Автор Тема: Маммологический центр "КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ" отзывы Москва Гончарная 23  (Прочитано 52196 раз)

Тамила Шибаева

  • Гость
Проходила обследование в диагностическом центре "КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ" по ул. Гончарная 23.
Пока сидела в коридоре и ждала очереди, мимо моих ушей прошло море информации по поводу лечения тут, наслушалась, как говорится, даже идти страшно было на прием.
 Сразу не понравилось мне лечащий врач, вся надменная такая. Как выяснилось позже и диагноз мне неправильно поставили.
Вместо кистозной мастопатии приписали диффузную мастопатию, ну и лечение соответственно не было правильно назначено. В результате чего, через пару дней у меня повысилась температура на фоне гнойного воспаления в груди. Ой, пришлось дренаж делать, пройти опять через все круги ада больше не хочется.

Полное название учреждения: Маммологический центр "Клиника Женского Здоровья" МКНЦ
Адрес: Москва, улица Гончарная дом 23
Ближайшая станция метро "Таганская (Кольцевая)"
Телефоны регистратуры: 8 (495) 915-13-90, 8 (495) 915-07-90
По вопросам платных консультаций и услуг звонить по телефонам: 8 (495) 915-02-97, 8 (916) 757-80-54

Филиал №1 находится по адресу: Верхний Предтеченский переулок, дом 8
Станция метро "Краснопресненская"
Время работы с 8 утра до 8 вечера
Телефоны регистратуры: 8 (499) 255-47-99, 8 (495) 605-47-22
По вопросам платных услуг: 8 (499) 252-29-01, 8 (916) 757-80-05

Как попасть на прием?
Чтобы попасть на прием Вам понадобятся следующие документы:
1. Полис ОМС
2. Паспорт
3. Направление образца 057у
4. Снимки либо CD или DVD диск если исследование  было на цифровом маммографе
5. УЗИ

Какие методы исследования молочной железы используются?
1. Маммография
2. Ультразвуковое исследование
3. Ультразвуковое исследование
4. Трехмерная маммография (стереоскопическая)
5. Цифровая маммография с томосинтезом молочной железы
6. Биопсия
7. Томосинтез молочной железы
8. Дуктография
9. Иммуногистохимическое исследование

Ладария

  • Гость
Ничего удивительного, что происходит такая путаница с диагнозами! Их же некоторые врачи ставят просто на глазок! Это я про маммолога Васину. Просто удивительно как быстро у нее движется очередь! Я только разделась, и она только секунды три меня изучала, как - вуаля! диагноз и лечение готовы, давайте следующую бедолагу.А что можно понять по снимкам маммографа? Только то, что нужно идти в другой центр и там все переделывать - не качественное изображение, на которых даже самый опытный врач не поймет, где изменения и патология.! Подобного же мнения об УЗИ.

Роза_

  • Гость
Диагностический центр "КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ" на  ул. Гончарной 23, я теперь буду всегда обходить стороной, потому что имею не очень хорошие впечатления от его посещения. Во-первых, мне не понравилось хамство в регистратуре центра, во-вторых, огромные очереди перед кабинетами врачей. Я просидела в ожидании посещения врача более трех часов, потому что помимо пациенток с талонами на руках, в кабинет постоянно шли женщины, которых проводили без очереди сотрудники медицинского центра. Меня это очень возмутило. Я ушла домой, так и не попав на прием. Больше я в это медицинское учреждение никогда не пойду.

Оффлайн Информатор

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 170
Список врачей:
Нисневич Лев Анатольевич - хирург-онколог
Мануйлова Ольга Олеговна - рентгенолог
Абдураимов Адхамжон Бахтиерович - научный сотрудник лучевых методов
Бурдина Лариса Марковна - рентгенолог
Данильченко Владимир Николаевич - акушер-гинеколог
Плевака Василий Алексеевич - эндокринолог
Абакумов Роман Сергеевич - акушер-гинеколог
Никулина Марина Владимировна - рентгенолог
Лесько Константин Александрович - рентгенолог
Смирнов Иван Викторович - рентгенолог
Шехова Ирина Юрьевна - рентгенолог
Овчинникова Ирина Евгеньевна - рентгенолог
Шивилов Евгений Витальевич - хирург-онколог
Карпова Светлана Николаевна - онколог
Гурьянова Марина Борисовна - онколог
Васина Надежда  Владимировна - онколог
Арсланов Халил Сабитович - онколог
Розанова Анастасия Александровна - врач ультразвуковой диагностики
Чернышева Татьяна Ивановна - врач ультразвуковой диагностики
Нюшко Юлия Александровна - врач ультразвуковой диагностики
Дурдыева Гульджамал Байлиевна - врач ультразвуковой диагностики
Добкина Элеонора Сахатовна - врач ультразвуковой диагностики
Балабаненко Лариса Евгеньевна - врач ультразвуковой диагностики
Горячева Зинаида Михайловна - рентгенолог
Гуллер Лариса Петровна - рентгенолог
Арнаутова Светлана Николаевна - рентгенолог
Козлова Галина Георгиевна - рентгенолог
Полковников Олег Владиславович - рентгенолог
Юкилевич Суламифь Анатольевна - рентгенолог
Поликашина Ольга Павловна - рентгенолог
Кветенадзе Гурами Елгуджаевич - онколог
Цыганкова Надежда Геннадьевна - онколог
Свичкарь Ирина Петровна - онколог
Заурбекова Заира Идрисовна - онколог
Шурыгин Александр Юрьевич - онколог
Панкова Елена Львовна - онколог
Касаткина Лариса Изосимовна - онколог
Гаврилко Мария Александровна - онколог
Павлова Тамара Валерьевна - рентгенолог
Ковалева Оксана Валерьевна - рентгенолог

Подруга

  • Гость
Милые женщины! Если хотите сэкономить время и сберечь здоровье, стороной обходите это заведение (Диагностический центр. Клиника женского здоровья на Гончарной улице)! Я с таким хамством давно нигде не встречалась! Получила направление в поликлинике, результаты маммографии и УЗИ, явилась в Центр первый раз - меня просто облаяли в регистратуре! Подумала "случайность"! Пришла во второй раз! 3 часа простояла в очереди, чтобы услышать:" Диск не читаем, чужие результаты УЗИ не принимаем! Делайте ультразвук!" Мой вопрос врачу: "Где?" Ответ: "Где хотите!", буквально через 7 минут я была свободна! Без диагноза и со стандартным лечением, выполненном на типографском бланке ( я так понимаю, что его выдают всем!)! УЗИ я смогу пройти только через 1,5 месяца, а маммографию через полгода! За это время,  при серьезном диагнозе, можно уже будет отправиться на тот свет! Это называется российская медицина, которой гордится Путин и Медведев! Спасибо им всем за заботу!

