Автор Тема: Больница №67 отзывы (Москва, ул. Саляма Адиля д.2)  (Прочитано 16074 раз)

Александа Советова

  • Гость
Во время беременности лежала на сохранении в  больнице № 67 по улице Саляма Адиля, 2.
Моему недовольству нет предела! Во первых - грязно, во вторых - грязно, и в третьих -тоже грязно!
Постельное мне сменили после моей можно сказать почти истерики. В палатах убирают раз в 100 лет. И это у беременных то женщин. У нас одна не выдержала, взяла  швабру с ведром и сама вымыла пол! После, санитарка пришла и разоралась что ей попало за это. Так нефиг грязь разводить, и попадать не будет! А медсестры в 67 походу не слышали никогда, что перчатки можно менять в течении рабочего дня!

Адрес: Москва, улица Саляма Адиля, дом 2/44

Телефоны:
Справочная - (495) 530-33-97, (495) 530-32-68 круглосуточно без выходных
Приемное отделение - (495) 530-33-44
Приемное отделение травматологии (495) 530-33-43
Администратор - (495) 530-33-88

Врачи:
Абрамова Ирина Викторовна
Алекперов Самид Фаязович
Александров Леонид Витальевич
Ан Виктор Киманович
Андреева Юлия Евгеньевна
Анохина В. Н.
Аракилян М. С.
Астахова Н. А.
Атабаева М. Х.
Баграмова Ю. А.
Бастрыкин С. Ю.
Бастрыкин Сергей Юрьевич
Белошицкая А. А.
Беляев С. В.
Бокерия Екатерина Леонидовна
Борисов Е. Ю.
Брагин Альберт Геннадьевич
Бревнова Н. В.
Бронин С. Я.
Бутовский М. С.
Бушкова Ирина Сергеевна
Бушуева Е. В.
Варюшина Е. В.
Ведяшкина С. Г.
Веселкин В. В.
Волков С. В.
Волкова Т. М.
Володин А. В
Володина Т. Ю.
Газашвили Тамара Михайловна
Гайтукаева Л. Л.
Герман И. Н.
Говорухина Н. Ф.
Голоденко Н. В.
Горячев В. И.
Горячева Е. В.
Гребенник С. Ф.
Гребенникова А. П.
Гребнев Д. В.
Григорьева О. М.
Громаковский А. Г.
Гущик Е. Д.
Данилов А. И.
Демокидов Роман Афанасьевич
Джукаев Д. Н.
Дзукаев Д. Н.
Дмитроченкова И. Н.
Доброрадных О. В.
Довгая Л. П.
Додица Алексей Николаевич
Докторова М. В.
Дорожкова Г. П.
Доценко Павел Валентинович
Дубнер Юрий Борисович
Душкина И. А.
Ерошин Н. И.
Жаглин А. В.
Житников Г. В.
Заломова А. Д.
Запанованная Л. В.
Зверев Андрей Кузьмич
Ивашкин А. Н.
Каем Г. Р.
Казанцева И. А.
Калачев Сергей Валерьевич
Капитанов А. Н.
Карамышева Е. В.
Карпова О. Я.
Карташев Александр Михайлович
Катасонова Л. П.
Кахидзе Михаил Георгиевич
Кисленко О. А.
Ковалева А. В.
Коваленко А. В.
Козлов Алексей Дмитриевич
Кононова Л. В.
Королев П. В.
Коромыслов Юрий Игоревич
Коротеева Л. М.
Котлукова Н. П.
Кошевая О. П.
Кошкина Е. В.
Красносельский М. Я.
Кршунова Н. В.
Куликовский Василий Владимирович
Ленецкий Владимир Яковлевич
Литвина Елена Алексеевна
Лобанова Е. В.
Магидин Д. В.
Магомедов Хаджимурат Расулович
Малкина Лариса Александровна
Малюшко А. И.
Масюк С. Н.
Матросова В. Н.
Матюнина Е. А.
Махова А. Н.
Мезенцева Е. Г.
Мельникова С. Ю.
Мусса М. К.
Нажмудинов И. И.
Негребов Михаил Геннадьевич
Недосугова Людмила Викторовна
Неталиева Г. С.
Нефедов С. Б.
Николаев Дмитрий Игоревич
Николина Е. М.
Новикова Ирина Мидытаховна
Новикова Л. С.
Новинский Антон Александрович
Овчинникова Юлия Рафаэлевна
Окутов В. Д.
Орехов О. О.
Осьминин А. А.
Павлова Т. В.
Павлова Л. Н.
Павлова Н. В.
Пейкер Александр Николаевич
Петров А. А.
Петров А. С.
Петроченко В. В.
Плахоцкая Е. Ю.
Покровский К. А.
Полонская Н. М.
Полукаров В. А.
Попович Р. И.
Потрясилова И. Г.
Пронин Евгений Степанович
Пурто А. А.
Резникова А. Б.
Ремизов С. В.
Рогова Т. В.
Романова М. П.
Рубина Т. Б.
Румянцев Александр Сергеевич
Самбурова Е. С.
Самойлов Владимир Николаевич
Сачков Н. В.
Седакова Ольга Николаевна
Селезнев М. Н.
Селькин Е. А.
Сельский Илья Львович
Семенов Александр Юрьевич
Сербин Г. А.
Сергеев В. Ю.
Симановская Л. В.
Симонова Лариса Витальевна
Скворцова м. В.
Славин А. Г.
Соболев Владимир Владимирович
Соболева А. В.
Соколова Е. В.
Соколова Е. А.
Сорокин Алексей Александрович
Стрижкова А. В.
Тапсултанова А. М.
Текаева Ф. К.
Тимофеев П. В.
Травникова Н. Л.
Тропынина Е. В.
Труфанова Антонина Васильевна
Трухина Т. В.
Ульянов Александр Анатольевич
Филичкин А. С.
Фролов О. В.
Хасанова Э. Р.
Хмелевская Г. А.
Хорева Н. Е.
Цициашвили Л. Ш.
Цыгипало Александр Иванович
Черемухин О. И.
Чернов И. В.
Чечнева В. В.
Чистяков Владимир Владимирович
Чихарев М. В.
Шадринцева М. И.
Шапочкина Ф. И.
Шепель Людмила Сергеевна
Шибаева Л. В.
Ширшов Илья Александрович
Шкуратова Н. В.
Шоикиемова Д. У.
Шумовский Владимир Константинович
Щербакова И. В.
Щербаченко И. В.
Щетинин М. Г.
Элькун Г. Б.
Эфендиев Шамиль Магумаевич
Юрченко С. А.

