Автор Тема: Beauty Plaza (Бьюти Плаза) отзывы адрес: Москва, Кузнецкий мост, 17  (Прочитано 5891 раз)

Selli

  • Гость
Я смотрела на фотографии работ клиники (Косметологическая компания "BEAUTY PLAZA HEALTH & SPA", Кузнецкий мост, 17) и думала, что это все Фотошопом нарисовано и исправлено на самом деле значительно хуже. Но вот соседскому мальчику убрали шрам с лица (очень сильный был шрам, его собака маленького исцарапала и искусала). Очень красиво сделали личико. Я позвонила, чтобы узнать про шрам от аппендицита у мужа. Но мне даже не захотели примерную цену сказать по телефону. Не хочется ехать зря, вдруг дорого очень. Почему бы не ответить?

Врачи:
Мартынова И. П. - дерматовенеролог
Тепляшин А. С. - пластический хирург
   

Соня.

  • Гость
Косметологическая компания "BEAUTY PLAZA HEALTH & SPA" на ул. Кузнецкий Мост, 17 может предложить своим клиентам самые современные средства косметологии, которые направлены на создание красивейших форм, а также сохранение естественности. В центре используются инновационные технологии и методы, которые еще не имеют аналогов в мире. Но как оказалось, что все это - слова и обычная выкачка денег. А специалисты компании так зазнались, что сами опаздывают на назначенный ими прием пациента. Хотела изменить форму носа, но побоялась, встретив в клинике недовольную пациентку и рисковать не захотелось.

Оффлайн Анна26

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Посещала этот салон для проведения чистки лица, в принципе осталась довольна - обычное обслуживание, обычные специалисты. Думаю не стоит делать вывод о работе салона, обращая внимание на недовольство незнакомой Вам женщины. Всем не угодишь, у каждого свои требования и предпочтения.

Оффлайн Зосья

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
Сейчас куда не обратись - везде инновационные технологии. Была я в этом месте - подружка пригласила, то есть сделала мне подарок к дню рождения.  Правда, работники ходят все такие напыщенные. как - будто они знают секрет молодости. Ну, лицо почистили и увлажнили хорошо, но такие процедур можно проделать и в салоне попроще и за меньшие деньги. Моё мнение - мыльный пузырь.

Oxybon

  • Гость
Делала в Бьюти Плаза грудь, у Тепляшина. Делала почти год назад - муж подарок на НГ сделал. Ой, если б знала, что это такая сложная операция, так может и не решилась бы никогда... Прошла через адские боли, уколы анастезии, спала сидя, все это на протяжении нескольких месяцев. + специальное белье, минимальные физические  нагрузки. Но зато в итоге грудь просто офигенная. Теплая, на ощупь как живая! Ни швов тебе не видно, ни проблем никаких с ней не возникает. Так что я осталась очень довольна этой клиникой.

Aleska

  • Гость
Недавно делала пластику груди в Бьюти Плазе,все очень понравилось отзывчивый и добрый мед.персонал,хороший понимающий доктор Александр Сергеевич все доходчиво объясняет,и сам по себе он человек хороший.Поначалу боялась делать операцию но потом увидела там таких людей(звезд мировых масштабов) и сразу поняла что бояться нечего раз там такие люди операции делают.После операции следов даже невидно,в общем клиника супер,мне понравилась.И отдельное спасибо самому доктору за блестяще проведенную операцию.

Маpия

  • Гость
Очень не нравился свой нос, но на операцию никогда бы не решилась, страшно как то. Подруга рассказала, что в клинике Бьюти Плаза можно исправить нос без операции. Записалась на консультацию, на которой врач всё подробно рассказала, очень понравился подход. Я исправила себе нос и ссталась очень довольна, всё выглядит идеально! Делала у Наты Топчиашвили.

Евгения_я

  • Гость
А я убирала "второй" подбородок в Бьюти плаза. Осталась довольна, внешний вид, конечно, преобразился, лицо более молодое и выразительное. Лично мне понравилось вежливое отношение сотрудников. Я бы тоже не стала особо обращать на недовольство какой-то неизвестной мне женщины, потому что если кому-то что-то не понравилось - это же всё субъективно, а у недовольных людей обычно присутствует желание очернить всё подряд.

archimona

  • Гость
Я кстати тоже делала безоперационную рино. Понравилось, что не нужно никаких предоперационных и послеоперационных подготовок. Захотела - пришла - сделала. Пару дней побыла дома, потому что на носу была "нашлёпка" гипсовая. Потом сняла и делов-то. А носик стал аккуратненьким :) Так что всё работает, дамы и господа!)