Пациент

  • Гость
Добрый день!
Получив карточку в регистратуре(очередь в регистратуре прошла очень быстро), попала к онкологу Кветенадзе Г. Доктор провел осмотр, сделал запись в карте, выдал талончик на УЗИ. (правда там такая очередь длинная, чтобы попасть на узи, аж в два месяца). Осталась довольна отношением и вниманием доктора!!!

Была очень удивлена и возмущена хамством врача УЗД Чернышовой Татьяны Ивановны!!! Искусственно создает очередь!!! Большую часть времени разговаривает по мобильному телефону!!! Очень недружелюбно относится к пациентам, грубит и хамит в наглую!!! Советую не попадать к ней на прием!!!!

Анна111

  • Гость
Добрый вечер!Сегодня с утра посетила это заведение!Регистратор,увы фамилию не разглядела,зовут Любовь ужасная хамка!Вроде пожилая дама,но срывается на всех! Я попросила завести карту,на что она мне резко ответила "Подождите в сторонке"!Ну думаю,может быть у них так положено.Сижу жду.Подходит к ней очередная девушка,на что она ей заявляет "Накурилась?Отойди" Стоит женщина,разговаривает по телефону ,видно что обсуждает какой-то важный вопрос,так она ее хлопает по плечу так по-хамски и повышенным тоном "У НАС ТУТ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ,ИДИ ТАМ ГОВОРИ".Ну подумала я,что явно не всё хорошо у этой пожилой регистраторши!Подошла к ней спросить насчет карты:"А карточка скоро будет готова?" На что она мне явно повышенном тоном заявляет "Откуда я знаю?Архивариус придёт ,тогда и карта будет!" Я ей вполне нормально говорю,что я здесь первый раз,вот мол направление.Она начинает чуть ли не биться в истерики,давясь слюной..."СБАВЬТЕ ТОН,МИЛОЧКА!" Я ей спокойно отвечаю"Я же нормально у Вас спросила,я не хамила" На что она мне ответила ,что я хамка,89 г.р и такая злая,что никогда не выйду замуж и вообще ничем мне она не обязана,а буду возмущаться она мне карту не заведет! Честно,я в шоке от таких работников нашей медицины!Я не на дискотеку пришла...А  в лечебное заведение.Как можно держать таких людей на работе?В общем очень не хочется посещать данное заведение второй раз

Алла С.

  • Гость
Была на Гончарной 23 в канун Нового года. В направлении неверно доктор указала название клиники. Принимать не хотели. Потом с этим успешно разобрались, благодаря руководству центра. Милые женщины, хамство можно встретить везде: в любом учреждении. Не обращайте на это внимания. Ищите просто квалифицированную помощь. Если сможете, делитесь телефонами грамотных врачей. Полтора месяца я хожу по разным лечебным учреждениям и никак не могу добиться, чтобы мне поставили отметки, в каком конкретно месте молочной железы делать операцию. Надежда у меня еще есть, что мне это сделают на Гончарном 23.

natasha_ko2006

  • Гость
Попала в это учреждение в ОКТЯБРЕ 2013 года по направлению от врача по месту жительства. В регистратуре огромная очередь, грубость со стороны регистраторов. К врачу сидела в очередь 3 с половиной часа, причем в живую очередь время от времени вклиниваются и проходят без очереди те, кто пришел на прием на платной основе. Доктор ПАНКОВА осмотрела меня и выдала заготовленную бумажку розового цвета (ее дают всем), по которой нужно лечится (там кламин, аэвит, почечные травы и т. д.). Так же доктор дала талон на УЗИ, которое необходимо пройти именно в этой клинике. На УЗИ записали меня на ЯНВАРЬ 2014 года. Примечательно то, что я москвичка и по правилам этой клиники платные услуги они мне не оказывают. Т. е. УЗИ мне необходимо, т. к. у меня уплотнение, платно взять меня на него не могут, а ждать придется до января. При этом те, кто не является москвичами (без прописки и регистрации)проходят врача свободно и записываются так же свободно на УЗИ, которое им дают пройти на ближайшие 2 недели, без всяких ожиданий. Как так можно?! А как же здоровье людей, тех кому "не повезло", он москвич?! Вдруг что-то серьезное, а человек ждет. За это время уже и на тот свет можно попасть, не дождавшись медицинской помощи. Итак, я все-таки дождалась января и попала на УЗИ. Доктор Узист мне понравилась, образованная, тактичная женщина, все мне рассказала по результатам узи, сказала, что доктор вам назначит лечение, что сильно ужасного ничего нет (не запомнила фамилию, но принимала она в 16 кабинете на 2 этаже). После узи пошла к доктору ПАНКОВОЙ. Снова отсидела очередь. И спустя 2 часа выходит медсестра из кабинете, зовет меня и подает мне маленький листок размером с телефон и говорит мне, чтобы я уходила. На листке написано: Диагноз: диффузный аденоз. Врач Панкова. Ее печать. После увиденного на этой бумажке я обращаюсь к медсестре и прошу, чтобы меня все же приняли (впорядке очереди разумеется), т. к. я уже сижу 2 часа и хочется кроме названия диагноза узнать, что это за диагноз и как лечить его. На приеме врач отказалась разъяснить мне, что такое диффузный аденоз. В ответ на мою вежливость и уважительное к ней отношение, врач нахамила, нагрубила мне. Вела себя несдержанно, показала себя как необразованный человек и неквалифицированный специалист. На мою просьбу расшифровать диагноз, который мне совершенно ничего не говорит, она предложила мне узнать, что это такое в Интернете, терпеть боль, т. к. это перед месячными только, и рожать. В итоге непонятно для чего я ездила в эту клинику, молочные железы как болели так и болят, уплотнение осталось, диагноз поставили, а лечение не назначили?! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТИМ ОТЗЫВОМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВРАЧА ПАНКОВУ, ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЕЕ РАБОТУ, А ЕЩЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ КЛИНИКУ. Помощь нужна всем людям, а не только немосквичам платникам! Я в это заведение больше ни ногой.