Больница работает со следующими страховыми компаниями:
ООО «Росгосстрах»
ООО «Международная Страховая Группа»
ОСАО «РЕСО-Гарантия»
ОАО «Альфа – Страхование»
СОАО «Русский Страховой центр»
СОАО «ВСК»
ЗАО  «Московская акционерная страховая компания» ЗАО «МАКС»   
ООО «Страховая компания «ОРАНТА»
Страховая группа   «Спасские ворота» 
ООО«Страховая компания«Согласие»
ООО СК  «ВТБ Страхование»
СК «ЮГОРИЯ»
ЗАО Сеть поликлиник «Семейный доктор»
ОСАО«Ингосстрах»
ОАО «СК «ЭНЕГРОГАРАНТ»
СОАО «Национальная страховая группа»
 ООО «Лечебный центр «ЕВРО-МЕД»
ООО «МЛДЦ-новнйшие техгологии»
ООО «Межотраслевой страховой центр» (МСЦ)
ООО СК«Альянс»
ООО «Страховое общество газовой промышленности  «СОГАЗ»
Межрегиональная СК«АСКО»
Благотворительный фонд помощи тяжелобольным людям «Гольфстрим»
Благотворительный фонд «Созидание» 
Цитировать
Лежала в прошлом году в отделении патологии в этой больнице и ничего подобного сказать не могу. Убирали палаты утром и вечером. А постельное мы приносили свое из дома так как я вообще брезгую спать на больничном. Медсестры обычно меняют перчатки каждые три часа и если только выполняют манипуляции или процедуры и за этим строго следят.

