект возникает, проходит, но часть закрепляется. Так им врач объяснил. Используют и инъекции и таблетированные препараты. 
 

Dodraya_dusha

  • Гость
Сначала воспользовалась бесплатной онлайн консультацией на сайте. Врач ответил на мой вопрос в течении часа. У меня вегето-сосудистая дистония и депрессия. Консультация понравилась и я обратилась к ним в клинику. Хороший ремонт, новое оборудование и высокопрофессиональные специалисты. Лечение началось не больше месяца назад, но результат я чувствую уже сейчас. Спасибо большое Вам, Андрей Романович! Я потихоньку возвращаюсь к жизни. Благодаря вам прекратились мои панические атаки и я могу нормально выходить на улицу! обязательно доведу курс до конца.

Оффлайн Алла2976

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
Хочу также поделиться опытом. Я работаю учителем. В нашем учебном заведении произошло неприятное событие (3 года назад). Ученик 8-го класса после уроков с друзьями развели костер и стали кидать в него баллончики. Один из баллончиков взорвался и мальчику огнем опалило лицо, пострадали глаза. Зрение упало практически до нуля. Родители ребенка обратились в клинику, прошли несколько курсов лечения. Сегодня этот парень уже ученик 11-го класса, он учится в обычном классе, а главное видит и не пользуется очками. Думаю - это отличный результат работы.

Екатерина В.

  • Гость
В Клинику восстановительной неврологии обратились с надеждой на успешное лечение нашей 13-летней дочери, у которой стоит диагноз: Синдром Туретта. Были ранее наслышаны об использовании в этой клинике уникальных без медикаментозных способов лечения заболеваний мозга. Смогли убедиться в этом, когда действительно у дочери пошла положительная динамика в улучшении ее состояния. Врачи в клинике работают, имея большой опыт в медицине, используют новейшее оборудование для диагностики. В первый же день дочери назначили Транскраниальную допплерографию, уточнили диагноз. Хочется отметить работу и младшего медицинского состава: пунктуальные, вежливые, корректные. Ближайшее время планируем вновь пройти обследование и поддерживающую терапию. Питаем очень большую надежду на помощь именно этой клиники и ее высококвалифицированных докторов.

Инга_

  • Гость
Клиника восстановительной неврологии не вызвала у меня восторга, уже после консультации по скайпу. У меня продолжительная депрессия, после перенесенных тяжелых психических травм. Обращалась ранее к психологам, но мне не помогли. Так же и врачи, консультирующие меня по скайпу больше всего дали информации по способах и сумме оплат будущего лечения, но никакой пользы и доверия от них не исходило. Те же самые стандартные вопросы, сухие шаблонные фразы, никакой заинтересованности в желании мне помочь, я не заметила.

На этом и закончилось мое знакомство с клиникой восстановительной неврологии. Там так же предлагают лечение устаревшими антидепрессантами и квалифицированные психологи, психиатры работают там в очень малом количестве. Это нетрудно было понять по качеству их консультирования по скайпу.

Оффлайн nik.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Инга вы что то путаете с другой клиникой, они по скайпу не консультируют и антидепрессанты не применяют. Они применяют методики магнитной стимуляции (как в Америке). Они мне помогли слезть с психотропных препаратов, ушли головные боли и память стала значительно лучше. Это одна и лучших клиники по неврологии.

Алла Петровна

  • Гость
Cколько может стоить курс лечения эпилепсии   Спасибо за ответ

Оффлайн Петрович

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Я лечил эпилепсию в клинике восстановительной неврологии, но они теперь переехали на Щукинсокое. Только слова благодарности, высококвалифицированный персонал, новое оборудование, уникальные методики. Но это все главное уже 3 года нет приступов, а  препараты  уже год как не принимаю. Я когда лечился 10 комплексных сеансов стоило 60 т.р. - это каждый день уколы, капельницы, транскраниальная магнитная стимуляция, рефлекстотерапия, биорезонас, специальная физкультура и т.д. То есть цена фиксированная и не меняется как в других местах. Но главное результат. Рекомендую и ставлю клинике 5+ :-*

Оффлайн Серга

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Мы лечили сына с ЗПРР, когда нам было 3,3 годика. Сразу после первого курса очень приличные результаты.  Повторно прошли в декабре 2013 г. (уже на м.Щукинской) Теперь болтает очень много фразами по 6-7 слов. По сравнению с другими центрами, где мы лечились, наши эффекты значительно выше. Но объязательно  потом надо заниматься с логопедом для закрепления эффекта.