Vik

  • Гость
Тамила Шибаева, кистозная мастопатия и диффузная мастопатия это одно и тоже, это не разные диагнозы, а один и тот же, те правильно он звучит как Фиброзно- кистозная мастопатия и специфического лечения при Нем НЕТ. И мастит через пару дней у вас от этого возникнуть не мог! Вот удивляюсь, какие глупости люди пишут, не знаешь, не разбираешься, так поищи , почитай, потом хай врачей.

Tanika

  • Гость
Хочу оставить свой положительный отзыв о Диагностическом Центре (Клинике Женского Здоровья) на Гончарной, 23. После того как обнаружила у себя уплотнение в левой груди, стала срочно искать куда и к кому мне бежать. Мне посоветовали обратиться в этот центр, т.к. времени идти за направлением не было, я записалась на платный прием к Панковой Елене Львовне. Прием стоил 1200 рублей. Маммограма- 1800 рублей. УЗИ - 1500 рублей. Все обследования с некоторым ожиданием в очереди и приемом у врача заняло у меня примерно 1,5 - 2 часа, что вполне нормально. Осталось очень приятное впечатление о самом докторе. Такому врачу хочется доверять. Елена Львовна ответила на все мои вопросы, назначила лечение и контрольный прием в декабре этого года. Мой диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия.  Я уже начала лечение и верю,что положительный результат будет! Поэтому всем советую, не бойтесь, не затягивайте и проверяйтесь! 

Татьяночка

  • Гость
Какой  ужас!  Девочки,  спасибо  за  отзывы! Никогда  не  доверю  своё  драгоценное  здоровье  и  единственную  жизнь  этим  гестаповкам !

Anna 7

  • Гость
Врач Васина - это просто ужас, хотела сделать мне пункцию и воткнуть иглу на ощупь без датчика узи; хорошо, что я не согласилась,пришла я в другую онкологическую  больницу и мне сказали, что делают пункцию во время узи сканирования, а в слепую втыкать иглу нельзя, т.к. так только  содержимое груди, а не содержимое кисты. Женщины знайте, пункция грудной железы - это очень точная манипуляция, и если вам горе - врач типа Васиной захочет просто воткнуть иглу в грудь и взять клетки на анализ, пусть это делают только при одновременном узи сканировании, только так можно попасть в кисту и сделать забор материала правильно.

Юля-Г-99

  • Гость
не могу без слез читать про наше здравоохранение. сама недавно была в такой же ситуации -  пришла в клинику женского здоровья сделать маммографию, а меня не приняли. очередь на несколько месяцев вперед.
К счастью, рядом буквально в двухстах метрах от них нашлась частная клиника,рискнула пойти туда. они так и называются - маммологический центр на таганке, а находятся на гончарном проезде, дом 6.
Здесь мне все процедуры сделали прямо в день обращения. по денгам оказалось не намного дороже, всегно на пару тысяч, это копейки учитывая нынешний кризис. врачи там весьма вежливы и учтивы, главное что оборудование у них хорошее. вобщем рекомендую идти сразу туда, не тратьте свое время на гос.медицину

Елена Голованова

  • Гость
Согласна с Юлей, была в маммоцентре по акции за 1930 руб. В нее входит прием врача, узи, маммография и анализ на онкомаркеры.
К счастью, ничего не подтвердилось аж от сердца отлегло, я по природе мнительный человек.
Никаких лишних анализов не предлоагали, всё строго поакции. Потом вконце все выдали на руки с описаниями. за 2 тысячи рублей в москве больше нигде такого не найти.

Стенпанова Вероника

  • Гость
Вот прочитала отзывы и примерила на свой случай. Тоже пришла к ним по акции, пока сидела в очереди начиталась отзывов. Со страхом зашла в кабинет, но со временем все мои сомнения улетучились! Врач приятная умная женщина, всё рассказывает и объясняет. Дотошная, а этио очень важно. Вы же не хотите, чтобы врач пропустила что-то? Никаких лишних назначений, про которые пишут злопыхатели, не было! Все строго поакции. В-общем клинике большой респеккт!

Алевтина99

  • Гость
Я тоже долго не могла попасть к маммологу, то направление, то очереди, то маммограф сломался. Хорошо что нашла там же недалеко от них на Гончарной дом 6 маммолгический центр. вот у них действительно всё здорово! Чито, уютно, играет приятная музыка, обоорудование иностранное и новое, Врачи безупречные, всё подробно подскажут и объяснят. Вобщем я теперь всем советую идти в маммоцентр на гончарном 6.

НАстя_Филиппова

  • Гость
Делала операцию в декабре 2014 на груди, удалили часть, после выписки было очень больно, была накачана лекарствами, болело буквально всё. Подргуа посоветовала пройти реабилитацию на Гончарном 6. Клиника оказалась отличная, врачи и персонал профессиольны и доброжелательны. Условия в стационаре суперское! Счастлива, что попала сюда на реабилитацию, поставили на ноги за короткое время. Всем спасибо!