Косаткина Евгения

  • Гость
После родов нас с сынулей уложили в педиатрическое отделение этой больницы. Врачи и медсестры там работают замечательные. Первые тщательно осматривают малышей не упуская никаких деталей и ставят правильные диагнозы. Вторые точно выполняю необходимые процедуры и не скупятся на добрые слова, которые так необходимы для мам! Условия в больнице никудышные: все старое, не функционирующее (мебель), питание кошмарное. Сантехника помнит еще времена ушедшей эпохи СССР. А как впечатлил меня единственный на этаже туалет, которые бережно закрывается на ключ!

oksana2111

  • Гость
67 больница  меня поразила своей затхлостью и ветхостью. Я была там 1 ночь, положили из-за колик. Поставили капельницу, и ушли, в палате была еще 1 женщина, она не подавала признаков жизни. По стенам ползали тараканы, это был кошмар. На утро я написала расписку врачу Ивлевой и ушла. Самая ужасная больница в Москве, это не только мое мнение.

Григорова

  • Гость
У меня был гайморит по всем признакам и мой лечащий врач подтвердил мои подозрения, а когда прибыла в отделение и меня осмотрел врач, то оказалось что мой диагноз не верный и у меня попросту грипп. Я обрадовалась, но зря... Диагноз осложнился и за две недели непродуктивного лечения получила хроническое заболевание. Вот тебе и обращайся к врачам вовремя! Знаю, хорошего кардиолога Бокерию.

Оффлайн Татьянка77

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
Вначале этого года (2013) лежала в 67 Больнице во второй хирургии. Попала туда планово для удаления желчного пузыря. Лечащий врач - Юрий Алексей Викторович (Юрий - фамилия), говорят неплохой хирург, по крайней мере молодой. Но у меня был сложный случай - один из маленьких камешков застрял в протоке, поэтому операцию проводил Главный хирург больницы и длилась она на час больше обычной. Но врачи молодцы - все сделали отлично, что потом и подтвердилось на УЗИ. В отделении сделан ремонт, стоят пластиковые окна, все чистенько, моют по два раза в день. И очень вкусно кормят.

Красин Н.Г.

  • Гость
Больница №67 запомнилась мне своими высококвалифицированными врачами. Я попал во вторую хирургию 67 больницы, где мне провели операцию по удалению желчного пузыря. Отделением заведует замечательный, грамотный доктор, хирург Алекперов Самид Фаязович. Очень понравились чистые палаты, свежий косметический ремонт. Питание в столовой очень вкусное. Весь медперсонал вызывает большое уважение за свой благородный труд. Мне была оказана оперативная помощь врачами больницы №67, и именно они смогли уберечь мое здоровье от всевозможных тяжелых осложнений. Операция прошла успешно! Всем-всем большое спасибо!

Алексей Жарков

  • Гость
В  Больнице №67  нет шикарной мебели, нет ремонта, нет хороших условий для пребывания пациентов, но есть замечательные врачи, которые кстати, постоянно работают в таких условиях. Пациенты выписываются, а  медицинский персонал вынужден спасать людей в любых условиях. Когда меня доставили на скорой помощи с подозрением на инфаркт, я был спасен именно кардиологами больницы №67. Все работники кардиологического отделения помогали мне оправиться от удара, все оказывали самую объемную помощь. Я искренне благодарен всем сотрудникам больницы № 67 за то, что я опять вернулся к нормальной жизни, благодаря своевременному лечению кардиологами больницы.