Анна Спиридонова

  • Гость
Конечно, безоперационная ринопластика процедура недешевая, но она этого стоит, поскольку испытала ее на себе. Вынашивала мысль исправить себе нос на протяжении не одного года, но когда только представилась возможность сделать безоперационную процедуру в клинике Beauty Plaza, я ей воспользовалась после консультации с Натой Топчиашвили. Это самый высокопрофессиональный специалист, который делает все аккуратно и предельно точно. Сейчас уже полгода прошло, и мой нос изменился в самую лучшую сторону, благодаря усилиям профессионалов.

Марина1987

  • Гость
После того как попала со  своим молодым человеком в  аварию мне понадобилась пластическая операция  для  того  чтоб  убрать огромный шрам  на  лице. Я  долго искала  клинику которая  могла бы  мне сделать операцию качественно и  в  то же  время хотелось чтоб  клиника владела  нужными документами  для проведения  таких операций.  О  клинике BEAUTY PLAZA  я  узнала  случайно из обсуждений на  одном  форуме , и уже после первого же разговора  со  специалистом я поняла  что имею дело с профессионалами своего дела. За  то  что вы  смогли не  только убрать шрам с  лица , но и провести операцию в довольно короткие сроки вам огромное спасибо и пожелание удачи во всех ваших новых начинаниях.

Алла Киреева

  • Гость
С приходом в клинику Beauty Plaza была решена моя многолетняя проблема, которая заставляла меня комплексовать по по поводу моей внешности в общем и лица в частности. Дело в том, что форма моего носа с горбинкой, мягко говоря, оставляла всегда желать лучшего. Не в маму у меня комплекция и черты лица пошли. Два месяца назад я узнала, что в этой компании можно сделать безоперационную ринопластику. Именно операций я больше всего и боялась. Спасибо огромное Нате Топчиашвили, которая все сделала на 5 с плюсом. 

Оленька24

  • Гость
Обращалась в клинику Бьюти Плаза для проведения липосакции из-за того что длительное время после того как родила своего сыночка не могла избавится от лишних жировых отложений в области живота и бедер.Не помогало ничего ни диеты ни пассажи с  таблетками.Долго не могла решится но подруга переубедила посоветовав мне профессора Александра Сергеевича Тепляшина хирурга клиники.Сделав процедуру убедилась что он хирург с золотыми руками,профессионал в своем деле. Огромное ему спасибо!Вновь почувствовала себя красивой

maryska

  • Гость
В Бьюти Плаза попала по наводке знакомой. Сама бы не решилась, да и после положительных отзывов как-то легче принимать решение. Попала к Нате Топчиашвили. Конечно, она как человек, располагает к общению, что и внушает доверие. В итоге я все же решилась и удалила родинку на подбородке. Процедура заняла всего 5 минут, осталось только розовое пятнышко. Говорят, оно со временем исчезнет. Но даже так, уже во сто раз лучше смотрится. Если бы знала, что все так просто и быстро, уже бы давно все это сделала.

Игорь1986

  • Гость
Долго думал как мне избавиться от страшной синей татуировки сделанной по молодости по глупости на кисти (
Читал отзывы и наткнулся на отзывы о бьюти плаза, записался на прием - врач косметолог сказала, что мне даже и беспокоиться не стоит- такие татуировки как у меня легко вывести, а я то думал что шрам останется. Процедура оказалось делается лазером( а в другой клиники мне предлагали какими то кремами удалить)  15 минут вся процедура заняла, неприятно конечно бывало но это лазер !  Заживало место примерно 2 недели, все ще хожу с розовым пятном на руке как у поросенка, но меня уверил врач что скоро это пройдет. Вообщем не пожалел я что посетил эту клинику. А врач такая приятная женщина была.