Лидия_Васильевна

  • Гость
Хочу поделиться со всеми кто посещает или планирует посетить мамологический центр на Гончарном 6 в Москве. Мне очень понравились девушки, которые сидят в регистратуре. Ведь правильно же говорят - театр начинается с вешалки, а в медицинском учреждении - начинается с регистратуры! В регистратуре маммоцентра очень вежливо и спокойно отвечают на все вопросы. Очень приятно. Я хожу сюда по поводу гинекомастии. Врачи практически все очень грамотные и хорошие специалисты.

Таисия-Котеночек

  • Гость
Спасибо сотрудникам маммологического центра на Гончарном 6. Перед приемом врача и обследованием я очень нервничала, но администратор - милая девушка Елдена очень доброжелательно всё объяснила и успокоила. Обследование провели на высшем уровне, доктор всё подробно объяснила. Ещё раз спасибо и успехов вам!

МашаКлименко

  • Гость
Была в маммологическом центре на Гончарном 6 и осталась просто в восторге! Очень всё понравилось - и девочки в регистратуре и медсестрички и врачи! Улыбки с лиц просто не сходят, все нарядные,  а это для нас, для пациентов, очень и очень важно!!! Ведь каждый из нас идёт со своими проблемами, а заходишь к ним так встречают теплом и уютом как старые добрые друзья! Выражаю огромную благодарность за ваш труд!

ФурсенкоА

  • Гость
Понравился маммологический центр на гончарном 6, тут оказываю услуги всегда только по высшему разряду. Когда я обратилась к ним с заболеванием молочных желез, было сразу видно, как аккуратно и профессионально к своей работе относился врач-маммолог. Ждать в очередях не приходится, всё у них чётко по расписанию, на сколько договорился прийти, во столько и принимают. В общем, всем рекомендую приходить именно сюда!

Турупова

  • Гость
Обращаюсь в маммологический центр на Таганке (Гонарный проезд 6) уже два года. Когда пришла в первый раз думала что уже всё, не жилец. Однако меня быстро поставили на ноги, прошла длительную реабилитацию. Сейчас хожу на контрольные обследования, чтобы не дай бог не был рецидива, постоянно хожу на приём к врачу, сдаю анализы. Подход докторов тут индивидуальный и лечение они назначат комплексное, чтио очень хорошо. Клиника новая с современным хорошим оборудованием. Здесь меня все устраивает, в другую не пойду и никому не советую

ГалинаИ

  • Гость
Очень много драгоценного времени потеряла на гончарной 23, пока мне не подсказали что рядом с ними есть замечательная клиника на Гончарном проезде 6! Хорошее оборудование и прекрасные доброжелательные врачи, опытные медсетры да и вообще весь персонал подобран очень качесвтенно. Берут женщин с любыми сложностями и на любой стадии. Но длучше к ним заблоговременно обращаться а еще лучше на профилактику ходить. Советую!

A_Галя

  • Гость
Друзья, я в восторге от маммологического центра на Гончарном 6!! Теперь всем своим подругам советую. Была в этой клинике недавно у маммолога и делала маммографию. Врач просто ангел, ну просто чудо! Отличная женщина - всё внимательно выслушает, всё посмотрит и проверит и даст рекомендлации и советы. Проблемы выявляет быстро, так что не нужно несколько раз приходить и переплачивать за приёмы и анализы! Спасибо огромное!

Настасья_Печкина

  • Гость
Очень понравился маммологичекский центр на Гончарном 6, который возле метро Таганская. Персонал просто отличный, записывалась на за несколько дней и чуть не забыла про прием, так вот они мне даже позвонили и  напомнили про запись к врачу! Сама не из Москвы и немного заблудилась пока искала, позвонил им же на ресепшен и они мне подробно объяснили как к ним быстрее добрался  от метро, с какого выхода и куда идти. В самом центре давно не встречала такого уровня обслуживания пациентов. Сейчас  хожу к ним на лечение, все устраивает, жаловаться не на что.

Кристина77

  • Гость
Хочу выразить благодарность Маммологическому центру на Гончарном проезде 6 за отличное медицинское обслуживание! Тут всё на высшем уровне! Особую благодарность хочу выразить своему врачу (фамилию называть не буду, чтобы не подумали что рекламирую её). Очень талантливый и доброжелательный к пациентам доктор! Побольше бы таких опытных врачей! :Женщины, обращайтесь в Маммологический центр вам обязательно помогут. Вы не пожалеете!

ЯнаРанева

  • Гость
Если хотите найти грамотного маммолога рукомендую обратится в маммологический центр на Гончарном 6. Здесь принимают очень грамотные маммологи. Лечилась у них по поводу фиброаденомы, врачи действительно помогли мне и провели очень качественное ечение. Также понравилась и обстановка в клинике, которая помогает быстрее встать на ноги. Администраторы всегда очень вежливые и внимательные. Вобщем обращайтесь к ним не пожалеете

ЮЛЯ ....

  • Гость
Не рекомендую обращаться  в маммологический центр на Гончарном 6.Вас там залечат.Найдут такие болячки,которых у вас никогда и не было.Там все делается для того,чтоб вас раскрутить на деньги.Сама там была и знаю.После этого я попала на платное отделение в центр на Гончарная 23.Наблюдаюсь там с января 2013.Ни каких отрицательных моментов у меня не было - в регистратуре может из-за того что я прихожу всегда в 07.15 и жду открытия на улице,а с 08.00 народ валит валом и сразу образуются очереди.Наблюдалась у Цыганковой и у мужчины (фамилию не запомнила)осталась довольна и лечением и обращением.Никакой грубости со стороны врачей и женщины в регистратуре никогда не было.В кабинете узи все делают грамотно.Я прочитала  отзывы про центр Гончарная 23 и мое мнение-как будто специально хаят этот центр для того чтоб сделать рекламу на Гончарном 6.Очень обидно стало за центр и за врачей которые там работают

КрынникА

  • Гость
Уважаемая Юлия, а точнее сотрудник рекламного агенства! Скажите, сколько вам платят за то, чтобы писать такую откровенную ложь про маммологический центр на Гончарном 23? Сколько в интернете женщин пострадали от хамства и невежества врачей. Если бы они обратились на Гончарный проезд, д6., то уже давно бы вылечились при первом же приеме! Зачем тратить столь драгоценное время?