Оффлайн Информатор

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
Городская клиническая больница №67 расположена по следующему адресу: Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2
Телефоны регистратуры: (495) 530-33-97, (495) 530-33-52, (495) 530-33-68
Телефон приемного отделения: (495) 530-31-61
Главный врач больницы: Шкода Андрей Сергеевич, телефон (499) 199-79-56
При больнице имеется роддом №67 --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Проехать к больнице можно на метро до станции "Сокол", затем на троллейбусе 59 ехать до остановки "Бульвар Карбышева"
Список всех врачей 67 больницы:
Алекперов С. Ф. хирург
Ан В. К. проктолог, хирург
Анохина В. Н. анестезиолог-реаниматолог
Аракилян М. С. анестезиолог-реаниматолог
Астахова Н. А. анестезиолог-реаниматолог
Атабаева М. Х. анестезиолог-реаниматолог
Баграмова Ю. А. кардиолог
Бастрыкин С. Ю. анестезиолог-реаниматолог
Белошицкая А. А. анестезиолог-реаниматолог
Беляев С. В. анестезиолог-реаниматолог
Екатерина Леонидовна Бокерия кардиолог
Борисов Е. Ю. проктолог
Бронин С. Я. психиатр
Бутовский М. С. анестезиолог-реаниматолог
Бушуева Е. В. анестезиолог-реаниматолог
Варюшина Е. В. анестезиолог-реаниматолог
Ведяшкина С. Г. эндокринолог
Веселкин В. В. анестезиолог-реаниматолог
Весёлкин В. В. кардиолог
Волкова Т. М. акушер-гинеколог
Волков С. В. ортопед-травматолог
Володин А. В. анестезиолог-реаниматолог
Володина Т. Ю. эндокринолог
Газашвили Т. М. функциональный диагност
Гайтукаева Л. Л. анестезиолог-реаниматолог
Герман И. Н. анестезиолог-реаниматолог
Говорухина Н. Ф. невролог
Голоденко Н. В. хирург
Горячева Е. В. анестезиолог-реаниматолог
Гребенникова А. П. офтальмолог (окулист)
Гребенник С. Ф. хирург
Гребнев Д. В. ортопед-травматолог
Григорьева О. М. анестезиолог-реаниматолог
Громаковский А. Г. эндокринолог
Гущик Е. Д. акушер-гинеколог
Данилов А. И. анестезиолог-реаниматолог
Дзукаев Д. Н. нейрохирург
Дмитроченкова И. Н. невролог
Доброрадных О. В. офтальмолог (окулист)
Довгая Л. П. функциональный диагност
Додица Алексей Николаевич проктолог
Докторова М. В. анестезиолог-реаниматолог
Дорожкова Г. П. анестезиолог-реаниматолог
Дубнер Ю. Б. акушер-гинеколог
Душкина И. А. акушер-гинеколог
Ерошин Н. И. анестезиолог-реаниматолог
Жаглин А. В. ортопед-травматолог
Заломова А. Д. педиатр
Запанованная Л. В. офтальмолог (окулист)
Каем Г. Р. терапевт
Казанцева И. А. педиатр
Капитанов А. Н. анестезиолог-реаниматолог
Карамышева Е. В. функциональный диагност, акушер-гинеколог
Карпова О. Я. кардиолог
Катасонова Л. П. терапевт
Кисленко О. А. педиатр
Ковалева А. В. эндокринолог
Коваленко А. В. анестезиолог-реаниматолог
Колюцкий Н. К. анестезиолог-реаниматолог
Кононова Л. В. эндокринолог
Коротеева Л. М. акушер-гинеколог
Котлукова Н. П. педиатр
Кошевая О. П. офтальмолог (окулист)
Кошкина Е. В. кардиолог
Красносельский М. Я. кардиолог
Кршунова Н. В. анестезиолог-реаниматолог
Куликовский Василий Владимирович хирург
Ленецкий В. Я. акушер-гинеколог
Лобанова Е. В. анестезиолог-реаниматолог
Магидин Д. В. анестезиолог-реаниматолог
Малкина Л. А. акушер-гинеколог
Малюшко А. И. хирург
Масюк С. Н. педиатр
Матросова В. Н. анестезиолог-реаниматолог
Матюнина Е. А. педиатр
Махова А. Н. оториноларинголог (лор)
Мезенцева Е. Г. анестезиолог-реаниматолог
Мельникова С. Ю. гастроэнтеролог
Мусса М. К. хирург
Неталиева Г. С. кардиолог
Нефедов С. Б. хирург
Николина Е. М. проктолог
Новикова Л. С. функциональный диагност
Окутов В. Д. нейрохирург
Орехов О. О. патанатом
Осьминин А. А. проктолог
Павлова Л. Н. кардиолог
Павлова Н. В. анестезиолог-реаниматолог
Павлова Т. В. невролог
Петров А. А. анестезиолог-реаниматолог
Петров А. С. анестезиолог-реаниматолог
Петроченко В. В. эндокринолог
Плахоцкая Е. Ю. акушер-гинеколог
Покровский К. А. хирург
Полонская Н. М. акушер-гинеколог
Полукаров В. А. проктолог
Попович Р. И. акушер-гинеколог
Потрясилова И. Г. анестезиолог-реаниматолог
Пронин Е. С. проктолог
Пурто А. А. педиатр
Резникова А. Б. офтальмолог (окулист)
Ремизов С. В. проктолог
Рогова Т. В. кардиолог
Романова М. П. функциональный диагност
Рубина Т. Б. хирург
Самбурова Е. С. эндокринолог
Сачков Н. В. анестезиолог-реаниматолог
Селезнев М. Н. хирург
Селькин Е. А. анестезиолог-реаниматолог
Семенов А. Ю. ортопед-травматолог
Сербин Г. А. офтальмолог (окулист)
Сергеев В. Ю. оториноларинголог (лор)
Симонова Л. В. кардиолог
Скворцова м. В. анестезиолог-реаниматолог
Соболева А. В. гастроэнтеролог
Соколова Е. А. невролог
Сорокин Алексей Александрович ортопед-травматолог
Стрижкова А. В. офтальмолог (окулист)
Тапсултанова А. М. хирург
Травникова Н. Л. функциональный диагност
Тропынина Е. В. акушер-гинеколог
Труфанова А. В. педиатр
Трухина Т. В. эндокринолог
Филичкин А. С. анестезиолог-реаниматолог
Фролов О. В. невролог
Хасанова Э. Р. эндокринолог
Хмелевская Г. А. акушер-гинеколог
Цициашвили Л. Ш. педиатр
Цыгипало Александр Иванович хирург
Черемухин О. И. ортопед-травматолог
Чернов И. В. анестезиолог-реаниматолог
Чечнева В. В. кардиолог
Шадринцева М. И. гастроэнтеролог
Шапочкина Ф. И. невролог
Шибаева Л. В. акушер-гинеколог
Шкуратова Н. В. анестезиолог-реаниматолог
Шоикиемова Д. У. функциональный диагност
Щербакова И. В. невролог
Щербаченко И. В. функциональный диагност
Элькун Г. Б. оториноларинголог (лор)
Ждем отзывы.