Оффлайн Vira

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день! Я лечила в клинике восстановительной неврологии свою маму от болезни Паркинсона. До этого наблюдались и лечились в Центре экстрапирамидных расстройств, принимали медикаменты которые давали много побочных эффектов, а болезнь прогрессировала. В клинике после первого курса (20 дней) стали видны существенные изменения. Вот уже 5 лет лечимся 1-2 раза в года и с ужасом вспоминаем наше состояние до лечения. Это очень современная клиника с уникальными методами профессора Гимранова. Нам помогли очень! Спасибо!

Виктория222

  • Гость
Нам очень помогли с СГДВ. Мы уже думали что это наш крест, хотя лечились постоянно и в поликлинике и частных центрах. Именно стимуляции мозга и другие методы, которые мы получили в клинике, помгли кардинально изменить ситуацию с поведением и учебой. Спасибо!

мама гиперактивность

  • Гость
Виктория, у сына тоже СГДВ, собираемся делать магнитную терапию (стимуляцию) у профессора Гимранова. хочется услышать ваш отзыв, как ребенок перенес, действительно ли нет последствии (головной боли и т.п.), побаиваемся, все же прямое воздействие.

Оффлайн Петрович

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Я когда лечился, то головных болей не отмечал. Была небольшая сонливость на первых сеансах, а потом силы как бы удвоились. При разговоре с мамами говорили что дети довольно легко все переносят, так как все сделано в виде игры, а профессионализм даной клиники не вызывает сомнеий. Удачи!

Оффлайн ИгорьН

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я лечил в этотй клинике эпилепсию, результатами очень доволен. Уже 6 месяцев нет приступов. Из побочных эффектов отмечал на 5-6 процедуре зуд в кистях. Потом прошло.  Но может это было от уколов.

Petroff

  • Гость
Цитировать
прекратились мои панические атаки
Современные подходы размывают прежнюю очерченность как в квалификации клинических единиц, так и в пределах компетенции специалистов, зачастую вводя новые названия взамен прежних и объясняя происходящее несколько иным образом. Наверное, в этом и заключается прогресс. Теперь, что касается ПА. Основные действия при этом разыгрываются в системе, которая хоть и называется вегетативной, но все-таки относится к нервной системе. И, отбросив присущий психиатрам снобизм, приходится признать, что попытки объяснить формирование клинических феноменов исключительно конверсионными механизмами не могут решить вопрос. Кстати, в прошлом, все неврозы были компетенцией невропатологов. Со временем они всецело стали уделом психиатрии, однако, существенного прорыва в данном направлении не произошло. Посему, лечение у психотерапевта безусловно облегчит состояние, однако не снимет проблемы.

golovorez

  • Гость
У моего сына которому 10 лет начало резко ухудшатся зрение. После не длительного обследования была установлена причина - он сильно упал и травмировал голову, от этого и пошла вся беда. Бегали по врачам - нигде не могли восстановить зрение хотя бы немного. Но обратившись в клинику неврологии у нас появились первые результаты. А спустя пол года сын начал видеть хоть и в очках. После курса лечения ему становится лучше и зрение становится четче, а потом снова опускается почти на прежний уровень. В общем клиникой доволен, лишь бы вылечили до конца моего ребенка.

Стас Северный

  • Гость
Лечили сына 5,3 лет с задержкой психомотроного развития. До этого наблюдались и лечились по месту жительства. В клинике прошли стимуляции мозга, БОС, лечебную физкультуру, массаж, рефдексотерапию, вихревые поля. Небольшие результаты заметили на 5-6 день, а в течение 1-2 месяца положительные результаты нарастали. Стали говорить фразами по 2-3 слова,  научились складывать до 10. Очень удобно что около метро. Спасибо!