Anka_S

  • Гость
я давно была в этой клинике, врач очень хороший был, мужчина, узи сделали в тот же день. В одной платной клинике меня тогда так напугали диагнозом, после этого побежала в государственную по совету родственников, в результате оказалось ничего страшного не было, операции не потребовалось, и не нужно было делать тех страшных обследований которые мне сказали в платной клинике, только покалечили бы...
очереди были, ждала долго, но оно того стоило, чтоб получить правильный квалифицированный диагноз, а не развод... Хотя не исключаю что мне с врачом очень повезло, но мне кажется там все хорошие, грамотные специалисты.
вспомнила, надо сейчас пойти туда, провериться
не бойтесь, не всегда назначают операции, иногда достаточно наблюдаться если ничего опасного, если нет изменений, операции не требуются, живите спокойно. но контролировать надо, иначе можно упустить момент...

123Sem

  • Гость
Ужасно хамят в регистратуре. Отвечать на вопросы не хотят. Дозвониться очень сложно, но дозвонившись в справочную, вы не успеете задать вопрос, сразу бросают трубку, не дослушав. Когда же в государственных учреждениях уровень сервиса хоть чуточку станет выше? Ведь пациенты не виноваты, что мед.персоналу сокращают зарплаты, зачем выливать агрессию на людей? Обращаются в больницу люди больные, нуждающиеся в помощи, а получают столько негатива от персонала- обслуживающего персонала , начиная с регистратуры. Правительство так нахваливает Российскую медицину... вы сами попробуйте попасть на прием бесплатный. А вообще, непонятно, куда главный врач смотрит, или заведующий клиникой????.... научите уже своих сотрудников общаться с пациентами!

123Sem

  • Гость
А в соседней коммерческой клинике на Гончарной,6 -- вот эти улыбаться умеют. Но лечить- нет! Милые и хорошие, лишь бы побольше денег из вас вытянуть. Все хорошие отзывы про эту клинику- чистая реклама. Не верьте и обходите стороной.

Василина

  • Гость
Была на приеме у маммолога Гапоновой. Она оказалась очень деликатным специалистом. Попала к ней по совету подруг, которые наблюдаются у нее не по одному году. Врач назначила обследование,  сделала маммографию и прописала лечение. Сама потом провела пункцию. Внимательная, рассказала всё о заболевании, как вести себя в дальнейшем, обсудили лечение и наблюдение. Не берёт на испуг, не давит. Всё спокойно и деликатно. Побольше бы таких врачей!

Люсия

  • Гость
Хочу поблагодарить Маммологиченский центр на Гончарном 6  за прекрасный колектив врачей, за их понимание, человечность, неравнодушие и профессионализм! Своему лечащему доктору - самая высокая оценка! Очень довольна полученным лечением, чувствую себя просто великолепно, рекомендовала бы эот маммоцентр всем другим пациентам!


Ирина Б.

  • Гость
Попала в эту  клинику (Гончарная,23)  где-то  6 лет назад.Там мне удалили 2-е фиброаденомы.Всё прошло отлично.Внимательные врачи,медсёстры. Шрамы почти не  заметны! Оперировали  глав.врач  и Кветенадзе. До сих пор там наблюдаюсь. Ни разу за 6 лет не сталкивалась с хамством и грубостью. Да есть очереди! А где их нет?! В поликлиниках их разве нет? Есть. В ЦКБ РАМН на платные услуги тоже очередь. А хамство?! Оно  есть  и в платных и в бесплатных учреждениях. И на дорогах! И в магазинах! Без него никуда (К СОЖАЛЕНИЮ)! Для меня важна объективность и грамотность врачей. Я это там увидела.

юлbxrf

  • Гость
Мне дали направление на узи в 13 поликлинике в этот центр, скажите, как работает регистратура?Можно ли в субботу записаться или только по будням? Сколько в среднем времени это займет. Думаю, брать отгул или просто с утра до обеда остпроситься

MARISHON

  • Гость
Я была в  августе 2015. В среду приняла врач Узурбекова, в этот же день осмотрели ренгенологи. В четверг была биопсия,  в пятницу уже диагноз. В понедельник уже узи и корбиопсия. Внимательно ко мне отнеслись все. Да очереди там караул, но прием идет до последнего пациента. Маммолог мужчина сидел до 21.00,  не знаю как фамилия, всех принял.
Ничего я не платила никому, кроме корбиопсии, но она не входит в омс.

Оффлайн Надеждас

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Какой хороший мамолог в клинике по ул Гончарная дом 23? Врач только женщина!посоветуйте пожалуста

Оффлайн Надеждас

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Была на приеме у маммолога Гапоновой. Она оказалась очень деликатным специалистом. Попала к ней по совету подруг, которые наблюдаются у нее не по одному году. Врач назначила обследование,  сделала маммографию и прописала лечение. Сама потом провела пункцию. Внимательная, рассказала всё о заболевании, как вести себя в дальнейшем, обсудили лечение и наблюдение. Не берёт на испуг, не давит. Всё спокойно и деликатно. Побольше бы таких врачей!
А в какой клинике этот мамолог Гапонова?

Лиана1

  • Гость
Не согласна с отрицательными отзывами. Специалисты мамологического центра на Таганке  очень  помогли мне в борьбе с раком молочной железы.  Большое  спасибо помощь и  поддержку опытным врачам.