Валентин 31

  • Гость
Re: Re: ГКБ № 67
« Ответ #8 : Июня 19, 2021, 06:34:24 pm »
После Нового года я лежал в 3 хирургическом отделении. На следующий день после поступления мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Оперировал хирург Карташев Александр Михайлович. Выписали меня после 4 дней пребывания в стационаре.
Я могу сказать, что в отделении было очень чисто, и кормили, как и положено послеоперационных больных без изысков, а строго диетическое питание. Не знаю, как в других отделениях, но в хирургии достойно. Наверное, в этом заслуга заведующего отделением Негребова Михаила Геннадьевича.

Александр Кузнецов

  • Гость
Нам не повезло с больницей!
Моя энергичная мать на фоне неприятностей на работе неожиданно для всех решила уйти из жизни и приняла смесь алкоголя со снотворным. Дома её откачали и на скорой перевезли в больницу № 67. Через две недели она умерла.
За время пребывания в больнице она получила: в реанимации - множественные гематомы вследствие грубого обращения (уже после её смерти я давал на этот счёт объяснения в милиции); в психосоматическом отделении (ПСО): перелом правой руки, гнойное воспаление на левой руке под капельницей, (потребовало хирургического вмешательства), грубое обращение персонала, воспаление лёгких и КОМУ в следствие слабого здоровья и отсутствия активного, опережающего лечения.
Последнее обстоятельство самое главное. Ближайшие родственники и я лично (сын) десять дней дежурили у ее кровати, говорили с лечащим и дежурными врачами. С их слов и личных наблюдений сложилось мнение, что характер медицинской помощи в отделении сугубо реактивный: есть проблема - лечим, нет жалоб - значит больная выздоравливает сама, пусть она и "тяжёлая". Причем донести жалобу пациенту до врача без помощи родственников крайне сложно - на пути она проходит через безразличный к словам "психов" младший медперсонал: санитаров и сестёр. По факту, именно "сёстры" хозяйничают в отделении, т.к. врачи там появляются эпизодически, по конкретным делам, стараясь не отвлекаться на просьбы и жалобы больных.
Кроме слежения за порядком, приобретающего в условиях ПСО тюремные признаки, на сестёр возложена медицинская функция: уколы, капельницы и т.п. в соответствии с назначением врача. Тут то и обнаружилась проблема:
- назначения врача сёстрами держатся в строгом секрете и, как видимо, выполняются кое-как;
- дежурные врачи не всегда в курсе, что прописал лечащий врач, а сёстры без их указания не проводят никакого лечения;
- сёстры предоставлены сами себе, контроль за выполнением ими служебных функций если и есть, то формальный.
Я лично отмечал все указанные особенности оказания медицинской помощи в психосоматическом отделении больницы 67. Вместе с родственниками мы неоднократно пытались изменить характер лечения - требовали диагноз, назначения, план лечения, его выполнения. Как правило это вызывало сопротивление персонала в разных формах и, не смотря на отдельные достижения, общая ситуация не менялась. В таких условиях больная могла выздороветь только сама собой.
За 5 дней до кончины мама впала в КОМУ, но обнаружилось это только на следующий день. Предшествующим вечером я не мог её разбудить и, думая, что это следствие прописанного снотворного, попросил персонал накормить её ужином после пробуждения.
Только в 11.30 следующего дня в палате стали проводить безуспешные реанимационные мероприятия. Это со всей очевидностью говорит о том, что вечером никакого полагающегося ей обширного лечения предпринято не было!
Отмечу, что об отсутствии лечебных действий (уколов, таблеток, капельниц) и прежде не раз говорила сама больная, это же  подтверждала и опрошенная соседка по кровати. Все время пребывания в ПСО я неоднократно обращал внимание врачей на неполное и нерегулярное лечение, но меня не хотели слушать, уверяя, что всё идёт как надо!