Антониа

  • Гость
Мы лечили дочку с синдромом гиперактивности (3 годика). Результаты видны стали на 10-15 сеанс. Но главное в садике стало легче и в магазине.

Алесандр

  • Гость
Очень благодарны за лечение мамы с паркинсонизмом.  Мы уже не верили что нам где то помогут. Она начала самостоятельно готовить. Спасибо!

Елена Кылова

  • Гость
Здравствуйте, уважаемые врачи клиники! У меня дочь Ирина (ей 20 лет),инвалид с детства, умственно отсталая, болеет эпилепсией- генерализованные приступы, была родовая травма. Перепили много лекарств, пробовали другие методы лечения-ничто не помогает. В апреле с. г. был эпистатус. В настоящее время принимает 900 мг" Энкорат хроно", 100 мг "Топирамата", 300 мг "Карбамазепина", 1 мг "Феназепама". И на фоне этого лечения почти каждый день-короткие приступы. Сообщите, пожалуйста, можете ли Вы нам помочь. Если -да, то какова  стоимость, сроки лечения и условия проживания. Очень жду ответ. С уважением. Елена.

Ирина Ка.

  • Гость
Добрый день, Елена! Увидела ваше сообшение, мы лечились в мае 2015 в клинике восстановительной неврологии. У меня дочке 18 лет, с 14 лет генерализованные приступы, 2-3 раза в месяц. Пили кепру и бензонал. Псоле лечения пока приступов не было и пьем только кепру. Мы лечились 20 сеансов, приходили на обследование и лечение. Стоимость 1 сеанса 7 тыс.рублей, что включало: капельницы, уколы, турботрон, воздействия на эпиочаги мозга, рефлекстореапия, лфк, массаж, биорезонанс, квч. У них специальные комплексные программы, которые подбираются индивидуально. Успехов, Ирина. 

Михаил Ан.

  • Гость
Мы лечили в этотй клинике ЗПРР. До этиого проходили лечение во многих местах. После стимуляций мозга в клинике восстановительной неврологии как будто прорвало, очень быстро стал составлять фразы. Болшая благодарность от нашей семьи!

Рафаель

  • Гость
Мы из Уфы. Наша дочка до 4 лет почти не говорила, пили таблетки, делали уколы, лечились в Самаре, Санкт-Петербурге.  Результаты были, но очень небольшие. Прошли в мае 2016 в клинике восстановительной неврологии курс комплексного лечения со стимуляцией мозга. Теперь, в конце июля может говорить о результатах. Словарный запас был 10-12 слов, теперь больше 100, говорим простыми фразами. Нам очень помогли. Спасибо!   

Валентина Д

  • Гость
Добрый день!
Мы проходили обследования в данной клинике с аутизмом. У нас самые приятные впечетления. Добрый и внимательный персонал, новые методики.  Прошло 2 месяца с лечения и мы видим рольные положительные изменения у нашей Катеньки. Спасибо сотрудникам клиники восстановительной неврологи!

Влвдимир Семенович

  • Гость
В течение 3 лет страдал от шума в ушах, по научному называется тиннитус. Это все я узнал после обследований и консультации в клинике восстановительной неврологии. Диагноз мне подтвердили и пролечили по специальной программе. Раньше шум был очень сильный, даже днем, не говоря уже о ночи. Теперь можно сказать уменьшился на 90 процентов, а днем практически нет. Еще мне установили на смартфон специальную программу для профилактики. Спасибо этой клинике за реальную  помощь!

Тата65

  • Гость
Куда я только не обращалась по поводу своей спины, ноющая боль в пояснице. Помогли мне только в этой клинике! Очень понравилось то, что мне не просто выписали таблетки и уколы, а еще назначили курсы физиотерапии, рефлексотерапии, я занималась с инструктором лфк, который научил меня правильной технике выполнения упражнений. Если у меня в процессе возникал вопрос, то мне всегда на него отвечали. Спасибо!!!!!

КАРИНА Коростелева

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Инга вы что то путаете с другой клиникой, они по скайпу не консультируют и антидепрессанты не применяют. Они применяют методики магнитной стимуляции (как в Америке). Они мне помогли слезть с психотропных препаратов, ушли головные боли и память стала значительно лучше. Это одна и лучших клиники по неврологии.
я бы вам посоветовала Гимранову Альмиру Ринатовну . постарайтесь с ней связаться , ее отличает подход к пациентам у них в клинике.