Марина Рябова

  • Гость
Всем доброго дня! Я очень долго решалась и думала, стоит мне писать свой отзыв на Маммологическиую клинику, но решила все же написать, вдруг кому-то мой отзыв будет полезным. Началось все с того, что мне в своей поликлинике на обычном плановом приеме по результатам УЗИ молочных желез обнаружили множественную фиброаденому. Как тогда мне объяснили, это ужасное и противное заболевание было результатом гормонального дисбаланса. Мой маммолог начала пугать меня страшными рассказами об удалении груди, о переходе в рак и что я скоро умру. В те дни моя жизнь превратилась просто в кошмар, я каждый день рыдала в подушку, родственники ничего не знали. Не в силах больше терпеть, я пожаловалась своей подруге, на что она мне насоветовала забыть про своего маммолога и найти более порядочную клинику. Результатом моих долгих поисков стал Маммологический центр на Таганке, оказалось что эта знаменитая еще с советских времен клиника до сих пор работает (адрес кому нужно Гончарный проезд 6). Так как в памяти еще были свежы воспоминания о моем первом маммологе, я и тут ожидала подобное отношение, но в резульатте ошиблась. Никакого стращания и запугивания, все четко и по делу. В первую очередь меня осмотрели, потом повели на маммографию и взяли анализы. Конечно у меня были свои снимки, но врач объяснила, что нужно посмотреть в динамике, я с этим согласилась. Все время боялась, что все таки отправит меня на операцию, но к счастью оказалось, что в Маммологическом центре на Таганке врачи стараются обойтись без операций. В итоге мне выписали лечение гомеопатическими препаратами, которые дали великолепный результат! Через несколько недель мне провели повторное УЗИ и маммографию, по результатам которой оказалось, что я совершенно здорова! Я не поверила и еще раз пересдала в другом месте, там тоже подтвердили мое выздоровление. У меня такой восторг, что сердце уквально из груди выпрыгивает, это такое прекрасное чувство, когдаты совершенно здорова, а если что я знаю куда обратиться. Рекомендую эту клинику всем без исключения!

Нинэль

  • Гость
Состою на учете в маммологическом центре /ул.Гончарная,23/ и всегда удивляюсь отношением регистраторов к пациентам- УЖАСНОЕ, вопрос где таких злых регистраторов нашли?...а вот ВРАЧИ очень вежливые с профессиональным подходом-МОЛОДЦЫ!!!!!!

j_larisa

  • Гость
При таких отрицательных  отзывах пациентов давно пора разогнать это заведение. Может и есть там хорошие специалисты,но их не видно за спинами псевдоврачей. А руководство? Или весь процесс с головы??

УФНС

  • Гость
Хочу пожаловаться на работу регистратуры. Уже не первый год стою на учете в центре, к врачам нареканий нет, но в регистратуру дозвониться не возможно, телефон бывает свободным только по окончании их рабочего дня. Чтобы узнать на какой месяц записывают на рентген надо отпрашиваться с работы и ехать туда. Никогда не поверю, чтобы в течении дня телефон был постоянно занят, просто сотрудников регистратуры, наверное бесят наши звонки.

Жанна Н

  • Гость
Все устроило и быстрость с которой врачи мне помогли и их компетентность!СПАСИБО :D :D :D :D :D :D :D

Инга Болжина

  • Гость
А я пошла в клинику по соседству на Гончарном 6, там мне все быстронько без очереди сделали. Та кчто кому быстро - то советую на Гончарный 6 ;D

Зояночка

  • Гость
Я прочла коммент Инги Болжиной и устремилась на Гончарную 6 и знаете, не пожалела совсем - платная хорошая клииника - быстро, профессионально, чисто. И тоже всем ее советую! :D

Иришка З.

  • Гость
Я очен рада что попала в клинику так как очень долго не могла найти адекватный подход Везде встречала врачей, которые были готовы все вырезать. Здесь же я обошлась без операцианного вмешательства. СПАСИБО :D

Лада K

  • Гость
А Маммографию лучше делать на ГОнчарном 6 - там не больно! ;)

Maria10200

  • Гость
Парень любил меня раньше сильно за грудь тискать. Я даже вскрикивала от боли. Недавно, скорее всего из-за этого, в груди возникли какие-то шишечки. Потащила его вместе со мной в Маммологический центр на Гончарном проезде 6. Еле вдолбили ему с врачом, что так делать нельзя. Уплотнения рассосались после курса гирудотерапии и приема нескольких лекарственных средств. Врачи, а меня лечил Илья Яковлев, и медсестры добрые и грамотные люди. Не только избавили меня от неприятности, но и парня образумили, а то меня одну он никогда не слушает.

svgold

  • Гость
Долго изучала все отзывы и решила написать, так как сама была и в клинике Гончарный проезд 6 и на Гончарной 23.
  В глинику Гончарный проезд 6 больше не пойду, да все очень чисто, музыка, доктор отличный, но анализы делали 8 дней, по итогам анализа был консилиум, где меня сразу стали разводить на деньги,. Стала задавать вопросы, так мне сказали, вы все равно не поймете, мы этому 9 лет учились. А когда попрасила меня оставить с моим лечащим врачем, мне сказали оплатите лечение, а потом разговаривайте. Это очень настораживает, и не приятно когда тебя так открыто разводят. А доктор мне очень понравился.
  Пошла сразуже на Гончарную 23, в регестратуре оформили мин.10,  отдала карточку , меня вызвали через 5 мин. Осмотрел доктор, ознакомился с моими анализами, узи, ожидала в коридоре 10 мин. и меня за руку отвели на узи, с результатом опять зашла к доктору ( без очереди),  отправили  на забор пукции, предупредили, что надо будет подождат. Ожидала 40мин.все сдалали грамотно, сделали 2 прокола под контролем прибора. За результатом пришла на следующий день, меня предупредили, что о своем приходе сообщить доктору, он меня пригласит Пока, ничего плохого не могу сказать, да хожу по кабинетам, но все проходит четко и быстро, ни кто не ругался. Так что буду писать, что будет происходить в дальнейшем.