Основной причиной смерти мамы назвали дисциркуляторную энцефалопатию на фоне церебрального атеросклероза. При этом за 10 дней до смерти из-за жалоб на головные боли ей делали компьютерную томографию головного мозга и не нашли ничего серьёзного: - «всё нормально, обычный для её возраста атеросклероз!»
После смерти я написал жалобу заместителю главного врача по лечебным вопросам Арефьеву А.А., где просил провести служебное расследование действий его сотрудников и  проведённого лечения. Через два месяца я получил письмо за подписью Арефьева А.А. и заведующего ПСО Бронина С.Я. (в частности, я на него и жаловался!), где присутствовала только история болезни моей матери, а ответов на поставленные вопросы не было.
При личной беседе Арефьев А.А. пояснил, что проводить служебное расследование они не имеют право!? Доказательств нарушений у них нет, всё основано на моих словах, следовательно – персонал больницы формально ни в чём не виноват. Никакого дополнительного контроля, а тем более мониторинга, за действиями сотрудников вводить не планируется…
Я расцениваю эту позицию как нежелание или невозможность руководства больницы 67 навести порядок в оказании медицинской помощи. Я уверен, что в рассмотренном случае присутствовали неоднократные грубые нарушения должностных обязанностей сотрудниками больницы, способствующие уходу человека из жизни. Я думаю, что они не случайны, а имеют системный характер. Такого рода нарушения имеют свойство повторяться и, следовательно, легко контролируются. Для их выявления и устранения требуется воля руководства и умение проводить реальный контроль исполнения подчинёнными своих должностных обязанностей. Но мириться с подобными нарушениями, занимая «страусиную позицию», в цивилизованном обществе нельзя!
Вернуть человека к жизни невозможно. Хочется верить, что когда-нибудь удастся построить эффективную систему здравоохранения… А пока – всем советую держаться подальше от городской клинической больницы № 67, особенно от её психосоматического отделения.

Натулька

  • Гость
Re: Re: ГКБ № 67
« Ответ #10 : Января 28, 2021, 01:04:53 pm »
У моей мамы в течении недели было плохое самочувствие. Её мучила жажда, она часто вставала ночью в туалет. Пила много воды. Даже похудела. Утром начались рвоты и сильно заболел живот. Мы поняли что это что-то серьезное и вызвали скорую. Нас отвезли в 67 больницу. В приемном отделении врач расспросил что случилось и где болит. Мы рассказали что происходило за последнюю неделю и что было утром. Потом к нам подошел второй врач которому пришлось рассказать тоже самое. Определили в эндокринологическое отделение. Так как это было в субботу то последующие дни до понедельника нам сбивали сахар до приемлемого уровня. В понедельник назначили лечащего врача. Назначали капельницу. Прошла обследования у разных врачей: ЛОР, окулист, невролог. Через неделю выписали с теме же симптомами: тошнота и боли в желудке. На вопрос почему выписывают, ответили что сахар снижен до нормы, причин не выписывать нет.
В больнице работают незаинтересованные ни в работе, ни в выздоровлении своих пациентов. Ходят ноют на свою жизнь и маленькую зарплату. По всей видимости хорошие врачи уже давно нашли себе высокооплачиваемую работу в частных клиниках. Очень жаль что у нас такие больницы на которые государство тратит деньги, они мало чем могут помочь. А если человек преклонного возраста то таких совсем не лечат и не обследуют, все списывают на старость и маразм. Мы конечно же продолжим поиск причин такого самочувствия и причину появления сахарного диабета. Ведь так резко повысится сахар мог из-за другого заболевания, которое в это больнице даже не попытались понять.