Олег Владовской

  • Гость
Хотелось бы в первую очередь профессору Тепляшину Александру Сергеевичу за то, что он вернул к жизни моего дедушку. Дедушка у меня пострадал в результате аварии на строительстве. Как результат у дедушки повреждена была левая часть лица. Он уволился из работы из-за своего уродства и погрузился в себя, но Тепляшин сумел все исправить, после длительных операций и реабилитации дедушка удивился проделанной работе и результатам. Уже думает о возвращении на свою прежнею работу, рад за него потому, что он начал жить заново.     

Мария Фесенко

  • Гость
Очень радует, что про клинику Beauty Plaza словечко уже замолвили. Мне тоже хотелось бы от всей души поблагодарить замечательного хирурга Тепляшина Александра Сергеевича, который вернул мне веру в себя, помог избавиться от самого главного комплекса и сделал меня СЧАСТЛИВОЙ! Из-за своего длинного носа я бросила институт, т.к не могла выслушивать насмешки и издевательства однокурсников. Я перестала общаться с людьми мне постоянно казалось что все обращают внимание только на мой нос. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и не стесняюсь выходить на улицу. Вы просто изменили мою жизнь! У вас золотые руки, дай Вам Бог здоровья!

Виктория Витальева

  • Гость
А меня в Beauty Plaza привел мой давний комплекс - длинный нос, да ещё и с горбинкой. Думала никогда от него не избавлюсь. Попала на приём к профессионалу - Нате Топчиашвили, после первичной консультации, Ната вселила в меня надежду, что после ринопластики, я смогу стать красоткой.  Не скажу, что всё было легко и просто, особенно тяжело мне дался наркоз (оказалась, что я слишком восприимчива к медикаментам). Потом было восстановление, пришлось посидеть на специальной диете, лицо болело. И наконец мечта сбылась - я обладательница красивейшего носика. :-*

Евгения Рыкова

  • Гость
У меня так получилось, что еще в далеком своем детстве я достаточно сильно травмировала нос, когда качалась на качелях, после чего появилось искривление носовой перегородки. Очень сильно заинтересовалась, когда увидела, что в клинике Бьюти Плаза есть возможность сделать безоперационную ринопластику - в юности мне делали несколько процедур при гайморите, поэтому до ужаса боли теперь боюсь. 3 месяца назад обратилась в клинику, и на следующий день после всех анализов мне уже сделали операцию. Хочу выразить свою благодарность Нате Топчиашвили, которая исправила мой внешний недостаток.

Елена Уткина

  • Гость
Не знаю, у нас в отличие от автора темы все сложилось с Бьюти Плаза с первого звонка))) Удалось сразу же даже на прием записаться. Хотя я привыкла, что везде очереди по две — три недели. А тут меня так удивили. Попала к Нате Топчиашвили. Тогда я еще не знала ни про безоперационные лифтинги, ни про ее методы. Была уверена, что предложат только операцию. Но к счастью, все обошлось малой кровью. Теперь я частый клиент и очень этому рада) Выгляжу супер и никаких страшных операций. По деньгам меня все более чем устраивает!

Светлана Бондаренко

  • Гость
В отличии от Selli, я не звонила в клинику, а сразу туда пришла, по моему лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я делала в Бьюти Плаза безоперационный лифтинг лица ULTRA LIFT. Результатом осталась очень довольна, выгляжу не на свои 40 лет, а на лет 30, а муж говорит, что вообще на 25))). Скажу больше благодаря безоперационному лифтингу у нас начался новый медовый месяц. А процедура очень простая, сначала была предварительная консультация, затем ряд анализов. Мне назначили день процедуры (представляете омоложение всего за один сеанс!). Как мне объяснил косметолог - ультразвуковые волны воздействуют на кожу особым образом, позволяя вырабатываться коллагену. Воздействовали волнами на лицо и шею. Вся процедура по времени заняла минут 20-25. Я даже не заметила, как время прошло.
Один минус - эффект от ULTRA LIFT всего на два года, так что приду в клинику опять, на этот раз хочу сделать лифтинг  SMAS с эффектом до 10 лет.