Валерьяна

  • Гость
Случайно забрела вместо 23 дома в Маммологический центр на Гончарном проезде 6. Потратила чуть больше средств, чем планировала, но, тем не менее, в отличие от предыдущей посетительницы, осталась более чем довольна приемом врача. Приняли меня сразу, без очереди, хотя в холле сидело несколько женщин. Сделала я здесь маммографию и УЗИ, результаты которых мне выдали на руки чуть ли не через 10 минут. Консультировалась я у маммолога Ильи Яковлева. Он обнадежил меня, сказав, что всё нормально, и в груди у меня всего лишь мастопатия (я беспокоилась, что у меня чуть ли уже не рак), предложил безоперационное лечение. В течение двух недель я принимала рассасывающие и витаминные лекарственные препараты, прошла 5 сеансов гирудотерапии. Злополучная шишечка исчезла и повторная маммография ничего не показала.

S-a-s-h-a

  • Гость
Раньше всегда ходила в клинику 23 д. Как я поняла, она государственная, ну и отношение к пациентам там соответствующее. чтобы попасть туда бесплатно, нужно собрать кучу документов, выслушать недовольство регистратуры, дождаться очереди на обследование и отстоять ее в течении полдня. Не всегда еще можно попасть в день записи, а на приеме врача редко что можно узнать новое о своей болячке. Как-то я пришла в Маммологический центр на Гончарном проезде 6. здесь же меня приняли сразу, без очереди, анализы сделали в этот же день и выдали их результаты на руки. заплатила совсем немного, но качество того стоило! В этой прогосударственной клинике на 23 меня пугали перерождением коварной кисты в рак. Я за грудью следила, но насмотревшись ужасных постоперационных фоток под нож ложиться не торопилась. тем не менее прошло два года и мы с мужем задумались о детях. На Гончарном проезде 6 мне предложили избавиться от них без операции. Я естественно согласилась с радостью. Две недели лечения и кисты рассосались сами собой.

eeeh...

  • Гость
Все, что милые женщины пишут - правда! Наблюдаюсь в центре с 2012 года. Невозможно записаться на прием, а запишешься - ждать 2-3 мес., было и такое, что уезжала ни с чем. Езжу только ради замечательного на мой взгляд доктора Касаткиной Ларисы Изосимовны - онколог. Очень чуткая и сопереживающая женщина! Грамотный врач и отличный специалист! Спасибо ей большое!!

Жанна_456

  • Гость
Все, что ниже про Гончарный, 6 - не верьте. Это PR самой клиники.  ОНи выдают себя за маммологический центр. Но они просто "медицинский центр". Это у них и на вывеске написано. Пользуются тем, что некоторые путают Гончарную 23 и Гончарный проезд, 6. Я в регистратуре 2 раза спросила "у вас точно маммологический центр???" мне оба раза сказали, что ДА. А там  мужчин мациентов полно)) Повторюсь: это ПЛАТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР.  К маммологическому центру имеет такое же отношение, как ОМ-клиник, например, т .е. в перечне врачей есть маммологи.
На деньги разводят, да:)).
 пришла, сначала прием стоил 900 рублей. Потом врач посмотрел меня и сказал Ой, а у вас оказывается 900 рублей оплачено, это без осмотра. Доплатите еще 400 рублей. Я согласилась.  "И еще анализов вам надо сделать кучу, это тоже можно сдать все прямо сейчас". Очень расстроился, когда я отказалась)). у меня все есть, делала в бесплатной поликлинике по месту жительства. Чтобы  не уходить от них с пустыми руками - взяла отпечаток с УЗИ. Он сказал "ой, да, это обследование ваша собственность, вы можете его забирать, но  распечатка  стоит 50 рублей за один кадр." я посмеялась и согласилась.
Потом доктор дошел со мной до регистратуры, чтобы убедиться, что я оплачу услуги.
Сто лет хожу по платным клиникам, никогда такого разводняка не  видела. Обычно все чинно.
ПРо уровень врачей ничего сказать не могу. Может  быть они и правда крутые. Но то, что разводняк на деньги - означает для меня что клиника несерьезная. Типа "Дешели"))). 
Кроче: будьте внимательны. И не поддавайтесь на ПИАР  этого заведения. Все, что вы читаете ниже - это их самоПИар.

НатаМАЛ

  • Гость
Уважаемые Дамы и Господа!!!
Что же вы несете про ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЦЕНТР на Гончарной д6??? Попала туда по ошибке один раз, муж меня сопровождал. Искала как раз маммологический центра на Гончарной 23. Это не медицинский центр, а дом терпимости какой-то. О квалификации врачей говорить не приходится. Их там просто нет.
Неужели вам не страшно, так нагло обманывать людей! Ведь в жизни все возвращается бумерангом!!! На этот форум заходят люди с реальными проблемами в надежде найти реальные отзывы, чтобы получить квалифицированную помощь во время.
Да, я согласна, что центр на Гончарной 23 не предмет наших мечтаний. Был опыт общения с врачами. Есть и очереди. И пытались перенести запись на УЗИ, сославшись на то, что узист болен, остался один и не успевает всех принять. Услышав мой резкий отказ от переноса записи со всеми вытекающими объяснениями, я благополучно пришла в свое время и мне все сделали. Но тут уже все зависит от вас. Вы либо покорно соглашаетесь со всем, либо отстаиваете свои права.
Хватит писать несуществующую чушь и рекламировать центр на Гончарной 6. Имейте совесть!!! У вас же тоже есть близкие. И их также могут обманывать.
Всем здоровья и добра.

Ирэн44

  • Гость
Я на 23 неделе беременности, ходила на прием в центр маммологии на Таганке, маммолог очень хороший понравился, сказал, что все хорошо, только вот УЗИ показало, что небольшие узелки есть и после родов они могут либо исчезнуть либо перерасти в мастопатию… А так они не опасны…Но я решила до конца беременности и после все же обследоваться, вдруг что, проблем с грудью мне не хочется и поэтому лучше себя заранее обезопасить. Если вы думаете, что у вас все хорошо и ничего не беспокоит все равно нужно провериться. А тем кто думает что что-то есть и боится  советую сходить для собственного успокоения, потому что тоже боялась и накручивала. Поэтому лишним это не будет. Не бойтесь!

Нина485456

  • Гость
Мне понравилось в центре маммологии на таганке, была именно на гончарном проезде 6, не путайте! Там все очень круто! Врачи, обслуживание, сама клиника, чистая, опрятная. К тому же, там все организованно. Врачи внимательные и добродушные. Нравится так же , что много анализов делают, досконально все проверяют, чтобы все проверить и ничего не упустить. Если сравнивать с другими клиниками, то условия в этой самые лучшие!

_alenka_

  • Гость
Я записалась на прием в маммологический центр на гончарном проезде 6. Ходила знакомая туда, там лечилась, все уши мне прожужжала, какие там классные врачи, какая клиника крутая, какие все добрые и хорошие. У нее киста была в груди, вот она там лечила, сейчас просто ходит на обследование, говорит ей там один доктор нравится и вот из-за него она аж по 2 раза в месяц туда наведывается, дурочка) мне даже интересно стало посмотреть, да и как раз нужно маммографию сделать уже, а то давненько не проверялась. Когда записывалась, сказали, что все быстро делают , в один день. Если кому надо вот 84952419951.

Наталья Игорева

  • Гость
Была на приеме в клинике на гончарном проезде 6. Примерно месяц назад нашла у себя в груди уплотнение, но сходить все времени не было, дела, дом, работа, ребенок маленький. Ну, это впрочем ка обычно, что у женщины никогда времени на себя нет..... В последнюю очередь о себе, к сожалению, думаем. Посоветовали на выходным мне сгонять на таганку, ну, удобно. Как раз выходной. После приема сделали узи и подтвердили уплотнение. В этот мне сразу сделал  пункцию, оказалось, что у меня фиброаденома. Лечение пробовали без операционное, что меня очень порадовало. Через меся не осталось никакой фиброаденомы.  Всё очень понравилось - профессионально, внимательно, хорошее отношение.

olgusha

  • Гость
На гончарном проезде 6 работает грамотный, высококвалифицированный специалист, провел прием, доступным и понятным языком все объяснил, что большая редкость! Огромное спасибо за разъяснения... А то запугали, а оказалось диагноз поставлен не верно... Обычно не пишу отзывов но тут я однозначно советую этот центр... Найти сейчас адекватных врачей сейчас трудно. Может кому то мой отзыв окажется полезен.

Evgenusha

  • Гость
Период кормления грудью у меня не столь радостны был, а больше даже неприятным. У меня был лактационный мастит. Ужасные боли, там не только кормить- дотронуться больно... В общем, я в срочном порядке записалась в центр маммологии на гончарном 6. На приеме описала свою ситуацию. Можно сказать врач маммолог меня прям таки спас. Через некоторое время смогла вернуться к грудному вскармливанию. Спасибо вам огромное.

Valentinka

  • Гость
Я очень благодарна моему лечащему врачу- гинекологу! Лечусь я на Таганке на гончарном проезде 6! Это врач от бога! Руки золотые! Попала туда чисто случайно, когда за компанию ходила с подругой и решила провериться по акции. С тех пор только туда и хожу. В прошлом году делала операцию по удалению яичника(делала не в мск, и возможно операции можно было бы избежать) и проходила как раз там реабилитацию. Хотели удалять и второй яичник в больнице, но врач мой в центре спас. Я думала у меня никогда забеременнеть не получится, но благодаря моему волшебнику-врачу удалось!! огромнейшее спасибо!

mary_krol

  • Гость
Довольно длительное время наблюдаюсь у маммолога на Гончарном проезде 6. Поэтому хочу оставить положительный отзыв о его работе. Мне попался очень профессиональный, грамотный и опытный маммолог. Свои обязанности он выполняет очень грамотно и компетентно. Он очень душевный и открытый, со всеми общается очень открыто. Он до сих пор мне помогает, хожу на прием и созваниваюсь, если что-то не так. Очень благодарна ему!

karina_al

  • Гость
Очень хороший доктор мне попался в маммологическом центре на гончарном проезде 6, он просто  - молодец! Очень понравился, внимательный, всё аккуратно делает. Предыдущие сильно нажимали на грудь, поход к маммологам был неприятный. Вот решила сменить клинику и с выбором не ошиблась. Все объяснили, рекомендации дали, так был просто плановый осмотр. Приду обязательно еще раз.

ЛюбовьЛюбовная

  • Гость
Мне очень понравился маммологический центр на гончарном проезде 6. Здесь работают большие профессионалы своего дела. Я обращалась к маммологу, так как у меня были ужасные проблемы с молочными железами. Когда сюда пришла, врач сразу же сделал мне полную диагностику моей груди. После этого назначил очень эффективное лечение. Я уже было думала, что никогда моя грудь не будет такой, как прежде, а благодаря ему, стало все на свои места. Огромнейшее вам спасибо!

Alexandraaa

  • Гость
Я в центре маммологии на гончарном проезде 6 встретила хорошего врача-маммолога!! Такой отзывчивости, доброты, культурности и высокого профессионализма я не встречала еще ни в одной клинике, ни в одной больнице. Там хамского отношения за весь период своего лечения я никогда не встречала. Я приходила к врачу с очень серьезной проблемой и многие врачи на первичных консультациях ставили мне неправильный диагноз и только там смогли поставить сразу же верный диагноз. Спасибо!

АннаМуратова

  • Гость
Гинеколог отправил меня на УЗИ малого таза. Но все осложнялось тем, что в ЖК огромная очередь,даже платно, а у меня не было времени, планировала отпуск. Решила пойти в платный центр, поэтому записалась на преим и Узи в центр на гончарном проезде 6. Не стану описывать всех прелестей платной медицины, они всем давно известны. Скажу просто, что центр полностью соответствует моим представлениям о хорошей платной клинике. Сервис на высоком уровне.приятный персонал, новое оборудование, и,самое главное, не нужно ждать.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,489
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2857 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 03:02:56 pm
от xelvan
1 Ответов
643 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 03:34:31 am
от xelvan