Алексей П.

  • Гость
Положили тестя в больницу 21.09.2015г. 1-е травматологическое отделение 8 палата.  Лечащий врач Николаев Дмитрий Игоревич. При встречи Дмитрий Игоревич  дал нам устное заключение о состоянии пациента: Компрессионный перелом позвоночника, перелом ключицы , перелом  руки, а  также большое количество застоявшейся крови в мышцах спины, что грозит пневмонией. В первый день поставили 8 капельниц в реанимации, во второй день при осмотре врач сказал, что нужно поставить вечером капельницу и  поменять гипс,  т.к он наложен неверно и в связи с этим рука срастается не правильно. Итог: данные указания никто не выполнил. Придя  утром, врач дал новое указание сделать туже капельницу физ. раствора и вечером наконец-таки её поставили. Только на пятые сутки поменяли гипс. За время пребывания в данной больнице состояние тестя ухудшилось, боли усилились, шишка на спине осталась в  неизменном виде, хотя грозились, что это представляет опасность, а лечащий врач уже приготовил выписку, сказав, что делать ему тут нечего.  Назначил на 25.09.2015г. снимок легких. Итог: за четыре дня пребывания в больнице  было поставлено 9 капельниц физ. раствора и один раз поменяли гипс на руке. Такого безразличного отношения к пациенту мы не встречали.

Затуринский Александр

  • Гость
Это не больница, это КОНЦЛАГЕРЬ!!!!!!! Я думаю в SS люди были человечнее чем тут!!!!! При любой возможности избегайте эту больницу. Людей не кормят по 3 дня. Операцию сделали только после того как заведующему пообещали большие проблемы в суде!!! Вымогают денег !!!

!!!

  • Гость
Полностю согласны с Александром.

Скажем более:
На сайте больницы есть ответ администрации на отзыв:
"В условиях ГБУЗ «ГКБ № 67 имени Л.А. Ворохобова ДЗМ» медицинская помощь (в том числе и уход) оказывается в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). При этом в соответствии с функциональными обязанностями работа медицинского персонала выполняется своевременно и в полном объеме.

Дополнительно, на договорной основе, пациент или его родственники могут воспользоваться услугами персональной сиделки."


А теперь правда и реалии 2-ой неврологии, хирургии, реанимации:

1. Все памперсы и пеленки, выделяемые для тяжелых больных растворяются в неизвестном направлении.
С родственников же требуют обеспечить больного этими средствами гигиены, равно как и средствами для обработки.

А где все, что выделяется?
Это ли не хищение?

2. Сиделки не персональные, как заявляет администрация, а обслуживающие по десятку за раз. При этом деньги берут как за персональную. Такса для всех разная от 1000 до 2500. Про договор вспоминают, но замвсе время пребывания не разу не видели, чтоб кто -то заключал и кому - то давались документы об оплате.

Что делает сиделка за эти деньги: меняет памперс, покормит остывшим еще вчера обедом.  Воды лишний раз никто не подаст...

3. Добровольно, говорите? Как бы не так!!!!!
Если родственники хотят ухаживать сами, то медсестры вместе с сиделкой создают такие условия, что отдашь последнее, только чтоб отвязались (выгоняют из палаты под любым предлогом, постоянно желают замечания и т.п., в общем устраивают психологический прессинг). К пациенту не подходят вообще: раз такие умные, вот и делайте все сами!

По сути- это форма вымогательства. Причем изощренного вымогательства у родственников, находящихся в отчаянном положении.

Администрации был направлен отзыв с просьбой дать пояснения, однако опубликовать его администрация больницы не захотела. Равно как и ответ на него.

Из чего можно сделать, что руководство больницы в курсе и просто покрывает нарушителей. А может это коррупционный сговор?

При этом зайдите на авито. Весь сайт просто завален предложениями памперсов, пеленок и т.п. по ценам ниже магазинных.

Думаю, что органы и Минздрав разберутся с этим.

А граждане "должны знать своих героев в лицо"






Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,590
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
3494 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 11:42:49 am
от xelvan
7 Ответов
18245 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 10:01:53 pm
от xelvan