   
   

Оффлайн Виктория Патерко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Можно, конечно, писать что угодно, и хорошее, и плохое.. Но лично я клинике Beauty Plaza буду благодарна всю жизнь. Если бы не Александр Сергеевич Тепляшин, то наверное, у меня никогда бы не было интимной жизни. Как бы это двусмысленно не звучало. Просто у меня была куча комплексов по поводу того, как я выгляжу там, внизу. Ну вы понимаете... Так вот, терпела я терпела, потом направилась в Бьюти Плаза (ну потому что название на слуху, поэтому сразу туда и пошла). Ну и не разочаровалась. Со мной очень тактично обсудили мои проблемы, назначили лабиопластику. В итоге я получила более эстетичную форму, стала более уверенной в себе, купила бельишко пооткровеннее. А самое главное – распрощалась со своим одиночеством!

Вероника Васай

  • Гость
Виктория, как я вас хорошо понимаю, самой пришлось пережить столько унижений и неприятных моментов в жизни, а всё из-за того что моё интимное место было не таким как нужно. Даже пережила развод, муж нашел любовницу. Моя гинеколог посоветовала сделать омоложение влагалища с помощью лазера. Узнала, что хорошо делают в Бьюти плаза, там новые технологии, оборудование и профессор Тепляшин уже "собаку съел" на таких процедурах. Обратилась, прейскурант цен мне огласили на первом приёме, дороговато, но я согласилась. Слава Богу всё прошло успешно. Через месяц у меня был секс, так партнёр был в восторге. В общем личная жизнь пошла в гору.

Екатерина Приходько

  • Гость
И я обращалась с проблемой интимного характера в клинику. Мне 40 лет имею двух деток, а мой второй муж на 7 лет меньше меня. Поэтому стараюсь выглядеть моложе, слежу за собой, постоянно посещаю косметолога. Но вот начала замечать, что наша интимная жизнь ухудшается. Почитала, что не все потеряно, и можно исправить ситуацию. Зашла на консультацию в Бьюти Плазу, которая находится по дороге на работу. Принял меня Александр Сергеевич, выслушал и предложил решить вопрос с помощью лазерного омоложения влагалища и липофилингом половых губ. Через 20 дней после проведения этих процедур решилась испробовать результат. Секс был удивительным. Результат стоил своих денег. Думаю, теперь у меня есть все козыри для благополучного брака.

Ксю-ксю

  • Гость
А я, девочки, как дура, погналась за дешевой ценой в другой московской клинике и чуть было не угробила себе личико напрочь :(
Вот правду говорят, что скупой платит дважды. Лучше бы  сразу пошла в Бьюти Плаза.. Мне делали эти т.н. уколы красоты, которые начали скатываться в какие-то валики по линии мимических морщин. На лбу и возле носа. Представьте, какой кошмар. Бегом бежала в Бьюти Плаза, чтобы хоть как-то помогли мне с этим. И мне там реально помогли! После двух процедур интернального лифтинга SMAS на лице всё рассосалось. За что и благодарю сотрудников клиники!

Мария48

  • Гость
А я попала в BEAUTY PLAZA случайно - в рамках телепроекта о похудении. Раньше я довольно скептически относилась к пластике. Однако здесь меня смогли переубедить. После двух процедур лифтинга SMAS и инъекций, убирающих лишний жир на лице, я стала выглядеть значительно свежее и моложе. Там же мне провели безоперационную ринопластику. Очень довольна результатами.

Викуся_48

  • Гость
Нос у меня достаточно проблемный, сам по себе длинный, широкие ноздри и горбинка. На консультации ходила очень долго, так как не совсем была довольна предлагаемыми вариантами. Хотела делать закрытую ринопластику, но некоторые хирурги не соглашались сразу, Александра Сергеевича Тепляшина выбрала из-за работ, нашла фотографию его пациентки у нас носы были почти один в один, на консультацию пришла с этим фото. Ринопластика была в начале 2015 года, сейчас уже прошло полгода после операции, никаких неприятных ощущений у меня нет. Форма радует, все как я хотела без недочетов и корректировок, моя первая ринопластика удалась, швов нет, так как была закрытая рино.

Ксюша_27

  • Гость
Расскажите про мезотерапию!! Хочется сделать, но очень боюсь последствий!! кто что делал, у кого и какие последствия после этого расскажите пожалуйста!! заранее спасибо!