КАРИНА Коростелева

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Инга вы что то путаете с другой клиникой, они по скайпу не консультируют и антидепрессанты не применяют. Они применяют методики магнитной стимуляции (как в Америке). Они мне помогли слезть с психотропных препаратов, ушли головные боли и память стала значительно лучше. Это одна и лучших клиники по неврологии.
я бы вам посоветовала Гимранову Альмиру Ринатовну . постарайтесь с ней связаться , ее отличает подход к пациентам у них в клинике.
они точно антидепресантами не лечат

Хелена

  • Гость
Я проходила обследование и лечение в клинике восстановительной неврологии. У меня были проблемы со спиной, причем такие, что я уже ходить не могла нормально, сидеть не могла. Из за спины боль переходила в головную, особо не вникала, но по логике вещей, это-происходит, если "забить". Прошла курс лечения у мануального, у массажиста, и у специалиста ЛФК, курс мне назначал Ринат Фазылжанович Гимранов, он же и консультировал меня , когда я только пришла в эту клинику.  И сейчас, когда прошло уже более 2-х месяцев-могу с уверенностью сказать, что улучшения есть, и они колоссальные, результат есть! Всегда обязательно идите по рекомендации, как это сделала и я, и я всегда стараюсь ходить по рекомендации. Мне порекомендовали профессора Гимранова, теперь его рекомендую лично я.  Так же отдельное спасибо Сергею Валентиновичу Матвееву. Быстро нашли общий язык, и теперь буду к нему приходить в качестве профилактики))

Виктория Савушкина

  • Гость
Дорогие посетители форума, со всей ответственностью поручаюсь за Альмиру Ринатовну Гимранову, лечилась у нее от эпи еще в РУДН а потом и на дербеневской, сейчас потеряла с ней связь, и немогу связаться, есть ли ее почта или телефон?    поделитесь пожалуйста, кто сможет

Оффлайн Kirsanova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! Я лечила в клинике восстановительной неврологии свою маму от болезни Паркинсона. До этого наблюдались и лечились в Центре экстрапирамидных расстройств, принимали медикаменты которые давали много побочных эффектов, а болезнь прогрессировала. В клинике после первого курса (20 дней) стали видны существенные изменения. Вот уже 5 лет лечимся 1-2 раза в года и с ужасом вспоминаем наше состояние до лечения. Это очень современная клиника с уникальными методами профессора Гимранова. Нам помогли очень! Спасибо!
Согласна с вами клиника и правда хорошая. Я ходила к профессору Гимранову Р.Ф. и очень удовлетворена консультацией. Замечательный доктор. Его профессионализм виден сразу, после того как доктор изучил мои снимки, он сразу установил мой диагноз. Поговорил со мной, дал направления на анализы. Я благодарна доктору, что он сумел меня успокоить, дал рекомендации и не отказался осмотреть мою дочь, которая сопровождала меня на приёме. Он осмотрел её и сказал, что можно обойтись без операционного лечения. Мы очень благодарны доктору за консультацию, внимание и участие.

Оффлайн Kirsanova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день! Я лечила в клинике восстановительной неврологии свою маму от болезни Паркинсона. До этого наблюдались и лечились в Центре экстрапирамидных расстройств, принимали медикаменты которые давали много побочных эффектов, а болезнь прогрессировала. В клинике после первого курса (20 дней) стали видны существенные изменения. Вот уже 5 лет лечимся 1-2 раза в года и с ужасом вспоминаем наше состояние до лечения. Это очень современная клиника с уникальными методами профессора Гимранова. Нам помогли очень! Спасибо!
Согласна с вами клиника и правда хорошая. Я ходила к профессору Гимранову Р.Ф. и очень удовлетворена консультацией. Замечательный доктор. Его профессионализм виден сразу, после того как доктор изучил мои снимки, он сразу установил мой диагноз. Поговорил со мной, дал направления на анализы. Я благодарна доктору, что он сумел меня успокоить, дал рекомендации и не отказался осмотреть мою дочь, которая сопровождала меня на приёме. Он осмотрел её и сказал, что можно обойтись без операционного лечения. Мы очень благодарны доктору за консультацию, внимание и участие.
слышала, что она уехала из Москвы...с супругом. Так что в Москве не ищите. Пятигорск, если не ошибаюсь.

Arishka17307

  • Гость
Да, действительно одна из лучших клиник по неврологии. Я записываюсь только к этому доктору(Гимранову), хотя приходится ездить издалека. Потому что он мне нравится как доктор. Он очень много знает в своей профессии. Оцениваю его работу на самый высший балл.

nastyaaaaaaa

  • Гость
Я приемом очень довольна. Все по делу, все рассказывает до мелочей, все понятным языком, так что у меня было полное понимание, что со мной происходит. Решила остаться под наблюдением этого доктора. Ринат Фазылжанович внушает доверие! 

SergeyBaz

  • Гость
Доктор Гимранов очень тщательно подходит к проблеме - все разбирает подробно и очень подробно отвечает на каждый задаваемый ему вопрос. Этим он мне и понравился. И детей расположил к себе. Рекомендую!

Оффлайн KachIr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, действительно одна из лучших клиник по неврологии. Я записываюсь только к этому доктору(Гимранову), хотя приходится ездить издалека. Потому что он мне нравится как доктор. Он очень много знает в своей профессии. Оцениваю его работу на самый высший балл.
полностью поддерживаю !;) специалист высокого уровня, пришла по рекомендации, ни разу не пожалела. езжу буквально через весь город,но оно того и стоит! Врач мне помог в решении моей проблемы. Все четко сделал. Приветливый, корректный, чуткий. Я немного опоздала на первый прием. Но врач отнесся  ко мне очень внимательно и дружелюбно. Я собираюсь к нему и дальше ходить.

Мария548

  • Гость
Я так смотрю, здесь многие пишут о СГДВ, у меня та же история. Долго решалась, думала стоит ли делать магнитную терапию, так как очень много слухов на эту тему и не все они позитивные. В конечном итоге решилась и курс лечения помог. Гимранов Ринат Фазылжанович, врач, который развеял все страхи и что самое главное, лечение которого - помогло. Так что всем рекомендую.

Алевтина Смолина

  • Гость
Не знала, вернее, не верила, что вегето-сосудистая дистония поддается лечению. Сколько себя помню, полжизни беспокоили её симптомы, вот прямо со школы и до сих пор, когда перевалило уже за 40. Врачи только физио с магнезией назначали, да успокоительные сборы. Спасибо Бичевой Галине Гурьевне, после полного обследования назначила целый комплекс лечения. Сейчас уже забыла о бессоннице!

Георгий999

  • Гость
Здравствуйте, обращался за помощью в клинику с Невритом. Моё лечение проводил Гимранов Ринат Фазылжанович, назначил мне комплекс процедур, благодаря которым я смог вылечится, теперь вновь радуюсь жизни. Ринат настоящий профессионал своего дела. У меня на работе тоже есть человек, у которого тоже бессонница, обязательно заставлю его обратиться сюда.

Ольга1809

  • Гость
У дочери гиперактивность, ходили по разным больницам, клиникам, нигде не могли помочь. Обратилась в данную клинику, так как начиталась положительных отзывов. Гимранов Ринат назначил моей дочери лечение. Пока только проходим, но уже есть результат, это очень радует. В клинике работают отличные специалисты, всегда помогают и консультируют.

Ольга1809

  • Гость
У дочери гиперактивность, ходили по разным больницам, клиникам, нигде не могли помочь. Обратилась в данную клинику, так как начиталась положительных отзывов. Гимранов Ринат назначил моей дочери лечение. Пока только проходим, но уже есть результат, это очень радует. В клинике работают отличные специалисты, всегда помогают и консультируют.

kon7301

  • Гость
Обращался в клинику с проблемой остеохондроза. Провели полною и тщательную диагностику.  Повезло, принял лично профессор Гимранов Ринат Фазылжанович. Конечно сразу и на 100% вылечить такое не получится, но посещая процедуры, стал чувствовать себя значительно лучше. Боли стали постепенно исчезать. Вернулась подвижность. Считаю, что здесь работают замечательные специалисты и имеется все необходимое для квалифицированной помощи.

ЛараКрем

  • Гость

Здесь лечился мой муж, у Рената Фазылжановича. Была какая-то начальная форма невролгического заболевания. Я даже особо не запоминала. Знаю, что могло бы это всё перейти к сложным последствиям(к паркинсону). Специалист хороший, проводят большое обследование и не останавливаются пока не помогут человек.

ЕвгенияКрылова

  • Гость
Обращались в клинику, так как у ребенка легкая форма аутизма. Другие клиники отказывались это признавать, а открыли нам глаза только здесь. Благо сразу принялись за комплексное лечение. В компетентности сотрудников я не сомневаюсь ни капли, у них огромный опыт за спиной по этим диагнозам. Самое главное, что ребенку оказывают должный уход и лечение. Рекомендую.

Светлана Гущина

  • Гость
У моего сына обнаружилась задержка речевого развития. Я записала его в эту клинику. Нас принял приветливый врач уже на следующий день. Врач назначил необходимое лечение, и мы начали лечиться и придерживаться предписанного курса. В течение нескольких недель, появились результаты, а после некоторого времени удалось полностью избавиться от проблемы. Я благодарна.

Людмила Егоровна

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обращались в клинику, так как у ребенка легкая форма аутизма. Другие клиники отказывались это признавать, а открыли нам глаза только здесь. Благо сразу принялись за комплексное лечение. В компетентности сотрудников я не сомневаюсь ни капли, у них огромный опыт за спиной по этим диагнозам. Самое главное, что ребенку оказывают должный уход и лечение. Рекомендую.
У племянника аналогичная ситуация была. Все говорили перерастёт, ждите. Но, слава Богу, что сестра решила обратиться в эту клинику. И то сказали, что если бы раньше обратились, то и результаты были бы лучше. Но даже и так все проявления аутизма сошли на нет, только при сильном стрессе у ребенка можно заметить. Правда и лечение ещё не закончено. Бичева Галина Гурьевна чудесный врач, особая благодарность ей за здоровье племянника.

Арина Чиканова

  • Гость
От всей души благодарю клинику восстановительной неврологии за то, что здесь помогли моему ребенку. Моей дочке поставили задержку речевого развития, она почти не разговаривала. Мы обратились к доктору Покатиловой Марии Владимировне, она назначила курс лечения, после которого моя доченька стала чувствовать себя заметно лучше!! Стала говорить чаще и внятнее. Спасибо!

Алексей1989

  • Гость
У моего ребенка задержка речевого развития, ему 4 года и он практически не разговаривал, до того как я обратился в Клинику восстановительной неврологии. Записались мы с ребенком к Покатиловой Марии Владимировне, врач не только специалист в своей сфере, но еще и прекрасно находит общий язык с детьми, процедура лечения дала свои положительные результаты, ребенок стал разговаривать, пусть еще не совсем хорошо, но это уже огромный прогресс, выражаю огромную благодарность Покатиловой М.В и всему персоналу клиники.

Анна Семенова

  • Гость
Год назад у мужа начали проявляться признаки болезни Паркинсона. Местные врачи, к сожалению, ничего хорошего не прогнозировали, а лишь назначали поддерживающие лекарства. Мирится с болезнью ни муж, ни я не хотели и было приятно решение ехать в "Клинику восстановительной неврологии". Попали мы к замечательному врачу Гимранову Ринату Фазылжановичу. Он сразу нас успокоил, назначил обследование, а уже по его результатам подобрал грамотное лечение. Сейчас мужу гораздо лучше, болезнь не просто не прогрессирует и почти не беспокоит. Очень благодарны клинике за отношение к пациентам, а особенно доктору за профессионализм!

Артем1985

  • Гость
У нашего сына есть задержка речевого развития. По совету знакомого, решили обратиться в клинику восстановительной неврологии. Попали ко врачу Бичевой Галине Гурьевне. После того, как она начала заниматься с нашим сыном, у него стали заметны улучшения. Так же, хочу отметить вполне приемлемые цены клиники, особенно, если учитывать, что здесь вас действительно лечат.

Оксна

  • Гость
В клинику обратилась с ребенком по поводу синдрома гиперактивности, плюс была задержка речевого развития. Уже пришлось побегать по врачам и психологам, но к сожалению эффект слабый, а сил и средств отдано много. Нас принимала Бичева Г. Г., очень грамотный специалист и отзывчивый человек, быстро нашла подход к ребенку, осмотрела, побеседовала и назначила нам курс терапии. Сейчас прошел только месяц, а эффект уже есть. Я очень рада, скоро поведу повторно как закончим курс.

Оффлайн Olga Ivanova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Не так давно у матери мужа диагностировали болезнь Паркинсона. В нашей поликлинике нами больно не занимались, к сожалению, прописали препараты, которые, по их словам, не дадут заболеванию прогрессировать. Больно ничего не объясняли. По рекомендации подруги обратилась в клинику восстановительной неврологии. Прием проводил доктор Гимранов Р.Ф. Врач произвел на нас самое благоприятное впечатление: квалифицированный, обходительный, вселял уверенность. Он назначил свекрови лечение, которое она сейчас проходит. Уже видны улучшения. Очень ему благодарны. Побольше бы таких специалистов.

Оффлайн kenia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я сейчас еще прохожу лечение у Галины Гурьвны, ну просто не слов как довольна что к ней попала.  У меня воспаление тройничного нерва, по ночам спала через раз, а в поликлинике по месту жительства выписали Немисил и все, пью препарат не болит, проходит его действие хоть на стенку лезь!  Муж через знакомых вышел не Галину Гурьевну и это медцентр. Сейчас у меня физиотерапия, витамины, противовоспалительная терапия, спазмолитики.   И долгожданное освобождение от боли!  Так что доктору только мои слова благодарности!

zhavaronok66

  • Гость
Обращались в данную клинику восстановительной неврологии, когда узнали, что у нашего ребенка задержка речевого развития. Записавшись заранее на прием к Бичевой Галине Гурьевне мы решили тщательно проконсультироваться с врачом и по подробнее узнать о подобном заболевании. Хочу сказать, что Галина Гурьевна отзывчивый и начитанный человек, который все ясно и понятно рассказала нам, провела осмотр и назначила курс лечения. Первое время, мы переживали, что лечение не поможет, но врач успокоила и переубедила нас. К большому счастью, спустя два месяца наш ребенок пошел на поправку!

Анна Т

  • Гость
Я своего ребёнка тоже там лечила. Нашли ближайшую клинику, и это была именно эта клиника. Отзывы о ней хорошие пишут. и я решила попробовать пойти туда. Записались на удобное время и пришли на приём. Попали мы к приятному врачу, Галине Гурьевне, она внушила мне, что всё будет хороши и мои волнения ушли. Далее, началось необходимое лечение. Которое в итоге было не за зря.

Кристина6767

  • Гость
Решила, что нужно проверится в этой клинике. Проходила курс осмотра и проверки у Галины Гурьевны. Считаю, что это лучший специалист, который есть из всех. Она очень добрая и компетентная. Было приятно с ней общаться, она меня осмотрела. Я сдала анализы все, которые мне назначили.  В итоге оказалось, что есть небольшие помарочки в моем здоровье. Но она назначила курс лечения. Теперь могу с уверенностью сказать, что это лучшая клиника.

Елена Сергеевна Смирнова

  • Гость
Ходили с ребенком к неврологу Бичевой Галине Гурьевне. У нас выявили гиперактивность и задержка речевого развития. Ребенок очень охотно ходил на лечение, она быстро нашла к нему подход. Были проблемы в общении и играх со сверстниками. Сейчас ребенок стал более рассудительный, усидчивый, больше времени может заниматься уроками. Будем наблюдаться дальше, посмотрим по результатам.

Анна44

  • Гость
У ребенка была задержка речевого развития. С этой проблемой обращались в  клинику восстановительной неврологии. Честно говоря, не рассчитывали на результат. Были настроены пессимистично. Но нам повезло. Попали к очень классному специалисту Гимранову Ринату Фазылжановичу. Двухмесячный курс реабилитации даром не прошел. Есть существенные подвижки в речи ребенка. Спасибо.

RednikNessog

  • Гость
Посещал данную клинику после черепно-мозговой травмы. Моим врачом была Мария Владимировна. Она очень хороший специалист, хорошо и доступным языком консультировала меня. Посещал назначенные ею процедуры и мне становилось с каждым разом всё легче. Сейчас уже ничего не боспокоит. Очень рад, что мой знакомый подсказал мне о существовании этой клиники.

Мария Ионова

  • Гость
Обращались в клинику за помощью нашему ребенку. Скоро в школу идти, а у него задержка речевого развития. Хорошая знакомая порекомендовала эту клинику. Сама здесь лечила мать от болезни Паркинсона. Записались на прием к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Он нам назначил реабилитационный курс на два месяца. Пару недель назад его закончили. Достигли существенного прогресса, спасибо.

Светлана Самохина

  • Гость
Мучаюсь от головных болей уже несколько лет. Как осень-весна, так у меня вечно головокружение и головная боль. Качество жизни страдает до такой степени, что мне пришлось сменить работу. Работаю из дома, т.к. сил на полноценный труд не стало. Обращения в поликлинику результатов не дают, выписывают стандартное обезболивание и всё.
Клиника восстановительной неврологии находится недалеко от моего дома. Обратилась. Попала к Бичевой Галине Гурьевне. Назначили анализы и УЗИ сосудов шеи. Оказалось, что проблемы есть и немалые. Назначили специфические препарата. Уже после нескольких дне приема, почувствовала значительное улучшение. Постепенно возвращаюсь в свое нормальное состояние. Спасибо огромное доктору! Буду лечиться!

Светлана Самохина

  • Гость
Мучаюсь от головных болей уже несколько лет. Как осень-весна, так у меня вечно головокружение и головная боль. Качество жизни страдает до такой степени, что мне пришлось сменить работу. Работаю из дома, т.к. сил на полноценный труд не стало. Обращения в поликлинику результатов не дают, выписывают стандартное обезболивание и всё.
Клиника восстановительной неврологии находится недалеко от моего дома. Обратилась. Попала к Бичевой Галине Гурьевне. Назначили анализы и УЗИ сосудов шеи. Оказалось, что проблемы есть и немалые. Назначили специфические препарата. Уже после нескольких дне приема, почувствовала значительное улучшение. Постепенно возвращаюсь в свое нормальное состояние. Спасибо огромное доктору! Буду лечиться!

Лидия78

  • Гость
Остались только положительные впечатление от клиники. Клиника современная, врачи с большим опытом работы, за чистотой в кабинетах следят отлично. Гимранов Ринат Фазылжанович - замечательный врач и человек. Понравился нам с первого посещения, вежливо отвечал на наши вопросы и назначил комплексное и эффективное лечение от остеохондроза. Лечение было долгим и пришлось приложить много усилий не только мне, но и доктору тоже. Но мы справились и добились положительного результата.

Рустам39

  • Гость
Записались с сыном по положительной рекомендации знакомых в данную клинику, у них опыт обращения положительный был, решили довериться. Целенаправленно пошли на прием к Гимранову Ринату Фазылжановичу, нас тревожила гиперактивность у ребенка. Доктор провел осмотр, послушал нас и постарался убрать все наше беспокойство по этому поводу, описал план действий. Сделали всё, что нам сказали и по окончанию на самом деле стали заметны положительные сдвиги.

Оффлайн LARA549

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Замечательная клиника с и профессиональные доктора. Я обратилась туда по причине постоянных головных болей и скачков давления, попала на прием к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Доктор назначил пройти МРТ и обследование, затем поставил диагноз гипертензия 2 степени, назначил лечение медикаментами, а так же лечебный массаж. Пройдя курс лечения, чувствую себя намного лучше, голова практически не болит. Я благодарна Ринату Фазылжановичу за квалифицированную помощь и рекомендации по профилактическому лечению.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,131
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
3932 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 09:59:04 am
от xelvan
1 Ответов
743 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 02:15:17 am
от xelvan