Автор Тема: Магазин LAZURIT отзывы (Москва, Алтуфьевское шоссе, д.80) "Лазурит мебель"  (Прочитано 6062 раз)

Оффлайн Ирринка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
Столкнулись мы с этим магазином совершенно случайно, когда решили заказать себе прихожую. В первый раз, когда мы решили сделать заказ, нас очень хорошо обслужили и предложили очень хорошую скидку. Мало того, что мебель сама очень качественная в этом магазине, так еще и скидка оказалась существенной. Но у нас тогда не срослось, и пришлось отказаться от заказа по семейным причинам. Через год мы снова обратились в этот же мебельный магазин фабрики LAZURIT. Так нас приятно порадовало то, что в базе остался наш заказ, да и скидка опять-таки оказалась чуть ли не 40%. Правда, цены немного выросли за год на мебель. Но сейчас прихожая стоит и радует нас своей красотой и функциональностью. Доставку и сборку осуществили в срок, никаких проблем и казусов не было. Всем рекомендую обращаться в этот магазин.

Оффлайн Lynna

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Мебель фабрики «Лазурит» я увидела в Интернете и пришла посмотреть на неё в этот магазин. По внешнему виду мне мебель понравилась,  но по своему дизайну она не сильно отличается от мебели других фабрик. Когда я ознакомилась с ценами на гостиную, была очень удивлена, они практически в полтора- два раза выше на идентичную мебель. Продавцы долго объясняли про качество их мебели,  что высокая цена объясняется тем, что у них на фасадах вставки из ротанга.  Я не готова платить такие деньги за эти вставки.

Оффлайн Информатор

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
Магазин Лазурит можно найти в ТЦ Мебельный центр Гранд г. Химки, Бутаково, д. 4 (75-й км. МКАД)

Оффлайн G_O_I

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
Да, цены не низкие. Но для тех людей, которые любят использование экологически чистых материалов в своем интерьере, этот магазин отлично подойдет. Они смогут по достоинству оценить их мебель. Фабрика «Лазурит» является лауреатом многих международных выставок, а это в свою очередь доказывает качество их продукции. Поэтому и стоимость соответствующая.

Андрей Молодцов

  • Гость
Действительно, очень хороший магазин. Мы с женой покупали мебель в детскую комнату. Персонал помог выбрать не только саму мебель, но и посоветовали какое качество лучше. Стол вообще выполнили под заказ - по нашим персональным параметрам. Мы остались очень довольны. Еще не раз заглянем в этот магазин. Удачи!

Кендра

  • Гость
Очень классная мебель у лазурита. Я сейчас собираюсь покупать спальню орнета, но только в рассрочку, так не потяну:(((( в салоне была уже два раза, всю ее обсмотрела вместе с консультантом! Классная!

Соня73

  • Гость
Извините а в чем разница между кредитом и рассрочкой? Я присмотрела в лазурите себе кровать, но она 50 000 стоит а еще матрас покупать. Консультант по телефону предложила рассрочку сделать, а я отказалась, постеснялась спросить что это(

122

  • Гость
По идее рассрочка это кредит без процентов.

Алисаа

  • Гость
Я уже 2 покупку совершаю в Лазурите, специально жду скидки или акции и тогда уже иду у салон. В этот раз взяла кровать двуспалку, с подъемным механизмом, Магна. Давно хотела сменить свою старую развалюху. Теперь и сплю хорошо, и места много, подъемный механизм не тяжелый. Поднимаю редко, когда бельё сменить нужно, в нижний отдел как раз его и складываю. Везде свои плюсы. Покупала в ТЦ Рио в Москве, Алиса.

Виктор_Николаев

  • Гость
Цены в Лазурите достаточно высокие, качество тоже соответствует (проверено своей спальней). Если планируете покупку как минимум лет на 10 – смело берите, прослужит долго и будет радовать глаз

Лидия Синник

  • Гость
Мы попали на хорошие скидки в Лазурите на прихожие. Прихожая наша маленькая, хотелось максимально использовать пространство. Прикупили серию Памила, есть и зеркало, и полка для обуви большая, и пара полок для всяких мелочей. Жаль только, что полноценный шкаф все-таки не поместился

Астер

  • Гость
У Лазурита не бывает плохих скидок :)) Сам два раза у них покупки делал (кровать в прошлом году и стол рабочий летом) с 40% скидкой:)

Оффлайн Kariinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Покупала шкаф Памила в прихожую с двумя зеркалами, брала по скидки, а скидки я люблю. Шкаф отличный, стоит уже 3 месяца и ттт всё хорошо, много вещей вместил в себя, я даже не ожидала. И вот и места много не занимает и вместительный, вот так вот. Карина, Краснодар.

Стрункина

  • Гость
Я в этот магазин ездила смотреть гостиную еще осенью, орнета конечно прикольная, но уж дорогова-та была в сентябре. Как-то и отложили покупку поэтому. Заехала позавчера, смотрю на комплект №4 скидка почти 25000 р. Оформила конечно, дешевле все равно врядли будет. Заказ привезти обещали во вторник. Жду! Хоть бы все было хорошо!

lili2015

  • Гость
мебель Лазурит мне очень нравится, своим качеством и долголетием. когда я переехала к мужу я не поверила что его мебели более 10 лет, она отлично выглядела и все дверцы открывались легко, ничего не скрипело и не шаталось, не было облезшего лака. в общем, я бы дала ей года 2, максимум. поэтому когда встал вопрос какую покупать мебель в детскую - пошли в Лазурит и выбрали кое что из коллекции Герда в салатовом цвете. очень довольна я обслуживанием, компетентностью консультантов и скоростью выполнения и доставки заказа. узнали что они начали продавать кухни - летом скорее всего посетим их еще раз

Пэк

  • Гость

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Пока сын был в летнем лагере - купили ему в детскую комплект мебели "2 Бася". По приезду получили восторженное удивление. Комплект ему показался огромным лабиринтом из игры. Когда приходят одноклассники - первым делом его показывает.
Нам с мужем главное качество и оно оправдывает ожидания.

Суок

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кресла там есть?
Посмотрите на сайте, но вроде нет

Антониос

  • Гость
Заказывали кровать магна в ЛАЗУРИТЕ. В принципе все норм, собирал сам. Не доложили креплений, пришлось ехать покупать. Так-то кровать хорошая, но за такие деньги могли бы и проверять комплектацию даже мелких частей.

Хищная Ларка

  • Гость
Отзовитесь, кто покупал в лазурит кровать илона! Какие отзывы?

Милля

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отзовитесь, кто покупал в лазурит кровать илона! Какие отзывы?
Нашей илоне полтора года.Вполне себе,только царапинки мелкие то тут то там заметны очень на темном цвете.

Хищная Ларка

  • Гость
Спасибо, Милля. Мы вчера заказали ее, не дождалась я ответов:)) Обещают привезти через две недели, а я уже вся на нервах. Кучу денег отдали, только бы все ок:)

Dorra

  • Гость
Ларка, ну что купиили? Фотку в студию, интересно ж :-*

Хищная Ларка

  • Гость
Еще не привезли кроватку!(((( Завтра вечером доставка обозначена!!! Как соберут, я выложу фотку!!!

Левкин Виктор

  • Гость
Нам вчера собрали прихожку. Ну очень круто получилось и ведь прихожая совсем не дорогая, в 40 т. р. вместе с доставкой и сборкой обошлась. По размерам все как надо, аккуратная сборка. Сейчас смотрим на коридор и жалеем, что перед покупкой мебели обои новые не поклеили. А старые совсем стремно смотрятся на фоне  новой прихожей.

Аллен

  • Гость
Годовщину свадьбы отмечали в обновленной спальне с новой кроватью, тумбами и шкафом. Финансировался подарок с двух сторон - наша доля и доля родителей, твердо сказавших "никакой рассрочки". Им самим выбранный комплект очень понравился. Говорят, надо было не на годовщину свадьбы, а на саму свадьбу дарить, вместо наличных.

СпелаяВишня

  • Гость
А у нас новая спальня из коллекции Галатея. Сами не могли позволить, все деньги уходят на детей и ипотеку, но наши самые лучшие родители решили на годовщину свадьбы сделать роскошный подарок, общими усилиями заказали новую спальню. Муж признался, что был в курсе затеи, но мне не говорил. Жизнь все-таки прекрасная штука, спим в новой квартире на новой кровати в обставленной по высшему разряду спальне. Спасибо родителям, они у нас прекрасные.

Gemtra

  • Гость
Доверяю Лазуриту уже как два года, держится компания хорошо, мебель красивая, большой выбор и довольно хорошее качество, недавно снова обращались в компанию, для покупки шкафа в спальню (Галатея, орех артемида, с зеркалами), в дополнение к небольшому шкафу-купе (он у нас без зеркал), слава богу все снова прошло без проблем))) Шкаф вместительный, удобный, радует глаз :) отдали за шкаф 20тыс. Всем довольны, теперь для вещей ну очень много места))

Ладафия

  • Гость
А у нас наоборот, Лазуритовский шкаф купе с зеркалами по всей длине. Сразу кажется, что спальня большая, хотя всего-то 10 квадратов. Вот что значит грамотно распределить пространство и подобрать нужный интерьер.

Нелли Кольцова

  • Гость
По качеству могу сказать только по первому мнению, так гостиную обновили только пару месяцев назад – сделана крепенько, но вот что меня действительно поразило, как легко и просто у них решают возникающие проблемы. Привезли вовремя – собрали, но! На нескольких внутренних полках шкафа были хорошие такие глубокие царапины, причем возможно я бы их и не заметила, или заметила, но через определенное врем. Показал их сам сборщик и предложил заменить на нормальные, сначала конечно сомневалась, а стоит ли, ведь их не видно, все таки это внутри шкафа, да и мороки неизвестно, сколько будет, когда все это привезут да сделают. Все-таки решила, что будем менять, а шкаф и без полочек с недельку постоит. Была приятно удивлена – замену привезли через 2! дня, хорошо работают!!!!

Калина

  • Гость
Детская герда покорила нас с мужем) оформили рассрочку и смогли порадовать нашу лапульку перед первым классом) Спасибо лазурит!!!

Virtuozova

  • Гость
Столько уже сказано о мебели, не хочу повторяться. От себя добавлю, что шкаф привезли позже чем хотели на 3 дня. Не знаю что у них там произошло, но это и не важно. Сейчас он стоит на своем месте, собранный и забитый вещами. Прекрасно себя чувствует, не болеет и украшает своим видом спальню :))

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Все хочу показать нашу детскую и забываю, вот оцените, ровно вдоль стены, сборщики тогда постарались. Специально не стала прибирать вокруг, хотела показать повседневную обстановку и как на этом фоне выглядит детская.

Ирина Опешина

  • Гость
Дебра, очень красивая стеночка, влилась в интерьер и кровать совсем не выделяется. Я бы не прочь своей дочери купить такую же. В рассрочку возможно или только наличный расчет? И какая у Вас отделка? Похожа на ротанг.

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дебра, очень красивая стеночка, влилась в интерьер и кровать совсем не выделяется. Я бы не прочь своей дочери купить такую же. В рассрочку возможно или только наличный расчет? И какая у Вас отделка? Похожа на ротанг.
Ирина, нет, это не ротанг, а бамбук, он более естественный и он лучше с паркетом сочетается. Хотя на вкус и цвет товарищей нет, кому-то ротанг ближе ))
Мы половину суммы сразу отдали, на оставшуюся оформили рассрочку на 3 месяца. Все равно она беспроцентная и скидка не снижается. Лазурит в контакте с банками, без проблем получили разрешение на получение рассрочки.

Rehinna

  • Гость
Дочке подбирали кровать, но в итоге в комплекте с кроватью комплект мебели купили. В Лазурите по акции взяли кровать Герда, вроде как двухъярусная, но вместо нижнего яруса стол с полочками, и шкаф для белья и одежды, а уж на верхнем ярусе сама кровать. Получилось очень даже практично и компактно – есть все, но места при этом занимает по минимуму, да и смотрится очень даже не плохо. Единственное, можно было бы немного цвета добавить как во всей мебели из коллекции Герда, розовый или мятный, а то немного скучновато выглядит.

Kas_Sandra

  • Гость
К столику в спальню присматривалась давно, в Лазурите очень понравилось и исполнение и качество хорошее, но вот цены высоковаты. Недавно подруге помогала кровать выбирать и в Лазурите увидела скидки в 40% именно на понравившиеся столики, долго не раздумывала – купила и столик и пуфик нему, правда пришлось отказаться от другой запланированной покупки, но ничего еще успею, зато сбылась маленькая мечта. Фото прилагаю, чтобы было понятно, о чем говорю.

Ирина Костенко

  • Гость
Kas_Sandra, а у меня туалетный столик красивее. Я с отделкой его брала и с ротангом. И не сильно дорого, летом скидка на все была 50%, успела воспользоваться моментом.

Kas_Sandra

  • Гость
Ирина Костенко, хвастаться не хорошо. Тем более, что твой вариант нам бы не подошел. Мы с мужем не любим слишком яркие тона. Нам нужно размеренное, спокойное и функциональное. Наш столик как раз такой. Кроме расцветки и отделки все остальное один к одному. Мы свой за 12 тыс. его брали, а вы?

Если рядышком 2 стола поставить - получится раскраска... до и после :)

Ирина Костенко

  • Гость
У нас чуть дороже вышел, 16.500 со сборкой. Отделка все-таки не дешевое удовольствие, зато ух как выглядит. Первое время  проходя мимо на минутку останавливалась и любовалась.
Я и не думала хвастаться, просто так получилось ^_^

Pol_lina

  • Гость
Это наша кроватка Герда, она у нас уже 4 года, дизайн у нее, конечно, изменился немного  - дочка наклеечками обклеила, но, в общем, внешний вид остался неизменен, выглядит практически как новая. Самое главное ее преимущество – компактность , здесь сразу и стол, и кровать и шкаф, еще и полочки для книжек. Но вот лампу настольную покупать нужно однозначно, так как стол в углублении – темновато для глазок над тетрадками корпеть. Дочке она нравится, мне тоже – за 4 года ни одного нарекания не заслужила.

Tammara

  • Гость
Мы в Лазурита около 3х лет назад заказывали прихожую – ничего особенного, большой угловой шкаф, и вешалка с тумбой под обувь. Смотрится неплохо, по качеству тоже все в порядке, выбрали с отделкой ротанг, поинтереснее смотрится, чем простой вариант. Ничего плохого по обслуживанию не запомнилось, в целом впечатление сложилось положительное – обходительный персонал, работа отлаженная, не думаю что у них что-то изменилось за это время.

Оффлайн Gremma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Для детской решили приобрести кровать и стол, дочке на следующий год в школу идти, вот и решили немного пораньше подготовиться. Присматривать поехали в ТЦ Ярмарка Мебели, прошлись по нескольким магазинам – выбор есть на любой вкус. Но вот в Лазурите нам понравилась кровать 2 в 1, верхний ярус – кроватка, снизу рабочий стол с полочками и сбоку шкафчик небольшой. Она и места много не занимает и функциональна. Когда дома все собрали, нам она еще больше понравилась, дочка сразу по полочкам разложила все свои вещички, только жалко мы про стул забыли к столу, и в Лазурите их нет, докупили только в следующие выходные – до этого пришлось доче на табурете восседать. ))) При сборке сервис полнейший – мало того, что собрали, так еще и всю упаковку забрали с собой, мусор в уголок замели, уборки по минимуму получилось.

Kiril

  • Гость
Шкаф брали угловой для прихожей в Лазурите, просто большой вместительный шкаф без всяких тумбочек-вешалок-зеркал. Сделали хорошо, и смотрится красиво, и качество мне понравилось, сразу видно что из нормального материала, а не из картонки. Собрали скоренько, хоть габариты у него приличные, они с ним не мучились, видимо с подобными работают частенько и уже руку набили, либо сделана изначально мебель нормально, что никакие подгоны и подделки не нужны, и тот и другой вариант принимаю за плюс. 

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Tammara, какая все-таки вместительная вешалка. Вроде 2 крючка, а столько одежды помещается. Обязательно к Новому году купим прихожую с ротанговой отделкой. Этот материал хорошо себя показал в детской комнате. Раз там с ним ничего не случилось, в коридоре тем более должен нормально простоять лет эдак 20.
Напомните, сколько гарантия идет на прихожки, 2 или 3 года?

Tammara

  • Гость
Дебра, спасибо, тоже на вместительность обратили внимание? Гарантия у нас идет 3 года. Заводская два + еще год за сборку сотрудником лазурита добавили. Нашей как раз исполнилось 3 года, пока никаких нареканий нет, все целое и исправное, гарантийник в руки не брали все это время.

БориславскийБорис

  • Гость
Нужна была небольшая тумба под тв, заказал в лазурите на сайте, доставка архи быстрая на следующий же день. Приятно иметь с ними дело.

Морозная_зима

  • Гость
Борис, ничего себе какой срок доставки на телевизионные тумбы. Нам стенка в гостиную неделю "шла". Я считаю лучше дольше, но качественней, чем быстрее, но тяп-ляп. Потом сфотографирую и тоже сюда выложу фотку. Очень красивая.

БориславскийБорис

  • Гость
зима, нормальный срок, это же просто тумба.

Морозная_зима

  • Гость
Во вторник обещала выложить фотографии своего зала с гостиной от Лазурита. Выполняю обещанное. Обсуждайте, критикуйте, интересно послушать мнение со стороны, а то друзья только хвалят, боятся обидеть :)

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Зима, очень круто выглядит, но не хватает наполненности шкафов и декора на полках. Как только расставите внутри будет необыкновенно. В сочетании с дискошаром особенно.

Морозная_зима

  • Гость
Дебра, спасибо. Наполним шкафы уже после окончания ремонта. Если не забуду, то выложу фотографии "До/После"

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
У знакомой была, у нее очень похожая стенка от Лазурита. Хвалит, особенно подсветку.

Касиопеия

  • Гость
Дебра, в лазурите по-моему самые классные именно гостиные) все остальное вполне обычное

Еленика

  • Гость
Ну уж не знаю, почему вы говорите, что только гостиные. Сделали на днях фото в салоне лазурита понравившейся спальни, очень хороша)

Аква

  • Гость
Еленика, да, спальня действительно крутая! Сколько такое удовольствие стоит?

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еленика, да, спальня действительно крутая! Сколько такое удовольствие стоит?

Это же Мишель, 26 тыс. такая кровать стоит всего, двушечка. Правда без матраса, он отдельно покупается. Самое интересное, что отделка и кожаная и тканевая стоят одинаково. Следующая покупка в Лазурите запланирована на кровать, осталось определиться, Мишель, подобная этой или чуть дороже Илону, но та идет с лампами на спинке.

Зураль

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это же Мишель, 26 тыс. такая кровать стоит всего, двушечка. Правда без матраса, он отдельно покупается. Самое интересное, что отделка и кожаная и тканевая стоят одинаково. Следующая покупка в Лазурите запланирована на кровать, осталось определиться, Мишель, подобная этой или чуть дороже Илону, но та идет с лампами на спинке.

Скажите, есть смысл в лазурите покупать матрас? Или лучше присмотреть в другом магазине?

Маринашка

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У знакомой была, у нее очень похожая стенка от Лазурита. Хвалит, особенно подсветку.

Подсветка классно смотрится , но не перегреваются лампочки? Надолго можно включать?
И как лампочки менять , если перегорят? Извините , что закидала вопросами ,

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Зураль, не знаю, мы ж кровать еще не купили, пока только в планах, скорее всего с матрасом закажем, как при покупке с детской
Маринашка, позвонила знакомой, говорит вечером включают подсветку и только утром отключают, когда на работу уходят. Весь вечер и всю ночь горит, лампочки не нагреваются. Как менять она не знает, за 2 года еще с таким не сталкивалась. Сказала, если погаснет, позвонит в сервис, там что-нибудь придумают, стенка еще год на гарантии.

Маринашка

  • Гость
Дебра, спасибо, можно не переживать за подсветку, вообще круто. Теперь уж точно определилась с моделью шкафа.

Vanlaf

  • Гость
Что за мэджик систем? Это кровать или матрас только?

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Маринашка, да не за что  ;)
Ванлаф, я о такой кровати не слышала, видимо только матрас

Vanlaf

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маринашка, да не за что  ;)
Ванлаф, я о такой кровати не слышала, видимо только матрас

Vanlaf

  • Гость
Блин, не написал даже, что хотел.
Дебра, не, прочел, это не матрас. Это матрас+кровать с механизмом, которая может изменять положение тела.

Кургуда

  • Гость
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин, не написал даже, что хотел.
Дебра, не, прочел, это не матрас. Это матрас+кровать с механизмом, которая может изменять положение тела.

Оффлайн Дебра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Какой любопытный меджик систем. Не слышала и не видела такой. Но после фотографии очень заинтересовалась, описание нашла - массаж, регулятор высоты, все это так по-женственному.

IrinMih

  • Гость
У нас шкаф оттуда, очень довольны. Нареканий нет.

Оффлайн Liks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо Лазурит за супер кровать, мне очень удобно спится и комфортно!!!! Я даже мечтать не могла о таком ложе. Качество отличное, цена тоже нормальная, приду к вам ещё.

Ариелла

  • Гость
Заказывала комплект мебели в гостиную Стелла и кухню (смешанная коллекция получилась). Долго мониторила рынок и остановила свой выбор на данной компании. Больше всего боялась наткнуться на какую-то фирму, где появляется много проблем и проволочек, обещаний и несоответствий. Но мне повезло! Я встретила достойную и «крутую» (по другому не могу выразиться) компанию, где все было отработано «в одном механизме, без сбоев»! Спасибо ! ;D ;D

Амелия

  • Гость
Вчера покупали кровать для мамы в Лазурит ТД Эмма (Екатеринбург), зашли случайно т.е. благодаря коммуникативным навыкам здешних менеджеров, которые убедили нас в том что "у нас есть то что вам нужно!" Так собственно и получилось, кровать найдена и куплена, и к тому же по очень хорошей цене! Выражаю особую благодарность за активную помощь при покупке, а так же за отличное настроение менеджерам по продажам Антону и Сергею!!! И конечно прекрасным девушкам этого магазина! P/S Хороший магазин, большой выбор товара, система скидок, отличное обслуживание, Рекомендую! Совершайте покупки с улыбкой и удовольствием! ;)

Валентина Юдирина

  • Гость
Мы тоже остались довольны от покупки в Лазурите еще в 2017, поэтому я со спокойной душой закала гостиную и ничуть не жалею об этом. Для такого качества и комплектации, цена вполне приемлемая. В следующем месяце планирую в прихожую купить комод подходящий по цвету к уже имеющемуся в ней шкафу-купе( который кстати тоже от Лазурит, и исправно служит мне уже третий год) .

Лягина М. В

  • Гость
Давно хотела приобрести в "Лазурите" пуф. И сегодня была приятна удивлена новостью- на него сегодня скидка, о которой мне сообщили ваши сотрудницы: Коктеева Лариса и Павлова Ирина. Я оставляла свой номер на случай акции и была приятно удивлена, что про меня не забыли. Заказ-то небольшой. Сегодня с утра я его купила . Спасибо Вашим девочкам!

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 128,317
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
4522 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 05:12:05 pm
от xelvan
6 Ответов
3856 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 06:34:56 pm
от xelvan