Оляля

  • Гость
Мезотерапию я не делала, так что тут ничем не помогу. Я делала эндоскопическую подтяжку лба. После 35 начали как-то уж очень активно проявляться морщины на лбу и те, которые «хмурки». Решилась на подтяжку бровей и лба. Делала ее у Тепляшина, прекрасного врача и чудесного человека. Результатом довольна, отношением доктора тоже. Спасибо ему!
Думаю, с мезо в этой клинике тоже проблем не должно быть. Сходили бы на консультацию что ли.

Настасья_Кински

  • Гость
Тоже нос делала у Тепляшина. Он подарил мне нормальное дыхание. Пришла  в ужасном состоянии: дышу еле-еле, посередине страшная горбинка, словно поучаствовала в боях без правил. Несколько месяцев отходила от пластики, зато когда я увидела конечный результат, моему счастью не было предела. В плане здоровья сейчас проблем нет, хронического ринита, которым всех пугают, тоже.

chara

  • Гость
..буквально на днях смотрела фотки в интернете до и после подтяжки груди...чаще ее делают с имплантами - смотрится очень даже)))))...
Честно говоря, свою фигуру любила раньше...но стоило родить - мечтаю о ней, подтяжке(((в частности о груди((
пойду, наверное, на прием к Тепляшину, посмотрим, что скажет... Надеюсь, возьмется :)))

peppi

  • Гость
в бьюти плаза я была в мае 2011 - маммопластика. до этого ни разу не делала операции и наркоз, жутко боялась, особенно начитавшись интернетов.... но с такими докторами как там можно хоть в космос. чувство юмора - на твердую пятерочку. собсна, как и моя нынешняя грудь ;) спасибо им большое и за хорошую работу, которая меня до сих пор радует, и за моральную поддержку.

zagi_N

  • Гость
Девочки, кто делал пластику по увеличению груди, вот какой странный вопрос меня интересует. Вы говорили об операции окружающим? Я имею в виду на работе, родственникам (неблизким), подругам, приятелям. Все-таки это изменяет наш внешний облик. А я не знаю, наверно, неприятно будет от коллег услышать скабрезные шуточки на эту тему. (планирую операцию в будущем. может стоит подготовиться?)

Djna

  • Гость
Дата посещения клиники: не указана
В сентябре делала в Бьюти-Плаза нос у Наты Топчиашвили, и грудь у Александра Тепляшина . Живу я не Москве, поэтому совместила в один приезд очень довольна результатами . Огромное спасибо

Mar1a

  • Гость
zagi_N,
Я никому например не говорила про предстоящую операцию. Просто ушла в отпуск, а вернулась уже "какой-то не такой"))
Об операции знали только муж и мама. Даже подругам не сообщала. Зато потом стооолько вопросов было! :D
Ну и главный из них - где делала)) Так я стала ходячей рекламой золотых рук Тепляшина)
А вообще думаю, что не стоит особо посвящать народ в ваши планы, потому что начнутся всякие отговорки, сомнения и прочее. Оно вам надо? Если решили, то идите и делайте уже грудь своей мечты. :)  (если до сих пор еще не сделали)

Дарья3456

  • Гость
Делала ринопластику без операции в этой клинике за 300 000 рублей. Обыкновенный Рэдиесс кроят в нос(((полный развод на деньги и хамское отношение. Не ведитесь на рекламу!

ОксанаПавловна

  • Гость
Клиника Бьюти Плаза в Москве – это сбор мошенников и сплошной обман. Год назад я к ним попала, т.к. хотела чуть укоротить нос. Хирург Тепляшин Александр Сергеевич сказал, что все сделает. В результате произошло осложнение, у меня начала разрастаться костная мозоль. Тепляшин А.С. направил к своей жене, которая там тоже работает. Зовут Ната Топчиашвилли. Но веры у меня уже к этой клинике не было и я обратилась в независимую, чтобы другие специалисты оценили положение дел.

Они собрали консилиум и вынесли вердикт, что ринопластика в Бьюти Плаза мне была сделана неправильно. Вот такие дела. Теперь думаю, как быть дальше…

В ООО Бьюти Плаза работают мошенники. Остерегайтесь !!!

И сайты видимо они постоянно меняют, по этой причине.

Онлайн xelvan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 126,254
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics